Охотничьи товары купля, продажа

Продам Лабаз-Самолаз, TAKTIKK.RU

Alexandrqwert 01-02-2015 20:08

Лабаз-Самолаз (Тристенд), сайт: Taktikk.ru

click for enlarge 768 X 1024 128.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 108.0 Kb
click for enlarge 864 X 864 154.8 Kb

Alexandrqwert 01-02-2015 20:17

Лабаз-Самолаз.
Характеристики:
Вес - 11 кг.
Размер верхней и нижней платформы 85Х54 см.
Диаметр дерева для установки -15-55 см.
Допустимая нагрузка 180 кг.
Порошковая покраска.
Наполнитель сиденья - вспененный полиэтилен (50 мм.), ткань алова (не шуршит), предусмотрен карман для тросов и других аксессуаров.
Фиксаторы на тросах обжаты на прессе.
Валик на передней консоли съёмный, пошит на молнии.
Цена 7500 рублей
Изготовлен по мотивам Тристенда, производимого в г. Пенза
Барнаул, Алтайский край
Alexandrqwert 01-02-2015 20:19

Небольшой видеоотчет:

,

,

Alexandrqwert 02-02-2015 16:09

Еще фото...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 300 X 400  53.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 300 X 400  59.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 300 X 400  66.6 Kb
Alexandrqwert 03-02-2015 12:47

Качество изделия достойное! Лабаз испытан нагрузкой 350 кг.! Обращайтесь, пож-та!
Alexandrqwert 03-02-2015 17:33

Буду рад любому Вашему мнению по поводу моего предложения!
Alexandrqwert 05-02-2015 17:02

По желанию, комплектую Лабаз бюджетной страховкой! Стоимость 700 рублей!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 245 X 325  40.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 223 X 325  38.8 Kb
Alexandrqwert 07-02-2015 07:17

Один уезжает в Воронеж!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 188 X 333  58.4 Kb
Alexandrqwert 09-02-2015 09:55

Подниму ТЕМУ!
aillion 11-02-2015 23:04

А еще есть?
Alexandrqwert 12-02-2015 05:08

Да, есть конечно!
aillion 13-02-2015 16:04

Я так понял,что лазить с этой приспособой можно лишь по строевому лесу,то бишь по ровным деревьям?
Alexandrqwert 13-02-2015 20:11

Сильно ветвистое дерево, конечно, не подойдет для "восхождения"! Небольшие ветви можно спилить складной ножовкой, которую всегда нужно иметь при себе! Если сильно захотеть, подходящее дерево найти не проблема!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 226 X 250 18.9 Kb
Р.С.В.1979 18-02-2015 16:47

цитата:
Originally posted by Alexandrqwert:

Да, есть конечно!

Хорошее предложение.Заинтересован в покупке, прошу отложить в резерв один лабаз.Условия покупки жду в личку. С уважением,
Alexandrqwert 19-02-2015 07:52

В резерве! Ответил Личным сообщением!
Alexandrqwert 19-02-2015 16:14

Нажмите, что бы увеличить картинку до 300 X 533 99.5 Kb
Отправил Лабаз в Санкт-Петербург Алексею! Доставка Деловыми линиями из Барнаула - 370 рублей!
Alexandrqwert 21-02-2015 17:50

Оплата на карту сбербанка! Написал реквизиты в Личном сообщении! После получения суммы, отправляю Транспортной компанией!Прошу выслать ваши данные для отправки!
Sergeev1975 22-02-2015 16:54

А какие гарантии??? Не проще производить оплату при получении???
Alexandrqwert 22-02-2015 19:39

цитата:
Originally posted by Sergeev1975:

А какие гарантии??? Не проще производить оплату при получении???

Ваша гарантия - это моя заинтересованность в продвижении изделия на форуме! Без положительных отзывов о продавце и его товаре тема исчезнет! По аналогии, какие мои гарантии в добросовестности покупателя?
Alexandrqwert 23-02-2015 20:27

Два Лабазика уехали в Горно-Алтайск!
click for enlarge 225 X 399 67.8 Kb
click for enlarge 225 X 399 66.2 Kb
Alexandrqwert 01-03-2015 15:34

Комплектность Лабазов теперь разная! В зимний период или для охоты с берез лучше приобретать с белой расцветкой! Фото сидушек! click for enlarge 416 X 234 23.1 Kb
Р.С.В.1979 02-03-2015 12:45

Здравствуйте. Лабазы получены, качество отличное. Теперь, как владелец лабазов двух образцов, первый брал здесь https://forum.guns.ru/forummessage/242/1194335-m30156702.html могу сказать что качество исполнения данных моделей практически одинаковое. А потому, как говориться в известной рекламе, если нет разницы, зачем платить больше?))))...А потому,пока производители не вступили в сговор о едином ценообразовании, нам, потребителям, нужно успевать и пользоваться ситуацией. Всем рекомендую, продавец честный и исполнительный.
Александр, было приятно познакомиться. Удачи тебе и всего доброго! Спасибо за отличный лабаз! С уважением, Роман.
Р.С.В.1979 02-03-2015 12:53

Продаваемый образец практически идентичен с тристендом SCORPIO http://www.scorpio58.ru/ но цена у Александра более демократичная))).
Alexandrqwert 02-03-2015 13:33

Роман, спасибо за отзыв! Качество с каждой партией будет все лучше!
Кондрат69 02-03-2015 14:45

Видит Бог, я терпел сколько мог!)))))
Диалог двух земляков в этой ветки напомнил мне частушку:
Дритатушки-Дритатушки - Соловей задул Кукушке,
А Кукушка Соловью - Дритатушки-Дритату!
Самый простой способ оказаться 'хорошим', это наговорить гадостей в адрес ближнего!
Метод действенный и не сложный, но те, кто ИМ пользуются в простонародии называют ИЗДЕЛЬЕМ?2!
Я думаю, что сильно Вас не обидел , Александр!
В личной переписке Вы согласились, что заслуживаете такого звания, :
(с Ваших слов: Согласен с вами полностью! То, что я сделал, всего лишь вынужденная мера:: но, что сделано, то сделано!)
А посему попрошу Вас никоем образом не сравнивать Ваш лабаз (недоделаная модель Стандарт, которую давно сняли с производства и продавали мы её по цене 7000 руб) с нашей продукцией.
И нигде не употреблять слова о полной идентичности!
Идите по своему пути! Разработайте свой лабаз, а не копируйте вещи, в которые люди вложили мозги и душу! Сертифицируйте продукцию, свозите на выставку, а о качестве вашего изделия позвольте рассуждать охотникам, которые напишут реальные отзывы!!!
Прошу моё сообщение не удалять!
Я думаю, что это сообщение можно расценивать как отзыв о вашем изделии.
Р.С.В.1979 02-03-2015 17:28

Я высказал свое субъективное мнение. О моральной стороне вопроса рассуждать считаю не имею права. Думаю что Вы сами способны разобраться между собой.
цитата:
Originally posted by Кондрат69:

Видит Бог, я терпел сколько мог!)))))
Диалог двух земляков в этой ветки напомнил мне частушку:
Дритатушки-Дритатушки - Соловей задул Кукушке,
А Кукушка Соловью - Дритатушки-Дритату!

Я высказал свое субъективное мнение))). О моральной стороне вопроса рассуждать считаю не имею права(((. Думаю что Вы сами способны разобраться между собой.Если где-то был не прав, поправьте. С уважением ко всем Вам).
Alexandrqwert 02-03-2015 19:17

Андрей, будьте мудрее!) Человек написал отзыв, в котором изложил СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Я еще раз повторюсь, что с уважение отношусь к Вам! Разница в возрасте и воспитание не позволяют мне комментировать ваши язвительные слова! Вы, по-моему, не изобрели велосипед, чтобы так громко заявлять о своих авторских правах!
Вы наверняка лучше меня знаете что такое рынок в наше время, и делать подобные 'вещи' по отношению к производителю- монополисту нас вынуждает жизнь! Но одно дело, быть посредником, заниматься 'купи-продай', а другое - работать в гараже с болгаркой и сваркой! Будьте солидарны, Андрей!
Кондрат69 02-03-2015 21:26

цитата:
Originally posted by Р.С.В.1979:

Я высказал свое субъективное мнение)))

Бодрого времени суток Р.С.В.1979!
Когда Вы написали пост:
цитата:

Здравствуйте. Лабазы получены, качество отличное. Теперь, как владелец лабазов двух образцов, первый брал здесь https://forum.guns.ru/forummessage/242/1194335-m30156702.html могу сказать что качество исполнения данных моделей практически одинаковое.

Вы нисколько не слукавили. С этого лабаза я начинал производство и делались эти лабазы в гараже "на коленке"!
Я помню, что отправлял Вам лабаз (в личке есть записи)!
Сравнение двух лабазов, который есть у Вас и то, что Вы приобрели у Александра будет уместно!
А вот в следующем посте:
цитата:

Продаваемый образец практически идентичен с тристендом SCORPIO http://www.scorpio58.ru/ но цена у Александра более демократичная))).

Вы вводите людей в заблуждение!)))
Нельзя сравнивать то, чего у Вас нет!(вот тут я Вас поправил по вашей же просьбе!))))
Я к вам претензий не имею и понимаю, что это желание помочь другу!
С полной ответственностью за свои слова утверждаю, что лабаз, который ляпает Александр, никакого сходства с лабазом Комфорт не имеет (кроме силового конструктива, который Он нагло скопировал, не обременяя себя расчетами и испытаниями). Поэтому, все утверждения об полной эдентичности будут ложью.
Мало-того, лабаз Александра даже близко не приблизился до нашей модели Стандарт. Не буду перечислять недоделки, к эти "мелочам" можно дойти умом не только став опытным тристендером, но и собрав архив отзывов реальных охотников, которым я сильно благодарен, можно сказать, что лабаз Scorpio, это коллективный труд многих охотников!!!!!
Поэтому, поправив Вас в тех местах, где вы были неправы, хотел что бы свой пост о полной эдентичности лабазов Вы удалили! Это будет с Вашей стороны Честно! С уважухой!...
Р.С.В.1979 02-03-2015 22:00

Ну вот и разобрались), а посты пусть останутся. Я и так могу признать что сравнение с тристендом выпускаемым в настоящее время, было не уместным, так как его у меня нет. А чем конкретно отличается тристенд который Вы делаете сейчас от того который я купил в 2013 году (кроме сиденья и переднего упора)? Силовая конструкция насколько я понимаю осталась без изменений.
цитата:

который Он нагло скопировал

А вот Ваши слова: "Давно как-то задался целью сделать тристенд по западному образцу" находятся здесь:https://forum.guns.ru/forummessage/242/1194335.html
цитата:

не обременяя себя расчетами и испытаниями).

Могу предположить что Вы, начали "свой путь" по той-же причине)))
Ну и наверное не стоит развивать эту тему дальше, т.к. этот велосипед, изобрели не Вы и чем сильнее пытаетесь доказать обратное (расчеты, испытания))) тем смешнее это выглядит(. Тоже Честно!
Кондрат69 02-03-2015 22:02

цитата:

Андрей, будьте мудрее!) Человек написал отзыв, в котором изложил СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Я еще раз повторюсь, что с уважение отношусь к Вам! Разница в возрасте и воспитание не позволяют мне комментировать ваши язвительные слова! Вы, по-моему, не изобрели велосипед, чтобы так громко заявлять о своих авторских правах!
Вы наверняка лучше меня знаете что такое рынок в наше время, и делать подобные 'вещи' по отношению к производителю- монополисту нас вынуждает жизнь! Но одно дело, быть посредником, заниматься 'купи-продай', а другое - работать в гараже с болгаркой и сваркой! Будьте солидарны, Андрей!

К человеку я и не предъявлял никаких претензий!
Я думаю, что моих объяснений выше будет достаточно, что бы человек без обид понял в чем Он неправ.
А вот Вам Александр, я напишу последний раз, если буду неправ, пустбь меня поправят....
цитата:

Разница в возрасте и воспитание не позволяют мне комментировать ваши язвительные слова!

Моему старшему сыну 24 года и у него достаточно воспитания!
Однако Вы не смущаясь разницы в возрасте и имея воспитание, попытались воззвать меня к мудрости!))))) Я не написал ни одного слова лишнего, ни в одном моем слове нет язвительности! В моих словах есть неуважение к Вам, но оно справедливо! (имеющий уши-услышит!)
Я не изобрел велосипед и не заявляю ГРОМКО о своих правах, я молчал до тех пор, пока не началась наглая ложь в угоду Ваших личных целей!
Более того, я не являюсь монополистом, есть и еще люди делающие лабазы, но ключевая фраза: другое - работать в гараже с болгаркой и сваркой!!!!!!!
Лабаз Сталкер3S был произведен в гараже с болгаркой и сваркой! Это было два года назад, причем - это была уже третья модель лабаза! Собрав отзывы охотников, я для себя понял, что ГАРАЖ всегда останется ГАРАЖОМ!!!! Поэтому появилось производство, выставки и сертификации, а так же ООО, рабочие места и налоги!
Солидарность в какой сфере вашей деятельности я должен проявить?????
Если вы разработаете свой лабаз, изготовите его реально круче, чем мой, вот тут я проявлю солидарность и уважуху и стимул будет запускать новые разработки, а так......
Содрать концепцию, не удосужившись прочитать 40 страниц моей ветки, где все ваши недоделки промусолины..., заменить комплектующие нашего лабаза на более дешевые и менее качественные, "наляпать" некоторые вещи тем самым снизив себестоимость лабаза в ущерб качеству, самому похвалить своё изделие, нагло заявить, что лабаз точная копия лабаза Scorpio, наверное ВСЕ ЭТО должно вызвать у меня Уважение к Вам и Солидарность???????
Делайте лабаз, добивайтесь у покупателей популярности Вашего изделия, называйте преимущества Вашего изделия, добейтесь лидерства на рынке, но не идите по грязному пути!!!! Я своему сыну запретил бы начинать бизнес, в самом начале пути которого были бы люди, которые говорят о тебе плохо! (Мое мнение не единично, у меня есть сотрудники, а так же звонят охотники, которые купили наши лабазы и делятся опытом, а о Вашем начинании говорят очень плохими словами).
Будь здоров!

Кондрат69 02-03-2015 22:09

цитата:

А вот Ваши слова: "Давно как-то задался целью сделать тристенд по западному образцу" находятся здесь:https://forum.guns.ru/forummessage/242/1194335.html

Это слова не мои, а уважаемого охотника michal!))))
Я производственник, а этот охотник хотел занять свою нишу по продажам лабазов, поэтому тема по продаже моих лабазов и началась с этих Пафосных слов!))))))
цитата:

Могу предположить что Вы, начали "свой путь" по той-же причине)))
Ну и наверное не стоит развивать эту тему дальше, т.к. этот велосипед, изобрели не Вы и чем сильнее пытаетесь доказать обратное (расчеты, испытания))) тем смешнее это выглядит(. Тоже Честно!

Если у Вас есть разработки хоть какой-нить железки без расчетов и спытаний, которая стоит на потоке, я готов снять перед вами шляпу!!!!!
Почитайте выше, я как раз пишу, что не изобрел велосипед и не пытаюсь доказать обратное.
Лабаз я делал под себя, до сих пор есть мой первый лабаз, который весит 4,5 кг и с него добыто два животных!))))) Так, что смех тут не уместен!
Р.С.В.1979 02-03-2015 22:40

Если я правильно понял, лабаз изготовленный Александром при помощи "болгарки и сварки" у Вас в настоящее время на руках и Вы, не голословно, а по существу, заверяете Всех здесь присутствующих о том что:
цитата:

Содрать концепцию, не удосужившись прочитать 40 страниц моей ветки, где все ваши недоделки промусолины..., заменить комплектующие нашего лабаза на более дешевые и менее качественные, "наляпать" некоторые вещи тем самым снизив себестоимость лабаза в ущерб качеству,

Если позволите, несколько вопросов:
1. Лабаз Александра у Вас на руках?
2. Вы как опытный производственник можете дать конкретные расчетные данные по конструктивным "недоделкам" лабаза Александра?
3. Чем конкретно лабаз Александра отличается от Вашего тристенда?
4. При помощи каких инструментов осуществляется нарезка деталей и сварка силовой конструкции лабаза Scorpio?
Я думаю что всем пользователям данных изделий (а не только мне) будет полезна эта информация. А потом, Мы (потребители) проголосуем уже своим рублем, за товар с оптимальным соотношением цена/качество)))
Alexandrqwert 03-03-2015 12:34

Андрей, благодарю Вас за то, что уделили теме столько внимания! Красноречием письма вы точно не обделены! Не вижу смысла высказывать Вам свое мнение, поскольку больно фундаментальные у Вас представления о продавце и о его качестве продукции! Даже не знаю, дотянусь ли я в жизни до Ваших успехов, поскольку уже 'есть люди, которые говорят обо мне плохо'! Буду работать и учитывать подобную критику!
Alexandrqwert 03-03-2015 12:37

цитата:
Originally posted by aillion:

Посылку получил,спасибо.На неделе испытаем.

Здравствуйте, пожалуйста! Буду благодарен за отзыв!
Р.С.В.1979 04-03-2015 14:13

Ответа на поставленные вопросы мы похоже не дождемся....почему-то я не удивлен. Как видим, сам производитель Scorpio не может сформулировать принципиальных отличий этих двух образцов))))Прошу заметить, что вопрос об отличиях, был задан Андрею два раза и оба раза одни слюни((((
Александр, а Вы отправляли свой лабаз в Пензу? Что-то мне подсказывает что все умозаключения законодателя мод в лабазостроении основаны на просмотре фотографий в вашей теме))))
Alexandrqwert 04-03-2015 14:57

цитата:

Александр, а Вы отправляли свой лабаз в Пензу?

Андрей сделал свое заключение по качеству видимо по фото, в Пензу я ничего не отправлял! Отличия, конечно есть, но они в мелочах! В Scorpio учли почти все, исходя из практики! Но это не говорит о большой разницы в качестве изделий!
Тайдак 04-03-2015 15:40

Добрый день! Отдельно страховку не продаете?
Alexandrqwert 04-03-2015 15:48

цитата:
Originally posted by Тайдак:

Добрый день! Отдельно страховку не продаете?

Здравствуйте! Моего интереса нет, но если нужно, готов помочь! Какая у вас комплекция, размеры страховки разные?!
loki-mobile 04-03-2015 16:59

послежу
Senecarus 04-03-2015 17:39

тоже интересно
денчик77 04-03-2015 21:58

Здравствуйте,хотел бы приобрести ваш лобаз самолаз и дополнительно к нему заплечный ремни и страховку ,вышлите пожалуйста реквизиты для оплаты.
Alexandrqwert 05-03-2015 06:08

цитата:
Originally posted by денчик77:

Здравствуйте,хотел бы приобрести ваш лобаз самолаз и дополнительно к нему заплечный ремни и страховку ,вышлите пожалуйста реквизиты для оплаты.

Здравствуйте! Ответил Личным сообщением!
карнотавр 05-03-2015 07:29

Ап теме, предложение интересное, полезно тем, кто проводит охоты на засидках, преимущество не надо делать засидку, мобильность, не палишь место и так далее, плюс конфорта больше чем на жердях и досках. При цене 5500 можно было бы подумать о покупке.
serg036 05-03-2015 11:36

При цене 5500 можно было бы подумать о покупке[/B][/QUOTE]
По этой цене и мне один.
solovei41 05-03-2015 17:57

5500 мне тоже 1 шт
Alexandrqwert 05-03-2015 19:56

Друзья, цена Лабаза 7500 рублей! Готовлю новые модели, различия по весу и по конструктиву! Каждый сможет подобрать по душе!)
Alexandrqwert 05-03-2015 20:06

Два к отправке!
click for enlarge 234 X 416 30.3 Kb
Alexandrqwert 06-03-2015 09:09

Спасибо за отзыв!
Alexandrqwert 10-03-2015 21:10

Алексею - г. Тобольск; Антону - г. Шатура
click for enlarge 375 X 666 111.1 Kb
prokyror46 19-03-2015 17:35

прошу скинуть реквизиты для оплаты на лабаз и страховку
Alexandrqwert 19-03-2015 20:57

цитата:
Originally posted by prokyror46:

прошу скинуть реквизиты для оплаты на лабаз и страховку

Здравствуйте! Ответил личным сообщением!
hunter7hunter 25-03-2015 13:06

Уважаемый! Заказал у вас лабаз в Москву а вы выслали его в Коломну не пойму почему так вот теперь такой геморрой то им заявление нужно то копия паспорта теперь новая прихоть .... К тому же за это надо ещё им денег доплатить 700р. Когда увижу лабаз не знаю. Внимательней надо
Денчик77
сергей-охотник 25-03-2015 16:50

Отписал в P.M.
Alexandrqwert 25-03-2015 19:56

цитата:
Originally posted by hunter7hunter:

Уважаемый! Заказал у вас лабаз в Москву а вы выслали его в Коломну не пойму почему так вот теперь такой геморрой то им заявление нужно то копия паспорта теперь новая прихоть .... К тому же за это надо ещё им денег доплатить 700р. Когда увижу лабаз не знаю. Внимательней надо
Денчик77

Добрый день! Лабаз был отправлен в ближайший филиал ТК по указанному адресу, не было уточнено что именно в Москву! Извиняюсь за неудобства!
сергей-охотник 26-03-2015 03:28

Оплатил комплект. Отписал в контакты.
Alexandrqwert 26-03-2015 05:15

цитата:
Originally posted by сергей-охотник:

Оплатил комплект. Отписал в контакты.

