отзывы о продавцах и покупателях

Отзыв о mixram2013

Клим200982 03-02-2018 20:10

Чуть ниже висит тема созданная экс старлеем якобы спецподразделения ФСБ с выслугой 10 лет, трясущим удостоверением офицера. Тема создана человеком с выслугой в 10 лет, дослужившимся до старшего лейтенанта и в итоге попавшего под чистку кадров при очередном сокращении, устроенном Сердюковым. Но тема не об этой не ординарной личности.
Суть вопроса в том, что сей индивид пытается обгадить одного из комрадов - пУпырь. Не понравилось старшему лейтенанту как с ним общается человек. Итог - создана тема, в которой автор пытается создать кружок по интересам.
Те комрады, которые выступают в пользу пУпырь, что и сделал я, идут в игнор.

Попросил модератора сего раздела убрать с просторов ганзы этого человека. Реакции нет. Понятно по чему - не тронь клопа он не воняет. Меня задело во всем этом не то, что mixram2013 делает попытки запятнать пУпырь, что mixram2013 распустил сопли на всю страну.
Задело то, что mixram2013 создав тему, рубит по людям, которые высказывают своё мнение.
Возникает вопрос. На кой mixram2013 была создана эта тема? Из всего его майдана видно одно - действиями и манерой общения пУпырь не доволен только mixram2013.

Касается модератора. Предлагаю провести в моей теме маленький референдум. Комрады, которые согласны с моим мнением, ставим +, кто не согласен -. В случае, если в течении суток количество + превысит количество -, то снесите уже сопливую тему старлея mixram2013. Сегодня пУпырь, завтра любой на его месте, любой кто возразит мнению mixram2013.

mixram2013 вас сразу предупреждаю. Так как вы поступили со мной, влупив игнор в своей теме, ровно так же я поступлю с вами в своей теме. Здесь мы не будем обсасывать ваши сопли. Кто согласен с вашей позицией ставит -, кто за то, чтобы вашу тему по обсиралову пУпырь закрыть ставит +.

Всем спасибо за понимание. Через сутки тему удалю. Модератора ставлю в известность о создании этой темы.

Из Сибири 03-02-2018 20:20

quote:
Originally posted by Клим200982:

Попросил модератора сего раздела убрать с просторов ганзы этого человека. Реакции нет

После странных просьб Романа в профильной ветке модератор этого раздела исчез: я тоже не мог достучаться до него.

А по теме: ни одного скрина в теме ниже нет, получается просто обмен мнениями о человеке (пУпыре) с одним негативным и десятке позитивных отзывов.

mixram2013 03-02-2018 20:37

Вот уж у кого сопли так сопли. ТС, Вам Комрад ака пУпырь что - кум, сват и брат. Боже мой, вот у людей бомбит то.....
Сам за себя конечно голосовать не буду. Что касается моей личности, я действительно офицер запаса. Плюс более 10-лет проработал в Правоохранительной системе России. Вы все напутали. Ни в каком спецподразделении эФэСБэ я не работал, Вы че, рехнулись что-ли?!
Ладно, развлекайтесь. Не буду мешать. Да и вообще какая разница где работал. Трутень я, трутень.....
Спасибо за тему. Честное слово, реально подняло настроение.

П.С. Что касается доказательств, Вы просто ничерта не понимаете, что на самом деле это такое. Посморите хотя бы УПК/ГПК/АПК. Там даются хотя бы общее представление. Кроме-того откройти навскидку с десяток тем, висящих на первой странице. И посмотрите, как там с доказательствами. В основном, участники высказывают своё мнение. Доказательства безусловно есть, но их 'кот наплакал'. В своей теме я высказал именно мнение. На что по определению имею полное право.

Legioner1976 03-02-2018 21:35

quote:
Изначально написано Клим200982:
Чуть ниже висит тема созданная экс старлеем якобы спецподразделения ФСБ с выслугой 10 лет, трясущим удостоверением офицера. Тема создана человеком с выслугой в 10 лет, дослужившимся до старшего лейтенанта и в итоге попавшего под чистку кадров при очередном сокращении, устроенном Сердюковым. Но тема не об этой не ординарной личности.
Суть вопроса в том, что сей индивид пытается обгадить одного из комрадов - пУпырь. Не понравилось старшему лейтенанту как с ним общается человек. Итог - создана тема, в которой автор пытается создать кружок по интересам.
Те комрады, которые выступают в пользу пУпырь, что и сделал я, идут в игнор.

