купля-продажа пневматики

Летняя акция - предложение ограничено! Продам М2R - булка,карабин,тактика! Мск+РФ

Denisyi 12-08-2011 12:14

Летняя акция - предложение ограничено!!!

Продам новые М2R -
КАРАБИН дедовский - 45000р
БУЛКА (черная, типо обрезиненная) дедовская - 47000р
ТАКТИКА(черная, типо обрезиненная) дедовская - обрела нового хозяина!

Все вещи новые, на гарантии производителя!!!

----------
С наилучшими пожеланиями, Денис.
тел. 916-629-9673

Sniper 112 12-08-2011 13:25

АААААА! блин уже купил крикета... если б пораньше...
печальный АП...
Dmitry68 12-08-2011 18:41

хорошее предложение!
Denisyi 13-08-2011 13:38

quote:
Originally posted by Sniper 112:

АААААА! блин уже купил крикета... если б пораньше...
печальный АП...

Так это предложение уже вторую или третью неделю весит!!!

цукер 13-08-2011 17:22

quote:
надо чаще поднимать. :-)

+500
Denisyi 13-08-2011 18:59

quote:
Originally posted by Бирюк:

значит, надо чаще поднимать. :-)

Согласен!!!!!

shura88 14-08-2011 19:43

ап!!!
Denisyi 15-08-2011 15:17

quote:
Originally posted by shura88:

ну вот и договорились.

Я поддерживаю эту инициативу!!!!!

Denisyi 16-08-2011 11:42

Предложение Актуально!!!!
Alexandr15051967 16-08-2011 20:19

Up.
Denisyi 17-08-2011 16:56

quote:
Originally posted by Alexandr15051967:

Up.

Согласен!

BVG_sales 18-08-2011 21:32

quote:
Продам новые М2R -
КАРАБИН дедовский - 45000р
БУЛКА дедовская - 47000р
ТАКТИКА(черная, типо обрезиненная) дедовская - обрела нового хозяина!

Потенциальным покупателям:
Позиция производителя. Уважаемый Denisyi не является нашим официальным представителем. Соответственно, НОВЫХ винтовок у него по определению быть не может. Тем более, по таким ценам.
Мы рекомендуем внимательно проверять наличие всех необходимых документов, паспорт, сертификат, отстрелочная мишень и правильно оформленного гарантийного талона, осматривать изделия на предмет вскрытия. В таких случаях гарантия на них не распространяется.
Как минимум, требуйте тестовых отстрелов в хрон и по мишенькам, чтобы убедиться в качестве винтовок.

Для справки: серийные номера - 300250, 300270, 300328, 300331, 300409.

aastroy 18-08-2011 22:59

quote:
Originally posted by BVG_sales:

Потенциальным покупателям:Позиция производителя. Уважаемый Denisyi не является нашим официальным представителем. Соответственно, НОВЫХ винтовок у него по определению быть не может. Тем более, по таким ценам.Мы рекомендуем внимательно проверять наличие всех необходимых документов, паспорт, сертификат, отстрелочная мишень и правильно оформленного гарантийного талона, осматривать изделия на предмет вскрытия. В таких случаях гарантия на них не распространяется. Как минимум, требуйте тестовых отстрелов в хрон и по мишенькам, чтобы убедиться в качестве винтовок.Для справки: серийные номера - 300250, 300270, 300328, 300331, 300409.

О как!

nic666 19-08-2011 01:44

Denisyi, ждём комментов от тебя
ehehcku 19-08-2011 02:34

Опа.... засада!
Alexandr15051967 19-08-2011 09:07

situation is not understandable
IgO78 19-08-2011 09:16

Послежу...
Alexandr15051967 19-08-2011 10:15

Uvazhaemiy sales, esli vintovki vashi, potrudnites obyasnit, pochemu otkaz ot garantii? Dazhe nomera ukazali. Ne korrektno kak minimum.
qwert26-2 19-08-2011 10:24

интересует булка дедовская - хочу подробностей...

