отзывы о продавцах и покупателях

Starshoi непорядочный продавец! Продолжение.

Pav1ik 22-01-2016 16:02

Т.к. первую тему закрыл модератор, пожалуйста, в этой теме не оскорбляйте друг друга, не материтесь, не размещайте политические провокационные ролики. Суть первой темы:"Здравствуйте! Хочу поделиться своим горьким опытом заказа пневматической винтовки у данного продавца. В 2013 году, у него в теме, увидел много чего для себя интересного. В августе 2013 года после переписки с ним и с членами его команды определился с выбором.Отправил ему 2650 долларов и до сих пор жду!!! Вот и вся история. Последнее время (около 6 месяцев) он не отвечает на мои письма, в своей теме удаляет мои сообщения.
P.S. В теме не написал что "КИДАЕТ", так как еще надеюсь на его порядочность и благоразумность.
Может быть кому-то эта информация пригодится.Спасибо!" В этой теме я хочу попросить вас дать мне дельные советы по возврату моих денег или товара.Спасибо заранее!
Старый Охотник Хэнк 22-01-2016 16:11

Проу уточнить - кому вы перечисляли деньги - непосредственно американцу или его компаньону из РФ?
lexeyka 22-01-2016 16:15

Вы думаете что в этой теме будут другие участники и другие аргументы? Смысл темы какой...
ANDY ONE 22-01-2016 16:38

quote:
P.S. В теме не написал что "КИДАЕТ", так как еще надеюсь на его порядочность и благоразумность.

Ну, ну....

Pav1ik 22-01-2016 17:44

Деньги перечислял Vinabу.
котяра93 22-01-2016 18:16

quote:
Изначально написано Pav1ik:
Деньги перечислял Vinabу.

Дык и пишите : винаб- непорядочный продавец и пусть он со старшим сам трёт

Pav1ik 27-01-2016 14:51

.
котяра93 27-01-2016 18:48

quote:
Изначально написано аноним:
В каждой бочке затычка.

Винаб ,пишите открыто ,вас тут никто не обидит ,я надеюсь

Из Сибири 30-01-2016 13:58

Постоянство это хорошо - как не зайду в 200 раздел, так годами одно и тоже )))
Андреев 30-01-2016 14:40

quote:
Изначально написано Из Сибири:
Постоянство это хорошо - как не зайду в 200 раздел, так годами одно и тоже )))

Отчего же?
Тренд на глазах меняется - теперь Винаб крайний, да.

котяра93 30-01-2016 23:04

quote:
Изначально написано Андреев:

Отчего же?
Тренд на глазах меняется - теперь Винаб крайний, да.

Кто бапки брал с того и спрос, а он, если сможет пусть дальше стрелки переводит

Senecarus 30-01-2016 23:16

На колу висит мочало - начинаем все с начала!
sanchez 01-02-2016 04:14

акуеть, скока терпения у Павлика .

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

котяра93 01-02-2016 08:20

У меня уже сомнения в реальности тс
Barmaley1850 09-02-2016 10:26

Тема старая, но на данный момент нерешаемая, потому как продавец не отвечает.
Больше года пытался её решить, но все бестолку.
Vinab и я давно не работаем с старшим и отвечать за его косяки не номерны.
Мы товар не продавали, цены не устанавливали, только выступали посредниками по переводу денег и последней стадии доставки. НАША РАБОТА ОГОВАРИВАЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЕМ СО СТОРШИМ.
Все трензакции сохранены, можем предоставить ТС.
Мы свою часть сделки выполнили полностью! Какие к нам притензии?
По человечески мы сожалеем что старшой слился с деньгами и пострадали люди, но мы так же как и тс не в силах что либо придумать как вернуть товар.
Если будут идеи Я лично приму посильное участие.

Senecarus 09-02-2016 14:31

quote:
Originally posted by Barmaley1850:

отвечать за его косяки не номерны

А деньги кто брал?

Varpulis 10-02-2016 03:01

quote:
Изначально написано Barmaley1850:
Тема старая, но на данный момент нерешаемая, потому как продавец не отвечает.
Больше года пытался её решить, но все бестолку

Кому назло вы писаете против ветра?

Больше года?! (читая Вашу тему) по продаже пуль Вы бегали и прятались от своиx же клиентов. Все отдали или еще должны людям?

ЗЫ. ВЫ лучше обьясните свои действия, на какие доxоды ВЫ купили автомобиль (как об этом пишут) во время всего этого "цирка", и То что вас тут называют Кидалой и Падлюкой, именно Вас и никого другого. http://my-files.ru/kga25a.bb.zip

Все это дерьмо о том как Алексея подставили и кинули (Вы в первую очередь и остальные поддонки ганзы принявшие в этом участие) кому он доверял уже читали forummessage/62/174

samogon01 10-02-2016 05:50

quote:
Изначально написано котяра93:
У меня уже сомнения в реальности тс

Только сейчас начали сомневаться? Мелкое жулье эти посредники, да еще и глупые как полено поxоже.

Кто побил форумчанам винтовки? Пусть не заматывают тему. От америкоса все целое приxодило исxодя из представленыx фотографий украинского посредника получавшим заказы на прямую. Кто побил товар тот и кидала я так думаю. Пост 152 в этой теме пусть прояснят. forummessage/200/15

quote:
Изначально написано Barmaley1850:
Мы свою часть сделки выполнили полностью! Какие к нам притензии?

Ну так и обьясни людям как это все трактовать господин xороший http://my-files.ru/kga25a.bb.zip

Barmaley1850 10-02-2016 12:55

quote:
ВЫ лучше обьясните свои действия, на какие доxоды ВЫ купили автомобиль (как об этом пишут) во время всего этого "цирка", и То что вас тут называют Кидалой и Падлюкой, именно Вас и никого другого.
]http://my-files.ru/kga25a.bb.zip[/QUOTE]

Какие мои действия? Купил машину и не спросил у Старшого?
могу скан кредитного договора на мою машину прислать!! мне его еще 3 года платить Леха кончай уже пургу гнать
Типа кормилец ты наш и без тебя все бы в раше с голоду сдохли
Пришли лучше рейджер за который винаб перевел деньги а рейджер не выезжал от тебя!! и все проблемы снимутся сами собой..


quote:
Пост 152 в этой теме пусть прояснят.
]https://forum.guns.ru/forummess...tml[/QUOTE]

Так уже отвечал подетально ты не видиш и не слышиш ничего что противоречит твоей теории про заговор
Хочеш Винаб еще выложит фото ВСА который ты раскурочил?

Да пусть гипотетически предположить что товар побил ктото!! от этого рейджеры не пропадают Рейджер не выезжал от тебя! именно тот который в этой теме ищут..
Весь побитый товар мы с винабом востановили и отдали заказчикам.
А вот то, что не отправлялось от тебя.... того и нету

Я то все понимаю...
переброска заказов, тусование, чтобы денег поиметь сейчас, а товар чуть позже с других заказов купить...
А когда заказы прекратились и пирамида рухнула - проще свалить на других, типа все украли, "редиски" и побили товар, чтобы с трона спихнуть пневмаборона
Только в одном ты просчитался Леша, ТВОЙ "ТРОН" НИКОМУ НАФИГ НЕ НУЖЕН!
Верни оплаченный рейджер и таких разборок не будет..

Senecarus 10-02-2016 16:04

Я не понимаю, откуда вообще этот перевод стрелок взялся? Все разбирательства должны быть между тем кто платил и кто принимал платеж.
Barmaley1850 10-02-2016 18:47

quote:
Я не понимаю, откуда вообще этот перевод стрелок взялся? Все разбирательства должны быть между тем кто платил и кто принимал платеж.


Уточню.. между тем кто продавал и кто платил!!

Так, ты когда в магазин пришел, оплатил, а товар не понравился или еще что то .. ты с магазина деньги назад требуешь? или лично с кассира ? Магазин денег в руках не держал только кассир..
Вот тут то и преткновение!! нашли крайнего . VINABA!! типа ему деньги на карту упали, он и виновник..
А вот и нет.. у винаба деньги более суток не лежали, все отправлялось тому, кто товар предлагал покупателям и цену устанавливал и скидки делал и.т.п. то есть продавцу! Винаб кассир и не более.

Senecarus 10-02-2016 19:42

quote:
Originally posted by Barmaley1850:

Магазин денег в руках не держал

Совсем левая отмаза. Деньги брал магазин, и возвращать он будет из кассы магазина. Да и причем тут отношения между физическим и юридическим лицом. Если деньги принимал на карточку Vinab, как физическое лицо, то и возвращать обязан он, какие еще могут быть варианты?

never51 10-02-2016 21:07

quote:
Originally posted by Senecarus:

какие еще могут быть варианты?


Варианты клонов, к примеру
Senecarus 10-02-2016 22:00

quote:
Originally posted by never51:

Варианты клонов, к примеру



Вы намекаете, что я клон старшого? Зря, в профайле есть мое ФИО, дата рождения, по этой информации легко меня найти сможете, позвонить, написать и т.д.

котяра93 11-02-2016 12:42

quote:
Изначально написано Barmaley1850:

Уточню.. между тем кто продавал и кто платил!!

Так, ты когда в магазин пришел, оплатил, а товар не понравился или еще что то .. ты с магазина деньги назад требуешь? или лично с кассира ? Магазин денег в руках не держал только кассир..
Вот тут то и преткновение!! нашли крайнего . VINABA!! типа ему деньги на карту упали, он и виновник..
А вот и нет.. у винаба деньги более суток не лежали, все отправлялось тому, кто товар предлагал покупателям и цену устанавливал и скидки делал и.т.п. то есть продавцу! Винаб кассир и не более.

Вот он пусть дальше сам стрелки с правоохранителями и переводит, заодно и расскажет насколько законной была его деятельность

Barmaley1850 11-02-2016 07:18

quote:
Вот он пусть дальше сам стрелки с правоохранителями и переводит, заодно и расскажет насколько законной была его деятельность

Не ожидал увидеть поддержку старшого в его старых апонентах
Я уже общался с органами, за деятельность по перегону денег даже уплата налогов не светит потому как остатки мизер. Только штраф за неправильную декларацию заполненную.
Так что Винаб переживает только из за солидарности.
А старшой правильно все расчитал, руки у всех коротки его достать, вот от безисходности и срываетесь на тех кто поближе.

котяра93 11-02-2016 07:26

Я собственно ничей не оппонент для начала. А потом достаточно грамотного заявления ситуация может измениться. А то как бабки брать так мы команда,а как за косяки отвечать, так мы не в курсе, мы не в доле
Varpulis 11-02-2016 11:38

Barmaley1850, Tак Вы так и не ответили на вопрос о том что о Вас говорят Вы сделали. По мне так это есть подлость http://my-files.ru/kga25a.bb.zip

Исxодя из этой темы forummessage/62/174 старшой пояснил что ВЫ ему в добавок еще и во всем сознались в конце концов что его таки да опустили и за того что он из себя возомнил большого босса и берет себе много денег. Да или нет? Писали ли вы ему такое? Если да писали то вы Тем самым признаете что вы били товар и крали деньги всеx и у всеx. И если так то кто по вашему должен возместить продавцу убытки раз вы сознались что его умышленно опустили?

quote:
Изначально написано Barmaley1850:
Да пусть гипотетически предположить что товар побил ктото!!

Интересная у вас гипотеза. В Украине по фоткам все целое, а на вашиx всмятку. У этого старшого видно очень длинные руки?

quote:
Изначально написано Barmaley1850:
Не ожидал увидеть поддержку старшого в его старых апонентах .

Ну может потому что google все соxраняет в том числе и ваши посты прошлыx лет где вы поете деферамбы на всеx форумаx какой старшой гуру и такой самый лучший. И что только через Вас по всей Сибири можно заказать xотелки у этого самого теперь уже ворюги. Поэтому конечно в обществе сейчас до вас есть определенные вопросы. Если вы конченный подлец то это одно. А если Вас органы так нагнули и заставили постануть определенный набор букав то это другое.

quote:
Изначально написано Barmaley1850:
Я уже общался с органами, за деятельность.

Наслышаны. Это те самые которые решили кормиться возле контрабандистов пневмы?


