отзывы о продавцах и покупателях

KILL BEAR ветеран - кидала.

gvozd71 11-09-2018 23:20

На суд общественности.
Начало здесь.
forummessage/19/233
На сегодня уже больше трех случаев.
Темы все в удаленных.
Ножевая барахолка.
Купля продажа пневматики.
Оптика.
Что скажите.
С уважением, Герман.
котяра93 11-09-2018 23:29

Ник угнан
gvozd71 11-09-2018 23:42

quote:
Изначально написано котяра93:
Ник угнан

Модераторы этого не подтверждают.
Или не хотят подтверждать.
Тема создана как предупредительная.

котяра93 12-09-2018 12:19

Для тех, кто в танке forummessage/19/233
Unkle Bob 12-09-2018 15:42

quote:
Originally posted by gvozd71:

Что скажите.


Это нормально. Ежедневно такое происходит, все привыкли, всем пох.
gvozd71 21-09-2018 22:29

Санта-Барбара с дешёвыми отмазками продолжается.
Для тех, кто под танком.
Угнан кем. Соседом....
KILL BEAR 24-09-2018 21:45

Я же Вам сделал публичную оферту. Вы пострадали, недовольны- проявите гражданскую позицию. Давайте вместе бороться с уёб...ками. Для тех кто за танком. Я пострадал так же, как и вы. Ещё раз алгоритм ваших действий. Вас кинули- вы пострадали- полиция- уголовное дело- раскрыли/не раскрыли, а денежки вы свои получите. В полном или нет объёме. Ну не сахар ли? У меня вот например один минус🤕
Гуня1969 25-09-2018 05:40

Уважаемый gvozd71, а почему Вы не хотите принять предложение KILL BEAR? Во-первых, вернёте деньги; во-вторых, следствие ответит на Ваш вопрос: "был ли взломан аккаунт ветерана KILL BEAR, или он сам и есть мошенник". Вас же этот вопрос больше всего интересует?
gvozd71 25-09-2018 19:14

quote:
Изначально написано Гуня1969:
Уважаемый gvozd71, а почему Вы не хотите принять предложение KILL BEAR? Во-первых, вернёте деньги; во-вторых, следствие ответит на Ваш вопрос: "был ли взломан аккаунт ветерана KILL BEAR, или он сам и есть мошенник". Вас же этот вопрос больше всего интересует?

Гуня1969 ответ лично вам.
Принять предложение от кидалы в лице KILL BEAR. Ответ - Нет.
На ваш во-первых. Кидают не для того что бы возвращать деньги.
Во-вторых. Ответил KILL BEAR и вам Гуня1969 отвечаю, про следствие. Это не ваше дело.
А здесь для тех кто читает данную тему.
1. Ганза при проверке KILL BEAR выдает что все в порядке.
ЧТО получается ВРЁТ движок Ганзы. Или модераторы, которые до сих пор не дали ответа.
Кроме танка.
Такие скрины страницы страниц как у кидалы в теме Взломали KILL BEAR forummessage/19/233 , я слеплю за минуту.
2. Статус ветеран, убирает остальные сомнения.
3. Почта указанная в профиле активна.
4. Ветеран заявляет что взломали и угнали аккаунд, а может и почту. И он не при делах. Не верю. Слишком быстрая реакция на вопрос - ответ. И слишком медленная борьба со взломом. Все ответы в личке с одного адреса и одной темы. Хотя KILL BEAR пишет: Я из Архангельска.( Так и подмывает написать: Мы не местные .... Практику на трех вокзалах проходил, наверное) Аккаунт взломали не понятно когда. Может и почту взломали. Я сейчас плотно разбираюсь. Первую тему которую заметил была от 23 августа. Продажа ножей. Тема называлась Куплю МБШ (это ножи такие). Меня там все знают и написали в обход ПМ. Я там сразу отписался и через пару дней тему удалил. Она есть в удалённых. Написал модеру. Поменял в очередной раз все пароли. И сейчас уже спохватился только вчера. Случайно пришло ПМ. Продажа брусков для заточки ножей. Начал везде писать, но ПМ (в нашей долбаной ганзе) стали пропадать. Короче сейчас вижу стертые темы (в архиве) продажа ночной оптики, продажа ружьё блейзер...пипец короче
Вот это ветераны пошли, забыли как по клаве стучать.
5. Лепет что верну деньги при условии таком-то, только усиливает подозрения. Если человек чист ему не зачем брать на себя такие обязательства.
И главное почему это KILL BEAR до сих пор ветеран и не забанен.
Или кидки с аккаунда KILL BEAR это не повод для блокировки.
Что скажете...

