купля-продажа. Санкт-Петербург

Премиальный алкоголь: коньяк/односолодовый виски

Denis Malts 27-03-2017 23:59

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
!) Занимаюсь поставками премиального алкоголя: преимущественно Односолодовые виски(молты), французские коньяки, начиная от категории "VS" и заканчивая Remy Martin Louis XIII, Hennessy Paradis Imperial. !) Многое держу в наличии "на руках", а что-то только "под заказ".
!) Цены реальные.
!) Сам на должном уровне ориентируюсь в специфике\вкусовых аспектах виски, хуже в коньяке, смогу поддержать беседу и дать консультацию.
!) Все желающие просто пообщаться на алкогольную тематику свободно отписываются в данной теме, ссылаться на другие ресурсы (Реклама) ЗАПРЕЩЕНО!
!) Все желающие приобрести что-либо отписываются либо в ветке, либо в личные сообщения, где мы обменяемся контактами и продолжим диалог по телефону/WhatsApp\Viber.
Строго СПБ!
Вроде все доходчиво разложил =)

Denis Malts 28-03-2017 12:01

click for enlarge 720 X 1280 289.0 Kb
Ирландский молт, одноименная дистиллерия считается старейшей, дата основания 1608 год, тройная перегонка, суммарная выдержка 21 год, 3 типа бочек: из-под хереса, бурбона, мадейры. Одновременно мягкий и четкий вкус, с нотами фруктов, цитрусовых, изюма, сладких специй, меда. ЦЕНА: 7500
Denis Malts 28-03-2017 12:07

click for enlarge 720 X 1280 221.8 Kb
На долю всеми известного бренда Glenfiddich приходится 30% рынка односолодовых виски, 18летний релиз выдержан в бочках из под бурбона и хереса олоросо,в характере четко прослеживается дуб, солод, фруктовая сладинка, свежее яблоко, хересные тона. ЦЕНА: 4500, литровый объем.
Denis Malts 28-03-2017 12:16

click for enlarge 720 X 1280 275.8 Kb
Один из столпов производства островного виски, дистиллерия Talisker единственная, расположенная на острове "Skye". 10летний релиз это настоящая классика островных виски, в характере четко прослеживается продымленный солод, перец, соль, вересковые полутона. Очень полнотелый и интенсивный. ЦЕНА: 3500, литровый.
Denis Malts 28-03-2017 12:27

click for enlarge 720 X 1280 221.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 244.6 Kb
Один из моих любимых молтов 12лет, Strathisla, является "сердцем купажа" всеми известного Chivas Regal, очень мягкий, питкий, прослеживается свежее яблочко, груша, бисквитное печенье, ириска. ЦЕНА: 2900, литровый.
Ura Zenit 28-03-2017 12:44

http://duty-free.spb.ru/wiskey/talisker-10-y-o-1l цены похожи и на остальное+ бесплатная доставка.
Denis Malts 28-03-2017 12:53

quote:
Изначально написано Ura Zenit:
http://duty-free.spb.ru/wiskey/talisker-10-y-o-1l цены похожи и на остальное+ бесплатная доставка.

Про доставку даже не стал писать, как-то само собой подразумеваю ее бесплатной с моей стороны! Денег на этом сайте все-равно просят больше, разница в ценовой категории до 5000р. сильно не бросается в глаза, сравните к примеру цену на Бушмилс21 и Гленфиддик18, к тому-же я материально поощряю индивидуальный подход к клиенту: зависит от объема и самого человека, многим своим постоянным клиентам я даю просто сладкие цены.
SashaAn 28-03-2017 02:53

виски с острова айла - какие есть? которые с характерным запахом торфяного дыма? )
RodionSPb 28-03-2017 10:00

А географически где? Или-доставка на адрес?
PS Прошу прощения, пропустил
sizz 28-03-2017 10:48

В закладки
pskhunter 28-03-2017 11:17

Гарантии Подлинности? Не хочется за собственные деньги прикупить не известно чего, без обид!
Denis Malts 28-03-2017 14:24

quote:
Изначально написано SashaAn:
виски с острова айла - какие есть? которые с характерным запахом торфяного дыма? )

Здравствуйте. С торфяным дымом вот что есть на руках: *Lagavulin 16 = 4000. *Lagavulin 8 = 5000. *Talisker 10 (литр) = 3500. *Talisker Dark Storm (+горелое дерево во вкусе, литр) = 3600. *Bowmore 15 Darkest = 4200. *Laphroaig 10 (литр) = 3600. *Laphroaig brodir(финиш в бочке из-под портвейна) = 6800.

Denis Malts 28-03-2017 14:46

Уверен, вы и сами распознали откровенную подделку. Будьте внимательны.
click for enlarge 604 X 480  76.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 247.2 Kb
Denis Malts 28-03-2017 14:56

quote:
Изначально написано pskhunter:
Гарантии Подлинности? Не хочется за собственные деньги прикупить не известно чего, без обид!

Здравствуйте, никаких обид! Вы задаете вполне уместный вопрос! Что касается виски - то я стараюсь заниматься преимущественно односолодовыми, никто их подделывать не будет, т.к. это не массовые бренды, в отличие от купажированных Chivas 12, Black Label 12, Jameson, Ballantines, Red Label, многие даже не знают как правильно произносить некоторые наименования Single Malt, не говоря уже о подделывании. Можем подойти к этому вопросу с такой логики: Поставьте себя на мое место: есть свое дело - поставки премиального алкоголя, есть своя наработанная база, НО! Всегда хочется большего, нужно расширяться, для этого я и пишу здесь! Нет смысла начинать это дело с вранья, потому что я заинтересован в вас, как в постоянном клиенте, который еще и друзьям своим может рассказать обо мне. И еще: вы когда берете в руку качественный продукт - сразу это чувствуете, факт!
Если говорить о коньяке, то тут сложнее, в том плане, что уже и Hine VSOP, не самый массовый бренд, но очень вкусный коньяк начали подделывать и предлагать в нашем городе. В одном из своих постов я выложу 2 фото: поддельного Hine и своего, оригинального.
Telman.spb 28-03-2017 15:11

quote:
Изначально написано Denis Malts:

Здравствуйте, никаких обид! Вы задаете вполне уместный вопрос! Что касается виски - то я стараюсь заниматься преимущественно односолодовыми, никто их подделывать не будет, т.к. это не массовые бренды, в отличие от купажированных Chivas 12, Black Label 12, Jameson, Ballantines, Red Label, многие даже не знают как правильно произносить некоторые наименования Single Malt, не говоря уже о подделывании. Можем подойти к этому вопросу с такой логики: Поставьте себя на мое место: есть свое дело - поставки премиального алкоголя, есть своя наработанная база, НО! Всегда хочется большего, нужно расширяться, для этого я и пишу здесь! Нет смысла начинать это дело с вранья, потому что я заинтересован в вас, как в постоянном клиенте, который еще и друзьям своим может рассказать обо мне. И еще: вы когда берете в руку качественный продукт - сразу это чувствуете, факт!
Если говорить о коньяке, то тут сложнее, в том плане, что уже и Hine VSOP, не самый массовый бренд, но очень вкусный коньяк начали подделывать и предлагать в нашем городе. В одном из своих постов я выложу 2 фото: поддельного Hineи своего, оригинального.

Какие слова правильные и замечательные!
Все очень уместно и по существу!
Каждое слово на своём месте и удачно вплетается в общую картину высказывания!
Любое "ммм" либо миссионерская группа будет биться в экстазе,получив в свои ряды такого уникального человека!

pskhunter 28-03-2017 15:57

Происхождение товара - DFS, Польша или что то иное?
Denis Malts 28-03-2017 16:15

quote:
Происхождение товара - DFS, Польша или что то иное?

В основном DF Германии, Голландии.

tlap 28-03-2017 16:34

Подобных наименований в подделках действительно не попадалось, но все бывает в первый раз.
ТС а где вы нашли подделку коньяка такого отвратительного качества? все коньяки, которые я видел, были по фото совсем не отличия от оригинала, а хенесси вообще в оригинальной бутылке.
Denis Malts 28-03-2017 16:40

quote:
Изначально написано tlap:
Подобных наименований в подделках действительно не попадалось, но все бывает в первый раз.
ТС а где вы нашли подделку коньяка такого отвратительного качества? все коньяки, которые я видел, были по фото совсем не отличия от оригинала, а хенесси вообще в оригинальной бутылке.

А я не искал) Мне женщина сама написала и предложила сотрудничество, я любезно дал ей понять, что думаю о подобных дельцах и наш диалог завершился =) Hennessy VS,VSOP,XO кстати я практически не вожу, любителей коньяка перевожу на HINE, Frapin, Meukow, никогда не имел вопросов к их качеству.

tlap 28-03-2017 17:43

Цены на коньяк огласите
Denis Malts 28-03-2017 17:59

quote:
Цены на коньяк огласите

*Hine VSOP = 3500. *Frapin VSOP = 3800. *Meukow XO = 7500. *Hine XO = 8000. *Frapin XO = 10000. VSOP все литровые.

Denis Malts 28-03-2017 18:10

Hine VSOP, деликатный и ненавязчивый, 50% о-де-ви с аппелласьона Гран Шампань (самый ценный), остальные с Пти шампань. Вкус очень мягкий и богатый, с тонами фруктов, цветов, и пряностей. ЦЕНА: 3500, литр.
click for enlarge 720 X 1280 247.2 Kb
Denis Malts 28-03-2017 18:22

Meukow XO, средний возраст 15-25 лет, Гранд, Пти шампань, сорт винограда "Уньи Блан". Вкус мощный и нежный одновременно, с тонами сухофруктов, миндаля, грецкого ореха, пряностей, шоколада, табака, дубленой кожи. ЦЕНА: 7500.
click for enlarge 720 X 1280 268.8 Kb
попович 29-03-2017 09:07

Не уж то есть клиенты на дорогой напиток тем более на ганзе?
Насчет подлинности не скажу, но есть инфа, что в России подделка прочие виски коньяк и т.д. составляет 99% именно на зарубежный.а вся инфа не от какого то простого человека.будьте здоровы
pskhunter 29-03-2017 09:51

Сильно сказано! Сравниваем с приятелем Auchentoshan American Oak из Ароматного Мира и точно такой же из ДФ Дюссельдорфа, разницы нет ни какой. По полиграфии то же,проверку на подлинность с помощью Акциз Контроля купленный в АМ проходит 100% - ГДЕ ПРАВДА, БРАТ?
попович 29-03-2017 11:28

quote:
Сильно сказано! Сравниваем с приятелем Auchentoshan American Oak из Ароматного Мира и точно такой же из ДФ Дюссельдорфа, разницы нет ни какой. По полиграфии то же,проверку на подлинность с помощью Акциз Контроля купленный в АМ проходит 100% - ГДЕ ПРАВДА, БРАТ?

если эти вопросы ко мне, отвечу тем, что когда пробовал в России виски, коньяк и за бугром. разница ощутимая и намного) далее, Бехеровка чешская, эту гадость в России пить просто не реально, а в чехии и в карловых варах пьется с горла легко и притом смешивая с пивом голова не болела ни грамму) поэтому я предпочитаю пить только водку

pskhunter 29-03-2017 11:47

Бехеровка с пивом(даже НАСТОЯЩИМ РАЗЛИВНЫМ ЧЕШСКИМ) напиток для очень изощрённых гурманов, мне такое и в голову бы не пришло
Larsen 29-03-2017 11:59

Только Доминиканский Ром!!
pskhunter 29-03-2017 12:03

Ну можно и Барбадоский,Кубинский Тоже не хило идут на природе.
попович 29-03-2017 12:09

quote:
Бехеровка с пивом(даже НАСТОЯЩИМ РАЗЛИВНЫМ ЧЕШСКИМ) напиток для очень изощрённых гурманов, мне такое и в голову бы не пришло

имел ввиду не сразу, сначало Бехеровку, а потом уже пиво пил

попович 29-03-2017 12:10

quote:
Изначально написано Larsen:
Только Доминиканский Ром!!

привезли с доминиканы, называется мама хуана вроде, в бутылке опилки, т.е. многократно можно настаивать заливая ром с красным сухим вином и добавляя мед. вкусная зараза))

pskhunter 29-03-2017 12:23

Барбалоский Специальный Резерв Плантатора тоже ОЧЕНЬ не плох,как чистым, так и с апельсином.
Larsen 29-03-2017 16:34

Мама Хуана готовиться так - берется набор трав и заливается любым ромом.
Потом неделю настаивается.
Настой сливается и местными используется как ... компрессы.
Второй раз заливается чистый ром, настаивается. И вот это настой пьется понемногу.

Мы в Анголе настаивали до 5-ти раз...
И жрали первый настой внутрь смело... Потом этой херней перестали баловаться - пили кубинский ром просто....

------------------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

Larsen 29-03-2017 16:36

Подделка в России может быть только заграничная.
С введением этих марок, которые можно пробить сразу на месте, надо теперь ВСЁ лить в Польше...

Мягкова можно брать - очень бутылки сложные...

pskhunter 29-03-2017 17:55

Или "Домашняя Винокурня Матвеевой Е.М." точно не катают,слишком лимитированные серии. Попробуешь при случае
Denis Malts 29-03-2017 18:09

Aberfeldy 18, замечательный представитель Midlands, очень легко пьется, букет составлен из фруктовых нот, изюма, карамели, цитрусовых, сладких специй, меда, немного древесной дымки. ЦЕНА: 5000, литр.
click for enlarge 720 X 1280 290.0 Kb
Denis Malts 29-03-2017 18:15

Aberlour 12 sherry cask, прекрасный образец сладкого хересного виски, маслянистый, с нотами фруктов, свежего зеленого яблока, хереса, вишневой косточки, довольно дубильный. ЦЕНА: 3000, литр.
click for enlarge 720 X 1280 263.7 Kb
Rom1200 29-03-2017 22:21

quote:
Originally posted by pskhunter:

Вот такой коктейль,под названием-
"Утро,а кто я,где я?"))
Лично доставил в Росток Зеленую марку,тогда еще вкусную,но перед или после были и другие напитки,уже и не помню.давно это было)))
click for enlarge 1280 X 960 230.3 Kb
tlap 30-03-2017 01:44

quote:
Или "Домашняя Винокурня Матвеевой Е.М." точно не катают,слишком лимитированные серии. Попробуешь при случае

Гугл о ней ничего не знает.
Или так и должно быть? Закрытое мероприятие для своих)

CORSO1 30-03-2017 03:06

quote:
Originally posted by попович:

Не уж то есть клиенты на дорогой напиток тем более на ганзе?
Насчет подлинности не скажу, но есть инфа, что в России подделка прочие виски коньяк и т.д. составляет 99% именно на зарубежный.а вся инфа не от какого то простого человека.будьте здоровы

Какая феерическая чушь
Как правило это заявляют те кто не пьёт постоянно ничего дороже водки или дешевого виски.
Сам много лет занимаюсь спиртным, многие на ганзе знают, в том числе и кто в теме отметился.
Чем то схоже с тс, только с разницей, что мне мелкая розница не особо интересна сейчас.
И многие приобретали в своё время у меня. А если б вы знали каналы по которым многое идёт в СПб...
Готов поспорить на штуку евро, что вы не один молт купленный в Шотландии и купленный у нас в любом нормальном магазине не отличите. Потому, что нет отличий
Как и тем более у многих кто занимается хорошим спиртным индивидуально.
При чем поверьте такие позиции как Луи, Парадиз, Ричард Хеннесси покупают люди очень не бедные, мягко говоря. И точно никто в своём уме им левак задвигать не будет. Это фантазии тех кто позволить такое себе не может в принципе, да и любое нормальное ХО.
Про бехеревку кстати такая же чушь полная.
Только в ресторанах, пабах, клубах и т.п можно на левак попасть, и то в затрапезных, где хаус проливают.
Хотя вряд ли вы в курсе, что это такое
П.С. к ТС отношения не имею, просто откровенную чушь пишите
-kosten- 30-03-2017 03:26

Литрушку HINE VSOP в студию.) Алгоритм встречи на Ваше усмотрение или киньте в личку номер телефона.
попович 30-03-2017 07:59

quote:
Изначально написано CORSO1:

Какая феерическая чушь
Как правило это заявляют те кто не пьёт постоянно ничего дороже водки или дешевого виски.
Сам много лет занимаюсь спиртным, многие на ганзе знают, в том числе и кто в теме отметился.
Чем то схоже с тс, только с разницей, что мне мелкая розница не особо интересна сейчас.
И многие приобретали в своё время у меня. А если б вы знали каналы по которым многое идёт в СПб...
Готов поспорить на штуку евро, что вы не один молт купленный в Шотландии и купленный у нас в любом нормальном магазине не отличите. Потому, что нет отличий
При чем поверьте такие позиции как Луи, Парадиз, Ричард Хеннесси покупают люди очень не бедные, мягко говоря. И точно никто в своём уме им левак задвигать не будет. Это фантазии тех кто позволить такое себе не может в принципе, да и любое нормальное ХО.
Только в ресторанах, пабах, клубах и т.п можно на левак попасть, и то в затрапезных, где хаус проливают.
П.С. к ТС отношения не имею, просто откровенную чушь пишите

да что вы говорите умник?!я много чего перепробовал именно за бугром.Клал я на ваш канал с большим и толстым. Есть люди которые занимаются именно перегонкой НАСТОЯЩИЙ алкоголь со всего мира. И если мне надо я беру у них, а не в магазине или с рук незнакомых. пысы несколько моих поколений говорили и я скажу,что лучше русской водки ничего нет.

pskhunter 30-03-2017 09:33

Может они имели в виду Полугар или Хлебное Вино, продукт дистилляции, а не ректификации?
pskhunter 30-03-2017 11:01

А что касаемо Домашней Винокурни - таки да,очень лимитировано и только для своих,в Гугле Мугле не бьётся.
CORSO1 30-03-2017 13:04

quote:

да что вы говорите умник?!я много чего перепробовал именно за бугром.Клал я на ваш канал с большим и толстым. Есть люди которые занимаются именно перегонкой НАСТОЯЩИЙ алкоголь со всего мира. И если мне надо я беру у них, а не в магазине или с рук незнакомых. пысы несколько моих поколений говорили и я скажу,что лучше русской водки ничего нет.