Ответил Личным сообщением!
lis 73 26-03-2015 18:43

89276321123@mail.ru Это электронка моя планирую приобретения тристенда. Зделайте предложение на почту . и покажите пожалуйста плюсы вашего изделия от пензенского. приобретать буду в любом случае только чей производитель ?
Р.С.В.1979 01-04-2015 20:34

^^^^^^^ не тонем
Hanter 01-04-2015 22:12

Заказываю лабаз и страховку, чехол и ремень. Доставка в С-Пб

------------------
Работа не волк - убежит - не догонишь!

gekan 9 01-04-2015 22:14

отмечусь
Р.С.В.1979 02-04-2015 12:18

"покажите пожалуйста плюсы вашего изделия от пензенского"

А Вы Их станцевать попросите)))

Alexandrqwert 02-04-2015 21:52

цитата:
Originally posted by Hanter:

Заказываю лабаз и страховку, чехол и ремень. Доставка в С-Пб

Здравствуйте! Ответил Личным сообщением!
Alexandrqwert 02-04-2015 22:03

Обновлю фото! Модель N 1,2,3 соответственно, каждый по 7500 рублей! Обращайтесь пож-та!

click for enlarge 1037 X 692 219.6 Kb
click for enlarge 1037 X 692 218.3 Kb
click for enlarge 1037 X 692 216.9 Kb
click for enlarge 1037 X 692 235.6 Kb
click for enlarge 1037 X 692 243.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 209.0 Kb
click for enlarge 1037 X 692 243.1 Kb

Миха78 04-04-2015 19:28

Вверх! Александр, а можно у вас на месте будет забрать лабазик? Летом поеду в гости на родину, как раз прямо в Барнаул, нужно будет заранее заказать или есть готовые?
Alexandrqwert 05-04-2015 07:37

цитата:
Originally posted by Миха78:

Вверх! Александр, а можно у вас на месте будет забрать лабазик? Летом поеду в гости на родину, как раз прямо в Барнаул, нужно будет заранее заказать или есть готовые?

Здравствуйте! Ну конечно можно, только предупредите заранее!
Миха78 05-04-2015 11:03

Ну тогда всё, как буду готов в путь свяжусь с вами через РМ или через почту. Удачи землякам!
Alexandrqwert 05-04-2015 11:44

цитата:

Ну тогда всё, как буду готов в путь свяжусь с вами через РМ или через почту. Удачи землякам!

Договорились!
Alexandrqwert 13-04-2015 21:01

Немного к отправке!
click for enlarge 1037 X 692 209.5 Kb
сергей-охотник 15-04-2015 14:12

Можно узнать, позвонить в ТК - когда изделие приедет ко мне?
Alexandrqwert 15-04-2015 22:22

Сергей, доброго времени! Узнаю, отпишусь вам!
сергей-охотник 23-04-2015 05:06

Агрегат получен, еще в упаковке. Впереди тесты!!!
Саныч1974 02-05-2015 12:22

Здравствуйте хочу приобрести вторую модель. Будьте любезны реквизиты.
Alexandrqwert 02-05-2015 18:22

Здравствуйте! Ответил вам!
Alexandrqwert 02-06-2015 21:00

Друзья, оживлю тему! Делюсь ссылкой на видео, целым блогом, о жизни и охоте в Канаде, в частности охоте на медведя в с Лабаза. Надеюсь кому-нибудь будет это интересно: https://m.youtube.com/watch?v=UbAmZJIYUNs
Bledman 06-06-2015 16:04

Приветствую. Хотелось бы приобрести первую модель. Жду информации в ПМ.
С уважением.
Alexandrqwert 06-06-2015 20:30

цитата:
Originally posted by Bledman:

Приветствую. Хотелось бы приобрести первую модель. Жду информации в ПМ.
С уважением.

Добрый день! Условия покупки у вас в личном сообщении.
Alexandrqwert 06-06-2015 20:46

Уважаемые Охотники, заявленная цена 7500 за Лабаз, может быть снижена при некоторых условиях, все подробности в Р.М.
Миха78 06-06-2015 23:03

Давайте подробности в РМ.
конкурент 07-06-2015 02:09

И мне тоже подробности!С ув.
Alexandrqwert 07-06-2015 07:20

Всем ответил!
Bledman 09-06-2015 21:18

Оплатил. Жду отправки.
С уважением.
Alexandrqwert 10-06-2015 15:37

цитата:
Originally posted by Bledman:

Оплатил. Жду отправки.
С уважением.

Все пришло, спасибо. Отправил Деловыми линиями, номер квитанции написал личным сообщением.
Миха78 11-06-2015 18:02

Александр, еще раз здравствуйте! Вообщем определился я с моделью. Все же основная охота зимой, поэтому в белой расцветке. С полной верхней рамой, а нижняя из трубок. Если можно, то доукомплектуйте страховкой, о дополнительных затратах напишите в РМ.
Alexandrqwert 11-06-2015 21:03

цитата:

Александр, еще раз здравствуйте! Вообщем определился я с моделью. Все же основная охота зимой, поэтому в белой расцветке. С полной верхней рамой, а нижняя из трубок. Если можно, то доукомплектуйте страховкой, о дополнительных затратах напишите в РМ.

Здравствуйте Михаил, оплата пришла, спасибо! По модели понятно, в понедельник отправлю, по страховке написал в РМ.
Alexandrqwert 13-06-2015 12:56

Немного фото...
click for enlarge 720 X 540 134.8 Kb
click for enlarge 720 X 540 154.3 Kb
click for enlarge 720 X 540  97.8 Kb
АГН1962 14-06-2015 12:39

Ребята, а что это за пензенский самолаз?
Alexandrqwert 14-06-2015 15:05

quote:
Originally posted by АГН1962:

Ребята, а что это за пензенский самолаз?

Позвольте уточню, Лабаз Алтайский, по мотивам Пензенского!!
Alexandrqwert 14-06-2015 15:06

Уважаемые Охотники, заявленная цена 7500 за Лабаз может быть снижена при некоторых условиях, все подробности в Л.С.
Миха78 25-06-2015 09:46

Александр, добрый день!!! Всё получил, полный комплект! Спасибо за оперативность! Впереди тесты и отзыв, пока же попробовал только на столб на своём обьекте поставить. Все отлично!
Alexandrqwert 25-06-2015 14:15

Михаил, здравствуйте! Да не за что, хороших охот Вам...
Starec77 27-06-2015 22:24

интересуют условия снижения цены...
жду в Р.М.
Alexandrqwert 28-06-2015 18:07

quote:
Originally posted by Starec77:

интересуют условия снижения цены...
жду в Р.М.

Здравствуйте, ответил...
Baika-s 28-06-2015 20:11

Созрел на заказ , что там про снижение цены?
Baika-s 29-06-2015 09:41

Мне тоже с полной рамой а низ если нет разницы ощутимой по весу , то из трубок.
По фото не очень понятно какие различия, надо бы отписать поподробнее и фото отдельно по моделям. А зима - лето нет проблем можно бы чехольчик накидной , по сезону сменный приложить , чтоб так сказать накидывать на базовый крмплект, я думаю не очень повлияет на цену метр ткани.
ganz-2 29-06-2015 14:32

оплатил.жду отправки!
Alexandrqwert 29-06-2015 14:45

quote:
Originally posted by ganz-2:

оплатил.жду отправки!

Все пришло! Завтра отправлю, отпишусь квитанцией!
Alexandrqwert 29-06-2015 14:47

quote:
Originally posted by Baika-s:

Мне тоже с полной рамой а низ если нет разницы ощутимой по весу , то из трубок.
По фото не очень понятно какие различия, надо бы отписать поподробнее и фото отдельно по моделям. А зима - лето нет проблем можно бы чехольчик накидной , по сезону сменный приложить , чтоб так сказать накидывать на базовый крмплект, я думаю не очень повлияет на цену метр ткани.

Спасибо, учту замечания! По заказу написал личным сообщением.
Baika-s 30-06-2015 12:59

Оплатил на карту.
Alexandrqwert 30-06-2015 18:58

quote:

Оплатил на карту.

Сумму получил, спасибо! Заказ отправлю, отпишусь квитанцией.
Бах65 01-07-2015 12:07

Про условия по скидки ,можно РМ?
Alexandrqwert 01-07-2015 14:08

quote:
Originally posted by Бах65:

Про условия по скидки ,можно РМ?

Условия у вас в РМ! Только зачем интересуетесь, если создали тему о продаже своего лабаза!?))
Бах65 01-07-2015 14:39

Ну что бы Вам не перебивать,тем более у меня в продаже один всего!

------------------
Юрий

Alexandrqwert 02-07-2015 08:42

quote:
Originally posted by Бах65:

Ну что бы Вам не перебивать,тем более у меня в продаже один всего

Понятно, удачи в продаже!)
silver74 02-07-2015 14:31

и мне про скидки
Alexandrqwert 03-07-2015 06:47

quote:
Originally posted by silver74:

и мне про скидки

Ответил
Baika-s 06-07-2015 06:12

Лабаз приехал в наш город (позвонили с компании), я прилечу и заберу завтра.
Соответственно и отзыв чуть позже.
ЗЕМЛЯНИН77 06-07-2015 12:35

Здравствуйте Александр, отписал в РМ
Alexandrqwert 06-07-2015 19:09

quote:
Originally posted by ЗЕМЛЯНИН77:

Здравствуйте Александр, отписал в РМ

Здравствуйте! Ответил Вам...
ganz-2 08-07-2015 07:46

Александр здравствуйте!посылку получил,спасибо!отзыв сделаю как обещал но после того как покрашу раму так как краска та которой окрашена рама лабаза блестит.и дополнительно сошью чехол на сиденье и спинку летнего варианта,потом сделаю фото себя на нем и выложу в тему.а так все качественно за разумные деньги.спасибо еще раз,с уважением!
Alexandrqwert 08-07-2015 09:31

quote:

Александр здравствуйте!посылку получил,спасибо!отзыв сделаю как обещал но после того как покрашу раму так как краска та которой окрашена рама лабаза блестит.и дополнительно сошью чехол на сиденье и спинку летнего варианта,потом сделаю фото себя на нем и выложу в тему.а так все качественно за разумные деньги.спасибо еще раз,с уважением!

Добрый день! Охотьтесь на здоровье. А зачем красить? Черная глянцевая порошковая краска - не удачный вариант?
ЗЕМЛЯНИН77 08-07-2015 13:29

деньги перечислил, адрес в РМ
ganz-2 08-07-2015 16:06

quote:

Добрый день! Охотьтесь на здоровье. А зачем красить? Черная глянцевая порошковая краска - не удачный вариант?

вариант не плохой только блестит уж очень.я покрасил его кузнечной краской церта-пласт цвет матовый шоколад очень удачно смотрится а поверх слегка прошолся готической зеленью из той же серии церта.получился эдакий камуфляж.тросики тоже покрасил теперь они не бликуют.сделаю фото отчет поглядите тогда.
ganz-2 08-07-2015 17:42

click for enlarge 1440 X 2560 563.6 Kb
ganz-2 08-07-2015 17:43

click for enlarge 1920 X 2560 605.2 Kb
ganz-2 08-07-2015 17:44

click for enlarge 1440 X 2560 523.1 Kb
ganz-2 08-07-2015 17:48

Александр еще раз спасибо вам!очень удобный и очень устойчивый лабаз!был у меня "америстеп" есть с чем сравнить.Барнаул РУЛИТ!!!
Alexandrqwert 08-07-2015 21:46

quote:

деньги перечислил, адрес в РМ

Сумму получил, спасибо! Написал вам по отправке.
Alexandrqwert 08-07-2015 21:49

quote:

Александр еще раз спасибо вам!очень удобный и очень устойчивый лабаз!был у меня "америстеп" есть с чем сравнить.Барнаул РУЛИТ!!!

Константин, Вам спасибо за отзыв. Доработали под себя значит)))))
Baika-s 11-07-2015 17:45

Ну как и обещал Александру напишу честный непредвзятый отзыв о лабазе.
Вернее то что считаю нужным сделать в доработках.

Попробовал после получения сразу в гараже. И обнаружил полнейшее неудобство при переноске со штатными лямками.
Очень не удобные лямки и постоянно приходится переподтягивать
на такой материал для лямок нужны другие механизмы для крепления или лямки из более плотного ремня типа как у рюкзаков.
Не стал долго думать измерил и сшил к лабазу чехол сразу пришил к нему переносные лямки и механизм подтяжки , всё работает . Опять же есть в чём хранить.
Снял за ненадобностью штатный ремень для переноски, который кроме как для переноски никуда не нужен и болтается вниз , мешаясь так же при упаковке.
С рюкзаком -чехлом теперь не надо разбирать -собирать ,снимая тросы.Всё остаётся на месте и экономит время.

click for enlarge 1920 X 1440 506.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 517.8 Kb

Baika-s 11-07-2015 18:04

Пойдём дальше.

Конструкция в общем мне понравилась .Сделана добротно и прочно.
Единственное что бросилось сразу в глаза, это штанги поддержки троса из арматуры. Смотрелось бы приятнее из цельной трубки.Или прутка.
На снимке что вдоль дерева слева.

click for enlarge 1920 X 1440 415.3 Kb

Baika-s 11-07-2015 18:13

По причине указанной выше, та же проблема с ремнями для крепления сиденья. Пока не сделал двойной перехлёст, ремень ползёт и не держит регулировку.
Это можно раз под себя отрегулировать и так зафиксировать.
click for enlarge 1920 X 1440 620.6 Kb
Baika-s 11-07-2015 18:16

Продолжим попорядку.

При поднятии на верх по неровному стволу дерева ощущается необходимость установить второй тросик для ног на второй перекладине решётки под ноги от рамы (смотря снаружи) , один не хватает и приходится поддевать ногой за раму , при перемещении площадки ногами по выпуклостям и неровностям ствола.То же и при спуске.
При поднятии на гладком и ровном стволе хватает и одного торса.

click for enlarge 1920 X 1440 677.9 Kb

Baika-s 11-07-2015 18:29

Следуещее что я сделал бы , это изменил бы немного наклон приваренных направляющих для троса, сейчас они смотрят сильно вверх и трос не полностью сидит в пазу. И направляющую для фиксатора на тросе, надо сделать длиннее см на два, чтоб запрессованный на тросе ограничитель входил глубже.Или барашек с винтом - фиксатором перенести ближе к выходу троса.
Будет надёжнее.
click for enlarge 1920 X 1440 408.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 302.1 Kb
Baika-s 11-07-2015 18:39

Так же , имея более чем 30 летний опыт охоты на различных лабазах, хорошо знаю причины и через какое время затекают ноги на лабазах и требуют перемещения на сиденье. В самый не нужный и ответственный момент.
Причины две :
отсутствие упора для ног и пережатие тока крови ног на неудобном сиденье .
Первую причину на этой конструкции легко устранить, подняв ближе нижнюю часть с упором.
А пережатие ног гибкой частью сиденья я устраню вставкой внутрь сидушки твёрдой толстой фанеркой по размеру под мягкую часть самого сиденья.
click for enlarge 1920 X 1440 650.3 Kb
Baika-s 11-07-2015 18:57

Теперь обобщение.

Почему заказал, купил.:
В магазине год назад видел импортный, но кто то купил и больше не завозили. У товарища есть в наличии, весит на два кг меньше, но это не критично для меня. Цена помню была около 25- 30 тыс.руб.
Поэтому перевес в сторону нашего производителя очевиден.

Некоторые мелкие недоделки, или вернее особенности что не устроили бы меня сразу решил что исправлю и подгоню для себя.

Сразу скажу , что в общем вся конструкция заслуживает того чтоб её использовать без переделок.Но неудобства присутствуют.

Вот что я для себя изменю в конструкции:

-чехол для переноски с лямками.(штатные лямки неудобные)
-сделаю второй тросик для поднятия на опоре для ног одного мало, приходится поддевать за раму ногой.
-вставлю твёрдую площадку в сиденье под мягкую подушку.Будут меньше затекать ноги от пережатия ремнями в сиденье.
-заменю поддерживающие прутья для троса на цельные вместо арматурных.(чисто дизайн.)
-сделаю пару съёмных накидок на сиденье под цвет берёзы и леса.Чем обеспечится всесезонность.

Все эти доработки малозатратные , но для проведения не два и не три часа на лабазе почти без движения добавят комфорта и уверенности .
Если производитель это учтёт и сразу внесёт в конструкцию,будет очень неплохая конструкция.

Вместо подвесной системы показанной выше производителем одетой для страховки, достаточно обычного поясного ремня страховочного, что используют мантёры лазая по столбам.Гораздо удобнее опоясывающей всё тело ремённой системы и быстро снимается, одевается поверх одежды.
click for enlarge 1920 X 1440 676.4 Kb

Вот всё что надо на мой взгляд для системы лабаз самолаз этой конструкции.
Повторяю это лично моё мнение.На основе опыта.

Alexandrqwert 12-07-2015 07:18

Очень дельный отзыв. Александр, во многом с вами согласен. Подобные мнения очень важны для дальнейших модернизаций и исправления ошибок. Необходимость в чехле для переноски и хранения очевидна. Штатные лямки нужны для транспортировки до места охоты (неудобства их использования я лично не замечал), в затянутом виде - отлично удерживают обе платформы между собой, также несут страховочную функцию при восхождении на высоту (исключают, в случае ошибки охотника, падения нижней платформы). Что касаемо вертикальных стоек, которые позиционируют трос, то здесь необходима их гибкость и способность менять свое положение при разных диаметрах ствола дерева. Понравилась идея установки дополнительного троса на нижней платформе, это действительно в некоторых ситуациях необходимо. По фиксаторам тросов замечание тоже понятно.
Александр, хочу сказать спасибо за ваш труд при написании отзыва.
Baika-s 12-07-2015 10:22

Спасибо за правильно понятую критику, это в наши дни редкость
После своих доработок отчитаюсь.
Alexandrqwert 12-07-2015 20:10

quote:

Спасибо за правильно понятую критику, это в наши дни редкость
После своих доработок отчитаюсь.

ОК. Буду благодарен...
АГН1962 13-07-2015 19:55

Уважаемый,Baika-s, человек Вы неравнодушный и откровенный,за что спасибо! Согласен, что пояс верхолазов-электриков будет очень к месту, лямки уместно переделать,замена же арматуры на трубку думаю приведет к потере жесткости.. в остальном поправки считаю грамотными...
Baika-s 14-07-2015 18:23

Замена арматуры , как пример , на трубку, чисто для дизайна , согласитесь, сам лабаз достоин уважения, и сделан добротно. Можно просто надеть на эту арматуру как декор трубку из тёмного пластика или ТП, Я решил сделать из цельного прутка. Жёсткость тут не нужна, эта штанга чисто поддерживает тросик в верхнем положении. Да и крепится она внизу совсем не жёстко барашком и никакой жёсткости дать не может . Там простая алюминевая тот же эффект даст.
Арматура ну никак не к месту .
click for enlarge 2048 X 1536 610.4 Kb
Alexandrqwert 17-07-2015 10:26

Александр, изначально было задумано, чтобы крепление стойки было "жёсткой заделкой", возможно недостаточно затягиваете барашек. Работать стойка должна активно на изгиб, так как диаметры деревьев всегда разные. Попалась под руку стеклопластиковая арматура, счёл нужным её использовать, не считаю что эстетика сильно страдает. Металлический пруток или трубка точно не вариант.
Baika-s 17-07-2015 19:14

Металический пруток значительно лучше работает на изгиб чем пластиковая арматура. ТК заделка консольная.
Или мы с вами говорим на разных языках ?
И при чём тут работа на разных диаметрах? Там хоть пружинный витой вариант , тот же эффект.
Alexandrqwert 19-07-2015 20:42

Сделал фото для наглядности... Так работают вертикальные стойки при разном диаметре ствола дерева. Материал стоек должен быть гибок, заделка внизу жесткая, винты затягиваю рукой, все ОК.
click for enlarge 562 X 999 324.1 Kb
click for enlarge 562 X 999 338.6 Kb
ursk 20-07-2015 13:01

День добрый!!! Есть ли в наличии и как сделать заказ?
ursk 20-07-2015 13:07

Жду предложение на электронку forvard-doors@mail.ru
Baika-s 20-07-2015 20:51

Привет заинтересованным людям.
Мои доработки
- добавил тросик на нижнюю платформу
- доработал рюкзак -чехол, теперь он при упакованном лабазе за спиной не отклоняется назад, вставил доп. верёвку
- в сиденье вырезал и вставив распоров чехол фанеру 12 мм 40х40 см.
- отрегулировал по размеру и зашил чтоб не скользили поперечные ремни сидушки.
Пока на пару дней в отъезде , приеду выложу фото.