котяра93 25-09-2018 19:54

Мы скажем, что ваши претензии мягко говоря необоснованны
1. С точки зрения движка всё нормально
2. Статус ветеран вообще ничего не значит, кроме длительности нахождения на сайте
3. И причём сайт и его администрация?
4. Это ваше личное дело с ветераном,сайт не является торговой площадкой и никакого контроля за продажами участников не осуществляется
5. Я вас попрошу следить за словами. Человек предложил решить вопрос и ваше дело соглашаться или нет.
И главное, за что его банить? Статус ветерана честно заслуженный и за что лишать?
Скажем, что продажи и покупки на сайте вы осуществляете на свой страх и риск и сайт никакие риски этого с вами не разделяет
gvozd71 25-09-2018 22:56

quote:
Изначально написано котяра93:
Мы скажем, что ваши претензии мягко говоря необоснованны
1. С точки зрения движка всё нормально
2. Статус ветеран вообще ничего не значит, кроме длительности нахождения на сайте
3. И причём сайт и его администрация?
4. Это ваше личное дело с ветераном,сайт не является торговой площадкой и никакого контроля за продажами участников не осуществляется
5. Я вас попрошу следить за словами. Человек предложил решить вопрос и ваше дело соглашаться или нет.
И главное, за что его банить? Статус ветерана честно заслуженный и за что лишать?
Скажем, что продажи и покупки на сайте вы осуществляете на свой страх и риск и сайт никакие риски этого с вами не разделяет

Дорогой модератор, Большое спасибо.
Что и требовалось доказать.
1. С точки зрения движка всё нормально, то есть взлома не было.
2. KILL BEAR (ветеран (что ничего не значит, кроме длительности нахождения на сайте)) - просто кидала.
3. Сайт не причем и к администрации у меня нет не каких претензий.
4. Личных дел у меня с ветераном- кидалой нет.
5. За словами обязуюсь следить.
Ну и если банить не за что и ветеранство заработано честно,
Значит надо повысить до Мега-ветерана.
Спасибо за понимание.

Vontade 25-09-2018 23:04

quote:
Originally posted by gvozd71:

Значит надо повысить до Мега-ветерана


Со временем так и произойдёт. Автоматически
gvozd71 25-09-2018 23:08

quote:
Изначально написано котяра93:
Мы скажем, что ваши претензии мягко говоря необоснованны
1. С точки зрения движка всё нормально
2. Статус ветеран вообще ничего не значит, кроме длительности нахождения на сайте
3. И причём сайт и его администрация?
4. Это ваше личное дело с ветераном,сайт не является торговой площадкой и никакого контроля за продажами участников не осуществляется
5. Я вас попрошу следить за словами. Человек предложил решить вопрос и ваше дело соглашаться или нет.
И главное, за что его банить? Статус ветерана честно заслуженный и за что лишать?
Скажем, что продажи и покупки на сайте вы осуществляете на свой страх и риск и сайт никакие риски этого с вами не разделяет

И мой ответ на пункт
4. Это ваше личное дело с ветераном,сайт не является торговой площадкой и никакого контроля за продажами участников не осуществляется
Я правильно разместил тему в разделе "отзывы о продавцах и покупателях"
А то получается торговой площадки нет, а продавцы и покупатели есть. И отзывы есть.
Странно как то. На мой взгляд.

котяра93 25-09-2018 23:09

Если посчитают нужным - повысят спасибо за рекомендации, а если серъёзно , то рекомендую написать заявление в полицию
котяра93 25-09-2018 23:14

quote:
Изначально написано gvozd71:

И мой ответ на пункт
4. Это ваше личное дело с ветераном,сайт не является торговой площадкой и никакого контроля за продажами участников не осуществляется
Я правильно разместил тему в разделе "отзывы о продавцах и покупателях"
А то получается торговой площадки нет, а продавцы и покупатели есть. И отзывы есть.
Странно как то. На мой взгляд.