Не понял в чем смысл ответа? Я вас ничего брать и не агитирую, тем более у меня;D
Мой канал тем более вам с вашим большим и толстым и не предлагаю, мне это просто не интересно
Выш посыл был, что 99% алкоголя импортного в РФ подделка, 100% от суПер знаЮщих людЕй
Или это те ЗнаЮщие люди которые занимаются перегонкой НАСТОЯЩИЙ( кстати нахуа с большой буквы? Типа остальное нет и судя по ударению грузины, да? ), тогда все понятно.
Много чего это Бехеревка с пивом?
Понятно, что многие берут у тех кому доверяют, но писать при этом, что все остальное подделка и заговор, смешно по крайней мере)
А лучше не водка, а вообще не пить, ибо алкоголь любой зло. Но это не просто)
попович 30-03-2017 13:46

quote:

Не понял в чем смысл ответа? Я вас ничего брать и не агитирую, тем более у меня;D
Мой канал тем более вам с вашим большим и толстым и не предлагаю, мне это просто не интересно
Выш посыл был, что 99% алкоголя импортного в РФ подделка, 100% от суПер знаЮщих людЕй
Или это те ЗнаЮщие люди которые занимаются перегонкой НАСТОЯЩИЙ( кстати нахуа с большой буквы? Типа остальное нет и судя по ударению грузины, да? ), тогда все понятно.
Много чего это Бехеревка с пивом?
Понятно, что многие берут у тех кому доверяют, но писать при этом, что все остальное подделка и заговор, смешно по крайней мере)

вам до этого супЭр человека как отсюда до марса даже спорить смысла нЭт, если ШО я серьезно говорю. ладно не буду вам портить алкоядную торговлю не мне его пить и не мне его покупать

CORSO1 30-03-2017 13:51

quote:

вам до этого супЭр человека как отсюда до марса даже спорить смысла нЭт, если ШО я серьезно говорю. ладно не буду вам портить алкоядную торговлю не мне его пить и не мне его покупать

Да да, не сомневаюсь не сильно удивлюсь если этот супер человек у меня и берет, Ленинград город маленький
Конечно нет смысла спорить, вы же через экран определили кто я и чем занимаюсь
Вы уже Кашпировским в этой теме себя хорошо показали)
Мне торговлю вы и не сможете испортить, только если ТС. А мне мелочевка не интересна, вы хоть читайте написанное.
Ждём следующих разоблачений и туману по поводу собственной крутости и Таких людей
Denis Malts 30-03-2017 13:53

Remy Martin Louis XIII, в хрустальной бутылке хранятся 1200 о-де-ви выдержкой от 40 до 100 лет, 100 % Гранд Шампань. Мягкая бархатистая текстура, Цветочные нотки: нарцисс. Фруктовые нотки: личи, маракуйя, кокос. Дубовые нотки: сандал, редкие пряности.
ЦЕНА: 120,000.
click for enlarge 720 X 1280 222.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 378.8 Kb
попович 30-03-2017 13:56

quote:

Да да, не сомневаюсь не удивлюсь если этот супер человек у меня и берет, Ленинград город маленький
Конечно нет смысла спорить, вы же через экран определили кто я и чем занимаюсь
Вы уже Кашпировским в этой теме себя хорошо показали)
Мне торговлю вы и не сможете испортить, только если ТС. А мне мелочевка не интересна, вы хоть читайте написанное.

Denis Malts 30-03-2017 14:08

Tomintoul 16, релиз уважаемого мастера Роберта Флеминга, отмечен четырьмя золотыми медалями на разных компетишинах. В характере прослеживается ячменно-ореховые тона, с нотами сладких пряностей, зеленого яблока, груши и заварного крема. ЦЕНА: 4500, литр.
click for enlarge 720 X 1280 252.1 Kb
Denis Malts 30-03-2017 14:08

Tomintoul 16, релиз уважаемого мастера Роберта Флеминга, отмечен четырьмя золотыми медалями на разных компетишинах. В характере прослеживается ячменно-ореховые тона, с нотами сладких пряностей, зеленого яблока, груши и заварного крема. ЦЕНА: 4500, литр.
click for enlarge 720 X 1280 252.1 Kb
pskhunter 30-03-2017 14:26

ТС - МОЛОДЦА!!!! Не взирая на всякий флуд и личные разборки присутствующих ведёт свою линию Искренне ему аплодирую!!!!!!!!!
зоркий докер 30-03-2017 14:49

Думаю, ТС предпочтет рубли вместо наших аплодисментов
jokir1971 30-03-2017 15:39

За 120 косарей точно не подделка? Справка есть?
pskhunter 30-03-2017 15:51

Ну рублисы то все любят и ТС здесь не исключение Хоть некоторые предпочитают марки других стран,в смысле филателистов
Denis Malts 30-03-2017 18:29

quote:
Изначально написано jokir1971:
За 120 косарей точно не подделка? Справка есть?

Здравствуйте. А что, дешево? Могу за 130к продать)) По поводу справки посмеялся)) Как там говорят у нас в стране: "Без бумажки - ты какашка"?) У Луи крышка опломбирована, к тому же я могу подъехать продемонстрировать товар, каждый декантер и пробка имеют индивидуальный номер.

Denis Malts 30-03-2017 18:31

quote:
ТС - МОЛОДЦА!!!! Не взирая на всякий флуд и личные разборки присутствующих ведёт свою линию Искренне ему аплодирую!!!!!!!!!

Спасибо на добром слове.

Denis Malts 30-03-2017 18:41

quote:
Изначально написано зоркий докер:
Думаю, ТС предпочтет рубли вместо наших аплодисментов

Разумеется рубли в приоритете, ведь моя цель - заработать их, не роняя свою репутацию, совесть и моральные принципы. Главное, чтобы все были сыты: с меня оригинальный алкоголь по реальным ценам, с вас - банкноты банка россии\европы.

TheKogt 30-03-2017 19:33

Возьму ка я... Tomintoul 16, литрушечку. Отписал в личку.
Denis Malts 30-03-2017 20:48

click for enlarge 720 X 1280 245.0 Kb
Glenfarclas 21, очень уважаемая дистиллерия, во многом, благодаря маркетинговой политике и ценообразованию. Данный производитель устанавливает существенно более низкую цену на свои релизы. Да, на фоне большинства других производителей, упаковка проста до безобразия, но! Как сказал Роберт Ренсом, который почти 10 лет был директором по маркетингу и продажам компании J & G Grants, производящей виски 'Glenfarclas':'Если вы купите бутылку в три раза дороже, вам будет сложнее ее открыть. Более того, вы, быть может, никогда и не попробуете, что там внутри:Мы могли бы, конечно, разработать очень красивый декантер, налить туда 40-летний виски, выпустить его как ограниченное пронумерованное издание и продавать по более высокой цене. Но мы предпочли сделать виски значительно более доступным, чтобы расширить круг его потребителей'.
Вкус: плотный, довольно маслянистый, карамельный фруктовый сироп, цитрусы, пряности, ванилька, присутствует ДЫМОК, но совсем чуть-чуть! Пару капель воды на 50мл не повредят и хорошо раскроют вкус.
ЦЕНА: 6300.
tlap 30-03-2017 23:54

quote:

Какая феерическая чушь

Созрел вопрос, а данное высказывание относиться только к "верхней" ценовой группе или к таким напиткам, как бурбон уровня дениелс купленным в приличных магазинах так же применимо?
п.с. что такое хаус?

У ТС прошу прощения за флуд.

CORSO1 31-03-2017 01:22

quote:
Originally posted by tlap:

Созрел вопрос, а данное высказывание относиться только к "верхней" ценовой группе или к таким напиткам, как бурбон уровня дениелс купленным в приличных магазинах так же применимо?
п.с. что такое хаус?
У ТС прошу прощения за флуд.

Разумеется применимо, сейчас же не 90-е. И люди реально стали разбираться, и за границу все ездят. Понятно если купить в шайтан магазине 24 часа все, что угодно может быть. Но нормальным магазинам типа Ароматного мира, виниссимо и им подобных это не то, что не надо, а просто смешно так думать.
То же и касается крупных сетей.
Поэтому диванные эксперты с надутыми щеками слышавшие, что то от Таких ЛюДей просто нелепы.
Сейчас куча дорогих ресторанов, сигарных клубов, виски баров и тому подобного где люди привозят такое, что и на родине этих напитков так просто не найдёшь.
Тот же ром паленый или бадяжный сейчас с большей долей вероятности впарят туристам на Кубе, что и делают. А в Петербурге можно купить редкие, интересные сорта.
Хаус если в двух словах, это когда проливают более дешёвые сорта под видом дорогих. Особенно относится к клубам, пабам.
Могу расписать все очень подробно, но смысл. Надеюсь у кого есть голова на плечах меня и так услышали, да и от противной стороны никаких аргументов, кроме как упоминания каких то супер пупер людей я не услышал.

pskhunter 31-03-2017 09:38

Абсолютно согласен с оратором. Дорогой алкоголь надо брать либо в вышеуказанных магазинах,либо у проверенных камрадов.А голословных заяв, типа мне один КРУТАНСКИЙ чел по секрету шепнул, на форуме вагон и маленькая тележка!Вот думаю у ТС чегой нибудь на открытие весенней взять,чтобы в кругу друзей, с чувством,с толком,с расстановкой - ну Вы понимаете о чём я. Что ТС посоветует из 12-ти летних молтов для такого СЛУЧАЯ? Желательно не резких.
pskhunter 31-03-2017 09:41

К примеру Aberlour 12 sherry cask или что то подобное.
ag111 31-03-2017 10:28

А настоящий армянский коньяк сейчас есть в продаже?
Denis Malts 31-03-2017 11:03

quote:
К примеру Aberlour 12 sherry cask или что то подобное.

Приветствую. Из базовых 12шек я рекомендую вам Strathisla 12, Aberfeldy 12. Есть еще неплохой релиз Singleton 12 of Glendullan, соответственно с дистиллерии Глендуллан, которая работает на американский рынок, в отличии от Singleton 12 of Dufftown, немного мягче и менее жгучий.

Denis Malts 31-03-2017 11:04

quote:
Изначально написано ag111:
А настоящий армянский коньяк сейчас есть в продаже?

Здравствуйте. К сожалению, нет.

pskhunter 31-03-2017 11:19

А каков порядок цен на вышеуказанное будет и что по Singleton 12 of Dufftown сказать можете,что там в букете присутствует? Вот люблю я мягкие виски,питкие так сказать!
pskhunter 31-03-2017 11:22

Ошибку дал - Singleton 12 from Glendullan. Мне нравится привкус бурбонных и хересных бочек.
Ипотечник 31-03-2017 11:48

А нет ли чего приличного для нищебродов до 2 тыс за литрушечку?)))
Denis Malts 31-03-2017 11:58

quote:
Изначально написано Ипотечник:
А нет ли чего приличного для нищебродов до 2 тыс за литрушечку?)))

Могу сделать Speyburn 10лет, односолодовый, за 2000, но тогда только самовывоз.

pskhunter 31-03-2017 12:03

А по моему вопросу?
Denis Malts 31-03-2017 12:03

quote:
Ошибку дал - Singleton 12 from Glendullan. Мне нравится привкус бурбонных и хересных бочек.

Singleton of Dufftown принципиально не продаю, т.к. он доступен даже в Пятерочке. А вот Glendullan...Только для дьютика и американского рынка, бочки там херес и бурбон, мягче чем Дафтаун, не такой жгучий как по мне. По вкусу достойно: свежие цитрусовые, зеленое яблоко, фруктовый сок, что-то ягодное. ЦЕНА: 3200, литр, Glendullan.

Denis Malts 31-03-2017 12:04

Только для дьютика и американского рынка, бочки там херес и бурбон, мягче чем Дафтаун, не такой жгучий как по мне. По вкусу достойно: свежие цитрусовые, зеленое яблоко, фруктовый сок, что-то ягодное. ЦЕНА: 3200, литр, Glendullan. ЦЕНА:3200, литр.
click for enlarge 720 X 1280 265.0 Kb
pskhunter 31-03-2017 12:17

На следующей неделе нужно будет,что по доставке - можно в РМ. С уважением!
pskhunter 31-03-2017 12:25

ТС! На ваш вкус кто более мягок и если так можно выразиться,сладоко бурбонист, - Glendullan или Strathisla 12?
pskhunter 31-03-2017 13:55

Таки что?
Denis Malts 31-03-2017 14:37

quote:
ТС! На ваш вкус кто более мягок и если так можно выразиться,сладоко бурбонист, - Glendullan или Strathisla 12?

Strathisla скорее сладоко хересная, Aberlour 12 sherry тем более, следовательно Singleton 12 of Glendullan предпочтительнее. Но, вы же понимаете, что очень все индивидуально, рецепторы разные, не забудьте про правильный бокал, тюльпан, к примеру.

pskhunter 31-03-2017 15:07

Спасибо! По телефону поговорим более подробно.
Denis Malts 31-03-2017 17:46

Dalmore Regalis, один из релизов эксклюзивной линейки "Fortuna Merita" от Dalmore. Основная выдержка в бурбоне, финиш - в мягком и сладком хересе Аморосо первого залива. Нотки вишни, сливок, жареного реха, специй. Прослеживаются сухофрукты, мармелад, цитрусовые, ириска, цветочные полутона.
ЦЕНА: 5000р, литр.
click for enlarge 720 X 1280 263.5 Kb
-kosten- 31-03-2017 18:28

Вчера взял литрушку Хайна, посмотрел на флакон - вроде он, сейчас вскрыл - точно он. По крайней мере именно этот вариант HINE RARE VSOP знаю достаточно неплохо, один из любимых, но не частых. Спасибо ТС. Дядька продолжай в том же духе. )
Поддержу pskhunter - надо будет на открытие в Райволу тоже что нить зацепить из коньячка, братву побаловать.)))
Млять, последнее фото DALMORE выглядит так что просто хочется взять поставить в бар раз уж виски не жалую. Простая логика - такую бутылку отлить, изготовить оленя, коробку, типография и прочая мелочевка и навар на всех этапах до потенциальной жертвы паленого алкоголя - овчинка выделки не стоит, дешевле склад у производителя или дилера обнести, затрат меньше навар больше.
TheKogt 31-03-2017 18:45

quote:

Получил свой томинтол. Очень даже доволен. ТС респект, буду брать у Вас.

Denis Malts 31-03-2017 19:20

Спасибо на добром слове! Будем сотрудничать.
pskhunter 31-03-2017 21:01

Да, олешка зачётный, договорился с ТС на Strathisla 12 на открытие прикупить,что бы днём,когда шляться в угодьях с ружом ВЕРБОТЕН, не торопясь и со вкусом с друганами потрендеть на всякие приятные темы. Как вернусь всё отпишу и за охоту тоже
-kosten- 31-03-2017 21:21

У нас разные открытия. ))) Я про мотосезон в Райволе 29-30 апреля.
По любому и в твоем и в моем случае - без поллитры никак, а лучше с литерным. Тут то ТС и загоняем. )))
pskhunter 31-03-2017 21:35

Как говорил Красноармеец Сухов - Эт Точно! Любая значимая в нашей жизни Вещь начинается с Выпивки,желательно качественного напитка
Denis Malts 01-04-2017 22:36

Lagavulin 8, выдержка в американском\европейском дубах, 48%, довольно сухой вкус, черный перец, табак, дым, цитрусы, персик. ЦЕНА: 5000р.
click for enlarge 720 X 1280 213.2 Kb
Denis Malts 01-04-2017 23:32

Speyburn 10, входит в десятку дистиллерий по количеству проданного односолодового виски на территории США. Ощущаются фрукты, цитрусы, немного специй, изюм. Пьется относительно легко, однако надо понимать, что спирты молодые и от спиртуозности никуда не уйти. ЦЕНА: 2400, литр.
click for enlarge 720 X 1280 231.1 Kb
pskhunter 02-04-2017 10:38

Во вторник надо встретиться по вопросу Strathisla 12. С уважением.
Denis Malts 02-04-2017 14:34

quote:
Во вторник надо встретиться по вопросу Strathisla 12. С уважением.

Да, у меня помечено.

pskhunter 02-04-2017 15:08

Завтра наберу по деталям.
pskhunter 02-04-2017 19:18

И Speyburn 10 заберу,кутить так кутить
Denis Malts 02-04-2017 19:48

quote:
И Speyburn 10 заберу,кутить так кутить

Понял, принял.

pskhunter 02-04-2017 20:16

А Auchentoshan Three Wood или Auchentoshan Heartwood в наличии имеются,если да то по чём за каждый. Возможен вариант заказа одного из них в место Speyburn 10. С уважением.
Denis Malts 02-04-2017 22:35

quote:
А Auchentoshan Three Wood или Auchentoshan Heartwood в наличии имеются,если да то по чём за каждый. Возможен вариант заказа одного из них в место Speyburn 10. С уважением.

