отзывы о продавцах и покупателях

Мошеник не светящийся как форумчанин

Petr! 24-01-2019 10:24

Когда повесил в разделе "Запчасти для гладкоствольного оружия -купля,продажа" о поиске дерева на ИЖ-27, то на почту пришло письмо от некоего Сергея Александровича Сердюка serzh.serdyuk.75@bk.ru с указанным телефоном 8(925)213-37-71 и предложением помочь. На телефон выслал несколько фоток разных комплектов дерева. Они мне не подошли, тогда предложил приклад без цевья. Я заикнулся о скобе старого образца к данному прикладу, фотку скобы мне тут же прислал и указал цену.
После оплаты на карточку 4890 4946 4094 8923 Сергей (кстати карточка тоже на Сергея) пообещал отправить через два дня. Потом телефон отключил. Поняв, что приклад я не дождусь в гугле решил найти присланные мне фотки приклада, которые нашлись в теме 4-х летней давности http://guns.allzip.org/topic/120/1413604.html
Может кому то поможет избежать подобной ситуации.

Для оперативного просмотра появляющихся тем о поиске запчастей к оружию Сергей должен быть зарегистрированным на ганзе, но свой ник он не палит (незарегистрированный видит новые темы с задержкой).

TigroKot-2 24-01-2019 20:27

Заявление в полицию писать вы конечно же не собираетесь?
джек1 27-01-2019 22:08

Моя ситуация один в один, лица те же,заявление написал в полицию и в банк, а толку то?
Vasili1978 29-01-2019 06:43

[QUOTE]Originally posted by Petr!:
[B]
. Поняв, что приклад я не дождусь в гугле решил найти присланные мне фотки приклада, которые нашлись в теме 4-х летней

Так сначала и нужно было вбивать в гугл проверять фотки, а не после того как вы перевели деньги, да еще и не пойми кто в почту постучался, хорошо еще что приклад, а не что по дороже оплатили, обошлись малой кровью

Petr! 29-01-2019 08:20

quote:
Так сначала и нужно было вбивать в гугл проверять фотки

Когда не один год имеешь дело с порядочными людьми, то начинаешь в подсознании доверять всем окружающим.
quote:
хорошо еще что обошлись малой кровью

Да, в этом плане повезло, что за науку заплатил не дорого. На часах могли бы кинуть куда существеннее.
klepbl477 31-01-2019 14:46

Приветствую, где же эта тема была раньше?🙂 Тоже попался на удочку этого преступного элемента. Правда всего на 500 что не так уж и обидно😕

отзывы о продавцах и покупателях

Мошеник не светящийся как форумчанин