купля-продажа пневматики

Продаю Airforce Condor SS 5.5 (с прицелом, сошками и чехлом) в СПб

Poincare 26-09-2019 02:29

Всем привет!

Ввиду непростого финансового положения, отрываю от сердца вышеуказанную винтовку (покупалась пару лет назад на форуме, долго искал именно длинную SS-версию), настраивалась и пристреливалась совместно с товарищем PunK98 (привет тебе, дружище !) -- может ~30 выстрелов пулей Baracuda Match 1.37г, 290±3м/с (из данного ствола именно эта пуля дает лучший по точности результат). Разумеется, стрелять можно и полнотелками (что неоднократно делалось), и разогнать до уровня адского дурострела на 100+ желудей, но лично у меня такой цели не стояло.
click for enlarge 1707 X 1280 186.3 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 185.3 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 186.5 Kb

Колба, манометр, пружины, ствол и т.п. -- все родное, настрел сотни 3 выстрелов. Из "тюнинга" -- в немного нестандартном месте приклеен уровень (пузырек видно левым глазом, когда смотришь в прицел), и изготовлена из фанеры небольшая дуга, имитирующая дополнительную линию приклада (имеет исключительно декоративное назначение, легко крепится и снимается зацеплением внутри рукояти).

click for enlarge 960 X 1280 122.2 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 204.0 Kb

В нагрузку отдам сошки, один из двух представленным на отдельном фото прицелов -- Gamo или Leapers, оба 3-9x40 (прицел, стоящий на винтовке, не продается, т.к. подарок ) -- особо жадные могут поросить сразу оба прицела . Ну и чехол также прилагается (см. фото) -- к сожалению, винтовка в сборе в него слегка не влазит (торчит около 12см ствола, но я просто надевал на него тряпичный мешочек ) -- однако со снятой колбой размещается легко, можно даже вместе с насосом запихнуть. Кстати о насосе -- если кому-то надо, есть также трехступенчатый Hill -- покупателю всего комплекта, изъявившему желание, отдам и его (хотя, качать 0.5л колбу вручную никому не советую )

Цена всего этого добра 50к руб. Возможна отправка в любую точку РФ за Ваш счет, но приоритет, конечно, за самовывозом. Комментарии, вопросы, и прочее живое человеческое общение -- приветствуются

Спасибо за внимание и всем удачи

P.S. Для связи можно использовать: ЛС, телефон -- +798180842_четыре_ноль (если не дозвонились, напишите смс, и я Вам перезвоню), почта -- alg9120*собака*gmail*точка*com

Poincare 26-09-2019 22:04

Сам себя не апнешь, никто не апнет . Может, 50к -- это многовато за такой комплект -- как считаете, господа форумчане? А то я пневму уже года три не продавал (тогда это была нормальная цена).
ANDREI BYD 27-09-2019 11:48

АпнеМ Земляку
Но кажеться дороговато !
ReMRemiros 27-09-2019 11:51

цена хорошая, но у людей денег нет. поэтому если хочется продавать по своей цене, то придется ждать. если хочется продать, надо будет снижаться по цене. мне лично оч нравится кондор\талон но где ж его купить за 30-35? а больше и нет особо. :-) поэтому приходится смотреть на турков.
Poincare 27-09-2019 16:41

Спасибо всем за интерес к теме
Насчет цены -- боюсь, 30-35к за комплект как-то слишком дешево, но, в целом, готов рассмотреть ваши предложения.
PunK98 29-09-2019 01:59

Привет, да, зачётный винт, в хорошем состоянии. Как и любой прямодуй - позволяет изменять конфигурацию от редукторной детской игрушки до дедовского дурострела а при желании даже до прадеда и прапрадеда с заменой перепуска и штока клапана. Имеет интегрированный модер при длине ствола 45 см.
Хреново что финансовое положение теперь у многих стало плохое...
Poincare 29-09-2019 11:51

quote:
Изначально написано PunK98:
Привет, да, зачётный винт, в хорошем состоянии. Как и любой прямодуй - позволяет изменять конфигурацию от редукторной детской игрушки до дедовского дурострела а при желании даже до прадеда и прапрадеда с заменой перепуска и штока клапана. Имеет интегрированный модер при длине ствола 45 см.
Хреново что финансовое положение теперь у многих стало плохое...

Рад тебя видеть . Не помнишь, кстати, какого веса были шмайсеровские полнотелки, которыми мы из нее стреляли в полях?

PunK98 29-09-2019 13:17

Взаимно... Как успехи в физике? Шмайссеровские были 1,75 в теории, обычно они у него чуть тяжелее по-факту. Сейчас у него их нет в теме, но вроде он их делает, кому надо. Для твиста 450 это оптимальный вариант. Баллистика у них идеальная, колпачки отдыхают. Даже с кросмановской дудки 40 см. они летят в коробок на сотне. Но там твист 350 и быстрее 280 они перестабилизируются. На твисте 450 скорость перестабилизации приближается к звуку а за счёт большей длины 45 см. с хорошим клапаном фактическая скорость должна приблизится к 300.
Шмайссеровские у меня были только несайзерённые, под них оригинальный пулевой вход без доработок не очень. Надо или дорабатывать или заказывать сайзерённые. Они с ЛВ будут идеально работать и по кучности превзойдут Баракуды.
Poincare 29-09-2019 16:04

В последнее время больше к математике сместился, но про коллег-физиков тоже не забываю -- публикуем с ними совместные статьи

Блин, а мне казалось, что у тебя было немного сайзеренных, и мы смогли ими чутка пострелять... Да, скорость настроили 280, но кучу меньше 4см на 50м не собрали тогда (правда дело было в поле). Выходит, это все-таки несайзеренные были?

PunK98 30-09-2019 12:34

Сайзерённые действительно были в очень небольшом количестве, я их для пистолета на миниките заказывал. Но точно помню что несайзерёнными стреляли, они плотно заходили и не до конца. Может сайзерёнными немного тоже успели пострелять, но те уверен. В любом случае, условия стрельбы были практически никакими, зимний вечер с борта машины.
strelok-rus 01-10-2019 06:36

Комплект в резерве за мной. Жду сообщения продавца о готовности отправить и оплачиваю.
PunK98 08-10-2019 03:05

Ну как, винт ушёл?
Poincare 09-10-2019 12:01

Винтовка отправлена новому владельцу -- пользователю с ником strelok-rus. Всем спасибо за внимание и участие, а товарищу PunK98 отдельная благодарность за конструктивные комментарии
strelok-rus 09-10-2019 13:29

Да, жду прибытия )
strelok-rus 17-10-2019 11:09

Все в порядке. Винт получен и отстрелян. Кучность на уровне. Все работает, как надо.
Продавцу респект!
Poincare 17-10-2019 11:40

strelok-rus, благодарю!
Винтовка передана в хорошие руки -- приятного пользования

купля-продажа пневматики

Продаю Airforce Condor SS 5.5 (с прицелом, сошками и чехлом) в СПб