К сожалению, Auchentoshan'a нету, никакого.

Denis Malts 02-04-2017 22:41

Хересный Bowmore 15 лет, довольно питкий, но тяжелый. Дым, йод, дуб, хересность, морская соль, вишневый сироп, ириска в шоколаде. Довольно жгучий. ЦЕНА: 4200.
click for enlarge 720 X 1280 235.2 Kb
Denis Malts 02-04-2017 22:49

Премиальный и просто очень вкусный Ром с Гватемалы, выдержка от 6 до 23 лет на высоте 2300 метров над уровнем моря во избежание испарений из бочки (доля ангела), система солера (пирамидально: бочка из-под бурбона, хереса Олоросо, Педро Хименез). Мастер купажа - женщина: Лорена Васкез.
Гармоничный сладкий вкус с нотами ванили, темного сахара, хереса, какао, вишни. характер довольно десертный. ЦЕНА: 3800, литр.
P.s: ленточка вокруг бутылки называется "Петате", у ацтеков считалась одним из символов царского величия.
click for enlarge 720 X 1280 233.6 Kb
pskhunter 04-04-2017 15:18

Встретился с ТС и забрал искомое. После теста на открытии отпишусь по впечатлениям и не только своим - дегустаторы подобрались знатные
Telman.spb 04-04-2017 17:34

quote:

Могу сделать Speyburn 10лет, односолодовый, за 2000, но тогда только самовывоз.

Взял бы бутылкк6 одну..Где и как забирать?

Denis Malts 04-04-2017 18:54

quote:
Изначально написано Telman.spb:

Взял бы бутылкк6 одну..Где и как забирать?

Ответил в личку.

Denis Malts 05-04-2017 01:11

click for enlarge 720 X 1280 270.5 Kb
Frapin VSOP: возраст самых молодых спиртов - 10-12 лет, яркий представитель великих коньяков Гранд Шампань. По вкусу: свежие фрукты, изюм, курага, дерево, орехи. Баланс вкуса и мягкости. ЦЕНА: 3800, литр.
Denis Malts 05-04-2017 01:18

Glenmorangie Tayne: яркий представитель линейки "Legends" от дистиллерии Glenmorangie. Tayne выдержан в отборных бочках из-под хереса Амонтильядо, - крайне редко использующихся в производстве виски. Вкус: маслянистая согревающая текстура с насыщенными сладкими тонами ириски, коричневого сахара, тропических фруктов (персиков, манго и апельсина) и легкой нотой грецкого ореха. ЦЕНА: 5000р, литр.
click for enlarge 720 X 1280 277.1 Kb
Denis Malts 05-04-2017 01:26

jokir1971 интересовался по поводу подлинности Louis 13 за 120,000р и спрашивал про справку: в шуточной форме я ответил, и в серьезной тоже. Однако хочу дополнительно приложить фото того самого паспорта, который выдается каждому декантеру. Индивидуальный номер прописывается на дне бутылки и в паспорте, естественно они должны совпадать.
click for enlarge 720 X 1280 250.2 Kb
Denis Malts 05-04-2017 01:41

Singleton of Glendullan 15 лет, исключительно для американского рынка. В России и Европе продаются только релизы с Dufftown. Бочки: херес, бурбон.
Вкус: цитрусовые, ваниль, карамель, специи, цветочные ноты, мускатный орех, немного перечный. ЦЕНА: 4500р, литр.
click for enlarge 720 X 1280 273.2 Kb
stalker! 05-04-2017 13:19

Предложение по speyburn ещё актуально?
quote:
[B][/B]

Denis Malts 05-04-2017 17:18

quote:
Изначально написано stalker!:
Предложение по speyburn ещё актуально?

Добрый день, актуально.

Denis Malts 05-04-2017 19:58

Просьба всех, кого интересует самовывоз - обращаться в личку.
Denis Malts 05-04-2017 21:55

GlenGrant 10, мягкость присутствует, древесный, суховатый характер с нотами свежих фруктов, цитрусовых, ванили, небольшая горчинка в послевкусии. ЦЕНА: 2700, литр.
click for enlarge 720 X 1280 258.2 Kb
Denis Malts 05-04-2017 21:55

GlenGrant 10, отмечен титулом "Виски 2016 года" по версии Джима Мюррея. Мягкость присутствует, древесный, суховатый характер с нотами свежих фруктов, цитрусовых, ванили, небольшая горчинка в послевкусии. ЦЕНА: 2700, литр.
click for enlarge 720 X 1280 258.2 Kb
Denis Malts 06-04-2017 23:50

Новинка от Джони Уокера, Select casks, основная выдержка в обожженной бочке из-под бурбона, финиш из-под ржаного виски, суммарно 10 лет, крепость 46%. По вкусу сразу бросается обожженный дуб, после мед, яблоко, карамель, ваниль, гвоздика, однозначно сухой ржаной характер, немного жгучий. ЦЕНА: 3200, литр.
click for enlarge 720 X 1280 263.3 Kb
Denis Malts 08-04-2017 12:22

Glenfiddich 15 solera, мягкий, вкусный релиз. Характер составлен из нот имбиря, карицы, хереса, марципана, дуба, цитрусовых. ЦЕНА: 4000р, литр.
click for enlarge 720 X 1280 285.5 Kb
Denis Malts 09-04-2017 12:58

Glenfarclas 12, крепкий середняк среди 12-леток. Вкус немного спиртуозен, чуть хереса и солода, яблоко, вяжущий дуб и имбирь. ЦЕНА: 2800, литр.
click for enlarge 720 X 1280 235.8 Kb
Denis Malts 09-04-2017 17:00

Aberfeldy 12, новое издание. Хороший, добротный, повзрослевший виски. Вкус: среднетелый; более сладкий, чем старый релиз; специи проявляются сразу и, в окружении дымных нот, складывается впечатление напористого, тягучего напитка; херес и дуб, снова хлеб, орехи. ЦЕНА: 3300, литр.
click for enlarge 720 X 1280 243.4 Kb
Denis Malts 11-04-2017 12:27

Релиз только для Duty Free, финиш в бочке из-под портвейна. Довольно легкий и свежий, есть ноты цитрусовых, меда, фруктов, и, разумеется, соль, йод, дымок. ЦЕНА: 7000.
click for enlarge 720 X 1280 270.7 Kb
Denis Malts 11-04-2017 20:53

Добрый вечер. до четверга включительно литровые коньяки Франции со скидкой!: Baron Otard VSOP=3300; Camus VSOP=3400; Martell VSOP=3700; Frapin VSOP=3700;
Denis Malts 12-04-2017 01:42

Clynelish 14, сбалансированный, спокойный, качественный, полнотелый и самое главное - вкусный. Вкус: горький шоколад, лимон, кора дуба, немного ванили, мед, перец, овсяное печенье. ЦЕНА: 3700р.
click for enlarge 720 X 1280 246.6 Kb
Denis Malts 16-04-2017 01:12

Auchentoshan Heartwood, одна из немногих дистиллерий, расположенная на равнине (Lowland), тройная перегонка, не характерная для Шотландии. Heartwood крепкий середнячок, в меру густовай, не тяжелый, слегка спиртуозен. Ноты: дерево, горький шоколад, сахарный сироп, перец, солоноватость, кислинка, немножко дымка. ЦЕНА: 3300, литр.
click for enlarge 720 X 1280 268.6 Kb
cerf 16-04-2017 12:43

Добрый день!
Dalmore Regalis в наличии?
Denis Malts 16-04-2017 14:08

quote:
Изначально написано cerf:
Добрый день!
Dalmore Regalis в наличии?

Добрый день! Да, в наличии.
cerf 16-04-2017 14:20

Как с Вами связаться?

Denis Malts 16-04-2017 14:51

quote:
Изначально написано cerf:
Как с Вами связаться?

Сообщите мне в PM ваш номер, я сам позвоню. Спасибо

Denis Malts 16-04-2017 17:23

Knockando 12, классика, очень питок и приятен. Вкус: мягкий ванильный дуб, сладость булочки с сахарной глазурью, корочка белого хлеба, имбирь. Чуть черного перца и цветы. ЦЕНА: 3000.
click for enlarge 720 X 1280 238.8 Kb
Denis Malts 16-04-2017 17:31

Isle of Jura 16, нетипичный представитель с острова Jura, релиз отмечен золотой медалью в 2010 году. Характер: плотный, жирный, солоновато-перченый, солод, мед, сливочная помадка, сладкие специи, апельсин в шоколаде. ЦЕНА: 3500, литр.
click for enlarge 720 X 1280 276.8 Kb
Denis Malts 16-04-2017 17:50

Laphroaig Triple Wood: Выдержка в бочках из-под бурбона + quarter cask(V=50л) + херес Олоросо, 48% без холодной фильтрации! Плотный, насыщенный, яркий характер, совершенно не спиртуозный и деликатный. Составлен из йодисто-земельных тонов, торфа, дубовой горечи, сладости ванили и чернослива, карамели и фруктов. ЦЕНА: 4500.
click for enlarge 720 X 1280 248.2 Kb
pskhunter 16-04-2017 18:05

Strathisla 12 и Knockando 12 в резерв. Завтра наберу,с уважением!
Denis Malts 16-04-2017 18:08

quote:
Strathisla 12 и Knockando 12 в резерв. Завтра наберу,с уважением!

Приветствую. Понял, принял.
sizz 16-04-2017 18:27

Интересно , написал в личку.
pskhunter 16-04-2017 18:28

Да! Strathisla 12 просто прекрасен! И это не только моё мнение
Denis Malts 16-04-2017 18:50

В наличии ну ОЧЕНЬ вкусный ром из Гайаны - El Dorado, минимальный возраст спиртов - 15 лет. Один из лучших в своем классе: потрясающе богатый, насыщенный, глубокий, сильный характер! Вкус: мед, фрукты, ваниль, шоколад. Очень мягкий. Цена: 3500.
click for enlarge 720 X 1280 231.7 Kb
Denis Malts 17-04-2017 23:55

Dalwhinnie 15, классика хайлэнда, цена-качество. Вкус обвалакивающий, с нотами ванили, меда, дерева, присутствуют какие-то травы, танины, минеральный. ЦЕНА: 3300.
click for enlarge 720 X 1280 225.9 Kb
Denis Malts 18-04-2017 23:37

Knockando 15, легкий и деликатный, акцент на сочных фруктах, сладких специях, изюме, древесно-шоколадных и хересных нотах. ЦЕНА: 3600.
click for enlarge 720 X 1280 260.4 Kb
pskhunter 19-04-2017 20:49

А какие предложения по ХОРОШЕМУ Кальвадосу будут? Очень интересно
Denis Malts 19-04-2017 23:09

quote:
А какие предложения по ХОРОШЕМУ Кальвадосу будут? Очень интересно

Приветствую =) 1)Pere Magloire VSOP, XO 2)Boulard VSOP, XO.
Ценник озвучу позже.

stalker! 20-04-2017 06:24

Денис, спасибо за комфортное сотрудничество. цена, доставка, консультация и конечно качество- выше всяких похвал.
Larsen 20-04-2017 08:50

Сергеич меня совратил - El Dorado за 3000 возьму
pskhunter 20-04-2017 10:25

Денис,вернусь через три недели - созвонимся и фотки в студию
Larsen 20-04-2017 10:28

Уже через три??? Говорил же что на две??!!!
Почту посмотри!!!

------------------

pskhunter 20-04-2017 10:28

Командантэ! Возьми лучше вот это - Премиальный и просто очень вкусный Ром с Гватемалы, выдержка от 6 до 23 лет на высоте 2300 метров над уровнем моря во избежание испарений из бочки (доля ангела), система солера (пирамидально: бочка из-под бурбона, хереса Олоросо, Педро Хименез). Мастер купажа - женщина: Лорена Васкез.
Гармоничный сладкий вкус с нотами ванили, темного сахара, хереса, какао, вишни. характер довольно десертный. ЦЕНА: 3800, литр.
P.s: ленточка вокруг бутылки называется "Петате", у ацтеков считалась одним из символов царского величия. Если осталось
Larsen 20-04-2017 10:30

Хорошо - вопрос к Денису - осталось??

------------------

Denis Malts 20-04-2017 14:04

quote:
Изначально написано stalker!:
Денис, спасибо за комфортное сотрудничество. цена, доставка, консультация и конечно качество- выше всяких похвал.

Спасибо!

Denis Malts 20-04-2017 14:06

quote:
Хорошо - вопрос к Денису - осталось??

Из рома в наличии только El Dorado 15, 3500.
Zacapa 23 solera под заказ несколько дней, 3800.

Larsen 20-04-2017 14:47

El Dorado 15, 3000?
Не потому что я жмот , а....как купец купцу

------------------

Denis Malts 20-04-2017 18:35

quote:
El Dorado 15, 3000?
Не потому что я жмот , а....как купец купцу

Ответил в личку.

Denis Malts 21-04-2017 12:03

Camus VSOP. Вкус: виноград, вино, чернослив, яблоко. ЦЕНА: 3400, литр.
click for enlarge 720 X 1280 272.7 Kb
Denis Malts 21-04-2017 15:32

Caol Ila 12. Островная классика. Вкус: дым, уголь, морская соль, кожа и йод. ЦЕНА: 3400, литр.
click for enlarge 720 X 1280 261.6 Kb
Denis Malts 23-04-2017 14:40

Виски-ликёр Драмбуи 15, настаивается на шафране и вереске. Характер: сироп от кашля, травы (анис, шафран, гвоздика), карамель, патока, ириска. ЦЕНА: 3400, литр
click for enlarge 720 X 1280 226.5 Kb
Denis Malts 26-04-2017 15:14

Добрый день! До пятницы спец.цены на ряд позиций:
1) Французский бренди St.Remy VSOP=1300(1L). 2) St.Remy XO=1500(1L). 3) Dalmore Cigar Malt=5800. 4) Dalmore Dominium=7500. 5) Dalmore Luceo=5600. 6) Dalmore Regalis=4500(1L). 7) Camus VSOP=3300(1L). 8) Martell VSOP=3600(1L). 9) Джин Beefeater=1150(1L). 10) Джин Bombay=1500(1L).
Заявки принимаются до позднего вечера ЧЕТВЕРГа.
Спасибо!
Larsen 26-04-2017 17:17

На Ром а 3500 я пока поднакоплю, а вот завтра, в четверг, могу взять у Вас:
1. Биифитера, литр, 1150
2. St.Remy VSOP=1300(1L)

Во второй половине дня ст. метро Приморская, или просто ВО, где-то??

------------------

Denis Malts 26-04-2017 17:27

quote:
На Ром а 3500 я пока поднакоплю, а вот завтра, в четверг, могу взять у Вас:
1. Биифитера, литр, 1150
2. St.Remy VSOP=1300(1L)

Во второй половине дня ст. метро Приморская, или просто ВО, где-то??

Ответил в ЛС

Denis Malts 27-04-2017 23:37

Ограниченный релиз от Glenfiddich в честь одного из мастеров дистиллерии, который основал систему двойной выдержки в хересе и бурбоне. 43%, теплый и гладкий, вкус составлен из фруктового коктейля (свежее яблоко, слива, вишня), имбирь, сухой дуб. ЦЕНА: 3500.
click for enlarge 720 X 1280 233.4 Kb
Denis Malts 27-04-2017 23:47

click for enlarge 720 X 1280 305.0 Kb
Glen Moray когда-то была сестринской дистиллерией Гленморанж, сейчас существует отдельно, работает на полную мощность и продолжает расширяться. Вкус: стандартно-солодовый, с выраженным яблочно-ванильным характером, инжиром, ириской. В послевкусии - незрелый банан, имбирь.
ЦЕНА: 3600.
Denis Malts 27-04-2017 23:54

Laphroaig Triple Wood: Выдержка в бочках из-под бурбона + quarter cask(V=50л) + херес Олоросо, 48% без холодной фильтрации! Плотный, насыщенный, яркий характер, совершенно не спиртуозный и деликатный. Составлен из йодисто-земельных тонов, торфа, дубовой горечи, сладости ванили и чернослива, карамели и фруктов. ЦЕНА СНИЖЕНА: 4000.
click for enlarge 720 X 1280 248.2 Kb
Denis Malts 27-04-2017 23:56

Auchentoshan Heartwood, одна из немногих дистиллерий, расположенная на равнине (Lowland), тройная перегонка, не характерная для Шотландии. Heartwood крепкий середнячок, в меру густовай, не тяжелый, слегка спиртуозен. Ноты: дерево, горький шоколад, сахарный сироп, перец, солоноватость, кислинка, немножко дымка. ЦЕНА СНИЖЕНА: 3000, литр.
click for enlarge 720 X 1280 268.6 Kb
VlPP 28-04-2017 14:29

бренди торрес часом нету? 15-летний интересует. спасибо.
Denis Malts 28-04-2017 14:43

quote:
Изначально написано VlPP:
бренди торрес часом нету? 15-летний интересует. спасибо.

Добрый день, 15-летнего нету. Есть 20-летний за 3100.

VlPP 28-04-2017 15:16

quote:
Originally posted by Denis Malts:

Есть 20-летний за 3100.

если литр, готов купить. 20летний еще не пробовал. мой телефон в профайле либо напишите на почту свой.

