купля-продажа пневматики

Стравливает воздух

Ignatev_valera 12-07-2018 23:25

Добрый день, винтовка рср, при накачке,пропускает воздух,в ствол, без задержки. Что можно с этим сделать?
kening39 13-07-2018 12:31

взвести... и качать
Ignatev_valera 13-07-2018 12:17

quote:
Изначально написано kening39:
взвести... и качать

Пробовал, все равно сифонит
balaban1974 14-07-2018 09:05

Чем накачиваешь?
Какая винтовка?
Paradox-Arhangelsk 14-07-2018 10:46

Клапан открыт, может запал... Попробуй закачать из баллона, в этом случае давление быстро поднимается.
Ignatev_valera 16-07-2018 08:58

quote:
Изначально написано balaban1974:
Чем накачиваешь?
Какая винтовка?

Винтовка демьян м2, накачиваю хилом с осушителем.

Ignatev_valera 16-07-2018 08:59


click for enlarge 810 X 1080 104.1 Kb
Ignatev_valera 16-07-2018 09:13


click for enlarge 960 X 1280 128.7 Kb
Ignatev_valera 16-07-2018 09:31

quote:
Изначально написано Paradox-Arhangelsk:
Клапан открыт, может запал... Попробуй закачать из баллона, в этом случае давление быстро поднимается.

Сверху фотка клапана, заправочной станции нет, поэтому тут я бессилен

Paradox-Arhangelsk 16-07-2018 17:01

Осмотри фторопласт на клапане и посадочное место в корпусе клапана на предмет заусенец и повреждений. Протри сам клапан и посадочное место, собери и накачивай, предварительно поставив ударник на боевой взвод. Я балистолом брызгаю перед протиркой...
Ignatev_valera 16-07-2018 18:49

quote:
Изначально написано Paradox-Arhangelsk:
Осмотри фторопласт на клапане и посадочное место в корпусе клапана на предмет заусенец и повреждений. Протри сам клапан и посадочное место, собери и накачивай, предварительно поставив ударник на боевой взвод. Я балистолом брызгаю перед протиркой...

На фторопласте 2 заусенца, посадочное место хорошее. Что с ними делать?
Еще на фотках в инете, видел что ближе к ударнику крепятся 2 прокладки, а у меня 1.

Paradox-Arhangelsk 16-07-2018 19:23

Заусенцы сошлифовывать ))) Но очень аккуратно чтоб геометрию не нарушить. Самая мелкая наждачка и малые обороты шуруповёрта мне помогали. Про прокладки не скажу, но в запирании клапана они не участвуют. Скорее, они герметизируют канал штока чтоб не сифонило при открытии. Если ошибся, камрады поправят. А вообще тебе сюда forumtopics/24 , тут все местные гуру обитают и в помощи точно не откажут
Ignatev_valera 16-07-2018 20:17

quote:
Изначально написано Paradox-Arhangelsk:
Заусенцы сошлифовывать ))) Но очень аккуратно чтоб геометрию не нарушить. Самая мелкая наждачка и малые обороты шуруповёрта мне помогали. Про прокладки не скажу, но в запирании клапана они не участвуют. Скорее, они герметизируют канал штока чтоб не сифонило при открытии. Если ошибся, камрады поправят. А вообще тебе сюда https://forum.guns.ru/forumtopics/24.html , тут все местные гуру обитают и в помощи точно не откажут

Спасибо, завтра попробую. Если не выйдет, то пойду в святую, святых😁

Youri 17-07-2018 06:24

quote:
Originally posted by Paradox-Arhangelsk:

Осмотри фторопласт на клапане


Там нет фторопласта
Вообще ни грамма
quote:
Originally posted by Ignatev_valera:

завтра попробую.


Лучше отдайте тому,кто устранит Вам течь
quote:
Originally posted by Paradox-Arhangelsk:

Про прокладки не скажу, но в запирании клапана они не участвуют. Скорее, они герметизируют канал штока чтоб не сифонило при открытии


Вы уверены в том,что написали ?
Одно колечко как раз герметизирует клапан/резервуар
Второе герметизирует перепуск
А вот про "герметизацию канала штока чтоб не сифонило при открытии" можно подробнее

купля-продажа пневматики

Стравливает воздух