отзывы о продавцах и покупателях

Недомастер Сергей (crokc) из Бутова

Maxim888 13-06-2020 11:39

перемещено из купля-продажа пневматики

Обратился я как то в 2017г к некоему токарю Сергею из Бутова по поводу ремонта и апгрейда одного девайса. Аппарат постоянно травил и скорость была не особо стабильной. Очень уж его хвалили участники форума,говорили что толковый,грамотный и берет недорого. При разговоре с ним он согласился взять в работу но через 2-3 мес,так как очень много дел,как он объяснил. Надо было бы сразу отказаться конечно,но я решил подождать. Привез ему через 2 мес.сказал,что разогнать будет сложно,но немного расточил клапан и поменял резинки. Через неделю опять сдулся. Договорились.что закажу более мощную пружину и приеду через месяц.Повторный визит-опять оставил на 2 недели аппарат поставил более жесткую пружину,опять променял резинки. Скорость поднялась,но радость была недолгой-через неделю опять заметил что вышел весь воздух. Позвонил-сообщил о проблеме,услышал что очень много сейчас дел и освободится не раньше осени! На прием к чудо-мастеру попал только в октябре опять длительное ожидание и явное нежелание что-либо делать(даже за дополнительную плату)Наконец забрал аппарат,который провалялся у мастера в гараже около месяца. Напоследок попросил больше этот аппарат ему не привозить,так как он его почему-то невзлюбил,так как очень сложный и капризный! Однако проблема не исчезала и давление воздуха не держалось.После очередного визита к этому горе-мастеру по замене резинок он мне сообщил,что что-то там внутри случилось и скорость опять упала,но времени разбираться почему так произошло у него нет! В общей сложности на ремонт было потрачено около 10000р по времени получилось почти 2.5г В результате я получил потраченное время,потраченные деньги и плохо настроенный аппарат,который постоянно травит воздух! При моей попытке с этим чудо-мастером связаться он просто перестал брать трубку и придумывать очередные отговорки про отсутствие времени..Потом стал обвинять меня что я сам что-то там ломаю,а потом к нему привожу!
le-sin78 13-06-2020 12:24

Печально. Вы за эти деньги могли пару новых резервуара купить. И забыли бы навсегда про утечку воздуха.
crokc 13-06-2020 12:38

Максим, во первых твой ремонт обошелся в 3000 р.
Во вторых, ты сам настоял что бы я занялся, как ты помнишь я не хотел это брать в руки.
В третьих, я не собираюсь после твоих кривых рук переделывать что либо.
Один раз у тебя это прокатило.

Зы
Данный пост только подтверждает что ты за человек.

quote:
Originally posted by le-sin78:

Вы за эти деньги могли пару новых резервуара купить. И забыли бы навсегда про утечку воздуха

Ты просто не знаешь о каком девайсе идет речь.
F--R--Y 13-06-2020 12:51

quote:
Originally posted by crokc:

так туда видимо еще видимо плюсанули бенз, на сиги, покушать по пути, день отгула за свой счёт. Я с подобной методой расчётов уже сталкивался.

F--R--Y 13-06-2020 13:06

quote:
Originally posted by crokc:

Зы

Хотел как раз таки спросить у ТС, вынесен ли этот пост после общения тэт-а-тэт в личке и только после того, как договоренности и консенсуса не удалось достигнуть или сразу же, без предупреждений, на всеобщее обозрение, думая что "покупатель всегда прав"
latslaw 13-06-2020 15:57

А почему с 2017 молчал до сех пор? А спустя три года решил написать
Начинающий 1 13-06-2020 16:03

Такая же херня была в свое время с Сергеем по ремонту вилки от бдд , но к нему претензий сильно не имею, он на зарплате вроде был и за продаваемое говно конечно не в ответственности.
trampVS 13-06-2020 20:57

quote:
Originally posted by latslaw:

А почему с 2017 молчал до сех пор? А спустя три года решил написать

Пишет же 2.5 года чинили не починили. Вот и 2020 на дворе.
strelok0168 13-06-2020 21:10

А что , хоть . за аппарат то ?
Никонор Донецкий 13-06-2020 22:07

Очень хороший, и ответственный мастер. Знаю не первый год. Все четко,конструктивно и по делу. Привозил так же Сергею пару раз геморрой железный после горе мастеров. И я понимаю, что лучше сделать с нуля , чем переделывать за кем то. И тут я Сергея понимаю и поддерживаю!!
Johny23 14-06-2020 04:22

quote:
А что , хоть . за аппарат то ?

