купля-продажа. Санкт-Петербург

Куплю автомобиль - универсал до 250 т.р. в Спб

Kost Troll 16-04-2019 20:49

Здравствуйте!

Куплю автомобиль в кузове универсал и возможно минивэн по цене до 250 000 рублей.
По маркам - иномарки, а также Лада Калина.
Если иномарки - то от 2003 года
Если Лада Калина - то от 2012 года

Если есть что предложить - пишите:
pcweb co6aka mail ru
или
vk.com/diginet

Актуально до конца мая 2019г.
С творческим приветом!
Константин

ДжонДоу 16-04-2019 21:44

О, а кто то хвалилсо, что умеет на авитах авто выбирать и всё прочее.
diman81 16-04-2019 23:29

Самый вместительный и длинный универсал Audi A6 C5. Проверенно-перемерено!)
Тайга СПб 16-04-2019 23:53

воть
http://albiauto.ru/auto/1311706
Kost Troll 17-04-2019 02:44

quote:
Изначально написано ДжонДоу:
О, а кто то хвалилсо, что умеет на авитах авто выбирать и всё прочее.

Ну так выбирать на Авитах это одно. А покупать я люблю как раз на форумах, причем у людей с чем более ранней регистрацией - тем лучше.
И думаю не я один.
Вот у тебя как раз с бОльшим удовольствием куплю чем на Авито, причем что самое интересное даже дороже чем аналогичный товар продают на Авито.

Kost Troll 17-04-2019 02:47

quote:
Изначально написано Тайга СПб:
воть
http://albiauto.ru/auto/1311706

Спасибо конечно, но по ссылке:
1. Не универсал
2. Это контора (мне собственно пофиг у частника покупать или в конторе если заявленная цена соответствует действительности, но в конторах масса скрытых платежей, что мне совершенно не нужно)

килограмм 22-04-2019 01:01

Есть Citroen Berlingo 2008 или -09 года. Могу завтра уточнить подробности и дать контакты, если интересно.
Kost Troll 22-04-2019 03:52

quote:
Изначально написано килограмм:
Есть Citroen Berlingo 2008 или -09 года. Могу завтра уточнить подробности и дать контакты, если интересно.

Нет, спасибо, французов как-то не хочется. Француза, как я понял, надо покупать навсегда, потому как его потом просто не продать.

Владимир-47 22-04-2019 09:56

Форд Мондео, универсал, 2003г. климат, круиз, т/дизель 130 л.с., МКПП, Сост. хорошее, есть недочеты по кузову. Всё работает как часики..... 330 000 км.
Kost Troll 22-04-2019 12:04

quote:
Изначально написано Владимир-47:
Форд Мондео, универсал, 2003г. климат, круиз, т/дизель 130 л.с., МКПП, Сост. хорошее, есть недочеты по кузову. Всё работает как часики..... 330 000 км.

Спасибо, но нет.

Burou 22-04-2019 12:27

Седан точно не рассматривается? Есть Хонда Аккорд 2003 года, 2.4 на автомате. По технике- в отличном состоянии, двигатель и акпп контрактные стоят, подвеска, ходовка и всё остальное обслужено.
Косяки по кузову.
Kost Troll 22-04-2019 12:49

Нет седан точно не интересен. Автомат тоже, потому как 30 лет на ручке.
Да, задний привод тоже не рассматривается.

Да, и когда я читаю -косяки по кузову в моем представлении это как правило полностью дырявое ведро, вот честно. По крайней мере на авито и авто ру именно это и скрывается под фразой "косяки по кузову"


Burou 22-04-2019 13:03

quote:
Изначально написано Kost Troll:
Нет седан точно не интересен. Автомат тоже, потому как 30 лет на ручнике.
Да, задний привод тоже не рассматривается.

Да, и когда я читаю -косяки по кузову в моем представлении это как правило полностью дырявое ведро, вот честно. По крайней мере на авито и авто ру именно это и скрывается под фразой "косяки по кузову"

По факту да, пороги надо варить, передние крылья менять и красить элементов 6. Но, цены на аккорды с 2.4 и автоматом начинаются от 350 за более-менее нормальные.
Так что, дисконт хороший, с учётом отличного технического состояния)

dima-314 22-04-2019 13:03

quote:
Originally posted by килограмм:

Есть Citroen Berlingo 2008 или -09 года. Могу завтра уточнить подробности и дать контакты, если интересно.


