отзывы о продавцах и покупателях

Не добросовесный продавец под ником Denisyi

RICCI 29-02-2012 14:59

17 декабря 2011 оплатил заказ, и до сегодняшнего дня жду, оказалось что то что я заказал у него нет, и выяснилось это только 28 февраля 2012, вопрос возврата денег похоже тоже затянется.
-Mass- 29-02-2012 15:25

Банальная неразбериха, уверяю вас всё будет хорошо!
Denisyi человек честный и порядочный!
Dn.hby 29-02-2012 16:08

Имел дело, проблем не было. Вряд ли это сразу "недобросовестность". Накладки бывают у всех. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
RICCI 29-02-2012 16:12

quote:
Originally posted by -Mass-:

Denisyi человек честный и порядочный!

Знаете уважаемый, я сомневаюсь, я много у кого покупаю, и продавать тоже приходилось, и все с кем я сотрудничал, честные и порядочные люди, но дениса баранова я не понимаю, два с лишним месяца я ждал его, и выяснилось что моего заказа то и нет вообще, это как? неразбериха? я теряю время благодаря ему, теряю деньги, это всё тажа неразбериха?
RICCI 29-02-2012 16:16

quote:
Originally posted by Dn.hby:

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Правильные затёртые до дыр слова, и всё. У него достаточно времени было сделать всё правильно, согласно оплаченному.
-Mass- 29-02-2012 16:24

quote:
Originally posted by RICCI:
я теряю время благодаря ему, теряю деньги, это всё тажа неразбериха?

С временим согласен, да ждать хуже чем догонять. Прошло некое количество времени а ожидаемую посылку вы ещё не получили.

А вот про деньги не соглашусь!
Что вы посылаете платежи ежедневно?!

Отослали один раз и всё
Продавец в отказ не идёт, и даже идёт вам на встречу и предлагает перевести деньги вам обратно!

RICCI 29-02-2012 17:09

quote:
Originally posted by -Mass-:

А вот про деньги не соглашусь!

Я занимаюсь моделизмом и настройкой, и деньги которые я ему отослал, работают на него, а не на меня, эти самые деньги я бы мог потратить на другие заготовки, но они работаю на него, а я жду.
Alex*D 29-02-2012 17:17

Брал у этого продавца хрон.....
Бодяга тянулась пару месяцев...
Как я понял он берет деньги с покупателя и на них заказывает товар....
при этом не сильно торопится и напрягается - деньги получены и прибыль в кармане. В переписке один ответ - услуги не навязываю,
не нравится - покупай в другом месте.
Удивлюсь, если кто-то покупал у него дважды.
button 29-02-2012 18:02

Хм... вроде известный продавец на форуме...
странно
RICCI 29-02-2012 18:11

quote:
Originally posted by Alex*D:

Это точно будет извращением.
quote:
Originally posted by button:

Хм... вроде известный продавец на форуме...странно

Да то-то и оно, но почему?
button 29-02-2012 18:23

quote:

Да то-то и оно, но почему?

я думаю либо клиентов много либо просто это очень побочная его деятельность... надо таких почаще подгонять
RICCI 29-02-2012 19:35

Выход всегда есть, и походу не мне одному он резину тянет, или тянул.
button 29-02-2012 19:42

а дай линк на тему его
RICCI 29-02-2012 19:43

Брал у этого продавца хрон.....
Бодяга тянулась пару месяцев...
Как я понял он берет деньги с покупателя и на них заказывает товар....
при этом не сильно торопится и напрягается - деньги получены и прибыль в кармане. В переписке один ответ - услуги не навязываю,
не нравится - покупай в другом месте.
----------
Это элементарное неуважение к покупателю, и снобизм.
RICCI 06-03-2012 21:14

quote:
Originally posted by button:

а дай линк на тему его

Вот его тема forummessage/25/593
Rollo 09-03-2012 18:03

А ТС как я понимаю деньги забрал ??
RICCI 09-03-2012 18:54

Да забрал, и вложил в реального продавца, что мог бы сделать раньше, не теряя времени.
Rollo 10-03-2012 02:28

Ну и слава те ))) А вот стоит ли покупать у этого продавца - надо подумать !!
RICCI 10-03-2012 06:59

quote:
Originally posted by Rollo:

Ну и слава те ))) А вот стоит ли покупать у этого продавца - надо подумать !!