При распорке обнаружил очень тонкие нитки прошивки чехла сиденья и спинки. Не успел прикоснуться ножницами , сразу расползлись. И даже не капроновые , номер наверное 40. Что на мой взгляд не достаточно, надо бы прошивать нитками попрочнее и желательно капроном. А то при интенсивном использовании и влажном хранении владельцам придётся швы перепрошивать.
Alexandrqwert 20-07-2015 20:55

quote:
Originally posted by ursk:

Жду предложение на электронку forvard-doors@mail.ru

Здравствуйте. Ответил письмом вам.
Alexandrqwert 20-07-2015 21:10

quote:

При распорке обнаружил очень тонкие нитки прошивки чехла сиденья и спинки. Не успел прикоснуться ножницами , сразу расползлись. И даже не капроновые , номер наверное 40. Что на мой взгляд не достаточно, надо бы прошивать нитками попрочнее и желательно капроном. А то при интенсивном использовании и влажном хранении владельцам придётся швы перепрошивать.

Александр, за критику отдельное спасибо, шьем вроде на совесть, учту в дальнейшем. После ваших модернизаций я не узнаю свой лабаз, давайте фото))
АГН1962 20-07-2015 22:20

Неплохо бы посмотреть на доработанный лабаз...
РОЙ-67 20-07-2015 23:38

Тоже интерес есть к данному изделию и доработкам.
Baika-s 21-07-2015 13:25

Критики никакой нет . Мы же с вами договорились про честный отзыв.
Это я делаю то что мне подсказывает мой многолетний опыт сидения на различных лабазах, от простой доски - перекладины , до скрипучих ящиков из досок, которые обливали водой перед засидкой от скрипа.
Ваш лабаз можно использовать и в первоначальном виде без доработок.
Учитывая конкурентность , вам необходимо подумать о снижении веса.
Скоро выйдут на продажу изделия из алюминия.
Я видел и из титана.
Alexandrqwert 21-07-2015 19:58

quote:

Мы же с вами договорились про честный отзыв.

Совершенно верно! Уважаю ваш опыт и с удовольствием прислушиваюсь к мнению. Будем составлять конкуренцию по мере возможности.
Baika-s 23-07-2015 18:56

Как и обещал ниже фото.
click for enlarge 1920 X 1440 316.6 Kb
на фото показан чехол для переноски с вставленной веревкой которая не даёт отклонятся чехлу .И делает его плоским и удобным при переноске.
click for enlarge 1920 X 1440 285.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 409.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 284.8 Kb
Baika-s 23-07-2015 19:14

Далее вставленная фанера 12 мм под сиденье.
Без него ремни огибают и стягивают ноги при сидении .пережимая доступ крови и быстрее затекают и устают, требуя движения, что при выходе зверя может вспугнуть.
click for enlarge 1920 X 1440 336.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 320.1 Kb
добавил второй тросик на нижнюю площадку.
АГН1962 23-07-2015 20:25

Если автор темы согласен с необходимостью такой доработки, хотелось бы услышать пояснения будут ли изделия такими...
Baika-s 24-07-2015 05:44

Вчера не мог добавить фото из-за интернета.

Отрегулировал и прошил чтоб не скользили в пряжках ремни регулировки сиденья.
На мой взгляд эта регулировка лишняя, можно сразу выпускать с одной длиной ремней без регулировки.Или с нерегулируемой застежкой.Чтоб если надо то можно было снять. После регулировки попробовали посидеть мои знакомые с разной комплекцией и все сказали что подходит.
click for enlarge 1920 X 1440 287.3 Kb

Теперь висит так. И всегда готово к работе.При использовании не мешает сиденью отклониться назад , когда надо встать или продолжить подъем.
click for enlarge 1920 X 1440 274.2 Kb

Пока всё на этот раз , небольшая камандировка .

Alexandrqwert 24-07-2015 20:44

Всем здравствуйте! В конструкцию базовой модели лабаза я готов вносить любые изменения, дабы сделать еще удобнее и комфортнее его использование. Сейчас готовлю очередную партию, где учту замечания и свои соображения. Обязательно сделаю часть сидушек с твердым основанием. Согласен, что может возникнуть дискомфорт из-за сдавливания ног, несмотря на то что достаточно толстый и плотный материал использую.
Уважаемые гости темы, прошу делиться своим мнением и высказывайть соображения в адрес моего девайса.
РОЙ-67 28-07-2015 08:13

Почтой отправляете???
Alexandrqwert 28-07-2015 09:59

quote:
Originally posted by РОЙ-67:

Почтой отправляете???

Здравствуйте! Почтой с наложным платежем могу отправить.
Starec77 28-07-2015 11:17

Решили мы с товарищем прибарахлиться. Я взял тристенд у Кондрат69 (Пенза), а мой друг у Alexandrqwert (Барнаул).
На первый взгляд изделия очень похожи. В связи с чем, в целях облегчить муки выбора будущим покупателям решили сделать отзыв-сравнение.
Постараюсь быть максимально объективным, никого обидеть не хочу. Обращаю внимание, что высказываю исключительно свое мнение. Технического образования не имею, но и жизнь повидал
Итак:
1. посылка из Пензы пришла ко мне упакованная в картонную коробку белого цвета. По местам технологических стыков был наклеен фирменный скотч с логотипом компании производителя. Однако не все стыки были проклеены фирменным скотчем, часть была заклеена обычным. Мне этот факт понравился, но в то же время и насторожил. По скольку скотч был наклеен не на все стыки картона, до момента вскрытия я переживал, что часть вложений может быть отсутствовать. (потеряли при доставке т.п.) А вообще мысль об опечатывании фирменным скотчем хорошая,, но не доведенная до конца.

click for enlarge 572 X 429 58.0 Kb
Тирстенд товарища, из Барнаула пришел упакованный в коробку из под телевизора. Скотч использован обычный. Сам тристенд был обернут в белое не тканное полотно, заклеен скотчем.
click for enlarge 577 X 433 75.0 Kb
click for enlarge 440 X 587 81.4 Kb
2. Используемые профильные трубы на глаз одинаковые.
3. Покраска.. У Пензенского изделия, она гладкая, лежит равномерно.
У изделия из Барнаула, краска имеет пористую, шершавую структуру.
На сколько хорошо, эти на глаз отличные друг от друга покраски , будут защищать изделие от атмосферных явлений- покажет время.
4. Пытался взвесить для сравнения, но точных весов под рукой не оказалось. Использовал напольные с погрешностью в 500 грамм. Оба изделия показали 10 кг.
5. Стропы.
У Пензенского, используется стропа с логотипом компании. Радует глаз. Имеет сложное плетение. Чуть шире Барнаульской.
У Барнаульского изделия стропа просто черная. Как уже написал, чуть уже, и менее плотная, чем у собрата.
Как поведут себя стропы, будут ли лохматиться., покажет практика.

click for enlarge 623 X 467 104.5 Kb
6. Тросы. У Пензенского, трос спрятан в пластиковую трубочку(оплетку) черного цвета. Стопора металлические имеют следы пресса. Сделано аккуратно.
У Барнаульского- трос не имеет оплетки. Стопора металлические, имеют следы обтачивания.
Трос Барнаульского- примерно на 10 см длиннее, чем у Пензенского, но внутренние стопора находятся на одинаковом расстоянии у обоих три стендов.

click for enlarge 480 X 640 127.5 Kb

click for enlarge 456 X 342 48.9 Kb
click for enlarge 462 X 346 65.3 Kb
7. Сидушка.
У Пензенского сшита из двух разных тканей. На ощупь приятная. На спинке логотип- Красиво. Лямки поддержки имеют по 3 пластиковых пряжки для регулировки, на каждой лямке. В спинке карман на липучке. Одна из строп сидения жестко закреплена на рамке, что предотвращает сползание.

click for enlarge 411 X 548 94.2 Kb
click for enlarge 405 X 303 49.9 Kb
click for enlarge 405 X 303 49.9 Kb
click for enlarge 457 X 343 62.5 Kb
У Барнаульского- сидушка сшита из одной ткани. Имеет по 2 металлических пряжки для регулировки, на каждой лямке. В спинке карман на липучке. Ткань на ощупь, не такая плотная как у Пензенского. Лямки свободно закреплены на рамке.
click for enlarge 474 X 631 88.1 Kb

click for enlarge 405 X 303 49.7 Kb
click for enlarge 405 X 303 47.7 Kb
8. Пензенский имеет в конструкции мягкий за спинный валик.
Барнаульский этой перекладины и соответственно валика не имеет.

click for enlarge 531 X 398 80.5 Kb
click for enlarge 531 X 398 78.6 Kb
9. Замки для крепления тросов.
У Пензенского.. замки большие, проварены, барашки фиксаторов несколько больше чем у Барнаульского.

click for enlarge 433 X 577 79.1 Kb
9. Стойки для поддержки тросов.
Пензенский- гладкий пластиковый прут. Достаточно пластичный. Смотрится эстетично.
Барнаульский- изготовлен из пластиковой арматуры.(могу ошибаться) по ощущениям несколько жёстче чем прут в Пензенском. Смотрится грубовато.

click for enlarge 463 X 618 124.2 Kb
click for enlarge 453 X 604 98.9 Kb
10. Стропы для поддержки нижней части.
В Пензенском варианте они оборудованы наплечниками для распределения нагрузки при переноске на плечах. Швы прострочены машинным способом.
Барнаульский наплечников не имеет. Швы на стропах прошиты по видимому вручную.

click for enlarge 640 X 480 131.0 Kb
click for enlarge 640 X 480 120.8 Kb
click for enlarge 640 X 480 110.8 Kb
11.Подножный трос.
В Пензенском трос окрашен в черный цвет. Продет и запрессован в тело площадки. Петля троса имеет жесткую фиксацию, не меняет свой размер.

click for enlarge 640 X 480 122.9 Kb
click for enlarge 640 X 480 111.7 Kb

click for enlarge 640 X 480 113.8 Kb
click for enlarge 640 X 480 118.8 Kb
В Барнаульском- трос не окрашен, блестит. Закреплен в площадке путем сквозного сверления трубы и зафиксирован от выскальзывания на верх, шайбой. При этом, движение троса вниз не зафиксировано, при наступании на трос может продавливаться под платформу, уменьшая при этом размер петли.
click for enlarge 640 X 480 113.8 Kb
12.Пензенский тристенд имеет утеплитель практически по всей длине верхней рамки. ОТ себя: Добавляет комфорт, звукоизоляцию, фиксирует положение сидения.
click for enlarge 516 X 387 79.6 Kb
click for enlarge 535 X 402 73.9 <BR>Барнаульский- утелен-смягчен только спереди.<BR>Kb
Барнаульский- утелен-смягчен только спереди.
13. Пензенский самолаз имеет в своем комплекте короткий строп для стяжки стоек верхней площадки к дереву, в конце подъема, для предотвращения скрипа ( по заверению производителя, сам еще не пробовал)))
click for enlarge 447 X 597 78.2 Kb
Барнаульский нет.
14. У Пензенского передняя консоль изогнута вверх. Что должно сказаться на комфорте седока, и удобстве размещения оружия либо фототехники. Позволит выше поднять нижнюю панель, при этом не уперев ноги в верхнюю.

click for enlarge 550 X 413 61.9 Kb
Барнаульский просто прямой, без затей.
click for enlarge 480 X 640 76.1 Kb
15. На верхней рамке Пензенский имеет 4 крюка на резьбе, позволяющих разместить разные прибамбасы.
Барнаульский- лишен этого.

click for enlarge 409 X 546 60.9 Kb
16. Шипы- зацепы.
Оба изделия имеют по шесть шипов.
Пензенский - изготовлены из листовой стали, закреплены сваркой. Расстояние между ближайшими шипами примерно 14 см.
Барнаульский- изготовлены из металлических прутов, заточены, зафиксированы путем сквозного сверления и сварки .Расстояние между ближайшими шипами примерно 9 см.
От себя: Барнаульский - ввиду более близкого расположения шипов позволит подняться на более тонкое дерево, чем на Пензенском.

click for enlarge 640 X 480 87.2 Kb
click for enlarge 640 X 480 105.7 Kb
click for enlarge 640 X 480 83.5 Kb
click for enlarge 640 X 480 95.0 Kb
Итог:
Оба изделия по моему мнению выполнят функцию по подъему человека на высоту. Претензий к качеству сварки и скелета конструкции нет.
По общим габаритам, Пензенский на пару см.длинне и совсем на малость шире. Имеет много чего, что не имеет Барнаульский, но при этом по массе не уступает конкуренту.
По качеству исполнения,.. оба экземпляра сделаны на достойном уровне, но глядя на них не покидает чувство, что один сделан на заводе (Пенза), другой в гараже (Барнаул).
Надеюсь никого не обидел, а моя конструктивная критика будет услышана.!

Alexandrqwert 28-07-2015 20:51

Показательный отзыв!!! Отличия заметны невооруженным глазом. Но "Москва не сразу строилась", поднажмем на качестве и доработаем недочеты.
АГН1962 28-07-2015 22:29

Уважаемый,
Starec77,теперь бы результаты подъема озвучить
Baika-s 29-07-2015 11:39

quote:
Но "Москва не сразу строилась", поднажмем на качестве и доработаем недочеты.

Ответ достойный уважения.
DeminSerega 29-07-2015 15:48

Привет выписал, всё четко сегодня получил посылку, опробовали с братухой тема огонь, забрался на 9метровую отметку жутковато с непривычки но чуть чуть освоившись понял что всё надежно и довольно таки удобно)) Погодка востановится фотки с охоты с солонца выкину))) Спасибо Саня, кстати видел в глаза скорпионса он намного мне кажется ненадежней чем твоя работа. Удачи и спасибо.
Alexandrqwert 29-07-2015 20:09

quote:
Originally posted by DeminSerega:

Удачи и спасибо.

Тебе спасибо за заказ, Сергей! Почта доставила, на мой взгляд быстро очень. Хороших охот...
ursk 30-07-2015 09:04

Всем здравствуйте. Вот и я сегодня получил свой тристенд от Александра. Сразу оговорюсь, это первый мой лобаз такого типа. Визуально осмотрен, могу сказать выполнен достойно, добротно. Кординальных доработок не требует. К сожалению не попадаю на открытие охоты по медведю.Работа-работа-работа, мать её!!! Как только опробую, напишу небольшой отчет. Александр, спасибо!!!
Alexandrqwert 30-07-2015 18:25

quote:
Originally posted by ursk:

Всем здравствуйте. Вот и я сегодня получил свой тристенд от Александра. Сразу оговорюсь, это первый мой лобаз такого типа. Визуально осмотрен, могу сказать выполнен достойно, добротно. Кординальных доработок не требует. К сожалению не попадаю на открытие охоты по медведю.Работа-работа-работа, мать её!!! Как только опробую, напишу небольшой отчет. Александр, спасибо!!!

Да пожалуйста! За отчет буду благодарен.
ЗЕМЛЯНИН77 31-07-2015 17:01

здравствуйте, как и обещал обзор, имел возможность использовать Ваш лабаз и лабаз вашего конкурента, собственно с поставленными задачами достойно справились оба, однако в процессе эксплуатации выявилось: барашки фиксаторов троса на вашем лабазе меньше чем у конкурента, что менее удобно, причем работая с вашим лабазом у меня они дважды выкручивались и подали на землю, что в условиях сумерек, листвы и травы не очень гуд, хорошо, что они блестят, быстро находил, неплохо было-бы их как-то законтрогаить, при подъеме для меня удобней были тросы конкурента т.к. они в оплетке, лучше скользят по дереву, при переноске лабазов очень кстати наплечники на лямках конкурента. В остальном других особых отличий не почувствовал, изделием доволен. Если еще учесть стоимость Вашего и конкурента, то описанные мной замечания вообще можно не учитывать. Да, и направление подхода зверя лучше угадывать заранее наверняка, потом поздняк метаться, не так просто переставить в другую сторону как кажется. Как то так.
Alexandrqwert 06-08-2015 15:42

quote:

здравствуйте, как и обещал обзор, имел возможность использовать Ваш лабаз и лабаз вашего конкурента, собственно с поставленными задачами достойно справились оба, однако в процессе эксплуатации выявилось: барашки фиксаторов троса на вашем лабазе меньше чем у конкурента, что менее удобно, причем работая с вашим лабазом у меня они дважды выкручивались и подали на землю, что в условиях сумерек, листвы и травы не очень гуд, хорошо, что они блестят, быстро находил, неплохо было-бы их как-то законтрогаить, при подъеме для меня удобней были тросы конкурента т.к. они в оплетке, лучше скользят по дереву, при переноске лабазов очень кстати наплечники на лямках конкурента. В остальном других особых отличий не почувствовал, изделием доволен. Если еще учесть стоимость Вашего и конкурента, то описанные мной замечания вообще можно не учитывать. Да, и направление подхода зверя лучше угадывать заранее наверняка, потом поздняк метаться, не так просто переставить в другую сторону как кажется. Как то так.

Здравствуйте!Спасибо за отзыв.
АГН1962 07-08-2015 21:34

На последнюю дату какова цена лабаза?
Alexandrqwert 08-08-2015 06:20

quote:

На последнюю дату какова цена лабаза?

Добрый день. Лабазы будут готовы ориентировочно через неделю, внесено много изменений в лучшую сторону! Цена прежняя - 7500 руб.
АГН1962 08-08-2015 21:14

Вот это правильно!
Леший174 12-08-2015 19:15

Доброго вечера,Александр!
Есть желание приобрести у Вас лабаз .Хотелось бы по подробнее узнать и увидеть о изменениях в лучшую сторону.
1шт в резерв.
С уважением.
Alexandrqwert 13-08-2015 10:12

quote:
Originally posted by Леший174:

Доброго вечера,Александр!
Есть желание приобрести у Вас лабаз .Хотелось бы по подробнее узнать и увидеть о изменениях в лучшую сторону.
1шт в резерв.
С уважением.

Олег, добрый день! Про резерв понял.)) По готовности сделаю небольшой отчет по изменениям в теме.
Леший174 13-08-2015 18:25

Ок ждёмс.
Dred69 26-08-2015 08:24

Отмечусь в качестве Апа!
Alexandrqwert 26-08-2015 18:16

Предлагаю доработанную модель лабаза. Изменения следующие:
Сидушка приобрела твердое основание (лист фанеры 6 мм.), что полностью исключает дискомфорт от сдавливания конечностей при длительной охоте. Стал ее комплектовать фастексами заместо пряжек, что стало более удобным если необходимо пристегнуть-отстегнуть.
Усилены обжимные бобышки тросов и патроны фиксации для большей надежности.
Верхняя консоль приобрела дополнительные валики для большего комфорта.
Цена 7500 рублей.
Работу по улучшению конструкции продолжаю, изменения со следующей партией.
Небольшой фотоотчет о проделанной работе.

click for enlarge 368 X 653 104.0 Kb
click for enlarge 368 X 653 104.2 Kb
click for enlarge 368 X 653 110.8 Kb
click for enlarge 368 X 653 113.7 Kb

Alexandrqwert 27-08-2015 20:49

quote:
Originally posted by Dred69:

Отмечусь в качестве Апа!

))
apevtsov 31-08-2015 16:42

До Москвы сколько идет лабаз?
Alexandrqwert 01-09-2015 05:07

quote:
Originally posted by apevtsov:

До Москвы сколько идет лабаз?

Добрый день! Если ТК Деловые линии, то 5-7 дней!
СевУр 01-09-2015 07:42

Отмечусь.
Alexandrqwert 04-09-2015 07:41

quote:
Originally posted by СевУр:

Отмечусь

Друзья! Просьба ко всем, кому интересно моё предложение, отмечаться в теме, а не писать только в РМ. Тема должна жить... Спасибо!
СевУр 04-09-2015 12:43

quote:
Друзья! Просьба ко всем, кому интересно моё предложение, отмечаться в теме, а не писать только в РМ. Тема должна жить... Спасибо!

Чесно если, я вообще только задумывался, не думал что так быстро договоримся Денежку перевел, буду ждать теперь свой лабазик Расцветку лесную хочу, реал-трии

СевУр 04-09-2015 12:44

Мне уже доработанный придет? И ещё просьба, Александр, можно мне чтоб и тросик был покрашен. и все белые, бликующие детали тоже
Alexandrqwert 04-09-2015 13:19

quote:

Мне уже доработанный придет? И ещё просьба, Александр, можно мне чтоб и тросик был покрашен. и все белые, бликующие детали тоже

Вам придет крайняя модель, та что на последних фото... Тросики не крашу, большого смысла не вижу, она все равно вся отлетит от трения с древесиной. Троса будут доработаны чуть позже.
СевУр 04-09-2015 13:25

quote:
Вам придет крайняя модель, та что на последних фото... Тросики не крашу, большого смысла не вижу, она все равно вся отлетит от трения с древесиной. Троса будут доработаны чуть позже.

Хорошо, буду ждать

Alexandrqwert 07-09-2015 10:05

quote:

Хорошо, буду ждать

Андрей, лабаз вам отправил! Подробности в РМ.
СевУр 07-09-2015 10:39

quote:
Андрей, лабаз вам отправил! Подробности в РМ.

