Краснодар

Торговля наркотиками в Краснодаре с использованием несовершеннолетних!

Диссидент 08-09-2020 22:10

Вот мы и пришли к заграничному опыту торговли наркотиков оборотнями в пагонах.
Используя завербованных-подсаженных на крючок провинившихся на чём то малолеток (возможно пойманных на употреблении наркотиков) в качестве продавцов-закладчиков, оборотни в пагонах уничтожают наше молодое поколение.
А происходит это так.
Не чистые на руку полицейские, склоняют к работе на закладках малолетних, школьников старших классов.
Если в последнее время вы стали свидетелями тусовки у своего подъезда не знакомых вам детей, которые пьют пиво, курят, мусорят, хамят, вызывающе себя ведут и угрожают что позвонят своим покровителям на то что вы просите их покинуть вашу территорию или если вы им говорите что вызовите полицию, а они заявляют что бы вы вызывали и показывают всем своим действием что они вас не боятся.
Знайте, ваш подъезд облюбовали "закладчики" которые работают на полицейских. Они хорошо осведомлены о законах детства и знают что им ни чего не будет, ни за какие их действия. Они будут Вас провоцыровать на не законные действия против них, вызовут полицию и заработают денег вымагая с Вас как терпилы.
А так же что их покровители в пагонах отмажут и отпустят в любом случае.
Тусовка закладчиков каждый вечер кочует от дома к дому по разным подъездам, но есть у них и излюбленные места.
Работа заключается в закладке наркотиков и ожидании жертвы которая придёт за ними. Таким образом, оборотни в пагонах убивают сразу двух зайцев и бабос рубят, и вроде как наркоманов ловят.
Всё бы хорошо, но их подопечные не идеальные работники, сами обдалбываются этим ширевом и дохнут на лавочках возле подъездов, а так же гомон стоит от них и срач от семечек, пивных бутылок и бычков. Пихаются, толкаются падают на припаркованные автомобили, оставляя вмятины, чем раздражают жильцов подъезда. А так же постоянные звонки в домофон от незнакомых людей с просьбой открыть им двери под разными причинами или к приходу к несуществующим жильцам. А так же обдолбанные незнакомцы на лестничных клетках.

Граждане Краснодарцы, будьте бдительны, если что то подобное вы заметили в своём подъезде и придомовой территории, знайте, здесь торгуют смертью!!!
Убедительная просьба, оборотням в пагонах, когда вас будут сажать на 11 лет помните, это лучшее что с вами случилось и вы не попали в руки родителей погибших детей по вашей вине!!!

Если у кого то создалась подобная ситуация, выкладывайте адреса и делитесь информацией с соседями!

В милиции не хотят этим заниматься, при обращении с такими вопросами, полицейские сказали "Ставьте камеры и вызывайте полицию если они будут находиться после 11:00"
Разумеется они не дураки, они уходят раньше, а оборотни в пагонах хотят контролировать торговлю наркотиками в камеры поставленные за наши деньги.

Temniu+ 08-09-2020 22:13

Надеюсь в прокуратуру, УСБ,полицию заявления поданы?
Или так...
Диссидент 08-09-2020 22:26

За то что я начал его снимать на телефон, заявил что проколет колёса в моей машине и стал звонить своей крыше.

youtube.com
click for enlarge 1280 X 949 106.5 Kb

Диссидент 08-09-2020 22:32

Главная в этой тусовке круглолицая брюнетка не высокого роста, курит, но всегда трезвая. Стоит в стороне и следит за ситуацией. Если кто то из малолеток начинает бычится на жильцов, подходит и технично утаскивает их за шиворот в сторону что бы не накалялась обстановка. Они все ей подчиняются бесприкословно.
Когда появляются педики на мопедиках, ночью из баков исчезает бензин.
Temniu+ 08-09-2020 22:38

А чем поможет тема на форуме, без обращения в полицию и прочая-прочая?
Чисто потрындеть?
Бензин исчезает из баков?
А что за машины...из почти любой иномарки хрен сольешь).
Они несовершенно летние, потому смотрите-дать по шее нельзя, будет заявление сразу.
А так чего вздыхать?))
Диссидент 08-09-2020 22:47

quote:
А чем поможет тема на форуме,

Информация для горожан и тому кто надо увидит не переживай, а обращения сольют в тихую как уже было сделано.
Вон даже из Брянска уже следят! )))
DersuUsala 09-09-2020 06:40

quote:
Originally posted by Диссидент:

В милиции не хотят этим заниматься,


старой доброй милиции уже нэма.
Диссидент 09-09-2020 11:37

На кубань ру продажная власть, сперва поугрожала, а потом всё быстро вычистила. Наркобизнес на высоком уровне поставлен на Кубани! ;-)
Диссидент 09-09-2020 11:40

Сообщение / Причина Дата / Автор Баллов / Истекает

Личное
Причина: Мультиаккаунт (бот)
09.09.2020 11:09 от neutralino 50 / никогда
Самый продажный модератор на кубань ру.
Диссидент 09-09-2020 21:37

По свежей информации старших подъездов в домах ГМР. Данная компания посещает дома на Игнатова 12, 16, 37, а так же многие другие дома Гидростроя. Обращались в устной форме к участковому, будет писаться коллективное письмо в прокуратуру.
Диссидент 09-09-2020 21:51

В Краснодаре трое полицейских получили по 11 лет за продажу наркотиков

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/krasnodar/f...a79473a2204861a

http://forums.kuban.ru/f1476/p...-8853592-3.html


------

Система продолжает свою работу!!!

