продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Гроза 02 ПОМОГИТЕ!

mafik555 12-04-2012 13:45

День добрый,предлагают купить Гроза 02 с стволом v2,настрел небольшой состояние хорошее,цена которая мне объявлена 9.500р.Стоит ли брать??
каким будет мощность пистолета без перествола?можно ли стрелять 91 дж патронами?
Сколько будет стоить перествол ствола с пересылкой СС от г.Кургана?


Заранее спасибо за ответы!!!

eras 12-04-2012 15:46

Я бы взял, если действительно хорошее состояние и никаких юридических проблем. Сходил бы потом за город, пострелял несколько пачек средних патронов и пачку патронов мощных, чтобы понять как себя ведет он на них. Постоянно тренироваться мощными мало кто, наверное, будет, тем более со стволом v2. Но на самооборону, думаю, сойдет. И с перестволом бы не заморачивался, если работает. Другой вопрос, если нужно стрелять часто, точно и мощно, но тогда вопрос врятли бы стоял о покупке б\у со 2 стволом.

Все вышенаписанное лишь мое мнение, причем далеко не профессиональное. Все что я знаю - узнал со страниц интернета, а на практике еще не общался. Лично я предпочел заказать спецсвязью новый нежели покупать в ормагах v4.1. Возможно потому, что мне никто не предложил грозу за 9к...

ocherednoy 12-04-2012 18:09

Взять, сразу перестволиться на ЭВО и не париться.
lexeyka 12-04-2012 19:07

quote:
Originally posted by ocherednoy:

Взять, сразу перестволиться на ЭВО и не париться.


+1
Andrey PTZ 12-04-2012 19:09

quote:
Originally posted by ocherednoy:

Взять, сразу перестволиться на ЭВО и не париться.


да, точно. 9500 это менее 50% от стоимости.
главное чтобы пистолет был не косячным в целом, без износа и с нормально функционирующими деталями, без ржавчины и побитостей/царапин снаружи. обязательно проверьте работоспособность отстрелом. по идее, V2 должен спокойно стрелять всеми ПТД, что есть в продаже. но МдИ лучше не совать.
в своё время замеры магнумов на первых Грозах давали около 100 дж. сейчас я думаю особо ничего не изменилось.
самый лучший конечно вариант его перестволить на ЭВО. будет точно, можно и кучно, проверяли.

в принципе V2 конечно устарел, но съездить на перествол из Кургана в Москву это конечно бред.
засада во том, что у Техноармса сейчас какие-то тёрки со спецсвязью.

у Вас 2 варианта:
1. купить её если она в хорошем состоянии, пока носить и стрелять так, пока ТА сможет работать по спецсвязи. потом отправить на перествол. точные расценки Вам могут сказать в отделени Вашего города, найдёте в поисковике.
но думаю будет недёшево - около 2000-2500 рублей в одну сторону, то есть туда-обратно будет 4-5 тысяч. плюс перествол 3000 рублей. итого - она Вам встанет примерно в 18000 рублей. считайте сами, выгодно это Вам или нет, смотря сколько у Вас стоит новая Гроза-021 с ЭВО.
2. забить у купить новую уже с ЭВО. будет дороже, но гораздо проще.

Удачи!

mafik555 12-04-2012 21:50

Спасибо Большое за быстрые ответы с вашей стороны!думаю куплю все-таки грозу
к сожелению у нас в городе их не разу не видел в оргмагах...все только Ижмаш валяеться(пылиться)))
eras 12-04-2012 22:34

Если можешь себе позволить потратить 22000(+-2000) и подождать месяц - закажи с ижевска спецсвязью новую грозу. Это, по-моему, средний вариант. Цена чуть больше, если сравнивать с пересылом для перествола, время, наверное, даже меньше, но и получаешь новое оружие, если сравнивать с просто покупкой б\у без перествола.
Ну а так, конечно же, все 3 варианта имеют право на существование, так что выбирать тебе чисто по своим желаниям.
lexeyka 12-04-2012 23:23

1. http://www.izharsenal.ru/catalog/13/2104/
2. http://magazin.kornet.su/marke...ELEMENT_ID=2286
Jorik 13-04-2012 12:35

Брать!

продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

Гроза 02 ПОМОГИТЕ!