1. ВНИМАНИЕ! Заказы писать в личку - это ОБЯЗАТЕЛЬНО ! , чтобы исключить действия мошенников. Оставив мне свой номер телефона в личном сообщении для звонка вам, так вы можете быть уверены, что с вами говорю именно я.
2. ОПЛАТА:
а) переводом на карту СБ - скину вам при личной переписке.
б) мой сайт для заказа маскировки (и актуальная информация) bobrutka.simdif.com ( кликай по ссылке ).
в) принимаю заказы ( сотрудничество ) на ОПТовые (цены) поставки в торговые точки (магазины, и онлайн площадки : в РФ, Бел, КЗ ). Пакет документов - договор поставки ( счёт/ накладная, оплата безнал, без НДС).
3. Маскировка ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка" сейчас это: маска, перчатки, куртка с капюшоном, капюшон-накидка (до плеч), пончо -массеть (150х140), маскировочные сети (от 150см), массеть -накидка (от 100см), и маскировочные штаны.
Оптовый прайс (действует для заказов комплектами; пример: маска+куртка+перчатки, и тп).
4. Плавающий скрадок ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка" в комплектации максимум это: одноместная пвх лодка (не продаётся отдельно в магазинах, только комплектом), маскировка лодки и охотника, плюс все необходимые допы для плавающего скрадка.
5. Выбор расцветки маскировки: "Весна /Осень" и "Начало сезона" ( Весна + Лето + Осень ).
6. Принимаю заказы на изготовление маскировки под размеры вашей лодки.
Обзоры всех элементов (какие могут быть варианты по использованию) находим через поиск (Яндекс, Гугл, Ютуб) - набрав одно слово: "бобрУтка".
Все ФОТО РАСЦВЕТОК маскировки по сезонам "Весна /Осень" и "Начало сезона" (Весна + Лето + Осень) - смотрите в теме и по видео обзорам.
Приветствуются ваши отзывы и ФОТО С ОХОТ с использованием моих комплектов.
ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка"
МАСКИРОВКА:
Маска +Куртка +Перчатки (в транспортировочном чехле 25х20см).
Ткань не гниёт, не выцветает, легкая, после воды быстро сохнет /не впитывает воду.
Функционал по использованию:
Надеваем куртку с капюшоном, поверх капюшона надеваем маску(при необходимости, откидывается назад /на голову сверху), на руки надеваем перчатки.
Для ходовой охоты, для охоты в густом камыше/в воде, в прибрежной зоне, в кустах/подлеске и тп.
Маск-сеть 1,5х3,5 метра с бахромой из сетчатой ткани "три элемента в одной" (в транспортировочном чехле 35х25см).
Ткань не гниёт, не выцветает, легкая, после воды быстро сохнет/не впитывает воду.
Функционал "три элемента в одной":
1)маск -сеть и 2) +как накидка на одноместную 3)или полуторку лодку; 4)на сани-волокуши, 5)на рюкзак/баул; 6)или для изготовления скрадка -под различные условия использования- на одного/ на двоих охотников, располагаясь как вместе, так и по одному отдельно в разных местах (можно дозаказывать дополнительно ещё элемент "из трёх", увеличив тем самым маск- сеть до нужной общей длины).
Комплект маскировки используется по необходимости - полностью, либо частично отдельные его элементы: для изготовления скрадка в прибрежной зоне в камыше, или просто на сухом берегу, а также как маскировка одноместной (или полуторки) лодки, и тогда это будет ваш плавающий скрадок для охоты на Утку, Гуся, Бобра ( оптимальный для этих целей -закрытый водоём, или прибрежная зона, или в поле -как лежачий скрадок- об этом варианте также есть видео обзор).
Могут быть варианты изготовления / пошива маскировки под размер вашей лодки (стоимость изменится).
Это абсолютно полностью самостоятельный комплект.
Полный (отдельный) комплект только маскировки "ПЛАВАЮЩИЙ СКРАДОК" =13500р.
Выбор комплекта по расцветке сезонов охоты:
"Весна / Осень" (ранний апрель, после снега; и октябрь-декабрь) - когда пожухлый камыш, кусты опавшие, мокрые и тп).
"Начало сезона" (Весна + Лето + Осень)
подходит и на весну - когда зелень появляется, почки на кустах, и на лето ( август - сентябрь), и переходит в начало осени ( сентябрь - октябрь ) - когда всё постепенно желтеет и тускнеет.
Маскировка универсальна:
и по перу (у воды, в камыше, из кустов и тп ),
и + по копыту (в лесу, с вышки и тп ).
"Маскировочные штаны" - пока две расцветки:
Весна / Осень и Лето / начало сезона.
Материал сетка. Не мнутся. Не выцветают. Не впитывают воду.
Подходят для охоты "по перу" и "по копыту": у воды, в камыше, в траве, в лесу, на вышке / лабазе, на самолазе / дереве и тд.
Отдельно от комплекта = 2150р (вместе с комплектом - со скидкой).
Очень лёгкие. Места практически не занимают.
1. летние - одевать на лёгкие шорты (продуваются, тем самым создают прохладу телу).
2. весна / осень - одевать поверх одежды.
Штаны совсем не ощущаются и не сковывают движения.
Безразмерные.
ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка"
ПЛАВАЮЩИЙ СКРАДОК
(комплектация "максимум" и "маскировка отдельно" - расцветка по сезонам охоты).
Продажа ОДНОМЕСТНОЙ гребной (ПВХ) лодки - скрадка ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка".
Используется на закрытых водоёмах в камыше (также возможно на полях при таянии снега) - для комфортного ожидания водоплавающей дичи (утка, бобр, гусь).
Комплект состоит из - лодки, маскировки для лодки и охотника, также необходимые доп. элементы для комфорта в пользовании плавающего скрадка.
Лодка из комплекта ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка" изготавливается под заказ! и только в комплектации "максимум".
Для заказа - от вас, мне в РМ ваш контакт/тел, и я вам перезвоню.
Комплектация "МАКСИМУМ" включает (не уменьшается)
:
Лодка одноместная (внешняя длина 2метра).
Вёсла - гребки ( лёгкие; не бликуют).
Насос 5л.
Пол жёсткий (книжка).
Лавка + удобная сидушка.
Кресло с высокой спинкой.
Ремкомплект для лодки и кресла (заплатки пвх, клей).
Вертикальный якорь для фиксации лодки (он же и как шест для махокрыла) 2шт по 2метра (разборный, не бликует 0,5х4) в чехле.
Маскировка лодки; она же и как маск- сеть / трансформер "1,5х3,5" на берегу, для одного / двоих охотников; имеет различный полный функционал по использованию, под разные условия охот (синт. ткань; выбор по цвету сезона).