Отлично! Как раз придет как я приеду с вахты

СевУр 18-09-2015 12:01

Лабаз получил, как опробую отпишу здесь, скорее всего не раньше следующей недели, пока занят.
Анонимный Бот 20-09-2015 18:41

Полуавтоматом варите?

СуперМегаАп!!!! Качественный товар и по разумной цене!!!
Пшёл деньги копить.

СевУр 20-09-2015 18:46

Лабаз и правда сделан добротно, повертел в руках, не скажешь что кустарщина, не получилось на выходных опробовать, в конце следующей недели постараюсь.
Alexandrqwert 22-09-2015 04:49

quote:
Originally posted by Анонимный Бот:

Полуавтоматом варите?
СуперМегаАп!!!! Качественный товар и по разумной цене!!!
Пшёл деньги копить.

Сварка полуавтрматом! Обращайтесь за отличным помощником на охоте!
Смышляев 23-09-2015 16:36

Коплю деньги.
Владимир 68 25-09-2015 13:10

Обязательно в ближайшее время закажу.Лабазы есть в наличии и какова цена? Спасибо.
Alexandrqwert 26-09-2015 13:49

quote:
Originally posted by Владимир 68:

Обязательно в ближайшее время закажу.Лабазы есть в наличии и какова цена? Спасибо.

Пока есть свободные, по наличию не переживайте, ещё изготовлю.) Цена 7500 р. за крайнюю модель.
Lex74 27-09-2015 18:14

Александр, принимайте заказ!
Реквизиты в РМ.
СевУр 28-09-2015 18:16

Сегодня опробовал лабазик рядом с домом, остался доволен, разобрался быстро, при нормальной физической форме подъем не составляет труда, короче изделие класс, теперь остается опробовать в деле. Фото не прилагаю, на опробование ходил один, просто фоткать с земли было некому Продолжение следует.
kolbas52 28-09-2015 19:44

Интересный девайс, сколько может стоить отправка в Нижний Новгород?...
Alexandrqwert 30-09-2015 07:00

quote:
Originally posted by kolbas52:

Интересный девайс, сколько может стоить отправка в Нижний Новгород?...

Добрый день! Доставка одного лабаза транспортной компанией Деловые линии в Нижний Новгород обойдется Вам в 400 рублей.
kolbas52 30-09-2015 09:42

Добрый день, прошу один в резерв, готов сегодня оплатить. И страховку возьму, дайте реквизиты РМ.

------------------
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.(с)

Alexandrqwert 01-10-2015 05:33

quote:
Originally posted by kсообщением!B]
Добрый день, прошу один в резерв, готов сегодня оплатить. И страховку возьму, дайте реквизиты РМ.
[/B]

kolbas52 03-10-2015 16:47

Добрый вечер, деньги за лабаз и страховку отправил.
Alexandrqwert 04-10-2015 08:40

quote:

Добрый вечер, деньги за лабаз и страховку отправил.

Здравствуйте! Сумма получена. По отправке отпишусь...
Alexandrqwert 05-10-2015 10:37

quote:
Originally posted by Lex74:

Александр, принимайте заказ!
Реквизиты в РМ.

Лабаз отправлен! По доставке сообщил по смс!
reciter 05-10-2015 12:46

День добрый! Задал вопрос в личку.
Alexandrqwert 05-10-2015 20:58

quote:
Originally posted by reciter:

День добрый! Задал вопрос в личку.

Здравствуйте! Ответил...
kolbas52 08-10-2015 10:47

Добрый день, может примерные сроки отправки лабаза мне подскажите, когда будет готов? хочу спланировать свое время, чтобы в городе быть при получении.

------------------
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.(с)

Alexandrqwert 08-10-2015 11:41

quote:

Добрый день, может примерные сроки отправки лабаза мне подскажите, когда будет готов? хочу спланировать свое время, чтобы в городе быть при получении.

Здравствуйте Сергей! В работе очередная партия... Отправлю ваш заказ к концу следующей неделе. Учитывайте ещё время доставки!
reciter 12-10-2015 11:56

quote:
Изначально написано Alexandrqwert:

Здравствуйте Сергей! В работе очередная партия... Отправлю ваш заказ к концу следующей неделе. Учитывайте ещё время доставки!

Александр, дак получается и мой лобазец-то скоро поедет в турне...

McCoul 12-10-2015 16:48

Готов заказать три стенд плюс страховку. Жду инструкций.
@lex62 12-10-2015 17:59

День добрый. Делаю для себя тристенд, чтобы не наступать на грабли просьба в личку написать длину тросов и на каком расстоянии находятся на нем стопора.
Alexandrqwert 13-10-2015 05:02

quote:
Originally posted by reciter:

Александр, дак получается и мой лобазец-то скоро поедет в турне...

Все верно Сергей, отпишусь!
Alexandrqwert 13-10-2015 05:06

quote:
Originally posted by McCoul:

Готов заказать три стенд плюс страховку. Жду инструкций.

Ответил вам личным сообщением.
@lex62 13-10-2015 18:50

Спасибо за ответ.
Alexandrqwert 14-10-2015 10:22

quote:
Originally posted by @lex62:

Спасибо за ответ.

Да не за что!
Стас21 20-10-2015 13:03

о! отмечу.
trifonAB 21-10-2015 21:00

Поднимем хорошую темку.
Назревает заказ сего девайса!
Alexandrqwert 23-10-2015 13:48

quote:
Originally posted by trifonAB:

Поднимем хорошую темку.

Отправил всем кто оплачивал! Лабазы в наличии... Теперь сцепления со стволом дерева за счет острых зубов - надежнее.
apevtsov 25-10-2015 20:06

А сидушка у Вас фанера?
Alexandrqwert 25-10-2015 20:56

quote:

А сидушка у Вас фанера?

Здравствуйте! Все сидушки имеют твердое основание- лист фанеры 6 мм.
apevtsov 25-10-2015 21:38

А можно реквизиты сумму ,мне нужно со страхавкой в Москву.
Alexandrqwert 26-10-2015 10:46

quote:

А можно реквизиты сумму ,мне нужно со страхавкой в Москву.

Ответил Вам!
АГН1962 26-10-2015 22:41

Вношу предложение автору темы сконструировать лабаз не самолаз, а сборный из небольших по длине составляющих...
Alexandrqwert 27-10-2015 13:22

quote:

Вношу предложение автору темы сконструировать лабаз не самолаз, а сборный из небольших по длине составляющих...

Геннадий, добрый день! Имеете ввиду малый вес и компактность? По типу рычажного, либо что-то другое?
СевУр 27-10-2015 14:23

Подниму темку, не смог применить лабаз в деле, только по тренировался немного все, теперь до весны подойдёт, а там я ему настоящий экзамен устрою
АГН1962 27-10-2015 21:55

quote:
Имеете ввиду малый вес и компактность? По типу рычажного, либо что-то другое?
Т

Типа лестницы-стремянки, с надежным креплением составляющих... Для самолаза надо обязательно выбирать подходящее дерево, плюс ночная засидка на высоте добавляет определенное напряжение, а тут надежно стоящая типа стремянка... Прошу прощения за вмешательство в дела темы.. просто выдал желаемое...

trifonAB 28-10-2015 13:41

Александр, приветствую!
На почту отписал все данные.
McCoul 28-10-2015 17:40

Александр, лабаз получил. Комплектность проверил. Качество изготовления - на уровне. Подробнее отпишусь, когда испытаю в деле. Или на эти выходные, или на следующие.
McCoul 28-10-2015 17:43

quote:
Изначально написано АГН1962:
Т

Типа лестницы-стремянки, с надежным креплением составляющих... Для самолаза надо обязательно выбирать подходящее дерево, плюс ночная засидка на высоте добавляет определенное напряжение, а тут надежно стоящая типа стремянка... Прошу прощения за вмешательство в дела темы.. просто выдал желаемое...

У меня была "типа стремянка", которая представляла собой лестницу с площадкой наверху, крепившаяся к дереву. ОЧЕНЬ опасная конструкция. самолаз представляется мне намного безопаснее, особенно в комплекте со страховкой.

McCoul 28-10-2015 17:58

Кстати, вот именно "ночная засидка на высоте" снимает напряжение. Чувство пространства теряется абсолютно. А вот потом, когда ключаешь фонарь - тогда да. Высоковато как-то Но в самолазе есть упор-ограждение, который должен повышать уровень безопасности.
Alexandrqwert 29-10-2015 05:18

trifonAB, заказ принят...
Alexandrqwert 29-10-2015 05:21

quote:

Александр, лабаз получил. Комплектность проверил. Качество изготовления - на уровне. Подробнее отпишусь, когда испытаю в деле. Или на эти выходные, или на следующие.

Алексей, по результатам обязательно нужен отчет))
Alexandrqwert 29-10-2015 05:32

quote:

quote:
Изначально написано АГН1962:
Т

У меня была "типа стремянка", которая представляла собой лестницу с площадкой наверху, крепившаяся к дереву. ОЧЕНЬ опасная конструкция. самолаз представляется мне намного безопаснее, особенно в комплекте со страховкой.

Это приспособление будет выигрывать по комфортности и скорости установки, надежность конструкции добиться думаю можно, вот только вес... Рычажный для этих задач будет предпочтительней. Если же использовать как стационарную засидку, установив один раз на несколько охот, вполне рабочий вариант.
Alex_Brn 29-10-2015 17:39

Апнем тему.
INDEEZ 30-10-2015 18:37

quote:
Если же использовать как стационарную засидку, установив один раз на несколько охот, вполне рабочий вариант.

При некоторых охотах нужна именно мобильность. возможность переставлять на каждый день... Согласен, что дело в материале конструкции, вернее, в весе и прочности комплектующих...
Alexandrqwert 01-11-2015 15:58

quote:
Originally posted by INDEEZ:

При некоторых охотах нужна именно мобильность. возможность переставлять на каждый день... Согласен, что дело в материале конструкции, вернее, в весе и прочности комплектующих...

Охоты у всех разные, оттого и моделей лабазов множество. Каждая конструкция имеет место быть, и вес не основной критерий. Будем работать, может что и предложим свое!))
McCoul 01-11-2015 19:29

Вчера протестировал. Испытания были "учебные" в режиме "собрал-залез-слез-разобрал", то есть несколько часов я не сидел.

Итак, самое главное.
Лабаз, в том виде, в котором его предлагает Александр, на мой субъективный взгляд полностью подходит для охоты. Качество исполнения - на высоте.

Но всегда есть что-то, что можно улучшить.

Первое, на что я обратил внимание, распаковав лабаз дома - это размер. Мой рост 190, вес 95. Килограммов 8 - лишний вес. Размер 52. Испытания в ОСЕННЕЙ одежде показали, что для меня размер лабаза - предельный. Вероятно, в зимней одежде тоже будет ОК. Но для человека, который носит 56 размер или XXL, нужен и другой размер лабаза.
Второе. Гайки-барашки, которые фиксируют тросики. Очень желательно сделать их чуть большего размера. И еще было бы здорово сделать так, чтобы их нельзя было бы вывернуть полностью. Иначе в темноте их запросто можно потерять.
Третье. Верхняя площадка довольно легкая. Это плюс. Но это же и минус. Так и норовит соскользнуть вниз, особенно, если дерево не слишком толстое. Нужно постоянно контролировать этот момент. Что тут поделать - не очень понятно. Единственный вариант - увеличение веса верхней площадки, что скажется на мобильности. Не знаю, что лучше.

Больше у меня замечаний нет. Сиденье мягкое, теплое и валик под поясницей! Одна из самых удобных засидок. Впрочем, может мне не везло с ними. Разок я просидел до 5 утра в егерской засидке на обрезке пенька В лабазе от Александра, по-моему, можно даже уснуть - настолько он эргономичен

Alexandrqwert 02-11-2015 11:04

quote:

Вчера протестировал. Испытания были "учебные" в режиме "собрал-залез-слез-разобрал", то есть несколько часов я не сидел.
Итак, самое главное.
Лабаз, в том виде, в котором его предлагает Александр, на мой субъективный взгляд полностью подходит для охоты. Качество исполнения - на высоте.

Но всегда есть что-то, что можно улучшить.

Первое, на что я обратил внимание, распаковав лабаз дома - это размер. Мой рост 190, вес 95. Килограммов 8 - лишний вес. Размер 52. Испытания в ОСЕННЕЙ одежде показали, что для меня размер лабаза - предельный. Вероятно, в зимней одежде тоже будет ОК. Но для человека, который носит 56 размер или XXL, нужен и другой размер лабаза.
Второе. Гайки-барашки, которые фиксируют тросики. Очень желательно сделать их чуть большего размера. И еще было бы здорово сделать так, чтобы их нельзя было бы вывернуть полностью. Иначе в темноте их запросто можно потерять.
Третье. Верхняя площадка довольно легкая. Это плюс. Но это же и минус. Так и норовит соскользнуть вниз, особенно, если дерево не слишком толстое. Нужно постоянно контролировать этот момент. Что тут поделать - не очень понятно. Единственный вариант - увеличение веса верхней площадки, что скажется на мобильности. Не знаю, что лучше.

Больше у меня замечаний нет. Сиденье мягкое, теплое и валик под поясницей! Одна из самых удобных засидок. Впрочем, может мне не везло с ними. Разок я просидел до 5 утра в егерской засидке на обрезке пенька В лабазе от Александра, по-моему, можно даже уснуть - настолько он эргономичен

Алексей, спасибо за отзыв и мнение! С замечаниями согласен. Стандартная модель комфортна для среднего телосложения, неоднократно изготавливал по запросам клиентов другой геометрии. По барашкам и фиксации верхней платформы, доработаю....
McCoul 02-11-2015 14:13

Да, по верхней платформе хочу пояснить, что она склонна к соскальзыванию БЕЗ НАГРУЗКИ. То есть когда на ней уже сидишь - ничего никуда не скользит.
А то двусмысленно получилось - можно подумать, что усевшись на сиденье можно куда-то соскользнуть - это не так!
Alexandrqwert 03-11-2015 05:34

135 x 239
Alexandrqwert 03-11-2015 05:36

quote:

Да, по верхней платформе хочу пояснить, что она склонна к соскальзыванию БЕЗ НАГРУЗКИ. То есть когда на ней уже сидишь - ничего никуда не скользит.
А то двусмысленно получилось - можно подумать, что усевшись на сиденье можно куда-то соскользнуть - это не так!

Вероятность соскальзывания больше при установке лабаза на дерево с тонким стволом. Дело в том, что упругие стойки поддержки тросов, когда нет нагрузки на верхнюю платформу, стремятся занять вертикальное положение, тем самым ослабляя обхват ствола. Решением является стяжка стоек со стволом фиксирующей стропой. Думаю, это повысит уверенность, более того исключит лишние скрипы во время охоты.
trifonAB 09-11-2015 16:34

Александр, приветствую!
Про меня надеюсь не забыл?
Alexandrqwert 10-11-2015 05:18

quote:
Originally posted by trifonAB:

Александр, приветствую!
Про меня надеюсь не забыл?

Алексей, добрый день! Про твой заказ помню, не переживай! Токарь точит детальки к очередной партии, твой mini лабаз уже в работе. Сообщу по готовности.
trifonAB 10-11-2015 17:01

quote:

Сообщу по готовности

Буду ждать!
brakonuer 13-11-2015 14:52

Верхняя площадка довольно легкая. Это плюс. Но это же и минус. Так и норовит соскользнуть вниз, особенно, если дерево не слишком толстое. Нужно постоянно контролировать этот момент. Что тут поделать - не очень понятно... Внесу свои пять копеек... После того как залезли на нужную высоту-верхняя часть тристенда стягивается с нижней специальным ремнем с самозажимной пряжкой (в амеровских тристендах-входит в комплект). Я стягиваю прямо перед собой, по центру мягкой накладки. Получается-когда сидишь, понятно что под нагрузкой ничего никуда не соскользнет. А когда встал-нижняя платформа через ремень тянет верхнюю и на ней получается та же нагрузка, что и сидя. То есть стоя можно смело облокачиваться... Еще момент-ОБЯЗАТЕЛЬНО привязывайте при подъеме, верхнюю платформу к нижней, шнуром метров двух, в районе зубьев, которые впиваются в дерево. Я однажды уронил нижнюю платформу... Пришлось вызывать подмогу, сидя на верхней... Еще на своем Саммите я переделал на нижней платформе,крепления для ног. По принципу ременных лыжных креплений.Вставляешь ноги в ремни и специальная резинка не дает ноге выскользнуть. Все одевается и высвобождаетя без рук и очень удобно... Если не понятно обьяснил, могу через пару дней сфоткать (тристенд в лесу живет).
Alexandrqwert 14-11-2015 17:30

quote:
Originally posted by brakonuer:

Верхняя площадка довольно легкая. Это плюс. Но это же и минус. Так и норовит соскользнуть вниз, особенно, если дерево не слишком толстое. Нужно постоянно контролировать этот момент. Что тут поделать - не очень понятно... Внесу свои пять копеек... После того как залезли на нужную высоту-верхняя часть тристенда стягивается с нижней специальным ремнем с самозажимной пряжкой (в амеровских тристендах-входит в комплект). Я стягиваю прямо перед собой, по центру мягкой накладки. Получается-когда сидишь, понятно что под нагрузкой ничего никуда не соскользнет. А когда встал-нижняя платформа через ремень тянет верхнюю и на ней получается та же нагрузка, что и сидя. То есть стоя можно смело облокачиваться... Еще момент-ОБЯЗАТЕЛЬНО привязывайте при подъеме, верхнюю платформу к нижней, шнуром метров двух, в районе зубьев, которые впиваются в дерево. Я однажды уронил нижнюю платформу... Пришлось вызывать подмогу, сидя на верхней... Еще на своем Саммите я переделал на нижней платформе,крепления для ног. По принципу ременных лыжных креплений.Вставляешь ноги в ремни и специальная резинка не дает ноге выскользнуть. Все одевается и высвобождаетя без рук и очень удобно... Если не понятно обьяснил, могу через пару дней сфоткать (тристенд в лесу живет).

Андрей, объяснили понятно, но фото тоже не помешает. Согласен с вами, что стяжной ремень закрепит верхнюю платформу и передаст часть нагрузки с нижней в положении охотника - стоя. В дополнение к лабазу можно его приурочить, если будет потребность у клиента. Во время подъема, площадки удерживаются между собой заплечными стропами, которые нужны также для транспортировки лабаза. Не упомянули про страховочную нательную систему, без нее никуда!
brakonuer 14-11-2015 18:33

Без страховки, само собой, пользоваться ни одним тристендом НЕЛЬЗЯ.
Anvarich 16-11-2015 21:12

Хороший лобаз обязательно возьму.
Alexandrqwert 17-11-2015 05:43

Алексею (trifonAB) в город Псков для сбора березовой чаги!
click for enlarge 936 X 1664 524.5 Kb
Imperator1 20-11-2015 21:19

Доброго времени, не могу найти цену, подскажите.
apevtsov 22-11-2015 18:16

Добрый вечер ,в Москву лобаз получил ,мне показался тяжеловат,попробую в деле напишу.Конечно бы делать из титана ,хотя наверно и цена будет как у самолета.
Alexandrqwert 23-11-2015 05:34

quote:
Originally posted by Imperator1:

Доброго времени, не могу найти цену, подскажите.

Добрый день! Не много с опозданием, но все же...! Цена прежняя - 7500 р. за лабазик.
Alexandrqwert 23-11-2015 05:37

На целую неделю просрочил все запросы, рыбалка затяжной получилась, извиняйте! Ответил всем, отправлю кто оплатил - сегодня!
wisherrr 26-11-2015 20:23

Отписал ПМ.
Alexandrqwert 27-11-2015 11:04

quote:
Originally posted by wisherrr:

Отписал ПМ.

Добрый день! Ответил вам...
yurka495 28-11-2015 07:37

отмечусь
seter 29-11-2015 17:05

заказал в личку.
Alexandrqwert 30-11-2015 05:48

quote:
Originally posted by seter:

заказал в личку.

Добрый день! Заказ принят...
wisherrr 30-11-2015 17:42

Оплатил
Alexandrqwert 01-12-2015 05:23

quote:

Оплатил

Роман, сумма получена! По отправке отпишусь...
seter 01-12-2015 06:46

quote:
Добрый день! Заказ принят..

оплатил
Alexandrqwert 01-12-2015 14:39

quote:

оплатил

Оплата пришла! Лабаз отправлю, сообщу!
seter 10-12-2015 12:22

quote:
Оплата пришла! Лабаз отправлю, сообщу!

получил, отдельное спасибо за качественную упаковку. отзыв после тестов.
Саша спасибо!
Alexandrqwert 11-12-2015 11:49

quote:

получил, отдельное спасибо за качественную упаковку. отзыв после тестов.
Саша спасибо!

Евгений, пользуйтесь С удовольствием! Отзыв не помешает!)
wisherrr 18-12-2015 18:31

Лабаз получил,всё в лучшем виде.
Молодец!!!

С Уважением,Роман.

Alexandrqwert 20-12-2015 07:38

quote:

Лабаз получил,всё в лучшем виде.
Молодец!!!
С Уважением,Роман.

