отзывы о продавцах и покупателях

осторожно мошенник! ник дэмьен, он же огарев святослав. часть вторая

bas87 08-02-2015 14:05

К сожалению вчерашнюю эпичную тему снесли, я ее не закрывал. Наверное она здесь уместнее.
Коротко ее содержание: на ганзе нашел себе ружье, у продавца заканчивалась роха, а у меня еще не было зеленки. Продавец договорился с ормагом что сдает ствол для меня а я сразу его оплачиваю (я отправил предоплату в тот же день как ружье было сдано, от полной оплаты отказались). Вместе с ружьем продавец передал в ормаг по незнанию шесть пачек патронов, которые шли бонусом к ружью, да и я как то этот момент упустил из виду, да если честно не так уж и важны были для меня эти патроны. Но когда я уже оформлял ствол и спросил про патроны, про которые комиссионер даже не вспоминал, мне было наглым образом предложено их купить по цене от 25р./шт., что собственно меня и зацепило.
Хотя если посчитать: 4 пачки дроби по 25шт. + 1 пачка пулевых 10шт. + пачка картечи 10 шт. - неплохой такой бонус был))

forummisc...%FD%EC% - вот он герой)

Просьба ко всем вчерашним участника темы: если у кого остались какие-нибудь скрины или копии вчерашней темы, выложите сюда пожалуйста, что бы можно было оценить всю степень адекватности дэмьена. Хотя, уверен, он себя сам проявит

Maksim V 08-02-2015 14:18

цитата:
в ормаг по незнанию шесть пачек патронов,

цитата:
про которые комиссионер даже не вспоминал,

цитата:
что собственно меня и зацепило.

И что вас зацепило ? С вами поступили абсолютно правильно .
Вы покупали ружьё - за него и внесли деньги , а патроны вам никто и не обещал - ПРОСТО ПОДАРИТЬ .
Ваш продавец ружья ПОДАРИЛ патроны ОРМАГУ - ормаг вам их продавал .
Что не так ?
bas87 08-02-2015 14:21

немного не так) патроны шли в комплекте с ружьем, а вот когда продавец сдавал патроны в магазин ему что то не удосужились сказать что этого делать нельзя.
Palitch 08-02-2015 14:22

цитата:
К сожалению вчерашнюю эпичную тему снесли, я ее не закрывал. Наверное она здесь уместнее.

Да,жаль что не перенесли,или хотя бы не просто закрыли.Про повадки подобных -удаленно самоцензурой-как Огарёв Святослав Михайлович, некоторые ники-
цитата:
Хитра Лиса, она/он же Айки Сандерс, Дэмьен, Жизнерадостный, Лихослав, Артем 65 (ж-м), Домовой Пыщ (ж), mistik79 (ж), policai (ж), semse (ж), Толстяк777, Subarulover, БОЛЕЛЬЩИК!!!, ПЕка - классический тролль средней толщины. Создаёт различные провокационные темы, с которых и кормится. Представляется то мужчиной, то женщиной (как-то раз признавался, что их на самом деле двое). Легко троллится в ответ, срывается на бокс по переписке. Кучу раз был забанен, но каждый раз воскресал под новым ником. Впрочем, по узнаваемому стилю его очень легко определяли с первых же постов.
https://lurkmore.to/%E3%E0%ED%E7%E0 ,приказчик из этого лабаза http://rubrikator.org/russia/malahovka/telohranitel следует знать, и делать выводы.Несколько ссылок и скриншотов-он очень быстро удаляет неугодные посты,перетаскивая из темки в темку-только по нумерации и можно заметить, и стирая свои , а потом включает дурачка- о чём мол речь ? forummessage/68/139 forummessage/68/139 forummessage/68/139 http://guns.allzip.org/topic/62/1348032.html forum.guns.ru forummessage/68/139
дератизатор 08-02-2015 14:45

чо вы тут рыдаете тема сохранена в полном составе за исключнием пары десятков последних постов

дератизатор 08-02-2015 14:48

цитата:
Originally posted by bas87:

Хотя, уверен, он себя сам проявит

абизательна

DesertGhost 08-02-2015 14:56

Думаю- ссылка на сохраненную тему должна пойти в массы и легко постится в продажные темы крысы
КМ 08-02-2015 14:56

В снесенной теме продавец фактически подтвердил справедливость обвинений. При этом сделал это в такой форме, что возникли обоснованные сомнения не только в его порядочности, но и психическом здоровье .. Продавец грозился снять Путина и познакомить покупателя с боевыми представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. Это была феерия.
Palitch 08-02-2015 14:57

цитата:
чо вы тут рыдаете тема сохранена в полном составе за исключнием пары десятков последних постов

Я только ло 20-й страницы дочитал,дальше не успел,тему удалили
дератизатор 08-02-2015 15:20

цитата:
Originally posted by КМ:

Это была феерия.