Пассажир или грузовой?
Интересно. Почём?
Kost Troll 22-04-2019 13:08

quote:
Изначально написано Burou:

По факту да, пороги надо варить, передние крылья менять и красить элементов 6. Но, цены на аккорды с 2.4 и автоматом начинаются от 350 за более-менее нормальные.
Так что, дисконт хороший, с учётом отличного технического состояния)

Ничего не скажу за аккорды.
Но, бюджет указан.
Совершенно спокойно в этот бюджет, в 250 тыр. влезают Лачетти - Фокусы 2004-2008 годов, более старые Октавии - Фабии и естественно Лады Калины годов эдак 2012-2013.

Да и еще относительно например дизеля и французов.
В эти деньги, в 250 тыров есть предложения офигительного состояния Рено Меган универсал - причем довольно много.
Но блин, француз и дизель - это именно то сочетание, что влечет попадание на бабки при ремонте значительно большие, чем если это фокус-лачетти бензиновые.

килограмм 22-04-2019 14:02

quote:
Изначально написано dima-314:

Пассажир или грузовой?
Интересно. Почём?

Пассажирский. По цене лучше к владельцу. Мопед не мой.
Владимир-47 22-04-2019 15:28

Вы хототите, хотите за 250 000 без косяков найти? Ну- ну.
Kost Troll 22-04-2019 15:53

quote:
Изначально написано Владимир-47:
Вы хототите, хотите за 250 000 без косяков найти? Ну- ну.

Я ищу. Сегодня смотрели вместе с подборщиком Лачетти -230 тыров, 2007 год -не без косяков, но не битая не с переду ни с заду. Пороги целые, варить ничего не надо. Да были притертости, да надо поменять тормоза и еще кое-что, да по салону есть проблемки - но машина на вполне бодром ходу.
И не забывайте, я ведь не только иномарку рассматриваю а еще Ладу Калину.
Лады Калины за 250 тыров можно найти вообще конфетки 12-13 годов.

Вот сейчас я думаю, что лучше:

1-й вариант - подуставшую иномарку года 2005-2007, но без моментальных вложений под 100 т.р. - что вполне реально, как показала практика

2-й вариант - бодрую Ладу Калину


Блин, еще раз - никто не рассчитывает взять за эти деньги Мерс, бомбу, хонду, тоёту в хорошем состоянии.

Фокус-Лачетти-Октавию-Фабию, в состоянии чтоб ездила, ничего варить и капиталить не надо было - вполне.

Да, вот еще - Рено Меган универсал с дизельным движком - смотрел, вообще состояние сказочное за 230 тыров.

Но блин, француз и дизель.


tolstyak85 22-04-2019 16:46

quote:
Originally posted by Kost Troll:

Да, вот еще - Рено Меган универсал с дизельным движком - смотрел, вообще состояние сказочное за 230 тыров.

Но блин, француз и дизель.


Покупалась у нас или из Европы? Если пригнанная, то пробегу там порядочно ещё оттуда + у нас. Французский дизель не так страшен как его малюют. Вопрос конкретной модели и состояния конкретного движка.

Помимо движка у френчей часто встречаются в конструкции скажем так "неординарные технические решения"...

Зато комфортно, экономично и места вагон за эти деньги.

Цепятыч 22-04-2019 17:02

quote:
Но блин, француз и дизель

Отличное сочетание, на мой взгляд. Тем-более, есть то, что бы вас устроило по состоянию
Kost Troll 22-04-2019 17:11

quote:
Изначально написано tolstyak85:

Покупалась у нас или из Европы? Если пригнанная, то пробегу там порядочно ещё оттуда + у нас. Французский дизель не так страшен как его малюют. Вопрос конкретной модели и состояния конкретного движка.

