отзывы о продавцах и покупателях

опыт общения с tut.ru

buffy 03-11-2019 18:50

перемещено из Оптика


tut.ru магаз оптики и околооружейных приблуд.
по первичному опыту общения - хороший магазин. но это ровно до тех пор пока в качестве заинтересованной стороны выступает магазин (ему нужны ваши деньги),а не вы (нужны послепродажные услуги, гарантийное обслуживание и т.д.). неоднократно пользовался услугами магазина, пока не наступил-таки интересный момент. а именно: приобрел в магазине прицел изменяемой кратности с максимальной кратностью 30, который может нормально работать до 50м., т.к. на 200 м для поражения цели при максимально выкрученных поправках горизонта и вертикали, приходится брать вынос 75 см по горизонту и практически 2 м вынос дистанции на 300 м. прицел был возвращен продавцу и направлен на "экспертизу". с экспертизы вернулся "исправный" прицел. Акт от сервисного центра - абсолютно прелестная вещь. В перечне выполненных работ нет никакого описания, за исключением "диагностика" и примерно такой же результат "исправен". (если кому интересно - пришлю фото "акта"). Самое замечательное в этой ситуации, что барабаны остались выкрученными до упора как я их отдавал. Как можно провести "диагностику" соосности без выведения прицела в ноль, я не знаю. Так что есть сомнения в том, что прицел в принципе ездил в сервисный центр. А если и ездил, то не факт, что с ним там что-то делали.
В общем - классический русский бизнес в лучшем его проявлении: если повезет - получите нормальный товар (т.е. не всегда кидалово, и в этом заключается "лучшесть"), а если не повезет - ваши проблемы, но не проблемы деловой репутации)))

отзывы о продавцах и покупателях

опыт общения с tut.ru