следи за базаром а то неровен час

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Подыши ещё. Пока мне отказано в лицензии.
-
Для того-то и есть Стас-Дэмьен, чтобы решать вопросы
-
Обострить хотите? Жить Вам скучно стало?
-
Если Вы говорите так о Марии Бутиной, тогда... Дуэль - на чём? На кулаках? На ножах? Или стреляться будем? Ваш выбор.
-
Следи за словами, Шура. А то разозлишь, ненароком...
-
Тебя избить? Или в.е.ать? Что сам для себя выбираешь?
-
Мой адвокат в своё время принимал участие в защите Евгения Адамова.
-
Так когда и где мы пересекаемся?
-
Вы чего именно опасаетесь? Магаданской вилкой по шнифтам отхватить? Слеганца - по яичкам? В челюсть? Нулей грудаком наловить? Или??
-
Довольно разговоры разговаривать. Когда и где?
-
Похоже, господин Коварский хотел бы на своей родной земле принять смертушку.
-
Надеюсь, вы оба не успеете ( как и все мои прежние оппоненты не успевали ) представиться.
-
Так что? Силён мошонкой духом? Смогёшь подъехать?
-
Ты хочешь проверить, отставники какого рода войск находятся в лучшей форме? Или я чего-то недопонял?
-
У меня время до второй половины января плотно расписано.
-
Ракушку одеть не забудь. И дощечку - в штаны.
-
А какой-то там Коварский разве может указывать - мне?
-
Я человеку всё это объяснил или барану?
-
Я еду на очередное дело.
-
Ты получишь не больше и не меньше, а ровно то, что заслужил.
-
Хорошо. Посмотрим. При встрече.
-
Не побоишься пересечься со мной вечером или ночью там, где камер видеонаблюдения нет?
-
Опасаешься, что никогда больше не сможешь после написать ни одного поста на Ганзе?
-
Ты мне через плечо, при случае - тоже самое будешь повторять?
-
Опасается, что я молча грохну его, по ходу.
-
Не трусь. Будешь вести себя правильно - увидишь и ещё не один раз, как над Москвой утром встаёт солнышко, может быть... Самое главное - не трусь.
-
Или страшновато задать те же вопросы, которые иногда пишут здесь - мне глаза в глаза?
-
Увижу любого человека с камерой или видеорегистратор в мащине - разобью как то, так и другое.
-
Вопросы? Замечания? Пожелания? Предложения?
-
Да приезжай. Не надо меня бояться. Приезжай.
-
Просто наберись смелости и подъезжай ко мне поздним вечером на МКАД. Переговорим. Нормально всё будет. Если будешь вести себя правильно, конечно же. Ненужные движения - не приветствуются и немедленно пресекаются, сразу говорю.

михаил75 08-02-2015 15:24

Блин,когда же этого идиота обоссут прилюдно?
КМ 08-02-2015 15:34

ХЛ еще в РМ угрожала. Так что тут давняя история. Но если раньше такие заскоки были эпизодическимм, то сейчас человек не выходит из этого состояния. При этом он неоднократно писал о своей дружбе с некими полковниками, которые ему подарили ржавый тарантас. Вчера стасика курировал уже цельный Енерал. Однако не смотря на кураторство, стасик борется со стукачами. Всюду они ему мерещятся. Может конкуренции боится? Суммарное впечатление было грустным - одинокий больной человек, с кучей комплексов, без семьи, без детей, который только тем и живет, что рассказывает в интернете какой он крутой спецназер - то в Чечню ездил, тов Боснию. И это с ВУС мехвод дизельных машин. Правда это не мешает ему крысятничать на форуме - то патроны зажмет, то на пневматику кинет.
Непушист 08-02-2015 15:36

Ооо, продолжение. Палич, спс
Только не бейте этого феерического м...ка слишком сильно, он полуживой интереснее
КМ 08-02-2015 15:37

А чего КМ "холланд и холланд" не зарезервировал?
Непушист 08-02-2015 15:39

цитата:
Originally posted by михаил75:

Блин,когда же этого идиота обоссут прилюдно?