------------------
С уважением, Владимир
e-mail: vLpp@ya.ru
7480860@gmail.com

Denis Malts 28-04-2017 18:28

quote:

если литр, готов купить. 20летний еще не пробовал. мой телефон в профайле либо напишите на почту свой.

Ответил в ЛС

ДжонДоу 28-04-2017 19:10

ТС, что можете предложить из недорогих коньяков (до 5000 руб)?

Сам я не большой охотник до спиртного, так, грамм 50 с устатку и для здоровья изредка. Поллитры хватает на год.

Denis Malts 28-04-2017 19:38

quote:
Изначально написано ДжонДоу:
ТС, что можете предложить из недорогих коньяков (до 5000 руб)?

Сам я не большой охотник до спиртного, так, грамм 50 с устатку и для здоровья изредка. Поллитры хватает на год.

Приветствую!
Frapin VSOP: возраст самых молодых спиртов - 10-12 лет, яркий представитель великих коньяков Гранд Шампань. По вкусу: свежие фрукты, изюм, курага, дерево, орехи. Баланс вкуса и мягкости. ЦЕНА: 3800, литр.
Hine VSOP, деликатный и ненавязчивый, 50% о-де-ви с аппелласьона Гран Шампань (самый ценный), остальные с Пти шампань. Вкус богатый, с тонами фруктов, цветов, и пряностей. ЦЕНА: 3500, литр.
Есть еще Camus, однако он проигрывает по вкусу\мягкости.
Спасибо.

ДжонДоу 28-04-2017 19:40

А давайте попробуем вот этот

Как куда и когда нести денежку?

Denis Malts 28-04-2017 20:49

quote:
А давайте попробуем вот этот

Как куда и когда нести денежку?

Ответил в ЛС

VlPP 29-04-2017 12:50

интересно, почему ТС так настроен против хеннеси. я вот считаю что хеннеси всоп вне конкуренции в своей цене. в метро часто можно купить за 2700 за 0.7. по торресу - готов купить, позвоните плз еще раз, днем. и еще мб есть грузинский сараджашвили всоп?
Denis Malts 29-04-2017 01:04

quote:
интересно, почему ТС так настроен против хеннеси. я вот считаю что хеннеси всоп вне конкуренции в своей цене. в метро часто можно купить за 2700 за 0.7. по торресу - готов купить, позвоните плз еще раз, днем. и еще мб есть грузинский сараджашвили всоп?

1) Настроен против hennessy VSOP по причине:
а)Вкус более жесткий и спиртуозный в сравнении с теми же Hine, Frapin, Baron Otard;
б)ЦЕНА за него дороже на 30% в сравнении с другими семействами.
Все это касается только VSOP, к другим категориям претензий нет)
2) По Торресу обязательно позвоню днём.
3) Грузинского "сараджашвили всоп" нету и не предвидется.
С уважением.

ДжонДоу 29-04-2017 17:11

Спасибо за коньяк!

Сам коньяк ещё не пробовал - отложил на юбилей, но по связи/доставке всё отлично!

Denis Malts 29-04-2017 23:15

quote:
Спасибо за коньяк!

Сам коньяк ещё не пробовал - отложил на юбилей, но по связи/доставке всё отлично!

Благодарю!

Denis Malts 29-04-2017 23:23

Испанский Бренди Torres, 20-летней выдержки. ЦЕНА: 2900.
click for enlarge 720 X 1280 264.7 Kb
Denis Malts 30-04-2017 04:32

ЦЕНА: 1600, литр.
click for enlarge 720 X 1280 231.3 Kb
Denis Malts 30-04-2017 04:34

На 2 ботаникла больше (Тайский лимонник + Вьетнамский черный перец)
по сравнению с классическим изданием.
ЦЕНА: 1900, литр.
click for enlarge 720 X 1280 280.3 Kb
Denis Malts 30-04-2017 04:36

ЦЕНА: 1150, литр.
click for enlarge 720 X 1280 258.1 Kb
Denis Malts 30-04-2017 04:40

Оригинальный, популярный за рубежом и просто вкусный Ликер на основе Бурбона. Вкус: апельсиновая цедра, персик, травы, пряности.
ЦЕНА: 1750, литр.
click for enlarge 720 X 1280 270.7 Kb
Denis Malts 30-04-2017 04:42

Ценителям бурбонов посвящается:
Four Roses Small Batch, Willet Pot Still, Booker's (бочковой крепости 63,7%)
click for enlarge 720 X 1280 248.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 231.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 235.1 Kb
Denis Malts 30-04-2017 05:02

Островной виски от компании Vintage Malt Whisky Co. Спирты для этого виски поставляет одна из винокурен Айлы. Бочковая крепость 58%. Характер:
дым, торф, пригоревший до углей хлеб, соль, перец, лимон.
ЦЕНА: 2900.
click for enlarge 720 X 1280 267.0 Kb
Denis Malts 30-04-2017 05:06

На долю всеми известного бренда Glenfiddich приходится 30% рынка односолодовых виски, 18-летний релиз выдержан в бочках из под бурбона и хереса олоросо,в характере четко прослеживается дуб, солод, фруктовая сладинка, свежее яблоко, хересные тона. ЦЕНА: 4500, литр.
click for enlarge 720 X 1280 273.9 Kb
Denis Malts 30-04-2017 05:10

Премиальный и просто очень вкусный Ром с Гватемалы, выдержка от 6 до 23 лет на высоте 2300 метров над уровнем моря во избежание испарений из бочки (доля ангела), система солера (пирамидально: бочка из-под бурбона, хереса Олоросо, Педро Хименез). Мастер купажа - женщина: Лорена Васкез.
Гармоничный сладкий вкус с нотами ванили, темного сахара, хереса, какао, вишни. характер довольно десертный.
P.s: ленточка вокруг бутылки называется "Петате", у ацтеков считалась одним из символов царского величия.
ЦЕНА: 3700, литр.
click for enlarge 720 X 1280 233.6 Kb
ДжонДоу 30-04-2017 12:29

Не удержался, махнул ща за обедом 50 грамм.

Я не большой спец, но что чётко заметил - нет того химического резкого послевкусия, который остаётся после магазинных Араратов и прочих Багратионов. Так что будем потреблять за своё здоровье и здоровье ТС.

scato 01-05-2017 09:55

а есть что нибудь из линейки Octomore от Брукладди, по цене до 6 тыр. за литр?
Denis Malts 01-05-2017 12:47

quote:
Изначально написано scato:
а есть что нибудь из линейки Octomore от Брукладди, по цене до 6 тыр. за литр?

Приветствую, литровых Октоморов не бывает в природе, только 0,7. Могу достать версию 6.1 и 7.2, цена будет в районе 9к +\-

Denis Malts 01-05-2017 12:48

quote:
Не удержался, махнул ща за обедом 50 грамм.

Я не большой спец, но что чётко заметил - нет того химического резкого послевкусия, который остаётся после магазинных Араратов и прочих Багратионов. Так что будем потреблять за своё здоровье и здоровье ТС.

Благодарю.

scato 01-05-2017 13:03

quote:

Приветствую, литровых Октоморов не бывает в природе, только 0,7. Могу достать версию 6.1 и 7.2, цена будет в районе 9к +\-

вопрос снимаю..

Добрый хам 02-05-2017 10:06

Спасибо Денис.
Все четко. Torres порадовал. В след. раз за виски заеду. Успехов.
Denis Malts 02-05-2017 13:57

quote:
Изначально написано Добрый хам:
Спасибо Денис.
Все четко. Torres порадовал. В след. раз за виски заеду. Успехов.

Благодарю!

Denis Malts 02-05-2017 23:58

Шампанское Луи Родерер Кристал входит в десятку лучших напитков премиум-класса.
Изготавливается из таких сортов винограда, как Pinot noir и Chardonnay.
Вкус: структурированный, несколько округлый с легким намеком на сладость выпечки и нежность ванили. В послевкусии чувствуется легкая нотка пряностей.
Аромат: на передний план выступает букет из белых цветов, сочного ананаса, ярких цитрусовых и необычной ягоды белая смородина. Подержав напиток недолго во рту, вы непременно ощутите нотки меда и даже оттенок жареных орехов.
Цена: 12500.
click for enlarge 720 X 1280 267.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 220.1 Kb
Denis Malts 03-05-2017 12:08

Balvenie 21 PortWood, это особый релиз non-chill filtered (без холодной фильтрации): 47.6%.
Вкус мягкий: мармелад, изюм, цитрусы, яблочные косточки, орехи, танины.
Послевкусие: слива, сухофрукты, мёд и лесные орехи. свежее яблоко, немного специй и дуб.
Цена: 10500.
click for enlarge 720 X 1280 217.9 Kb
Denis Malts 03-05-2017 12:11

Ирландский молт Bushmills, одноименная дистиллерия считается старейшей, дата основания 1608 год, тройная перегонка, суммарная выдержка 21 год, 3 типа бочек: из-под хереса, бурбона, мадейры. Одновременно мягкий и четкий вкус, с нотами фруктов, цитрусовых, изюма, сладких специй, меда. ЦЕНА: 7500.
Denis Malts 03-05-2017 12:12

Ирландский молт Bushmills, одноименная дистиллерия считается старейшей, дата основания 1608 год, тройная перегонка, суммарная выдержка 21 год, 3 типа бочек: из-под хереса, бурбона, мадейры. Одновременно мягкий и четкий вкус, с нотами фруктов, цитрусовых, изюма, сладких специй, меда. ЦЕНА: 7000.
Denis Malts 03-05-2017 12:26

Balvenie 14 caribbean cask, довыдержка в бочке из-под рома! Хорошо сбалансированный, ровный и самое главное вкусный виски!
Характер: легкий, с ванильными и медовыми оттенками, немного цитрусов, танины, ржаной хлеб и фундук.
ЦЕНА: 5100.
click for enlarge 720 X 1280 266.9 Kb
Denis Malts 03-05-2017 12:33

Glenfiddich 14 Rich Oak, бочки херес и бурбон.
Вкус: сахар, запеченое яблоко в карамели, сладкие фрукты и пряности, ваниль, сладкий апельсин. Подойдет практически любому.
ЦЕНА: 3300.
click for enlarge 720 X 1280 241.8 Kb
Denis Malts 03-05-2017 12:42

Glenfarclas 12, В 2006 году был назван "Лучшим хересным виски" на Single Malt World Cup. Вкус: курага, переспелые яблоки, дерево, дуб и резкий перец (черный и острый), однако приятный;
совсем немного спиртуозности; в конце чуть солености, солод, чуть горечи.
ЦЕНА: 2700, литр.
click for enlarge 720 X 1280 235.8 Kb
VlPP 06-05-2017 13:14

попробовал хайн, ну очень мягкий. спасибо ТС!
Виктор Питер 06-05-2017 13:40

Денис, спасибо за напитки и оперативную доставку. С утра уже дегустирую Бомбей...HINE оставлю в подарок.

P.S. Все-таки Бомбей крепче, чем Бифитер, как мне показалось..

Denis Malts 06-05-2017 13:57

quote:
попробовал хайн, ну очень мягкий. спасибо ТС!

Благодарю!

Denis Malts 06-05-2017 13:58

quote:
Изначально написано Виктор Питер:
Денис, спасибо за напитки и оперативную доставку. С утра уже дегустирую Бомбей...HINE оставлю в подарок.

P.S. Все-таки Бомбей крепче, чем Бифитер, как мне показалось..

Благодарю!

Denis Malts 06-05-2017 22:25

Выдержка около 7,5 лет. Основными особенностями Maker's Mark является использование 70% кукурузы и 16% озимой пшеницы в качестве сырья. Применение пшеницы вместо ржи позволяет получить более мягкий вкус.
Вкус: достаточно приятный и мягкий, с нотами корицы, карамели, коричневого сахара, сладких специй, дуба и фруктов.
Финиш: яблоко в карамели, мед, ваниль, корица. Хороший вариант для посиделок с друзьями.
ЦЕНА: 2500, литр.

click for enlarge 960 X 1280 278.5 Kb
Denis Malts 09-05-2017 12:12

Tomatin 8. Выдержка в ТРЕХ бочках: традиционный дуб, херес, бурбон. Используют очень мягкую воду. Характер сладкий, фруктовый: яблоко в карамели, сладкие специи, ваниль, корица. ЦЕНА: 2800, литр.
click for enlarge 960 X 1280 325.7 Kb
Denis Malts 09-05-2017 12:17

Tyrconnell, легкий и деликатный ирландец. Сладкая, сливочная текстура, немного сладких специй, фруктов, меда. ЦЕНА: 2700, литр.
click for enlarge 960 X 1280 297.3 Kb
Denis Malts 09-05-2017 12:18

Tyrconnell, легкий и деликатный ирландец. Сладкая, сливочная текстура, немного сладких специй, фруктов, меда. ЦЕНА: 2700, литр.
click for enlarge 960 X 1280 297.3 Kb
Denis Malts 09-05-2017 12:25

Loch Lomond Original, дистиллерия знаменательна тем, что выпускают как односолодовые, так и однозерновые виски наряду с купажами. Данный релиз обладает плотной и одновременно мягкой текстурой, пьется легко. Ноты сухой древесины, дымка, немного мёда и сладкой ириски, маслянистый. ЦЕНА: 2400, литр.
click for enlarge 960 X 1280 297.7 Kb
Denis Malts 09-05-2017 12:26

Meukow XO, средний возраст 15-25 лет, Гранд, Пти шампань, сорт винограда "Уньи Блан". Вкус мощный и нежный одновременно, с тонами сухофруктов, миндаля, грецкого ореха, пряностей, шоколада, табака, дубленой кожи. ЦЕНА: 7500.
click for enlarge 960 X 1280 277.2 Kb
Denis Malts 09-05-2017 12:34

Необычный, редкий, "белый французский коньяк", выдержка спиртов из винограда Фоль Бланш не более 15 лет, особая фильтрация по адсорбционной технологии, дающая кристальный цвет (не подкрашивается карамелью).
Вкус сладких специй, немного солености и перца, древесные оттенки, сладкие фрукты, цветы. ЦЕНА: 3200, 500мл.
click for enlarge 960 X 1280 286.6 Kb
Denis Malts 09-05-2017 12:42

Роскошный релиз от семейства Макалан, созданный уважаемым мастером Бобом Далгарно, 42,8%. Хорошо сбалансированный: фрукты, сухофрукты, хересный спектр, ириска, сладкие специи, пряный имбирь, шоколад. Превосходный букет, качественный молт. ЦЕНА: 7000.
click for enlarge 960 X 1280 281.7 Kb
Denis Malts 09-05-2017 12:48

Один из самых мягких коньяков - Camus Josephine. После него создаётся впечатление, что пьешь напиток, в котором нет заявленных 40%. Этот коньяк был создан специально для женщин и я уверен, что он им точно понравится (и мужчинам тоже!). Возраст спиртов 15-20 лет. Вкус: изюм, сладкий виноград, вишня, курага, ирис. Восхитительное послевкусие с нотами вишни в карамели, лесных орехов и ванили. ЦЕНА: 3300. 0,35.
click for enlarge 960 X 1280 297.7 Kb
marmosha 10-05-2017 12:07

Hine VSOP Приобрел бы.Как осуществить?
Denis Malts 10-05-2017 12:31

quote:
Изначально написано marmosha:
Hine VSOP Приобрел бы.Как осуществить?

Приветствую! Ответил в ЛС
Larsen 10-05-2017 08:12

Денис, ранее не мог поблагодарить за ром, бренди и джин.
Бренди удивило приятной мягкостью....
Скажи, что есть из Бомбеев?

------------------

Denis Malts 10-05-2017 15:14

quote:
Денис, ранее не мог поблагодарить за ром, бренди и джин.
Бренди удивило приятной мягкостью....
Скажи, что есть из Бомбеев?

Приветствую! Благодарю за обратную связь! Из Бомбеев осталась 1 бутылка "East", с черным перцем и лимонником.

Larsen 10-05-2017 15:18

Давай возьму.

------------------

Silver_KL 10-05-2017 18:31

Есть ли Ardbeg?
Denis Malts 10-05-2017 18:52

quote:
Изначально написано Silver_KL:
Есть ли Ardbeg?

Приветствую. У меня бывает Ardbeg 10yo=3900(1L); Ardbeg Corryvreckan=5500; Ardbeg Uigeadail=5200.
Доставка бесплатно.

Denis Malts 10-05-2017 19:15

quote:
Есть ли Ardbeg?

Также в наличии из островного: Laphroaig Triple Wood=4200; Laphroaig Quarter Qask(1L)=4000; Laphroaig Brodir=6900; Laphroaig 10(1L)=3600;
Bunnahabhain Toiteach=4500; Bunnahabhain Ceobanach=5500; Finlaggan Cask Strength=3000; Lagavulin 16=4100; Lagavulin 8=5000; Lagavulin 12=7200; Caol Ila 12(1L)=3350; Talisker Dark Storm(1L)=3600; Talisker 10(1L)=3450; Jura 16(1l)=3500.

Silver_KL 11-05-2017 12:27

quote:

Приветствую. У меня бывает Ardbeg 10yo=3900(1L); Ardbeg Corryvreckan=5500; Ardbeg Uigeadail=5200.
Доставка бесплатно.

Спасибо!

В принципе, интересны все три, но не разом .