Маскировка охотника (та же ткань: куртка с капюшоном + маска + перчатки = подходит на любой сезон жарко / холодно, и выбор по цвету сезона).
Маскировка - чехол на сани - волокуши (позволяет замаскировать всё что лежит в санях, в непосредственной близости / рядом с вами неподалёку; +дополнительно можно использовать и на берегу, как элемент маскировки откидной крыши, и + как чехол на спину / на рюкзак - при охоте с "открытой спиной"). Расцветка на выбор.
Сани-волокуши (по земле, траве, грязи, воде, льду). В них же упаковка и доставка ТК.
Крепление - подтяжки для маскировки лодки.
Крепление "липучка" для мягкой / упругой сидушки.
Чехол - рюкзак на спину, для комплекта (габариты 90х45).
Стоимость комплекта с одним цветом маскировки 45000р.
Заказы на маскировку - ОТДЕЛЬНО, от всего комплекта "максимум" (без лодки и прочего).
Маскировка - ОТДЕЛЬНО, это комплект:
Маскировка-накидка на лодку ; дополнительно: 1) может быть использована как маск -сеть "1,4х3,5" на берегу, 2) одним или двумя охотниками - состоит из трёх связываемых элементов, 3) под различные условия охоты, 4) включая накидку на сани -волокуши или баул/ рюкзак (по цветам на выбор - "весна / осень", и "лето / начало сезона"), и
Маскировка охотника - на верхнюю часть туловища, маска, перчатки и куртка свободного кроя с капюшоном; подходит и для лета, и для холодов - одевая поверх тёплой одежды (по цветам на выбор - "весна / осень", и "лето / начало сезона").
Желающие могут заказывать сразу оба варианта расцветки по сезонам охоты (комплектами по два цвета).
Доставка по регионам.
Стоимость одного комплекта (одной расцветки сезона -на ваш выбор) = 13500 руб.
Стоимость маскировки на лодку рассчитана под размер одноместной или полуторки ПВХ лодки; другой размер, под вашу лодку, просчитывается отдельно.
Важное дополнение:
В сезон (начало весны, лето, осень) производство лодок ПВХ загружено, и сроки изготовления увеличиваются (с недели до месяца).
Чтобы не затягивать, не ждать дольше, делайте заказы уже сейчас (в подарок на ДР (как подсказка для супруги "что ей вам подарить", и пр.).
Отправка/доставка маскировки и лодки - скрадка (ПВХ) из г.Самара.
Доставка по регионам (РФ, возможно КЗ) ТК "ПЭК" (другие ТК обсуждаемо) - доставку за комплект оплачивает покупатель (вес комплекта плавающего скрадка "максимум" от15кг; уточняйте при заказе, всё поясню, какие есть варианты).
Два цвета маскировки, по сезонам охоты (массеть - накидка как плавающий скрадок ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка") :
"Весна / Осень" и "Лето / начало сезона".
Все видео на обзоры к ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка" смотрите на канале:
1. youtube.com - этот канал на Ютубе сейчас приоритетен (ниже по ссылкам также есть весьма полезная информация).
2. youtube.com
3. youtube.com
С чего начался проект/изготовление лодки-скрадка - тут:
forummessage/311/26
Отчёты с реальных охот; использование комплекта "максимум" и маскировки (без лодки, на берегу, в поле, у посадки и т.п.).
Вопросы и ответы.
Ваши подробные отчёты и отзывы.
Сперва нужно написать заявку мне в РМ.
После согласования, напишите свой список желающих в данной теме.
АКЦИЯ действует на все регионы РФ куда есть доставка ТК.
Пока обозначу сроки окончания (тем кто думает/планирует сделать заказ) - до 30.12.20г.
Если для охотника - тут всё понятно, любому подойдёт.
А вот маскировка лодки - под размер данного комплекта "бобрУтка" (крепление на лодке стационарно).
Суть же именно в комплекте. Всё подогнано под размеры каждого отдельного элемента.
В итоге и получается - удобство, комфорт, универсальность.
К примеру, убрать жёсткий пол - книжку, и разница ощутима сразу.
Протестировал много различных вариантов исполнения/комплектации (перед тем как собрал всё - "как есть сейчас").
Буду снимать видео, и дальше (пока в тепле), давать пояснения по каждому элементу отдельно, и в целом).
Пишите пожалста в эту тему:
forummessage/311/26
Возможно там уже есть ответы на то, что вас интересует (пояснения, фото и ссылки на видео в ютубе - где я тестирую комплект в разных уловиях).
Готов сделать обзор по вашим пожеланиям/вопросам.
Центр тяжести - расположение охотника в лодке, находится "по центру" - для остойчивости при вскидке и выстреле.
Но, нужно будет подгонять под разные размеры ВАШИХ лодок пвх. Комплект крепления на лодку клеить, для маскировки, чтобы в размер была, сидела как влитая!
Вот как выглядит маскировка лодки-скрадка "бобрУтка":
Дополнительная функция - используется и как маск-сеть на берегу, на стойках (без лодки; размер 2,5х1,5).
Маскировка крепится на лодку, она не лежит как покрывало (чтобы не сдуло порывом ветра, и не проваливалась в саму лодку/что логично, если просто положить её сверху как "покрывало"), и состоит из двух частей, каждая фиксируется в распор.
Под размер пвх - для лодки-скрадка "бобрУтка. Под маскировкой ноги можно как вытянуть, так и свободно поднять/согнуть в коленях (продумал и этот функционал).
Крепление с внешней стороны баллонов (клеется), не мешая рукам грести коротышами (гребками).
Ни стоек, ни дуг не предусмотрено для лодки - это скорее нужно для пвх с мотором, где "салон" просторнее, и можно вставать не опасаясь вывалиться.
Но, есть и универсальность - данная маскировка предусмотрительно сшита/продумана в т.ч. и для использования вне лодки, как на берегу (вертикальная маск-сеть; длина2,5х1,5высота) перед охотником, и как маск-сеть над, или сбоку лодки (на стойках). Ниже на фото, я как раз использовал маскировку над лодкой, односкатный навес (лодка на камышовом островке, на котором расположился в лодке, и соорудил навес, с одним скатом; утки налетали именно с той стороны, где был навес).
С комфортом в лодке, и под маскировкой.
Островок камыша, который держит вес охотника во весь рост - на нём расположился с лодкой (для большего комфорта) + с навесом.
Возможно изготовление под ваш размер.
Уже сейчас принимаю заказы на маскировку ОТДЕЛЬНО, от всего комплекта "максимум" (с лодкой и допами).