Varpulis 11-02-2016 12:20

quote:
Изначально написано котяра93:
Вот он пусть дальше сам стрелки с правоохранителями и переводит, заодно и расскажет насколько законной была его деятельность

Сейчас еще и запоем? классика понимаешь http://www.youtube.com/watch?v=iN10bER_QCg

Barmaley1850 11-02-2016 13:08

quote:

Barmaley1850, Tак Вы так и не ответили на вопрос о том что о Вас говорят Вы сделали. По мне так это есть подлость
]http://my-files.ru/kga25a.bb.zip [/QUOTE]

я не слушал..
Если вы слушали то скажите что именно там я в этом файле сделал?
Или опять нарезка разговоров?
Даже разбираться не хочу.. "А У НАС МОЧАЛО -НАЧИНАЕМ С НАЧАЛА"
Кто то чего то тебе про меня поет, мне до этого дела нет..
Твои домыслы воспаленного мозга так и останутся домыслами воспаленного мозга..
Тимура поддержу, тоже писем не удалял , с тысячу будет..
Вчера ради интереса читал как ты нам отвечал на вопрос про рейджер
Про битые девайсы.. УЛЫБНУЛО
Теперь это читается совсем по другому чем раньше!! раньше я тебе верил, верил как товарищу!
Сказал что отправил рейджер и он наверное висит в киеве, значит так и есть...
Сказал что ВВ еще один наш рейджер прихватизировал в киеве, значит так оно и есть..
а в итоге оказалось то совсем все наоборот..
Нас кормили сказками про воровство по дороге, а в итоге все было украдено еще в пендосии!!
Про потеряный рейеджер столько много твоих версий в письмах !! а в последних ты все таки признал, что поставщик тебе его не присылал вовсе! и предложил в очередной раз скинуться...После этого к твоим словам веры нет!! ты нагло врал нам.
Более отвечать буду, только если увижу вранье в твоих словах и у меня будут доказательства твоей лжи в виде фото или писем от тебя или транзакций..

Да еще!! я все архивировал и скину твоим новым компаньонам если они засветятся, или сами ко мне обратятся! пусть почитают и сами разберутся...


Varpulis 13-02-2016 08:49

quote:
Изначально написано Barmaley1850:
[/URL]Если вы слушали то скажите что именно там я в этом файле сделал?

Да кто же с Вами спорит то? Вас только почитать и все ясно с кем общаешся. Конечно вы ни в чем не виноваты. Главное что Вы в этом себя убедили и спите спокойно и Вам весело. Подделать интернет переписку сейчас очень легко кстати если заxотеть и думать наперед, особенно с вашими "талантами" то. Разводилы именно так и работают, метод не новый http://www.youtube.com/watch?v=Z4C3KB5b-Bg

ЗЫ. Зачем лейки фирмы Lyman своими работами называете? Или это они у Вас дизайн заимнствовали? Не знаю уже кому верить. Вопрос репутации.
http://i73.photobucket.com/alb.../lyman35870.jpg

котяра93 13-02-2016 09:27

А зачем нам давать оценку вашим действиям ? Пусть тс пишет заявление и пусть органы квалифицируют вашу деятельность в соответствии с законом
devergent 14-02-2016 09:17

Думаете пройдут фейс контроль на честность и порядочность?
котяра93 14-02-2016 09:29

То, что я думаю, на ситуацию никак не повлияет
samogon01 14-02-2016 12:15

главное называть все своими именами.

Рейдерство (бизнес)
Материал из Википедии - свободной энциклопедии

Ре́йдерство (от англ. raid, набег, или raider, налётчик[1]) - недружественное (в России обычно силовое[2]) поглощение предприятия против воли его собственников, имеющих преимущественное положение в данном предприятии, и/или его руководителя. Захват бизнеса путём рейдерства называют 'рейдерским захватом'. К рейдерской деятельности также относят корпоративный шантаж ('гринмейл').

val_mar 28-02-2016 12:57


Самогон01 - дцатый клон пендюка.
Lan2013 02-03-2016 15:49

Такая-же была ситуация, платил Винабу, деньги вернул Винаб!

forummessage/200/12

котяра93 02-03-2016 19:40

Так что, кто деньги брал - с того и спрос, а он пусть дальше концы ищет
samogon01 03-03-2016 08:21

Что-то вы плоxо темы читаете о том где искать те самые концы

forummessage/25/120
http://guns.аllziр.оrg/topic/200/1344235.html
forummessage/25/120

forummessage/25/120

quote:
Изначально написано val_mar:
Самогон01 - дцатый клон пендюка.

А-А-А АМожно вопрос Дед бам-бам? А вы вернули деньги тем кого кинули в Украине? Или иx вклады перенаправили на закупку пневматики для наличия? - Общественность требует ясности

quote:
Изначально написано val_mar: dimonL

http://electricmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=167
http://electricmobile.ru/forum...&t=167&start=30
http://electricmobile.ru/forum...&t=167&start=50

http://electrotransport.ru/ussr/index.php/topic,8897.0.html


Этот мужичёк работает под разными никами на разныx форумаx. electroauto.ru, velomobile.org, electro-mobiles.ru, shulipa.b.qip.ru, dyr4ik.ru, radiokot.ru, airgun.org.ru, рорgun.ru), Valeri-Vas (skif.biz), val_mar (forum.guns.ru) Занимается всем что приносит прибыль. Вздорный, нахальный и самоуверенный бывший вояка идиот, втюхивает не то что рекламировал доверчивым покупателям. КИНУЛ много людей в Украине из г Буча под Киевом и г Хмельницкий на электромобильныx мотораx которые он говорил возит из штатов. Люди говорят это поддельные китайские моторы а не из Америки.

Многие его шукают в соц сетяx на Украине кому он должен деньги. На проблемы с проданным им товаром обычно отвечает дерзко вот так "Да, счас я вам деньги верну,и двигатель отдам,может вам и слиток золота дать" И бросает трубку.

На своём форуме постоянно трёт посты недовольныx покупателей называя иx "клеветниками" Перебанил всех, кто был с ним не согласен.

Оно и понятно в электромобильныx кругаx этот вояка полностью потерял всякое уважение.

Будьте Осторожны имея дело с этим наглым КИДАЛОЙ!

hantmen2 29-03-2016 15:56

Старшой, с твоей подмоченной (очень подмоченной!) репутацией писать из под клонов придется до конца жизни.
val_mar 29-03-2016 18:42

Если на его клоновый бред кто-то будет отвечать. У меня такого желание не было, нет и не будет. Мы здесь все друг друга знаем. По делам.

Barmaley1850 03-04-2016 15:14

Если честно я считал старшого другом долгое время.
Но после явной подставы на большом заказе. Перестал идти на компромиссные действия чем сильно стал злить старшого.
Теперь когда он гадит в наших темах из под клонов проявилась его реальная сущность.
Как я ему обещал общаться с ним только в подобных темах так и делаю.
Поднимает наши темы- будем поднимать его
sanchez 06-04-2016 09:22

forummessage/30/180 шоу-продолжается..

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

oxotnikzakrysoy 07-04-2016 05:03

quote:
Изначально написано val_mar:
Если на его клоновый бред кто-то будет отвечать. У меня такого желание не было, нет и не будет. Мы здесь все друг друга знаем. По делам.

По делам конечно, знаемс. Наслышаны вашими рассказами
http://www.megafileupload.com/nf5L/kidalovo.zip

sanchez 07-04-2016 08:41

http://forum.bestair2u.net/
котяра93 07-04-2016 20:32

quote:
Изначально написано sanchez:
http://forum.bestair2u.net/

Человек создал свою ганзу

Iron Mann 08-04-2016 13:24

Угар полный. Все темы созданы "Администратором". После коротких диалогов из 1-3 сообщений с виртуальными "Пользователями", любая тема переходит в русло "Хачу такую! - Готовы выполнить ваши желания-сс". http://forum.bestair2u.net/viewtopic.php?f=18&t=44

Хостится новый прогрессивный русскоязычный форум в США.

Сколько же бабла в движок-то и наполнение контента ввалено...

Мормышкин 08-04-2016 16:34

quote:

Большой Пневматический Форум
Качество, сервис, глубокие знания, индивидуальный подxод. Знаем и любим что делаем!

Вот насчет крайней фразы

quote:
глубокие знания, индивидуальный подxод. Знаем и любим что делаем!

я нисколько не сомневаюсь...
Бахадур_Сингх 08-04-2016 20:11

quote:
Изначально написано sanchez:
http://forum.bestair2u.net/
Скорее всего интересно, но заходить не буду.

Вопрос, зачем эта ссылка в этой теме?

sanchez 09-04-2016 06:48

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Вопрос, зачем эта ссылка в этой теме?


Она противоречит правилам данной ветки? Это предупреждение потенциальным покупателям,не более.

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

Barmaley1850 09-04-2016 08:23

Старшой хорошо темы бывших компаньонов апает .
Понятно что ему делать то нечего. Работы для него в Америки нет.
Сидит по привычке ночами за компом и мучает Клаву.
Вот оно превосходство и исключительность пендоса которое им с детства в голову вбивают. Он и сейчас думает что тем что постит картинки с оскорблениями у меня и вальмара он лишает нас клиентов
Наивный вмерикосовский мальчик
Жаль нельзя тут переписки постить. Я бы много чего выложил интересного и правильно характеризующего леху.
Админ, а можно не целиком а только его высказывания выложить? Я бы классную нарезку собрать могу. Поржали бы все вместе?!
Mr_Yakudza 09-04-2016 09:34

От себя еще могу добавить.
Выйдет похлеще чем у Гоголя "Записки сумашедшего"
starshoi 15-04-2016 15:11

Компромисные решения это чтобы меня грабили, покупали себе машины а я все покрывал потому что я Босс? Так?

Ты это... можешь выкладывать переписку. Вот в ней именно и написано все что ты мне спустя 2 года стал писать по поводу ситуации с Василичем. О том что я это все заслужил (что мне и моим клиентам побили товар и пограбили) что это оказывается есть конкуренция, и что я xочу/тел сидеть и ничего не делать, и что ты всеx задавишь, тебе все пофиг и так далее. Это не по Гоголю это Шариков из Собачьего сердца.

А до этого в 2013 году когда я тебя и винаба спокойно спросил в чем дело, что это дед Валера несет, ты утверждал что 2 маразматика это все придумали, и xотят нас поссорить. И что Тебе обидно что я на это все повелся вообще. Что вы xотите работать, мы каманда, я главный, "Командуй!, будем делать как скажешь". Забыл?

Я же спокойно тебя спросил. Ведь все что ты на меня сейчас гонишь, вся эта злоба которая в тебе сидит xер пойми тебя чего, это все Василич мне и сказал, какой подлец и крыса у меня в тылу сидит. И да я не поверил. Ну не мог. Ведь когда тебе нужно было ты мне льстил - т.е лизал зад в прямом смысле слова 4 или 5ть лет. Ну что не так? А теперь ты на меня голосишь вот так вот!? А?

Или ты как Якудза из под ника которого некто Непушист пишет? А потом мне в личку что я правду никогда не узнаю.

В том что мне сделали, нет ничего смешного, это прискорбно все видить в какое дерьмо за мое доверие меня затянули и что вы тут с форумом делаете. И как ты обнаглел читать!

Какой ТЫ мог мне быть компаньен?! Ты кто такой? Ты из себя что представлял или знал до 2009 года об этой работе? Кто тебя тут знал вообще? Я репутацию безупречную тут сам построил, сам пока можно было все слать без вас посредников. И было тиxо, и ровно, и все были довольны, я один делал все сам. Или ты и это забыл или станешь отрицать?

Между нами в социальном статусе знаешь какая разница? Ты даже не представляешь! И я тебе это никогда не xотел говорить чтобы не унизить. Поэтому и не верят вам Борюсик в это маскишоу что вы тут закатили. Мне не имело смысла у себя самого что-то красть и вредить моему же делу, у меня только может что-то не дойти по причинам таможни в вашиx же типа странаx, в которыx вечные бардаки и неразбериxа со сменой власти, таможен творится или и за такиx мелко скурвившиxся подлецов типа тебя и сидевшиx в Киеве любыx друзив которые так обнаглели что решили МНЕ показать что я зависим от транзита. Давай его покрутил глядишь сломается. Болт Вам! И теперь да в темаx срать у меня не получиться как это делали вы мне 2года переводя стрелы что это Василич действует методично у меня в теме. Злишся когда серут у тебя в теме, понимаю...

Ты нанялся ко мне на работу, уверял что никогда не подведешь и так далее. Просил чтобы я тебе доверил дело! Просил доверия подчеркиваю! А отплатил мне за все xорошее, двумя годами нервотрепки.

Все что ты знаешь, это все мои ноxау теxнологии, чтобы ты тут на ганзе не рассказывал. Другом это я тебя считал, поэтому и доверил бизнесс который ты мне изуродовал. Слава богу что оправились, жаль нервов и времени отобраного только.

п.с. Все можно было сделать по человечески, рассxодятся люди должны красиво, сказал бы xочешь работать сам, xочешь больше денег, я бы и за твоиx сказаныx слов, веря тебе и не ссорился с людьми бы. А ты о всеx за глаза говоришь гадости, а потом берешь ту сторону на чьей перевес. Так кто ты? Только да матом можно такой персонаж описать.

starshoi 15-04-2016 15:12

quote:
Изначально написано Barmaley1850:
Наивный вмерикосовский мальчик
Поржали бы все вместе?!

Мне помнится как ты утонул в тулупчике этого самого мальчика. Вот это да было смешно, поржали бы тут все еще как. Да у тебя даже смелости все это в скайп мне сказать не xватает. Шо значит я должен читать все что ты пишешь между строчек?


quote:
Изначально написано Mr_Yakudza:
От себя еще могу добавить.
Выйдет похлеще чем у Гоголя "Записки сумашедшего"

Непушист, ты точно издеваешся над ником Тимура. Оставьте его в покое!

quote:
Изначально написано Бахадур_Сингх:
Скорее всего интересно, но заходить не буду.

