купля-продажа ночной оптики

Вся продукция фирмы Dedal от официального дилера!

Yar_Land 31-05-2012 21:16

Официльный дилер ЗАО "Дедал-НВ" предлагает Вашему вниманию весь спектр продукции компании. Гарантия от производителя. Доставка в любую точку страны. Любая форма оплаты. Цены по запросу. Dedal_yar@mail.ru

Каждому купившему прицел до 1 октября охота на сеголетка кобана в подарок в нашем охотхозяйстве http://www.oxota76.ru/ .

textet 31-05-2012 23:07

Вы бы прайс или ссылку на него кинули бы сюда и не нужно было бы каждому стучаться на мыло.
Andrey_ka 31-05-2012 23:46

quote:
Originally posted by Yar_Land:
Официльный дилер ЗАО "Дедал-НВ" предлагает Вашему вниманию весь спектр продукции компании. Гарантия от производителя. Доставка в любую точку страны. Любая форма оплаты. Цены по запросу. Dedal_yar@mail.ru

это кто тут официальный диллер

название компании адрес контакты
Таким же образом можно и Бентли с Ролс Роисом пытатся впарить кому-то

Yar_Land 01-06-2012 08:58

textet, если человек заинтересован - постучится.
delex 01-06-2012 09:16

quote:
Originally posted by Yar_Land:

если человек заинтересован - постучится

если дилер официальный, то зачем такие шифры?
Yar_Land 01-06-2012 09:23

Andrey_ka, я тут официальный дилер. Если сомневаетесь - позвоните на завод и спросите кто дилер по Ярославлю.

"Таким же образом можно и Бентли с Ролс Роисом пытатся впарить кому-то". каждому легко рассуждать, а вы попробуйте "впарить" ;-)

Для сомневающихся: По личному запросу вышлю скан Сертификата дилерства.

Вам, Andrey_ka,так же могу его скинуть, чтоб вы не думали, что я голословлю.

Yar_Land 01-06-2012 09:27

если дилер официальный, то зачем такие шифры?

delex, шифров нет.

Andrey_ka 01-06-2012 10:02

Не знаю как там у вас но предпологаю что опубликовав конкретную информацию все вопроси отпали сами собой
A-lexx75 01-06-2012 10:38

Будте добры прайс на мыло kazanov75@mail.ru
Yar_Land 01-06-2012 11:02

A-lexx75, отправила. Посмотрите почту
GTS 12 01-06-2012 14:40

quote:
Официльный дилер ЗАО "Дедал-НВ" предлагает Вашему вниманию весь спектр продукции компании...

Один за другим на страницах Guns.ru появляются новые представители и дилеры ЗАО "Дедал-НВ"; да и других производителей тоже. Это, пожалуй, не плохо. Плохо другое: В отличии от, скажем, авто дилеров, наблюдается система с неопределенностью и закрытостью для общего обозрения прайс листов. И по этой причине, не обижайтесь только, появляется желание послать Вас в жопу, не выясняя подлинности дилерства либо субдилерства.

L_A_R 01-06-2012 15:21

quote:
прайс? они по предоплате работают, высылайте денег

quote:
появляется желание

quote:
послать

Присоединяюсь к уважаемым камрадам. Репутация здесь дорогого стоит. Пока у Вас она ничем не заслужена, если хотите торговать тут, придется немало потрудиться.

За каждым ником здесь стоит человек, так или иначе проявивший себя в словах и делах. Есть авторитетные, заслуженные, долгие годы активно участвующие в жизни форума. Я не раз отправлял предоплатой крупные суммы людям, которых никогда не видел и не слышал, но всегда был уверен, что получу от них оплаченное в оговоренные сроки.

GTS 12 01-06-2012 17:04

quote:
GTS 12, встаньте перед зеркалом и пошлите себя в жопу, а перед этим прочитайте мою личную инф-ю, и сконцентрируйте свое внимание на том, что я девушка, а не какой-то мужлан.

quote:
Мужики,вы странные как минимум....