Попросил модератора сего раздела убрать с просторов ганзы этого человека. Реакции нет. Понятно по чему - не тронь клопа он не воняет. Меня задело во всем этом не то, что mixram2013 делает попытки запятнать пУпырь, что mixram2013 распустил сопли на всю страну.
Задело то, что mixram2013 создав тему, рубит по людям, которые высказывают своё мнение.
Возникает вопрос. На кой mixram2013 была создана эта тема? Из всего его майдана видно одно - действиями и манерой общения пУпырь не доволен только mixram2013.

Касается модератора. Предлагаю провести в моей теме маленький референдум. Комрады, которые согласны с моим мнением, ставим +, кто не согласен -. В случае, если в течении суток количество + превысит количество -, то снесите уже сопливую тему старлея mixram2013. Сегодня пУпырь, завтра любой на его месте, любой кто возразит мнению mixram2013.

mixram2013 вас сразу предупреждаю. Так как вы поступили со мной, влупив игнор в своей теме, ровно так же я поступлю с вами в своей теме. Здесь мы не будем обсасывать ваши сопли. Кто согласен с вашей позицией ставит -, кто за то, чтобы вашу тему по обсиралову пУпырь закрыть ставит +.

Всем спасибо за понимание. Через сутки тему удалю. Модератора ставлю в известность о создании этой темы.

Не слишком ли много внимания мы уделяем фантазиям обыкновенного ботаника - задрота?

mixram2013 03-02-2018 21:40

Протестую. Тема очень нужная и познавательная. Настроение уже просто блыжжет из-за всех щелей. Отличная тема.

П.С. О_о, ну все понятно. ТС типичный тигровод. Владелец/бывший владелец 'Минутного Суслика'. Ясный пень, на модератора его секты покусились. И свет померк, и руки опустились. Кто-то так вроде пел про таких. ИМХО.

Lis-biker 04-02-2018 12:59

quote:
Originally posted by Клим200982:

с выслугой в 10 лет, дослужившимся до старшего лейтенанта


Lis-biker 04-02-2018 01:00

+
Lis-biker 04-02-2018 01:04

quote:
Originally posted by mixram2013:

Вам Комрад ака пУпырь что - кум, сват и брат


нет.. но я вот за справидливость и правду. вы- троль, поставивший на аватар СВД и пришедший в тему тигра, рассказывать какое он говно, и какие купившие его дураки.. нафиг вы не нужны в той теме.
quote:
Originally posted by mixram2013:

типичный тигровод


вот у меня.. есть и тигр, и ssg-69 ну как то так получилось так вот..SSG я планирую продать, тигр- нивкоем разе, нет такого карабина пока, который сможет заменить мне тигр.
Lis-biker 04-02-2018 01:05

quote:
Originally posted by Legioner1976:

Не слишком ли много внимания мы уделяем фантазиям обыкновенного ботаника - задрота?


нет, потому как еслиб его просто забанили и забыли, это одно, так он продолжает гадить.
немогупридумать 04-02-2018 01:58

+
немогупридумать 04-02-2018 02:00

Лис-бикер, после этой темы я Вас разбанил в моей. Можете там писать, но не увлекайтесь
Lis-biker 04-02-2018 02:00

quote:
Originally posted by немогупридумать:

Можете там писать,


шо.. тема без меня тонет?
немогупридумать 04-02-2018 02:07

quote:
Изначально написано Lis-biker:

шо.. тема без меня тонет?

Получается, что так... Выручайте!

немогупридумать 04-02-2018 02:10

quote:
Изначально написано mixram2013:
Вот уж у кого сопли так сопли. ТС, Вам Комрад ака пУпырь что - кум, сват и брат. Боже мой, вот у людей бомбит то.....
Сам за себя конечно голосовать не буду. Что касается моей личности, я действительно офицер запаса. Плюс более 10-лет проработал в Правоохранительной системе России. Вы все напутали. Ни в каком спецподразделении эФэСБэ я не работал, Вы че, рехнулись что-ли?!
Ладно, развлекайтесь. Не буду мешать. Да и вообще какая разница где работал. Трутень я, трутень.....
Спасибо за тему. Честное слово, реально подняло настроение.

П.С. Что касается доказательств, Вы просто ничерта не понимаете, что на самом деле это такое. Посморите хотя бы УПК/ГПК/АПК. Там даются хотя бы общее представление. Кроме-того откройти навскидку с десяток тем, висящих на первой странице. И посмотрите, как там с доказательствами. В основном, участники высказывают своё мнение. Доказательства безусловно есть, но их 'кот наплакал'. В своей теме я высказал именно мнение. На что по определению имею полное право.