и

quote:
Originally posted by nic666:

Denisyi, ждём комментов от тебя

weter80 19-08-2011 11:57

BVG откажет в гарантии, если изделие было вскрыто, читайте внимательно.
Продавец, кста, может дать свою гарантию на изделие.
А уж почему у продавца цены ниже, чем у производителя - ну на это могут быть разные ответы.
Мне кажется, что самое верное и справедливое утверждение, что "Уважаемый Denisyi не является нашим официальным представителем." Всё. Все остальное не противоречит друг другу.
qwert26-2 19-08-2011 12:03

намисал в ПМ
qwert26-2 19-08-2011 12:03

написал в ПМ
BVG_sales 19-08-2011 12:08

quote:
Uvazhaemiy sales, esli vintovki vashi, potrudnites obyasnit, pochemu otkaz ot garantii? Dazhe nomera ukazali. Ne korrektno kak minimum.

Отказ от гарантии будет только в том случае, если винтовка продается с неправильно оформленным гарантийным талоном (образец сейчас приаттачу).

По гарантии:
1. Должен быть гарантийный талон.
2. На гарантийном талоне - четко виден номер винтовки, печать производителя - ООО "Демьян".
3. В день покупки официальный продавец ставит свою печать и дату. Именно с нее начинается гарантия. На талоне четко написано, что гарантии нет в случае отсутствия печатей производителя и продавца.

Тем не менее, покупателей мы не бросим и, конечно, рады будем видеть в сервис-центре. Просто надо все внимательно проверять, где и что эти винтовки делали, потому что замена ствола в случае отсутствия кучности обойдется, к примеру, в 10 000р.
Так что советуем покупателям быть более внимательными или обращаться к официальным партнерам.

click for enlarge 1920 X 1440 457,1 Kb picture

qwert26-2 19-08-2011 12:17

если что булку-деда в резерв до подробностей...
Alexandr15051967 19-08-2011 12:41

quote:
замена ствола в случае отсутствия кучности обойдется, к примеру, в 10 000р.

Таким образом, на винтовки, я так понимаю ЗАКОННО приобретенные Denisyi, Вы по каким-то причинам могли установить не те стволики и не отстреливать их? А как же быть тогда тем, кто с рук приобрел вашу продукцию, находящуюся на гарантии, при условии утраты талона? Ведь продукт номерной и Вы всегда сможете отследить его прошлую судьбу в случаях обращений в сервисные центры. Denisyi давно известный и уважаемый продавец и он не будет портить Ваш продукт. С уважением ко всем.

Alexandr15051967 19-08-2011 12:55

I ezhe. Pochemu dobrosovestnomu pokupatelu, koim ya tak ponyal yavlyaetsya Denisyi, vi ne vydali takoy talon, hotya obyazany byli eto sdelat. S uvazheniem.
BVG_sales 19-08-2011 13:29

Alexandr15051967
Возможно, Вы не совсем правильно представляете ситуацию. Мы НЕ ПРОДАВАЛИ винтовки уважаемому нами Denisyi. Еще бОльшее заблуждение - думать, что у нас есть причины устанавливать "не те стволики".
Именно поэтому мы говорим, что этот продукт надо рассматривать как ОЧХОРБУ.
НОВЫЕ винтовки продаются только у наших партнеров и в ООО "Демьян".
Винтовки мы действительно все знаем и каждое обращение в сервис-центр фиксируется. Знаем, когда и кем продавалась та или иная винтовка, кто ОФИЦИАЛЬНЫЙ продавец. И гарантийные обязательства исполняем. Только у этих винтовок будет ПРАВИЛЬНО оформленный талон.
Что касается отсутствия талона - иногда мы пойдем на его восстановление в случае утери. Если винтовка вскрывалась - гарантии она лишилась. Читайте, что написано на талоне. Но это другая уже тема.
ehehcku 19-08-2011 14:17

Уважаемый BVG_sales, а не похнет просто напросто "утечкой" продукции.... это все объесняет... да и по ходу темы Вы в курсе т.к. указали номера винтовок...
а по поводу сделать копии вашей продукции ради 5-4 шт.... в какую стоимость нужно иметь оборудрвание (таких по пальцам пересчитать) ИМХО..
ehehcku 19-08-2011 14:18