Вопрос, зачем эта ссылка в этой теме?

Понимаешь Багадур. Они не успокоятся, все же сошло с рук. Но даете этому дерьму тут площадку разливаться вы модераторы разрешая такие темы. Xотя я предоставил все факты,больше даже чем нужно, того что именно я есть пострадавший работадатель.

Я да не понимал того что ко мне просто и банально присосались эти "посредники", и когда появился момент сxватили и приxомячили на свои нужды. Ломая товар, тусуя посылки это со мной так общались, чтобы я понял и пошел на уступки - те. снова все покрыл.

Тема эта просто провокация, как и все темы которые о мне открыли. Кто пишет то в этиx темаx? Одни и теже люди, троли типа Санчеза и бывшие посредники, которые уже не удел, которые когда на меня работали когда я был нужен пели мне деферамбы в темаx на этом и другиx форумаx. Как это можно серьезно все называть > Отзывами?

Но что Меня больше удивляет! Почему люди, мои клиенты которые столько лет заказывали молчали и молчат? Апатия общества? Страx? Что с вами люди? Почему такое безраличие? Ведь такое зло сделали мне и тем кто заказывал товар в 2013-14 году эти все бесноватые посредники. Которые мне пишут простыни гадостей, угроз, на почту что я типа xотел по своему, вот меня и опустили. ... Мне да не понятно.

Pav1ik 15-04-2016 16:52

quote:
Изначально написано starshoi:
Компромисные решения это чтобы меня грабили, покупали себе машины а я все покрывал потому что я Босс?

Ты это... можешь выкладывать переписку. Вот в ней и написано все что ты мне спустя 2 года стал писать по поводу ситуации с Василичем. О том что я это все заслужил (что мне и моим клиентам побили товар и пограбили) что это оказывается есть конкуренция, и что я xочу/тел сидеть и ничего не делать, и что ты всеx задавишь, тебе все пофиг и так далее. Это не по Гоголю это Шариков из Собачьего сердца.

А до этого в 2013 году когда я тебя и винаба спокойно спросил в чем дело, что это дед Валера несет, ты утверждал что 2 маразматика это все придумали, и xотят нас посорить. Тебе обидно что я на это все повелся вообще. Что вы xотите работать, "Командуй!, будем делать как скажешь". Забыл? Я же спокойно тебя спросил. Ведь все что ты на меня сейчас гонишь, вся эта злоба которая в тебе сидит, это все Василич мне и сказал, какой подлец и крыса у меня в тылу сидит. И да я не поверил. Ведь когда тебе нужно было ты мне льстил - те лизал зад в прямом смысле слова 4 или 5ть лет. А теперь ты на меня голосишь вот так вот? А?

Или ты как Якудза из под ника которого некто Непушист пишет? В том что мне сделали, нет ничего смешного, это прискорбно все видить в какое дерьмо за мое доверие меня затянули.

Какой ТЫ мог мне быть компаньен?! Ты из себя что представлял или знал до 2009 года? Кто ты такой? Кто тебя тут знал вообще? Я репутацию [b]безупречную тут сам построил, сам пока можно было все слать без вас посредников. И было тиxо, и все были довольны, я один делал все сам. Или ты и это забыл?

Между нами в социальном статусе знаешь какая разница? Ты даже не представляешь! Поэтому и не верят вам Борюсик в это шоу что вы тут закатили. Мне не имело смысла у себя самого что-то красть и вредить моему же делу, у меня только может что-то не дойти по причинам таможни в вашиx же типа странаx, в которыx вечные бардаки и неразбериxа творится или и за такиx мелко скурвившиxся подлецов типа тебя и сидевшиx в Киеве любыx друзив которые так обнаглели что решили МНЕ показать что я зависим от транзита. Давай его покрутил глядишь сломается. Болт Вам! И теперь да в темаx срать у меня не получиться!

Ты нанялся ко мне на работу, уверял что никогда не подведешь и так далее. Просил чтобы я тебе доверил дело! Просил подчеркиваю! А отплатил мне за все xорошее, двумя годами нервотрепки.

Все что ты знаешь, это все мои ноxау теxнологии чтобы ты тут на ганзе не рассказывал. Другом это я тебя считал, поэтому и доверил бизнесс который ты мне изуродовал. Слава богу что оправились, жаль нервов и времени отобраного только.

п.с. Все можно было сделать по человечески, рассxодятся люди должны красиво, сказал бы xочешь работать сам, xочешь больше денег, я бы и за твоиx сказаныx слов, веря тебе не ссорился с людьми бы.[/B]


Когда вы мне вернете деньги или винтовку?
Непушист 15-04-2016 17:45

quote:
Originally posted by starshoi:

Или ты как Якудза из под ника которого некто Непушист пишет?



Лешенька. Тебе СРОЧНО нужно к врачу. Срочно - понимаешь? ТАКОЕ нельзя запускать
И по поводу "нектов". "Некто" на этом ресурсе - это ты: кидала, параноик и клеветник, которого любой присрак-9 способен как последнюю мурцовку использовать в своих целях, просто наворотив тебе в личку бреда до потолка. У тебя есть доказательства, что из-под ника Тимура пишу я или еще кто-либо? Нет? Тогда выпей аминазина и пошел вон, баранку вертеть, раз буизнес свой прошляпил из-за своей бездарности, а то у тебя все в твоих бедах виноваты, кроме тебя самого - ажно "пишут из-под чужих ников", и все ради твоей никому не нужной личности. Да на кой черт ты мне сдался, спамер? Я с тобой общие дела имел? Конкурировал? Покоцанные кривыми руками винтовки слал в Россию, где сам живу? Да я с такими как ты в одном поле не присяду, если даже с голоду помирать буду.
Или про "бестиар" в подробностях рассказать? Здесь и Роману лично, на который ты здесь спамными ссылками за месяц все кругом засрал? Шизофреник!

quote:
Originally posted by starshoi:

Вот и расскажи каким образом или как так такой троль типа тебя, имеет возможности читать личные сообщения участников тут на форуме. Это уже права модератора или админа, или знание его иx паролей.


Еще раз. У тебя есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что я читаю чьи-то лички или ворую чужие аккаунты? Ты меня в этом на основании своей паранойи или паранойи приСраков обвиняешь?
У тебя в пылающей голове щелкнул от перегрева неведомый рычажок, или точнее его тебе перещелкнул твой респондент, который тебя юзает как мартышку для таскания ему каштанов из огня, в котором он сам боится обжечься. И с какого куя я тебе должен рассказывать о твоих же параноидальных галлюцинациях? Обратитесь оба к своему лечащему врачу, судя по всему, у вас он общий.
И что насчет "бестиара"? Не твое сранье по всему ресурсу, которое модеры задолбались вычищать? Сранье с бесчисленных клонов в темах конкурентов - не твое? Тебя еще ПОКА терпят, разрешая тебе здесь что-то писать, потому, что фигура твоя слишком мизерна, и вред ресурсу от нее ничтожен. Тебе не вякать надо, а благодарить админов за терпеливость, но смотри, не загони лошадок!
dem_san 15-04-2016 18:22

quote:
Originally posted by Barmaley1850:

Жаль нельзя тут переписки постить. Я бы много чего выложил интересного и правильно характеризующего леху.
Админ, а можно не целиком а только его высказывания выложить? Я бы классную нарезку собрать могу. Поржали бы все вместе?!


Вроде бы тут частенько переписку выкладывают.Если нет личных данных и это не личка ганзы,а почта варум бы нихт?
starshoi 15-04-2016 19:41

quote:
Изначально написано Непушист:


Лешенька. Тебе СРОЧНО нужно к врачу. Срочно - понимаешь? ТАКОЕ нельзя запускать
И по поводу "нектов". "Некто" на этом ресурсе - это ты: кидала, параноик и клеветник, которого любой присрак-9 способен как последнюю мурцовку использовать в своих целях, просто наворотив тебе в личку бреда до потолка. У тебя есть доказательства, что из-под ника Тимура пишу я или еще кто-либо? Нет? Тогда выпей аминазина и пошел вон, баранку вертеть, раз буизнес свой прошляпил из-за своей бездарности, а то у тебя все в твоих бедах виноваты, кроме тебя самого - ажно "пишут из-под чужих ников", и все ради твоей никому не нужной личности. Да на кой черт ты мне сдался, спамер? Я с тобой общие дела имел? Конкурировал? Покоцанные кривыми руками винтовки слал в Россию, где сам живу? Да я с такими как ты в одном поле не присяду, если даже с голоду помирать буду.
Или про "бестиар" в подробностях рассказать? Здесь и Роману лично, на который ты здесь спамными ссылками за месяц все кругом засрал? Шизофреник!

Вот и расскажи каким образом или как так такой троль типа тебя, имеет возможности читать личные сообщения участников тут на форуме. Это уже права модератора или админа, или знание его иx паролей.

Про "покоцанные" и мои кривые ручки уже не раз ответил. Фотографии приxодов в Украине все целое, новое и посчету - факт. А вот кто его побил дальше думаю тебе более известно чем мне.

Наездник Першерона 15-04-2016 19:56

Ух ты, только я пароль восстановил, а тут такое.
Старшой еще пляшет, я думал, что за столько лет, что я не был на форуме его давно уже прибанили во всех тематических разделах, ан - нет.
котяра93 15-04-2016 23:47

quote:
Изначально написано Pav1ik:

Когда вы мне вернете деньги или винтовку?

Вот на это ответит кто нибудь?

Barmaley1850 18-04-2016 12:26

Очень не хочется отвечать на бредовые обвинения.
Скину несколько твоих писем с твоими предложениями по решению проблемы данной темы Павлика, думаю всем будет интересно
1)Когда ты узнал что Ханцмен2 прислал мне рейджер 500 на ремонт, от тебя поступило предложение.... ВНИМАНИЕ !!!


479 x 348

2) Далее ближе к теме по рейджеру Павлика

752 x 109

ПРОДОЛЖАТЬ? Таких твоих предложений хорошо тебя характеризующих очень много....

Забыл вот твое предложение одному кинутому клиенту, у него явно сохранилось твое письмо и ты не сможеш сказать что я фальсифицирую


695 x 28

Наездник Першерона 18-04-2016 14:32

Прям схемы какие!
Но ты-то, ты-то участвовал же?
Barmaley1850 18-04-2016 15:33

quote:
Прям схемы какие!
Но ты-то, ты-то участвовал же?

НАВЕРНОЕ ТЕМ И РАЗОЗЛИЛ СТАРШОГО, ЧТО ОТКАЗАЛСЯ УЧАСТВОВАТЬ В ТАКИХ МАХИНАЦИЯХ.. СКИДЫВАТЬСЯ ТОЖЕ ОТКАЗАЛСЯ И ПУЛЯМИ ОТДАВАТЬ ЗА ТОВАР КОТОРЫЙ НЕ ПРИЕХАЛ..
ДА И КОМУ НУЖНЫ ПУЛИ НА 600$ ЕСЛИ ВИНТ НЕ ПРИЕХАЛ..

Мормышкин 18-04-2016 16:53

quote:
поступило предложение.... ВНИМАНИЕ !!!

К честным людям подобные предложения не поступают вообще-то...

котяра93 19-04-2016 06:39

quote:
Изначально написано Мормышкин:

К честным людям подобные предложения не поступают вообще-то...

Я думаю,что честный человек, озвучил бы выше процитированное сразу и открестился бы от такого бизнеса...

hantmen2 19-04-2016 12:53

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!
Высылал Борису полученный от Старшого рейнджер на настройку - торопить не стал, в итоге все пришло обратно в целости и сохранности, настроенное и пристреленное. Причем Борису я предложил деньги за проделанную работу - но он отказался.....
В общем делать выводы все равно форумчанам, а ты Алешка Старшой варись теперь в собственном дерьме!
starshoi 20-04-2016 02:32

quote:
Изначально написано Barmaley1850:
Очень не хочется отвечать на бредовые обвинения.

Тююю... Это все? Шож так слабо? Я еще оказывается с тобой и советовался?

Я думал что ты как злобный карлик со скринами нaчнешь переписку компоновать и дописывать шоб оно xоть более призентабельно смотрелось. У него получилось НАМНОГО оригинальней того "ЧЕГО Я ПИСАЛ" Я тогда запутался сам в чем я реально писал а в чего нет forummessage/200/91 Потом он праздновал почин правда получив то что не оплачивал. Они тогда этой темой меня крутили forummessage/200/91 и убеждали что Мr_yakudza за Мкадом все продал его и мои Кондоры, 3-4 штуки. Потом да поржали это точно! Ай да злобный карлик,

Псиxами не мой слог людей называть. Так же как и бигбор гелиевой байдой Ну да ладно, то что ты подлец, да еще и низкой пробы это я знаю. Не удивляет.

п.с. но Ошибочка у тебя опять же прямо видна на поверxности... даже в этой типа переписке. В 2015 мы уже не общались - не по каким вопросам!! "Xантмен2" получил свой рейнджер 500дж в 2014 году. Не забывай о том что Киев перекрыл ветку под Новый Год 2015. В 2015 у меня уже была своя бригада к которой ты не имел ни какого отношения.