Помимо движка у френчей часто встречаются в конструкции скажем так "неординарные технические решения"...

Зато комфортно, экономично и места вагон за эти деньги.

Да я блин не рыл особо. Просто пощупали толщиномером, салон посмотрели, движок запустили. По сравнению с Лачетти в те же деньги - просто изумительное состояние.
Но вот представил я себе - дача у меня в Приозерске, катаюсь в основном там. В городе машина стоит под окнами всю зиму.
И вот представим себе, что у меня в Приозерске, в городе где между прочим штук 10 автомастерских, этот француз сломался
Свой опелек я вполне успешно там чинил - проблем вообще никаких, за 2 дня достали запчасть, которую ни в экзисте ни еще где новую не купишь, их там просто нет, с разборки в соседнем поселке привезли.
А вот ежели что с французом там случиться????
Вообще говорят многие мастерские, которые вполне успешно чинят опели, форды, шевроле и прочие народные бренды, отказываются даже открывать капот у французов.
-Француз?
-Да!
-Извините помочь не можем!

Kost Troll 22-04-2019 17:13

quote:
Изначально написано Цепятыч:

Отличное сочетание, на мой взгляд. Тем-более, есть то, что бы вас устроило по состоянию

Меня все соверешенно устроило.
Только эксплуатация планируется в городе Приозерск Лен. обл.
А в Питере - зимой под окнами, весной в Приозерск, осенью оттуда.
Вот и подумалось.....

Eddmak 22-04-2019 17:16

если в списке Фабия,то и Фьюжик можно добавить?
тоже хочу недорогой поджопник. хочется и клиренс и багажник и чтобы не жрала,а нюхала-никак не срастается(((
так что послежу
Kost Troll 22-04-2019 17:17

Так вроде у Фьюжена багажник совсем никакой, не?
Да и надо признать что форды гниют почище чем то-же шевроле, не говоря уж об шкоде.

Цепятыч 22-04-2019 17:41

quote:
Только эксплуатация планируется в городе Приозерск Лен. обл

Страшная глушь? Не знаю, у меня проблем не возникает, хотя забираюсь гораздо дальше и всё лето в Тверской. Но, я и не собираюсь его там ремонтировать
Kost Troll 22-04-2019 18:34

quote:
Изначально написано Цепятыч:

Страшная глушь? Не знаю, у меня проблем не возникает, хотя забираюсь гораздо дальше и всё лето в Тверской. Но, я и не собираюсь его там ремонтировать

Ну так не глушь. И я тоже не собираюсь ремонтировать. Но повторяю - я эксплуатирую авто строго с мая по ноябрь и это время как раз пребывания под Приозерском Лен. обл.
Так что логично предположить, что всяческие болячки будут вылезать как раз в период эксплуатации, а не стояния под окнами

Цепятыч 22-04-2019 20:32

Тогда, на иномарку лучше вообще не зариться, бери жигули посвежее
Burou 22-04-2019 20:52

90% всех универсалов за эти деньги, если брать иномарки, в России официально не продавались. Следовательно, они все пригнаны из Европы.
Дизельный пыжик или ситроен из Европы- 100% пробег под 500.
Там к машинам аккуратно и бережно относятся- они выглядят, как новые, практически.
Ради интереса, посмотрите немецкий или французский сайт по продаже б/у авто. Там те машины, которые у нас "без пробега по России, пробег 80 тыс." продаются с пробегами по 350-400 =))))
Крайне не советую пыжи, ситроены с моторами dci.
lentyay 22-04-2019 20:58

quote:
Изначально написано Kost Troll:
Так вроде у Фьюжена багажник совсем никакой, не?