По мере готовности отпишу в P.M.

quote:

Также в наличии из островного: Laphroaig Triple Wood=4200; Laphroaig Quarter Qask(1L)=4000; Laphroaig Brodir=6900; Laphroaig 10(1L)=3600;
Bunnahabhain Toiteach=4500; Bunnahabhain Ceobanach=5500; Finlaggan Cask Strength=3000; Lagavulin 16=4100; Lagavulin 8=5000; Lagavulin 12=7200; Caol Ila 12(1L)=3350; Talisker Dark Storm(1L)=3600; Talisker 10(1L)=3450; Jura 16(1l)=3500.

Lagavulin'a хороший выбор!

P.S.
Поступил запрос по коньякам - есть ли сейчас Frapin?

Что есть из calvados?

Denis Malts 11-05-2017 01:52

quote:

Lagavulin'a хороший выбор!

P.S.
Поступил запрос по коньякам - есть ли сейчас Frapin?

Что есть из calvados?

Благодарю за оценочное суждение.
1) По ардбегу обращайтесь по мере потребности.
2) Frapin VSOP в наличии, 3800 литр.
3) По наличию Кальвадоса будет понимание в ближайшие дни, я дам знать.
Denis Malts 11-05-2017 02:11

Редкий, ограниченный релиз, самый крепкий из юбилейных выпусков - 57,7%, при этом прекрасно пьется, мягкий.
Более взрывной и вкусный Лагавулин, не потерявший фирменный баланс!
Смола, дым, соль, земля, "железнодорожная тема", уголь, сладость карамели, меда, груши.
ЦЕНА: 7200.

click for enlarge 960 X 1280 267.3 Kb
Larsen 11-05-2017 09:50

Денис, разрешите совет
Сделайте общий список того, что ЕСТЬ в НАЛИЧИИ (на руках) на первой странице.
Ведь многое из Вашего ассортимента эпизодически повторяется. Поэтому нет необходимости убирать напиток из списка. Можно просто ставить ЕСТЬ или НЕТ в наличии.
Не надо там размещать фото - кону надо найдет в теме ( можно конечно указать страницы).
Посмотри скажем стр. уважаемого VIPP по оптике\аксессуарам, как пример.

------------------

Silver_KL 11-05-2017 11:03

В целом - поддерживаю!

Однако, разбивка на стр., у разных пользователей отличается.

Да и поднять ветку up'ом - дело хорошее!

Silver_KL 11-05-2017 11:04

quote:

Благодарю за оценочное суждение.
1) По ардбегу обращайтесь по мере потребности.
2) Frapin VSOP в наличии, 3800 литр.
3) По наличию Кальвадоса будет понимание в ближайшие дни, я дам знать.

Спасибо!
Просьба отписать по кальвадосу.

Blades_Dmitryi 11-05-2017 12:15

Отмечусь. Тема гуд!
Denis Malts 11-05-2017 14:14

quote:
Денис, разрешите совет
Ведь многое из Вашего ассортимента эпизодически повторяется. Поэтому нет необходимости убирать напиток из списка. Можно просто ставить ЕСТЬ или НЕТ в наличии.
Не надо там размещать фото - кону надо найдет в теме ( можно конечно указать страницы).

Сергей, благодарю за совет. Помозгую.

Denis Malts 11-05-2017 14:15

quote:
Изначально написано Blades_Dmitryi:
Отмечусь. Тема гуд!

Благодарю

Denis Malts 11-05-2017 16:45

quote:

Спасибо!
Просьба отписать по кальвадосу.

Кальвадос:
Boulard VSOP (1L)=3200
Boulard XO (0,7)=3900
Pere Magloire VSOP (1L)=2600
Pere Magloire XO (0,5)=3500

scato 11-05-2017 20:32

аквавит возможно?
Denis Malts 11-05-2017 21:59

quote:
аквавит возможно?

Приветствую. Уточню и отвечу.
Спасибо.

Silver_KL 12-05-2017 11:14

quote:

Кальвадос:
Boulard VSOP (1L)=3200
Boulard XO (0,7)=3900
Pere Magloire VSOP (1L)=2600
Pere Magloire XO (0,5)=3500

Спасибо!

Бывает ли Magloire 12 y.o.?

Denis Malts 12-05-2017 22:04

quote:

Спасибо!

Бывает ли Magloire 12 y.o.?

Не сталкивался

Silver_KL 12-05-2017 23:14

Понял, спасибо!
Denis Malts 13-05-2017 22:43

Кальвадос Pere Magloire VSOP. ЦЕНА: 2600, литр.
click for enlarge 960 X 1280 270.5 Kb
Denis Malts 13-05-2017 22:49

Aberlour 15, бочки: херес, бурбон. Вкус: фрукты, сладкие пряности, мед, цитрусовые. Шикарный аромат: роза, цитрус, немного торфа, вино, орехи! ЦЕНА: 3900, литр.
click for enlarge 960 X 1280 290.6 Kb
Denis Malts 13-05-2017 22:54

Dalmore Valour: 3! бочки: херес матусалем, бурбон, портвейн. Вкус: сладкие специи, мармелад, какао, засахаренный апельсин, ананас, чернослив, горьковатое дерево. ЦЕНА: 4000, литр.
click for enlarge 960 X 1280 285.5 Kb
Denis Malts 13-05-2017 22:58

Jameson 18yo Limited Reserve: В купаж входят выбранные мастером купажа три сорта ирландского виски, созревавшие в хересных бочках не менее 18 лет и дозревавшие еще полгода в американских бочках из-под бурбона.
Вкус: мягкий, сладость сливочной помадки, шоколада, бисквитного печенья, пряностей, ванили, в сочетании с благородным деревом, кожей и хересом.
ЦЕНА: 5900.
click for enlarge 960 X 1280 282.2 Kb
Denis Malts 13-05-2017 23:04

Hine Cigar Reserve, выдержка более 10 лет. Спирты аж с четырех виноградников: Гранд шампань, Пти шампань, Фэн Буа, Бордэри.
Вкус: Насыщенный медовый с хорошо заметными пряными и древесными нотками, а также тонами жареного миндаля, воска, кожи, табачного листа и ванили. После прогрева появляются нотки лакрицы и кедра.
ЦЕНА: 5500.
click for enlarge 960 X 1280 271.7 Kb
Denis Malts 14-05-2017 15:40

quote:
Денис, разрешите совет

Сергей, приветствую. Прислушался к вашему совету, оцените и дайте рекомендации по информативности.
Благодарю!

Denis Malts 14-05-2017 16:13

quote:
аквавит возможно?

Приветствую. Аквавита нету.

Silver_KL 14-05-2017 16:18

quote:

Сергей, приветствую. Прислушался к вашему совету, оцените и дайте рекомендации по информативности.
Благодарю!

В качестве пожеланий:
- предлагаю разбить виски (и прочее) по строкам, иначе сложно воспринимать;
- предлагаю добавить кальвадос .

Larsen 14-05-2017 16:23

По строкам разбить - это верно, добавив обьем и стоимость
Внизу написать что фотографии есть на страницах темы. Указывать номера страниц не стоит тема для тех, кто .... в теме

Во вторник решим все с Бомбеем и жду ром

Silver_KL 14-05-2017 18:40

P.S.
Разделы (Ром/Виски/...) предлагаю выделить п/ж.
Silver_KL 14-05-2017 18:42

quote:
По строкам разбить - это верно, добавив обьем и стоимость

Предполагаю, что стоимость указывать смысла нет - у Дениса индивидуальный подход.

Номера страниц могут различаться, в зависимости от настроек, нет смысла указывать.

Larsen 14-05-2017 19:44

Согласен по стоимости!!! Нет вопросов!
В том виде как сделано - БЭСТ!!!! Отлично!!!

Денис, если есть возможность взял бы еще бутылочку St.Remy Authentic VSOP который уже брал, до 23 мая ейсли можно.

Denis Malts 14-05-2017 20:51

quote:
Согласен по стоимости!!! Нет вопросов!
В том виде как сделано - БЭСТ!!!! Отлично!!!

Денис, если есть возможность взял бы еще бутылочку St.Remy Authentic VSOP который уже брал, до 23 мая ейсли можно.

По старой цене пока нету варианта, будем ждать.

Larsen 14-05-2017 21:57

ок
pskhunter 15-05-2017 20:19

Денис! А такое реально достать Zünftler Altes Schwarzwälder Kirschwasser 10 Jahre - мне из дютика Дюссельдорфа приятель таскал - калибр 1л. С уважением.
Denis Malts 15-05-2017 20:24

quote:
Денис! А такое реально достать Zünftler Altes Schwarzwälder Kirschwasser 10 Jahre - мне из дютика Дюссельдорфа приятель таскал - калибр 1л. С уважением.

На текущий момент нет возможности.

pskhunter 15-05-2017 21:25

Но если представится возможность взял бы парочку - Мальвазия!
Denis Malts 15-05-2017 21:31

quote:

Понял, принял.

Silver_KL 15-05-2017 22:47

Взял коньяк и кальвадос, спасибо Денису!
Denis Malts 16-05-2017 12:04

quote:
Взял коньяк и кальвадос, спасибо Денису!

Благодарю.
Larsen 16-05-2017 10:01

quote:

Ой ты???!!!!!! Мальвазию ....

pskhunter 16-05-2017 10:09

А Ви таки имеете сомневаться?
Larsen 16-05-2017 10:27

Я таки думаю что незря ......
pskhunter 16-05-2017 11:37

Молодой Человек! Послушайте сюда Старого Реббе! Таки в Торе сказано, что это Кошерная Мальвазия,значит это Кошерная Мальвазия
Larsen 16-05-2017 12:31

Тебе меня 26 числа поить!!! Помни об этом!!!

------------------

pskhunter 16-05-2017 14:03

О КАК! А может мальца, на оборот? Может кое кто,кое где,кое где Полянку дружескую накроет. А там мы будем посмотреть
Denis Malts 16-05-2017 14:23

Просьба прекратить флуд, уважаемые =)
Спасибо.
pskhunter 16-05-2017 14:58

Денис, не обижайся, это мы так друг друга подкалываем. Но тема флуда нашего о твоих напитках и в верх лезет. Можешь потереть.
Denis Malts 17-05-2017 11:08

Cockburns Special Reserve, портвейн с доступной ценой и прекрасным качеством. Мягкая текстура, ягоды + сухофрукты. ЦЕНА: 1700, литр.
click for enlarge 960 X 1280 272.8 Kb
Captcook 17-05-2017 18:52

Доброго времени суток!
Взял бы по бутылке Hine VSOP и Frapin VSOP.
VlPP 17-05-2017 20:37

попробовал 20-летний торрес, как-то не комильфо. ну очень резкий, горло дерет конкретно. 10-летний гораздо мягче. 15-летний еще мягче и насыщенней чем 10-летний. непонятно. даже нехорошие мысли закрадываются.
Denis Malts 17-05-2017 21:18

quote:
попробовал 20-летний торрес, как-то не комильфо. ну очень резкий, горло дерет конкретно. 10-летний гораздо мягче. 15-летний еще мягче и насыщенней чем 10-летний. непонятно. даже нехорошие мысли закрадываются.

Приветствую, Владимир. Значит не ваш напиток. Или пробовать еще раз при других условиях: температура подачи, посуда, "дать подышать", настроение, контраст на фоне Французских Hine\Frapin и тд.
А плохие мысли от себя следует гнать.

avs31 17-05-2017 21:50

Добрый вечер Денис!
Сориентируйте по цене -Singleton of Glendullan 12 (1L)
Или можно прайсик по наличию в личку.
Заранее благодарен!
Denis Malts 17-05-2017 22:09

quote:
Изначально написано avs31:
Добрый вечер Денис!
Сориентируйте по цене -Singleton of Glendullan 12 (1L)
Или можно прайсик по наличию в личку.
Заранее благодарен!

Приветствую! Ответил в личку.

Denis Malts 17-05-2017 22:10

quote:
Изначально написано Captcook:
Доброго времени суток!
Взял бы по бутылке Hine VSOP и Frapin VSOP.

Договорились.

Silver_KL 19-05-2017 12:00

Денис, бывает кальвадос Silvain?
Denis Malts 19-05-2017 17:17

quote:
Денис, бывает кальвадос Silvain?

Приветствую. Не сталкивался.

Captcook 19-05-2017 20:23

Попробовал Hine VSOP. Вкусно. Хорошо. Возьму еще.
pskhunter 19-05-2017 20:55

Денис - Makers Mark,то что надо,от общества пожилых алкоголиков большое спасибо за вкусняшку.
Denis Malts 19-05-2017 21:59

quote:
Попробовал Hine VSOP. Вкусно. Хорошо. Возьму еще.

Юрий, приветствую. Благодарю за обратную связь!

Denis Malts 19-05-2017 22:00

quote:
Денис - Makers Mark,то что надо,от общества пожилых алкоголиков большое спасибо за вкусняшку.

Александр, благодарю за обратную связь, приятно!

Denis Malts 19-05-2017 22:05

Camus VSOP снова в наличии, 3500 литр.
Denis Malts 19-05-2017 22:51

Courvoisier XO, вкус довольно мягкий, сухой дуб, танины, сухофрукты, сладость пряных специй, яблоко, шоколадная ириска. ЦЕНА: 6200.
click for enlarge 960 X 1280 272.7 Kb
Silver_KL 20-05-2017 12:24

quote:

Приветствую. Не сталкивался.

Понял, спасибо.

pskhunter 23-05-2017 10:49

Денис! А Canadian Mist реально достать - приятель интересуется.
Denis Malts 23-05-2017 18:23

quote:
Денис! А Canadian Mist реально достать - приятель интересуется.

Приветствую! Такого нету.

Denis Malts 23-05-2017 18:24

Снова в наличии ну ОЧЕНЬ вкусный ром из Гайаны - El Dorado, минимальный возраст спиртов - 15 лет. Один из лучших в своем классе: потрясающе богатый, насыщенный, глубокий, сильный характер! Вкус: мед, фрукты, ваниль, шоколад. Очень мягкий. Цена: 3500. Только одна бутылка.
click for enlarge 720 X 1280 231.7 Kb
Larsen 23-05-2017 19:20

Во!!!! Как раз сейчас пью такой!!!!!
Божественно вкусно!
click for enlarge 1714 X 1280 673.3 Kb

Кто бы скидочку дал, ради юбилея ??!!
Шучу!!

Ли Хой 23-05-2017 19:45

quote:
Во!!!! Как раз сейчас пью такой!!!!!
Божественно вкусно!

наверно путлер подарил на юридическом форуме? надо было это отметить в посте

Larsen 23-05-2017 20:21

Не, купил у Дениса, же!!!! Ему за это спасибо.
Мне 1-го вместе с президенскими часами накидают, не переживайте!!!! Вашими молитвами!
У нонешних же придержащих вкус то ни какой, а старой гвардии они пока еще опасаются....
pskhunter 23-05-2017 20:46

Вот и возьми крайнюю на проставу ОБСЧЕСТВУ в субботу,а то я у Дениса заберу. Тоже пробовал на своей Гасиенде - ВКУСНОТИЩАААААААААА
Larsen 23-05-2017 20:57

Вот и возьми, выпьем вместе!!! Мне не успеть!!
Коме того, Настя твои ворота бесплатно должна тащить???!!!
pskhunter 23-05-2017 21:10

Я то, положим, уже кое чего Денискиного припас Нужен встречный ход!
Denis Malts 23-05-2017 23:05

Благодарю за АП =)
Silver_KL 23-05-2017 23:37

Ром отличный, лучше только Закапа 23, в своём классе.
У Дениса не брал, но, думаю, ещё возьму .
Denis Malts 24-05-2017 14:56

quote:
Ром отличный, лучше только Закапа 23, в своём классе.
У Дениса не брал, но, думаю, ещё возьму .

Благодарю.

Blades_Dmitryi 25-05-2017 08:54

Добрый день!
Есть ли в наличии виски Ballantines? Доставка в Уфу.
Спасибо.
Denis Malts 25-05-2017 13:51

quote:
Добрый день!
Спасибо.

Добрый день. Строго СПб!

Denis Malts 27-05-2017 13:54

Винтажный релиз от одной из старейших дистиллерий Шотландии, BalBlair.
Выдержка в бочке из-под бурбона, 46%, без холодной фильтрации, натуральный цвет, вкус плотнее: цитрусовые, фрукты, очень яркая сладость ванили, меда, пряностей, кокос. ЦЕНА: 4200, литр.

click for enlarge 960 X 1280 282.4 Kb
Blades_Dmitryi 27-05-2017 20:07

quote:

quote:

Строго СПб!

Ок, в СПб. Если есть- интересует цена.
Denis Malts 28-05-2017 12:22

quote:

Ок, в СПб. Если есть- интересует цена.

Приветствую. Ответил в личку.

Larsen 29-05-2017 18:33

Денис привет.
Возьму Бифитер и пришли мне цены на все ЛегаВулины, плж

------------------

Denis Malts 29-05-2017 20:55

quote:
Денис привет.
Возьму Бифитер и пришли мне цены на все ЛегаВулины, плж

Сергей, приветствую! Ответил в личку.

Добрый хам 29-05-2017 23:10

Денис, спасибо за отличный ром! Удачи.
Denis Malts 30-05-2017 06:13

quote:
Денис, спасибо за отличный ром! Удачи.

Благодарю!

Silver_KL 31-05-2017 22:16

Денис, что из ромов в наличии?
Denis Malts 31-05-2017 22:31

quote:
Денис, что из ромов в наличии?

Приветствую! Сейчас ничего нет, в пятницу-понедельник ожидаю поставки.

Denis Malts 31-05-2017 22:35

Добрый вечер! Hine VSOP и Frapin VSOP снова в ниличии.
Silver_KL 31-05-2017 22:44

quote:

Приветствую! Сейчас ничего нет, в пятницу-понедельник ожидаю поставки.