Когда альфонсова стипендия закончится евпочя
дератизатор 08-02-2015 15:39

цитата:

К сожалению вчерашнюю эпичную тему снесли

из за демьянки мудака слишком широко вафельницу крысиную открывал

дератизатор 08-02-2015 15:42

цитата:
Originally posted by dark1990:

Я работаю продавцом-консультантом в ООО Телохранитель. Зовут меня Сергей.

демьянка чо прячешься твое свиное рыло вылезает из под любого ника

640 x 480

100 x 90

bas87 08-02-2015 15:44

dark1990, ты долго это сочинял демьянкин прихвостень?))
дератизатор 08-02-2015 15:46

цитата:

закрой хлебало свинья

дератизатор 08-02-2015 15:47

цитата:
Изначально написано bas87:
dark1990, ты долго это сочинял демьянкин прихвостень?))

да это сам демянка пишет нет никкого сергея

Нажмите, что бы увеличить картинку до 840 X 840 87.8 Kb

КМ 08-02-2015 15:50

Так все же просто - кризис, слитые выборы по скайпу, весна на подходе. Вот и колбасит человека. Я уже писал, что такие сами не обращаются к врач - это конец "карьеры в ор. бизнесе", а значит общ.-полит. жизни. В итоге к врачу они попадают тогда, когда произошли необратимые изменения или эксцессам. Увы.

Трудно сказать, чем вызваны проблемы стасика. Сам он под разными никами и в разное время писал о нескольких возможных причинах. Среди них и употребление в молодости веселой травы, и сексуальное насилие над ним в подростковом возрасте со стороны группы гопников. Кто знает? Вообще он столько о себе написал, что мне, чес-слово, его жалко.

КМ 08-02-2015 16:00

Любопытный момент. "Продавец Сергей" пишет о том, что ТС - преступник, находящийся в розыске. Поэтому патроны покупателю не продали, продали только ружье. Фактически продавец признался, что не имея законных оснований для продажи оружия, и зная что перед ним особо опасный преступник, не воспользовался тревожной кнопкой, а наоборот, вооружил преступника и дал ему скрыться.
КМ 08-02-2015 16:16

стасик, ты уже написал чистосердечное признание, поздняк метаться

послушай доброго совета, обратись к врачу, если запустишь проблем это приведет к необратимым последствиям

если же тебе вовремя окажут грамотную помощь, со временем ты сможешь вернуться к нормальной жизни

ну не сможешь работать продавцом в ормаге, ну и что?! продавцы во многих магазинах нужны

и пневматику, свою любимую, сможешь и дальше хранить

Youri 08-02-2015 16:16

цитата:
Изначально написано dark1990:

На требование участника Дэмьен оплатить ему упущенную выгоду в размере 10000 рублей участник КМ ответил отказом, за что был оштрафован на 20000 рублей.

В настоящий момент участник Дэмьен включил участнику КМ счётчик и объявил его в розыск.

За любую информацию полезную для розыска участника КМ участник Дэмьен обещает выплатить вознаграждение.

В чистом виде статья 163 УК

dark1990 08-02-2015 16:19

цитата:
Originally posted by КМ:

зная что перед ним особо опасный преступник

Известный на форуме www.guns.ru авторит Дэмьен объявил его в розыск только 02-02-2015, после неоднократных угроз в личную почту от Бородовицына А.С.

Миха78 08-02-2015 16:20

цитата:

Для приобретения оружия 8888 так что формально всё было соблюдено в рамках законов Российской Федерации.

Вы там все в этом магазине особо уебашенные что ли? Человек в розыске приходит, в одно из подразделений полиции в городе, там где в розыске и получает лицензию. Уууууу дебилы и вокруг считают, что одни дебилы. И это.... Зарезервируйте за ником Миха78 сайгу, пару карабинов на усмотрение и килограммов 300 патронов, любых. Как зарезервируете, я вам сразу, дебилам адрес напишу, куда штраф присылать.
dark1990 08-02-2015 16:20

цитата:
Originally posted by Youri:

В чистом виде статья 163 УК

У авторитета Дэмьен известный адвокат и решить вопрос проблемой не является.

dark1990 08-02-2015 16:22

цитата:
Originally posted by Миха78:

Вы там все в этом магазине особо уебашенные что ли?