Маскировка отдельно, это комплект:
✓Маскировка-накидка на лодку; дополнительно может быть использована как маск-сеть "1,5х2,5" на берегу (по цветам на выбор - "весна/осень", и "лето/начало сезона"), и
✓Маскировка охотника - на верхнюю часть туловища, маска и куртка свободного кроя с капюшоном; подходит и для лета, и для холодов - одевая поверх тёплой одежды (по цветам на выбор - "весна/осень", и "лето/начало сезона").
Желающие могут заказывать сразу оба варианта расцветки по сезонам охоты (комплектами по два цвета: для лодки и для охотника).
Доставка по регионам.
•Стоимость одного комплекта (одной расцветки сезона -на ваш выбор) =8000руб.
(стоимость рассчитана под размер одноместной ПВХ лодки; другой размер просчитывается отдельно).
P.S.
Как выглядит маскировка - смотрите на фото выше и ниже в теме (и для лодки и для охотника).
1.Заказы писать в личку - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!, чтобы исключить действия мошенников. Оставив мне свой номер телефона в сообщении для звонка вам, вы будете уверены что с вами говорю именно я.
2.Какие ещё допы (из комплекта "максимум") понадобятся, также по звонку можете узнать.
Скоро уже весна! Охота!
Получаю заказы в т.ч. и от жён охотников, которые хотят сделать КАЧЕСТВЕННО-обдуманный подарок своему мужчине
Это один и тот же цвет, один ракурс, один сюжет, но камера передаёт по освещению другие тона.
Маска и куртка с капюшёном, на берегу:
Лето/начало сезона (на фото):
quote:Изначально написано oleglcb:
Есть желание заказать комплект максимум (с одним видом маскировки).
Готов объединиться с такими же желающими для выгодного объединения заказа на 10шт (лодок) и более. Если вы хотите приобрести, пишите в личку топикстартеру (он все объяснит) и потом можно сюда для обозначения входа в состав общего заказа.
Номер 1 есть.
Доброго дня всем!
Всё верно, созвонились, обсудили детали, договорились о таком варианте:
Я могу сделать ДОСТАВКУ БЕСПЛАТНО в регионы, если наберутся желающие на комплект "максимум" (с лодкой), от 10шт.
Желающие, пишите (через РМ, потом в теме о подтверждённом заказе).
Сейчас остаётся набрать ещё 9 комплектов "максимум".
Присоединяйтесь! Скоро уже долгожданный сезон охоты по водоплавающей дичи
На этот момент уже три комплекта в заказе (с доп.цветом по маскировке).
Ещё семь комплектов по АКЦИИ - "доставка бесплатно"!
Вес комплекта "максимум" - от 15кг, что ощутимо сказывается на сумме доставки ТК (которую я оплачу при отправке).
Сроки (приемлемые для заказчика) оговариваются при оплате.
Возможны компромиссы, чтобы не ждать ВСЕХ.
СКОРО уже весна, и начало охоты! Не откладывайте всё на потом. Загруженность производств будет увеличивать сроки изготовления комплекта.
Набирается желающих от 5 комплектов "максимум" - и всем доставка по регионам РФ БЕСПЛАТНО!
Осталось добавить двоих желающих
(заказ сперва писать в личку, с номером тел, для звонка вам).
"маскировка ОТДЕЛЬНО" -
для одноместной лодки ПВХ + охотник.
Расцветка "Весна/Осень" (пожухлый, коричневый камыш, трава).
Стоимость 8000р.
✓Маскировка для лодки - длиной до 190-200см.
✓На охотника - безразмерно (поверх тёплой/зимней одежды).
В стоимость данного комплекта включена доставка по РФ.
На фото лодка стоит на борту и вертикально:
РАСЦВЕТКА ПО СЕЗОНАМ ОХОТЫ.
Сама маскировка/ткань имеет двухстороннюю расцветку.
Варианты использования, по вашему желанию. Могут быть комбинации (внешняя сторона и изнанка).
Весенняя охота уже близко!
Описание.
1. Одноместная гребная (ПВХ) лодка-скрадок: ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка".
Используется на закрытых водоёмах в камыше (также возможно на полях при таянии снега) - для комфортного ожидания водоплавающей дичи (утка, бобр, гусь).
Комплект состоит из - лодки, маскировки для лодки и охотника, также необходимые доп.элементы для комфорта в пользовании плавающего скрадка.
2. Можно заказывать отдельно - только комплект маскировки (на лодку и на охотника) для вашей одноместной лодки ПВХ.
Актуальные цены в первом сообщении темы.
Использование плавающего скрадка РАЗРЕШЕНО!
Весна! Весне - дорогу!!!
✓Маскировка в комплекте по сезону: Весна/Осень.
+ на выбор, или дополнительно - расцветка Лето/начало сезона.
Чем раньше будет заказ от вас, тем быстрее доставка к вам (в срок к началу весенней охоты).
------
Также, есть в наличии сейчас свободный комплект
(с возможностью отправки в день вашего заказа):
"маскировка ОТДЕЛЬНО" -
для одноместной лодки ПВХ + охотник.
Расцветка "Весна/Осень" (пожухлый, коричневый камыш, трава).
Стоимость 8000р.
✓Маскировка для лодки - длиной до 190-200см.
✓На охотника - безразмерно (поверх тёплой/зимней одежды).
В стоимость данного комплекта включена доставка по РФ.
quote:Изначально написано ШАМАН-163:
Г.Самара (вся инфо всегда в первом сообщении).
Пересыл по регионам ТК ПЭК (и др).
эх далеко хотел на казанку такую сетку заказать
Комплект "максимум" в рюкзаке.
Охотничья лодка-скрадок "бобрУтка".
quote:Изначально написано СергейК76:эх далеко хотел на казанку такую сетку заказать
Скиньте в РМ точные размеры (длина лодки, ширина, высота борта).
Дам ответ.
Вам может подойти вариант изготовления - "маскировка ОТДЕЛЬНО" (маскировка вашей лодки и охотника).
Сумма может измениться под ваш размер лодки.
Подробнее в первом сообщении темы.
quote:Originally posted by ШАМАН-163:
Скиньте в РМ точные размеры (длина лодки, ширина, высота борта).
Дам ответ.
quote:Изначально написано СергейК76:
не это не то будет
Я вас не пойму (?) Что НЕ ТО будет...
На ваш вопрос есть ответ. Нужны размеры лодки (плюс фото лодки желательно). Вам же не нужна лодка из комплекта "максимум", у вас есть своя. Значит нужна маскировка вся (это ОТДЕЛЬНЫЙ комплект; описание в первом сообщении).
Четыре дня, ежедневно посетители выставки проходя мимо моего стенда в упор не видя меня/ охотника в скрадка/ лодке (буквально в полуметре снимая на камеру смартфона).