Роман, спасибо на добром слове!
Greg2310 25-12-2015 08:23

Александр, доброе утро, подскажите пожалуйста, в чем отличие модели ?1 о модели ?2. по третьей более менее понятно, там сетчатая площадка для ног. а по первым двум на фото не понял. заранее спасибо! да, есть ли в наличии "лабазик" и какие формы оплаты возможны? (сам в Москве)
Alexandrqwert 25-12-2015 10:12

quote:
Originally posted by Greg2310:

Александр, доброе утро, подскажите пожалуйста, в чем отличие модели ?1 о модели ?2. по третьей более менее понятно, там сетчатая площадка для ног. а по первым двум на фото не понял. заранее спасибо! да, есть ли в наличии "лабазик" и какие формы оплаты возможны? (сам в Москве)

Григорий, здравствуйте! Основная модель лабаза - это полноценные платформы из профильной трубы с мягкими валиками по кругу. Нижняя платформа с сеткой - это модель ?2. Облегченная модель ?3 - не имеет переднюю консоль верхней площадки, а нижняя платформа также с металлической сеткой. Готовые лабазы есть. Если отправка в Москву, то удобнее, бюджетнее и быстрее - Транспортной компанией. Оплата - переводом на карту сбербанка.
IgorDautov 18-01-2016 10:46

Добрый день. Как с наличием на сегодня?
Alexandrqwert 18-01-2016 15:44

quote:
Originally posted by IgorDautov:

Добрый день. Как с наличием на сегодня?

Здравствуйте! Есть готовые к отправке!
gora55 24-01-2016 14:11

Здравствуйте. Отмечусь по заказу. Координаты в личке.
ovod1 24-01-2016 19:46

отмечусь, чтобы не потерять
АГН1962 24-01-2016 23:03

Нет ли желания сконструировать сборный лабаз, что-то типа стремянки,из сборных легких конструкций дабы подняться метра на 4? Извините, если не в тему!
Alexandrqwert 25-01-2016 05:34

quote:
Originally posted by gora55:

Здравствуйте. Отмечусь по заказу. Координаты в личке.

Доброго времени! Заказ принят, детали по отправке написал ЛС.
Alexandrqwert 25-01-2016 05:51

quote:

Нет ли желания сконструировать сборный лабаз, что-то типа стремянки,из сборных легких конструкций дабы подняться метра на 4? Извините, если не в тему!

Очень даже в тему, более того, такой лабаз актуален. Нехватка свободного времени дает медленное развития направления и не дает расширять ассортимент лабазов и аксессуаров. Предлагаю на обсуждение следующий вариант лабаза, его конструкцию не сложно отработать...
click for enlarge 600 X 600 54.7 Kb
click for enlarge 801 X 864 201.1 Kb
Alexandrqwert 25-01-2016 19:15

На охоту с Лабазом!))
click for enlarge 1245 X 830 407.4 Kb
АГН1962 25-01-2016 21:26

Думаю, что конструкция лабаза должна прежде всего соответствовать условиям охоты, т.е. в помощь: для рассмотрения конкретную ситуацию предлагаю-- край поля прилегает к лесу,деревья таких форм, что не предоставляют возможность использовать самолаз-лабаз, актуально подойдет сборный, из прочных и легких составляющих, дабы быстро собрать, и при отсутствии результата возможность переставить....
Alexandrqwert 27-01-2016 13:13

quote:

Думаю, что конструкция лабаза должна прежде всего соответствовать условиям охоты, т.е. в помощь: для рассмотрения конкретную ситуацию предлагаю-- край поля прилегает к лесу,деревья таких форм, что не предоставляют возможность использовать самолаз-лабаз, актуально подойдет сборный, из прочных и легких составляющих, дабы быстро собрать, и при отсутствии результата возможность переставить....

Самолаз имеет несколько минусов, самый существенный - это невозможность 'восхождения' по стволу сильно ветвистого дерева. Однако, при желании и когда нет другого тристенда, с него можно охотиться и на таком дереве, только необходимо решить вопрос с его установкой и фиксацией на нужной высоте (варианты есть разные). Именно для таких условий охоты были придуманы рычажные лабазы и лабазы с лесенками. В данный момент, нет возможности изготовления другой модели, объясню это отсутствием свободного времени. Но по возможности развиваться в данном направлении планирую!
gora55 27-01-2016 16:19

quote:

Доброго времени! Заказ принят, детали по отправке написал ЛС.

Оплату произвел сегодня.
Alexandrqwert 27-01-2016 19:25

quote:

Оплату произвел сегодня.

Георгий, сумму получил! Завтра ваш заказ будет отправлен. Отпишусь...
gora55 02-02-2016 17:11

quote:
Георгий, сумму получил! Завтра ваш заказ будет отправлен. Отпишусь...

Здравствуйте Александр! Лабаз получил. Дошел на удивление очень быстро и оперативно. Упаковка отменная, поэтому никаких повреждений при транспортировке. Качество изготовления самого лабаза тоже на высоте. Функционал конечно проверить сейчас пока не получится. Прохладно и не время.
Всего Вам доброго в ваших делах.
Alexandrqwert 03-02-2016 05:02

quote:

Здравствуйте Александр! Лабаз получил. Дошел на удивление очень быстро и оперативно. Упаковка отменная, поэтому никаких повреждений при транспортировке. Качество изготовления самого лабаза тоже на высоте. Функционал конечно проверить сейчас пока не получится. Прохладно и не время.
Всего Вам доброго в ваших делах.

Спасибо Георгий на добром слове!...
Lex74 08-02-2016 15:03

Александр, здравствуйте!
Прошу реквизиты на еще один лабазик для товарища.
Свой уже опробовал, все отлично. Не помешал бы только
какой-нибудь чехол для переноски, чтобы не возиться со сборкой в лесу.
Sania from DV 08-02-2016 15:52

Дэд отмечусь.
Alexandrqwert 08-02-2016 18:23

[QUOTE]Originally posted by Lex74:
[B]
Александр, здравствуйте!
Прошу реквизиты на еще один лабазик для товарища.
Свой уже опробовал, все отлично. Не помешал бы только
какой-нибудь чехол для переноски, чтобы не возиться со сборкой в лесу.
[/B]
[/QUOTE]
Здравствуйте, Алексей. Ответил личным сообщением. Чехол для переноски и хранения лабаза. Экспериментальный вариант...
click for enlarge 562 X 999 178.3 Kb
click for enlarge 562 X 999 142.0 Kb
wisherrr 08-02-2016 20:11

Очень заинтересовался чехлом для переноски и хранения лаюаза,если что буду первым на очереди.
С Уважением,Роман.
Alexandrqwert 09-02-2016 20:50

quote:

Очень заинтересовался чехлом для переноски и хранения лаюаза,если что буду первым на очереди.
С Уважением,Роман.

Резерв принят)) В скором времени, будет готова партия для отправки всем желающим.
wisherrr 09-02-2016 21:04

Как будет готова партия для отправки,черкните в ПМ.На какой счёт перечислить деньги ,и сколько это будет стоить ?
С Уважением !!!
Sania from DV 10-02-2016 01:40

Ближе к сезону закажу.
Alexandrqwert 11-02-2016 09:04

quote:

Как будет готова партия для отправки,черкните в ПМ.На какой счёт перечислить деньги ,и сколько это будет стоить ?
С Уважением !!!

По готовности, обязательно дам знать!
Kost8006 15-02-2016 16:51

Здравствуйте Александр
Как и договаривались небольшой отчёт о покупке лабаза

Заказал в личной переписке- 2016-02-03, 05- оплатил, 11- уже получил у себя в Питере

Всё оперативно, и удобно. Большое спасибо

Теперь собственно об изделии
Упаковка добротная, где надо уплотнения из пенки

Единственно когда распаковал, не обнаружил ТРОСОВ
Расстроился........, заметил кармашек на сиденье и о чудо они там)))))

Выглядит всё качественно и надёжно, за исключением наверное всё таки строп....... Может конечно перестраховываюсь но как человек имеющий определённый опыт в горном туризме, моё личное мнение! немного хлипковаты, но т.к. без страховки всё равно не полезу, то всё гуд)))))

С уважением....

Alexandrqwert 15-02-2016 17:30

quote:
Originally posted by Kost8006:

Здравствуйте Александр
Как и договаривались небольшой отчёт о покупке лабаза
Заказал в личной переписке- 2016-02-03, 05- оплатил, 11- уже получил у себя в Питере

Всё оперативно, и удобно. Большое спасибо

Теперь собственно об изделии
Упаковка добротная, где надо уплотнения из пенки

Единственно когда распаковал, не обнаружил ТРОСОВ
Расстроился........, заметил кармашек на сиденье и о чудо они там)))))

Выглядит всё качественно и надёжно, за исключением наверное всё таки строп....... Может конечно перестраховываюсь но как человек имеющий определённый опыт в горном туризме, моё личное мнение! немного хлипковаты, но т.к. без страховки всё равно не полезу, то всё гуд)))))

С уважением....

Константин, доброго времени! Спасибо за отзыв. Наверное имеете ввиду стропы на сидушке!? Соглашусь, что их качество не самое лучшее, но запас прочности в них есть (проверенно не раз) и свою функцию они выполняют. Ваше замечание по стропам пока первое, оно обязательно будет учтено! Спасибо еще раз за заказ, пользуйтесь Тристендом с удовольствием!))
охотник 777 21-02-2016 14:20

Александр ,спасибо за лабазы приехали в Читу.
Упаковка как на заводе, не придерёшься, на вид всё сделано с душой и качественно, будем испытывать.
С Уважением Сергей
Alexandrqwert 22-02-2016 06:23

quote:
Originally posted by охотник 777:

Александр ,спасибо за лабазы приехали в Читу.
Упаковка как на заводе, не придерёшься, на вид всё сделано с душой и качественно, будем испытывать.
С Уважением Сергей

Вам спасибо за заказ, Сергей!
aniskin 24-02-2016 10:30

Здравствуйте. Цена на лабаз 7500 актуальна? В наличии есть?
Alexandrqwert 24-02-2016 14:51

quote:
Originally posted by aniskin:

Здравствуйте. Цена на лабаз 7500 актуальна? В наличии есть?

Добрый день! Ответил вам на почту!
Alexandrqwert 24-02-2016 15:51

Всех Форумчан с прошедшим Праздником! В планах изготовление и продажа ПОДЪЕМНИКА ДЛЯ СНЕГОХОДА по мотивам американского POWDER JACK, сразу оговорюсь, что конструктив уже отработан, и экспериментальный образец справляется со своей задачей. Хотел поинтересоваться, насколько изделие вызывает интерес? Предложение немого не по профилю форума, поэтому сильно не "пинайте"!)) Видео работы подъемника: http://www.youtube.com/watch?v=G618D7l-8ys
click for enlarge 413 X 309  39.4 Kb
Nikita.2174 24-02-2016 16:08

Александр привет. Получили два лабаза. Заказ пришел в Забайкалье быстро. Качеством порадовал. По сезону будем испытывать. Спасибо. С уважением.
wisherrr 24-02-2016 16:44

оплатил,пишу ПМ
Alexandrqwert 25-02-2016 01:57

quote:
Originally posted by Nikita.2174:

Александр привет. Получили два лабаза. Заказ пришел в Забайкалье быстро. Качеством порадовал. По сезону будем испытывать. Спасибо. С уважением.

Приветствую! Рад что Вам понравилось. Еще раз спасибо за заказ!
aniskin 25-02-2016 02:07

Здравствуйте. Готов купить один лабаз.
Alexandrqwert 25-02-2016 02:08

quote:

оплатил,пишу ПМ

Сумму получил! Отправлю, отпишусь!
гостомысл 27-02-2016 04:53

Поддержу тему.
Lex74 28-02-2016 15:26

Александр, лабаз получил.
Как всегда - все четко!
Спасибо!
Alexandrqwert 29-02-2016 10:09

quote:
Originally posted by Lex74:

Александр, лабаз получил.
Как всегда - все четко!
Спасибо!

Алексей, всегда пожалуйста! Обращайтесь еще, постоянным клиентам - скидка!))
Lutsik 01-03-2016 18:18

Добрый день, подскажите есть ли в наличии 1 вариант лабаза, если да киньте в личку реквизиты, и подскажите кем в Москву можете отправить и по времени доставки, видел что в Москву уже отправляли!
Alexandrqwert 02-03-2016 05:11

quote:
Originally posted by Lutsik:

Добрый день, подскажите есть ли в наличии 1 вариант лабаза, если да киньте в личку реквизиты, и подскажите кем в Москву можете отправить и по времени доставки, видел что в Москву уже отправляли!

Alexandrqwert 09-03-2016 05:51

Всем доброго времени! Организовал небольшой сайтик. Буду продвигать и дополнять по-возможности. Вот его адрес: Taktikk.ru. Кому интересно, заходите, заказывайте изделия, пишите отзывы!
Alexandrqwert 11-03-2016 11:34

Вот такие эмблемы теперь на Лабазах!)
click for enlarge 562 X 999 248.3 Kb
aniskin 12-03-2016 15:17

Приветствую Александр. Лабаз получил сегодня, спасибо. Завтра поеду пробовать в лес. А как у Вас с комплектующими? Сегодня во дворе на абрикосе испробовал, и сев что то хрустнуло в седушке наверное фанера. Вес у меня приличный 120 кг..
Alexandrqwert 12-03-2016 20:41

quote:

Приветствую Александр. Лабаз получил сегодня, спасибо. Завтра поеду пробовать в лес. А как у Вас с комплектующими? Сегодня во дворе на абрикосе испробовал, и сев что то хрустнуло в седушке наверное фанера. Вес у меня приличный 120 кг..

Здравствуйте, Евгений! В сиденье стоит фанера 6 мм.! Отпишитесь, насколько сильно "хрустнула", если что заменим по гарантии!)
aniskin 15-03-2016 11:33

Хочу ещё раз поблагодарить Александра за лабаз. Вчера пользовался лабазом просидев на дереве 4 часа каких либо проблем не заметил. Даже когда поднимался по стволу сначала на локтях держался и подтягивал ноги, после сел на стойку и стал подниматься с помощью ног сгибая их в коленях и подтягивая. Конструкция держит, весу во мне было не менее 130 кг.
Mihail99 15-03-2016 19:45

Здравствуйте, Александр.
Нужен один лабаз, пересыл в Карелию.
Какой вариант на Ваш взгляд лучше; первый-(пол решеткой)или второй (пол из квадратного профиля)?
+ страховка (какой вес держит?).
Сколько будет стоить?
С уважением, Михаил.
Alexandrqwert 16-03-2016 06:23

quote:
Originally posted by Mihail99:

Здравствуйте, Александр.
Нужен один лабаз, пересыл в Карелию.Какой вариант на Ваш взгляд лучше; первый-(пол решеткой)или второй (пол из квадратного профиля)?
+ страховка (какой вес держит?).
Сколько будет стоить?
С уважением, Михаил.

Здравствуйте, Михаил! Особой разницы в эксплуатационных качествах между моделями нет, сейчас в наличии лабазы только с трубой! Страховка выдерживает статическую нагрузку не менее 15 кН. Оформляйте заказ через сайт TAKTIKK.RU, скидка будет 5% с общей суммы!
Mihail99 16-03-2016 09:34

Оформл заказ на сайте. К лабазу куплю страховку.
Alexandrqwert 16-03-2016 20:34

quote:

Оформл заказ на сайте. К лабазу куплю страховку.

Михаил, заказ отправим завтра!
Alexandrqwert 16-03-2016 20:37

quote:

Хочу ещё раз поблагодарить Александра за лабаз. Вчера пользовался лабазом просидев на дереве 4 часа каких либо проблем не заметил. Даже когда поднимался по стволу сначала на локтях держался и подтягивал ноги, после сел на стойку и стал подниматься с помощью ног сгибая их в коленях и подтягивая. Конструкция держит, весу во мне было не менее 130 кг.

Евгений, спасибо на добром слове!
Alexandrqwert 17-03-2016 05:42

Powder Jack Российского производства почти готов! Немного внесем доработки в конструкцию, и в серию!))

click for enlarge 720 X 1280 115.6 Kb
omskiy 17-03-2016 09:17

quote:
Powder Jack Российского производства почти готов!

Подскажите размеры и и цену.Спасибо.
aniskin 23-03-2016 16:39

Здравствуйте. Нескромный вопрос. Это для чего?
Alexandrqwert 23-03-2016 19:45

quote:
Originally posted by omskiy:

Подскажите размеры и и цену.Спасибо.

Здравствуйте. Характеристики и цену напишу чуть позже, как только будет готова первая партия. Вся информация появится на сайте Taktikk.ru
Alexandrqwert 23-03-2016 19:51

quote:

Здравствуйте. Нескромный вопрос. Это для чего?

Приветствую, Евгений. Это знаменитый подъемник для снегохода, незаменим при езде "в одного". Введите в поиске Powder Jack, достаточно информации по нему.
СевУр 23-03-2016 22:48

Приветствую Александр! С двумя хорошими начинаниями Вас! Хорошая идея что сайт, что подъемник! Так держать!
Alexandrqwert 24-03-2016 05:09

quote:

Приветствую Александр! С двумя хорошими начинаниями Вас! Хорошая идея что сайт, что подъемник! Так держать!

Здравствуй, Андрей! Спасибо за поддержку, стараюсь...))
kainop 24-03-2016 13:17

Послежу за Jack, нужен будет к следующему сезону. Цена будет дешевле аналога со snowmobile?
Alexandrqwert 24-03-2016 15:44

quote:
Originally posted by kainop:

Послежу за Jack, нужен будет к следующему сезону. Цена будет дешевле аналога со snowmobile?

Цена на подъемник будет озвучена чуть позже. Скажу только, что предложение будет конкурентоспособное!)
Alexandrqwert 27-03-2016 11:50

На обозрение Форумчан выкладываю СКЛАДНОЙ СТУЛЬЧИК. Применять можно достаточно широко. Выпускать будем серийно.
Цена 1500 руб.
Вес 2350 г.
Регулировка по высоте
Регулируемый ремень с накладкой
Вспененный полиэтилен 50 мм.
Ткань Алова - не шуршит, не промокает
Полимерное покрытие
click for enlarge 480 X 480 165.3 Kb
click for enlarge 484 X 726 121.4 Kb
click for enlarge 519 X 778 123.7 Kb
Mihail99 30-03-2016 16:23

Здравствуйте, Александр.
Лабаз и страховку получил, качеством доволен.
Всё сделано профессионально. Проверить в полевых условиях пока нет возможности. Как только получиться это сделать, обязательно напишу отзыв и фото.
Спасибо за хорошую работу!
СевУр 30-03-2016 21:27

Александр приветствую! Хочу заказать чехол для транспортировки и хранения тристенда, а так-же страховочный пояс.
Alexandrqwert 31-03-2016 04:26

quote:

Здравствуйте, Александр.
Лабаз и страховку получил, качеством доволен.
Всё сделано профессионально. Проверить в полевых условиях пока нет возможности. Как только получиться это сделать, обязательно напишу отзыв и фото.
Спасибо за хорошую работу!

Добрый день, Михаил. Спасибо на добром слове. Хороших охот Вам...
Alexandrqwert 31-03-2016 04:29

quote:

Александр приветствую! Хочу заказать чехол для транспортировки и хранения тристенда, а так-же страховочный пояс.

Привет, Андрей. Ответил личным сообщением. Реквизиты для оплаты немного поменялись.
СевУр 31-03-2016 07:17

Все оплатил, буду ждать отправки.