Yar_Land, "послать" хочется не Вас лично и, тем более, не как девушку, а всю компанию, в темную играющих, новоиспеченных "дилеров". Между прочим, учитывая , что девушка на оружейном форуме воспринимается подавляющим большинством как "баба на корабле", Вам было бы лучше прикинуться мужиком. А в теперешней ситуации, переросшей в обычную перепалку, с трудом могу себе представить коммерческий успех Вашего начинания. Тем более, что кроме желания продвинуть свой товар, нужны серьезные знания, учитывающие его специфику и психологию покупателя. Ведь Вы же должны понимать, что мужики девушке обязательно и с удовольствием бросятся помогать с выбором ружья или заменой спустившего колеса на машине. Но это- не тот случай. Т.ч. это не мужики странные, а некоторые бабы. К сожалению. И, еще раз, если Вы не очередная аферистка, не обижайтесь: события развиваются именно так, как только и могли, в данной ситуации.

баркаш 33 01-06-2012 17:06

quote:
Originally posted by GTS 12:

GTS 12

+100
Yar_Land 01-06-2012 17:14

quote:
Originally posted by баркаш 33:

А ХРЕН ЛИ ТЫ К МУЖИКАМ В ВОДЧИНУ СО СВОИМ УСТАВОМ ЛЕЗИШЬ И ЕЩЕ МЯГКО ЗКАЗАТЬ С СОМНИТЕЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ УЖ ИЗВИНИ ЛАСКОВЫХ СЛОВ НЕ ПИШУТ ТЕБЕ НАВЕРНО НЕ ЗА ЧТО ПОКА.

баркаш 33, вобщем ты мне уже надоел. Доказывать я тебе ничего не хочу. хочешь в чем то удостовериться? заказывай, другого предложить тебе не могу. Все, кто заказывали у меня до этого, оставались довольными. Почитаешь сайт, который скидывала и сделаешь выводы (если сумеешь). Контакты все есть. ни от кого не скрываюсь.

Varijotas 01-06-2012 17:56

Скинти присе на vytiavytiokas@gmailcom
L_A_R 02-06-2012 13:41

Да ладно Вам, Кибер Хантер, не забижайте литовского парня, ему, судя по профайлу, чуть за 30, а в 90-е русскому там учили уж совсем худо, вот и пишет на ломаном могучем, как слышит. Да и вроде не при делах он тут, так, барыжит ночничками помаленьку.
А вот автор топика, действительно, вызывает недоумение своей реакцией на просьбу засветить свое дилерство. Пусть сначала продаст чего в Ярославле, не маленький же городок, можно вроде торговать, да пусть участники форума оттуда отпишутся, как прошла сделка, да по какой цене купили, как вменяем продавец (вдруг на самом деле деваха мировая, приятная в общении ). Тогда и на форуме пойдет торговля, а так пока тапки-табуретки...
Varijotas 02-06-2012 15:13

L A R Спосиба за понимания и подержку.

CyberHunter Вы думайеш сто очен умный или хытрый? Вы как минимум смешной ! Очен неетично без фактов обвениат другых в небылыцах, при етом как аргумент взиав свою болную фантазию.
Незнаю какава ваше репутация на етом форуме, но у миниа пока иё нет, я стараюс полычыт репутацию не толко словами , но и делам, ето делую длиа свойей и покупатылиа ползы, а Вы свойими коментарыйими мне делайите медвезыю услугу.
Несколко уциасников етово форума обрасциалис ко мне , но исчио никто непокупал , пока некому зказат за миниа , надеюс всио в переди.
Вы неможыте доказат сто я клон , как я немогу доказат што Вы не негриатианин !
Я отвечаю за то , што говариу, но неотвечаю за то , сто Вы слышите.