Чтобы не ждать изготовление под заказ, сейчас есть в наличии для отправки ТК по регионам:
Комплект "максимум" х1ед. (+ есть доп.цвет маскировки).
Комплект маскировки отдельно х2ед. ( Весна / Осень и Лето / начало сезона).
Заказы писать в РМ (личку), с номером вашего тел., и я вам перезвоню.
Удобные позы для комфортного расположения (и отдыха) в лодке-скрадке ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка", без потери маскирующего эффекта!
Комплект "бобрУтка" (для комфорта)
Вода от талого снега под ногами, но это не проблема, накачаемся и так (всё продумано)
Если растительность низкая, на солнце нет тени, сделаем тенёк сами
Можно как маск-сеть использовать, и соорудить скрадок
Парочку крякашей забрал!
В этом сезоне минимум выстрелов.
Патрон - селех. Предпочитаю бить с воды.
В будни, вновь в поля! Чего и всем желаю.
Удачных охот!
P.S. Будет ещё видео-обзор деталей сборки, и вариантов использования всех элементов из комплекта "МАКСИМУМ".
Сейчас часто бываю на охоте, там и сделаю обзор.
Из скрадка (наблюдение через "крышу")
Маскировка из комплекта "бобрУтка" (для скрадка - на берегу как маск-сеть, и для охотника - куртка, маска).
На вечернюю зорьку, как стемнело, "крышу" у скрадка снял, и стрелял стоя.
Взял влёт селеха, который упал битым под ноги (пять шагов).
Отчёты с охот, и пользование ОХОТНИЧЬЕЙ лодки-скрадка "бобрУтка" по ссылке на тему:
forummessage/311/26
После монтажа будет подробный обзор по сборке и пользовании комплекта "максимум" (различные нюансы и детали как отдельных элементов (сами по себе), и как это задумано под задачи всего комплекта).
Принимаю уже сейчас заказы к сезону охоты ЛЕТО(начало сезона)/ОСЕНЬ!
Не откладывайте на потом...
1. Транспортировка всего комплекта к месту охоты. Комплектация.
2. Сборка скрадка.
3. Транспортировка до места охоты лодки-скрадка и снаряжения + подсадные 2утки.
4. Начало охоты (лодка-скрадок в камыше; посадка/выход в/из скрадка с воды по пояс - используем кочки на плёсе).
5. Окончание охоты (подбор битой дичи; возвращаемся в лагерь), использование саней-волокуш для удобства перемещения (топкое дно, кочки под водой, густая растительность), опираемся на сани.
1. Комплект "МАКСИМУМ" х1ед (есть все варианты по расцветке сезонов охоты).
2. "ТОЛЬКО МАСКИРОВКА" х3ед (на вашу лодку до 200см), есть все варианты по расцветке сезонов охоты.
ВНИМАНИЕ!
Для заказа - писать в личку (РМ), с вашим номером тел (только после моего вам звонка продублируйте заказ и тут).
Есть в наличии готовые комплекты охотничьей лодки-скрадка "БобрУтка".
Выше в теме есть много инфо и обзоров.
Принимаю заказы через личку (с вашим номером тел для звонка) - против мошенников. Будьте бдительны!
Сезон Лето-Осень 2021г. календарно уже открыт!
Желающим - предлагаю ОХОТНИЧЬЮ одноместную лодку-скрадок "бобрУтка" В ПРОКАТ (цвет маскировки для скрадка и охотника в комплекте - по сезону охоты).
Комплектация "МАКСИМУМ" включает:
●Лодка одноместная (внешняя длина 2метра).
●Вёсла-гребки (лёгкие; не бликуют).
●Насос 5л.
●Пол жёсткий (книжка).
●Лавка +удобная сидушка.
●Кресло с высокой спинкой.
●Вертикальный якорь для фиксации лодки (он же и как шест для махокрыла) 2шт по 2метра (разборный, не бликует 0,5х4) в чехле.
●Маскировка лодки; она же и как маск-сеть "1,5х3,5" на берегу (синт.ткань; выбор по цвету сезона).
●Маскировка охотника (та же ткань: куртка + маска +перчатки =всё без размера, и подходит на любой сезон жарко/холодно, и выбор по цвету сезона).
●Маскировка-чехол на сани-волокуши (позволяет замаскировать всё что лежит в санях, в непосредственной близости/рядом с вами неподалёку; +дополнительно можно использовать и на берегу, как элемент маскировки откидной крыши, и +как чехол на спину/на рюкзак - при охоте с "открытой спиной"). Расцветка универсальная весна/осень.
●Сани-волокуши (по земле, траве, грязи, воде, льду). В них же упаковка и транспортировка.
●Крепление-подтяжки для маскировки лодки.
●Крепление "липучка" для мягкой/упругой сидушки.
●Чехол-рюкзак на спину, для комплекта (габариты 90х45).
•По желанию - дополнительно: есть чучела - кряква и чирки (35шт).
ОБЗОР (что к чему, и как):
Стоимость проката 1500р/сутки (без порчи имущества) - минимальная сумма 3000р. (За 1-2суток).
Данное предложение актуально для всех желающих поохотиться (особенно, тем кто не имеет лодку и прочего), или в т.ч. протестировать комплект перед покупкой.
Вопросы, заявки - пишите на Viber 89198004727.
Забирать в г.Самара - под залог полной стоимости, сейчас =45т.р. (возвращается после осмотра, переводом на карту).
Можно самовывозом брать комплект и в др.город.
Отправка ТК за 1день (на данные предложения из наличия).
Порядок приёма заказов подробно описан в первом сообщении темы (будте бдительны против мошенников!).
Читайте описание под роликом (на Ютубе; и на моём канале, там и другие обзоры комплекта).
Обзор комплекта "максимум" - функционал всех его элементов вместе и по отдельности:
на воде, на берегу, в камыше, в поле при таянии снега, и т.п.
Вариантов применения круглогодично масса!
Что, как, где и каким образом использовать - на ваше усмотрение; я пользуюсь и на охоте, и на рыбалке по необходимости.
Сейчас есть возможность заказать без спешки, за более короткий срок, и получить комплект (на ваш выбор) к началу сезона охоты!
Точнее, как сделать заказ, написано в первом сообщении темы.
В личку -PM- пишите ваш контакт, и я перезвоню вам.
Скрадок "бобру́тка" без охотника:
Охотник в скрадке "бобру́тка":
Вариант вскидки при налёте дичи (в позу сидя)
Соотношение высоты скрадка и охотника
Обзор на Ютубе:
1. Подробно рассказываю как и что:
2. Высота скрадка от уровня земли:
Предложение особенно интересно может быть для жителей Москвы и области
Я участник выставки "Охота и рыболовство на Руси" в Москве с 3 по 6 марта:
https://hunting-expo.ru/buy-ti...IkaAuD5EALw_wcB
Стенд у меня не большой, и везу с собой ограниченное кол-во готовых комплектов скрадка - ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка".
