купля-продажа. Украина.

Продам газовый револьвер ME900SA ("ковбойский")

convoy 07-09-2013 19:50

Продам немецкий газовый револьвер ME900SA.
Вот цитата из книги Шункова В.Н."Газовое и пневматическое оружие", М.2004, (стр.93):
"Револьвер выполнен как ковбойский в стиле "вестерн". Калибр револьвера - 9 мм, барабан вмещает 6 патронов. Ударно-спусковой механизм одинарного действия. Для удаления стреляных гильз револьвер снабжен экстрактором. Длина ствола - 127 мм. Барабан и детали УСМ изготовлены из стали. Револьвер отличается очень высоким качеством обработки деталей."
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (взято из той же книги)
Калибр, мм 9,0
Длина, мм 280
Масса без патронов, кг 0,9
Вместимость барабана, шт. 6
Револьвер в хорошем состоянии, безупречной работоспособности всех механизмов. Прилагаются 20 холостых патронов.
Причина продажи - полная распродажа моей коллекции оружия.
Местонахождение г.Одесса.
Цена 1500 грн.
Револьвер официально зарегистрирован на мое имя, поэтому ПРОДАЖА СТРОГО ПОД РАЗРЕШЕНИЕ! Оформление продажи по личной договоренности.

convoy 03-10-2013 10:28

Курок имеет три положения взвода:
1) малый - используется для неполной разборки револьвера (снять барабан);
2) средний - для экстракции;
3) полный - боевой взвод.

convoy 14-11-2013 10:31

Повторяю для всех: продажа револьвера возможна только под разрешение!
Цена - 1500 грн.
convoy 07-03-2014 23:50

Этот револьвер еще не продан.
В связи с нестабильной гривной цена револьвера будет привязана к $ и будет исчисляться в эквиваленте к $ по курсу на момент продажи револьвера.
Итак, цена - эквивалент 180$.
Buffalo 19-03-2014 10:10

Я бы купил. В Москву не собираетесь в ближайшее время.
convoy 19-03-2014 11:33

Револьвер в Украине (г. Одесса). Здесь он официально зарегистрирован на мое имя как газовый револьвер. Револьвер можно купить только в Украине, имея на руках действительное разрешение на газовое оружие. Только так!

купля-продажа. Украина.

Продам газовый револьвер ME900SA ("ковбойский")