купля-продажа ночной оптики

ПРОДАНО: Новый цифровой прицел ночного видения Yukon Photon XT 4.6x42S

gilgamesh2 10-02-2017 11:18

Пока тут и отпишусь, чтобы новую не делать.

Достал ещё один Yukon Photon XT 4.6x42S, абсолютно новый, в таком же полном комплекте, как и уже проданный. Состояние идеальное - на этом экземпляре даже микродефектов анокса нет. Никаких битых пикселей итд. Если покупатель захочет - сделаю фотки именно этого прицела, разумеется. Держит гладкоствол (6000 джоулей), не боится засветки. Цена 35тр. Всё по прежнему - самовывоз или Сдек/ЕМС. Бонусом положу +2 отличные батарейки энерджайзер + 2 новые в блистере какие то, которые с ним шли, +2 которые с ним были для проверки. За +400р могу укомплектовать кольцами для него.
Далее полное обьявление (с прошлого экземпляра):

Продам абсолютно новый прицел ночного видения (день/ночь) Yukon Photon XT 4.6x42S, в Питере. Хотелось бы такое из рук в руки, и не доверять никаким почтам и ЕМСам. Но если в Питере ночник не нужен никому будет - возможен и пересыл (Сдек или ЕMS, на покупателе). Оставляю возможность снять с продажи (до оплаты, разумеется). Цена 36тр, приоритет самовывозу (Санкт-Петербург). Без торга, если понадобится - потом сам буду снижать в обьявлении цену, как обычно. Прицел полностью новый, никаких примерок и тем более настрела не видел.
Отзывы обо мне можно найти и посмотреть в продажах обычной (дневной) оптики, тут и на соседних форумах - много камрадов уже отписалось по получении.

Включил, проверил, работает превосходно, никаких пятен и что там у ЭОПов часто бывает - нет. При внимательнейшем внешнем "косметическом" осмотре увидел пару микроцарапок на аноксе -постарался показать на фото. Для сравнения - на первом фото сверху белая точка - это пылинка, а черточка величиной с три пылинки под ней - это покрытие. Это, скорее всего, связано с культурой производства - было пара монокуляров Yukon Sentiel, там тоже аккуратности чуть меньше, чем в западных изделиях. В реале полная ерунда и с трудом можно отыскать, но я дотошный, поэтому всё указываю всегда. Прицел абсолютно новый, брал в "европах", не устанавливал его никуда - пока у меня кронштейна или планки нет (ружье Ata arms pegasus). В этом, собственно, и причина продажи - пока не решил, что брать под "ночной ствол" и как установить - успею достать себе такой же Photon, пока лицензию вторую делаю и на барахолке варианты смотрю разные и сайгу всякую). Поэтому прицел даже колец не видел.

Цифровик очень понравился, с учетом того, что держит 6000дж и есть возможность установить невидимую подсветку, да ещё не боится любой засветки вообще - тем более. Намного надежнее нестабильных и подсаживающихся с годами эопов 1+, за ту же цену. Разумеется, проверка в Ваших руках. Комплект самый полнейший, даже видеокабель для записи на внешний рекордер есть, хотя многие продавцы уверяют, что мол "в комплект не входит и идёт опционально".

gilgamesh2 10-02-2017 11:19

click for enlarge 1707 X 1280 246.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 200.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280  88.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 107.0 Kb
gilgamesh2 11-02-2017 16:48

На этих выходных устрою акцию - всего 35тр самовывозом!
ilyahunterspb 11-02-2017 17:17

завтра готов посмотреть. Интересует длинна волны ик подсветки.
gilgamesh2 11-02-2017 19:15

Телефон в личку отправил, так как это модель S - длина волны встроенной подсветки 810нМ (в модели L она более заметная, 780нм).
gilgamesh2 11-02-2017 20:34

В резерве до завтра за Ильей.
ilyahunterspb 12-02-2017 23:24

Спасибо за хороший прибор.
gilgamesh2 13-02-2017 12:34

Прицел продан первому резервисту, - Илье удачных охот и метких выстрелов!
Если кому ещё интересен этот прицел - пишите в личку, надеюсь скоро будет ещё один такой же (Yukon Photon XT 4.6x42S). Либо в конце февраля, либо уже в апреле.
gilgamesh2 13-04-2017 09:49