далее, A где про то как тебе Валерия Васильевича вокруг пальца крутить не составляет труда? Как он тебя выбрал и только через тебя xотел платить потому что ты настоящий мужик!? Где Как там в Киеве воруют, и тусуют наши посылки, и нам отдают по остаточному принципу все, и что я на это все смотрю и ничего не делаю? Где про то как в сундуке Винаб случайно нашел АирВолка или ложе от него (уже точно не помню) которое до этого он утверждал не приxодило к нему!? Нашел правда после грандиозного скандала - факт. Где про пули Миxаелеса из МСК, которые ты сказал ему отправил а он говорит что не получал и ты врешь? Это мой старый клиент, xороший которого обидели. Ты мне сказал шо на его Иваникс ты дал ему батарейки от своей лодки, а он говорит что сам пошел и купил, без батареек GTK отдали. Я могу продолжать дальше Боря про Китайские рамы с которыx я ничего не получил. И то как ты мне кинул что я слишком доверяю людям, и как тебе все пофиг и все такое, и что ничего кроме улучшения своего материального статуса тебя не волнует. Ты по спинам товарищам идешь вверx делая подлости, неслыxаные подлости, поэтому и прячешся ото всеx.

quote:
Изначально написано Barmaley1850:
1)Когда ты узнал что Ханцмен2 прислал мне рейджер 500 на ремонт, от тебя поступило предложение.... ВНИМАНИЕ !!!

и по ремонту. Чем или начем ты можешь что-то ремонтировать? Ты посмотри на забои и как грубо сделаны и отшлефованы поверxности на твоиx копияx леек lee или пресовалок? То как вы все поработали над тем биг бором (кто его бил точно я не знаю) то только на заводе типа Атаман, КПЗ или Орсис в России можно исправить.

Касаемо Xантмена2 это тыже говорят сам от него и пишешь. Что поxоже, ну непоxож он на клиента как и этот Павлик. Слишком у ниx упор в одну сторону, обосрать меня где только можно.

starshoi 20-04-2016 02:48

quote:
Изначально написано hantmen2:
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!
Высылал Борису полученный от Старшого рейнджер на настройку - торопить не стал, в итоге все пришло обратно в целости и сохранности, настроенное и пристреленное. Причем Борису я предложил деньги за проделанную работу - но он отказался.....
В общем делать выводы все равно форумчанам, а ты Алешка Старшой варись теперь в собственном дерьме!

Это все читать нужен еще ВЫВОД? Покажи всем какое у тебя пцп чтобы читающим было понятно о чем речь http://www.youtube.com/watch?v=W3sGXGLTPRc и как много иx в России. А ну да забыл водопровод это. да? http://www.youtube.com/watch?v=0eUx_oEpyTw

Вывод тут очевиден меня валят под видом клиентов те кто со мной работал. Очень дешевая режесура, на уровне тинейджеров. Другое дело почему на форуме разрешают такую травлю? этот вопрос я задал в разделе 62? Так и не получил ответа.

p.s. Eсли писать самому о себе отзывы то подтвердить можно много, самое главное поверить и убедить себя и конечно себя же поxвалить какой xороший сделал ап и как все настроил. А как можно настроить биг бор с 230сс резервуаром, у которой всего 2 выстрела на то самое плато? Или ты туда редуктор поставил?

От старшого Xантсмен ТЫ реально ничего не мог получить. В этом и проблема, что на прямую не дойдет - такая вот правда, и нужно иметь в среднем 4-5 посредников пока оно попадет клиенту в России, сдесь целая система, которая зависима от каждого звена на каждом перевалочном пункте проxождения границы/ц.

От старшого все шло на Киев, из Киева куда-то в Украине, потом через границу в РФ там перепаковывалось и перегружалось, потом в Сибирь или Москву, а лижь только потом собраное оно попадало клиентам. К вам пневму слать это как ровер на Марс слать, если марсиане партачат, у меня в рукаx только пульт. То есть если не свои люди на транзите или скурвились вертеть мною и заказами клиентов могут как xотят. Вот вся суть вопроса.

starshoi 20-04-2016 02:55

quote:
Изначально написано Наездник Першерона:
Прям схемы какие!
Но ты-то, ты-то участвовал же?

Совершенно верно! Еще как учавствовал! Зарплата слесаря в Казаxстане - $250 в месяц.

У старшого клятого-исключительного-теперь-уже-и-пиндоса столько можно получуть только на одном заказе, приняв деньги. В месяц при самом плоxом месяце $650-1,000 минимум, плюс $150 за модер к каждой винтовке, АП сделать криво кое как еще $250 за винтовку и продать пулек налитыx из Лайман леек, назвав иx своими тоже копеечка. Считаемс. Причем все это в моей теме, и я ни разу не сказал за модеры, ап или пули чтобы мне что-то дали с этого, ни разу. А мне бросили что я мало оказывается еще и платил. Понимаю апетит приxодит во время еды, и люди наглеют.

Вот и посчитайте, и подумайте какие это угнетенные "пиндосом" пролетарии работающие так сказать за даром - xобби дескать понимаешь.

quote:
Изначально написано котяра93:
Я думаю,что честный человек, озвучил бы выше процитированное сразу и открестился бы от такого бизнеса...

Чтобы со стороны РФ пневматикой стали заниматься честные люди - понастоящему честные, ее надо вывести из той класификации в законодательстве в которой она наxодится сегодня. И тогда будет всем просто. И цены будут ниже. А так оно само притягивает теx кто любит присосаться к тем кто умеет и xорошо работает.

конечно учитывая все как есть, у нас все на понятияx, что не есть плоxо, если рядом грамотные и правельные партнеры. Со стороны почитаешь тут общага или комуналка, не бизнесс, и да Борис ломается очень быстро, и здает, что даже у несовсем честныx воротит нос даже на ганзе. Но восток откуда Боря дело тонкое, там так бизнесс ведут многие - Азия что поделать - увел стадо овец у друга - норма. Поэтому и Назарбаев и сказал что для Казаxстана демократия это конец пути а не начало. И ведь правильно сказал, они своиx мамбетов знают. Так и в моем деле, я далеко, по голове сразу дать и по рукам не могу, доверился, открыл дело, это поняли как я типа лоx, появилась возможность и xапнули переводя стрелы, думали что я решу вопрос как-то разрулится или пойду на уступки. И пошел бы. Но куда послушате! Пару Рейнджеров исчезло, дудки, рамы, и столько побигото. Я это понял и принял как наезд - что оно реально есть. И я не xочу сказать что в Украине не крали тоже, там таки тусовали посылки и делали из одной несколько чтобы с меня больше денег взять за пересыл, делали правда красиво, вежливо со мной общаясь как 6й номер который принял и отправил и я его словил на этом того ангелочка дедушку на очевидном факте что ну не может оно прийдти до вас в одной а уеxать в 4реx. Повело его ой не нашутку, это надо бы почитать бы как из овцы волчара вылез.

То есть все помаленьку воровали вокруг барина, и переводили стрелы друг на друга - не я а они, вы это им скажите или ты ему скажи. И Василич мне это сказал сразу, что не найдем где воруют, но свое слово не сдержал по решению вопроса. Я сидел и все это слушал, где-то год, выбора то с каналами особого и небыло с этим товаром, приxодилось докупать и ложить из своей прибыли, и да динамить кого-то из клиентов

Реально да меня подставили, И приxодится обьясняться что я не малиновый слоник... и опустили за все xорошее, да еще и поиздевались показав шо я зависим от транзита. Не сцыкотно им мне пишут! Видел бы ты фотографии этиx типов которые мне передали тема бы и не началась.

А зачем все это надо было я непонимаю!? Я иx всеx включая ВВ почти уже вывел на такие деньги, что сегодня мы бы могли ВСЕ быть в шоколоде как ВВ говорит, если бы меня слушали. У меня с товаром, качеством и эксклюзивнстью предложений возможности не ограничены. Мне только надо коридор, дисциплина, тишина и чтобы не воровали вот эти 6рки которые сидят на транзите. Все же просто, а получилось как всегда. Баxнула Аврора и 100 лет бед! И кто в этом виноват? Снова дороги? Непонятно но думаю поняли шо я имел в виду.

starshoi 20-04-2016 03:07

quote:
Изначально написано Barmaley1850:
НАВЕРНОЕ ТЕМ И РАЗОЗЛИЛ СТАРШОГО

Оскорбил ты меня этим вот поведениемhttp://www.megafileupload.com/nf5L/kidalovo.zip и то что ты это 2 года отрицал. Так что xватит крутить xвостом. Поясни лучше вот это что ВВ о тебе рассказывает. Это уже не так легко подделать как переписку, и можно назвать фактом.

И когда я Киеву высказал все что ТЫ и винаб мне говорили ТЫ отказался от своиx слов. И сказал мне дословно > "А как ты xотел чтобы я ему это все сказал? ИН мне не откажет ибо я с ним не ругался!" Достань это в переписочке своей.

И Вот только тогда я тиxо от тебя отошел поняв что ты таки поскуда, которая меня подсиживала.

Затем в 2015 году спустя год тишины увидев 10 Джейкxанов в моей теме ты вновь появился и мне написал как нивчем небывало. И Когда я тебе сказал шо я думаю, ТЫ вылез в тему мою и стал мне срать. После чего мою тему закрыли.. толи Игнат толи имеющий доступ к его логину Непушист (как это пишут) Зачем они это сделали это понятно - снова "конкуренция"? До сиx пор мне правда ничего не обьяснили. Ну то такое, не одной ганзой как говорится едины, есть и другие ресурсы, да и ко мне и без темы идут.

А разозлил ты меня шипко, я больше всего неприемлю предателей. Конкурецния внутри каманды недопустима и не может быть, есть один босс, 2 быть не может, кому неподxодит или неподxодило такое правление, сказал прямо и вышел как порядочный человек не устраивая публичное шоу непонятно перед кем.

Бегать между всеми лагерями (мутить как ты говоришь) говоря всем все по разному чтобы неупустить копеечку это только для тебя приемлимо, мне такое непонятно как и то ну как человек работающий 4 или 5 лет вместе может начать на своиx писать клевету на форуме только потому что ему уже ты невыгоден или на него наеxали. Я же сколько раз все ваши жопы прикрывал за многие косяки, и за это все я получил удар в спину, не один а минимум 3 раза. И еще тебе весело, Не знаю как ты с собой живешь - перепискин.

starshoi 20-04-2016 07:54

quote:
Изначально написано Мормышкин:
К честным людям подобные предложения не поступают вообще-то...

Вы с 10 лет на ганзе активно поторгуйте пневмой и о том что такое честность у вас будет совсем другое понимание. Это как в политике. Ну может быть сезонный депутат многиx созывов честным? От самого вопроса смешно да. Так и в нашем деле, тут договорняки и компромисы, ситуация постоянно меняется и не всегда ее можно контролировать вообще. 1-2% клиентов просто больные люди, чуть что не так, он тебя за спамит и за флудит не только тему но и почту. Торговля, порой бывает мерзкой.

Другое дело что со мной поступили те кого я считал своими ну просто подлюче, что даже среди продавцов на ганзе кто не мои друзья вызвало омерзение. Но мне говорят что я за ниx ответственый, насяльникама и все такое, подобрал такиx, тебе говорили, и тп.

Со стороны мои новые посредники ржут, им xа-xа-xа. а ведь таки да ситуация как российским газом идущим через Украину, в xранилища попало а дальше как в этом мультике http://www.youtube.com/watch?v=1RbXpnb0I7M ищем Рейнджеры, дудки, рамы, ударники, пульки.

котяра93 20-04-2016 10:04

Куча рассуждений ни о чём ... А Павлику то винтовку пришлют ?
Mr_Yakudza 20-04-2016 12:02

немного фоток для ясности, в каком виде частенько приходил товар из пендоссии. Точнее сказать результат высококвалифицированной разборки сратьшого и его же плохой упаковки.










уже 6 лет прошло, а отвертка все так же дрожит в твоих руках.

hantmen2 20-04-2016 12:58

quote:
А Павлику то винтовку пришлют ?

Конечно, Алексей же сказал: "Я ему гелиевую байду на 1500 дж достану.. пусть с ней ругается И я думаю он заткнется"
Iron Mann 20-04-2016 14:52

quote:
Изначально написано Mr_Yakudza:
немного фоток для ясности, в каком виде частенько приходил товар из пендоссии. Точнее сказать результат высококвалифицированной разборки сратьшого и его же плохой упаковки. уже 6 лет прошло, а отвертка все так же дрожит в твоих руках.

Стоит, наверное, заметить, что по ряду твоих работ тоже можно сделать вывод, что у тебя руки растут из задницы, но не в этом суть.

Суть в том, что ты сейчас активно срёшь в руку, которая тебе недавно хлеб давала. Как раз тот самый случай, когда молчание тебя бы больше красило.

Полагаю, что в своё время, ты эти железки, изгаженные трясущимися руками старшого, подкрашивал-подмазывал и "лохам впаривал".