Вы можете уже сейчас оставить свой заказ-БРОНЬ на готовый комплект и забрать его на выставке лично (+бонусом, ВЫ сэкономите НА ДОСТАВКЕ ТК) :
✓Вариант #1 - комплект "максимум" - плавающий скрадок "бобрутка" (полный перечень см. в первом сообщении темы).
✓Вариант #2 - комплект "только маскировка" (для вашей одноместной лодки пвх + на охотника; также перечень см. в первом сообщении темы).
------
!!! После выставки сроки на изготовление комплектов УВЕЛИЧАТСЯ! (сезонная загруженность)
------
Как найти мой стенд (номер Т13.1) ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка" (?)
План-схема расположения участников в третьем зале выставки (проход через 1й, 2й и в 3й залы, слева направо)
В комплектации "максимум" + маскировка для саней-волокуш:
Подробное описание в первом сообщении темы.
Завтра 06.03.22 (Вс) последний день выставки!
Приходите, работаем точно до 16ч, после уже будут все собираться; в наличии есть ещё комплекты ("только маскировка" на вашу пвх лодку; и один комплект "максимум" с вариантами расцветки маскировки на выбор).
Интересантов много все визитки закончились в первый день.
После выставки цены изменятся в сторону удорожания (сами всё слышите и видите, пояснять не нужно; всё дорожает ).
На выставке цена ещё прежняя! Успеваете до завтра.
•Слева - вариант "сидячий" на фоне камыша, густой растительности (со спинкой).
•Справа - вариант "лежачий" для поля, для болота (мелкой лужи, плёса затопленного без растительности), убираем спинку и ложимся по высоте борта лодки (на Ютуб-канале подробные видео-обзоры; ссылки есть выше в теме).
•Сани-волокуши для всего комплекта, с маскировкой-накидкой (транспортировка в авто, далее: по воде, по траве, земле и снегу/льду).
Подробные обзоры. Максимум пояснений по комплекту плавающего скрадка "бобрУтка".
Расширил ассортимент и функционал комплекта маскировки ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка".
Добавил новые элементы в комплект, и усовершенствовал весь его* функционал. Подробнее в первом сообщении темы.
Принимаю заказы на маскировку. На коллективные заказы - скидка!
Маскировка ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка":
и по перу (у воды, в камыше, из кустов и тп), и + по копыту (в лесу; с вышки и тп).
"Маскировочные штаны" - пока две расцветки: Весна/Осень и Лето/начало сезона.
Материал сетка. Не мнутся. Не выцветают. Не впитывают воду.
Подходят для охоты "по перу" и "по копыту" : у воды, в камыше, в траве, в лесу, на вышке/лабазе, на самолазе/дереве и тд.
Продаются отдельно от комплекта.
Очень лёгкие. Места практически не занимают.
1. летние - одевать на лёгкие шорты (продуваются, тем самым создают прохладу телу).
2. весна/осень - одевать поверх одежды.
Штаны совсем не ощущаются и не сковывают движения.
Безразмерные.
Сезон открытия охоты по перу (самый массовый ажиотаж) уже не за горами!
А уже сейчас - охота на копыто!
Не оставляйте всё на последний день ...
Если нужно, можно заказывать сразу два варианта/комплекта (по расцветке).
Возможны и другие комбинации расцветок (обсуждаемо; на стоимость не влияет).
•Маскировочные штаны - при заказе плюсом к комплекту, их стоимость будет со скидкой (-24%). Расцветка выбирается к комплекту.
quote:Originally posted by ШАМАН-163:
Вас интересует только маскировка (две расцветки), или плавающий скрадок + доп.цвет маскировки?
По доставке: ответил в личку.
Цвет маскировки на выбор, или можно сразу обе расцветки по сезонам охоты в заказ ("Весна/Осень"- пожухлый камыш, и "Весна+Лето+Осень"- зелёно-жёлтый).
Ваши заказы прошу писать в личку (PM), или на сайте https://bobrutka.simdif.com/
✓МАСКСЕТИ - размеры обусловлены простотой использования и увеличением функционала изделия для одного охотника, имея на руках самое необходимое, минимального объёма. Также для совместных охот с друзьями.
✓РАСЦВЕТКА по сезонам охоты: а)коричневая - "Весна/Осень" (весна после зимы, и осенью с наступлением холодов), и б)зелёная-жёлтая "Весна+Лето+Осень".
•Масксеть "ОДИНОЧКА" 150х140 (три варианта маскировочных свойств В ОДНОЙ; будут фото и видео обзоры) - для одного охотника (заказывая вторую, третью "одиночку", вы увеличиваете общую длину масксети до необходимой (связывается завязками), и также кратно с количеством охотников; при желании охотники располагаются по-отдельности, используя свою "одиночку"). Берите "одиночку" - заказывая для себя и товарища!
•Масксеть 150х140 с трансформацией в "ПОНЧО", как накидка с капюшоном (четыре варианта маскировочных свойств В ОДНОЙ; будут фото и видео обзоры).
•Масксеть 300х140 разработанная как "ЭКОНОМ ВАРИАНТ" (подробное описание маскировочных свойств, и особенностей применения - по фото и видео обзорам).
•Масксеть "НАКИДКА" 100х140 с фиксацией (три варианта маскировочных свойств В ОДНОЙ) для саней-волокуш, для баула/рюкзака и тп.
Для заказов штучно теперь можно всё что хотите (всё имеет комплектацию на ваше усмотрение, и дополняет друг друга):
✓Маска, Куртка с капюшоном, Перчатки, Штаны маскировочные, Масксети все варианты, Пончо и Накидки (в любом сочетании и комплектации необходимой вам экипировки).
Обзор масксети "ПОНЧО".
Маскировка ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка" это: маска, перчатки, куртка с капюшоном, капюшон-накидка (до плеч), пончо-массеть (150х140), маскировочные сети (от 150см), массеть-накидка (от 100см), и маскировочные штаны.
✓Маска (с бахромой) ×950руб. (вес 50гр).
Маскировочная маска - закрывает лицо.
На выбор по расцветке сезонов охоты.
Одевается на кепку, либо поверх капюшона маскировочной куртки/халата (при необходимости, маска откидывается назад, на голову сверху).
✓Перчатки ×750руб. (вес 30гр).
Маскировочные перчатки - закрывают руки.
На выбор по расцветке сезонов охоты.