СашаЧитаго 11-09-2020 11:55

Ну, так было, есть и будет. Система. Но и посадки были, есть и будут. И торговцев и оборотней. Да, организованную крышуемую толпу извести сложно, почти невозможно.
Диссидент 11-09-2020 12:28

quote:
Да, организованную крышуемую толпу извести сложно, почти невозможно.

Кому надо уже увидели эту тему и понадавали по шапкам. Уже приезжали и пасли возле подъезда. Они поняли что начался хипишь который замолчать не получится и убрали свою нарко массовку. Пока тишина и спокойствие. Дальше посмотрим. Слишком много серьёзных людей занялось этим вопросом. Разговаривали с Первышовым. Так что дело движется. А подбросить наркоту не курящему охотнику который периодически оформляет оружие и сдаёт анализы это маразм который за уши не притянешь.

Диссидент 13-09-2020 15:30

Вчера было представление и показ силы или скрытая угроза, можете назвать это как хотите. Я приезжаю с охоты, ни кого нет, всё тихо и спокойно. Через некоторое время появляется эта чернявая Аделина Шовинидзе ученица СШ70, с кем то говорит по телефону и через какое то время появляется массовка малолеток с музыкальной колонкой. Начинается безумное представление-провакация-майдан малолеток. Таким образом выманивают на улицу жильцов. Выходит старшая по подъезду и пытается их усмирить, через какое то время. Они быстро удаляются (они всегда быстро появляются и быстро уходят, работают по отработанной схеме) и тут подъезжает тот самый мопедик но за рулём мужик и какая то сявочка колхозница, они подходят к домофону показывая что хотят попасть в подъезд набирая код. Не попав в подъезд, сявочка демонстративно достаёт из пакета пластиковую бутылку с жолтой жидкостью и удаляется в сторону мусорных баков, а мужик присев на лавочку с деловым видом задаёт вопрос -" ну что вы тут всё за советсткую власть воюете?" и повёл разговоры в таком духе. Как вдруг поднялся хипишь возле мусорных баков, там пожар. Сявочка куда то исчезла, пока все были на пожаре и мужик исчез.
И это на фоне пожара в музыкальном микрорайоне!
click for enlarge 960 X 1280 176.9 Kb
Rasvet 24-10-2020 08:59

quote:
чернявая Аделина Шовинидзе ученица СШ70

А родители знают чем промышляет их гордая кавказская дочь. И родители дохнущих обдолбышей то же скорее всего не в курсе того, что их чадо уже погибло хоть и шевелит ножками по городу.
Может фото этих несчастных и по сути погибших детей на каком либо ресурсе выкладывать, как и их крышу и тех кто советской властью интересуется.
Многие родители могут потом увидеть рыла своих чад в интернете и попытаться успеть спасти своих детей. Хотя эти попытки будут стоить огромных денег и лечения в закрытых психологических реабилитационных центрах. Другое лечение пользы не принесёт. Нужно полностью переделать человека, всю его психологию и то не факт спасения, настолько серьезны повреждения нанесенные наркотиками.
Диссидент 24-10-2020 11:46

quote:
А родители знают чем промышляет их гордая кавказская дочь.

По информации из неподтверждённых источников папа грузин лагерь топчет, зато же самое...

Rasvet 24-10-2020 22:09

quote:
папа грузин лагерь топчет, зато же самое.

Ну и доченька следом уйдет, если доживет до совершеннолетия.
Какая мерзость...

Недавно общался с очень несчастной молодой и красивой мамой одного паршивца 16 лет который сел на наркоту. Так же с молодо выглядевшими родителями троих детей и тоже несчастными, старшая дочь которых 19 лет подсела на наркоту. В обоих случаях родители узнали о своих гибнущих детях из соц.сетей в интернете. Первый помещен в реабилитационный центр на три месяца, вторая пока в бегах, вольная очень и настолько же глупая.
Родители в обоих случаях вынуждены то же проходить курс психотерапии, что бы не сойти с ума.
У этих есть надежда, помогли знания общения в интернете. А другие кто далек от этого, узнает потом когда дороги на зад не будет ни какой.

Смогпридумать 19-08-2021 14:21

ОПГ перед выборами снова начало свою работу. Несколько дней назад, ночью обнулили все контакты и пароли на вход в интернет ресурсы, удалось восстановить только те которые привязаны к номеру телефона. Сегодня обнаружил что и входящие в почтовый ящик почищены, которые хранились как вещдоки видеоматериалы и снова майдан под подъездом, провокация - музыка на всю улицу, маты, бэчики, пакеты, бутылки и прочий мусор, игра на публику, вызов на действия к себе... дешёвый цирк.

Краснодар

Торговля наркотиками в Краснодаре с использованием несовершеннолетних!