купля-продажа пневматики

кому надо в москве ргп "каскад" за 3900 или рпш-вл за 1900?! оставляйте заявки.

darkking 17-05-2004 04:58

Господа аирганнеры!
Есть возможность взять 2 варианта в Москве (ну у меня лично...):
1. РПШ-ВЛ (модульный револьвер-винтовка с двумя сменными стволами);
2. РГП "Каскад" (помповое) с пластиковым прикладом.

Описание и кучу фотографий можете посмотреть в моем посте здесь: forum/3/4209

Убедительная просьба не надо орать, что я хапуга и торгаш, т.к. я могу вообще всю эту затею похерить: лично мне - фиолетово, т.к. я уже себе взял! ;-)

Предлагаю:

1. РПШ-ВЛ за 1900 р.
2. РГП "Каскад" с пластиковым прикладом за 3900 р.

Все это со 100 % предоплатой, т.к. у меня нет начального капиталу выкупать партию и рисковать.

Гарантия заводская.
Брать буду с оборонного предприятия в другом городе, поэтому товарные чеки выдать не смогу. Возможности выбора товара у меня на месте не будет. Буду брать то, что доставят со склада. Соответственно возможности обмена так же нет.

Спрашиваю у московских, ПОДЧЕРКИВАЮ - исключительно московских аирганнеров! - кто хочет взять данные девайсы, по этой цене и по предоплате?!

Предоплата заключается в доверенности с моей стороны на неделю максимум. Либо девайс, либо возврат денег.
Дико извиняюсь, но выкупить всю партию у меня нет возможности. Поэтому, прошу сдавать 100 % предоплату с моей распиской примерно на неделю.

Сначала от вас потребуется оставить здесь заявку на приобретение - укажите наименование, количество и контактный телефон. Если удасться собрать желающих на МИНИМУМ 10 девайсов, то я назначу день сбора денег (ст. метро "Улица 1905 года") и в течении недели после этого доставлю в Москву агрегаты.

PS. Внимание! Так же будет возможность купить (если поездка состоится):
1. 12-ти граммовые баллоны "Crosman" (минимальный заказ 10 шт.) по цене 30 р.
2. Ремкомплекты (набор резинок-прокладок) для РПШ, РПШ-ВЛ, РГП "Каскад" по цене 100 р.

------
С уважением - darkking E-mail: 908@mail.ru
Используемый аппарат - полностью апгрейженная и полностью тюнингованная эксклюзивная "мурка"-буллпап ("МР-512" калибр 4,5 мм.) от замечательного мастера КВП (Константин Плахов - Москва) + оптика "Зенит 3-9х40" (Белоруссия) на низком кронштейне-моноблоке + пули "Crosman Premier" (CP) 10,5 гран/0,68 грамм (пр-во США).
Данными пульками данная винтовка стабильно выдает 215 м/с.
* * *
Москва, Красная Пресня.
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge

darkking 17-05-2004 05:19

UP
mr.Maniak 19-05-2004 10:09

А РГП 1-01 нет?
Jenya 19-05-2004 23:20

quote:
Originally posted by darkking:
Так же будет возможность купить (если поездка состоится):
1. 12-ти граммовые баллоны "Crosman" (минимальный заказ 10 шт.) по цене 30 р.

Это типа дёшево чтоли?

купля-продажа пневматики

кому надо в москве ргп "каскад" за 3900 или рпш-вл за 1900?! оставляйте заявки.