Действительно, после оплаты, долгого ожидания, не получить свой заказ. Этой темой я просто хочу научить этого продавца работать, и уважать своих покупателей.
textet 11-03-2012 15:22

Столкнулся раз с этим продаваном.До получения денег мгновенные ответы,после получения полнейшее пренебрежение и долгое молчание.Ждал оплаченный товар более месяца,при наличии товара у продавца.В итоге недождался и товар забрал у него посредник.Зарекся от дальнейшего общения с таким продаваном,лучше взять подороже у кого нибудь другого,но с быстрым пересылом,как и заведено у большинства торговцев.Удивляюсь,как у него еще что то покупают,ведь почитать его тему,везде переписка о затянувшейся отправке товара,вплоть до возврата денег.Надо банить на недельку другую таких продаванов,авось и изменится отношение к покупателям и ведению своего бизнеса.
RICCI 11-03-2012 16:46

quote:
Originally posted by textet:

Надо банить на недельку другую таких продаванов,авось и изменится отношение к покупателям и ведению своего бизнеса.

Согласен на 100 процентов, это научит таких продавцов работать.
alexvish 13-03-2012 04:00

А мне товар данный продавец отправил через 11 дней после получения денег. Не знаю, долго это или быстро....
RICCI 13-03-2012 07:09

Это ещё нормально.
dianarws 14-03-2012 01:00

продавец он добросовестный, работает давно, знаю его лично.
просто человек очень занятой, мог запутаться, забыть...
если товара нет, проси деньги назад, не думаю что проблема с этим будет.
но опять же чтобы их отправить ему нужно время найти )
RICCI 14-03-2012 09:21

Да может быть, но к покупателям которые платят живые деньги ему, надо относится ответственно, вас он устроил, меня нет, если винтовка будет стрелять через раз, то грош цена такой винтовке.
Agriff 14-03-2012 11:44

Я тоже покупал у Дениса кое-какой товар. Когда я к нему обратился, он сказал, что этого товара нет в наличии, и назвал примерные сроки, когда будет.
Когда товар появился у него в наличии, я оплатил его, а также упаковку и курьерскую доставку в пределах Москвы. Денис товар мне не отправил, но письма не игнорировал, ответил, что не успевает из-за работы.
Тут случайно так оказалось, что человек, которому Денис должен был отправить оплаченный мною товар, знаком с Денисом и ему как раз нужно к нему заехать тоже за какой-то покупкой. Ну я попросил Дениса, чтобы он отдал ему оплаченный мной товар и деньги за упаковку и пересыл. Он отдал. По крайней мере товар точно отдал, а на счет денег я не уточнял, наверно тоже отдал.
В общем покупкой я вполне доволен, возможно и еще что-то покупать буду, но только желательно через посредника, потому что с пересылом у Дениса действительно проблемы.
RICCI 14-03-2012 15:05

Хорошо когда посредники в Москве есть
Agriff 14-03-2012 16:06

На форуме 100500 москвичей, найти посредника не сложно. Тем более даже объявления есть о посреднических услугах, как коммерческие, так и меценатские.
RICCI 14-03-2012 16:49

quote:
Originally posted by Agriff:

так и меценатские

Это уже интересно.
Agriff 14-03-2012 20:48

Тема называется "помощь с пересылом по регионам" или что-то в этом роде. В той теме люди предлагают на безвозмездной основе помочь с пересылом каждый в своем регионе по мере возможности.
rus.lutiy 14-03-2012 21:29

Покупаю у Дениса постоянно разные вещи.Сам к нему приезжаю и забираю товар.
Ничего плохого сказать про него не могу,всегда посоветует,что да как.Всегда сделает скидку если попрошу.
По моему очень честный и адекватный человек.
RICCI 15-03-2012 11:26

Если бы я к нему сам приехал, он бы тоже был бы для меня порядочным и честным.
rus.lutiy 15-03-2012 12:41

Торговать на ганзе работа не благодарная,всегда найдется человек который будет чем то не доволен и сразу будет пытаться "наказать" обидчика.
Честно говоря не совсем понятно чем тебя Денис обидел...
Деньги ты же обратно получил...
RICCI 15-03-2012 16:08

quote:
Originally posted by rus.lutiy:

Деньги же вы назад получили...