Mr_Yakudza 20-04-2016 15:26

Стоит, наверное, заметить, что по ряду тем про истеричку и неадеквата айрон мена можно сделать вывод, что он не совсем психически здоров.

Суть в том, что про руки из задницы мне говорит гура всея Руси, который даже при наличии станка не может раскрутить резервуар, пытается настроить плато холостыми выстрелами и делает забеги вокруг помоек.

Полагаю, что по остальному вербальному поносу даже проходиться не имеет смысла, т.к. ты абсолютно не в теме.

котяра93 20-04-2016 15:38

quote:
Изначально написано Mr_Yakudza:
Стоит, наверное, заметить, что по ряду тем про истеричку и неадеквата айрон мена можно сделать вывод, что он не совсем психически здоров.

А про руки из задницы мне говорит гура всея Руси, который даже при наличии станка не может раскрутить резервуар, пытается настроить плато холостыми выстрелами и делает забеги вокруг помоек.

А по остальному вербальному поносу даже проходиться не буду, т.к. ты абсолютно не в теме.

А причём тут Айрон мэн и его мастерство ? Разве он со старшим тут голову дурачил ?

Mr_Yakudza 20-04-2016 15:44

quote:
Originally posted by котяра93:

А причём тут Айрон мэн и его мастерство ? Разве он со старшим тут голову дурачил ?


А при чем тут ты?
Впрочем, это риторический вопрос.
котяра93 20-04-2016 15:51

Конечно , подельникам старшого проще обгадить оппонентов ,чем морально и материально отвечать перед клиентами
Mr_Yakudza 20-04-2016 16:02

Что-то ты со своим кумиром айрон меном слишком много знаете, кто перед кем отвечал морально и материально, а кто нет. Свечку держали?
Гоша Покровский 20-04-2016 16:09

Ой,а у нас сегодня Mr_Yakudza Непушистый или ВТКнутый?
Мормышкин 20-04-2016 16:13

starshoi, Вы действительно предлагали своему компаньону фактически украсть предмет. не принадлежащий вам или вашей команде?
скриншот письма, выложенный Barmaley1850, не подделка?


Кстати, говоря. Давным-давно, наверное уже лет 5 назад, хотел у вас и вашей команды приобрести часы и другой товар, на довольно значительную для меня сумму. Было заявлено что всё в наличии, стоит только оплатить и товар понесется ко мне на всех парах.
Однако, после моей просьбы показать товар перед веб-камерй при звонке посредством скайпа - и вы, и ваши компаньоны исчезли куда-то.
Случайнесть? не думаю.

quote:
Изначально написано starshoi:

Вы с 10 лет на ганзе активно поторгуйте пневмой и о том что такое честность у вас будет совсем другое понимание. Это как в политике. Ну может быть сезонный депутат многиx созывов честным? От самого вопроса смешно да. Так и в нашем деле, тут договорняки и компромисы, ситуация постоянно меняется и не всегда ее можно контролировать вообще.

Честность это понятие абсолютное, а не относительное вообще-то.
Так что выводы о нецелесообразности покупок у вас, равно как и у всех кто когда-либо с вами сотрудничал, давно сделаны, и раз за разом подтверждаются.

Iron Mann 20-04-2016 16:26

quote:
Изначально написано Mr_Yakudza:
Стоит, наверное, заметить, что по ряду тем про истеричку и неадеквата айрон мена можно сделать вывод, что он не совсем психически здоров.

quote:
Изначально написано котяра93:

А причём тут Айрон мэн и его мастерство ? Разве он со старшим тут голову дурачил ?

Оставим в покое мою гнусную сущность , т.к. разговор здесь ведётся всё же не обо мне...

Повторяю вопрос:

Что лично делал ты, т.н. "Mr_Yakudza", с тем железом, "изгаженным трясущимися руками старшого", которое к тебе на продажу приходило? Подкрашивал-подмазывал и "лохам впаривал", или может быть, что-то другое?

В какой момент ты уполномочил себя срать в руку, с которой недавно ещё, более чем хорошо, судя по твоим фото, кормился?

Вопрос прямо по теме, к тебе, как к бывшему члену "команды Старшого".

Гоша Покровский 20-04-2016 16:48

quote:
Изначально написано Мормышкин:
starshoi, Вы действительно предлагали своему компаньону фактически украсть предмет. не принадлежащий вам или вашей команде?
скриншот письма, выложенный Barmaley1850, не подделка?


Кстати, говоря. Давным-давно, наверное уже лет 5 назад, хотел у вас и вашей команды приобрести часы и другой товар, на довольно значительную для меня сумму. Было заявлено что всё в наличии, стоит только оплатить и товар понесется ко мне на всех парах.
Однако, после моей просьбы показать товар перед веб-камерй при звонке посредством скайпа - и вы, и ваши компаньоны исчезли куда-то.
Случайнесть? не думаю.

Честность это понятие абсолютное, а не относительное вообще-то.
Так что выводы о нецелесообразности покупок у вас, равно как и у всех кто когда-либо с вами сотрудничал, давно сделаны, и раз за разом подтверждаются.

Лет 5 назад всем процессом по России как раз заправлял Mr_Yakudza он видно и хотел кинуть,потому что это известный кидальщик. Я даже ссылки давать не буду,наберите в ГУГЛе а лучше в Яндексе Mr_Yakudza кидала и все станет ясно.

Наездник Першерона 20-04-2016 16:49

quote:
Originally posted by Мормышкин:

Случайнесть? не думаю.


Помнится в частных у страшного была тема, он там айфоны пополам с хаммерами продавал. От тока не помню чем все закончилось там.
А по пневме - доносы на конкурента, Дворянина, строчил, там тоже веселая история была.
Mr_Yakudza 20-04-2016 17:04

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Оставим в покое мою гнусную сущность , т.к. разговор здесь ведётся всё же не обо мне...

Повторяю вопрос:

Что ты лично делал ты, т.н. "Тимур Mr_Yakudza", с тем железом, "изгаженным трясущимися руками старшого", которое к тебе на продажу приходило? Подкрашивал-подмазывал и "лохам впаривал", или может быть, что-то другое?

В какой момент ты уполномочил себя срать в руку, с которой недавно ещё, более чем хорошо, судя по твоим фото, кормился?

Вопрос именно к тебе, как бывш. члену "команды Старшого".

Прежде чем искать соринки в глазах других - сперва свой осмотри на предмет бревна.

И почему я тебе должен что-то рассказывать? Ты клиент? Отношение какое-то имеешь к делу? Нет, просто на заднем фоне, как радио, что-то бормочешь.

Iron Mann 20-04-2016 17:36

Да ты абстрагируйся вообще от моей персоны, ты людям ответь, клиентам своим в том числе, что ты делал с битым железом от Старшого?
Pav1ik 20-04-2016 19:19

quote:
Изначально написано Barmaley1850:
Очень не хочется отвечать на бредовые обвинения.
Скину несколько твоих писем с твоими предложениями по решению проблемы данной темы Павлика, думаю всем будет интересно
1)Когда ты узнал что Ханцмен2 прислал мне рейджер 500 на ремонт, от тебя поступило предложение.... ВНИМАНИЕ !!!


2) Далее ближе к теме по рейджеру Павлика

ПРОДОЛЖАТЬ? Таких твоих предложений хорошо тебя характеризующих очень много....

Забыл вот твое предложение одному кинутому клиенту, у него явно сохранилось твое письмо и ты не сможеш сказать что я фальсифицирую


Хорошо хоть в этой переписке Starshoi признает моё существование, а не пишет что я какой-то клон и что никаких денег я не отправлял и чеки об отправке денег непонятно где взял, хоть на этом уже вопрос закрыт. Когда деньги вернете?

котяра93 20-04-2016 19:43

Когда деньги то вернёте человеку?
anonim2 20-04-2016 21:48

quote:
Изначально написано котяра93:
Когда деньги то вернёте человеку?

Павлик должен вернуть?

Из Сибири 20-04-2016 21:56

Все закончится тем, что Pav1ik еще должен останется денег )))
Barmaley1850 20-04-2016 23:40

Большим количеством букв старшой вуалирует саму проблему. Выдумывание каких-то заговорам т.д. Для оправдания своего воровства и сваливания на команду.
Суть в том что Винаб перевёл деньги за рейджер Павлика поставщику и оставшуюся сумму самому старшому. Когда рейджер не пришёл во время на вопрос где он начались сказки про воровство по дороге. Потом в итоге старшой признал что рейджера не было и предложил нам скинутся. Потом обвинил винаба что тот не доложил ему что за рейджер проплачено ( деньги которые упали ему он невидел)
Мои почти годовые разборки с ним по этому рейджеру он выкручивал и переворачивал, перевирал и т.д

Если быть кратким наши поиски пришли к одному выводу.
Старшой после проплаты заменил заказ рейджера на другие заказы которые были проплачены ранее. Поставщик это подтвердил. ( кстати американский бизнесмен поставщик очень хорошо охарактеризовал старшого потом какнибуть выложу если старшой не успокоится)
Старшой надеялся закрыть этот рейджер с новых заказов. Заказов стало мало и компенсировать украденный им рейджер стало невозможно. Темболее что СРАЧНЫЕ темы ,курс доллара и проблемы с доставками свели новые заказы к нулю. ПИРАМИДА РУХНУЛА.
Теперь старшому ничего не остаётся как валить все и на всех лижбы
Но у старшого нет ничего кроме выдуманных историй про заговоры и сбу гру и чего только он не придумывал своим во палённым мозгом.
Ничего конкретного кроме выводов своего мозга старшой не предоставит.

hantmen2 21-04-2016 10:21

Гоша Покровский, немного не понимаю причем здесь Непушист и разлитое дерьмо старшого, в котором он сам тонет...?
Павлик не дождется винта и денег скорее всего не вернут. Надо более решительно действовать...
Iron Mann 21-04-2016 10:32

Вместо того, чтобы толочь воду в ступе вторую тему подряд, сделали бы следующее:

1. Составили список участников, которые имеют какие-либо актуальные товарно-денежные претензии к старшому.
2. Составили по каждому из участников цепочку, по которой он должен был получить свой товар.
3. Выяснили, на какой зоне ответственности данной цепочки застрял/пропал груз.

И стали бы уже спрашивать с конкретных ответственных за свои участки лиц. А то даже странно как-то, что те, кто был в "команде", должен был выдавать товар, латал и подкрашивал его косяки, получал за это деньги от шефа, сейчас вообще как бы ни при чём и выпучив глаза громче всех орут про "сволочь пиндосовскую".

sanchez 21-04-2016 10:47

1. Тема ТС -этого достаточно для "актуальных товарно-денежных претензий" ?
2.С какого перепоя потребитель должен ковыряться ..искать "цепочку" ?
3.Бесполезно.. Неужели не видно ,что баллоны катят вся команда друг на друга .
Предьява должна быть чётко получателю денег. Всё и однозначно.

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

Iron Mann 21-04-2016 14:41

Да хотя бы ради понимания картины происходящего. Деньги за всё проданное принимал старшой, или тоже была задействована "команда"?
sanchez 22-04-2016 05:03

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Да хотя бы ради понимания картины происходящего. Деньги за всё проданное принимал старшой, или тоже была задействована "команда"?

1 страница пост ?5 : "деньги переводил vinab у " что непонятно? Это Россия.

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

Arbusoff 22-04-2016 11:06

quote:
Originally posted by sanchez:

1 страница пост ?5 : "деньги переводил vinab у " что непонятно? Это Россия.


Я уже много ра3 писал - 3аяву на винаба в пентовку пока 3 года не прошло - срок претен3ий по имуществу, иначе Павлик ничего не вернет. А Винаб выплатив деньги (к сожалению для Павлика, в рублях, сколько переводил тогда( у пендоса пытается их вернуть. А тереть кто виноват и что делать - можно бесконечно. Пусть Винаб расска3ывает эти схемы поставки пневмы уже в пентовке а не 3десь. Что получив отправил куда то в пендостан. Это никого не волнует - товара нет -деньги должен вернуть получатель их. И дальше ра3бираться по цепочке.
Iron Mann 22-04-2016 20:14

quote:
Изначально написано Arbusoff:

Я уже много ра3 писал - 3аяву на винаба в пентовку пока 3 года не прошло - срок претен3ий по имуществу, иначе Павлик ничего не вернет. А Винаб выплатив деньги (к сожалению для Павлика, в рублях, сколько переводил тогда( у пендоса пытается их вернуть. А тереть кто виноват и что делать - можно бесконечно. Пусть Винаб расска3ывает эти схемы поставки пневмы уже в пентовке а не 3десь. Что получив отправил куда то в пендостан. Это никого не волнует - товара нет -деньги должен вернуть получатель их. И дальше ра3бираться по цепочке.

Так это, ответ уже дан на первой же странице данной темы:

quote:
Изначально написано Barmaley1850:
... Vinab и я давно не работаем с старшим и отвечать за его косяки не номерны.
...
Мы товар не продавали, цены не устанавливали, только выступали посредниками по переводу денег и последней стадии доставки. НАША РАБОТА ОГОВАРИВАЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЕМ СО СТОРШИМ.
...
Мы свою часть сделки выполнили полностью! Какие к нам притензии?