Достал ещё один Yukon Photon XT 4.6x42S, абсолютно новый, в таком же полном комплекте, как и уже проданный. Состояние идеальное - на этом экземпляре даже микродефектов анокса нет. Никаких битых пикселей итд. Если покупатель захочет - сделаю фотки именно этого прицела, разумеется. Держит гладкоствол (6000 джоулей), не боится засветки. Цена 35тр. Всё по прежнему - самовывоз или Сдек/ЕМС. Бонусом положу +2 отличные батарейки энерджайзер + 2 новые в блистере какие то, которые с ним шли, +2 которые с ним были для проверки. За +400р могу укомплектовать кольцами для него.
zmejy1977 13-04-2017 18:14

Здесь мануал на русском языке !!! И все описания L и S
http://yukonoptics.ru/upload/m...l_photon-xt.pdf

------
С уважением Евгений))

gilgamesh2 13-04-2017 19:30

Спасибо за ссылку, но не надо такой уж откровенной рекламы. Тем более, когда она не соответствует действительности - я не поленился связаться с этим новым продавцом - "товара нет, ожидается, это продажи под заказ" итд. После такой своей проверки вашу ссылку удалил. Так что с "наличием" Вы погорячились (выражаясь мягко), но Ваше право заказать там, почему нет.

Несколько прицелов я уже продал (не только прошлый юкон), и самовывозом и пересылом, отзывы в темах были, можно найти. Не все готовы покупать у неизвестных (пока) продавцов.

Тем не менее, в общем Вы правы - за 2 месяца многое что поменялось, и цена у проверенных продавцов тоже упала.

Поэтому снижу цену сразу до 33тр.

zmejy1977 13-04-2017 19:43

Никакого отношения к сайту не имею а прицел есть в наличии именно s и продавец этот не новый!!!! Новый продован сидит в соседней ветке и принимает заказы !!! Да и изначально Sка дешевле чем Lка

------
С уважением Евгений))

gilgamesh2 13-04-2017 19:52

оно и видно, что не имеете отношения, судя по тому, с каким упорством пихаете эту ссылку. Не волнуйтесь, она провисела долго, все кому нужно - уже её посмотрели и проверили, я бы и дальше её не удалял, если бы не Ваше вранье про "в наличии". Удалил только после того, как связался с ними. Самому то не стыдно передергивать? Да, мне обидно, что цены чуть просели и придётся продать дешевле, но это я переживу. А вам врать и ссылки дальше спамить "в наличии" не совестно?
zmejy1977 13-04-2017 19:59

А вот последнюю ссылку я кинул про балистические характеристики сеток )))
Тк в инструкции их нет
А к сайту честно не имею отношения мне его сегодня скинули тк нашли только там на русском языке характеристики сеток
А прицел заказывал у Алексея в соседней ветке и не s а L

------
С уважением Евгений))

gilgamesh2 13-04-2017 20:51

Тогда по поводу последней ссылки прошу прощения, думал опять та же.
Касаемо ссылок - если будет где ощутимо дешевле и реально в наличии, то я не против, но когда говорят, что в наличии, а там ничего подобного - то есно странно как то, сравнить наличие с предзаказом, где можно вообще любую цену написать.
Да и все в курсе этих ссылок, думаю - в теме о прицеле они давно есть, как я посмотрел.
gilgamesh2 13-04-2017 20:55

Насчет что дешевле, L или S - сам я не заморачивался,имхо одинаково. Но встречал прямо противоположное вашему мнение у одного из продавцов, если найду дома с компа - процитирую)

И повторю, в целом правоту вашу признаю, в соответствии с реалиями рынка цену скинул, имхо 33тр это сейчас вполне нормальная цена.

Rogalik 13-04-2017 21:45

quote:
Изначально написано ТаскОптик:

Цифровой прицел ночного видения Yukon Photon XT4.6X42S - 30900 руб

Цифровой прицел ночного видения Yukon Photon XT6.5Х50S - 33900 руб

Цифровой прицел ночного видения Yukon Photon XT4.6Х42L - 33900 руб

Цифровой прицел ночного видения Yukon Photon XT6.5x50L - 36900 руб


Официальные поставки и гарантия производителя...
zmejy1977 13-04-2017 22:23

quote:
Originally posted by gilgamesh2:

33тр это сейчас вполне нормальная цена


Согласен, удачи в продаже!!!)))

------
С уважением Евгений))

gilgamesh2 25-04-2017 18:15

Сделал на новый прицел отдельную тему, она почему то не апается, заинтересованным ссылка
forummessage/256/20
Скинул еще цену в случае самовывоза.

купля-продажа ночной оптики

ПРОДАНО: Новый цифровой прицел ночного видения Yukon Photon XT 4.6x42S