Просьба придерживаться правил форума www.guns.ru и не оскорблять участников конференции.

Каценеленбоген 08-02-2015 16:24

Так-с.
ссасика значить препарируем...
Ну что ж, ета можно.

Обращаю особое внимание на тот факт, что излагаемые ниже сведения опираются исключительно
на фактический материал, который ссасик по скудости ума собственноручно выкладывал в интернет.
Никаких домыслов и выдумок - только факты!
Сканы и сохраненный вэб имеются на всё.

Итак.

Фигурант - модератор помойного раздела "Право на оружие" Огарев Святослав Михайлович,
подмосковный сетевой задрот, служит приказчиком в занюханной оружейной лавке.
Знаменит созданием множество ботов, часть из них женские, что какбэ намекает.

Также известен интернетским мужеством и героизмом, смелыми угрозами и обещаниями анальных кар.

Кстати, об анале.
Имеются сканы и вэб его высказываний на эту тему, свидетельствующих о некоторых девиациях пациента в этой сфере.

По той же скудости ума пациент выкладывал множество сведений о своих поступках и действиях,
которые характеризуют его как законченного морального урода.

Упоминаемая выше скудость ума и короткая память, усугубленные злоупотреблением
некачественного самопального алкоголя, мешают ему осознавать последствия своих высказываний,
что приводит к эскалации образа дебила, впрочем, вполне развлекающего и доставляющего.

Иногда мерцающее сознание пациента говорит ему, что что-то не так, и тогда он пытается
притвориться троллем, однако безуспешно, поскольку для того, чтобы быть хорошим троллем,
нужно иметь какой-никакой ум, а у ссасика это качество межушного ганглия не поднимается
выше примитивной хитрости и способности не моргать, когда ему ссут в глаза.

Дальнейший анализ этого персонажа будет ниже, также будут приложены сканы и прочие наглядные материалы.

Миха78 08-02-2015 16:25

цитата:

Просьба придерживаться правил форума www.guns.ru и не оскорблять участников конференции.

Не льсти себе, так как дебил это комплимент, ты больше на имбицила похож.
defman 08-02-2015 16:25

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 88.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 103.8 Kb

ссасег совсем кукушку потерял "вооружайся, или умри!" - его новый лозунг

на утверждение, что он круче вареных яиц, ссасег напугал меня предупреждением чуть в штаны от испуга не навалил

дератизатор 08-02-2015 16:28

цитата:

Известный на форуме www.guns.ru авторит Дэмьен объявил его в розыск только 02-02-2015, после неоднократных угроз в личную почту от 888888

сканы писем выложил быстро крысеныш

дератизатор 08-02-2015 16:31

цитата:

просить демьянка ты можешь только у своих боевых пидарасов чтобы они тебя пользовали понежнее

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Да я, если захочу, одним звонком, одной СМС-кой, могу дать команду - и тебя по команде могут до полусмерти затрахать.

100 x 90

Миха78 08-02-2015 16:31

А нашего общего друга кто нибудь известил о его новой победе в интернете?
дератизатор 08-02-2015 16:32

цитата:

Вы там все в этом магазине особо уебашенные что ли?

кто там все там один демьянка сидит и дрочит

100 x 90

Youri 08-02-2015 16:32

цитата:

У авторитета Дэмьен известный адвокат и решить вопрос проблемой не является

163 3а
Дай бог,чтобы с тем,что понаписано здесь Вами,человек о котором Вы говорите не написал бы заяву.
дератизатор 08-02-2015 16:33

цитата:

А нашего общего друга кто нибудь известил о его новой победе в интернете?

которого демьянку штоле так это он и есть дарк этот

100 x 90

defman 08-02-2015 16:42

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 426  80.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 332  78.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 333  77.9 Kb
defman 08-02-2015 16:43

боевые стаськины друзья
dark1990 08-02-2015 16:43

цитата:
Изначально написано Youri:

163 3а
Дай бог,чтобы с тем,что понаписано здесь Вами,человек о котором Вы говорите не написал бы заяву.

На основании чего и куда будет писать Пушкин А.С.? В Европейский суд по защите прав человека?

дератизатор 08-02-2015 16:48

цитата:

На основании чего и куда будет писать Пушкин А.С.? В Европейский суд по защите прав человека?

закрой хлебало свинья

дератизатор 08-02-2015 16:51

цитата:

Зовут меня Сергей.