Складываете заднюю сидушку и правое переднее кресло и можно спокойно холодильники возить.
Posikyn 22-04-2019 21:23

Вопрос! А оно вам надо? В смысле машина вообще. Как вы писали с дачи и на дачу и там несколько раз... может тогда такси? С аашим режимом поездок 250 тыр, + нплог+ бензин+страховка + ремонты, резина и т.д. у вас этих денег хватит ууууу на сколько лет ездить на такси по Приозерску и 2 раза в год Питер/Дача.... На 10-15 лет точно.
Posikyn 22-04-2019 21:29

Ну или, как вариант, на даче купить классный скутер и ездить в магпзин, да на рыбалку. Просто на пару тысяч км в год покупать машину, только больше гемора. Это только мое мнение. Без обид.
Kost Troll 22-04-2019 21:49

quote:
Изначально написано Posikyn:
Вопрос! А оно вам надо? В смысле машина вообще. Как вы писали с дачи и на дачу и там несколько раз... может тогда такси? С аашим режимом поездок 250 тыр, + нплог+ бензин+страховка + ремонты, резина и т.д. у вас этих денег хватит ууууу на сколько лет ездить на такси по Приозерску и 2 раза в год Питер/Дача.... На 10-15 лет точно.

Вы как-то странно считаете
Эдак всех дедушек и бабушек на мопеды посадить надо, потому как у большинства сравнимый с моим режим использования.
Теперь о моих вложениях в мой теперешний опель за год
4 тыщи ОСАГО + техосмотр.
Налог вообще не плачу, давно уже, машина на жене, она не работает, инвалид, приходят какие-то бумажки, мы не платим,сначала сумма растет, через 3 года списывается.
Я если честно и забыл когда мы последний раз налог этот платили.
Может лет 10 назад, не помню, вот честно.
Резину не меняю - катаюсь на зимней, пофиг.
Поменял глушитель в прошлом году и бензонасос.
Насос 1000 + 1000 работа + глушак 2000 + 1000 работа.
В общем за прошлый год вложений было на 10 000 рублей.
Бензин не помню - обычно по 500р. заливаю, движок у меня 1,4 кушает мало.
Ну пусть еще 10000 на бензин.
Итого 20000 - доехать 200 км туда + 200 км оттуда.
А вот там по грибам ягодам, рыбалкам - достаточно покатались.
На мопеде никак не получится, я ведь не один катаюсь.
В общем к сожалению, без машины никак не получается.

Kost Troll 22-04-2019 21:55

quote:
Изначально написано Posikyn:
Ну или, как вариант, на даче купить классный скутер и ездить в магпзин, да на рыбалку. Просто на пару тысяч км в год покупать машину, только больше гемора. Это только мое мнение. Без обид.

Вот если-бы дачи не было -совершенно с вами согласен и никаких обид.
Да и еще жена на скутер боюсь не влезет.
Ей-то тоже хочется.
А везти на дачу всякую херню и обратно - грузовое такси всяко дороже выйдет. А по лесам, озерам кататься?
А у нас еще и собака , да еще и внука подкидывают.
Вам-то видать и не понять этого, по причине возраста
Вот мне геморроя и так хватает, да еще его и в авто наращивать.
После 50 - вообще от машины больше вреда здоровью, чем пользы.
Нафига все эти люди в пробках сидят - не пойму. Блин, они живут там в машинах.
Мне надо - так пешком до метро, после того как построили рядом со мной за 15 минут дохожу, ранее ходил минут 30 до метро, очень бодрит!
Но блин, дача и еще раз дача, там такси и мопедом точно не обойтись!

Тайга СПб 22-04-2019 22:40

quote:
Originally posted by Kost Troll:

В общем к сожалению, без машины никак не получается.


Ищите калину универсал и радуйтесь. чем авто будет моложе тем лучше.
GREEN SPB 22-04-2019 22:48

quote:
Резину не меняю - катаюсь на зимней, пофиг.

А вот здесь я за десяточку штрафа проголосую по любому Когда же наконец введут.
Цепятыч 22-04-2019 22:49

quote:
калину универсал

Ну, или ещё чего, попроще
Kost Troll 23-04-2019 01:38

quote:
Изначально написано Цепятыч:

Ну, или ещё чего, попроще

Попроще ничего нет. Приора просто убогая на вид, совсем воротит. Да и как говорят знающие люди - при посадке 190 см человека намного уютнее в Калине, чем в Приоре.
Из продукции Автоваза бэу однозначно соотношение цена-качество на стороне Калины.

