купля-продажа деактивированных боеприпасов

Куплю ММГ патронов 9х18 makarov

THE STIG 14-07-2012 15:58

Куплю в Москве (что лучше) или с пересылом в Москву, 8 штучек патронов 9х18 ОБЯЗАТЕЛЬНО в зеленой гильзе с красной полосой как на фото (стальная лакированная гильза барнаульская)! Красивого деактива.
Что подразумевается под красивым деактивом?
1) Аккуратное отверстие в гильзе, а не дупло
2) Капсюль без накола, травленный ацетоном

Для чего нужно отверстие?
Чтоб не докапывались всякие неадекваты, нервы не трепали.
Для чего нужен целый капсюль? Чтоб выглядели патроны в магазине будучи снаряженными, как настоящие.

П.С. настоящие 9х18 просьба не предлагать. Даром не нужны.
ММГ патронов нужны для фоток и просто для антуража к ПМТ.
200 x 84

VOVKOVICH 15-07-2012 21:13

Вам именно 9х18 ПМ/ППЭ нужен?
тоже постою, если не против, вдруг обьявится...мне одного хватит
Admiral Benbow 15-07-2012 23:39

Для фоток и просто для антуража 8 шт. 9х18 ПМ/ППЭ?
Скорее всего, автору темы нужны обычные ПСТ или ППО, а фото ППЭ просто случайно попалось.
От себя, для фоток и антуража, советую брать биметалл, лак некрасиво царапается, особенно при перезарядке.
PS: ППЭ бы тоже приобрел.
THE STIG 16-07-2012 12:30

Я - чайник и ХЗ, что такое ППЭ!
Наверное, пуля экспансивная (особенная какая-нибудь), раз она "тупая" на фото. У меня макет есть заводской экспансивного курца! 9х17 в идеале - очень редкий, говорят, могу махнуться на обычные 8 кустаного производства ММГ или купить, разумеется.
Мне нужны как раз КРУГЛЫЕ, т.е. обычные. Это фото в гугле единственное было с "зеленой" гильзой. Так что подойдут самые обычные. А цвет гильзы хочу, потому что биметалла - море красных в виде 9РА от КСПЗ. Вот, захотелось тупо армейских-зеленых. Разберу магазин, чтоб не царапать, снизу их вставлю аккуратно, соберу магазин и буду деффкам хвастаться, типа настояжие Строго не судите ))) Ну, хочется мне )))
Тимоха2 16-07-2012 06:55

да.да.да.........)))
Admiral Benbow 16-07-2012 10:28

Экспансивный Курц - это такой?
http://www.lveplant.ru/cartridges/9x17-KURZ-HP.jpg
THE STIG 16-07-2012 14:24

Да, у меня - такой именно. Говорят, дюже редкий.
THE STIG 16-07-2012 14:32

quote:
Originally posted by Тимоха2:
да.да.да.........)))

Тимоха, чё за намеки пошлые? По-моему я более чем прозрачно все расписал. Без двоякого смысла. Т.е ммг 9х18 что я держал, были или учебные в биметалле еще СССР производства ( с уродскими проточками на гильзе) или LVE макеты для выставки, тоже в биметалле (уже много кошернее, но биметалл и капсюль изуродованный, хотя дырка в гильзе маленькая, как я и хочу в барнаульской в идеале). А мне стальных хочется, армейских. А то только гильзы такие есть, а с отстрела собирать - не то уже. На пуле видны следы нарезов. Меня это раздражает. Сам деактивировать не умею. Кто умеет и доступ имеет к военной части, думаю окупятся заморочки по деактиву и пересылу, готов купить для души

Кэп77 16-07-2012 17:38

quote:
Originally posted by THE STIG:

Вот, захотелось тупо армейских-зеленых.


А армейские тупо биметаллические. Может все-таки ММГ ППО интересует.
ЗЫ: А фото патрона в стартовом топике, имхо, просто обрезано коряво.
THE STIG 16-07-2012 18:15

Ну, я в армии не служил Хочу зеленых, лаком покрытых. Не видел таких просто ммг никогда, только биметалл. Мне рассказывали, что армейские - как раз стальная гильза что 5,45 АК, что 9х18 и покрыта таким вот зеленым лаком, чтоб не ржавели.
Механик86 16-07-2012 20:22

quote:
Originally posted by Кэп77:

А фото патрона в стартовом топике, имхо, просто обрезано коряво.