Да деньги я вернул, но я потерял время, а вместе с ним клиента, а вместе с ним деньги. Я на ганзе не первый год, и не к одному динисяю обращался, и к многим обращаюсь, и покупаю, и ни с кем у меня проблем не было, все честные и порядочные люди, потому что работают быстро и честно. Вы в чём меня пытаетесь переубедить?
rus.lutiy 15-03-2012 23:48

Да не в чем...
Загляни в другие темки,почитай как действительно людей кидают...
Рыжий Шарабан 16-03-2012 12:12

quote:
Да не в чем...

Дык здесь про кидалово речи и небыло!

RICCI 16-03-2012 08:19

quote:

И это и то, вы считаете в порядке вещей?
rus.lutiy 16-03-2012 09:06

quote:
И это и то, вы считаете в порядке вещей?

Я не знаю всех обстоятельств дела,судить кто прав- виноват не могу...
Судя по твоему рассказу...
Ты заплатил,товар не получил,тебе вернули деньги.
В итоге ты потерял время...
Это ОЧЕНЬ ООООЧЕНЬ плохо!
Продавец не порядочный,не добросовестный,ну просто редиска!

По твоей логике можно обвинить в непорядочности ну любой магазин или контору занимающуюся пересылом товара клиентам.
Я больше чем уверен что с отправкой проблемы бывают У ВСЕХ временами и с этим надо мириться.
Не хочешь ждать?
Покупай у других продавцов которые живут поближе.
Ты написал что потерял клиента...
Получается ты тоже что то пообещал чего у тебя в наличии не было и клиент остался тобой не доволен.
Мне вот интересно есть на ганзе хоть один продавец у которого все клиенты довольны?
Сомневаюсь...

Рыжий Шарабан 16-03-2012 09:40

quote:
[B]
По твоей логике можно обвинить в непорядочности ну любой магазин или контору занимающуюся пересылом товара клиентам.
Я больше чем уверен что с отправкой проблемы бывают У ВСЕХ временами и с этим надо мириться.

Читай внимательнее первый пост...
Даты 17 декабря и 28 февраля, и то 28 это не отправка, а только факт того что товара нет в наличии...

ТС у меня вот какой вопрос.
Ты денег отправлял когда списывался с продавцом и товар был в наличии?

-=Shot=- 16-03-2012 11:51

Покупаю периодически у Денисия, у меня претензий нет.

Ситуация не однозначная. Не видя переписки, выводов не сделать.

RICCI 16-03-2012 11:57

quote:
Originally posted by Рыжий Шарабан:

Ты денег отправлял когда списывался с продавцом и товар был в наличии?

Ну конечно, я и сразу заплатил за товар, с Москвы до меня посылка почтой идёт неделю, и не кто мне не сказал что будет идти два месяца, я бы особо и не расстраивался если бы знал что ждать придётся два с лишним месяца, да я бы и не заказал скорее всего, зная что так долго ждать придётся, и человеку бы не обещал.
quote:

Мне вот интересно есть на ганзе хоть один продавец у которого все клиенты довольны?

Я был им, пока с денисяем не связался. Я тебе про многих продавцов могу сказать, как о порядочных людях, потому что постоянно беру что-то у них, их в этой теме нет, и не когда не будет.
Рыжий Шарабан 16-03-2012 13:55

quote:
Ну конечно, я и сразу заплатил за товар,

да, действительно нехорошо....
Значит на момент переписки товар был, а как перевели денег его сразу не стало....

Обычно сразу откладывают на отправку оплаченное...
Чтоб даже не промахнутся с количеством.....

RICCI 16-03-2012 15:45

quote:
Originally posted by Рыжий Шарабан:

Обычно сразу откладывают на отправку оплаченное...Чтоб даже не промахнутся с количеством...

Ну это обычно, согласен, ну потому меня и тряхануло, как так можно.

отзывы о продавцах и покупателях

Не добросовесный продавец под ником Denisyi