демьяька ты сережей свою правую руку зовешь ласково не

audentes 08-02-2015 16:59

А что старую тему потерли?
Миха78 08-02-2015 17:00

Смотрите те кто еще пытается как то выбелить данного персонажа, хотя бы тем, что он просто тролит... Сопоставьте на этой теме первый, второй и третий комментарий от некоего Сергея-продавца консультанта. Вначале он говорит, что Бас, он же Пушкин находится в розыске в городе Воронеж, по линии правоохранителей, потом, что уже Демьен ведет розыск ника КМ, ну а последних комментах он уже их объединяет. Это господа, никакой не троллинг, это конкретные игры разума. Отправил ссылку на тему отцу. Жду ответа. Он у меня пенсионер. 37 лет работы психиатром.
bas87 08-02-2015 17:05

цитата:
Изначально написано Миха78:
Смотрите те кто еще пытается как то выбелить данного персонажа, хотя бы тем, что он просто тролит... Сопоставьте на этой теме первый, второй и третий комментарий от некоего Сергея-продавца консультанта. Вначале он говорит, что Бас, он же Пушкин находится в розыске в городе Воронеж, по линии правоохранителей, потом, что уже Демьен ведет розыск ника КМ, ну а последних комментах он уже их объединяет. Это господа, никакой не троллинг, это конкретные игры разума. Отправил ссылку на тему отцу. Жду ответа. Он у меня пенсионер. 37 лет работы психиатром.

непонятны только два момента: как он еще оружием торгует в каком никаком, а в магазине. И еще и здесь где то в модераторах числится)

FIN981 08-02-2015 17:07

Ну, что, продолжим препарацию демьенчика?
Помнится, он удивленно вопрошал всех - "а кто-нибудь может упрекнуть меня, что я кого-то кинул ?". демьнечик, вот получается, что из категории заднеприводного чепушилы ты,ссасик, перешел в категорию заднеприводного кидалы. За слова ты свои не отвечаешь, людей кидаешь, по жизни мудак... Давай, ответь по поцански, погрози своими друзьями-гейчатами, любимой присланной дилдой...чем ты там еще любишь развлекаться, брутально-пассивный овторитет демьен....
Миха78 08-02-2015 17:10

цитата:

непонятны только два момента: как он еще оружием торгует в каком никаком, а в магазине. И еще и здесь где то в модераторах числится)

А как все у нас в стране вообщем и целом. Пока не завалил никого, всем пох...
bas87 08-02-2015 17:10

цитата:
Изначально написано audentes:

да, еще вчера. Не успел сюда перенести)

defman 08-02-2015 17:18

значится, стасяне в ближайшем времени поставят точный диагноз?
Миха78 08-02-2015 17:20

"Известный на форуме www.guns.ru авторит Дэмьен" - этот речевой оборот не спутать и не приписать никому другому. Сам дядя Стас-Демьен. Дважды призванный в армию Снг, участник миротворческой миссии в Боснии, а так же обладатель двух командировок в республику Чечня, где по слухам якшался с самим Будановым. Теперь от военных дел осталась лишь скромная должность старшего продавца в скромном замкадовском ормаге. Но тем не менее эта должность позволяет совмещение. Значица продавец ормага совмещается с должностью смотрящего по Подмосковью (курирует эту деятельность генерал города Москвы. Генерал МВД?), так же упоминаются какие то мануфактуры по тюнюнгу оружия. Ну и как рыба к мясу знакомства с элитой боевых пидарасов. Со слов Демьяна записано верно и надеюсь им же прочитанно.
KazaK_23 08-02-2015 17:24

цитата:
Originally posted by defman:

значится, стасяне в ближайшем времени поставят точный диагноз?

это если сердце психиатра, с 37 летним стажем выдержит + хватит квалификации( а то может и не потянет,тут походу нужен стаж за 50 )
Миха78 08-02-2015 17:32

цитата:
Originally posted by KazaK_23:

это если сердце психиатра, с 37 летним стажем выдержит + хватит квалификации( а то может и не потянет,тут походу нужен стаж за 50 )

Я не пошел по стопам родителя, но что то мне подсказывает, что данный эпикриз устраним разовой инъекцией хороших звездюлей.
сержант Билко 08-02-2015 17:40

Он говорит лишь раз. Второй раз не повторяет. А если повторит, то враг уже не в состоянии будет это услышать. Один его удар сокрушит тысячу противников, а одно его имя заставит дрожать землю под ногами бандитов и трепетать их трусливые сердца. И в делах сердечных ему равных нет. Он оставит на дороге самого Ромео. Под его чарами не устоит даже жестокая и хладнокровная сестричка отпетого бандита. Но только чем это обернётся...