Денис, ОК, если появится El Dorado, просьба дать знать!

Denis Malts 01-06-2017 12:36

quote:

Денис, ОК, если появится El Dorado, просьба дать знать!

Договорились.

pskhunter 01-06-2017 10:31

Денис! Бурбон был ОЧЕНЬ не плох и вкусен
Larsen 01-06-2017 10:56

Это который с красным горлышком???
После рома показался немного резким. Мне и Юрке. Антон под трубку уже ничего не казалось...
pskhunter 01-06-2017 11:01

Этим они и отличаются - сырьё разное
Denis Malts 01-06-2017 17:52

Доброго времени суток! ВЕСЬ ИЮНЬ у меня более чем приятные цены на Односолодовые виски:
1)Auchentoshan Heartwood (1л)=2700;
2)Aberfeldy 16 (0.7)=4000;
3)Aberlour 12 (1л)=2750;
4)Aberlour 15 (1л)=3600;
5)Aberlour A'bunadh (0.7)=4500; ЗАБРАЛИ
6)Balvenie 14 Caribbean Cask (0.7)=5000;
7)BalBlair 2004 Vintage (1л)=3700;
8)Bunnahabhain Toiteach (1л)=3900; ЗАБРАЛИ
9)Clynelish 14 (0.7)=3500;
10)Dalwhinnie 15 (0.7)=3000
11)Dalmore Regalis (1л)=4500;
12)Dalmore Luceo (0.7)=5200; В РЕЗЕРВЕ
13)Finlaggan Cask Strength (0.7)=2700;
14)Glengoyne 18 (0.7)=5900; ЗАБРАЛИ
15)Glenfarclas 21 (0.7)=5500;
16)Glenmorangie Tayne (1л)=4200;
17)Glenfiddich 14 (0.7)=3000;
18)Glenfiddich 15 (1л)=3500;
19)Glenfiddich 18 (1л)=4200;
20)Glenfiddich 19 Age of discovery (0.7)=6300;
21)Glenlivet 21 (0.7)=7000;
22)Glen Moray 16 (0.7)=3100;
23)Highland Park 17 Ice Edition (0.7)=16000;
24)Singleton of Glendullan 15 (1л)=3800;
25)Lagavulin 8 (0.7)=4500; ЗАБРАЛИ
26)Lagavulin 12 (0.7)=6500;
27)Laphroaig Brodir (0.7)=6400; ЗАБРАЛИ
28)Laphroaig Triple Wood (0.7)=3700;
29)Laphroaig Quarter Cask (1л)=3600;
30)Jameson 18 (0.7)=5500;
31)Port Askaig 16 (0.7)=7000; ЗАБРАЛИ
Наличие ограничено.
Larsen 01-06-2017 19:59

Денис!!!
Переделай в столбец!!!!!!! Это нереально воспринимать!!!!

------------------

pskhunter 01-06-2017 20:38

Это к ПЭФу такой скидос Шутка,а ценничек хорош!
Larsen 01-06-2017 20:40

Сергеичь!!! Бери!!! Все выжрем!!!
Silver_KL 02-06-2017 12:58

quote:
Доброго времени суток! ВЕСЬ ИЮНЬ у меня более чем приятные цены на Односолодовые виски:
1)Auchentoshan Heartwood (1л)=2700;
2)Aberfeldy 16 (0.7)=4000;
3)Aberlour 12 (1л)=2750;
4)Aberlour 15 (1л)=3600;
5)Aberlour A'bunadh (0.7)=4500;
6)Balvenie 14 Caribbean Cask (0.7)=5000;
7)BalBlair 2004 Vintage (1л)=3700;
8)Bunnahabhain Toiteach (1л)=3900;
9)Clynelish 14 (0.7)=3500;
10)Dalwhinnie 15 (0.7)=3000
11)Dalmore Regalis (1л)=4500;
12)Dalmore Luceo (0.7)=5200;
13)Finlaggan Cask Strength (0.7)=2700;
14)Glengoyne 18 (0.7)=5900;
15)Glenfarclas 21 (0.7)=5500;
16)Glenmorangie Tayne (1л)=4200;
17)Glenfiddich 14 (0.7)=3000;
18)Glenfiddich 15 (1л)=3500;
19)Glenfiddich 18 (1л)=4200;
20)Glenfiddich 19 Age of discovery (0.7)=6300;
21)Glenlivet 21 (0.7)=7000;
22)Glen Moray 16 (0.7)=3100;
23)Highland Park 17 Ice Edition (0.7)=16000;
24)Singleton of Glendullan 15 (1л)=3800;
25)Lagavulin 8 (0.7)=4500;
26)Lagavulin 12 (0.7)=6500;
27)Laphroaig Brodir (0.7)=6400;
28)Laphroaig Triple Wood (0.7)=3700;
29)Laphroaig Quarter Cask (1л)=3600;
30)Jameson 18 (0.7)=5500;
Наличие ограничено.

Ряд позиций - однозначно must have!

Larsen 02-06-2017 09:04

однозначно must have!
Denis Malts 02-06-2017 12:59

quote:

Ряд позиций - однозначно must have!

Выбирайте.

fedor7913 02-06-2017 14:21

а цены на коньяки какие?
Denis Malts 02-06-2017 15:51

quote:
Изначально написано fedor7913:
а цены на коньяки какие?

Приветствую! Ответил в личку.
jokir1971 12-06-2017 21:29

Цены на коньяки, как и сами коньяки - мегаотличные!!! Спасибо большое, Денис!
Denis Malts 12-06-2017 22:01

quote:
Изначально написано jokir1971:
Цены на коньяки, как и сами коньяки - мегаотличные!!! Спасибо большое, Денис!

Благодарю!

pskhunter 14-06-2017 10:58

Да! Спасибо за кальвадос,таким он и должен быть,в моём представлении. А с сыром и яблочным соком просто прекрасен
Captcook 15-06-2017 17:10

Спасибо Денису за очередные две бутылочки Hine. Было очень вкусно. :-)
Denis Malts 15-06-2017 17:58

quote:
Спасибо Денису за очередные две бутылочки Hine. Было очень вкусно. :-)

Благодарю!

Larsen 15-06-2017 19:34

Денис! Ром не поступил??
Denis Malts 15-06-2017 23:34

quote:
Денис! Ром не поступил??

Сергей, приветствую! Еще не поступил.

Denis Malts 17-06-2017 12:36

Frapin VIP XO, изысканный и насыщенный, Гранд Шампань. Во вкусе сладкий виноград, апельстн, карамель, дуб, мускатный орех, специи. ЦЕНА: 10,000.
click for enlarge 960 X 1280 276.1 Kb
Denis Malts 17-06-2017 12:45

Вновь к нам приехал Glenfiddich 21 Rum Cask Finish, основная выдержка -
бочки из-под бурбона первого залива, финиш выдержки в лучших бочках из-под рома. Плотная согревающая текстура, много десертной сладости: ванили, сливочной ириски, меда, вишневая косточка, сухой дуб. Сбалансирован прекрасно. ЦЕНА: 9500.
click for enlarge 960 X 1280 281.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 282.9 Kb
marmosha 19-06-2017 01:52

Взял коньячку XO.Все как всегда отлично.
Denis Malts 19-06-2017 17:03

quote:
Изначально написано marmosha:
Взял коньячку XO.Все как всегда отлично.

Приветствую! Благодарю за фидбэк!

Denis Malts 20-06-2017 17:30

Всем добрый день! По поводу РОМА: есть возможность взять Pyrat XO по цене 3000 за 0,7. Прошу отметиться желающих. Благодарю.
Larsen 20-06-2017 20:12

для меня немного дорого
грип 22-06-2017 01:16

Cockburns Special Reserve

Glenfiddich 15

Maker's Mark

Hine VSOP

Loch Lomond Original

Camus Josephine

Pere Magloire VSOP

Southern Comfort

Strathisla 12

Frapin VSOP

- интересует,
что по по наличию и цене?

Silver_KL 22-06-2017 15:10

Взял у Дениса Лагавулин, спасибо!
Denis Malts 22-06-2017 17:10

quote:
Изначально написано грип:
Cockburns Special Reserve

Glenfiddich 15

Maker's Mark

Hine VSOP

Loch Lomond Original

Camus Josephine

Pere Magloire VSOP

Southern Comfort

Strathisla 12

Frapin VSOP

- интересует,
что по по наличию и цене?

Приветствую, ответил в личку!

Denis Malts 22-06-2017 17:11

quote:
Взял у Дениса Лагавулин, спасибо!

Благодарю!

Denis Malts 27-06-2017 19:46

Наконец приехал Meukow VSOP. Гладкий, бархатистый. Достаточно гармоничен. Приятный бланс фруктов и специй, изюм, курага, финики, инжир, мед. ЦЕНА: 3700, литр.
click for enlarge 960 X 1280 288.1 Kb
Ptaha71 04-07-2017 13:43

Добрый.
А можно купить Meukow VSOP для презента?
Denis Malts 04-07-2017 14:00

quote:
Изначально написано Ptaha71:
Добрый.
А можно купить Meukow VSOP для презента?

Приветствую. Ответил в личку!

Denis Malts 07-07-2017 21:44

Классический релиз от семейства Remy Martin. Вкус немного резковат, на первом плане: ваниль, дубовая бочка, фиалка, роза и абрикосовый джем, затем к этим ароматам добавятся нотки винограда, шоколадки, лесных орехов. ЦЕНА: 4000, литр.
click for enlarge 960 X 1280 276.7 Kb
Denis Malts 07-07-2017 21:50

Courvoisier VSOP Artisan Triple Oak. Выдержан в 3х разных бочках. Пьется приятнее чем стандартный VSOP, во вкусе много спелых фруктов, виноградного сока. Чувствуется дуб, орешки, ваниль. ЦЕНА: 3600, литр.
click for enlarge 960 X 1280 303.4 Kb
Silver_KL 13-07-2017 13:49

Брал у Дениса текилу - Patron Reposado, шикарный вариант для подарка: коробка, "платье", сама бутылка. Прошло "на ура".

Но убедился, что мой выбор в этом бюджете - виски .

Denis Malts 13-07-2017 14:18

quote:
Брал у Дениса текилу - Patron Reposado, шикарный вариант для подарка: коробка, "платье", сама бутылка. Прошло "на ура".

Но убедился, что мой выбор в этом бюджете - виски .

Приветствую, благодарю за фидбэк!

tlap 24-07-2017 23:57

Спасибо за пиратское "пойло" )
Появится Эль Дорадо надо будет приобщиться к рому.
Denis Malts 25-07-2017 12:47

quote:
Спасибо за пиратское "пойло" )
Появится Эль Дорадо надо будет приобщиться к рому.

Благодарю за обратную связь!

Трындун 30-07-2017 11:10

click for enlarge 585 X 1040  88.3 Kb
Трындун 30-07-2017 11:11

click for enlarge 585 X 1040  88.3 Kb
Dr.bond 03-08-2017 02:12

Ну, что могу сказать по первому опыту "общения" с Денисом? Замечательный внимательный и крайне доброжелательный человек! Дай тебе Бог, парень!
О качестве продукта не буду- что хотел, то и получил, да ещё и по "сладкой" цене)
Вероятно, этот контакт надолго)))
Денис, жму руку! Спасибо!) извини за ненужную "суету"))
osska 03-08-2017 14:08

Денис, я в ЛС отправил вопрос.
Жду ответа.
Denis Malts 03-08-2017 14:43

quote:
Изначально написано Dr.bond:
Ну, что могу сказать по первому опыту "общения" с Денисом? Замечательный внимательный и крайне доброжелательный человек! Дай тебе Бог, парень!
О качестве продукта не буду- что хотел, то и получил, да ещё и по "сладкой" цене)
Вероятно, этот контакт надолго)))
Денис, жму руку! Спасибо!) извини за ненужную "суету"))

Благодарю за обратную связь, приятно! =) Всех благ!

Denis Malts 03-08-2017 14:44

quote:
Изначально написано osska:
Денис, я в ЛС отправил вопрос.
Жду ответа.

Ответил, благодарю.

Denis Malts 14-08-2017 12:35

Isle of Jura 21: Ограниченный выпуск, всего 500 бутылок. Выдержка 21 год в уникальных винтажных бочках 1963г из-под хереса "Гонсалес Биасс".
Вкус: цитрусовые, вишня, кофейный ликер, черный шоколад, корица и гвоздика.
Послевкусие: марципан, горький шоколад, кофе, специи, орехи.
ЦЕНА: 9500.
click for enlarge 960 X 1280 269.4 Kb
Denis Malts 14-08-2017 12:41

Lost Distillery Stratheden: Натуральный цвет, без холодной фильтрации.
По вкусу: морские ноты, немного перца, сладкие сухофрукты, сладкие пряности, выпечка.
ЦЕНА: 4900.
click for enlarge 960 X 1280 283.9 Kb
Denis Malts 14-08-2017 12:46

Ledaig 10: представитель с острова Mull, 46,3% добавят насыщенности.
Вкус: Торф, но опять мягкий, со сладкой выпечкой. Чуть ванили, цитрусовых и мяты, уголь, весьма минеральный. Присутствуют ноты кожи, продымленного солода. Очень приятный островной молт.
ЦЕНА: 3900.
click for enlarge 960 X 1280 279.6 Kb
Denis Malts 17-08-2017 13:11

Ledaig 18, 46.3%, без холодной фильтрации, довыдержка в хересе. Сочетает в себе сладкий и цветочные ноты с богатством и теплом морской соли и дыма, присутствует табак, перечность, кофе, апельсиновая цедра.
ЦЕНА: 10500.
click for enlarge 960 X 1280 286.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 292.3 Kb
Dr.bond 18-08-2017 17:00

И снова хочется сказать спасибо Денису- ответственному и обязательному продавцу и хорошему человеку!! Денис-будь!!))
Denis Malts 18-08-2017 17:35

quote:
Изначально написано Dr.bond:
И снова хочется сказать спасибо Денису- ответственному и обязательному продавцу и хорошему человеку!! Денис-будь!!))

Благодарю! Приятно. Всех благ!

Denis Malts 18-08-2017 18:18

Хочу напомнить всем, что если список актуального наличия не содержит интересующую вас позицию - это не значит что ее нельзя заказать! Все потребности принимаются во внимание!
Благодарю.
Kvaga 18-08-2017 21:04

Интересует Glenfiddich 14
Denis Malts 19-08-2017 01:18

quote:
Изначально написано Kvaga:
Интересует Glenfiddich 14

Приветствую! Ответил в ПМ.
Helekopter 19-08-2017 14:38

написал в пм
Denis Malts 19-08-2017 16:25

quote:
Изначально написано Helekopter:
написал в пм

Приветствую! Ответил в ПМ.
Nickel_ice 22-08-2017 12:02

Приобрел вчера у Дениса бутылочку Balvenie. Сделка прошла четко, продавец приятный и ответственный. Дополнительно оставил долгоиграющий заказ.
Объект сделки пока не пробовал, но визуально не придраться.
Denis Malts 22-08-2017 12:59

quote:
Изначально написано Nickel_ice:
Приобрел вчера у Дениса бутылочку Balvenie. Сделка прошла четко, продавец приятный и ответственный. Дополнительно оставил долгоиграющий заказ.
Объект сделки пока не пробовал, но визуально не придраться.

Приветствую. Благодарю за обратную связь! Успехов.
Helekopter 25-08-2017 18:48

Хороший продавец, хороший товар, благодарю, буду ещё обращаться!
Denis Malts 25-08-2017 19:26

quote:
Хороший продавец, хороший товар, благодарю, буду ещё обращаться!

Приветствую! Благодарю за обратную связь!
Успехов.
Denis Malts 01-09-2017 17:56

Всех категорически приветствую!
В наличии появился долгожданный ром El Dorado 15!
Цена немного выросла в связи с падением рубля и составляет 3900, однако я обещаю сделать скидку постоянным клиентам!
click for enlarge 960 X 1280 284.7 Kb
Denis Malts 01-09-2017 18:01

Blantons Original: однобочковой американский бурбон, этикетка заполнена вручную.
По вкусу: естественно сладкий манер, ржаные специи, нектарины, персики, сухофрукты, благородные табак, дуб. Бурбон с характером, крепость 46,5%.
ЦЕНА: 4500.
click for enlarge 960 X 1280 281.8 Kb
Добрый хам 06-09-2017 09:44

Спасибо. ап.
Larsen 06-09-2017 13:10

Денис!!! Привет!!!
дорадо 15.... сказка!!! Но после отпуска денег нет...почти

------------------

Denis Malts 06-09-2017 16:50

quote:
Спасибо. ап.

Благодарю!

Denis Malts 06-09-2017 16:51

quote:
Денис!!! Привет!!!
дорадо 15.... сказка!!! Но после отпуска денег нет...почти

Понял вас, позвоните мне по возможности, есть предложение =)
Silver_KL 07-09-2017 02:51

Денису спасибо за ром!
Denis Malts 08-09-2017 18:11

quote:
Денису спасибо за ром!

Благодарю!