На счет чехла, уже с осени жену терроризировал, чтоб сшила, она все хороший материал подобрать не могла, а тут зашел на твой сайт, гляжу у тебя уже готовый чехол, причем не дорого, ну и заодним ремень, а то и правда, даже чисто психологически, без страховки когда высоко залезаешь, неуютно

Alexandrqwert 01-04-2016 04:10

quote:

Все оплатил, буду ждать отправки.
На счет чехла, уже с осени жену терроризировал, чтоб сшила, она все хороший материал подобрать не могла, а тут зашел на твой сайт, гляжу у тебя уже готовый чехол, причем не дорого, ну и заодним ремень, а то и правда, даже чисто психологически, без страховки когда высоко залезаешь, неуютно

Андрей, заказ отправил. Жду результаты тестов и новости с полей)))
СевУр 01-04-2016 07:06

Хорошо! Буду ждать посылку! Ну а с меня впечатления и все что к этому прилагается
Alexandrqwert 02-04-2016 18:12

quote:

Хорошо! Буду ждать посылку! Ну а с меня впечатления и все что к этому прилагается

Ок!)) Спасибо еще раз за заказ!
СевУр 06-04-2016 14:05

Чехол и страховочный пояс получил, все отлично, минут 10 думал как и куда вставляются мягкие плечи для лямок
Alexandrqwert 07-04-2016 04:18

quote:

Чехол и страховочный пояс получил, все отлично, минут 10 думал как и куда вставляются мягкие плечи для лямок

Хорошо. Рад, что все понравилось)
Alexandrqwert 07-04-2016 04:21

Складной стульчик. Посмотреть характеристики можно на сайте Taktikk.ru

click for enlarge 394 X 700 192.7 Kb click for enlarge 720 X 1280 227.8 Kb

dimon4343 11-04-2016 09:47

Здравствуйте, лабаз получил очень быстро, качество исполнения очень понравилось. Спасибо большое.
Alexandrqwert 12-04-2016 05:11

Арбалет и Лабаз - хороший Тандем!)))
click for enlarge 609 X 879 238.4 Kb
Alexandrqwert 13-04-2016 20:10

Рад Вам представить домкрат для снегохода.
Конструкция изготовлена из дюралевых сплавов и стали, покрытой порошковой краской. Диаметр полнотелого подъемного штока 20 мм., длина 1700 мм.
Грузоподъемность 400 кг. Вес подъемника 2850 г., с опорной платформой 3950 г. Первым клиентам комплект обойдется 7500 рублей! Обращайтесь, в скором времени будет доступен на сайте.
click for enlarge 720 X 1280 113.0 Kb click for enlarge 720 X 1280 113.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 189.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 208.3 Kb
Alexandrqwert 24-04-2016 17:01

Совсем что-то темка опустилась. Воплощаем новые идеи в жизнь, предлагаем незаменимые изделия для активного отдыха, обращайтесь ДРУЗЬЯ!))
click for enlarge 999 X 562 192.1 Kb
click for enlarge 562 X 918 209.5 Kb
СевУр 25-04-2016 09:34

Апну!
Alexandrqwert 23-05-2016 07:32

Напомню про тему! Производство не стоит на месте, отправки почти каждый день!
click for enlarge 720 X 1280 140.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 158.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 142.3 Kb
Ptaha71 21-07-2016 09:47

Доброе.
Заказывать через сайт или здесь?
Выше видел что вариантов лабаза несколько, а на сайте только один.
Где правильная инфо?
Alexandrqwert 21-07-2016 11:47

quote:
Originally posted by Ptaha71:

Доброе.
Заказывать через сайт или здесь?
Выше видел что вариантов лабаза несколько, а на сайте только один.
Где правильная инфо?

Добрый день! Вся актуальная информация на сайте. Написал Вам на почту!
expedition 28-07-2016 10:01

Нужная вещь. Заказ оплатил.
Alexandrqwert 29-07-2016 16:39

quote:
Originally posted by expedition:

Нужная вещь. Заказ оплатил.

Все Вам отправил! Информация по грузу в личке!
Ptaha71 04-08-2016 10:54

Добрый всем.

Наконец-то лабаз доехал до СПб, 10 дней, жесть.
Упаковка качественная, ну как и лабаз в принципе.
В лабазе все продумано учтены все недостатки.
На прошлой неделе сидел на каком-то фирменном, больше часа не просидеть, потом надо каждые полчаса разминать ноги.
Александру респект и уважуха.

С уважением, Дмитрий.

expedition 04-08-2016 15:57

Приветствую.
Получил свой тристенд с чехлом, спасибо. Качество впечатляет, конструкция хорошо продумана, завтра на испытания. Чехол-супер. Широкие, мягкие лямки, носить легко, вес не чувствуется. Где-то смотрел видео по сборке стенда в транспортное положение, потерял. Кто-нибудь подскажет?
Alexandrqwert 05-08-2016 04:25

quote:
Originally posted by Ptaha71:

Александру респект и уважуха.

quote:
Originally posted by expedition:

Качество впечатляет

Дмитрий, Андрей, спасибо за отзывы! Рад что все устроило. Вроде на первой страницы темы есть видео обзоры.
lokimb 13-08-2016 01:39

Интересует лабаз, чехол и страховка с пересылом в питер,ценник? С уважением Евгений.
гостомысл 14-08-2016 02:47

+100!
Alexandrqwert 14-08-2016 09:52

quote:
Originally posted by lokimb:

Интересует лабаз, чехол и страховка с пересылом в питер,ценник? С уважением Евгений.

Евгений, цены не менялись пока. За лабаз прошу 7500, чехол - 1500,
страховку - 1000 рублей.
Alexandrqwert 22-08-2016 05:09

Работаем над рычажным лабазом, как только конструкция будет отработана, можно будет его приобрести.
click for enlarge 997 X 703 172.3 Kb
lokimb 27-08-2016 08:44

лабаз пришел
сегодня попробую
выглядит добротно
lokimb 28-08-2016 18:17

мини обзор с пожеланиями
сегодня испытал сей лабаз в деле, что можно сказать все довольно крепко и качественно .вес держит нормально,забраться и спуститься легко.
есть несколько пожеланий по метизам и фурнитуре.
барашки стопорящие троса свою функцию выполняют на 5,но чуть сильнее открутишь и они уже где то в траве(хотелось бы мяса побольше куда они вкручиваются)или веревочкой или тросиком крепить чтоб не потерялись.
барашки которые распорки держат тоже хотелось б побольше пришлось пассатижами затягивать и откручивать потом ,пазы под распорки тоже поглубже надо чтоб фиксировались лучше.
на сидушке лямки показались коротковаты и самосбросы с них легко слетают как то крепить надо или лямку в двойне прошить на конце.
а так моя довольна
всем советую.
Alexandrqwert 30-08-2016 07:11

quote:

мини обзор с пожеланиями
сегодня испытал сей лабаз в деле, что можно сказать все довольно крепко и качественно .вес держит нормально,забраться и спуститься легко.
есть несколько пожеланий по метизам и фурнитуре.
барашки стопорящие троса свою функцию выполняют на 5,но чуть сильнее открутишь и они уже где то в траве(хотелось бы мяса побольше куда они вкручиваются)или веревочкой или тросиком крепить чтоб не потерялись.
барашки которые распорки держат тоже хотелось б побольше пришлось пассатижами затягивать и откручивать потом ,пазы под распорки тоже поглубже надо чтоб фиксировались лучше.
на сидушке лямки показались коротковаты и самосбросы с них легко слетают как то крепить надо или лямку в двойне прошить на конце.
а так моя довольна
всем советую.

Спасибо Евгений за замечания! Очень важно слышать критику в свой адрес, потому что только тогда понимаешь, что еще нужно доработать. Советы обязательно учту в дальнейшем! Вам желаю хороших охот с тристендом...
Olego80 30-08-2016 15:13

quote:
Работаем над рычажным лабазом, как только конструкция будет отработана, можно будет его приобрести.

Как проходит обкатка?
Планирую приобрести ближайшее время
При саморвывозе есть скидки иль подарки?

АП!

Alexandrqwert 31-08-2016 06:04

quote:
Originally posted by Olego80:

quote:
Как проходит обкатка?
Планирую приобрести ближайшее время
При саморвывозе есть скидки иль подарки?
АП!

Уже заполимерен лабазик! Племянник друга успел посидеть, оценить.)) Будет еще вариант рычажной конструкции, немного позже. Первый вариант лестниц тоже готов.
Самовывоз всегда в приоритете, скидку Вам сделаю.

click for enlarge 720 X 1280 136.7 Kb
click for enlarge 720 X 1280 244.6 Kb
Olego80 02-09-2016 13:48

Т/е/ получается сиденье гораздо меньшего размера нежели в первых вариантах и нет страхующей дуги впереди-верно?Или на фото с мальчиком образец не законченной констукции?
И каков механизм восхождения?
Alexandrqwert 04-09-2016 07:46

quote:

Т/е/ получается сиденье гораздо меньшего размера нежели в первых вариантах и нет страхующей дуги впереди-верно?Или на фото с мальчиком образец не законченной констукции?
И каков механизм восхождения?

Этот рычажный лабаз не имеет передней консоли, размер площадки и судушки достаточный для длительного пребывания на нем. На необходимую высоту он устанавливается с помощью лестничных модулей, закрепленных стропами на стволе дерева. Будут предлагаться два варианта рычажной конструкции, которые серийно будем выпускать. Если у Вас есть свои "Хотелки", готов обсудить и изготовить!
Olego80 05-09-2016 06:12

Интересно-нужно обмозговать!
Какой вес получается у рычажного лабаза и 2х лесинок(одной лесинки)?

АП!

Alexandrqwert 05-09-2016 19:18

quote:

Интересно-нужно обмозговать!
Какой вес получается у рычажного лабаза и 2х лесинок(одной лесинки)?
АП!

По весу немного позже сориентирую, еще не совсем все готово, жду комплектующие с лазерной резки!
Olego80 09-09-2016 08:37

Хорошо-жду ответа
Alexandrqwert 12-09-2016 05:11

[QUOTE]Originally posted by Olego80:
[B]
Хорошо-жду ответа
[/B]
[/QUOTE]
Выбрался в лес, есть кое-какие замечания по конструкции, но в целом все отлично. Лесенки были изготовлены на скорую руку, будут предлагаться другие, более эстетичные. Прошу оценить проделанную работу!)
click for enlarge 1920 X 1280 569.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 338.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 449.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 583.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 363.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 333.2 Kb
Alexandrqwert 12-09-2016 05:12

quote:

Хорошо-жду ответа

Выбрался в лес, есть кое-какие замечания по конструкции, но в целом все отлично. Лесенки были изготовлены на скорую руку, будут предлагаться другие, более эстетичные. Прошу оценить проделанную работу!)
Alexandrqwert 16-09-2016 04:36

Второй вариант рычажного Лабаза. Его можно установить на ветвистом дереве и растущем сильно под углом участке ствола.
click for enlarge 960 X 1280 166.9 Kb
Alexandrqwert 16-09-2016 04:36

Второй вариант рычажного Лабаза. Его можно установить на ветвистом дереве и растущем сильно под углом участке ствола.
click for enlarge 960 X 1280 166.9 Kb
Alexandrqwert 19-09-2016 05:59

Складные лестницы показали себя хорошо. Как оказалось, все надежно и очень удобно. Также будет пошит чехол-тубус для них. Лабаз испытали, немного доработаем, после чего можно активно и безопасно с ним охотится.
click for enlarge 1707 X 1280 719.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 649.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 683.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 465.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 416.4 Kb
Olego80 19-09-2016 15:11

Как по мне-так классический вариант более безопасен в лазанья и сидении на высоте.
Но для покупателя должен быть выбор!
Поэтому Аааап. ..
Olego80 19-09-2016 15:12

ЗЫ:и опять же вопрос в массе первого и второго варианта с 2м лесинками
Alexandrqwert 22-09-2016 04:33

quote:

ЗЫ:и опять же вопрос в массе первого и второго варианта с 2м лесинками

Итак, вес рычажных лабазов примерно одинаковый, составляет 8.7 кг. Лестничные модули двух вариантов, тоже рядом, вес одного 3,5 кг. Цифры пока не окончательные, немного изменятся. Не гнался за легкостью конструкции, в приоритете была надежность.
Olego80 27-09-2016 13:52

Буквально выезжаю за лабазом!
AlexanderAnatolich 27-09-2016 15:44

Ап!пару лет хотел что-то в этом роде придумать.теперь знаю где взять.
Olego80 30-09-2016 13:04

Не знаю кто как а себе на День Варенья я уже выбрал подарок для себя любимого!!!А этот день уже скоро!!!!
ЛОБАААААЗ!!!
Olego80 30-09-2016 19:26

Есть одно предложение:
Никто не задумывался о наличии некого укрытия сверху от холодного,нудного, промозглого,осеннего дождя?!
Александр,есть какие либо идеи на этот счет?

Лично я хочу Вас попросить изготовить некую втулку (о ее месте нахождения поговорим в понедельник при всирече)в которую будет вставляться трубка туристического зонта.Единственное теперь нужно подумать как зонт будет огибать свол дерева ))

fart75 02-10-2016 10:08

Всем доброго дня.обсудил с ТС возможность заказа тристенда увеличенного размера под мои не маленькие габариты. Без проблем пообещал сделать и лабаз побольше,и чехол под него пошить "поширше".сам посоветовал размеры.буду заказывать)
Alexandrqwert 03-10-2016 04:37

quote:

Есть одно предложение:
Никто не задумывался о наличии некого укрытия сверху от холодного,нудного, промозглого,осеннего дождя?!
Александр,есть какие либо идеи на этот счет?

Олег, буквально на неделе прорабатывал различные аксессуары, полезные при использовании тритсенда. В этом списке был также и интересующий Вас зонтик. Думаю, что можно попробовать спроектировать и изготовить его.
click for enlarge 1500 X 885 358.6 Kb
click for enlarge 500 X 500  52.1 Kb
Alexandrqwert 03-10-2016 04:40

quote:

Лично я хочу Вас попросить изготовить некую втулку (о ее месте нахождения поговорим в понедельник при всирече)в которую будет вставляться трубка туристического зонта.Единственное теперь нужно подумать как зонт будет огибать свол дерева ))

Любой каприз, Олег!)) Жду вас сегодня!
Alexandrqwert 04-10-2016 06:24

Изготовил пробный вариант лежачего скрадка для охоты на пернатых.
Металлический каркас из профильной трубы с порошковым покрытием.
Верх - прочная спец. ткань цвета хаки. Низ пошит из водонепроницаемого черного оксфорда. На створках - москитная сетка для наблюдения, с боков - молнии для проветривания, по периметру вшита тесьма для фиксации травы, соломы, прочей маскировки. Комфортное пребывание обеспечивает наклонный мягкий 'лежак'. Сборка-разборка производится моментально. Переносится с помощью заплечных ремней. Вес порядка 5 кг.
Пошив качественный, все достаточно надежно.
P.s.: за основу была взята американская засидка.
Будет ли к ней интерес у Форумчан?

Alexandrqwert 04-10-2016 06:31

click for enlarge 1707 X 1280 635.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 623.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 395.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 405.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 438.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 415.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 441.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 405.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 440.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 353.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 270.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 286.5 Kb
Алексей Коряжемский 04-10-2016 08:57

Отмечусь. Обдумываю покупку.

------------------
С Уважением, Алексей.

Olego80 04-10-2016 10:59

quote:
Изготовил пробный вариант лежачего скрадка для охоты на пернатых.
Металлический каркас из профильной трубы с порошковым покрытием.
Верх - прочная спец. ткань цвета хаки. Низ пошит из водонепроницаемого черного оксфорда. На створках - москитная сетка для наблюдения, с боков - молнии для проветривания, по периметру вшита тесьма для фиксации травы, соломы, прочей маскировки. Комфортное пребывание обеспечивает наклонный мягкий 'лежак'. Сборка-разборка производится моментально. Переносится с помощью заплечных ремней. Вес порядка 5 кг.
Пошив качественный, все достаточно надежно.
P.s.: за основу была взята американская засидка.
Будет ли к ней интерес у Форумчан?

Интерес есть!Я в первых рядах!
Пару ньюансов которые хотелось бы видеть в скрадке:
1) водонепроницаемый низ должен быть сделан с подьёмом по вертикали-лодочкой.Т.к. весной часто не то что мокро, а просто вода с грязью!
2) Петли под маскировку необходимо сделать и на верхней части скрадка 1 или 2 ряда

Механизм лежания немного не понятен.этот мат из вспененого полиэтилена какрепляется за верхнюю дугу и под наклоном к нижней идет?Т.е. своего рода гамак?
Александр, есть фото лежанки без внешнего мешка-маскировки?
И хотелось бы знать хотя бы примерную стоимость?

Alexandrqwert 05-10-2016 05:37

quote:

нтерес есть!Я в первых рядах!
Пару ньюансов которые хотелось бы видеть в скрадке:
1) водонепроницаемый низ должен быть сделан с подьёмом по вертикали-лодочкой.Т.к. весной часто не то что мокро, а просто вода с грязью!
2) Петли под маскировку необходимо сделать и на верхней части скрадка 1 или 2 ряда
Механизм лежания немного не понятен.этот мат из вспененого полиэтилена какрепляется за верхнюю дугу и под наклоном к нижней идет?Т.е. своего рода гамак?
Александр, есть фото лежанки без внешнего мешка-маскировки?
И хотелось бы знать хотя бы примерную стоимость?

Олег, фотографий детальных не делал. Этот вариант можно считать летним,осенним. Для весны, когда приходится охотиться на заливных лугах или полях, где сырая земля и вода еще не ушла, нужен однозначно водонепроницаемый и утепленный вариант скрадка. Будем работать в этом направлении.
Касаемо маскировки этой засидки, то по периметру и сверху есть петли, можно закреплять траву, солому и т.д. Лежак надежно закреплен на каркасе, располагается под наклоном в натянутом состоянии, именно как гамак.
Цена на эту модель будет в районе 6 т.р.
Olego80 10-10-2016 13:58

Кто то ещё думает!
А я сделал себе долгожданный подарок

Alexandrqwert 11-10-2016 19:01

quote:

Кто ещё думает-а я сделал себе долгожданный подарок

Спасибо, Олег за отзыв. Сынишка твой молодец))
тов. Жуков 12-10-2016 09:30

Александр, здравствуйте.
Интересно приобретение нескольких лабазов.
Прошу условия и телефон для связи направить в личку, обсудим.

------------------
Буду бить аккуратно, но сильно!

Alexandrqwert 12-10-2016 20:14

quote:
Originally posted by тов. Жуков:

Александр, здравствуйте.
Интересно приобретение нескольких лабазов.
Прошу условия и телефон для связи направить в личку, обсудим.

Добрый день, Константин. Ответил Вам!
Olego80 17-10-2016 04:51

Кстати ещё одно предложение: сделать нижний трос фиксации ног регулируемым.

ЗЫ:Я вот думаю как приспособить теперь его чтобы сын тоже мог подниматься?

Alexandrqwert 18-10-2016 06:13

[QUOTE]Originally posted by Olego80:
[B]
Кстати ещё одно предложение: сделать нижний трос фиксации ног регулируемым.
ЗЫ:Я вот думаю как приспособить теперь его чтобы сын тоже мог подниматься?
[/B]
[/QUOTE]
Привет Олег! Могу предложить вот такое решение, стропу можно подтягивать под небольшой обьем обуви!
click for enlarge 1707 X 1280 195.2 Kb
Olego80 19-10-2016 05:52

Уммм!Отличное и простое решение проблемы!!
Могу расчитывать на подобное ноухао когда приеду за кронштейном к зонту?
Recsky 19-10-2016 14:53

Здравствуйте. Напишите условия продажи?
Alexandrqwert 19-10-2016 18:32

quote:

Уммм!Отличное и простое решение проблемы!!
Могу расчитывать на подобное ноухао когда приеду за кронштейном к зонту?

Да, конечно! Заезжай, Олег!
Alexandrqwert 19-10-2016 18:34

quote:
Originally posted by Recsky:

Здравствуйте. Напишите условия продажи?

Доброго времени! Ответил Вам!
Recsky 19-10-2016 20:50

Спасибо. Принял.
Vit1962 28-10-2016 14:25

Александр здравствуйте, это Виталий, Андреаполь. Сегодня мы созванивались с вами. Пишу вам чтобы вы не сомневались в моих намерениях приобрести Тристенд Самолаз, страховочную систему, чехол для хранения и переноса.
Возможен ли вариант страховки в темном цвете?, если да буду благодарен.
Alexandrqwert 30-10-2016 07:34

quote:
Originally posted by Vit1962:

Александр здравствуйте, это Виталий, Андреаполь. Сегодня мы созванивались с вами. Пишу вам чтобы вы не сомневались в моих намерениях приобрести Тристенд Самолаз, страховочную систему, чехол для хранения и переноса.
Возможен ли вариант страховки в темном цвете?, если да буду благодарен.

Добрый день, Виталий! Заказанный комплект Вам отправил, информацию выслал. Страховок в черном цвете пока нет! Отправка в вашем случае была без предоплаты, поэтому и задал вопрос о честности сделки.))
Vit1962 31-10-2016 11:02

СМС вижу спасибо, при получении отпишусь.
Olego80 10-11-2016 12:00

Сидел прошедшие выходные на кабасика с 19:30 до 23:45
Никакой усталости или пережима в ногах-вздремнул даже пару раз )
Могу сказать по ощущениям следующее: удобно,скомфортно сидеть,не устаёшь - но нужна посадка поглубже чтобы стрелять можно было с опорой локтем на дугу.
Поэтому опущу сидушку пониже ))
Olego80 16-11-2016 06:20

Самый сезон!чет народ не спешит покупать?
Alexandrqwert 16-11-2016 16:58

quote:

Могу сказать по ощущениям следующее: удобно,скомфортно сидеть,не устаёшь - но нужна посадка поглубже чтобы стрелять можно было с опорой локтем на дугу.
Поэтому опущу сидушку пониже ))

Олег, в этом плане помогла бы изогнутая к верху передняя консоль. В скором времени будем изготавливать с ней.
Alexandrqwert 16-11-2016 17:02

quote:

Самый сезон!чет народ не спешит покупать?

Отправки лабазиков идут по всей стране! С форума маловато заявок, будем работать-модернизировать, может подтянуться форумчане!))
User Name 92 04-12-2016 19:13

Добрый день!
Скажите,а если заказывать через сайт,скидка действует?
Alexandrqwert 05-12-2016 20:22

quote:
Originally posted by User Name 92:

Добрый день!
Скажите,а если заказывать через сайт,скидка действует?