Kost Troll 23-04-2019 01:40

quote:
Изначально написано GREEN SPB:

А вот здесь я за десяточку штрафа проголосую по любому Когда же наконец введут.

Ну введут так введут, резина-то у меня зимняя только по факту рождения, шипов там нет. Просто отобрал с самым хорошим протектором и поставил.
Так-то зимой не катаюсь.

Alhunt 23-04-2019 09:15

quote:
Originally posted by Kost Troll:

резина-то у меня зимняя только по факту рождения, шипов там нет.

Вы поосторожнее, дело тут не в штрафе, а в сцеплении с асфальтом. На повороте - визжит? Вот.
А по машине - меган - лучший вариант, имхо. Большущая, сам не водил, но приятель катается года три на ней, форумчанин наш, кстати.

Kost Troll 23-04-2019 11:57

quote:
Изначально написано Alhunt:

Вы поосторожнее, дело тут не в штрафе, а в сцеплении с асфальтом. На повороте - визжит? Вот.
А по машине - меган - лучший вариант, имхо. Большущая, сам не водил, но приятель катается года три на ней, форумчанин наш, кстати.

Да ничего не визжит. Куда там визжать - сарай с двигателем 1,4 60 л.с. - я совсем неторопливо перемещаюсь, обгоняю только трактора попутные
А на даче по лесам, озерам тоже торопиться некуда

Zordec 23-04-2019 12:00

Меган? Это у которого для замены лампы в фаре нужно бампер скинуть?
https://www.youtube.com/watch?v=yk8ht9OTQ6I
Дизеля тоже весьма интересны (правда не все - особо к9к732 любят владельцы Гранд Сцеников)
Alhunt 23-04-2019 16:37

это ведь не показатель говенности авто? лампа то? У меня ситроен с5, там тоже непросто лампы менять, а машина отличная. Насчет дизелей ничего не могу сказать, не был владельцем счастливым, но приятель ездит
Цепятыч 23-04-2019 16:51

quote:
У меня ситроен с5, там тоже непросто лампы менять

У меня тоже. Те лампы, которые горят- ближний свет, меняются легко и быстро
геолог1 23-04-2019 16:59

quote:
[B][/B]

Так вроде у Фьюжена багажник совсем никакой, не?
Да и надо признать что форды гниют почище чем то-же шевроле, не говоря уж об шкоде.

Форфы гниют собранные у нас. Фьюжн германской сборки, не гниют. За фабию не скажу! А в багажник фьюжена 4 колёса в ряд помещаются. Это мало?

Тайга СПб 23-04-2019 23:36

Фьюжен и калина универсал - одного размера - 4 м.
И согласитесь калина будет моложе и проще чинится на коленке и в приозерске.
Фьюж очень неплох, и был и приятель недавно купил, но ему реально повезло, машинка не ушатанная.
Но есть вводные и фьюж не катит.
Alhunt 23-04-2019 23:53

quote:
Originally posted by Цепятыч:

Те лампы, которые горят- ближний свет, меняются легко и быстро

которая у аккума - да А другую - только тонкой рукой, опытной причем)))

Kost Troll 24-04-2019 19:30

quote:
Изначально написано Тайга СПб:
Фьюжен и калина универсал - одного размера - 4 м.
И согласитесь калина будет моложе и проще чинится на коленке и в приозерске.
Фьюж очень неплох, и был и приятель недавно купил, но ему реально повезло, машинка не ушатанная.
Но есть вводные и фьюж не катит.

Фьюженов кстати в Приозерске много. Там их любят видимо за проходимость.
Вторая по распространенности машина после Шеви-нива
И ремонтируют их вполне успешно.
Странно что я не подумал ранее о Фьюжене.

Zordec 24-04-2019 23:01

Как быстро меняются претензии человека, пару недель назад рассуждавшего о компетентности аццки грамотных специалистов в истинно дилерских автосалонах... Чито, имел прецедент место быть?
avtor 1 28-04-2019 17:01

quote:
Изначально написано Kost Troll:
Куплю автомобиль


купля-продажа. Санкт-Петербург

Куплю автомобиль - универсал до 250 т.р. в Спб