Навенное, супер пушка не имеющая аналогов в мире, имеющая запатентованную систему работы автоматики "Север".
nayman1976 14-06-2020 07:16

Всем доброго времени суток. Нужна была помощь на днях. Проточить стволик. Москва хоть город и большой но токаря найти оказалось довольно сложно. Посоветовали Сергея. Договорились, приехал, мастер сделал всё отлично и быстро.
А что по поводу ТС так мастер не волшебник и не всегда можно что-то переделать или починить.
NIRO3 14-06-2020 09:10

Починить резервуар дело пяти ммнут тока резинки и смазку купить в автомагазине...я когда брал резервуары у Юрия на Каждом резервуаре Юрия менял несколько резинок...
Мне тоже не понравились Цены у Крокса и плохие фаски ствола...а также его отношение к клиентам . Стволы которые он мне продавал были от Ирба и стоили у Ирба в 2 раза дешевле
NIRO3 14-06-2020 09:13

Макс если перешлешь в Дубну сделаю ВСЕ за пару дней... будет герметичен и максимально возможная скорость для твоего ствола
Maxim888 14-06-2020 11:09

quote:
Изначально написано NIRO3:
Макс если перешлешь в Дубну сделаю ВСЕ за пару дней... будет герметичен и максимально возможная скорость для твоего ствола

Спасибо за предложение,скиньте контакты в личку.Резервуар Логан,там очень все непросто-от многочисленных сборок-разборок винтовки приходилось вынимать пробку через весь корпус и скорее всего остались задиры на внутренней поверхности-я говорил этому недомастеру что надо полировать резервуар.но ему было пох..

Maxim888 14-06-2020 11:13

quote:
Изначально написано crokc:
Во вторых, ты сам настоял что бы я занялся, как ты помнишь я не хотел это брать в руки.
В третьих, я не собираюсь после твоих кривых рук переделывать что либо.
Один раз у тебя это прокатило.

Зы

Ты просто не знаешь о каком девайсе идет речь.

Я нормальный человек.3+3,2+2 это сколько? Считать умеешь?
Причем тут "моих кривых рук"?! Я ничего не трогал и не разбирал-это твои удобные тебе самому выводы!Может быть мастер ты и неплохой,но человек неприятный:необязательный,мутный и ленивый! А теперь еще как выяснилось и непорядочный!Думал что я промолчу? Пусть народ почитает,могу еще и переписку в вотсапп приложить..

Maxim888 14-06-2020 11:20

[QUOTE]Изначально написано latslaw:
А почему с 2017 молчал до сех пор? А спустя три года решил написать[/QUOTE

2.5 года шел вялотекущий апгрейд,походу апгрейда травил резервуар,мастер постоянно динамил и делал мозги.Последний контакт был в ноябре прошлого года.Меня обвинили что я там сам что-то ломаю и ему неохота это исправлять???Бредятина!!!

Maxim888 14-06-2020 11:59

Цель данной темы-показать свинское отношение к клиентам,лень и нежелание что-либо делать в данной спецификации.Непонятно-зачем этим заниматься,брать с людей деньги и так паршиво делать свою работу?!
Grunherz 15-06-2020 13:34

quote:
Изначально написано NIRO3:

Запасаемся попкорном, продолжение следует!
Parker5 15-06-2020 14:19

Раз т.с. молчит о горе изделие, вывод напрашивается сам собой что стрелялка у тебя изначально Г...о !!!
За CROKC скажу руки из правильного места, не раз привозил изделие разного формата для наладки. Работы были произведены качественно и камрады сейчас рады доводкой и стабильностью изделия что CROKC делал!
magg0t 15-06-2020 19:00

Знаю Сергея как порядочного человека и толкового мастера. Сам не обращался, но от комрадов слышал только хорошее. Максим же наоборот, любитель приложить руки к девайсу, а потом типа не при делах так что в этой ситуации я на стороне мастера. Не надо пользоваться говном. Обратись к Ниро, не забудь потом выложить что получилось
le warrior 15-06-2020 22:10

quote:
Изначально написано magg0t:
Обратись к Ниро, не забудь потом выложить что получилось

https://forum.guns.ru/forummessage/25/444004-94.html
Тут можно примеры посмотреть, Сергей (Crock) такое, думаю, не потянет

ehehcku 16-06-2020 12:08

Знаю Сергея лично, нормальный парень, если где "промучил" то все исправляет, оставлять принудительно смысла нет, из под "палки" Макс наверно и сам делать не будет и за деньги?
Пришел сделал заплатил ушел- нет проблем!
Серега один из не многих который имеет все при себе (голова, оборудование, материалы) и гнобить его на форумах (и арган тоже) смысла нет, так как таких как Макс на фоне довольных, раз два плюнуть. Се ля ви!
Никонор Донецкий 16-06-2020 01:01

quote:
Изначально написано le warrior:

https://forum.guns.ru/forummessage/25/444004-94.html
Тут можно примеры посмотреть, Сергей (Crock) такое, думаю, не потянет

