купля-продажа пневматики

Есть возможность предложить ППШ-М-ы - внешний тюнинг, проверка, исправление косяков

taxa74 01-02-2012 10:17

Хорошее предложение.
Жалко что его не было когда я папашу собирался прикупить
Whisper_X 01-02-2012 15:29

Поднимем, чтоб не тонула!
Серый Волк 02-02-2012 11:55

АП! Сегодня Сталинградский!

click for enlarge 653 X 600 135,3 Kb picture

Whisper_X 03-02-2012 08:42

АП! Пятничный.
Анатолий75 03-02-2012 09:55

2gosha. Может имеет смысл огласить здесь весь список доделок, которые вы можете сделать для ППШ-М? Почитав ваши темы, я понял, что список ваших возможностей по тюнингу ППШ-М превышает указанное в этой теме. Но вот что конкретно можно дополнительно заказать у вас, а что вы делали чисто для себя? (с затвором мы разобрались)

В качестве пятничного апа.

gosha-kun 03-02-2012 11:01

quote:
Originally posted by Анатолий75:

2gosha. Может имеет смысл огласить здесь весь список доделок, которые вы можете сделать для ППШ-М? Почитав ваши темы, я понял, что список ваших возможностей по тюнингу ППШ-М превышает указанное в этой теме. Но вот что конкретно можно дополнительно заказать у вас, а что вы делали чисто для себя? (с затвором мы разобрались)


Если я оглашу весь список возможных доделок, какие реализую и планирую для себя - невольно придется обозначить их цену Вряд ли кто-то захочет платить за работу мне еще столько же, сколько стоит стоковый ППШ-М. Мои доделки для себя - это перестволение в родную мортиру, уплотнение камеры и перепуска с обеих сторон, адаптация ММГ затвора, замена ложа на безнагельное (фронтовое), устранение заварки крышки бубна, в перспективе воронение в селитре, углубление некоторых чеканок и новая РК большого объема. Это токарка и фрезеровка на стороне, реактивы, разъезды и т. п., так что влетает в копеечку даже несмотря на то, что токарку и фрезеровку мне делают по дружбе. А по дружбе для заработка я просить не стану; прибавьте сюда стоимость самой работы, которая могла бы ее оправдать - вылетит за 10 тыр. Поэтому я и предлагаю только то, что владелец в состоянии потянуть, а я сравнительно быстро исполнить у себя на дому.
Анатолий75 03-02-2012 14:49

Ок,спасибо. Будем оговаривать в индивидуальном порядке
gosha-kun 03-02-2012 15:21

quote:
Originally posted by Анатолий75:

оговаривать в индивидуальном порядке


Сразу отмечаю, за перестволы, фрезеровки затворов и т. п. не берусь - тут надо мотаться до токарей, а времени сейчас на такое не будет, начинается напряга по основной работе. Так что гарантировать могу только тюнинг, озвученный в 1 сообщении.
Whisper_X 07-02-2012 12:31

АПну тюненг.
gosha-kun 08-02-2012 01:05

Эксклюзивные номера с темным юморком на ложах также возможны...

forums/ic...704/570

(Whisper_X, не пугайтесь - это вечерний релакс в Фотошопе... )

ygor 08-02-2012 01:42

Доброй ночи!!!
Оч. хочеться фрезерованный ММГ затвор, мне не срочно могу и подождать...
С Уважением.
gosha-kun 08-02-2012 02:14

quote:
Originally posted by ygor:

Доброй ночи!!!
Оч. хочеться фрезерованный ММГ затвор, мне не срочно могу и подождать...
С Уважением.


Доброй. Я не занимаюсь фрезеровкой, т. к. нет фрезерного станка. Мой затвор мне фрезеровали по дружбе, но в целях заработка я халявы просить не могу. все что могу предложить: заказать ММГ затвора на Украине или купить через форум в "купле-продаже запчастей", передать мне оплату за работу моего знакомого хорошего фрезеровщика и за мой напряг (мотание к нему и т. п.) - у вас будет фрезерованный затвор. Но прикиньте в какую сумму это выльется. Затвора ММГ стоит 1500-2500 р. на ганзах, фрезеровщик возьмет за работу сколько-то, т. к. сталь там хоть и не каленая, но и не совсем гвоздевая, и главное "мяса" надо выбирать очень много и хорошей фрезой, + сколько-то мне за услуги - затвор получится золотой. Вам проще просто купить и самому найти фрезеровщика наверное, но палюбэ он 100 р. за это не возьмет...
ygor 08-02-2012 02:33

Ок, подумаю.
Спасибо.
Whisper_X 08-02-2012 09:15

quote:


Whisper_X, не пугайтесь


Даже и не думал: номер всё равно не мой! ;-)
(а вот ложе похоже... легкая дрожь)
gosha-kun 08-02-2012 09:18

Для наглядности, чтоб представить - сколько надо вырезать мяса в затворе.