Ага, и надрезы-концентраторы напряжений на оболочке в фотошопе нарисованы


quote:
Originally posted by Кэп77:

А армейские тупо биметаллические.

Разные есть, сейчас идут биметалл, стальные лакированные и полимерные

Admiral Benbow 16-07-2012 20:45

quote:
Originally posted by Механик86:

Разные есть, сейчас идут биметалл, стальные лакированные и полимерные

Согласен. Зависит от завода-изготовителя, от его "пристрастий" и возможностей.

Вот, кстати, такой Курц попался. Скорее всего, брак.

click for enlarge 862 X 2262 935.2 Kb picture

THE STIG 16-07-2012 21:30

Мне нужны как на фотов центре (зеленая гильза)с красной полосой , где пуля аля как для ПММа Но можно и с обычной пулей. Если для отчетности нужны будут гильзы, думаю, найдем 8 штук
Кэп77 16-07-2012 21:45

quote:
Originally posted by Механик86:

и надрезы-концентраторы


Ну ты и глазастый...
Механик86 16-07-2012 22:06

quote:
Originally posted by Admiral Benbow:

Вот, кстати, такой Курц попался. Скорее всего, брак.

Да уж, такой брак нарочно не набракуешь. Во всяком случае на трезвую голову. Донышко пули в оболочке или свинцовое?

THE STIG 16-07-2012 22:24

Хорош флудить! Продайте 8 маслят зеленых. Кому не жалко и у кого их много.
Только дырку маленькую просверлите сбоку не больше 1 мм и в кастрюлю с водой их на ночь. Чтоб у меня проблем не было из-за ерунды всякой.
Механик86 16-07-2012 22:29

Если по делу-попробуйте обратится к тов. Уралтрак, помнится у него были такие.
Механик86 16-07-2012 22:30

quote:
Originally posted by :
[B][/B]

...или к Bagram.ban

Admiral Benbow 16-07-2012 23:26

quote:
Originally posted by Механик86:
Донышко пули в оболочке или свинцовое?

Скорее всего, свинцовое.

quote:
Originally posted by THE STIG:
Хорош флудить!

Чем больше флуда, тем больше апов. Все, заканчиваю.

THE STIG 17-07-2012 12:11

Да я пошутил, флудите на здоровье!
Мне, кстати, говорили что 9х17 в РФ только для ЧОПов и только БЕЗ стального сердечника. Типа, чтоб броник не пробивали. А в США, оказывается есть в свободной продаже 9х17 для гражданского рынка со стальным сердечником. Дискриминация какая-то Т.е. то, что там бабушка-пенсионерка может купить, пойдя за хлебом, у нас даже охраннику не положено. От оно, как!
Алеут 17-07-2012 21:23

quote:
Originally posted by Кэп77:

ЗЫ: А фото патрона в стартовом топике, имхо, просто обрезано коряво.


Это ПМ-ППЭ http://ammo-collection.com/ind...%9F%D0%9F%D0%AD . Редкий сейчас наверное, но у некоторых моих знакомых есть именно такие пули,так что самому макеты собрать не проблема.
THE STIG 18-07-2012 12:01

По ссылке, написано, что сердечник пластиковый не эффективен был... Но совсем недавно КСПЗ выставляли на выставке в гостином дворе пули 9х19 для охраны президента РФ, которыми можно поражать врагов в салоне самолета и они НЕ пробивают обшивку самолета изнутри. Как раз с пластиковым сердечником экспансивные пули. Типа, позиционировалось, как мега-секретная разработка. Макеты этих патронов выдавались под опись для выставки и сотрудник должен был их вернуть строго, сколько взял (с его слов) А оказывается, все "новое", это хорошо забытое старое - ))))

купля-продажа деактивированных боеприпасов

Куплю ММГ патронов 9х18 makarov