купля-продажа. Санкт-Петербург

Сейф нужен. Для участкового.

sk0ndr 11-03-2016 23:24

Б/у, разумеется, незадорого. Размеры - что б ружье могло поместиться.
PASSATIGE 11-03-2016 23:37

https://www.avito.ru/sankt-pet...shkaf_743263904
ДжонДоу 11-03-2016 23:39

Нормальная цена. Я такой же за столько же брал. И для тех же целей.
sk0ndr 12-03-2016 12:37

Спасибо.
igorn78 12-03-2016 08:54

Особенно замки там хороши
Zly Pies 12-03-2016 09:23

Парни,вы заблуждаетесь. Сейф нужем вам,для сохранности вашего оружия. Уже не раз приводил в пример историю со знакомым,у которого "обчистили" дом.Вынесли всю технику.А сейф курочили-не осилили.И от стены не смогли оторвать. А так бы ещё и ружья пропали.
По поводу сейфа по ссылке:

ДжонДоу 12-03-2016 09:28

quote:
Изначально написано Zly Pies:

Парни,вы заблуждаетесь. Сейф нужем вам,для сохранности вашего оружия.

Это Вы заблуждаетесь.
Народ прекрасно знает, что и для чего хочет.

igorn78 12-03-2016 10:00

"Кроилово ведет к попадалову"
Доброволец 12-03-2016 10:39

quote:
Originally posted by Zly Pies:

Парни,вы заблуждаетесь. Сейф нужем вам,для сохранности вашего оружия. Уже не раз приводил в пример историю со знакомым,у которого "обчистили" дом.Вынесли всю технику.А сейф курочили-не осилили.И от стены не смогли оторвать. А так бы ещё и ружья пропали.
По поводу сейфа по ссылке:

Дурачков, что вскроют обычный железный ящик и заберут оружие - опера повяжут через месяц. Регулярно берут воров, которые решили продать украденное оружие. Просто потому, что сбыт его очень тщательно контролируется.

А если у вас стоит сейф, который вызовет интерес профессионалов(а вдруг там не только оружие? так часто бывает) - они вскроют Ваш чудо сейф, просверлив в нужном месте несколько отверстий(так вскрывается абсолютное большинство замков, просто нужно знать где сверлить). Делается это даже шуруповертом. Возьмут, кстати, Ваш, с полки в кладовке - нет шуруповерта, возьмут Вашу же дрель.

Поэтому не переживайте. Лучшая защита от домушников - сигнализация.

sk0ndr 12-03-2016 10:52

quote:
Уже не раз приводил в пример историю со знакомым,у которого "обчистили" дом.Вынесли всю технику.А сейф курочили-не осилили.И от стены не смогли оторвать. А так бы ещё и ружья пропали.

Да и хер с ними, с ружьями. Там будет стоять ружье стоимомтью 10000 рублей. Не думаю, что меня эта потеря огорчит сильнее, чем кража остальных ценностей. Да и нет у меня особенно дорогих вещей. Телевизор да комп, тоже по десятке каждый.
А после того как сам я видел вскрытый банкомат, да и самому пришлось попилить для предъявления СОГ, что-то сомневаюсь я, что так уж трудно вскрыть ЛЮБОЙ сейф.

igorn78 12-03-2016 11:01

А разве для хранения дома ружей никаких требований к сейфам нет? Наверняка, как минимум - сертификат участковый запросто может потребовать. Лучше для начала пообщались бы именно со своим участковым на эту тему.
sk0ndr 12-03-2016 11:08

quote:
Наверняка, как минимум - сертификат участковый запросто может потребовать.

да сейчас можно вообще этот акт у участкового не брать. Просто мне проще взять
Big_Wolf 12-03-2016 11:23

quote:
Изначально написано igorn78:
А разве для хранения дома ружей никаких требований к сейфам нет? Наверняка, как минимум - сертификат участковый запросто может потребовать.

Читайте закон об оружии: металлический ящик, либо ящик из высокопрочных материалов, либо деревянный обитый железом, закрывающийся на замок(любой). Про прикручивание его к стене - не написано ни слова.
Иными словами, любая консервная банка с замком от почтового ящика - оружейный сейф.

taksa78 12-03-2016 12:02

quote:

Вот здесь почитайте для кого он нужен https://forum.guns.ru/forummessage/2/48895.html
sk0ndr 17-03-2016 10:25

quote:
https://www.avito.ru/sankt-pet...shkaf_743263904

Этот сейф уже ушел.
Нужен еще один. КТо-то ж тут продавал....

VDJMAR 26-07-2016 08:40

quote:
Изначально написано Big_Wolf:

Читайте закон об оружии: металлический ящик, либо ящик из высокопрочных материалов, либо деревянный обитый железом, закрывающийся на замок(любой). Про прикручивание его к стене - не написано ни слова.
Иными словами, любая консервная банка с замком от почтового ящика - оружейный сейф.

Мне участковый на днях сказал что документ должен быть официальный что у вас именно железный ящик.

Так что перед проверкой если сами варили то надо типа документ на ящик зделать. Если он похож на покупной канеш)))

Искатель-2011 26-07-2016 09:29

quote:
Originally posted by VDJMAR:

участковый на днях сказал что документ должен быть официальный что у вас именно железный ящик

а мне другой участковый сказал, что ни хрена документов не надо, т.к. нигде это не прописано.
Читайте закон или выполняйте прихоти участкового, тут уж кому что приятней)).
zubrilov 26-07-2016 10:47

quote:
Originally posted by igorn78:

А разве для хранения дома ружей никаких требований к сейфам нет? Наверняка, как минимум - сертификат участковый запросто может потребовать. Лучше для начала пообщались бы именно со своим участковым на эту тему.

quote:
Originally posted by VDJMAR:

Мне участковый на днях сказал что документ должен быть официальный что у вас именно железный ящик.

Так что перед проверкой если сами варили то надо типа документ на ящик зделать. Если он похож на покупной канеш)))

И это пишут люди на оружейном форуме.
ВВБ 26-07-2016 16:00

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=97531
kotolis 26-07-2016 18:21

Может быть сейф не для участкового а от участкового?
ШУРУПИК 26-07-2016 23:27

гляньте может подойдет
"Продается сейф для оружия"
https://forum.guns.ru/forummessage/227/1838015.html

купля-продажа. Санкт-Петербург