Я бы так не сказал, зная его резервуары, редукторы,коробки, модераторы и тд..глядя на эти примеры"

Maxim888 16-06-2020 01:46

quote:
Изначально написано Parker5:
Раз т.с. молчит о горе изделие, вывод напрашивается сам собой что стрелялка у тебя изначально Г...о !!!
За CROKC скажу руки из правильного места, не раз привозил изделие разного формата для наладки. Работы были произведены качественно и камрады сейчас рады доводкой и стабильностью изделия что CROKC делал!

Не тебе судить,что говно а что нет.На то он и мастер чтобы устранять недочёты. Зарубежные производители делают 7.5 Дж, их надо как то разгонять,что то менять в конструкции. Я имею право думать о таких мастера так как я считатаю. Может кому-то он и хорошо делает если задача стоит простая, но в моем случае было так как я написал, ничего не придумывая

Maxim888 16-06-2020 01:51

quote:
Изначально написано magg0t:
Знаю Сергея как порядочного человека и толкового мастера. Сам не обращался, но от комрадов слышал только хорошее. Максим же наоборот, любитель приложить руки к девайсу, а потом типа не при делах так что в этой ситуации я на стороне мастера. Не надо пользоваться говном. Обратись к Ниро, не забудь потом выложить что получилось

Ты откуда можешь знать что я любитель приложить руки к девайсу? Я только пользователь, делать ничего не умею! Зная какие проблемы бывают с общением с такими вот умельцами,надо прекращать платить им деньги и не давать работу..

Parker5 16-06-2020 09:39

quote:
Изначально написано Maxim888:

Не тебе судить,что говно а что нет.На то он и мастер чтобы устранять недочёты. Зарубежные производители делают 7.5 Дж, их надо как то разгонять,что то менять в конструкции. Я имею право думать о таких мастера так как я считатаю. Может кому-то он и хорошо делает если задача стоит простая, но в моем случае было так как я написал, ничего не придумывая

Максим, ты вроде на форум долго и в разных темах выражаешь свое недовольство все что связано с данным ресурсом. Может пора задуматься, а то ли увлечение ты выбрал?
Я сужу по своему опыту что кака что нет, сам покупал каку и еб..ся с ней не виня предов и токарей что они не могут из каки сделать мне лазер. А сколько времени и денег было потрачено на это молчу!

ИМХО

le warrior 16-06-2020 10:08

quote:
Изначально написано Никонор Донецкий:

Я бы так не сказал, зная его резервуары, редукторы,коробки, модераторы и тд..глядя на эти примеры"

Это стеб)

evrik 16-06-2020 10:42

К Сергею обращаюсь часто. Всегда все отлично.
boris434 16-06-2020 11:49

ТС, спасибо за тему! буду знать, к кому в нашем бутово обращаться, если что.
magg0t 16-06-2020 11:55

сообщение удалено автором темы.
BRN 16-06-2020 12:03

quote:
Originally posted by Maxim888:

Не тебе судить,что говно а что нет

А как можно судить, если даже девайс не назван? Фото где девайса и косяков?
DEN 54 16-06-2020 13:16

IgVlaD 16-06-2020 14:11

quote:
Originally posted by magg0t:

Обратись к Ниро, не забудь потом выложить что получилось

Интересно посмотреть результат и сравнить
ehehcku 16-06-2020 17:52

DEN 54 17-06-2020 12:24

magg0t 17-06-2020 01:30

Кирилл1987 17-06-2020 05:32

Во поржал
Maxim888 17-06-2020 13:00

Фото девайса выложу, когда все будет работать.. Maggot, Hatsan AT1 я у тебя не брал,только договаривались о покупке для приятеля,дальше ты сам с ним общался.. Не надо при думывать чего не было
click for enlarge 591 X 1280  59.6 Kb
OctopusBest2 29-07-2020 20:14

Имел дело с Сергеем,всё хорошо.Девайс мучали долго но в результате всё стреляет/попадает/не травит.
Maxim888 31-07-2020 17:13

Значит вам просто повезло,в моем случае это было наоборот..
XuTpblu 08-08-2020 13:52

Мне тут привозили гавно резервуар от бса(вроде так, стальной, внутри с рисками) Надо было Максиму его повести, чтоб он риски заполировывал... он так просто все говорит! Если резику пизда, ты хуй заполируешь, а проточкой только прослабишь уплотнение..

