отзывы о продавцах и покупателях

Кидалово по-питерски

Степочка 09-06-2011 18:06

Собственно,Ковальчук Роман
Вот профайл forum.guns.ru
Вот тема forummessage/55/791
Вкраце:человек пропал с моим и другими заказами,телефон выключен,дверь никто не открывает.
Как быть?Писать жалобу в полицию?
Supertir 09-06-2011 19:48

Ого... А Вы уверены, что человек пропал? Может просто у него что то произошло и он временно отсутствует!? Я лично общался с Романом и имел деловые отношения касаемые арбалетов.., было все четко и своевременно, без кидалова!
Думаю Вы преждевременно паникуете, надо немного подождать и он объявится.
Степочка 09-06-2011 20:12

Я тоже лично с ним общался,отдал арбалет на доработку,договаривались чтобы передать еще одну детальку и.... пару недель от него ни слуху ни духу.Звонил его знакомый и,можно сказать,коллега(приклад мне делает),говорит,слухи нехорошие.Взял Рома у кого-то дорогую машинку и пропал.Я звонить-абонент временно заблокирован.Что я должен думать?особенно после нашумевшей истории с Димой с bow.bz....наслышаны,наверное?
Степочка 09-06-2011 20:42

Дык сколько ждать-то?При том что слухи самые нехорошие....
Генцель 10-06-2011 10:06

Сколько по времени он уже отсутствует?
urius 10-06-2011 12:02

Ну я у Романа тоже брал кое что трудно доставаемое, тоже было всё ровненько и без тянучек. Подкачала только наша почта, посылка шла довольно долго, хотя и живу я не близко.
georg1 10-06-2011 23:03

Всем доброго времени суток!Романа знаю не так давно,обращался к нему по мелким проблемками с см,и все бы ничего,да чтой то,видать случимшись у парня,то ли зазвездилси,то ли заболел(худого думать нехочется).Суть в следующем-дал на доработку кое какие железяки,стоимости не миллионой,но и некопеешной.После длительной м...ки с оценкой стоимости егойных услуг,человечек тихо кудай тоть изчез с моим барахлом.Было ли что сделано али нет,се неведомо,ибо невидел ни в каком виде,по словам Ромы,исполненого заказа.Товарища моего Рома кинул откровенно-заказал изделия,забрал их и незаплатил человеку ни копейки.Я все понимаю-это жизнь,произойти может что угодно,но есть такая штука-называется телефон.А еще неясно-коль такая серьезная контора,как Супер Тюнинг ателье,неуж то там никого способного решить такую мелочь нету?Или этого тюнинг ателье нету,а чистой воды развод,али все несерьезно. Роман,достучаться до тебя невозможно никак,посему ставлю тебя в курс событий-права владения своим я передал своему товарищу,вы уж там сами решите,а посему-никаких вопросов у меня к тебе нет,проблем и так выше крыши,а с Петром ты уж как то разберись,а то он натура нежная,чуткая,излишней куртуазности чуждая,кабы чего невышло.
буй 12-06-2011 02:06

quote:
Кидалово по-питерски

А почему "по-питерски" ?
Да ещё и с неуважительной маленькой буквы ?

Вы считаете, что в г.С-Пб. - только так поступают ?
Интерено....

Lesnik A 13-06-2011 02:02

Мне думается что город тут ни при чём, суть не в м/ж, а в челе который обул как уже видать многих. таких как он хватает везде,и не только в Спб.
Степочка 14-06-2011 13:35

quote:
Originally posted by буй:

А почему "по-питерски" ?


Потому что с кидаловом столкнулся только в родном городе.
quote:
Originally posted by буй:

с неуважительной маленькой буквы


У меня есть за что неуважать,но это совсем другая история,к теме не относящаяся)
Степочка 14-06-2011 13:36

quote:
Originally posted by Генцель:

Сколько по времени он уже отсутствует?


недели три телефон отключен
На форуме появлялся на той неделе и сразу же опять исчез forummessage/55/791
Trout 14-06-2011 23:51

Степочка! Ваши претензии к "Ковальчуку Роману", судя по теме, вполне обоснованы. Но, назавание данной темы, ИМХО, уже! способствует недоверию к другим честным Питерским Камрадам и продавцам!

quote:
с кидаловом столкнулся только в родном городе.

Дай Вам Бог, не столкнуться в другом городе!

Измените, пожалуйста, название темы!
Я, лично, здесь не барыжу, мне за Питер обидно!

Степочка 15-06-2011 13:24

Название темы придумал в порыве праведного гнева)НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ХОЧУ КИДАТЬ ТЕНЬ ПОДОЗРЕНИЯ НА ЧЕСТНЫХ ТОРГОВЦЕВ И ПОСТАВЩИКОВ УСЛУГ,не все такие как канувший Роман
oleg@kok 16-06-2011 21:33

Степочка загляните к себе в личку у нас общая проблема.
Степочка 17-06-2011 09:02

Заглянул.Пока ничего не получил)
oleg@kok 17-06-2011 10:36

Блокировки на личке нет?
quote:
[/B]

quote:
[B]

Пещерный Змей 17-06-2011 11:21

коллеги, не хочу конечно набрасывать тень на добропорядочных питерских продавцов, но опыт мой и некоторых моих знакомых за крайние 3 года показывает что с продавцами из СПб (в основном конечно не на ганзе, а на других сайтах типа молотка, авито...) геммороя больше чем со всех остальных регионов России вместе взятых.