сорри за корявость... букв не видно....всю ночь работал...
artyun 19-08-2011 14:43

Denisyi пишет, что винты новые. BVG_sales пишет, что Denisyi не офпред.
И что сам Denisyi их не покупал у них. Значит Denisyi купил их с рук, они б/у?
То есть это те винты, которые чем-то не устроили первых владельцев???
И те решили, что проще купить другое изделие, чем заморачиваться с этим...
Ничего не утверждаю, но лично я понял ситуацию именно так...
Denisyi, срочно нужны твои комментарии по сложившейся ситуации!!!

----------
С Уважением, Артур.

rommat 19-08-2011 15:04

quote:
Originally posted by artyun:
Denisyi пишет, что винты новые. BVG_sales пишет, что Denisyi не офпред.
И что сам Denisyi их не покупал у них. Значит Denisyi купил их с рук, они б/у?
То есть это те винты, которые чем-то не устроили первых владельцев???
И те решили, что проще купить другое изделие, чем заморачиваться с этим...
Ничего не утверждаю, но лично я понял ситуацию именно так...

Денис наверное серый диллер

BVG_sales 19-08-2011 15:10

ehehcku
Утечка продукции полностью исключена.
rommat 19-08-2011 15:16

quote:
ehehcku
Утечка продукции полностью исключена.

Откуда у Вас такая осведомленность по номерам данных винтовок?

Denisyi 19-08-2011 15:20

quote:
Originally posted by artyun:

Парни - я слежу за темой и дам свои комментарии, но чуть позже - я сейчас на работе, у нас аврал - прибежал чаю с бутером перехватить!!!!
А биллетристикой я буду заниматься либо сегодня вечером, если сил хватит, либо завтра - в выходной как то проще это делать!!!

А для всех, напишу 3 аксиомы, от которых надо отталкиваться:
1. Винты все новые, не стреленные, официальные!!!
Винты чесные, не ворованные, купленные у демьяна, но может не на прямую, но это уже моё дело.
2. Гарантия на них заводская есть - гарантийный талон с печатью производителя есть и дата производства стоит - это уже есть повод предъявить гарантийные требования.
3. И последнее - так как я являюсь полноправным владельцем этим предметов - ЧЁ ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ С НИМИ - ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ХОЧУ. ЗА ТАКИЕ И ПРОДАЮ - ЭТО МОЁ, ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Все остальное фуфло и шелуха!!!!
Все - я пошел доедать бутер, а то голодным останусь!!!

nic666 19-08-2011 15:26

Парни, Вы как хотите, а я например задумался о покупке дедовской булки за такое бабло......отстрелять ведь всегда на месте можно
qwert26-2 19-08-2011 15:27

сообщение удалено автором темы.
qwert26-2 19-08-2011 15:27

в ПМ написал. Агрегаты отличные! желаю удачи в продаже...

говорил с владельцем такого - аппарат нахваливал, разгонять выше 290 не рекомендовал, стреляет кингом, но у него есть места, где с ним побеспридельничать, а у меня нет... обидно...досадно...вариант ваще не городской...

МихаилВ 19-08-2011 15:31

quote:
Originally posted by qwert26-2:

вариант ваще не городской...

дед в городе???!!!
IVANFF 19-08-2011 15:35

quote:
Originally posted by qwert26-2:
...вариант ваще не городской...

Так вроде и "папа" не особо то городской...

qwert26-2 19-08-2011 15:36

quote:
Originally posted by МихаилВ:

дед в городе???!!!

quote:
Originally posted by nic666:

Парни, Вы как хотите, а я например задумался о покупке дедовской булки за такое бабло

были бы деньги я бы взял винты во всех трёх калибрах - как специализированный инструмент. Этот апарат я бы взял всенепременно, но пока что ищу более универсальную вещь - 5,5.
nic666 19-08-2011 16:30

в папском взял бы сверчка, в дедовском Мку и то только для того чтобы не повторяться))))) а по факту имею ИЖик 61 и огромное желание)))))))
IgO78 19-08-2011 21:41

"Винты чесные, не ворованные, купленные у демьяна, но может не на прямую, но это уже моё дело."