Denis Malts 08-09-2017 18:35

Всех категорически приветствую! Список актуального наличия обновлен!
Пожалуйста, ознакомьтесь!
Благодарю.
Denis Malts 08-09-2017 18:37

Испанский бренди Торрес, не менее 30 лет провел в бочках из-под французского дуба.
Экстраординарно.
ЦЕНА: 6500.
click for enlarge 960 X 1280 269.6 Kb
Denis Malts 08-09-2017 18:40

Stroh 80, австрийский ром крепостью 80% с пряностями.
По вкусу мощно, ваниль, пряные специи, дуб.
ЦЕНА: 1850.
click for enlarge 960 X 1280 265.7 Kb
Denis Malts 08-09-2017 18:43

Talisker Skye: фирменными черты Талискера (специи, море, дым) + черный перец, паприка, соль, йод, фенол.
ЦЕНА: 3900.
click for enlarge 960 X 1280 311.7 Kb
Denis Malts 08-09-2017 18:45

H by Hine VSOP: Мягкий, обволакивающий.
По вкусу: карамель, ваниль, намек на сладкое крепленное вино, сухой дуб, корица, цедра апельсина.
ЦЕНА: 3700.
click for enlarge 960 X 1280 270.2 Kb
Denis Malts 08-09-2017 18:48

Talisker Neist Point: представляет собой смесь спиртов из запасов Талискера (в том числе и самых редких). Вкус виски богат нотами морской соли, медовой сладости, шоколада и перца, намеками красной смородины и свежего эстрагона. Естественно не обошлось и без дубильных и дымных нот.
ЦЕНА: 7500.
click for enlarge 960 X 1280 316.9 Kb
Denis Malts 08-09-2017 18:50

click for enlarge 960 X 1280 337.2 Kb
Denis Malts 08-09-2017 18:52

Prince Polignac XO: купаж коньячных спиртов из района Grand и Petit Champagne. Вкус: сухой, древесный - старое дерево, крепкий черный чай, кора дуба, сухой липовый цвет, мед и сухофрукты, гематоген, апельсиновый джем.
ЦЕНА: 6200.

click for enlarge 960 X 1280 271.0 Kb
Denis Malts 08-09-2017 18:55

Cardhu 12: хорошо сбалансированный представитель Спейсайда.
Вкус: Солод, мед, темный шоколад. Довольно легкий.
ЦЕНА: 3150.
click for enlarge 960 X 1280 293.2 Kb
Крестовский 09-09-2017 05:16

Кардху дороговато. Теперь в Питере есть сеть Красное и Белое. Там этот вискарик дешевле
Denis Malts 09-09-2017 12:03

quote:
Изначально написано Крестовский:
Кардху дороговато. Теперь в Питере есть сеть Красное и Белое. Там этот вискарик дешевле

На 50 рублей?!) Там ещё наверное бесплатная доставка как у меня или скидка при самовывозе?))

Крестовский 09-09-2017 13:00

Скидка по карте 10%. Доставка уже скоро роли играть не будет. В Питере будет 500 магазинов этой сети, они будут на каждом углу.
Denis Malts 09-09-2017 14:21

quote:
Скидка по карте 10%. Доставка уже скоро роли играть не будет. В Питере будет 500 магазинов этой сети, они будут на каждом углу.

Ага. Давайте посмотрим какая будет цена после того как они закончат кампанию по продвижению своего имени на рынке. Уверен, вы будете говорить по другому и никакая скидка по карте уже не будет играть роли.
Доставка всегда играла и будет играть роль, т.к. это удобство.
По ассортименту: не знаю как вы, а я в свою очередь тщательно изучил их ассортимент и сделал 1 единственный вывод:
У меня 90% товара - премиальные бренды, у них - 90% НЕпремиальные.
Более того, цена на премиальный алкоголь в данной "сети" даже на стадии продвижения как бы далеко неочень, пример:
Закапа 23 =4000 за 0.7. Я продаю за эти деньги литровую с бесплатной доставкой.
Под занавес: очень рьяно вы непрекрыто лоббирует интересы этого магазина, и скидка у вас персональная, и в будущее заглядываете )) и всё это в моей ветке. Банить и тереть я конечно не буду.

Крестовский 09-09-2017 15:27

Какая персональная скидка, Вы о чем?)))) это обычная дисконтная карта)))) Выдается любому, когда накопится покупок на 60 тысяч, будет 10%. В будущее я не заглядываю, у меня живой пример перед глазами. У нас они давно. Продвижение тут ни при чем. У них 4500 магазинов. Продвижение уже давно кончилось, идет тупо освоение новых торговых территорий. Но скажу одно: благодаря ценнику, они на корню убивают небольшие алкогольные сети. Если в Питере такие есть - все печально. У нас именно так и было.
Крестовский 09-09-2017 15:42

Я ни в коем случае не лезу в ваш бизнес и не лоббирую никакие магазины. Не думайте обо мне дурно. Удачи и побольше продаж Вам.
Denis Malts 09-09-2017 15:58

quote:
Я ни в коем случае не лезу в ваш бизнес и не лоббирую никакие магазины. Не думайте обо мне дурно. Удачи и побольше продаж Вам.

Я вас услышал. Всего наилучшего!

Helekopter 09-09-2017 18:21

Взял Stroh 80, всё отлично, спасибо.
Виктор Питер 09-09-2017 19:13

quote:
Взял Stroh 80, всё отлично, спасибо.

Расскажете про свои ощущения...

Helekopter 09-09-2017 22:32

Как попробую - расскажу. Думаю будет вкусно. А по крепости - я пил этанол абсолютный, 99.95, вряд ли это крепче)))
грип 11-09-2017 18:42

Было дело, заказал у Дениса несколько позиций - оперативность (через весь город) несколько удивила - спасибо!
Качество тоже, на заявленном этикетками уровне.
Рекомендую!
Так же отправляю в личку новый заказ...
Helekopter 11-09-2017 19:01

Blantons Original взял, другу, как попробует - отпишусь.
Сервис как обычно - отлично!
Denis Malts 11-09-2017 23:22

Всех благодарю за обратную связь! =)
Приятно.
ДжонДоу 11-09-2017 23:52

О, думал взять ещё бутылочку коньяка, а оно, смотрю, подорожало.
Вроде как бакс вниз, а цены наоборот вверх.
Странно аднака.
Denis Malts 12-09-2017 01:24

quote:
О, думал взять ещё бутылочку коньяка, а оно, смотрю, подорожало.
Вроде как бакс вниз, а цены наоборот вверх.
Странно аднака.

Ничего странного, валюта (евро) закупалась весной по курсу 60, цены держал столько, сколько мог. Сейчас валюта закупалась по 69-70, что на 15% дороже. Вы смотрите на курсы валют в моменте.

Костя81 04-10-2017 21:35

Добрый день.Подскажите пожалуйста - цены с доставкой по СПб? Спасибо.
Denis Malts 04-10-2017 22:02

Всех категорически приветствую.
Рад сообщить, что народный любимец Hine Rare VSOP появился вновь.
3850 литр.
click for enlarge 960 X 1280 257.4 Kb
Denis Malts 04-10-2017 22:06

quote:
Изначально написано Костя81:
Добрый день.Подскажите пожалуйста - цены с доставкой по СПб? Спасибо.

Приветствую! Доставка в пределах КАД - за мой счет.

Костя81 04-10-2017 22:09

Добрый день,Денис.

П.М. отправил, посмотрите пожалуйста.

Denis Malts 04-10-2017 22:33

quote:
Добрый день,Денис.

П.М. отправил, посмотрите пожалуйста.

Ответил. Благодарю.

Костя81 05-10-2017 23:54

Посылку получил, спасибо за доставку.)))
Denis Malts 06-10-2017 16:39

quote:
Посылку получил, спасибо за доставку.)))

Благодарю.

Denis Malts 06-10-2017 16:54

Glenlivet 12 First Fill:
Выдержка в бочке из-под американского дуба первого наполнения.
Сладкий апельсиновый мармелад, сухофрукты, масличный торт. Текстура очень мягкая, сливочная.
ЦЕНА: 3000.
click for enlarge 960 X 1280 271.2 Kb
Ivco 09-10-2017 21:36

Здравствуйте. А в Москву доставляете? Спасибо
Denis Malts 10-10-2017 17:06

quote:
Изначально написано Ivco:
Здравствуйте. А в Москву доставляете? Спасибо

Приветствую. Не доставляю.

Telman.spb 10-10-2017 17:58

Добрый день!
Апероль бывает в наличии?
Denis Malts 12-10-2017 14:19

quote:
Добрый день!
Апероль бывает в наличии?

Приветствую. Извиняюсь за долгий ответ. Апероля не бывает.

Takaheshi 15-10-2017 15:51

Денис, благодарю за скорую доставку!
отправил в ПМ заказ, через 35 минут уже получил!!!
Denis Malts 15-10-2017 18:09

quote:
Изначально написано Takaheshi:
Денис, благодарю за скорую доставку!
отправил в ПМ заказ, через 35 минут уже получил!!!

Благодарю за обратную связь, приятно!)

Denis Malts 05-12-2017 16:30

Появилось некоторое количество пожалуй самого вкусного и насыщенного ОСТРОВного виски за свои деньги.
Laphroaig Four Oak, 4 разных бочки для выдержки, отчетливо ощущается торф, копченый бекон, соль, острые специи, и на фоне этого присутствует сладость ванильного печенья и заварного крема. Очень плотная текстура, море оттенков.
Цена-качество лучшее в категории островных виски.
Прайс 4000 за литр. Доставка как всегда бесплатно.
click for enlarge 960 X 1280 133.6 Kb
Denis Malts 05-12-2017 16:32

Появилось некоторое количество пожалуй самого вкусного и насыщенного ОСТРОВного виски за свои деньги.
Laphroaig Four Oak, 4 разных бочки для выдержки, отчетливо ощущается торф, копченый бекон, соль, острые специи, и на фоне этого присутствует сладость ванильного печенья и заварного крема. Очень плотная текстура, море оттенков.
Цена-качество лучшее в категории островных виски.
Прайс 4000 за литр. Доставка как всегда бесплатно.
click for enlarge 960 X 1280 133.6 Kb
Denis Malts 05-12-2017 16:34

Давненько я здесь ничего не постил, это связано с тем, что на текущий момент я весьма ограничен в товарных остатках, новогодняя поставка еще не доехала. Как только будет интересный новый товар - сразу буду отписываться как прежде.
transporter782 05-12-2017 17:21

Ждем НГ поставки.
TheKogt 05-12-2017 17:50

А почему бы не попробыаать? Взял бы 4 бочки литрушку. А джеймсона 15 или 18 не осталось?
Denis Malts 05-12-2017 18:12

quote:
Изначально написано TheKogt:
А почему бы не попробыаать? Взял бы 4 бочки литрушку. А джеймсона 15 или 18 не осталось?

Написал в личку. Выдержанный Джемисон забрали, пока что нету.

TheKogt 06-12-2017 15:32

Денис, спасибо. 4 дуба будут употреблены в новогоднюю ночь! Не забудь пожалуйста про джеймсон)))
С уважением,
Александр
TaTrIsT 06-12-2017 17:31

Денис, приветствую!
Именинник заказал JOHNNIE WALKER GREEN LABEL 0.7L в коробке.
Есть возможность?
Denis Malts 06-12-2017 19:40

quote:
Денис, спасибо. 4 дуба будут употреблены в новогоднюю ночь! Не забудь пожалуйста про джеймсон)))
С уважением,
Александр

Благодарю! Про Джеймисон 18 пометил.
Успехов!
Denis Malts 06-12-2017 19:42

quote:
Изначально написано TaTrIsT:
Денис, приветствую!
Именинник заказал JOHNNIE WALKER GREEN LABEL 0.7L в коробке.
Есть возможность?

Приветствую, Green Label у меня врядли появится в этом году.
Советую посмотреть его в METRO, там бывают неплохие скидки и он точно там продается.

TaTrIsT 06-12-2017 21:32

Спасибо.
transporter782 11-12-2017 16:12

Денис,благодарю за оперативность и доставку.Все
На уровне и по качеству и количеству. Рекомендую.
Captcook 11-12-2017 17:57

Прикупил у Дениса три бутылочки Hine Rare VSOP.
На пороге Новый год.
click for enlarge 1040 X 585  46.5 Kb
click for enlarge 1040 X 585  44.6 Kb
Denis Malts 11-12-2017 18:29

quote:
Изначально написано transporter782:
Денис,благодарю за оперативность и доставку.Все
На уровне и по качеству и количеству. Рекомендую.

Благодарю!

Denis Malts 11-12-2017 18:31

quote:
Прикупил у Дениса три бутылочки Hine Rare VSOP.
На пороге Новый год.

Благодарю!

Denis Malts 11-12-2017 18:37

Добрый вечер!
Долгожданный коньяк Hine Rare VSOP (литр) добрался к нам в наличие)
Заинтересованным отписываться в личку.
Цены вижу такими:
1шт.= 4000
2шт.= по 3800
3шт. и более =3700
Доставка разумеется за мой счет в любом случае.
ryslan0707 12-12-2017 18:01

PM отписал
pskhunter 12-12-2017 22:02

Денис можно мне послезавтра одну HINE, как договаривались
Denis Malts 12-12-2017 22:43

quote:
Денис можно мне послезавтра одну HINE, как договаривались

Принято.
avotyou 13-12-2017 14:05

Приветствую, Денис! Hine остался?
Denis Malts 13-12-2017 15:13

quote:
Изначально написано avotyou:
Приветствую, Денис! Hine остался?

Добрый день, да.
Напишите в личку.
Благодарю.
Denis Malts 13-12-2017 18:12

Новая ревизия от Glenfiddich, система выдержки и женитьбы спиртов Solera Vat, чан N2.
Среди Гленфиддиков без указания возраста - один из приятных.
Бочки из-под хереса Олоросо, вручную отобранные мастером дистилляции.
Дубовые танины, ваниль, насыщенные фруктовые аспекты.
ЦЕНА: 3800 литр.
click for enlarge 960 X 1280 152.1 Kb
Denis Malts 13-12-2017 18:16

Finlaggan Sherry Finish, хересный островитянин, 46% хорошо раскрывают его перечный, дымный, солоноватый, имбирно-ягодный характер.
ЦЕНА: 3500
click for enlarge 960 X 1280 136.9 Kb
Denis Malts 13-12-2017 18:20

Finlaggan Port Finish, портвейновый островитянин, 46% хорошо раскрывают его дымный, солоноватый, приторно-ягодный характер. Есть нюансы кондитерской выпечки, цитрусов и фенола.
ЦЕНА: 3500
click for enlarge 960 X 1280 129.2 Kb
Denis Malts 13-12-2017 18:26

Bunnahabhain Stiuireadair, островной представитель. Хересные бочки как первого, так и второго наполнения. 46,3%
Минеральность, соль, слегка перечный. Есть нюансы сладковатой выпечки, сливочной ириски, изюма, ореховой нуги. Довольно мягок.
ЦЕНА: 4200.
click for enlarge 960 X 1280 136.5 Kb
Denis Malts 13-12-2017 18:35

Oban Distillers Edition 2001 - 2016: винтажный релиз Обана, выдержанный в традиционном бурбоне, а затем в дорогом виде хереса Монтилла Фино. 15 лет. Очень питкий, насыщенный, мягкий характер, слегка суховат. Много сладких аспектов: фрукты, пряности, виноград, а также орехи и кофе.
ЦЕНА: 5200
click for enlarge 960 X 1280 146.9 Kb
scato 15-12-2017 22:24

а почем будет Талискер дарк шторм?
scato 16-12-2017 12:29

да, выкладывая фотки пишите объем
Denis Malts 16-12-2017 01:17

quote:
а почем будет Талискер дарк шторм?

Приветствую. Talisker Dark Storm в этом году не появится.
А вообще отдавал за 3900 литр.

Denis Malts 16-12-2017 01:20

quote:
да, выкладывая фотки пишите объем

Хорошо. А вообще так уж у меня заведено, что если литр - то я после цены пишу литр, а если 0,7 - я ничего не пишу )

Denis Malts 16-12-2017 01:58

Balvenie 12 Triple Cask. Вообще, Balvenie это всегда синоним мягкости, прекрасного вкуса и качества. Наш образец выдержан в 3х типах бочек, что является редкостью для виски 12-ти лет.
Ооочень мягок и деликатен. Много сладости, фруктов, пряностей, ванили, есть деревяшка, корица и сухофрукты.
ЦЕНА: 4500 литр.
click for enlarge 960 X 1280 133.3 Kb
Denis Malts 16-12-2017 02:13

Bruichladdich Octomore 6.2, эксклюзив с острова Айла для Duty-Free, 167 PPM (фенол, величина измеряющая торф), крепость 58.2%
Для понимания его дымности скажу, что Ardbeg 10 имеет 50 PPM.
Один из самых торфяных образцов в мире.
Оочень маслянистый. Во рту на переднем плане копченая рыба, торф, перец, морская соль, далее цитрусы, сладкие фрукты, ваниль, мармелад.
Интересный, многогранный, законченный.
Цена: 9900, разумеется 0,7.
click for enlarge 960 X 1280 118.6 Kb
scato 16-12-2017 22:54

quote:

Приветствую. Talisker Dark Storm в этом году не появится.
А вообще отдавал за 3900 литр.

ваша цена шикарна...Мне на днях привезли из дутика за 69 евро литр((

Denis Malts 18-12-2017 23:09

quote:

ваша цена шикарна...Мне на днях привезли из дутика за 69 евро литр((

Жду в январе, ценник прогнозирую от 3900 до 4200 за литр.