Перчатки универсального размера, с резинкой на запястье (перчатка с ярлычком -на левую руку). Материал не впитывает влагу, быстро сохнет.
------
✓Куртка с капюшоном (с бахромой) ×3900руб. (вес 600гр).
Маскировочная куртка - с капюшоном.
На выбор по расцветке сезонов охоты.
Маскировочная куртка свободного кроя, универсального размера (одевается на верхнюю одежду в холодное время года, на майку в тёплое время года). Длина ниже пояса (для комфортного движения по водоемам, в т.ч. для использования в лежачих скрадках и лодках). Отлично размывает силуэт человека. Не бликует и полностью бесшумна. Материал не впитывает влагу и быстро сохнет. Застёгивается на молнию, манжеты на резинках.
✓Куртка с капюшоном (без бахромы) ×3050руб. (вес 270гр).
Маскировочная куртка - с капюшоном.
На выбор по расцветке сезонов охоты.
Маскировочная куртка свободного кроя, универсального размера (одевается на верхнюю одежду в холодное время года, на майку в тёплое время года). Длина ниже пояса (для комфортного движения по водоемам, в т.ч. для использования в лежачих скрадках и лодках). Размывает силуэт человека. Не бликует и полностью бесшумна. Материал не впитывает влагу и быстро сохнет. Застёгивается на молнию, манжеты на резинках.
✓Штаны ×2150руб. (вес 180гр).
Штаны маскировочные - без бахромы (не путается сухостой, репейник и тп).
На выбор по расцветке сезонов охоты.
Безразмерные - универсальные. Очень лёгкие. Совсем не ощущаются и не сковывают движения. В сложенном виде места практически не занимают.
1. летние - одевать на лёгкие шорты (продуваются, тем самым создают прохладу телу).
2. в холодное время года - одевать поверх одежды.
✓Пончо ×4600руб. с капюшоном без бахромы (вес 600гр).
Пончо - отлично размывает силуэт охотника.
На выбор по расцветке сезонов охоты.
Используется как накидка на охотника (в комплекте с капюшоном -полноценная куртка), и как маскировочная сеть "ОДИНОЧКА" (150х140).
Выше есть видео-обзор на ПОНЧО-масксеть.
------
✓Капюшон/накидка до плеч (с бахромой) ×1700руб. (вес 150гр).
На выбор по расцветке сезонов охоты.
Используется как накидка на охотника, на верхнюю часть (укороченный вариант куртки). Подходит для охоты из скрадков и укрытий. Безразмерная. Длина — по грудь, застежка на молнии.
------
•Масксеть "ОДИНОЧКА"(150х140) ×3400руб. (580гр).
Для одного охотника +заказывая вторую, третью "одиночку", вы увеличиваете общую длину масксети до необходимой (связывается завязками); при желании охотники располагаются по-отдельности, используя каждый свою "одиночку". Заказывайте сразу для себя и товарища!
------
•Масксеть (150х140) с трансформацией в "ПОНЧО" с капюшоном ×4600руб. (600гр).
Используется как маскировочная сеть, и как маскировочный балахон-накидка.
------
•Масксеть (300х140) разработанная как "ЭКОНОМ ВАРИАНТ" ×2500руб. (480гр).
Длина 3м; можно сложить в два слоя, для уменьшения светопропускаемости; различное применение по условиям охоты; очень компактная и лёгкая.
------
•Масксеть "НАКИДКА 1м"(100х140) с фиксацией (с бахромой) ×2400руб. (400гр).
Для саней-волокуш, для баула/рюкзака и тп; и + как увеличение общей длины маскировочной сети, на 1м).
------
•Масксеть "НАКИДКА 1м"(100х140) с фиксацией (без бахромы) ×950руб. (150гр).
Для саней-волокуш, для баула/рюкзака и тп; и + как увеличение общей длины маскировочной сети, на 1м).
•Масксеть-накидка, комплект "ТРИ В ОДНОЙ"(общая длина 350х140) с фиксацией ×7700руб. (1500гр).
Для лодки - как плавающий скрадок, + для саней-волокуш, для баула/рюкзака и пр).
------
•••
✓РАСЦВЕТКА МАСКИРОВКИ (по сезонам охоты):
а)Коричневая - "Весна/Осень" (весна после зимы, и осенью с наступлением холодов), и
б)Зелёно-жёлтая- "Весна+Лето+Осень" (начало сезонов охоты).
------
Мой сайт: https://bobrutka.simdif.com/
Продаю свой комплект плавающего скрадка ОХОТНИЧЬЯ "Бобрутка".
Б/У - без порезов, дыр и заплаток.
Лодка ПВХ полуторка (2метра). Усиленное - полностью "бронированное" дно. Весь комплект маскировки (на охотника и для лодки) х2 (две расцветки по сезонам охоты:
•"Весна/Осень" (коричневый) -пожухлый камыш, трава, кусты; и
•"Весна+Лето+Осень" (зелёно-жёлтый) -начало сезонов когда всё зеленеет, и осенью желтеет.
Такой же новый комплект (в одной расцветке по сезону охоты) стоит сейчас = 36600р + второй цвет 13100р.
Описание комплектации МАКСИМУМ:
●Лодка одноместная (внешняя длина 2метра).
●Вёсла-гребки (лёгкие; не бликуют).
●Насос 5л.
●Пол жёсткий (книжка).
●Лавка +удобная сидушка.
●Кресло с высокой спинкой.
●Вертикальный якорь для фиксации лодки (он же и как шест для махокрыла) 2шт по 2метра (разборный, не бликует 0,5х4) в чехле.
●Маскировка лодки; она же и как маск-сеть "1,5х3,5" на берегу (синт.ткань; выбор по цвету сезона).
●Маскировка охотника (та же ткань: куртка + маска =всё без размера, и подходит на любой сезон жарко/холодно, и выбор по цвету сезона).
●Маскировка-чехол на сани-волокуши (позволяет замаскировать всё что лежит в санях, в непосредственной близости/рядом с вами неподалёку; +дополнительно можно использовать и на берегу, как элемент маскировки откидной крыши, и +как чехол на спину/на рюкзак - при охоте с "открытой спиной"). Выбор по расцветке сезонов.
●Сани-волокуши (по земле, траве, грязи, воде, льду). В них же транспортировка в авто, и на охоте.
●Крепление-подтяжки для маскировки лодки.
●Крепление "липучка" для мягкой/упругой сидушки.
●Чехол-рюкзак на спину, для комплекта (габариты 90х45).
- каждый элемент из комплекта имеет различный функционал, вместе и по-отдельности.
Отдаю всё, комплектом в двух расцветках, за =36000р.
Отправка из г.Самара.
Продажа СРОЧНО.
