отзывы о продавцах и покупателях

негативный отзыв о продавце kursant 635

Hulk858 14-12-2020 22:24

к сожалению имел неосторожность купить навигатор астра у данного человека.Из плюсов только то,что навигатор приехал хорошо упакованный и отправлен в день оплаты.Но есть огромный минус, прибор заявлен в отличном состоянии, но на экране навигатора есть серьезный дефект который видно при включении подсветки прибора, фото продавец выложил на форум без подсветки,на видео связь перед отправкой не выходил, после получения и включения прибора обнаружил дефект, я отправил фото с данным дефектом ему, получил только ," у меня этого не было, я подсветку не включал",но тем не менее при максимальном увеличении фото присланное в ватсап перед отправкой можно найти этот дефект (фото сделано на минимальном уровне подсветки).Перед продажей подтверждал свою репутацию ранее состоявшимися сделками( но они по поиску все не на большие суммы).
Попытки вести диалог и решить вопрос адекватно , вылились в то,что он просто удалил тему и перестал отвечать на сообщения.
Так что если, предстоит покупать у Сергея (именно так его зовут) , стоит сильно задуматься, возможно под фразой отличное состояние, Вы получите устройство с дефектом.
если есть сомнения, могу выложить фото оно и у Сергея есть.
Griggen 15-12-2020 05:40

Фото выкладывайте, не помешает в любом случае.

С обсуждаемым тут персонажем, как с продавцом, к счастью. не знаком.
В процессе переписки всегда выяснялась информация об особенностях и недочетах товара, имеющая для меня значение.
Давно дело было, лет 5 назад если не больше

А вот в моих продажных темах, а также в темах с моим участием, сей субъект флудил регулярно, так ничего и не купив. Пока я его в черный список не внес...

отзывы о продавцах и покупателях

негативный отзыв о продавце kursant 635