Вот человек отметился в моей теме, и я его об этом не просил.
forummessage/187/22
Ни гадских слов, ни надменного поведения. И я не тигровод. Всякое бывает, но с логикой и правдой у Вас точно проблемы...

tttvik 04-02-2018 04:12

В их споре, я на стороне михрама, а этот пУпырь хамло и необъективен до невозможности. Ставлю -.
KipchakANV 04-02-2018 06:48

quote:
Originally posted by Клим200982:

Попросил модератора сего раздела убрать с просторов ганзы этого человека. Реакции нет.

Клим,Вы не одиноки в своем обращении к ведущим раздела-Квик, Бахадур_Сингх.Не надо быть провидцем,что бы предсказать результат предложенного Вами здесь голосования,как и легко догадаться о последствиях этого голосования-если ведущие забили йух на многочисленные к ним обращения,то так же поступят и здесь.Поэтому сделайте,как написали
quote:
Originally posted by Клим200982:

Те комрады, которые выступают в пользу пУпырь, что и сделал я, идут в игнор.

Это будет лучший вариант,в том числе и для самого *срама, то ли больного,то ли провокатора,выполняющего чей-то заказ...

mixram2013 04-02-2018 06:53

quote:
Originally posted by KipchakANV:

то ли больного,то ли провокатора...

Ни то, ни другое. пУпырь первый начал войну, а когда хотя бы на йоту затронуты мои интересы, я действительно становлюсь зверем. Это инстинкт. За свой гнилой базар нужно отвечать. И с ним разберусь. Конечно, его жизни ничего не угрожает, повторюсь, ничего, но я на него выйду. Ох.евший в конец от безнаказанности тип. Ущербные видишь ли тему про это никчемное говно читают. Ничего, это ненадолго.

П.С. Все, можете продолжить развлекаться. А у меня есть другие методы. Всем до свиданья.....

Sleepyman 04-02-2018 07:01

развели тем для срача, мало одной, другую устроили
tttvik 04-02-2018 07:58

Вау, это уже круто. Я прям представил картину - битва титанов пУпырь против Михрама. Они сходятся, расстояние 500 метров. пУпырь лупит из Тигра, Михрам отбиват пулю военным билетом и летит на обидчика. пУпырь ничинает стрелять из моего любимого Стечкина, очереди летят в Михрама. Тот отбивает пули характеристикой СКР с несмываемой подписью какого-то Генерала, а от части уклоняется как агент в фильме Матрица. И вот они уже стоят друг против друга, патроны закончились. Смотрят глаза в глаза, а там только ненависть и ярость. Как в битве медведь против секача. Они сходятся в рукопашном бою на ножах. И опять перевеса нет ни у кого. Оба в изнеможении. И тут до обоих доходит, что судьба Вселенной отнюдь не решается. Да и вообще есть поопасней враг, общий, под названием НАТО. Раздавили на двоих бутылку семилетнего Армянского коньячка и расстались друзьями. Да, что-то разыгралось изображение.
Если по честному, считаю, что неправы оба. Хватит уже злобы. Ну не сошлись характерами, с кем не бывает. Все нормально. ИМХО.
mixram2013 04-02-2018 08:58

Ну ты и комик, епсель мопсель. Тока этому чудику меня не победить, пусть даже и не мечтает. Битва будет происходить примерно так. Тигр у пУпырь, конечно, есть, но тока он имеет такую плохую кучность, что с 500 метров мне и отбивать ничего не придется, он промажет всеми 10 пулями из этого сраного магазина. Все, Тигр отыгран. Стечкина у него не найдется, это пест для тех "кто в теме", мы сближаемя, возможно у него его выкидыши АКа, ну Сайга, например. Он передергивает затвор. Пытается прицелиться. Только расстояние уже метров 150, а у меня имеется высмеянный этой школотой Англицкий Дейстейт дедуля, с кучность в 0.2 минуты на сотне. Я легко попадаю в кисть левой руки, если он правша и держит Сайгу за цевье левой рукой. Она раздроблена, Сайга тоже отыграна. Что у него еще может оказаться, ну, например, какой-нить гражданский пест на базе Макарки. Только и этого мало, поскольку у меня имеется один из самых мощных арбалетов мира с правильным наконечником на болт, который может медведя с секачем навылет пробить одним выстрелом обоих. С кучностью в 5 см. на полтосе. Он не попадет в меня на таком расстоянии, поскольку даже ПМ на такой дистанции имеет настолько плохую кучность, что в силуэт человека не попасть. А вот я с арбалета точно не промажу, голову на отсечение даю. Это невозможно. До рукопашной точно не дайдет. Я решу вопрос на расстоянии.

П.С. Ладно, чушь это все. Тему под снос. Я свою уже закрыл. Конфликт на форуме исчерпан.

отзывы о продавцах и покупателях

Отзыв о mixram2013