Видео обзор полного комплекта:
Сроки проведения акции ОГРАНИЧЕНЫ!
Спрашивайте по наличию интересующей вас маскировки.
Маскировочная сеть "ЭКОНОМ ВАРИАНТ" (300×140) "Весна/Осень" (коричневая).
Маскировочная "НАКИДКА ДО ПЛЕЧ" - "Весна/Осень" (коричневая).
Маскировочная "НАКИДКА ДО ПЛЕЧ" - "Весна+Лето+Осень" (зелёно-жёлтая).
Маскировочная куртка с капюшоном без бахромы - "Весна+Лето+Осень" (зелёная).
Маскировочная куртка с капюшоном без бахромы - "Зима" (белая).
!!! Акция пока действует !!! СКИДКИ на мою маскировку ОХОТНИЧЬЯ "бобрутка" до -30%
Качественная, многофункциональная маскировка по доступным ценам!
Действует АКЦИЯ -30% от стоимости (мой сайт: https://bobrutka.simdif.com/ ). Актуальный прайс сейчас - выше сообщением (в данной теме).
Предлагаю маскировку в расцветке по сезонам охоты: "Весна/Осень" (коричневая), и "Весна+Лето+Осень" (зелёно-жёлтая). Подробнее на фото и видео-обзоры, смотрите на сайте и через ПОИСК (Яндекс, Гугл, Ютуб).
Маскировка вся дополняет одно изделие другим, именно по этому многие заказывают комплектами всё необходимое. Я всегда готов подсказать, что вам подойдёт под ваши потребности.
Расцветки:
✓камыш - "коричневый" (как пожухлый камыш, трава, кусты, подлесок - подходит на Весну и Осень),
✓камыш - "жёлтый" (как трава, кукуруза, камыш светлый - подходит на Весну и Осень),
✓дубок - "зелёный" (в поле с зеленью, в подлесок, камыш, кустарник и прочее - подходит на Весну+Лето+Осень).
•СТОИМОСТЬ 1м/погонный ×380р. (по одной цене все расцветки).
Продаю по длине, кратно х1м; высота/ширина отреза ткани ~150см.
Пересыл оплачивает покупатель (Почтой РФ, СДЭК).
Прошу писать заказы в РМ (личные сообщения).
Материал - НЕ Китай!!! - это имеет значение (т.к. будет выгорать на солнце, имеет неприятный запах, и худшего качества).
P.S.
На фото (пример! для наглядности) объём ткани на отрез 3метра (вес ~0,4кг).
quote:Изначально написано Алекс15:
Доброго дня коллеги. Понадобилась к весне ткань. Списался, оплатил вчера. Сегодня получил уведомление, сходил на почту и забрал. Почта приятно удивила. Всем ни пуха, ни пера, автору огромный респект!
Спасибо на добром слове!
------
quote:Изначально написано СергейМалютин:
Сеть получил , все отлично . Рекомендую
Спасибо за ваш отзыв!
Уточню, на фото (ваш заказ на) масксеть "Эконом вариант" (300х140) в расцветке "жёлтый" -как светлый камыш, трава, кукуруза и тп.
quote:Изначально написано вулливорм:
здравствуйте, можно ли приобрести отдельно куртку без бахромы?
Добрый день. Да.
Пишите в PM.
quote:Изначально написано ШАМАН-163:
Маскировка (комплекты) ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка" - ударение правильное на букву "У".
1. ВНИМАНИЕ! Заказы писать в личку - это ОБЯЗАТЕЛЬНО ! , чтобы исключить действия мошенников. Оставив мне свой номер телефона в личном сообщении для звонка вам, так вы можете быть уверены, что с вами говорю именно я.2. ОПЛАТА:
а) переводом на карту СБ - скину вам при личной переписке.-----
Плавающий скрадок ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка" в комплектации максимум это: одноместная пвх лодка (не продаётся отдельно в магазинах, только комплектом), маскировка лодки и охотника, плюс все необходимые допы для плавающего скрадка.Обзоры всех элементов (какие могут быть варианты по использованию) в этой теме, также - находим через поиск (Яндекс, Гугл, Ютуб) - набрав одно слово: "бобрУтка".
Все ФОТО РАСЦВЕТОК маскировки по сезонам "Весна /Осень" и "Начало сезона" (Весна + Лето + Осень) - смотрите в теме и по видео обзорам.
-----
✓ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка"
ПЛАВАЮЩИЙ СКРАДОК
(комплектация "максимум")Используется на закрытых водоёмах в камыше (также возможно на полях при таянии снега) - для комфортного ожидания водоплавающей дичи (утка, бобр, гусь).
Комплект состоит из - лодки, маскировки для лодки и охотника, также необходимые доп. элементы для комфорта в пользовании плавающего скрадка.
Комплектация "МАКСИМУМ" включает (не уменьшается)
:
•Лодка одноместная (внешняя длина 2метра).
•Вёсла - гребки ( лёгкие; не бликуют).
•Насос 5л.
•Пол жёсткий (книжка).
•Лавка + удобная сидушка.
•Кресло с высокой спинкой.
•Ремкомплект для лодки и кресла (заплатки пвх, клей).
•Вертикальный якорь для фиксации лодки (он же и как шест для махокрыла) 2шт по 2метра (разборный, не бликует 0,5х4) в чехле.
•Маскировка лодки; она же и как маск- сеть / трансформер "1,5х3,5" на берегу, для одного / двоих охотников; имеет различный полный функционал по использованию, под разные условия охот (синт. ткань; выбор по цвету сезона).
•Маскировка охотника (та же ткань: куртка с капюшоном + маска + перчатки = подходит на любой сезон жарко / холодно, и выбор по цвету сезона).
•Маскировка - чехол на сани/волокуши (позволяет замаскировать всё что лежит в санях, в непосредственной близости / рядом с вами неподалёку; +дополнительно можно использовать и на берегу, как элемент маскировки откидной крыши, и + как чехол на спину / на рюкзак - при охоте с "открытой спиной"). Расцветка на выбор.
•Сани-волокуши (по земле, траве, грязи, воде, льду). В них же упаковка и доставка ТК.
•Крепление - подтяжки для маскировки лодки.
•Крепление "липучка" для мягкой / упругой сидушки.
•Чехол - рюкзак на спину, для комплекта (габариты 90х45).
Стоимость комплекта с одним цветом маскировки 45000р.
Дополнительный комплект (расцветка) маскировки +13500р.
!Важное дополнение:
В сезон (начало весны, лето, осень) производство лодок ПВХ загружено, и сроки изготовления увеличиваются (с недели до месяца).
