купля-продажа. Санкт-Петербург

Неспешно продается толковый ITшник

Serg Temnov 03-11-2010 01:15

опыт работы в сфере IT -11лет.
Последние три года в крупном системном интеграторе в технической поддержке третьего уровня.
Основные обязанности - быстрое решение периодически возникающих сложных проблем в ИТ-инфраструктуре заказчика.
Опыт инженерного участия в крупных проектах внедрения или миграций имеется. Опыт администрирования крупных (крупных -это 18 доменов в лесу, более 150 контроллеров домена, более 40 почтовых кластеров и более 150тыс. рабочих станций) предприятий - тоже. Огромный опыт внедрения и поддержки антивирусных продуктов TrendMicro, Kaspersky. Знание ITIL. Знание железа, базовое знание настроек маршрутизаторов Cisco.
Опыт проведения аудитов ИТ-инфраструктуры и последующая выработка рекомендаций по результатам.

более подробно отвечу в ПМ.

Продается действительно неспешно. Возможно снятие с продажи.

Что хочется - несколько небольших компаний на обслугу с начала 2011 года. По стоимости - обсуждается индивидуально. Стоимость зависит от многих параметров, таких как требуемое время реакции на инцидент, допустимое время простоя тех или иных сервисов, размеры организации.

Xander212 03-11-2010 20:15

quote:
Originally posted by Serg Temnov:

крупном системном интеграторе

Хм, а СБ и HR я так полагаю уже в курсе?

Ну если интегратор действительно крупный...

Или не палимся и ходим через шифрованный ipsec?

типо ап

Serg Temnov 03-11-2010 21:32

не палимся и пишем из дома
да я в общем-то ничего и не скрываю. спросят - отвечу.
darkset 07-11-2010 14:10

Апну коллегу - хорошую работу хорошим ITшникам!
js 10-11-2010 10:45

Чего-то мне тоже нынче остоN%стели некоторые моменты на нынешней работе.

Опять тянет на вольные хлеба.

UnpluGGed 11-11-2010 01:06

Смарите, пацаны, лето нынче засушливое было. ХЗ еще как зиму на "вольных хлебах" придётся переживать. Если до весны есть возможность перетерпеть, то лучше уж не на вольных поработайте.
js 11-11-2010 10:27

А весной сразу в дамки?
UnpluGGed 11-11-2010 10:59

Ну, если хочется в дамки - может и в дамки Я бы предпочёл всё-таки побыть мужчинкой до конца дней
Serg Temnov 11-11-2010 13:43

Спасибо за совет.
До весны в принципе подождет. Пока переквалифицируюсь в инженеры.

Пара компаний правда есть, но с них действительно не прокормишься.

купля-продажа. Санкт-Петербург

Неспешно продается толковый ITшник