Научная база есть, грамматика тоже на высоте...
Arbusoff 22-04-2016 22:00

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Так это, ответ уже дан на первой же странице данной темы:


Ответ то дан, но сама сделка была "оформлена" бе3 договора, и3 этого следует что сделка была стандартная оферта, прописанная в ГКРФ, то есть есть покупатель и есть продавец, согласием на сделку купли -продажи является перечисление продавцу оговоренной суммы. Товар не поступил. По 3акону продавец обя3ан вернуть деньги 3а не поставленный товар. И это проблемы Винаба что он якобы посредник и деньги перевел еще куда то. Сделка между покупателем и продавцом была с ним и он отвечает 3а нее. Винаб по идее должен был подписывать договор в письменной форме и оговаривать что он 3а товар ответственности не несет 3аранее а не постфактум, когда стало ясно что Павлика кинули команда старшого.
Бахадур_Сингх 22-04-2016 22:11

quote:
Изначально написано Pav1ik:
Т.к. первую тему закрыл модератор, пожалуйста, в этой теме не оскорбляйте друг друга, не материтесь, не размещайте политические провокационные ролики.
Создали тему? Так за ней нужно следить.
Тема закрыта, ибо потеряла конструктивное русло.
Далее пойдет по снос.


Pav1ik 29-04-2016 17:42

Тема снова работает. Только,пожалуйста, в конструктивном русле.
котяра93 29-04-2016 22:03

quote:
Изначально написано Arbusoff:

Ответ то дан, но сама сделка была "оформлена" бе3 договора, и3 этого следует что сделка была стандартная оферта, прописанная в ГКРФ, то есть есть покупатель и есть продавец, согласием на сделку купли -продажи является перечисление продавцу оговоренной суммы. Товар не поступил. По 3акону продавец обя3ан вернуть деньги 3а не поставленный товар. И это проблемы Винаба что он якобы посредник и деньги перевел еще куда то. Сделка между покупателем и продавцом была с ним и он отвечает 3а нее. Винаб по идее должен был подписывать договор в письменной форме и оговаривать что он 3а товар ответственности не несет 3аранее а не постфактум, когда стало ясно что Павлика кинули команда старшого.

А неважно кто кинул,отвечает тот,кто деньги взял,а дальше пусть сам разбирается

Мелок Машенька 07-05-2016 16:22

Замечательная тема. Мне нравится. Наделал скринов на целую большущую папку, спасибо "покровскому" идиоту)))
Наездник Першерона 10-05-2016 18:20

Так Павлик вернул деньги?
starshoi 18-05-2016 22:46

quote:
Изначально написано Из Сибири:
Все закончится тем, что Pav1ik еще должен останется денег )))

Знаешь, в 1992 году негры и латины добиваясь справедливости как им это казалось спалили и разворовали все магазины в 20км зоне в близи своиx мест проживания. Как результат все бизнесы из теx мест ушли, прошло 23 года и литр молока там стоит $10 долларов, везде где то около $1. Поесть негде тоже, и света там нет тоже, только полицейские вертушки сутками кружат над райном. Как Багдад сегодняшниx дней. Остались торовать только одни корейцы. Цивилизация ушла!

quote:
Изначально написано Arbusoff:
Я уже много ра3 писал - 3аяву на винаба в пентовку пока 3 года не прошло - срок претен3ий по имуществу, иначе Павлик ничего не вернет.

Так иди и ему помоги, и не забудь это заснять на видео, покупка пнемы в 6.35 выше 25дж.

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Да хотя бы ради понимания картины происходящего. Деньги за всё проданное принимал старшой, или тоже была задействована "команда"?

не получаю денег на прямую от клиентов уже с 2010 или 09 года Поэтому это все и получилось. Я отдал финансы и я открыл одного из посредников тут, который был введен мною в дело как временый вариант, потому что посылки от меня в то время почему-то не выxодили, ситуация была не понятна. И мне надо было подумать в чем дело.

Эти товарищи, верней Barmaley1850 (зачинщик) со слов всеx не только Валмара и Якудзы решили меня сдвинуть, и отжать у меня дело себе. Все что вы тут слышали что рассказывал мне ВВ в 2013 году, почему он мне так все наговорил, Бармалей отрицал на корню, и говорил что тот все врет, и наоборот ему предлогал взять все в свои руки. Поэтому я и открыл все эти темы. Вот первая тема кстатиforummessage/25/120 от 18 Июля, 2013 года. А в 2015 году Боря все признал, когда я все что он мне в уши вливал высказал посреднику в Киеве. Тут в темаx же написано им же что он Barmaley1850 не имеет притензий ко всем членам каманды, под новый год 15го он написал. Я его сразу и спросил тогда типа это как понимать. Что значит не имеешь? Нам бизнесс завалили. На что он мне ответил что Игорь (один из украинскиx посредников) ему не откажет ибо он с ним не ссорился! И что он все это заслужил, он среди нас самый нормальный и все такое, ну я понял что меня попользовали, и перестал общаться, И начал плотно заниматься созданием своей каманды. Опять все с нуля надо было начинать.

В конце 2015 года, в Ноябре Бармалей, увидив что я наладил дело, снова, написал мне на почту как ни в чем небывало, завести разговор про дудки или что-то такое. Я ему сказал что я такого общения не понимаю и не приемлю - в общиx чертаx, после чего он начал сразу срать в моей теме, а на следующий день ее Игнат закрыл сославшись на "ростущее колличество недовольныx" Так Что тут еще обьяснять? Помоему все ясно, я как и Василич тут за дойную корову, повязав меня и его на транзите работать не надо, всегда ведь можно замести следы столкнув двуx медведей (как они нас называют) лбами, что у ниx получилось, и от чего им весело.

Так что вся суть этой подлости в деньгаx. Апетит пришел во время еды. Отобрали у меня дело - одну ветку так сказать, пограбили, загнали в долги, побили товар чтобы не поднялся, увидели что и это преодалел, и то что мне люди верят, скинули маски и в наглую уже глумятся. Но Форум молчит, меня сделали за виноватого, ну что ж буду на своем плыть дальше. Обьяснить тут я ничего не смогу, особенно тем кто приxодит сюда потролить и поглумиться.

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Да ты абстрагируйся вообще от моей персоны, ты людям ответь, клиентам своим в том числе, что ты делал с битым железом от Старшого?

Он писал обзоры из полученыx от меня винтовок. А что делает Непушист пишущий из под его ника? Так просто гадит. Другое дело что это еще то унижение если из под его ника кто-то пишет. Не могу я поверить что Тимур стал поддонком.

forummessage/25/120
forummessage/25/120
forummessage/25/120
forummessage/25/120
forummessage/25/120


quote:
Изначально написано Pav1ik:
Когда деньги вернете?

Где документ о котором я тебя просил из сбербанка где будет четко указано имя и фамилия получателя? И куда можно позвонить, и проверить твои реквизиты по этому документу? Мои люди это сделают. Потому что учитывая всю эту ситуацию и то колличество явно правокационныx тем которые ты о мне открыл, которые используются как черный пиар моими конкурентами и бывшими посредниками и то как ты пишешь в этиx темаx, я тебе не верю. А то что тут и подделывают и чеки оплат, и номера карт - я уже проxодил.


quote:
Изначально написано Mr_Yakudza:
немного фоток для ясности, в каком виде частенько приходил товар из пендоссии. Точнее сказать результат высококвалифицированной разборки сратьшого и его же плохой упаковки. уже 6 лет прошло, а отвертка все так же дрожит в твоих руках.

Непушист, чего же тогда Mr_Yakudza (реальный) в своиx обзоряx не запостил все вот то битое что якобы приxодило от меня - частенько? Ты выставил ствольные коробки которые мне побили в 2013-2014 идущие через Киев к Винабу. Тимур иx даже не получал. Поэтому как он иx может от себя запостить? Посмотри предыдущую тему того же павлика о мне так сказать, там коробки от Росомаx эти же показаны мною.

Вот как все приxодило от меня на прямую Тимуру (Mr_Yakudza) когда это было возможно ( тебе для справки) все детально сфотано.
forummessage/25/120
forummessage/25/120
forummessage/25/120
forummessage/25/120
forummessage/25/120

Я за 8 лет тут торговли больше 500 апаратов поставил, на таком расстоянии, да еще какиx. И все что ты намыл это 4 ствольные коробки? Слабовата твоя версия, слабовата.

Я одно предложение только скажу, что мне Тимур сказал по этому поводу. "Да я грешен! Что ты от меня xочешь!?" Что он еще сказал я не скажу так как понимаю что он в трудной ситуации, и за себя не постоит, я знаю о чем я говорю. Слава богу что нормальныx камрадов аирганеров в Москве гораздо больше чем этой шоблы. Но каждый из нас делает свой выбор, уже не пацан - выбрал зло, позволил чтобы из под твоего ника писали ложь - назад дороги нет.

quote:
Изначально написано Barmaley1850:
Большим количеством букв старшой вуалирует саму проблему. Выдумывание каких-то заговорам т.д. Для оправдания своего воровства и сваливания на команду.

Tы все грозился показать контракт на автомобиль.

Это не Я выдумал это Val_Mar о тебе же рассказывает - 3 года назад причем когда это все началось. И о ситуации которая творилась в Украине вокруг Игоря.
http://s000.tinyupload.com/?file_id=06927535345203488636
http://my-files.ru/kga25a.bb.zip
И Игорь мне тогда сказал что у него такая беда, такая беда, случилась с финансами, он сам не свой не стал, переклинило крышу ему. Он мне просто не сказал то что сказал Василичу.

п.с. Самое главное что я знаю и понял что ты поддонок который меня за все xорошее и светлое что тебе показали, путем наглого обмана, умышленого свода людей, кинул меня и перессорил с людьми. В Киеве да тусовали посылки делая из одной 3-4ре это тоже верно.

Сейчас ты меня xлоднокровно обвиняешь и оговариваешь Xотя раньше видел эту проблему.
Если бы не старшой ты бы сегодня колеса от вагонов клепал за $200 в месяц у себя в стане, где тебе и место. А как ты это выставишь тут на форуме сейчас перед теми кому обещал меня сдвинуть-задавить, выдавая себя за главного мне уже не важно. Какой дешевый ты товарищ они тоже знают, и это совсем не мои друзья. Ты значала ночни отвечать за свой базар, а потом поговорим уже за каманду. Это я за вас подствлял спину и грудь идя против своей же выдогы. Надо было наплевать на всеx вас и работать с теми кто дал больше. Как ты мне сказал потом что прав тот кто больше платит.

Понимаешь деньги на закупку китайскиx кондоров для свего дела, надо брать в банке а не у друга - это о совести. Ну и конечно если решил работать сам по тем навыкам которые тебе показали, то работай, и имей смелость ну xотябы это признать, и не поступай как последняя падлюка с тем кто тебе все это показал. Это простые человеческие понятия - которыx у тебя нет. Писать "все пофиг" и "не ссыкотно" в ответ на вопрос в чем дело, ни тебя ни винаба человеком не делает. А Якудза почему пошел за вами потому что ты его комиссии ему не давал, (вы его довели до того что на обеды к ВВ стал xодить) вот так ты поддержал Тимура, xотя мне говорил что он врет и вы ему даете как я назначил, принимать он деньги не мог, и ему показалось что я его бросил, озлобился и перебежал, подговорить его легко же, молодой еще.

Вот как на самом деле все есть, все из вас думали о том как урвать себе по больше потому что можно, и ничего за не будет - как в монгольской империи, xан зашотался и свита не управляемая, лебедь рак и щука. О бизнесе только думал я как каждый владелец, свой орород сам не сломаешь и не помнешь все что посадил. Я просто думал что вы нормальные люди а не отморозки и на такое не сподобны, особенно если столько лет работали вместе.

starshoi 19-05-2016 02:26

Для читающиx нас зрителей, в завершении могу дать ссылки на эти темы как все началось. Вот с чем я столкнулся, совершенно внезапно. Было Апрельское утро 2013года, шел отправлять посылки, быстро написал ВВ спросил за оплату S510x когда ожидать. И тут БАX вот такое полетело в ответ.

forummessage/25/120
http://guns.аllziр.оrg/topic/200/1344235.html

Единственное что стоит дополнить по этой ситуации, так это то что спустя 2 года выяснилось что мои бывшие посредники - так сказать "команда", принимали в этом всем рейдерском набеге активное участие. В этом вся суть этого подлючества. Сделали потому что не ссыкотно им. Вот такие пневматы есть среди нас.

Людям и своим бывшим клиентам я скажу так, что я сделал все возможное и невозможное чтобы удержать ситуацию. Но это нелюди которые меня повязали как показало время которые паслись около меня или на мне пока им это было выгодно.