Максим, ты случайно по профессии не сантехник? Где лён решает?) ВД это не шутка, и логун твой какого года? Когда фотографии прикрепишь, после такого пиздежа

Попробуй кстати в канавки для рез.уплатнения залить герметика, а на резьбу красный фиксатор, должно хорошо помочь

ugeniy 08-08-2020 14:30

Во нахерачили. Сергей- ответственный человек. Бывают баги, но он всегда с ними справляется. Знаю его уже лет десять. Вопросов и претензий не имею. Всё ок.
le warrior 08-08-2020 14:56

quote:
Изначально написано XuTpblu:
Мне тут привозили гавно резервуар от бса(вроде так, стальной, внутри с рисками) Надо было Максиму его повести, чтоб он риски заполировывал... он так просто все говорит! Если резику пизда, ты хуй заполируешь, а проточкой только прослабишь уплотнение..

Максим, ты случайно по профессии не сантехник? Где лён решает?) ВД это не шутка, и логун твой какого года? Когда фотографии прикрепишь, после такого пиздежа

Попробуй кстати в канавки для рез.уплатнения залить герметика, а на резьбу красный фиксатор, должно хорошо помочь

Вот вам смешно, а я два девайса так купил у одного челеовека, в обоих манометр был посажен на герметик в перемешку с фиксатором резьбы. Я зайо..ся их разбирать, в итоге пришлось менять передние пробки на обоих. Не стал ничего предъявлять продавцу, тк если берешь бу надо быть готовым к косякам.

darsik 08-08-2020 16:36

.... для всех мил не будешь:
XuTpblu 08-08-2020 17:02

quote:
Изначально написано le warrior:

Вот вам смешно, а я два девайса так купил у одного челеовека, в обоих манометр был посажен на герметик в перемешку с фиксатором резьбы. Я зайо..ся их разбирать, в итоге пришлось менять передние пробки на обоих. Не стал ничего предъявлять продавцу, тк если берешь бу надо быть готовым к косякам.

Да не говори, хоть заставляй разбирать с подробным фотоотчетом... рукожопы повсюду, а неугомонные их ручки чешутся, так и хотят произвести сомнительную доработку

AAK.1771 08-08-2020 18:18

Знаю Сергея лично много лет, и могу сказать, что он делал для меня вещи, которые вообще мало кто может сделать, и что примечательно, все работает до сих пор! Ну а чтобы хоть что-то понимать, надо побывать у него в мастерской... А рукожопые и вечно недовольные клиенты, как и "прОклятые" девайсы были, есть и всегда будут.
Очень мало специалистов, кому я готов доверить изготовление сложных и точных изделий, и Сергей один из них!
К тому же он отличный, настоящий мужик и примерный семьянин.
Maxim888 11-10-2020 11:52

quote:
Изначально написано AAK.1771:
Знаю Сергея лично много лет, и могу сказать, что он делал для меня вещи, которые вообще мало кто может сделать, и что примечательно, все работает до сих пор! Ну а чтобы хоть что-то понимать, надо побывать у него в мастерской... А рукожопые и вечно недовольные клиенты, как и "прОклятые" девайсы были, есть и всегда будут.
Очень мало специалистов, кому я готов доверить изготовление сложных и точных изделий, и Сергей один из них!
К тому же он отличный, настоящий мужик и примерный семьянин.

Да не совсем так-данный "мастер" ленивый мозгоеб,делает то и в те сроки,которые удобны только ему и берется за работу которая выгодна.В остальных случаях будет просто ебать мозги..Мне не удалось оценить квалификацию и результат работы этого "мастера"..Насчет рукожопых клиентов лучше заткнись и не тявкай,если не знаешь

Maxim888 11-10-2020 11:54

quote:
Изначально написано XuTpblu:

Я не сантехник,а ты кто?! Наверное обычный пиздапбол?

перемещено из купля-продажа пневматики