Добрый день! Скидки были, когда только запустили сайт!) Но в честь Новогодних праздников, почему бы и не сделать!)) Ваш заказ увидел, позвоню - все обсудим.
Alexandrqwert 06-12-2016 10:51

Небольшое видео по снегоходому подьемнику
https://www.youtube.com/watch?v=PDKern1xR5s
Dbnfkbq1966 07-12-2016 21:55

Добрый вечер, также хочу заказать два тристенда, какие есть Новогодние скидки? Пересыл в Брянск. Можно в РМ.
Alexandrqwert 08-12-2016 05:56

quote:
Originally posted by Dbnfkbq1966:

Добрый вечер, также хочу заказать два тристенда, какие есть Новогодние скидки? Пересыл в Брянск. Можно в РМ.

Здравствуйте! Ответил вам личным сообщением.
Alexandrqwert 31-12-2016 10:15

Поздравляю всех с Наступающим новым годом!!!

Olego80 21-02-2017 14:37

Александр, я таки добыл своего секачика с твоего лабаза!!!!!!!!!!!!!!!
Alexandrqwert 23-02-2017 08:22

quote:

Александр, я таки добыл своего секачика с твоего лабаза!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Олег! С полем, терпенью твоему можно позавидовать!) Думаю, что еще не раз порадует лабазик.
Alexandrqwert 23-02-2017 08:28

Поздравляю всех с праздником!

click for enlarge 499 X 367  76.8 Kb
СевУр 23-02-2017 18:13

С праздником!
Vdovin86 16-03-2017 08:24

Отличны лабаз. Огромное спасибо за понимание и внесение изменений в конструкцию под мои капризы.
click for enlarge 960 X 1280 279.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 357.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 239.6 Kb
СевУр 16-03-2017 08:51

quote:
внесение изменений в конструкцию под мои капризы.

В чем заключаются изменения?

gora1981 18-03-2017 15:00

Посылку получил,качество супер, спасибо за реализацию моих хотелок)!!! С Уважением!
tigerhunter 18-03-2017 16:08

вот и подарок мне на день рождения нашелся))
DIMA 1 19-03-2017 20:56

Здраствуйте Александр . подскажите возможно отправка почтой . тристенд + чехол
Alexandrqwert 20-03-2017 18:15

quote:
Originally posted by Vdovin86:

Отличны лабаз. Огромное спасибо за понимание и внесение изменений в конструкцию под мои капризы.

quote:
Originally posted by gora1981:

Посылку получил,качество супер, спасибо за реализацию моих хотелок)!!! С Уважением!

Дмитрий, Сергей, спасибо за заказы и отзывы. Хороших охот с тристендами...
Alexandrqwert 20-03-2017 18:19

quote:
Originally posted by DIMA 1:

Здраствуйте Александр . подскажите возможно отправка почтой . тристенд + чехол

Добрый день! Конечно, отправим почтой без проблем. Можете оставить заявку на сайте, так будет удобнее. Tсли есть какие-то вопросы, пишите на info@taktikk.ru
СевУр 20-03-2017 18:29

Ап!
DIMA 1 21-03-2017 14:06

заявку оставил . зарание спасибо
Alexandrqwert 23-03-2017 19:03

quote:

заявку оставил . зарание спасибо

Дмитрий, Ваш заказик отправил. Информацию написал ЛС.
Alexandrqwert 23-03-2017 19:38

Небольшой видео-обзор-отзыв от Дмитрия из города Самара

https://www.youtube.com/watch?v=MBZ6STZlqh0

СевУр 23-03-2017 21:10

quote:
Небольшой видео-обзор-отзыв от Дмитрия из города Самара

Увидел какую прихоть он хотел, а то мучился догадками

bondik66rus 28-03-2017 16:28

Спасибо за быструю отправку.С учетом того, что заказ был нестандартный, все получил в кратчайшие сроки
Alexandrqwert 30-03-2017 04:27

quote:
Originally posted by bondik66rus:

Спасибо за быструю отправку.С учетом того, что заказ был нестандартный, все получил в кратчайшие сроки

Тебе спасибо за заказ, Сергей! Хороших охот с тристендом...
DIMA 1 02-04-2017 20:09

Александр здраствуйте. получил посылку click for enlarge 1707 X 1280 438.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 537.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 434.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 647.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 561.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 511.2 Kb
Alexandrqwert 05-04-2017 18:28

quote:

Александр здраствуйте. получил посылку

Доброго времени, Дмитрий. Продуктивных засидок Вам с новым другом!)) Спасибо за фото.
СевУр 01-05-2017 20:05

Апнем хорошую тему!
Alexandrqwert 01-05-2017 20:27

В прошлом сезоне многие интересовались зонтиками для тристенда. К концу недели предоставлю всю информацию по ним.
click for enlarge 1920 X 1280 470.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 371.4 Kb
Alexandrqwert 01-05-2017 20:32

В прошлом сезоне многие интересовались зонтиками для Тристенда. К концу недели предоставлю всю информацию по ним.
click for enlarge 1920 X 1280 470.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 371.4 Kb
Alexandrqwert 10-05-2017 06:03

Еще фотографии зонтика. Общий вес 1200 грамм, в комплекте водонепроницаемый футляр. Добавлю на сайт, там можно будет посмотреть видео по нему.
click for enlarge 1920 X 1280 259.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 293.8 Kb
Alexandrqwert 10-05-2017 06:04

Как дополнительный аксессуар, теперь можно заказать защитный (маскировочный) фартук для Тристенда. Маскирует охотника, защищает от ветра и дождя.
click for enlarge 1920 X 1280 630.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 286.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 418.0 Kb
Alexandrqwert 10-05-2017 06:06

Модернизировали и усовершенствовали страховочную систему.
click for enlarge 1920 X 1280 497.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 432.1 Kb
click for enlarge 853 X 1280 103.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 342.8 Kb
Alexandrqwert 10-05-2017 06:07

Стали производить складные, более компактные Тристенды- самолазы. На фото можно сравнить разницу в размере.

click for enlarge 1920 X 1280 534.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 640.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 461.9 Kb
СевУр 10-05-2017 06:08

Материал фартука?
Alexandrqwert 10-05-2017 06:08

Поздравляю всех с прошедшим праздником, Днем победы! Заходите на сайт www.Taktikk.ru , все новинки будут доступны через пару дней.
Alexandrqwert 10-05-2017 06:34

quote:

Материал фартука?

Материал фартука - Ткань Алова. В фартук вшиты резинки для держания формы, т.к. расстояние между верхней и нижней платформой тристенда зависит от роста охотника. По верху и низу закреплены ременные ленты с липучкой, которые его фиксируют.
СевУр 10-05-2017 06:46

На новый складной лабаз будет видео обзор? Очень интересно посмотреть, а то на фото не очень понятно что там и как.
Alexandrqwert 10-05-2017 06:50

quote:

На новый складной лабаз будет видео обзор? Очень интересно посмотреть, а то на фото не очень понятно что там и как.

Да, конечно. Небольшое видео снял по нему, сегодня-завтра предоставлю!
СевУр 10-05-2017 09:20

quote:
сегодня-завтра предоставлю!

Хорошо, интересно будет глянуть.

tigerhunter 10-05-2017 09:51

Цена на новый складной какая и вес тоже интересен.
Alexandrqwert 10-05-2017 19:33

quote:
Originally posted by tigerhunter:

Цена на новый складной какая и вес тоже интересен.

За счет усиления конструкции, вес получился немного больше. 11,5 кг. вместе с сидушкой и тросами. Готовим первую партию. Цена 8000 руб. за складной Тристенд.
Alexandrqwert 12-05-2017 04:37

Видео по разборному Тристенду
https://www.youtube.com/watch?v=tkPih0XmqHg&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=Inm9rdYX_Qw&feature=youtu.be
Alexandrqwert 06-06-2017 04:50

По желанию охотника, когда стандартный размер тристенда тесноват, изготавливаем расширенные платформы. Складной вариант в этом случае себя оправдывает, сохраняется компактность конструкции.
click for enlarge 1037 X 1280 131.3 Kb
click for enlarge 1103 X 1280 140.0 Kb
DIMA 1 10-06-2017 11:25

Здраствуйте . скажите пожалуста . складная верхняя платформа (расширеная)фиксируется в разложеном виде ? можно фото . и цену
DIMA 1 10-06-2017 11:28

Здраствуйте . скажите пожалуста . складная верхняя платформа (расширеная)фиксируется в разложеном виде (фото фиксатора) ? сиденье старое подходит ? цена ?
Краз 17-06-2017 11:18

Здравствуйте. Если я закажу полный комплект лобаз, чехол и страховку, то скидка какая нибудь будет?
Alexandrqwert 19-06-2017 16:58

quote:
Здравствуйте. Если я закажу полный комплект лобаз, чехол и страховку, то скидка какая нибудь будет?

Добрый день. Написал Вам на почту!
Alexandrqwert 20-06-2017 18:21

quote:
Здраствуйте . скажите пожалуста . складная верхняя платформа (расширеная)фиксируется в разложеном виде ? можно фото . и цену

Дмитрий, добрый день. Странно, но только сейчас увидел ваш вопрос в теме, какой-то сбой видимо на форуме был. Платформа фиксируется в разложенном состоянии и имеет пространственную жесткость (фото пришлю позже). Сидушка подойдет стандартная, но нужно будет наростить стропы. За 3000 руб. сделаю вам.
Мясорубка 22-06-2017 16:21

День добрый, нужен самолаз и страховка, как и куда оплачивать, сколько идет до москвы?
Alexandrqwert 23-06-2017 18:40

quote:
День добрый, нужен самолаз и страховка, как и куда оплачивать, сколько идет до москвы?

Здравствуйте. Заявку вашу видел на сайте. Позвоню, все обсудим.
DIMA 1 08-07-2017 19:05

продавца рекомендую как порядочного человека. сделал заказ на сайте - созвонились - оплатил - все пришло быстро и отличного качества . чють позже вновь закажу интересующие меня позиции
Alexandrqwert 12-07-2017 15:07

quote:

продавца рекомендую как порядочного человека. сделал заказ на сайте - созвонились - оплатил - все пришло быстро и отличного качества . чють позже вновь закажу интересующие меня позиции

Спасибо Дмитрий на добром слове. Обращайся, буду рад.
DOCTOR37 20-07-2017 21:12

Приветствую. Подыскиваю себе тристенд.
Посоветуйте из вашей продукции самый удобный и прочный, мой вес 110кг. Доставка в г. Иваново. Интересует стоимость, сроки.
С уважением.
Alexandrqwert 22-07-2017 14:21

quote:
Originally posted by DOCTOR37:

Приветствую. Подыскиваю себе тристенд.
Посоветуйте из вашей продукции самый удобный и прочный, мой вес 110кг. Доставка в г. Иваново. Интересует стоимость, сроки.
С уважением.

Добрый день! Ответил личным сообщением.
Мясорубка 22-07-2017 16:30

Александр, день добрый, лабаз отличный эксплуатирую вовсю, по моему вопросу вы так и не ответили, про закрутки.
гостомысл 24-07-2017 13:24

Отмечусь.
Alexandrqwert 24-07-2017 15:33

quote:
Originally posted by Мясорубка:

Александр, день добрый, лабаз отличный эксплуатирую вовсю, по моему вопросу вы так и не ответили, про закрутки.

Владимир, добрый день. Написал тебе в ватсап. По ,,закруткам,, пока нет у меня решения по изготовлению.
Krabs 25-07-2017 16:03

Доброго дня!!!
Интересует комплект: стенд, страховочный ремень и зонт.
Сколько будет стоить и возможность до Архангельска отправить ?
Можно в личку...
Alexandrqwert 25-07-2017 18:50

quote:
Originally posted by Krabs:

Доброго дня!!!
Интересует комплект: стенд, страховочный ремень и зонт.
Сколько будет стоить и возможность до Архангельска отправить ?
Можно в личку...

Добрый вечер! Ответил Вам в Р.М.!
серый 63 26-07-2017 16:59

написал в рм
Alexandrqwert 26-07-2017 17:31

quote:
Originally posted by серый 63:

написал в рм

Ответил Вам!
серый 63 26-07-2017 17:57

оплатил.приятно общаться с земляками !!
Alexandrqwert 27-07-2017 14:51

quote:
Originally posted by серый 63:

оплатил.приятно общаться с земляками !!

Взаимно, Сергей! Заказ отправил, информацию по грузу написал.
Alexandrqwert 15-08-2017 18:19

Рычажный Тристненд теперь можно укомплектовать нашим Откидным Поручнем.
click for enlarge 1920 X 1080 365.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 208.5 Kb
Alexandrqwert 15-08-2017 18:20

Производственную площадь расширили, закупили станки, за лето добавились новые сотрудники, все задачи теперь можем решать самостоятельно. Будем предлагать максимально доступные цены на свою продукцию. Наш новый сайт по снегоходным подъемникам http://Powder-Jack.ru
Egermaster 25-08-2017 19:36

Всем доброго дня.
Тристенд приехал в Карелию, все красиво упаковано, спасибо за оперативность, сейчас испытаю его в охоте на ревном лосе. Фотки если получится сделаю.
Shum755 26-08-2017 14:40

Александр здравствуйте.
Заказал у вас на сайте складной лобаз с доставкой в Москву и чехол. Возник вопрос, а чехол универсальный или под складной свой нужно заказывать?
Alexandrqwert 27-08-2017 19:24

quote:
Originally posted by Shum755:

Александр здравствуйте.
Заказал у вас на сайте складной лобаз с доставкой в Москву и чехол. Возник вопрос, а чехол универсальный или под складной свой нужно заказывать?

Здравствуйте, Сергей. Чехлы разные, для складного свой, он вам и придет. Заявка уже в работе, отправлю, сообщу!
Vlad.Averin 05-09-2017 05:04

какая цена на сегодня.
Alexandrqwert 05-09-2017 08:40

quote:
Originally posted by Vlad.Averin:

какая цена на сегодня.

Все актуальные цены представлены на сайте www.Taktikk.ru
User185 06-09-2017 15:29

Добрый день. Нужен зонт. Мск
Alexandrqwert 06-09-2017 19:49

quote:
Originally posted by User185:

Добрый день. Нужен зонт. Мск

Добрый день. Ответил личным сообщением.
User185 26-09-2017 17:55

Купил. Отличный зонт! Всего-то в тридорого из Декатлона. Спасибо )))
Alexandrqwert 27-09-2017 07:23

quote:
Originally posted by User185:

Купил. Отличный зонт! Всего-то в тридорого из Декатлона. Спасибо )))

День добрый. Конечно, сам зонт я не изготавливаю. Нашли качественный именно в декатлоне. Наше крепление и чехол.
Mobius79 27-09-2017 16:26

Добрый день! Хочу заказать складной лабаз, напишите в личку пароли, явки, адреса как заказать, оплатить, чем отправляете и т.д.
Доставка МО, Ногинск-Электросталь, не принципиально в какой город, в одном работаю, в другом живу.
С уважением, Артем.
Alexandrqwert 27-09-2017 18:26

quote:
Originally posted by Mobius79:

Добрый день! Хочу заказать складной лабаз, напишите в личку пароли, явки, адреса как заказать, оплатить, чем отправляете и т.д.
Доставка МО, Ногинск-Электросталь, не принципиально в какой город, в одном работаю, в другом живу.
С уважением, Артем.

Здравствуйте! Ответил Вам.
Mobius79 05-10-2017 17:02

quote:

Здравствуйте! Ответил Вам.

Пробил трек-номер на сайте "деловых линий", за оперативную отправку спасибо, а вот транспортная пишет, что прибытие на терминал в Ногинск примерно 13-го числа. У нас в Иркутск быстрее приезжает. Странно, из Барнаула в Мск 10 дней, из Питера на 3-й день получаем.
DIMA 1 05-10-2017 17:19

Александр здраствуйте . посылку получил . фото на дереве выложу на днях (дожди млять)
Alexandrqwert 06-10-2017 16:10

quote:
Originally posted by Mobius79:

Пробил трек-номер на сайте "деловых линий", за оперативную отправку спасибо, а вот транспортная пишет, что прибытие на терминал в Ногинск примерно 13-го числа. У нас в Иркутск быстрее приезжает. Странно, из Барнаула в Мск 10 дней, из Питера на 3-й день получаем.

Ну, по разному доезжает до вас, и за пять дней доходил груз. Чаще отдают на день раньше, чем инфа на сайте.
Alexandrqwert 06-10-2017 16:19

quote:

Александр здраствуйте . посылку получил . фото на дереве выложу на днях (дожди млять)

Здравствуй, Дмитрий. На Алтае дожди уже месяц не прекращаются, уже и снег ложился. Много хлеба пропадет в этом году у аграриев. ждём фото)
click for enlarge 999 X 562 208.9 Kb
Alexandrqwert 06-10-2017 16:31

Активно производим подъемники, домкраты!
Владельцам снегоходной техники, при езде по глубокому снегу пригодится и сбережет здоровье такой помощник. Сайт www.Powder-Jack.ru
click for enlarge 735 X 980 322.2 Kb
UCD 29-11-2017 12:03

Добрый день. Подскажите есть у кого реальный сравнительный опыт установки и охоты с рычажного лабаза и тристенда самолаза. У меня растут только березки и клены, вот не хотелось ошибиться в выборе. С одной стороны самолаз удобнее и как то наверное по эффективнее, но с другой стороны с учетом специфики деревьев боюсь будет он не совсем правильным выбором. А лабаз опасаюсь будет много мороки с установкой. На видео это одно, а зимой да если в темноте это уже сложнее.
DIMA 1 16-12-2017 11:24

Здраствуйте. имею реальный опыт пользования лабазом. охочюсь сним чясто и только привыкнув Вы будете довольны. сначяло все не удобно и мешается. все цепляется . но теперь подъем на дерево в 10-12 метров занимает около двух минут и также спуск (все отладилось до автоматизма). недавно заказал дополнительно расширеную верхнюю чясть . стало еще удобней в плане расположения оружия и зимней одежды НО опять пришлось привыкать тк она длиньше и шире (пару раз в холостую подъем-спуск и все в норме). короче пока не попробуите не поймете надо Вам или нет . какая порода дерева не имеет значения . главное чтоб оно было около 20-40см толщиной и повыше. для себя понял - он мне нужен и давно оправдал себя . к лабазу в комплект еще нужно - маленькая ручная пила (у меня фискарс) - 10м паракорда(можно просто крепкий шнур)для подъема и спуска оружия - небольшой налодный фонарь для спуска в темное время.
СевУр 16-12-2017 12:53

quote:

DIMA 1

Подпишусь под каждым словом. Единственное, чтоб пользоваться самолазом, нужно иметь достаточно хорошую физическую форму, иначе подъем и спуск становятся затруднительными.

ГАЛ1975 17-12-2017 20:23

Здравствуйте. Хочу заказать складной лабаз"ТАКТИК",защитный фартук для
тристенда. Напишите в личку как заказать, оплатить,окончательная сумма.
Доставка почта России Воронежская обл. г.Павловск
Новогодние скидки есть?
Alexandrqwert 18-12-2017 06:30

quote:
Originally posted by ГАЛ1975:

Здравствуйте. Хочу заказать складной лабаз"ТАКТИК",защитный фартук для
тристенда. Напишите в личку как заказать, оплатить,окончательная сумма.
Доставка почта России Воронежская обл. г.Павловск
Новогодние скидки есть?

Добрый день. Ответил Вам!
Alexandrqwert 24-12-2017 10:03

Последняя рабочая неделя этого года, готовы выполнить Ваши заказы.
Наш Дед Мороз уже выехал на маршрут, дарит подарки и скидки!))

lokimb 06-02-2018 16:24

написал на почту
Alexandrqwert 08-02-2018 19:20

quote:

написал на почту

Добрый день. Ответил...
Elaev Daniil 18-02-2018 21:49

Отмечусь
Uazovod 18-03-2018 19:12

Добрый день .Сколько будет стоить коммлект самолаза который чуть шире,страховка и накидка маскеровочная Доставкой ТК до Великого Новгорода.Я конечно не еврей ,но вдруг скидка присутствует .Был бы рад.Если можно в личку.
Alexandrqwert 19-03-2018 18:33

quote:
Originally posted by Uazovod:

Добрый день .Сколько будет стоить коммлект самолаза который чуть шире,страховка и накидка маскеровочная Доставкой ТК до Великого Новгорода.Я конечно не еврей ,но вдруг скидка присутствует .Был бы рад.Если можно в личку.

Добрый день. Ответил Вам!
Uazovod 19-03-2018 18:37

И я отписался рост 182 ,тал 130
Гранатомётчик 20-03-2018 14:32

Всем привет. Как сейчас дело обстоит с верхней платформой, ее край к верху загнут или нет? На сайте фото прямого конца.
Гранатомётчик 20-03-2018 18:22

Тристенд оплатил.
Alexandrqwert 21-03-2018 21:21

quote:
Originally posted by Гранатомётчик:

Тристенд оплатил.

Олег, отправил сегодня Вам. Информацию по грузу скинул.
Гранатомётчик 28-03-2018 11:01

Привет, посылку получил, пока еще не открывал даже. Проверю, попробую, допишу отзыв.
Гранатомётчик 28-03-2018 20:33

Проверил, все отлично. Мой вес 130 кг, рост 180 см, легко забрался на три метра.
Uazovod 28-03-2018 22:13

Повезло,скоро и на нашей улице праздник будет.
Uazovod 30-03-2018 21:52

Оплатил.
Alexandrqwert 31-03-2018 07:43

quote:

Оплатил.