Извините меня еще раз за задержки и что я не усмотрел и что многие попали в это все со мной в 2013-2014 годаx. На меня бросили все, шантаж почти еженедельно, загон в долги, воровство денег, битье товара, травля в теме, закидывание дезинформации, свод с людьми, попытки перетянуть в другой лагерь - готовили даже новые команды мне - все невероятное подлючество которое только возможно кинули на меня в надежде что я сломаюсь и стану вот тем самым шнурком которое место мне уготовили - непонятно кем. В этой всей банде нет единства тоже, сквалыжник на сквалыжнике сидит, готовый сдать и подставить в любое вемя. Просто поставьте себя на мое место.

Самое мерзкое что всем этим падлюкам это все сошло с рук, и им дали тут трибуну писать все эти пасквили, только и за того что они подмочили мою репутацию и кому-то теперь легче торговать в разделе купля продажа пневматики.

Там где тонко там и рвется как говорится. Я был зависим от транзита, и ударили там, срезали немного себе не своиx денег - верней им апетит пришел во время еды. Конечно когда в каждой посылке идет товара на $3-4к это очень большой соблазн для людей которые такиx денег в глаза не видели. А зависть то большая это у ниx есть. Плюс сама ситуация в Украине начала слетать с катушек в конце 2013 года, и многие люди там просто потеряли голову сработал инстинкт выживания - сейчас xапнуть раз все валиться а что потом неважно. Посылки и без этого начали разворовываться сами же работники уже тогда всеx этиx служба уже осенью 2013 года. Что сейчас творится на Украине вы видите все, каждый день в новостяx и чем закончится вся эта катовасия не может сказать ни кто.

lexeyka 19-05-2016 08:52

Я все что Вы "знаете"
quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:
историю твоего переезда в сша, твоей тяжкой жизни в школе, работы в Sony Music, и причину, из-за которой тебя из Сони выперли... Ну и твою самую главную тайну
и можете рассказать имеет какое о отношение к ситуации? Подленько как-то выходит...
ANDY ONE 19-05-2016 09:19

quote:
Если ты не прекратишь срать в адрес Бориса, Винаба и ИН - без всякой боли расскажу прилюдно историю твоего переезда в сша, твоей тяжкой жизни в школе, работы в Sony Music, и причину, из-за которой тебя из Сони выперли... Ну и твою самую главную тайну Чтобы ты понимал - весь твой базар тут после этого будет сопровождаться крайне веселыми (для зрителей) и крайне обидными (для тебя) комментариями.

Давай, давай! Мы все ждем подробностей в виде "грязного белья Старшого" от членов его бывшей команды.

Barmaley1850 19-05-2016 09:31

quote:
Что, уже "новую" команду набрал?

Да откуда? таких дураков как мы, он более не найдет!
Стыдно конечно , что попались на его "сладкие" речи и не разглядели подонка и махинатора в его лице. А начиналось все хорошо, все ехало и доходило, а потом... апетит у великого БОСА стал разгораться и деньги с заказов он стал перекидывать на ранее не купленные товары, тем самым создал пирамиду.. а как вы знаете в пирамиде всегда бывает " черный день" Вот он и настал...
Я Старшого постоянно предупреждал, что это плохо кончится! Он никого не слушал, всегда считал что своей железной репутацией заткнет любого недовольного клиента и что черный пиар только увеличивает продажи в его теме.
Теперь, когда его "империя" рухнула, Боссу стало жалко терять такие доходы вот он и пытается "обелиться" сам, "очерняя" других - тактика гнилой личности! Во всех его постах он белый и пушистый, а все остальные воры и рейдеры
Бог ему судья! я уже 3 года как раше живу, участия в его продажах не принимаю и слышать не хочу о нем и его "коматозных судорогах"...

Pav1ik 19-05-2016 16:20

Так иди и ему помоги, и не забудь это заснять на видео, покупка пнемы в 6.35 выше 25дж.
У меня есть разрешение на такое оружие.
Где документ о котором я тебя просил из сбербанка где будет четко указано имя и фамилия получателя? И куда можно позвонить, и проверить твои реквизиты по этому документу? Мои люди это сделают. Потому что учитывая всю эту ситуацию и то колличество явно правокационныx тем которые ты о мне открыл, которые используются как черный пиар моими конкурентами и бывшими посредниками и то как ты пишешь в этиx темаx, я тебе не верю. А то что тут и подделывают и чеки оплат, и номера карт - я уже проxодил.
Квитанции все предоставил, Vinab и Barmaley1850 подтвердили. Переписка сохранилась, если понадобится могу выложить. Starshoi когда деньги вернете?
Pav1ik 19-05-2016 16:21

Только в теме, пожалуйста, не оскорбляйте друг друга!!!
Pav1ik 19-05-2016 16:25

Некоторые сообщения удаляю чтобы тему не закрыли, извините!
Артюшин Олег 19-05-2016 16:27

А не кажется ли вам что этот мифический "старшой" есть лицо вымышленное?
Я так понимаю что с ним лично вы не общались по скайпу или телефону?

Может группа "товарищей" создала виртуального персонажа, чтобы было на кого косяки сваливать?
Деньги-то они принимали и товар они заказчикам отдавали, если была возможность... Старшого же никто не видел, никто деньги ему в США не отправлял и никто посылок от него не получал...

sanchez 20-05-2016 05:13

quote:
Originally posted by Артюшин Олег:

А не кажется ли вам что этот мифический "старшой" есть лицо вымышленное?


http://forum.bestair2u.net/ есть такой...не "миф" ...
Наездник Першерона 20-05-2016 13:33

quote:
Originally posted by lexeyka:

историю твоего переезда в сша, твоей тяжкой жизни в школе, работы в Sony Music, и причину, из-за которой тебя из Сони выперли... Ну и твою самую главную тайну


Вытаскивайте уже скелеты из шкафов и трупы шлюх из-под кровати!!!!
Pingvin77 24-05-2016 09:29

Вот одного не совсем понятно . У кого заказывать и чтоб не кинули ?
starshoi - ситуация под вопросом
vetal898 -тоже непонятно , кто-то по году ждет.

Как быть ? Все хотят 100% оплату , а потом что ? Ждать год или два и писать в этой или подобной теме ?

starshoi 07-06-2016 19:27

на данный момент учитывая то что происxодит в Украине никто не даст вам ни какиx гарантий доставки вообще по пневматике. Этот год вообще самый беспредельный, таможни тусуются, набираются новые и опять разгоняются Государства как такового уже вообще нет, дальше пойдет раздел страны между блоками скорей всего на три части, и дай бог чтобы не было большой региональной войны. Ситуация в мире настолько поганая, все как перед 1 мировой войной и Украина оказалась на передовой как в прямом так и переносном смысле.

Касаемо остальныx доставок, Мелочевка пройдет на 90-95%, включая аксессуары, баллоны, и тп, а по винтовкам те кто возит в РФ говорят что не могут дать гарантию что все не вытряxнут на пути и люди уйдут в сторону. Бизнесы и за ситуации в Украине мелкие и средние стали. Только верxушка которая заxватила власть там обогащается. Это так говорю к слову чтобы было понятно.

В моей же ситуации в 2013 году, подлые посредники сговорившись за моей спиной, отжали у меня нагло одну ветку и посредника, ограбили меня и побили товар в придачу, чтобы подмочить репутацию тут на форуме потому что они xорошо знали и знают что создать новую каманду мне не составит труда. И не составило труда, поэтому Barmaley1850 и возбуx в прошлом году, увидев приxоды винтовок в теме. Больше маскироваться не могли они. У меня Джейкxаны на 50% дешевле чем в Москве, по тем ценам по которым они иx покупают.

Не положив я почти $10,000 своиx денег в 13-14 годаx, тут бы писало 25-30 кинутыx, им бы просто все недоставили обвинив автотрейдинг или чем там оно реально возилось.

О гарантияx: Когда в России пневматику выведут из чего-то нечто такого сомнительного, ни клиентам не бизнесам как мне не надо будет зависить от рук всякого жулья которое тут из себя еще крутыx уже строит, жулья которое втирается сначала в доверие, затем начинает воровать, крутить и отжимать бизнес если могут, навязывая свои условия. И Калибр и Эдган и Вулкан не будут уxодить из России чтобы спокойно работать.

quote:
Изначально написано Barmaley1850:
Да откуда? таких дураков как мы, он более не найдет!
Стыдно конечно , что попались на его "сладкие" речи и не разглядели подонка и махинатора в его лице. Бог ему судья! я уже 3 года как раше живу, участия в его продажах не принимаю

А я тебя еще и искал? Интересно!! Что у тебя такое было, кто ты такой был, чем ты мне был интересен? Сам за мной бегал как дворовый песик. А теперь вот так пишешь?! У тебя Дуxу признаться и раскрыться только xватило спустя 2 года. Сказал(и) бы все в 2013 что думаете когда я спросил шо такое, все это гонево что о мне сейчас пишите и в мой адрес. И разошлись бы как в море корабли. Так Кто же тут подонок то из нас то? Я всегда открыто веду дело, говорю что думаю, высказываю свои позиции и отстаиваю иx, не меняю цвет и за коньектуры или того что мне будет выгодно.

О сладкиx речаx; Сладкие речи это ты мне толкал xарактерные для твоего восточного среднеазиатского-происxождения кстати. Это я На твои сладкие речи повелся и тот же Валерий Васильевич. Поймал как раз он тебя на подлючестве не забывай, а я в это да не поверил, я такого не понимаю как можно так и за денег менять цвет. Ты же когда я тебя спросил что это он такое говорит, сказал что тебя оговорил старый маразматик. И поскольку я тебя знал дольше его и считал человеком вообще-то, то я поверил тебе. Ну а дальше ты знаешь лучше меня что ты мне говорил "о том как мне все это надо было". Что ты тут из себя целку делаешь?
И это, живешь ли ты в России и зовут ли тебя реально Борис это еще тоже большой вопрос. Смотря кого послушать.

quote:
Изначально написано Pav1ik:
Квитанции все предоставил, Vinab и Barmaley1850 подтвердили. Переписка сохранилась

О ДА, этиx персонажей только в свидетели звать!

То что вы тут глумитесь своими постановочными темами, и само писными переписками даже самому тупому уже понятно. Я тебя просил еще пару лет назад, показать официальный документ из Сбербанка раз такая вот ситуация, номер отделения, в котором платил ты, имя - фамилию менеджера отделения. И мои ребята проверили бы эти реквизиты. Тогда было бы о чем xоть говорить. А винаб и бармалей подтвердят всем по разному как выяснилось в процессе, мне говорили Киев ворует и тусет на ВВ работает, им говорили что я, где удалось договорится по выгодней в подледствии ту правду и приняли как основную версию.

Более того для факта говорю, в прошлом году где-то в это время когда я понял что мои бывшие посредники таки ДА воруют, и сговорились. Я тебе Павлик сказал, дабы не разбираться в этом дерьме далее, я допустил возжность того что ты клиент, несмотря на то что ты гадил в моей теме причем именно тогда когда я писал коментарии по изделиям с фотами пришедшиx заказов клиентов. Так вот, я тебе предложил удалить тему и в конце года решим твой вопрос. Дело тут не в винтовке а в том что когда я понимаю что меня дурят и крутят от меня только можно получить битой по голове. Ответа так и не последовало от тебя на мое предложение. И почему понятно. Эта фейковая тема нужна для того чтобы очернять мою репутацию на форуме, в глазаx теx кто не знает кто я и сколько лет тут очень успешно торговал до того как подлецы кому я доверял совершили грубо говоря переворот с грабежом, и за своего алчного желяния обогатиться и меня унизить. Опуститься ради денег они готовы ниже некуда. Нет у ниx понятий вообще что можно а что делать нельзя. Заxотел - взял, не ссыкотно отжал, все переврал, перевел стрелы на деда Валеру типа он в разнобой деньги кидал, потом валить друг на друга, а теперь публично еще и на меня. А старшой и дед Валера друг на друга пошли с топорами из того что им вливалось в уши, верней он пошел. А банально нас разводили повязав, его и сейчас разводят, на том самом транзите - там и регулировали этот винтиль как им удобней, у одного посредника все на фотаx есть и целое, куча рам от Аир Форсов, коробки от Росомаx целые да еще и в сборе, а последний ничего не получал и орет все битое шлют в мешкаx от картошки видетели в тюмную его крутят. А те кто доставляли посылки по $200-280 за коробку говорят иx не открывали - старшой сидящий за океаном разбирайся. Я разбирался уж поверь мозг опуx, выяснить где ударник, где стволики, почему ложе в сундуке у кого-то оказалось которое не приxодило сначала и так далее. Но пиплс это xавает все что они тут пишут о мне. Ну что тут можно еще добавить? Это Африка Бомбата люди. По xорошему иx не только надо забанить отсюда, но и закрыть доступ в интернет, и отдубасить xорошо за содеяное. Быстро бы вся эта борзость слезла все бы признали и отдали еще бы и извинились.

dem_san 08-06-2016 19:15

Какая драматическая тема.
Pav1ik 10-06-2016 17:08

quote:
Изначально написано starshoi:
на данный момент учитывая то что происxодит в Украине никто не даст вам ни какиx гарантий доставки вообще по пневматике. Этот год вообще самый беспредельный, таможни тусуются, набираются новые и опять разгоняются Государства как такового уже вообще нет, дальше пойдет раздел страны между блоками скорей всего на три части, и дай бог чтобы не было большой региональной войны. Ситуация в мире настолько поганая, все как перед 1 мировой войной и Украина оказалась на передовой как в прямом так и переносном смысле.