Продавцы есть , покупатели есть , отзывы есть, но сайт не является торговой площадкой и в продажах не участвует , сделки заключаются без участия сайта и Оплаты проходят тоже без него в частном порядке на страх и риск их участников

Гуня1969 25-09-2018 23:48

quote:
Originally posted by gvozd71:

Гуня1969 ответ лично вам.
Принять предложение от кидалы в лице KILL BEAR. Ответ - Нет.


Ваше личное дело. Не хотите - не принимайте.
quote:
Originally posted by gvozd71:

На ваш во-первых. Кидают не для того что бы возвращать деньги.


Тем более не понятно, зачем он предлагает вернуть Вам деньги, если он, как Вы утверждаете,- кидала. Ведь, если Вы напишите заявление в полицию, а он денег Вам не вернёт, то получается, что распишется в своей виновности. Да и есть не нулевая вероятность, что следствие установит истинного кидалу. Зачем ему загонять самого себя в безвыходную ситуацию. Как-то нелогично получается. Или вы видите в ситуации другую логику? Ему легче было бы затаиться, сменить аккаунт и не отсвечивать.
quote:
Originally posted by gvozd71:

Во-вторых. Ответил KILL BEAR и вам Гуня1969 отвечаю, про следствие. Это не ваше дело.


Ну, если Вы так нервно относитесь к вопросу о следствии, значит у Вас есть на то основания. Создаётся впечатление, что Вы чего-то недоговариваете.

Не терплю кидал, мошенников и непорядочных продавцов. Но в этом случае Вы обвиняете камрада лишь на основании собственных домыслов и умозаключений (не исключаю, что Вы можете быть правы). При этом подавать заявление в полицию не желаете.
Сами открываете тему, но, когда Вам задают неудобный вопрос, резко обрываете типа: "Не лезьте не в своё дело".
При этом я пока не видел подтверждения, что Вы действительно отправляли деньги мошеннику. С таким же успехом KILL BEAR может и Вас обвинить в мошенничестве: Вы денег кидале не отправляли, а теперь хотите воспользоваться ситуацией и требуете возврата якобы уплаченной суммы от него, поэтому и в полицию обращаться не хотите. Звучит не менее логично, чем Ваши доводы, и с такой же степенью доказанности.

Я не поддерживаю ни одну из сторон этого конфликта. Желаю, чтобы ситуация разрешилась по справедливости!

gvozd71 26-09-2018 12:26

Дорогой Гуня1969.
Вы тему на которую висит ссылка в первом посте читали. Прочитайте. Там все ответы на ваши вопросы. А здесь только констатация факта.
Если кто то хотел бы решить вопрос, он бы его уже решил.

Удачи вам.

Vontade 26-09-2018 09:14

Для раздела "отзывы о продавцах и покупателях" всё слишком длинно и нудно получается. Эту тему в "рыдальню" следовало бы перенести

Кстати, ТС, вы не думаете, что объект вашего пристрастия может разместить свой отзыв, и не самый лестный, о вас, как о покупателе? Ведь запросто может

gvozd71 26-09-2018 12:30

quote:
Изначально написано Vontade:
Для раздела "отзывы о продавцах и покупателях" всё слишком длинно и нудно получается. Эту тему в "рыдальню" следовало бы перенести

Кстати, ТС, вы не думаете, что объект вашего пристрастия может разместить свой отзыв, и не самый лестный, о вас, как о покупателе? Ведь запросто может


Болеете.

Vontade 26-09-2018 18:28

quote:
Originally posted by gvozd71:

Болеете.


Вы ошиблись - я совершенно здоров, несмотря на возраст
lexeyka 26-09-2018 21:13

quote:
Originally posted by gvozd71:

Болеете.


Давайте не будем пытаться никого оскорблять.
котяра93 26-09-2018 22:04

Я думаю тему можно закрыть, если кто захочет продолжить - обратитесь к модераторам раздела

отзывы о продавцах и покупателях

KILL BEAR ветеран - кидала.