Добрый день, Дмитрий. Ваш заказ отправил, информация в РМ.
Ly4 01-04-2018 23:50

Теме Ап! Отмечусь!
Uazovod 10-04-2018 18:04

Спасибо.Посылку получил ,все в лучшем виде.Очень понравились внутринние карманы на защитном фартуке.Ведь такая мелочь ,а приятно.Удачи Вам.Поцаны рекомендую голосовать рублем за этого ответственного Российского производителя.
Alexandrqwert 16-04-2018 21:20

quote:

Спасибо.Посылку получил ,все в лучшем виде.Очень понравились внутринние карманы на защитном фартуке.Ведь такая мелочь ,а приятно.Удачи Вам.Поцаны рекомендую голосовать рублем за этого ответственного Российского производителя.

Дмитрий, спасибо за отзыв и за заказ!
Alexandrqwert 19-04-2018 13:34

В скором времени смогу предложить мобильную, складную вышку для охоты. Вплотную работаем над ее конструкцией, осталось проработать несколько узлов, дальше полевые испытания. Немного фото для ознакомления...

click for enlarge 960 X 1280 185.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 150.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 159.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 141.6 Kb

Uazovod 19-04-2018 21:37

Апну еще раз.Александр нужно еще один самолаз который пошире и страховка .Продублировал в Личку.
Alexandrqwert 20-04-2018 04:16

quote:

Апну еще раз.Александр нужно еще один самолаз который пошире и страховка .Продублировал в Личку

Добрый день, Дмитрий. Написал в Личку.
Uazovod 22-04-2018 22:35

Добрый день .Отписал в личку.
Alexandrqwert 23-04-2018 16:22

quote:

Добрый день .Отписал в личку.

Добрый день. Заказ Ваш в работе, завтра отправлю.
Uazovod 04-05-2018 23:12

Александр, спасибо за второй самолаз .Посылку получили,все в лучшем виде!
Alexandrqwert 06-05-2018 20:44

quote:

Александр, спасибо за второй самолаз .Посылку получили,все в лучшем виде!

Дмитрий, рад что все понравилось. Удачных охот Вам...
Alexandrqwert 06-05-2018 20:45

Вышку сегодня испытывали в поле, складная конструкция получилась удачной! Сборка за 5 минут, устойчива с весом 160 кг, выстрел комфортный. Буду рад советам и комментариям!))
click for enlarge 1920 X 1280 227.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 208.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 165.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280  96.7 Kb
Vdovin86 06-05-2018 21:25

Лабаз бедняга терпит меня уже полтора года. Проблем с ним ни каких нет. Думаю и эта вышка окажется как-нибудь у меня, как и складной лабаз. Есть одно местечко подходящее для неё. И почему-то уверен, эта зверюга будет терпеть нас и служить верой и правдой.
Alexandrqwert 08-05-2018 13:22

quote:
Originally posted by Vdovin86:

Лабаз бедняга терпит меня уже полтора года. Проблем с ним ни каких нет. Думаю и эта вышка окажется как-нибудь у меня, как и складной лабаз. Есть одно местечко подходящее для неё. И почему-то уверен, эта зверюга будет терпеть нас и служить верой и правдой.

Привет Дмитрий. Лабаз для леса, вышка для степи. В хозяйстве одно другому не помешает ))
Alexandrqwert 13-05-2018 18:43

Видео-обзор Охотничьей складной вышки.

Гранатомётчик 23-05-2018 21:00

Всем привет. Лез по лесу с лабазом-самолазом, каким-то образом пролюбил арматуру-она открутилась, заказл арматуру отдельно и чехол для лабаза, все пришло в лучшем виде.
Александрр73 24-05-2018 11:29

Доброго дня!Ценничек на вышку узнать...
Alexandrqwert 24-05-2018 14:18

quote:
Originally posted by Александрр73:

Доброго дня!Ценничек на вышку узнать...

Здравия! Цена указана на сайте www.Taktikk.ru
Михась66 27-05-2018 11:26

Доброго времени суток.Вопросы написал в ПМ.С Уважением
Alexandrqwert 28-05-2018 07:39

quote:
Originally posted by Михась66:

Доброго времени суток.Вопросы написал в ПМ.С Уважением

Добрый день, Михаил. Ответил...
Александрр73 04-06-2018 08:19

Доброго дня!Отзывы по вышке почитать бы...Сравниваю с конкурентами.
Александрр73 04-06-2018 08:22

Есть ли у вышки ограничительные чашки на ногах-при моих 100кг в мягкую землю уйдёт до сиденья...
Alexandrqwert 04-06-2018 12:09

quote:

Доброго дня!Отзывы по вышке почитать бы...Сравниваю с конкурентами.

Добрый день. Первый десяток вышек разошелся по друзьям и старым клиентам, отзывы будут позже. Были небольшие замечания и предложения по констрцкции, которые уже учли и доработали.
Alexandrqwert 04-06-2018 12:15

quote:

Есть ли у вышки ограничительные чашки на ногах-при моих 100кг в мягкую землю уйдёт до сиденья...

У вышки три раскладных регулируемых по высоте упора, которые фиксируют ноги и не дают им проваливается в грунт. Чуть позже сниму более детальный обзор...
DK8894vasay 05-06-2018 07:00

Отмечусь!
dydy 06-06-2018 07:19

Такую вышку видел у Гража.
Alexandrqwert 07-06-2018 10:57

По желанию комплектуем вышки платформой-кольцом. С такой площадкой немного удобнее перемещать корпус на нужный угол, больше уверенности в положении стоя.
click for enlarge 960 X 1280 164.8 Kb
Alexandrqwert 07-06-2018 10:57

По желанию комплектуем вышки платформой-кольцом. С такой площадкой немного удобнее перемещать корпус на нужный угол, больше уверенности в положении стоя.
click for enlarge 960 X 1280 164.8 Kb
Alexandrqwert 11-06-2018 19:10

Испытали Стрелковый Стул. Будем предлагать две модели: с треногой для земли с возможностью регулировки исходя из ландшафта и для крыши авто. Второй вариант представляю для обзора....
click for enlarge 1920 X 1280 209.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 210.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 221.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 200.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 242.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 329.0 Kb
Vdovin86 11-06-2018 19:55

Производитель продолжает нас удивлять и радовать новинками. Ммммм... Отличная идея. Однозначно тема вверх.
silver74 12-06-2018 12:57

заказ на Лабаз-Самолаз в Р.М.
Alexandrqwert 12-06-2018 20:45

quote:
Originally posted by silver74:

заказ на Лабаз-Самолаз в Р.М.

Оплату получил. Завтра отправлю, отпишусь.
novalan 13-06-2018 01:00

Высылаете за границу

novalan 13-06-2018 01:00

Высылаете за границу?
Alexandrqwert 13-06-2018 14:40

quote:
Originally posted by novalan:

Высылаете за границу?

Добрый день! Ответил Вам.
Alexandrqwert 13-06-2018 14:43

Стрелковый Стул 360, вторая модель
Поворотное бесшумное сидение
Тренога с возможностью менять длину ног
Оружейный регулируемый упор
Удобная система транспортировки
Скоро будет доступен на сайте!
click for enlarge 960 X 1280 107.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 115.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  79.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280  92.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 114.0 Kb
Макар1978 16-06-2018 19:09

Покупал лабаз самолаз складной качество отличное, все пришло в качественной упаковке, буду заказывать в скором мобильную вышку, так держать. АП!
Alexandrqwert 17-06-2018 08:05

quote:
Originally posted by Макар1978:

Покупал лабаз самолаз складной качество отличное, все пришло в качественной упаковке, буду заказывать в скором мобильную вышку, так держать. АП!

Спасибо за отзыв! Хороших Вам охот...
klim 7548 06-07-2018 02:35

Заказал лабаз,отправили оперативно,до Хабаровска ПЭКом дошел быстро.
В деле не проверял еще.
Alexandrqwert 11-07-2018 19:34

Сделали ещё одну модель вышки. Если у первой ноги складные, то у новой стычные (вставляются друг в друга). Снизился вес и цена. На фото вариант без колес, такая схема транспортировки оказалась достаточно комфортной.
click for enlarge 1080 X 1080 129.8 Kb
click for enlarge 1080 X 1080  66.3 Kb
Alexandrqwert 11-07-2018 19:41

Сделали еще одну модель вышки. Если у первой ноги складные, то у новой стычные (части вставляются друг в друга). Вес получился меньше, цена снизилась. На фото вариант без колес, такая схема переноски получалось достаточно комфортной.
click for enlarge 1080 X 1080 129.8 Kb
click for enlarge 1080 X 1080  66.3 Kb
Alexandrqwert 11-07-2018 19:44

Фотографии от клиентов, по вышкам только положительные отзывы.
click for enlarge 720 X 720 139.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 127.6 Kb
Alexandrqwert 11-07-2018 19:48

Начали производить оружейный упор, скоро будет доступен на сайте.
click for enlarge 960 X 1280 104.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 110.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 128.3 Kb
Alexandrqwert 15-07-2018 20:12

Охота на потравах с вышки на кабана. Фото от Сергея, г. Иваново
click for enlarge 960 X 1280 194.1 Kb
Макар1978 16-07-2018 13:35

Добрый день интересует второй вариант мобильной вышки(стык) но с вариантом как переноски так и с колёсиками, цена, время доставки в Москву, спасибо. С УВАЖЕНИЕМ ЛЕОНИД . чём меньше габариты и вес тем лучше..
Alexandrqwert 16-07-2018 14:27

quote:

Добрый день интересует второй вариант мобильной вышки(стык) но с вариантом как переноски так и с колёсиками, цена, время доставки в Москву, спасибо. С УВАЖЕНИЕМ ЛЕОНИД . чём меньше габариты и вес тем лучше..

Добрый день, Леонид. Ответил Вам...
Макар1978 16-07-2018 17:47

Спасибо, получил, отписал в РМ.
Макар1978 17-07-2018 19:57

Отправил на почту ответ.
Alexandrqwert 18-07-2018 12:35

quote:

Отправил на почту ответ.

Леонид, оплату за вышку получил. Отправлю, сообщу Вам.
Макар1978 21-07-2018 16:33

Спасибо, ждём.
Alexandrqwert 24-07-2018 20:22

Немного профессионального видео от нашего клиента!
https://www.youtube.com/watch?v=PlJmxZ3Rw6g&t=26s
https://vk.com/official.russia...wall_-144704945
SergeyT85 24-07-2018 22:45

Здравствуйте!
Насколько опускается сидение,дабы можно было положить карабин на дугу? Или есть упоры для оружия?
Alexandrqwert 25-07-2018 18:35

quote:
Originally posted by SergeyT85:

Здравствуйте!
Насколько опускается сидение,дабы можно было положить карабин на дугу? Или есть упоры для оружия?

Добрый вечер. Диапазон регулировки сидения небольшой,так низко опуститься не получится. Выстрел производится с руки, с локтя поставленного на консоль. Упоры мы начали производить. Упор поможет, если выстрел далекий где нужна точность или в том случае когда зверь долгое время крутится рядом, не выходя на чистое место. Положив оружие на упор в направлении выхода, охотник сможет ждать удобный момент не прилагая усилий, кроме того прицеливание будет бесшумным, что не спугнет трофей.
SergeyT85 25-07-2018 19:44

[QUOTE]Изначально написано Alexandrqwert:

Добрый вечер. Диапазон регулировки сидения небольшой,так низко опуститься не получится. Выстрел производится с руки, с локтя поставленного на консоль. Упоры мы начали производить. Упор поможет, если выстрел далекий где нужна точность или в том случае когда зверь долгое время крутится рядом, не выходя на чистое место. Положив оружие на упор в направлении выхода, охотник сможет ждать удобный момент не прилагая усилий, кроме того прицеливание будет бесшумным, что не спугнет трофей.
[/QUOТ

Т.е. упор недвижимый? Хорошо если хотя бы было градусов 30-40 поворота! Еще вопрос, страховка действительно нужна,случаи когда она пригождалась бывали?

Alexandrqwert 26-07-2018 05:30

Опор подвижный, вот небольшое видео

Страховка обязательна, если нет навыка по использованию тристенда. Несчастные случаи, к сожалению, бывают. Безопасности необходимо уделять значение...
Alexandrqwert 26-07-2018 19:09

По просьбе клиента сделали вторую-левую дополнительную выдвижную консоль. Для крупного калибра с ночником она не помешает.
click for enlarge 960 X 1280  85.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280  93.3 Kb
SergeyT85 26-07-2018 19:38

Какая цена вместе с упором и страховкой? Можно в РМ
Alexandrqwert 26-07-2018 19:47

quote:

Какая цена вместе с упором и страховкой? Можно в РМ

Ответил вам!
Alexandrqwert 28-07-2018 18:07

Наши вышки с задачей справляются... Фото от Михаила, г. Москва
click for enlarge 720 X 1280 46.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280 74.9 Kb
Макар1978 08-08-2018 18:41

Приветствую Александр, вышку получил, все как всегда в лучшем виде. Осталось оттестить на охоте, огромное спасибо и процветания.Не останавливайтесь на достигнутом, вперёд и только вперёд.
Alexandrqwert 09-08-2018 18:57

quote:

Приветствую Александр, вышку получил, все как всегда в лучшем виде. Осталось оттестить на охоте, огромное спасибо и процветания.Не останавливайтесь на достигнутом, вперёд и только вперёд.

Добрый вечер, Леонид. Спасибо на добром слове. Удачных Вам охот...
besheniy_67 13-08-2018 13:01

Добрый день!
Интересует тристенд+страховка+упор.
Alexandrqwert 13-08-2018 17:04

quote:
Originally posted by besheniy_67:

Добрый день!
Интересует тристенд+страховка+упор

Здравствуйте. Ответил вам.
bondik66rus 13-08-2018 17:46

Сломал арматурину на одном из купленных у вас лабазов.как купить?
Alexandrqwert 13-08-2018 19:54

quote:
Originally posted by bondik66rus:

Сломал арматурину на одном из купленных у вас лабазов.как купить?

Добрый вечер, Сергей. Пишите адрес с индексом и фио в РМ, отправлю почтой пару стоек, заплатите только за пересыл при получении.
bondik66rus 13-08-2018 20:05

Вот это щедростьпроизводителя! Ребята,кто читает тему- поимейте ввиду!пошел в пм.
СевУр 14-08-2018 05:51

quote:
Вот это щедростьпроизводителя!

Это называется сопровождение своего изделия и поддержка покупателя, молодец Александр, так держать! Теме АП!

bondik66rus 14-08-2018 08:40

Тем не менее большинству из местных производителей чего либо охотничьего такой термин неведом.Приятно.Просто приятно!
Alexandrqwert 17-08-2018 12:55

Спасибо Андрей, Спасибо Сергей! Будем стараться....
bondik66rus 31-08-2018 09:11

Производитель держит слово!
bondik66rus 31-08-2018 09:13

click for enlarge 1920 X 1080 202.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 215.3 Kb
bondik66rus 31-08-2018 09:14

Вот оно-счастье рукожопа)))
СевУр 01-09-2018 20:40

quote:
Вот оно-счастье рукожопа)))

Больше не ломай!

kiznya pi 03-09-2018 08:24

Интересует тристенд для охоты в основном на лису.Возможно ли изменить размеры тристенда,так как охота будет происходить в теплой одежде или в "мешке для охоты" и стандартные размеры наверное будут маловаты? И на сколько измениться цена в комплекте?
Alexandrqwert 04-09-2018 11:11

quote:
Originally posted by kiznya pi:

Интересует тристенд для охоты в основном на лису.Возможно ли изменить размеры тристенда,так как охота будет происходить в теплой одежде или в "мешке для охоты" и стандартные размеры наверное будут маловаты? И на сколько измениться цена в комплекте?

Добрый день. Ответил вам в РМ.
StrelokRostov 05-09-2018 11:51

День добрый! Напишите пожалуйста цену вышки у которой ноги стыкуются и с кольцевой опорой под ноги.
Alexandrqwert 05-09-2018 12:14

quote:
Originally posted by StrelokRostov:

День добрый! Напишите пожалуйста цену вышки у которой ноги стыкуются и с кольцевой опорой под ноги.

Здравствуйте! Делаем за 12500 руб.вышки со стычными ногами, за 14000 руб. со складными, с опцией опора-кольцо дороже на 1500 руб.
StrelokRostov 05-09-2018 15:43

Спасибо, задумался о приобретении. Неплохо бы побольше информации от пользователей, в нашей местности штука весьма полезная...
Alexandrqwert 06-09-2018 15:32

quote:
Originally posted by StrelokRostov:

Спасибо, задумался о приобретении. Неплохо бы побольше информации от пользователей, в нашей местности штука весьма полезная...

Первый сезон начали вышки производить,отзывы только положительные...
SergeyT85 15-09-2018 21:12

Здравствуйте! Оставлю свой отзыв. Тристэндом доволен,даже очень! После всяких там сиделок,скворечников и т.д.,эта весчь супер! Влез на осину,метров на 8 красота,чайку из термоска попил,посидел,проверил страховку все работает!
Есть и некоторые негативные моменты,это барашки!! Крайне неудобные,уже 2 потерял,все затягиваю,а они каким то образом раскручиваются.
У товарища есть американского произ-ва.,то ваш мне больше понравился: легче,компактней и за счет острых шипов,тех что упираются в ствол дерева,лучше держится! На американском там просто уголок,в мокрую погоду можно съехать в низ,но зато барашки там ооочень хорошие!
алексей 1972 24-09-2018 21:27

Здравствуйте, хочу заказать у Вас тристенд, страховку, упор под оружие. На счёт упора только можно пояснить, хватит ли его высоты для комфортного прицеливания? ( расположение оружия по высоте)

Alexandrqwert 25-09-2018 04:21

quote:

Здравствуйте! Оставлю свой отзыв. Тристэндом доволен,даже очень! После всяких там сиделок,скворечников и т.д.,эта весчь супер! Влез на осину,метров на 8 красота,чайку из термоска попил,посидел,проверил страховку все работает!
Есть и некоторые негативные моменты,это барашки!! Крайне неудобные,уже 2 потерял,все затягиваю,а они каким то образом раскручиваются.
У товарища есть американского произ-ва.,то ваш мне больше понравился: легче,компактней и за счет острых шипов,тех что упираются в ствол дерева,лучше держится! На американском там просто уголок,в мокрую погоду можно съехать в низ,но зато барашки там ооочень хорошие!

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв. С барашками что-нибудь придумаем, есть неудобства с ними...
Alexandrqwert 25-09-2018 04:31

quote:
Originally posted by алексей 1972:

Здравствуйте, хочу заказать у Вас тристенд, страховку, упор под оружие. На счёт упора только можно пояснить, хватит ли его высоты для комфортного прицеливания? ( расположение оружия по высоте)

Добрый день, Алексей. Все есть в наличии, пишите ваши данные для отправки: Фио, серию и номер паспорта, адрес, конт. номер телефона. Касаемо оружейного упора, то он однозначно повышает точность выстрела, и облегчает прицеливание, регулировка по высоте у него есть, но ее хватает для ближней и средней дистанции выхода зверя. Когда угол небольшой, и стрелять приходится подальше, то высоты упора не хватит, и нужно будет поработать корпусом.
SergeyT85 13-10-2018 22:06

Здравствуйте!
Отломилась направляющая для троса,рабочее дерево около 30см,пользовал не более 10 раз.как бы заменить?
click for enlarge 720 X 1280  77.7 Kb
Alexandrqwert 14-10-2018 05:53

quote:

Здравствуйте!
Отломилась направляющая для троса,рабочее дерево около 30см,пользовал не более 10 раз.как бы заменить?

Добрый день. Пришлите данные для отправки почтой: Фио, адрес, индекс. Вышлю комплект стоек, оплатите только доставку.
SergeyT85 14-10-2018 08:16

quote:

Добрый день. Пришлите данные для отправки почтой: Фио, адрес, индекс. Вышлю комплект стоек, оплатите только доставку.

ОТветил В РМ,
Благодарю!

Gav 15-10-2018 06:39

добрый день.
Интересует тристенд самолаз http://taktikk.ru/index.php?ro...t&product_id=52
Но из форума и видео сделал вывод, что на вашем сайте не все возможности перечислены....
Есть ли варианты с сеткой на нижней площадке? (для облегчения веса вроде как)
Какие обвесы есть к вашему тристенду и где посмотреть их перечень?
спасибо.
Alexandrqwert 16-10-2018 08:33

quote:
Originally posted by Gav:

добрый день.
Интересует тристенд самолаз http://taktikk.ru/index.php?ro...t&product_id=52
Но из форума и видео сделал вывод, что на вашем сайте не все возможности перечислены....
Есть ли варианты с сеткой на нижней площадке? (для облегчения веса вроде как)
Какие обвесы есть к вашему тристенду и где посмотреть их перечень?
спасибо.

Добрый день. Посмотрите РМ!