Denis Malts 19-12-2017 21:57

Aberlour 12 sherry cask, прекрасный образец сладкого хересного виски, маслянистый, с нотами фруктов, свежего зеленого яблока, хереса, вишневой косточки, довольно дубильный
ЦЕНА: 3700 литр
click for enlarge 960 X 1280 127.7 Kb
Denis Malts 19-12-2017 22:05

Hardy XO (читается Арди) Fine Champagne: купаж спиртов из регионов Гран Шампань и Пти Шампань. Маслянистая текстура, очень мягкий вкус, ни намёка на спиртуозность. Общий фон сладкий, фрукты, ваниль, мускат, финики, немного дерева, кожи и табака.
ЦЕНА: 6500, ЛИТР
click for enlarge 960 X 1280 128.6 Kb
Denis Malts 19-12-2017 22:07

Необычный, редкий, "белый французский коньяк", выдержка спиртов из винограда Фоль Бланш не более 15 лет, особая фильтрация по адсорбционной технологии, дающая кристальный цвет (не подкрашивается карамелью).
Вкус сладких специй, немного солености и перца, древесные оттенки, сладкие фрукты, цветы.
ЦЕНА: 3500, 500мл.
click for enlarge 960 X 1280 120.2 Kb
scato 29-12-2017 20:26

11)Laphroaig Four Oak (1.0)=4000

завтра возможно?

Denis Malts 29-12-2017 20:34

quote:
11)Laphroaig Four Oak (1.0)=4000

завтра возможно?

Добрый вечер. Да, пишите в личку телефон, я позвоню.

scato 29-12-2017 20:43

данные отправил, но не уверен, что дошли..это форум долбанутый в край..

сегодня можно?

scato 30-12-2017 05:53

Денису респект за оперативность!
Denis Malts 30-12-2017 06:01

quote:
Денису респект за оперативность!

Благодарю!

decaht858 01-01-2018 21:49

Здравствуйте, с прошедшим!
Tullibardine почем может быть?
Denis Malts 09-01-2018 23:14

quote:
Изначально написано decaht858:
Здравствуйте, с прошедшим!
Tullibardine почем может быть?

Добрый вечер. Был в отпуске от всякого рода активностей, Талибардина не предвидется.

tassey 10-01-2018 20:17

Написал в РМ.
narkad 01-02-2018 16:09

Написал в ПМ.

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Denis Malts 01-02-2018 16:44

quote:
Изначально написано narkad:
Написал в ПМ.

ответил

Тайга СПб 01-02-2018 20:08

а кто знает где Licor de Hierbas Ruavieja прикупить ?
жене понравился.
Denis Malts 04-02-2018 13:18

quote:
Не в обиду ТС, маленький лайфхак по виски и шампусю.
В Ленте сейчас скидка на шапусь Вдова Клико брют (0,75л) и виски Ardbeg 10 лет (0,7л) 50%. Скидка по купону. Журнал с купонами дают при покупке свыше 2000 руб.
Итого шампусь выходит по 2300, а виски по 2350 за пузырь.
Дешевле нигде не видел.
Втарил по ящичку.

Скидка действует до конца февраля, но уже сейчас с товаром напряжёнка - шампусь взял только во второй Ленте, а виски в третьей (причём последний).
На вопрос будет ли ещё виски, получил ответ, что всё, что есть, выставлено в зале, на складе нет. В общем, кто успел, тот и выпил.

Потому, думаю, сильно ТС-у не наврежу, разберут всё моментом.

Есть ещё скидка в 1000 на виски Glenrothes Vintage Reserve (0,7L), но с учётом цены в 4700 и наличии оного в Окей по 3350 выходит совсем невкусно.

Ветка была создана мною для того, чтобы люди с потребностью в алкоголе обращались ко мне за качественной продукцией по разумным ценам. Если где-то есть более доступная цена - конечно нужно брать, главное чтобы качество было оригинальным. Во всех остальных случаях - прошу ко мне =))
Удалять ваш пост не намерен.
Всех благ.

Denis Malts 04-02-2018 13:21

На текущий момент мои закрома опустели, поставку жду в середине февраля.
Larsen 04-02-2018 14:05

Есть потребность в Роме.
Denis Malts 04-02-2018 15:50

quote:
Есть потребность в Роме.

В ЛС

e_butorina 09-02-2018 12:54

Здравствуйте! Нужен Laphroaig Four Oak
Denis Malts 09-02-2018 13:49

quote:
Изначально написано e_butorina:
Здравствуйте! Нужен Laphroaig Four Oak

Добрый день, ответил в ПМ.

Xander212 05-06-2018 02:14

есть потребность в бурбоне) в частности в муншайнах)
BRN 07-06-2018 04:24

Приветствую! Возможно уже было, товарищ интересуется виски Savoy. Чепочем, какие варианты?
SashaAn 07-06-2018 18:00

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Talisker! запах торфа есть, но "благороднее" лагавулина, не такой тяжелый ) очень питкий, приятное послевкусие, нет жесткости и резкости...

HINE пока еще не пробовали и..... не попробую, ибо подарил )))

Denis Malts 07-06-2018 18:23

quote:
Изначально написано BRN:
Приветствую! Возможно уже было, товарищ интересуется виски Savoy. Чепочем, какие варианты?

Здравствуйте!
С поставками сейчас трудности, из виски ничего толкового нет.
Пока что занимаюсь Французским коньяком.

Denis Malts 07-06-2018 18:23

quote:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Talisker! запах торфа есть, но "благороднее" лагавулина, не такой тяжелый ) очень питкий, приятное послевкусие, нет жесткости и резкости...

HINE пока еще не пробовали и..... не попробую, ибо подарил )))

Благодарю за обратную связь!

Denis Malts 07-06-2018 18:25

quote:
Изначально написано Xander212:
есть потребность в бурбоне) в частности в муншайнах)

Здравствуйте. Бурбонов нет никаких, как и приличного виски.
С поставками трудности, как только наладятся - тема оживет.

Denis Malts 07-06-2018 18:32

Здравствуйте, посетители моей темы, временно впадшей в анабиоз. С поставками трудности и побаловать хорошим виски возможности не имеется.

Зато В НАЛИЧИИ есть Французский коньяк:

1) Hine Rare VSOP (1L) = 4200 (от 2х бутылок по 4000)
2) Frapin VSOP (1L) = 4200 (от 2х бутылок по 4000)
3) Hardy XO (1L) = 6900

Благодарю за внимание.

BRN 07-06-2018 19:44

quote:

Здравствуйте!
С поставками сейчас трудности, из виски ничего толкового нет.
Пока что занимаюсь Французским коньяком.

Принято. ну будем последить.
Denis Malts 22-06-2018 12:06

Всем доброго дня!
На данный момент доступно к заказу:

ВИСКИ Шотландия\Ирландия:

1) Hankey Bannister (1L) = 1300
2) Black Velvet Reserve 8 (1L) = 1550
3) Ballantines (1L) = 1500
4) Aberfeldy 12 (1L) = 4200
5) Auchentoshan Springwood (1L) = 3300
6) Balvenie 12 Triple cask (1L) = 4200
7) Glenfiddich Select Cask (1L) = 3300
8) Dalmore Regalis (1L) = 5500
9) Dalmore Valour (1L) = 5200

КОНЬЯК Франция:

1) Hine Rare VSOP (1L) = 4300 (от 2х шт. по 4000)
2) Hardy VSOP (1L) = 3900 (от 2х шт. по 3700)
3) Hardy XO (1L) = 6900
4) Remy Martin VSOP (1L) = 4400

Бренди:

1) St.Remy VSOP (1L) = 1450
2) St.Remy XO (1L) = 1750
3) Metaxa 5 (1L) = 1600

Ликер:

1) Xu-Xu (1L) = 1500
2) Amarula Cream (1L) = 1750
3) Amarula Gold (1L) = 1900

Джин:

1) Beefeater (1L) = 145011

РОМ:

1) Appleton Rare 12 (0.7) = 2900
2) Santiago De Cuba Anejo (1L) = 1750

Denis Malts 22-08-2018 13:55

x
click for enlarge 720 X 1280  87.4 Kb
Denis Malts 22-08-2018 13:59

Всем добрый день.
Подвезли мягкий хересный бренди из Испании.
Carlos 1 Solera Gran Reserva, Литровый объем, в коробке!
Выдержка 8-10 лет по системе Солера.
Аспекты фруктов, сухофруктов, ореха.
ЦЕНА: 2500 литр.
click for enlarge 720 X 1280 87.4 Kb
scato 11-09-2018 21:35

с возвращением Денис
Виктор Питер 15-09-2018 20:51

Денис, добрый вечер. Нужен один HINE
TheKogt 15-09-2018 21:37

Добрый вечер, Денис, далмор регалис имеется?
Александр.З 15-09-2018 22:36

Вот кто всех спаивает здесь !!!))))))) отмечусь !!! теме ап !!!
Denis Malts 16-09-2018 14:32

quote:

Добрый день, уточню и отпишусь!

Забайкалец-03 25-09-2018 18:53

Приветствую . Иной виски возможен к заказу?
pskhunter 25-09-2018 21:39

Карлос 1 действительно хорош. Денис спасибо!
Denis Malts 25-09-2018 22:19

quote:

Здравствуйте. Регалиса таки нету

Denis Malts 25-09-2018 22:20

quote:
Изначально написано Забайкалец-03:
Приветствую . Иной виски возможен к заказу?

Здравствуйте, напишите в ПМ ваши потребности, обсудим.

Denis Malts 25-09-2018 22:21

quote:
Карлос 1 действительно хорош. Денис спасибо!

Спасибо за обратную связь!)

pskhunter 26-09-2018 13:41

Да не за что, увидимся!
vicx5 26-09-2018 14:44

quote:
Originally posted by pskhunter:

Карлос 1 действительно хорош

+100500
Костя81 03-10-2018 23:41

Добрый день, Денис. П.М. отправил. Спасибо.
Telman.spb 04-10-2018 10:45

Добрый день.
Есть что то нарядное в коробке до 1500 примерно
В презенты нужно несколько штук
Reb00t 04-10-2018 12:01

мои любимые вкусняшки.....,заякорюсь!

------------------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

Denis Malts 04-10-2018 13:22

quote:
Добрый день, Денис. П.М. отправил. Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо, ответил.

Denis Malts 04-10-2018 13:23

quote:
Добрый день.
Есть что то нарядное в коробке до 1500 примерно
В презенты нужно несколько штук

Здравствуйте! ответил в ПМ

Ursvamp 18-11-2018 17:55

Апну что-ли... Закапа, Эльдорадо есть?
ROCKdinTab 18-11-2018 22:25

сообщение удалено автором темы.
Sherp 18-11-2018 22:27

Sherp 18-11-2018 22:33

quote:
Испанский Бренди Torres, 20-летней выдержки. ЦЕНА: 2900.

За 1 литр?

Denis Malts 23-11-2018 17:48

quote:
Изначально написано Ursvamp:
Апну что-ли... Закапа, Эльдорадо есть?

Здравствуйте.
Эльдорадо пока не предвидется.
Zacapa 23 y.o ЛИТР 5200

Denis Malts 23-11-2018 17:49

quote:
Изначально написано Sherp:

За 1 литр?

Здравствуйте.
Более не актуально.

Ursvamp 23-11-2018 20:18

Тайга СПб 25-11-2018 16:27

quote:

St.Remy VSOP (1L) = 1500

в наличии ? как купить ?
Denis Malts 25-11-2018 17:19

quote:
Изначально написано Тайга СПб:

в наличии ? как купить ?

Здравствуйте. Ответил в PM

scato 27-11-2018 20:12

Денис привет..к НГ ассортимент будет расширен? виски
pskhunter 27-11-2018 21:34

Денис приветствую! Во первых спасибо за оперативность и вопрос, а Strathisla 12 будет до НГ, тоже интересна
Denis Malts 27-11-2018 22:43

quote:
Денис привет..к НГ ассортимент будет расширен? виски

Здравствуйте. Сказать определенно затрудняюсь)

Denis Malts 27-11-2018 22:44

quote:
Денис приветствую! Во первых спасибо за оперативность и вопрос, а Strathisla 12 будет до НГ, тоже интересна

Спасибо. Ок
sbybochkin 23-12-2018 12:04

Здравствуйте. для коллег в районе 5т. что можно по коньякам подобрать?
zonder-zero 25-03-2019 21:07

тема живая ? написал несколько ней в личку- тишина
Denis Malts 25-03-2019 23:52

quote:
Изначально написано zonder-zero:
тема живая ? написал несколько ней в личку- тишина

Ответил в личку

Alexander108 29-06-2019 10:30

Добрый. Есть что?
Denis Malts 22-09-2019 17:38

Добрый день.
Для всех поклонников коньячного бренда Hine:
Есть в наличии по хорошей цене Hine Cigar reserve XO.
Цена: 7000.

SashaAn 22-09-2019 18:18

приветствую ) объем?)
Denis Malts 22-09-2019 19:35

quote:
приветствую ) объем?)

Приветствую.
Объем 0,7. Других объемов данного коньячного релиза не бывает.

Denis Malts 22-09-2019 19:38

Для поклонников коньячного дома Davidoff:
В наличии:
-Davidoff XO, цена 12900.
-Davidoff VSOP литр, цена 4900.
TheKogt 22-09-2019 20:13

Добрый вечер,
Как с односолодовыми напитками?
turbo86 22-09-2019 20:29

Приветсвую ,есть ли у вас синглтон и если есть то цена?
turbo86 22-09-2019 20:36

И balblair ещё интересует!
Denis Malts 22-09-2019 20:58

quote:
Добрый вечер,
Как с односолодовыми напитками?

С односолодовыми не густо:

Континентальные:
1) Aberlour 12yo литр = 3950
2) Aberfeldy 12yo литр = 4300
3) Auchentoshan Heartwood литр = 4000
4) Balvenie 16yo Triple Cask 0,7 = 7500
5) Tomatin 8yo литр = 3100
6) Connemara Peated 0.7 = 3100

Островные:
1) Highland Park Svein литр = 4500
2) Laphroaig PX Cask литр = 6900
3) Ardbeg литр = 4900
4) Talisker 10 литр = 4100
5) Talisker Dark Storm литр = 4100

Denis Malts 22-09-2019 20:59

quote:
Изначально написано turbo86:
И balblair ещё интересует!

Приветствую. Таких нет.

TheKogt 22-09-2019 21:02

Ошентош бы взял. Далмор регалис еще интересует
Denis Malts 22-09-2019 21:06

quote:
Ошентош бы взял. Далмор регалис еще интересует

Ответил в ЛС
SashaAn 22-09-2019 23:54

а из островных в наличии - самый дымно-креозотный - какой?)
Denis Malts 23-09-2019 06:13

quote:
а из островных в наличии - самый дымно-креозотный - какой?)

Здравствуйте!
Talisker 10: 16-22 ppm
Talisker Dark Storm: 22-30 ppm
Ardbeg 10: 55 ppm
Laphroaig PX cask: 45 ppm
Highland Park Svein: 30 ppm

PPM - parts per million, чем значение больше - тем фенольнее.

SashaAn 23-09-2019 11:55

Ardbeg 10: 55 ppm - мой выбор ))) щас напишу в вацап ))
Denis Malts 24-09-2019 17:26

Добрый день.
Для тех кто предпочитает бюджетное решение в виде купажированного виски "на каждый день":
Есть Hankey Bannister, литровый. Вкус на самом деле мягкий, с нотами сухофруктов, пьется легко.
Если вам надоел Red Label, Ballantines, Jameson и прочее - стоит попробовать, к тому же цена за ЛИТР 1250. Если берете коробку (12 штук) и более - отдам по 1150.
Минимальный заказ 4 шт.
Denis Malts 07-10-2019 20:30

В наличии купажированный виски Hankey Bannister 12 лет,
Литр 2500.
deemon666 07-10-2019 21:09

Здравствуйте!
Интересуют цены на коньяк Courvoisier XO и на виски Johnnie Walker "Double Black" ?
TheKogt 07-10-2019 22:06

quote:
Добрый день.
Для тех кто предпочитает бюджетное решение в виде купажированного виски "на каждый день":
Есть Hankey Bannister, литровый. Вкус на самом деле мягкий, с нотами сухофруктов, пьется легко.
Если вам надоел Red Label, Ballantines, Jameson и прочее - стоит попробовать, к тому же цена за ЛИТР 1250. Если берете коробку (12 штук) и более - отдам по 1150.
Минимальный заказ 4 шт.

Попробовал Hankey: я бы сказал, чуть более мягкий, чем баллантайнс, но жестче обычных ирландских. Напиток тем не менее вполне достойная альтернатива по умеренной цене.

Denis Malts 07-10-2019 22:41

quote:

Попробовал Hankey: я бы сказал, чуть более мягкий, чем баллантайнс, но жестче обычных ирландских. Напиток тем не менее вполне достойная альтернатива по умеренной цене.

Спасибо за обратную связь!
У ирландцев все таки тройная дистилляция.
Но цена... =))

Denis Malts 07-10-2019 22:44

quote:
Изначально написано deemon666:
Здравствуйте!
Интересуют цены на коньяк Courvoisier XO и на виски Johnnie Walker "Double Black" ?

Здравствуйте! Ответил в ЛС.

Ivco 16-10-2019 12:59

Здравствуйте!
Интересуют цены на macallan 12 и 15 years?
Спасибо
Denis Malts 16-10-2019 13:39

quote:
Изначально написано Ivco:
Здравствуйте!
Интересуют цены на macallan 12 и 15 years?
Спасибо

Здравствуйте.
Макаллана нету.

Larsen 17-10-2019 10:30

Денис привет! Есть Ром?