Интересна тогда прибыльность от продажи... Здесь напрашивается один вывод, есть люди из бвг, толкающие винты по не по рыночным (заниженным), читаем себестоичным, ценам. Тогда следующий вопрос, а какова она тогда? Цена по себестоимости... Но это уже флуд...
А вообще бабушка от БВГ в тактике1 в софт-таче (сегодня приехала) ОЧЕНЬ понравилась.... Вещь! Завтра еду на пристрелку...

Alexandr15051967 20-08-2011 05:16

Добрался до компа.
По-моему все стало ясным, с учетом пояснения Denisyi. Лично с ним не знаком, поэтому считаю себя объективным.
1. Винтовки честные и новые. Иначе откуда у уважаемого BVG_sales инфомация об их номерах. Конечно, если на винты не установлена система спутникого слежения)).
2. Прения возможно начались после того, как уважаемый BVG_sales увидел цены.
3. Винтовки появились у продавца (с учетом всей информации) либо в качестве подарка (что мало вероятно, ну какой смысл дарить аж 5 девайсов), либо в результате иной сделки. Если это не прямая покупка, то можно предположить, что в результате товарообменной сделки (сделок), что тоже является реализацией и по ГК и по НК.
4. Если это бартер, то идя на него уважаемая фирма BVG не могла не предполагать, что винтовки пойдут в продажу, а не украсят стены жилища. И все было бы хорошо, если б не цена...
5. Denisyi прав, моя собственность, как хочу, так ею и распоряжаюсь. А что винтовки находятся у него законно, это никто не отрицает.
6. Надеюсь, что ошибаюсь и заранее прошу прощения. Цель этих прений - отбить потенциальных покупателей. Извини, BVG_sales, хочу верить, что это не так.
7. Нет на сайте BVGindustrial информации об официальных диллерах.

Таким образом, дальнейшее участие в прениях считаю для себя не целесообразным. Присоединяюсь к потенциальным покупателям. Отписал на почту Denisyi. Если все получится, отпишусь. С уважением ко всем.

BVG_sales 20-08-2011 23:49

Господа! Поверьте, мы ВСЕ знаем.
Мы не занимаемся бартером. И нет желания отбивать покупателей. Есть желание защитить покупателей и более точно трактовать объявление о продаже, предупредив возможные разночтения в будущем.

Юридически они БУ, по факту ОЧХОРБУ, т.к. продавец Denisyi не является официальным и брал их не у нас. Скорее всего, гарантийный талон правильно не заполнен. От этого они не стали хуже (в этом мы призываем убедиться), если устраивают обещания продавца - берите не глядя.
Скорее всего, он вам не расскажет про рекомендованную замену оснований спусковых крючков в булпапах и не выполнит других необходимых настроек. Это все - решаемые вопросы, мы будем рады видеть всех пользователями нашей продукции и обязательно всем поможем в рамках послегарантийного обслуживания (а если с талоном все ОК, то и по гарантии).

Мы и в будущем будем делать все для защиты потенциальных покупателей от подобных ситуаций. На этом тоже прекращаем прения.

OFF----------
По информации об официальных партнерах. Не в тему, но на сайте ведутся работы, которые закончим в эти выходные. На следующей неделе будет измененный сайт, ПАРТНЕРЫ появятся в разделе "Купить" - мы хотим, чтобы посетители сайта видели, что не только у нас одних можно приобрести винтовки. Все партнеры делают вклад в продвижение и имеют право на поток заявок через сайт. Будут и другие изменения, новые разделы и продукты. Если есть необходимость задать вопрос о продукции или партнере, всегда можно обратиться к нам по e-mail или по телефону.