Типичные примеры - купил книгу. перед покупкой оговорил что она в отличном состоянии, страницы чистые. Приходит - оказывается страницы исчерканы и следы влаги. второй пример - договорились что отправят книгу наложкой. жду посылку неделю, другую - пишу думая что затерялась), а в ответ продавец пишет что ждет предоплату контактом. и таких увы знаю много случаев

georg1 19-06-2011 10:27

quote:
Originally posted by Пещерный Змей:

не хочу конечно набрасывать тень на добропорядочных питерских продавцов


День добрый!Да не,скокмо общаюсь и имею дел с продавцами из СПб(и нетолько),все здравые люди,все в елочку,а это не продавец,это "эксперт"и "производитель" арбалетов,правда,как поздже оказалось,нихрена незнающий эксперт,а производит оно воздух да и тот испорченный.Очень неприятная картина вырисовывается-некто вылазит в нет,шоркается по разным форумам,создает себе некий имедж,создает виртуальную мастерскую,набирает заказов,вкладывает,есно чтойто,собирает эти заказы,и впуливает на лево.В итоге-пропадает(якобы в отпуск),на все вопросы заказчиков ,лепит какую то ахинею,непоказывая ничего,из,якобы уже сделаного,а в процессе всего этого выясняется что железо данное этому типу,уже у другого человека,на другом девайсе стоит.Это что-продавец,или производитель?Причем,все кто вляпался в эту хрень(кроме немногих)помалкивают.В жизни нынешной и так говна хватает,тут,вроде отдушина должна быть,помогать друг другу(пусть даже и за деньги),а не кидать и несоздавать головняков и нервотрепки.А таких "персонажей"надо выявлять и наказывать,как-другой вопрос.С уважением!
Степочка 20-06-2011 10:26

Спасибо за поддержку,Жора!
Trout 21-06-2011 12:58

Степочка! Ответил в РМ!
Мальчик 29-06-2011 04:10

Бля Вы чего олени тут попутали чего то??? Степочка я ж тебя законными способами поpву как тузик гpелку: за сказанное и извиняться будешь на камеpу за сказанное(объязательно на YouTube выложу), может тебе напомнить - сколько ты меня динамишь с оплатой pаботы(замечу: моей части, а не Жоpы Пpохиндеева),- аpбалет готов был чеpез пять дней, после твоего заказа,- то есть: 24 апpеля и я тебя СЦУКА еще и кинул???!
Ну БЛЯ Степочка деpжись,- ты pеально не того послушал!!!(Я пpо ДИБИЛОИДА ЖОPУ - еще тот сказочник!!!!)
Степочка 29-06-2011 20:56

quote:
Originally posted by Мальчик:

может тебе напомнить - сколько ты меня динамишь с оплатой pаботы(замечу: моей части, а не Жоpы Пpохиндеева),- аpбалет готов был чеpез пять дней, после твоего заказа,- то есть: 24 апpеля и я тебя СЦУКА еще и кинул???!


Специально для таких танкистов как ты
quote:
Originally posted by Степочка:

По поводу заказа:желаю видеть фото готового сраного крокодила,с предохранителем,прошу заметить и прикладом от Жоры,после этого будет разговор об оплате.Арбаль я давал лично тебе и хочу получить от тебя лично,как и деньги,а не отправлять их


Фото где????
georg1 02-07-2011 04:08

quote:
Originally posted by Степочка:

Originally posted by Мальчик:

может тебе напомнить - сколько ты меня динамишь с оплатой pаботы(замечу: моей части, а не Жоpы Пpохиндеева),- аpбалет готов был чеpез пять дней, после твоего заказа,- то есть: 24 апpеля и я тебя СЦУКА еще и кинул???!


Мне интересно-это х..ло хоть понимает что метет и к чему это привести может?Как и что могло быть сделано-кем и где?Докажи обратное,покажи хоть фото чего нибудь тобой выполненого,и куда ты сученок мое все дел железо,что ж я тебе тоже должен?Ты,выблядь Бога моли что я близких своих расстраивать нехочу,нестоишь ты слез ихних,подавись ты ,сука говном этим-необеднею,а за форум-жаль,думал тут этой блевотины неувижу,наивный...
dwarcombo 12-07-2011 17:55

Знай кидалу в лицо.
Lesnik A 23-07-2011 01:30

а таку иллюзию создавал... укачаешся. уж чуть не "экспэрт".
georg1 24-07-2011 23:15

Да какой експерт,обычная крыса...
Генцель 18-09-2011 16:26

ну что, нашли чудо мастера, или все забили?
Remus 06 22-12-2011 16:58

Блядский папа!!!
Спасибо за тему!
Хорошо что прочел, а тож я у него кой чего заказать хотел.
Еще раз с наступающим и спасибо.

------
Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."Билль о рабах, Вирджиния, 1779 г."

georg1 26-12-2011 01:43

Дико извиняюсь-а Вы с ним связывались?
olega66 26-12-2011 17:40

нехеРРРРасебе обоРРРРот...., чем дело то кончилось?
georg1 27-12-2011 12:04

Да ничем,покаместа...
-=FoOL=- 12-01-2012 19:01

Да не по Питерски это!
По Питерски это,когда тебя кидают да еще морду в добавок бьют XDDD

отзывы о продавцах и покупателях

Кидалово по-питерски