Чтобы не затягивать, не ждать дольше, делайте заказы уже сейчас (в подарок на ДР (как подсказка для супруги "что ей вам подарить", и пр.).✓Отправка/доставка - плавающего скрадка из г.Самара.
Доставка по регионам ТК "ПЭК" (другие ТК обсуждаемо) - доставку за комплект оплачивает покупатель (вес комплекта плавающего скрадка "максимум" от15кг; уточняйте при заказе, всё поясню, какие есть варианты).✓Все видео на обзоры к ОХОТНИЧЬЯ "бобрУтка" смотрите на канале:
1. youtube.com - этот канал на Ютубе сейчас приоритетен (ниже по ссылкам также есть весьма полезная информация).
2. youtube.com3. youtube.com
"Весна / Осень" и "Лето / начало сезона".
quote:Изначально написано Kolyai:
Здравствуйте, интересует куртка расцветкой багульник-ягель есть такая расцветка и цена?
Будьте добры, пришлите фото расцветки - вас интересующей в PM.
Фото той местности где будете охотиться (общий вид местности, "раскрас" и тп).
Вам бы номенклатуру цветов увеличить вообще бы хорошо было
quote:Изначально написано вулливорм:
Дмитрий, спасибо, посылку получил, куртка сделана добротно, молния не закусывает. В выходные проверю на рябчиках и утках
Добрый день!
Пожалуйста )
Если будет возможность, разместите ваши фото с охот.
Спасибо за отзыв!
quote:Изначально написано Михаил_РнД:
Посылку получил, спасибо.Вам бы номенклатуру цветов увеличить вообще бы хорошо было
Добрый день!
Пожалуйста )
По расцветкам: есть больше вариантов комбинирования материалов по цветам (от вас нужны фото местности, чтобы предложить подходящий вариант маскировки/сочетание расцветки материала).
Если будет возможность, разместите ваши фото с охот.
Спасибо за отзыв!
quote:Originally posted by ШАМАН-163:
от вас нужны фото местности
quote:Изначально написано Михаил_РнД:
.
Пустая цитата вышла.
Ваше сообщение не прошло.
quote:Изначально написано Михаил_РнД:
вот примерно под такой камыш
Да, такая расцветка есть. На первой странице, первое сообщение - все фото, и такая расцветка тоже.
Вот повторю (расцветка "зелёно-жёлтая"; для сезонов "Весна+Лето+Осень"):
просто, вы сами выбираете место/местность, где можете применить
Смотрите многочисленные примеры на фото ниже.
И варианты по использованию(многозадачность, многофункциональность), мною заложены в изделия при разработке и дополнены прочим функционалом (смена расположения рисунка маскировочного - поворотом изделия, или использования изнаночной стороной и тп).
На этих фото два-три изделия, но показаны по функционалу использования/многозадачности - куда в большем количестве (качестве).
quote:Изначально написано ШАМАН-163:
ВНИМАНИЕ !!!
Принимаю заказы на - ПЛАВАЮЩИЙ СКРАДОК - в комплектации "МАКСИМУМ" (и выбор расцветки маскировки по сезонам охоты).
Желающие - присоединяйтесь. Пишите в личные сообщения. Дам ответ по срокам.
"Весна / Осень" и "Лето / начало сезона".
Всем кто заказывал, всё исполнил в оговоренные сроки.
Принимаю и дальше ваши заказы.
Если есть желающий сейчас, один комплект пока в наличии/готовый, ждать не придётся (месяц), смогу отправить в течении 1недели.
Прошу писать в PM.
Отзывы пишут те, кто уже получил на руки свой заказ.
quote:такая расцветка есть.
quote:Изначально написано Михаил_РнД:
Ну как минимум по фото она кажется слишком тёмной
Расцветка "зелёная" (без сочетания с жёлтым) имеет тёмные тона, т.к. перемешана с коричневым. Но вариант добавления жёлтого фона, размывает расцветку на "три сезона" (и весна - когда только зеленеет, и лето - когда зелено, и осень - когда начинает желтеть).
Возможно, менять колер: т.е., брать за основу другой (более подходящий) фон (жёлтый, или коричневй, или наоборот зелёный), и на него нашивать бахрому другой расцветки по вашему желанию (зелёный, жёлтый, коричневый и тп; любые варианты).
Ещё:
имейте ввиду, что готовое изделие может быть использовано двухсторонне (внешняя - сочетание двух расцветок, и изнаночная - расцветка основного материала). Тем самым, изделие имеет уже второе, а в меньшем размере(1,5-2м) и третье сочетание маскировочного рисунка/расцветки (смотрите мои фото и видео, также по ссылкам на мой сайт).
Все расцветки показаны выше. Выбирайте их сочетание, под вашу местность.
Допфункционал:
+ вертикально, как стенка по борту лодки (6,6м), расположившись вдоль камыша.
+ используется также и на берегу, как маск-сеть 3×2,2м.
+ накрывашка на скрадок (окоп, яма, и пр).
Если есть желающий - сейчас, один комплект в наличии/готовый, ждать не придётся (месяц), смогу отправить в течении 1недели.
Прошу писать в PM.
✓Беглый обзор:
✓Детальный обзор:
quote:Изначально написано Kolyai:
Получил пончо, спасибо!!! Продавца рекомендую, все рассказал прокансультировал..
Спасибо за Ваш отзыв!
Обращайтесь. Всегда подскажу что и к чему (заложенный функционал в изделиях).
=====
P.S.
#1.СКИДКА до -30% (действует ТОЛЬКО при заказе комплектами) на маскировку по прайсу/таблице выше (на некоторые позиции - новая стоимость; уточню при вашем запросе).
#2.Также, в наличии сейчас плавающий скрадок в полной комплектации (с двумя расцветками по сезонам охоты).
quote:Изначально написано GDF:
Интересует сеть три в одном осень весна.
Ответил вам в PM.
Под ваши задачи есть пару вариантов.
Жду ваше решение, и ответ.
quote:Изначально написано Михаил_РнД:
Пара фоток с охоты с вашей маскировкой
Доброго дня!
С полем вас!!!
И спасибо за обратную связь :-)
На фото, видна только маск-сеть (материал) "зелёная/дубок", но, у вас по заказу ещё и куртка с капюшоном тойже расцветки. Вот такой тандем (комплект) и должен обеспечить вам хорошую "невидимость" для дичи.
По вашим фото, в этот же сезон охоты, расцветка на местности вам больше подойдёт как: "Весна+Лето+Осень" (с бахромой, зелёно-жёлтая).
А в сезон "Весна/Осень" - коричневый (как пожухлый камыш, трава, подлесок, кусты).
Если заказывать комплектом(уточняйте), стоимость будет "оптовая" (до -30% СКИДКА; как в таблице/прайсе выше).