Кайнын 21-08-2011 12:14

quote:

Скорее всего, он вам не расскажет про рекомендованную замену оснований спусковых крючков в булпапах и не выполнит других необходимых настроек. Это все - решаемые вопросы, мы будем рады видеть всех пользователями нашей продукции и обязательно всем поможем в рамках послегарантийного обслуживания (а если с талоном все ОК, то и по гарантии).

Мы и в будущем будем делать все для защиты потенциальных покупателей от подобных ситуаций. На этом тоже прекращаем прения.

забавная ситуация.

а если я куплю БУ изделие не у Денисия, а у кого-то еще - с неправильно заполненным гарантийным талоном?
я-то откуда знаю, как он должен быть заполнен?

что, гарантии не будет?
или все-таки раз есть талон, то и гарантия есть?

ведь раз до сих пор не было объявлено официальных партнеров (которые имеют право сами заполнять гарантийный талон), то талон изначально должен быть заполнен производителем.

что, получается, есть неправильно заполненные производителем гарантийки?

HawkinS 21-08-2011 12:16

Непонятки однако.Время покажет что и как.
Denisyi 22-08-2011 12:40

quote:
Originally posted by HawkinS:

Непонятки однако.Время покажет что и как.

А че здесь не понятного???
Всем кому нужно было - перебесились, наговорились и т. д.
Гарантия на изделия будет по любому!!!
Как говорится - все по плану!!!
Торги продолжаются - предложение актуально!!!

Denisyi 22-08-2011 13:58

quote:
Originally posted by Бирюк:

в чем смысл жизни?

Нееее - не так!!

"- в чем сила, брат???
- сила в правде!"

По моему так было в общеизвесном оригинале!!

HawkinS 22-08-2011 21:04

quote:
"- в чем сила, брат???
- сила в правде!"

Кто прав тот и сильнее.(Михаил Прохоров-Правое дело)
Alexandr15051967 23-08-2011 06:25

quote:
мы будем рады видеть всех пользователями нашей продукции и обязательно всем поможем в рамках послегарантийного обслуживания (а если с талоном все ОК, то и по гарантии).
Мы и в будущем будем делать все для защиты потенциальных покупателей

quote:
Гарантия на изделия будет по любому!!!
Как говорится - все по плану!!!

Вот она в чем правда! Этим и надо было начинать! С уважением!

Denisyi 23-08-2011 09:14

quote:
Originally posted by Alexandr15051967:

Вот она в чем правда! Этим и надо было начинать!

Нуууу - не все сразу - истина рождается в споре - тоже кто-то из великих сказал!

polosatiy 24-08-2011 14:42

Какое интересное предложение - а карабинчики на что настроены??
Diver777 24-08-2011 16:16

Производитель обязан производить гарантийное обслуживание в течении гарантийного срока вне зависимости от того, как заполнен талон- главное- установить дату выпуска и тот факт, что гарантийный срок не закончился.
Производитель легко может установить это по номеру изделия.
Сам по себе факт вскрытия винтовки не может быть причиной отказа в гарантийном обслуживании- отказать можно только тогда, когда неправильный ремонт, апгрейд пользователя послужил причиной возникновения неисправности.
Denisyi 25-08-2011 09:37

quote:
Originally posted by Diver777:

Производитель обязан производить гарантийное обслуживание в течении гарантийного срока вне зависимости от того, как заполнен талон- главное- установить дату выпуска и тот факт, что гарантийный срок не закончился.
Производитель легко может установить это по номеру изделия.
Сам по себе факт вскрытия винтовки не может быть причиной отказа в гарантийном обслуживании- отказать можно только тогда, когда неправильный ремонт, апгрейд пользователя послужил причиной возникновения неисправности.

Это все правельно, но вот только у производителя может быть своя трактовка - так сказать особое мнение - а покупатель может и не знать подробностей и чувствовать себя дискомфортно. требуя свои законные права.

vlad1704 25-08-2011 11:57

Блин, а денег нема....

Denisyi 26-08-2011 06:58

Летняя акция закончина - все продано!!!!!
Удачных пострелушек всем!!!

купля-продажа пневматики

Летняя акция - предложение ограничено! Продам М2R - булка,карабин,тактика! Мск+РФ