Исходник:

https://i2.guns.ru/forums/icons...218/1218808.jpg

https://i2.guns.ru/forums/icons...682/4682415.jpg

Адаптация:

forums/ic...637/563

forums/ic...637/563

И если будете покупать, не попадите на недобросовестного продавца - деактив бывает разным, но никак НЕ деактивированный затвор - это ОЧ и соответственно турма сидеть.

ygor 08-02-2012 11:13

Приветствую.
Понятно, что с затвором работы много, поэтому к Вам и обращаюсь, нет возможности обратиться к фрезеровщику (нет знакомых в этом деле).
Дырень над клапаном хочется закрыть, заморачиваться с имитацией затвора ну... ненравится. А подвижный затвор, да еще и настоящий этож праздник какой-то.
Вобщем если возможно озвучьте ценник на затвор под "ключ", я подумаю.
Насчет остального тюнинга к Вам обязательно обращусь. (номер на стволе, номер на прикладе и т.д)
И ОГРОМНОЕ Вам спасибо за отличные идеи и проделанную работу по доводке этого легендарного образца хоть и в пневматике
С Уважением.
Анатолий75 08-02-2012 11:26

quote:
Originally posted by ygor:
Приветствую.
Понятно, что с затвором работы много, поэтому к Вам и обращаюсь, нет возможности обратиться к фрезеровщику (нет знакомых в этом деле).
Дырень над клапаном хочется закрыть, заморачиваться с имитацией затвора ну... ненравится. А подвижный затвор, да еще и настоящий этож праздник какой-то.
Вобщем если возможно озвучьте ценник на затвор под "ключ", я подумаю.
Насчет остального тюнинга к Вам обязательно обращусь. (номер на стволе, номер на прикладе и т.д)
И ОГРОМНОЕ Вам спасибо за отличные идеи и проделанную работу по доводке этого легендарного образца хоть и в пневматике
С Уважением.

+1 Георгий, у меня абсолютно те же мысли. Ценник за работу и труды по затвору можно в личку.

Krakozyabl 08-02-2012 11:36

Лучше сюда. Мне тоже интересно.
ygor 08-02-2012 11:43

И еще бы переделать ПаПаШу чтоб стрелял очередями, покупать MP-562к не хочется.
С Уважением.
Анатолий75 08-02-2012 11:54

quote:
Originally posted by Krakozyabl:
Лучше сюда. Мне тоже интересно.

А ведь спрос то есть!

Анатолий75 08-02-2012 11:57

quote:
Originally posted by ygor:
И еще бы переделать ПаПаШу чтоб стрелял очередями, покупать MP-562к не хочется.
С Уважением.

При 17-ти шарах? Я Вас умоляю... Это нужно тогда переделывать абсолютно все, чтобы совместить кота с верблюдом. Удалось, по-моему, только Сагиттариусу. Да и то - заглохло не начавшись толком.

ygor 08-02-2012 12:24

17 маловато конечно...Но интересно же
С Уважением.
Анатолий75 08-02-2012 12:57

quote:
Originally posted by ygor:
17 маловато конечно...Но интересно же
С Уважением.

Согласен. А если бы еще затвор ходил туда-сюда... И 20 тыр было бы не жалко

gosha-kun 08-02-2012 14:13

ППШ-М и так стреляет почти очередями, баллоны летят только в путь Кстати шариков там влезает 18 без переделки магазина искаропки...

Хорошо, я спрошу человека насчет затворов - если согласится резать, покупайте и передавайте мне. Только недеактив не берите - все равно резать основательно.

gosha-kun 08-02-2012 17:00

Увы, господа - по поводу затворов мне отписали очень кратко: "нет".
ygor 08-02-2012 17:09

quote:
Originally posted by Анатолий75:

Согласен. А если бы еще затвор ходил туда-сюда... И 20 тыр было бы не жалко

Как говорится +100500

ygor 08-02-2012 17:12

quote:
Originally posted by gosha-kun:
Увы, господа - по поводу затворов мне отписали очень кратко: "нет".

Жаль
Будем искать(с)
С Уважением.

gosha-kun 08-02-2012 17:28

quote:
Originally posted by ygor:

Будем искать(с)


К Гному обратитесь, у него есть токарь/фрезеровщик, опыт с ППШ-затвором есть. Но ссылки фотки дайте, чтобы ему понятно было, сколько резать. Там правда инструменты/станки дают более грубый выхлоп, придется доводить. В Москве есть еще человек под ником Ник Грек (искать в "апе"), он мне предлагал фрезеровку.
ygor 08-02-2012 19:24

Георгий спасибо за инфу.
Буду пробовать о результатах отпишу.
С Уважением, Игорь.
Whisper_X 09-02-2012 08:23

АПну (в ожидании).
Greenthomb 09-02-2012 17:42

quote:
Originally posted by gosha-kun:

есть еще человек под ником Ник Грек


Точно! Как я мог про него забыть?! Я его даже видел (он не толстый на самом деле ), вот кого я буду просить УСМ точить и калить

ЗЫ БП 2012 рулит
ЗЗЫ Я тоже думал, что там про сиськи, хотя я не озабоченный, а озадаченный

gosha-kun 10-02-2012 02:52

ВНИМАНИЕ - по причине желания сменить ник-нейм пришлось региться заново. Мой новый ник Непушист, отныне просьба отправлять РМ через соответствующий новый профайл:
forummisc...%F3%F8%

купля-продажа пневматики

Есть возможность предложить ППШ-М-ы - внешний тюнинг, проверка, исправление косяков