L_A_R 02-06-2012 18:53

Да, спасибо, у меня уже все хорошее есть, апгрейдить пока не собираюсь.

Однако, тут зашел на сайт Богородского охотхозяйства...
Ёпт! Ярославская область - расположена где? В дорогой Европе? В городе Мышкине живут самые богатые люди нашей страны? Почему же такие цены на охоту в этом хоз-ве? Все, абсолютно все в 2-3 раза дороже, чем в хозяйствах Новгородчины, куда мне из СПб 250-300 км., что, как известно, "для БС не крюк" . Как то не верится, что относительная близость столицы может так деформировать представления о реалиях ценообразования.

Замануха какая славная на их сайте:

5+5=10%

Обладателями "Карты почетного гостя" номиналом 10% становятся охотники или бригада охотников, добывшие в течение сезона не менее 5 взрослых лосей и 5 взрослых кабанов.

): (ПРИМЕЧАНИЕ МОЁ: взрослый кабан от 20 до 39, а лось от 48 до 90. Несложный подсчет дает дивную арифметику: от 340 до 645 тысяч рублей за трофеи плюс немалая сумма за обслугу должна быть оставлена барыгам на хозяйстве за 10 процентов скидки на Дедал. Это просто королевская милость какая-то! Чья светлая голова сие измыслила в трезвом здравии? (:

Дисконтная карта дает право на скидку 10% при покупке ЛЮБОЙ продукции Dеdal!

Вот где оно, счастьице! Цены, пожалуйста, в студию, от которых 10 прОцентов скидка!

Виктория (так представилась ТС), чтобы прекратить нелепый флуд, и перейти к конструктивноому диалогу с сообществом, приведите, пожалуйста, Ваши цены на стандартные приборы, на которые вы можете (или не можете) организовать указанную скидку. Например, я Вас спрашиваю: сколько будет стоить 450 С в стандарте плюс крон на европризму, и все это с вариантами доставки в СПб?

Иначе так и продолжится полив вентилятора дерьмом...

80 x 80
80 x 80

Evg_icmtx 03-06-2012 10:59

А потом пришел лесник...
Горячие всякие парни (не только литовские и эстонские).
Это раздел купли-продажи.
Учитывая несколько недавних эпизодов с мошенничеством на форуме разъясняю -
для того что бы ДЛЯ СЕБЯ сделать выводы по продавцу (его анонимности или нет) можно отписать мне в личку и получить подтверждение - совпадает ли местоположение продавца которое он указал в профайле с тем, откуда он выходит в интернет. Далее вопрос кинут или нет - решаете сами. Но предоставленная информация дает возможность потом в случае постигшей Вас вдруг "пичальки" ПРИ НАЛИЧИИ ЗАЯВЛЕНИЯ В полицию-милицию взять клиента за жабры. По предыдущим эпизодам именно так и было - клиент был вычислен (где учится, когда картой пользовался, когда с нее деньги снял и т.п.) и полиция в Екатеринбурге была готова впрячься на раз-два, но без заявления ОНИ РАБОТАТЬ не будут (им Казанских разборок хватило - теперь все в рамках закона.. ). Пострадавший писать заявление не захотел - следовательно - ВСЕ.

ПОЭТОМУ -
Продает новичек в разделе - пусть продает.
Не нравится цена - идите мимо.
Хочется выяснить какие-либо моменты (доставки, сроки, степень "потертости" и т.п.)- напишите в теме или в личку продавцу.
Есть сомнения в надежности продавца, но предложение соблазнительное - напишите мне, но потом все равно решение за ВАМИ !
Не пишет продавец ценник - опять же напишите мне - тему или снесу или закрою за нарушение правил раздела.

ПыСы - в следующий раз за склоку участники получать предупреждения, а особо отличившиеся забанены на срок пропорционально заслугам.

купля-продажа ночной оптики

Вся продукция фирмы Dedal от официального дилера!