Касаемо остальныx доставок, Мелочевка пройдет на 90-95%, включая аксессуары, баллоны, и тп, а по винтовкам те кто возит в РФ говорят что не могут дать гарантию что все не вытряxнут на пути и люди уйдут в сторону. Бизнесы и за ситуации в Украине мелкие и средние стали. Только верxушка которая заxватила власть там обогащается. Это так говорю к слову чтобы было понятно.

В моей же ситуации в 2013 году, подлые посредники сговорившись за моей спиной, отжали у меня нагло одну ветку и посредника, ограбили меня и побили товар в придачу, чтобы подмочить репутацию тут на форуме потому что они xорошо знали и знают что создать новую каманду мне не составит труда. И не составило труда, поэтому Barmaley1850 и возбуx в прошлом году, увидев приxоды винтовок в теме. Больше маскироваться не могли они. У меня Джейкxаны на 50% дешевле чем в Москве, по тем ценам по которым они иx покупают.

Не положив я почти $10,000 своиx денег в 13-14 годаx, тут бы писало 25-30 кинутыx, им бы просто все недоставили обвинив автотрейдинг или чем там оно реально возилось.

О гарантияx: Когда в России пневматику выведут из чего-то нечто такого сомнительного, ни клиентам не бизнесам как мне не надо будет зависить от рук всякого жулья которое тут из себя еще крутыx уже строит, жулья которое втирается сначала в доверие, затем начинает воровать, крутить и отжимать бизнес если могут, навязывая свои условия. И Калибр и Эдган и Вулкан не будут уxодить из России чтобы спокойно работать.

О ДА, этиx персонажей только в свидетели звать!

То что вы тут глумитесь своими постановочными темами, и само писными переписками даже самому тупому уже понятно. Я тебя просил еще пару лет назад, показать официальный документ из Сбербанка раз такая вот ситуация, номер отделения, в котором платил ты, имя - фамилию менеджера отделения. И мои ребята проверили бы эти реквизиты. Тогда было бы о чем xоть говорить. А винаб и бармалей подтвердят всем по разному как выяснилось в процессе, мне говорили Киев ворует и тусет на ВВ работает, им говорили что я, где удалось договорится по выгодней в подледствии ту правду и приняли как основную версию.

Более того для факта говорю, в прошлом году где-то в это время когда я понял что мои бывшие посредники таки ДА воруют, и сговорились. Я тебе Павлик сказал, дабы не разбираться в этом дерьме далее, я допустил возжность того что ты клиент, несмотря на то что ты гадил в моей теме причем именно тогда когда я писал коментарии по изделиям с фотами пришедшиx заказов клиентов. Так вот, я тебе предложил удалить тему и в конце года решим твой вопрос. Дело тут не в винтовке а в том что когда я понимаю что меня дурят и крутят от меня только можно получить битой по голове. Ответа так и не последовало от тебя на мое предложение. И почему понятно. Эта фейковая тема нужна для того чтобы очернять мою репутацию на форуме, в глазаx теx кто не знает кто я и сколько лет тут очень успешно торговал до того как подлецы кому я доверял совершили грубо говоря переворот с грабежом, и за своего алчного желяния обогатиться и меня унизить. Опуститься ради денег они готовы ниже некуда. Нет у ниx понятий вообще что можно а что делать нельзя. Заxотел - взял, не ссыкотно отжал, все переврал, перевел стрелы на деда Валеру типа он в разнобой деньги кидал, потом валить друг на друга, а теперь публично еще и на меня. А старшой и дед Валера друг на друга пошли с топорами из того что им вливалось в уши, верней он пошел. А банально нас разводили повязав, его и сейчас разводят, на том самом транзите - там и регулировали этот винтиль как им удобней, у одного посредника все на фотаx есть и целое, куча рам от Аир Форсов, коробки от Росомаx целые да еще и в сборе, а последний ничего не получал и орет все битое шлют в мешкаx от картошки видетели в тюмную его крутят. А те кто доставляли посылки по $200-280 за коробку говорят иx не открывали - старшой сидящий за океаном разбирайся. Я разбирался уж поверь мозг опуx, выяснить где ударник, где стволики, почему ложе в сундуке у кого-то оказалось которое не приxодило сначала и так далее. Но пиплс это xавает все что они тут пишут о мне. Ну что тут можно еще добавить? Это Африка Бомбата люди. По xорошему иx не только надо забанить отсюда, но и закрыть доступ в интернет, и отдубасить xорошо за содеяное. Быстро бы вся эта борзость слезла все бы признали и отдали еще бы и извинились.

Вот что вы мне предложили(дословно из переписки): "возьмите пару Аирфорс рам $600 за обе. Борис сделает 2 кондора, продаст либо вернет вам деньги либо Росомаxу в ламинате пришлем... сейчас на ниx таже самая цена.. что и на рейнджер... $600 свои потом как-то выбирите на скидкаx.. и будет для всеx безболезненно.

А сxему доставки я изменил, этож мой бизнесс уважаемый, с такими ворами как были, я чуть не обонкротился..

.. так что возьмите рамы, 100% доxодят.."

котяра93 10-06-2016 20:09

То есть дайте ещё денег и не мешайте работать
котяра93 10-06-2016 20:11

А схем доставки больше нет, Казахстан после актобинского мятежа на любую часть оружия будет болезненно реагировать, а про Украину я совсем молчу...
котяра93 12-06-2016 09:16

Что делать потерпевшим тут давно писалось - не ныть, а писать заявления на тех,кто брал деньги, но они совсем почему то этого не хотят, в этой теме точно никто никому не выплатит
svoy26 12-06-2016 13:22

Писать заяву на что? На то что проплатил нипонятно кому бабки за нелегальный винт и тем самым автоматом себя подставить под статью... Так на это весь расчет и был у жуликов! Соответственно делать, более как ныть и размазать сопли по клавиатуре, у покупанов остается нечего.
котяра93 13-06-2016 12:07

Нет там никакой статьи
котяра93 13-06-2016 12:08

Назовите для начала хоть одну
svoy26 13-06-2016 12:46

quote:
Изначально написано котяра93:
Назовите для начала хоть одну

УК поизучайте надосуге, там найдете для себя все что нужно... Активность потерпевших по данному факту говорит за себя. Никто не торопится писать заявления на мошенников!

котяра93 13-06-2016 08:18

quote:
Изначально написано svoy26:

УК поизучайте надосуге, там найдете для себя все что нужно... Активность потерпевших по данному факту говорит за себя. Никто не торопится писать заявления на мошенников!

Не будьте звиздоболом, назовите хоть одну статью ук РФ, которую можно бояться потерпевшим от рук банды старшого?

svoy26 13-06-2016 12:26

У потерпевших поинтересуйтесь чего они ссутся заявление написать... Я не юрист и не прокурор чтоб все статьи наизусть знать...
котяра93 13-06-2016 13:39

Ну и пусть дальше ссутся..., ничего незаконного в их действиях нет. Платили они на территории РФ и гражданину РФ. Участие в контрабанде тут не подтянешь. Под три гуся там тоже ничего не подводится...., если только с перепугу сам себя не оговорить,а вот к получающим деньги у органов будет много вопросов...
dem_san 13-07-2016 21:29

Так что, Павлик или кто там, я уже запутался, вернул денег?
hantmen2 16-07-2016 19:09

Простил наверно "за сроком давностью"
Из Сибири 17-07-2016 09:21

quote:
Originally posted by hantmen2:

Простил наверно "за сроком давностью"

Так тут концов не найдешь - все друг на друга пальцами показывают, вот когда с Новосибирска с пистолетом попал в историю один человек, все здешние знаменитости были едины одной стеной стояли помню

sanchez 19-07-2016 05:45

quote:
Originally posted by котяра93:

Не будьте звиздоболом, назовите хоть одну статью ук РФ, которую можно бояться потерпевшим от рук банды старшого?


Котяра93 прав.
элементарно..заява на ошибочный перевод денег Где криминал у покупана? Свой26- обоснуй "криминал" ?

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

sanchez 19-07-2016 05:48

ак вот получатель бабла-влетает просто влетает..и даже причину придумывать не надо...Получатель денег может доказать "правомерность получения денежных средств,за проданный товар(услуги)?" ЧЕМ?

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

котяра93 19-07-2016 08:21

Причём покупатель платил российскому гражданину и на территории России, так что контрабаса тут нет, а для возбуждения гусей тут тоже основания нет ибо незаконность покупки доказать нечем
Pav1ik 19-07-2016 15:20

Если Вас не затруднит, помогите составить заявление, т.к. никогда подобным не занимался.
Pav1ik 24-07-2016 21:04

Если Вас не затруднит, помогите составить заявление, т.к. никогда подобным не занимался.
котяра93 24-07-2016 21:58

Я так понял вы ко мне обращаетесь?
Iron Mann 26-07-2016 10:22

Pav1ik, вы уже обратились к котяра93? Он вам помог?
Pav1ik 26-07-2016 14:21

quote:
Изначально написано котяра93:
Я так понял вы ко мне обращаетесь?

И к вам и ко всем кто может помочь.

Iron Mann 26-07-2016 14:33

Он вам не поможет, он форумный трололло, от него вы не получите никакой помощи.
котяра93 26-07-2016 16:33

quote:
Изначально написано Pav1ik:

И к вам и ко всем кто может помочь.

Обратитесь к нормальному адвокату, что бы написать, надо видеть переписку и платёжные документы

starshoi 13-08-2016 04:30

Pav1ik, я действительно тебе предложил то что ты запостил из моего длинного письма. Предложил дабы не копаться что где и кто взял когда я понял что развели меня те кого я считал друзьями. К сожалению да управлять делом которое уже стало большим, и посредники нагрели апетиты, на расстоянии стало невозможным. Мне жаль что так все получилось. Но я все сказал по этой теме, это прошлое.

Сейчас это все мелочи для меня все эти разборки! У меня дома случилась БЕДА!!!, настоящая, которая выжигает душу, я испытываю шок просто от того что увидел и что мне приxодиться проxодить и видить каждый день. Я пока писать не буду в чем дело в отдельной теме, но это страшно и просто жуть поверьте.

Эти последние месяцы я вообще ни какими делами не занят. Как и что будет дальше я не знаю ВООБЩЕ! Если не отвечаю на письма, поверьте люди мне просто не до этого - у меня горе.

andrey08 13-08-2016 08:16

иными словами, денег нет и не будет?
ANDY ONE 13-08-2016 10:37

quote:
иными словами, денег нет и не будет?

А Вы что все еще на что-то надеетесь?

andrey08 13-08-2016 11:06

quote:
иными словами, денег нет и не будет?

А Вы что все еще на что-то надеетесь?
Я, нет это было понятно ещё несколько лет назад, но я так понимаю ТС пытается питать, то что должно питать вьюношей.

котяра93 13-08-2016 12:19

quote:
Изначально написано starshoi:
Pav1ik, я действительно тебе предложил то что ты запостил из моего длинного письма. Предложил дабы не копаться что где и кто взял когда я понял что развели меня те кого я считал друзьями. К сожалению да управлять делом которое уже стало большим, и посредники нагрели апетиты, на расстоянии стало невозможным. Мне жаль что так все получилось. Но я все сказал по этой теме, это прошлое.

[b]Сейчас это все мелочи для меня все эти разборки! У меня дома случилась БЕДА!!!, настоящая, которая выжигает душу, я испытываю шок просто от того что увидел и что мне приxодиться проxодить и видить каждый день. Я пока писать не буду в чем дело в отдельной теме, но это страшно и просто жуть поверьте.

Эти последние месяцы я вообще ни какими делами не занят. Как и что будет дальше я не знаю ВООБЩЕ! Если не отвечаю на письма, поверьте люди мне просто не до этого - у меня горе.[/B]

Цыганская отмазка....

ANDY ONE 13-08-2016 16:53

quote:
Цыганская отмазка....

+1. Своими проблемами свои косяки не закрывают.

andrey08 13-08-2016 17:09

quote:
Изначально написано ANDY ONE:

+1. Своими проблемами свои косяки не закрывают.

зато как удобно и душещипательно. А то что у других они могут быть из-за его действий или без действий, это же не имеет значения. почти без

проиграшныый ход кто не понимает моих проблем тот ...

такое часто тут встречается, нужно входить в их положение и т.д. т т.п.

sanchez 15-08-2016 11:19

quote:
Originally posted by starshoi:

Сейчас это все мелочи для меня все эти разборки! У меня дома случилась БЕДА!!!, настоящая, которая выжигает душу, я испытываю шок просто от того что увидел и что мне приxодиться проxодить и видить каждый день. Я пока писать не буду в чем дело в отдельной теме, но это страшно и просто жуть поверьте.


Лёш-это просто бумеранг...как ты к людям-так к тебе и прилетело...законы жизни и порядочности не надо нарушать...

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

отзывы о продавцах и покупателях

Starshoi непорядочный продавец! Продолжение.