случайно наткнулся на описание какого то фильма, никому ничего не напоминает?

Непушист 08-02-2015 17:40

И таки раз вчера снесли. Для ознакомления, клон Дэмьена нумер 106789, создан специально во имя мое.

forummisc...%F0%E0%

Образчик слезливых откровений на форуме, видать запутался сам уже, с какого когда писать

Предлагаю пожалеть и простить.

михаил75 08-02-2015 17:43

Похоже,современная психиатрия тут бессильна.
Только карательная,середины 20-го века.
Непушист 08-02-2015 17:43

цитата:
Originally posted by audentes:

Некоторые петушатинку любят.
Каценеленбоген 08-02-2015 17:51

цитата:
Изначально написано Непушист:

Некоторые петушатинку любят.

Не, там другие причины.
Информация о теме угодила в модерский раздел и борюня заочковал.

Каценеленбоген 08-02-2015 17:54

А эту тему форумной крысы видели?

forummessage/200/15

Каценеленбоген 08-02-2015 17:57

цитата:

Внимание, камрады!

Твои камрады, сявка, из кожаных пистолетов друг другу в дупло стреляют.
Здесь таких нет.

bas87 08-02-2015 17:58

цитата:
Изначально написано Каценеленбоген:
А эту тему форумной крысы видели?

forummessage/200/15

вот это серьезный заворот)

Каценеленбоген 08-02-2015 17:59

цитата:

вот это серьезный заворот)

Имеете все основания написать Роману.
Но не в личку, а в раздел "восклицания" отдельной темой:
forumtopics/19

Ту тему я сохранил в вэбе.

bas87 08-02-2015 18:01

цитата:

Имеете все основания написать Роману.

так как я тут не так давно, то не очень понимаю кто такой Роман и что писать)

Youri 08-02-2015 18:02

цитата:

Вы это,не тревожа известного адвоката,позвоните бесплатному,коих в интернете полно,и скажите,что Вы пишите чистосердечное признание и зачитайте вот это

цитата:

bas87 это никнейм принадлежащий Пушкину А.С., уроженцу города Бишкек, известному в городе мошеннику, находящемуся в розыске за совершение ряда преступлений.
Пушкин А.С., прописан в городе Бишкек ул. Таравердиева д.1000 кв.11111 но по указанному адресу не проживает.
На предложение участника Дэмьен встретиться и разобраться в ситуации Пушкин А.С. ответил отказом.

цитата:

авторит Дэмьен объявил его в розыск только 02-02-2015, после неоднократных угроз в личную почту от Пушкина А.С.

цитата:

На требование участника Дэмьен оплатить ему упущенную выгоду в размере 10000 рублей участник КМ ответил отказом, за что был оштрафован на 20000 рублей.

В настоящий момент участник Дэмьен включил участнику КМ счётчик и объявил его в розыск.

За любую информацию полезную для розыска участника КМ участник Дэмьен обещает выплатить вознаграждение.

цитата:

У авторитета Дэмьен известный адвокат и решить вопрос проблемой не является.

Он сам Вам всё объяснит
Каценеленбоген 08-02-2015 18:04

цитата:

так как я тут не так давно, то не очень понимаю кто такой Роман и что писать)

Роман - хозяин всей этой богадельни.

Я поправил предыдущий пост 67, там все написано.

Миха78 08-02-2015 18:10

Заёрзал авторитет боевых пидарасов, заёрзал. Значит что? Значит тема нашла ключ к его душе.
lexeyka 08-02-2015 18:10

Срочно вызвать для юридической консультации пустынного орла, в миру Миша-кидала и юрист- риэлтор
defman 08-02-2015 18:12

цитата:
Заёрзал авторитет боевых пидарасов, заёрзал. Значит что? Значит тема нашла ключ к его душе.

чот его боевые пидорасы какие-то не очень боевые... но пидорасы

ZagoN 08-02-2015 18:17

Попкорн стремительно заканчивается, а уровень маразма крепчает. Подписываюсь на тему, уж больно интересно препарироване разворачивается))
небыдло 08-02-2015 18:24

forummessage/62/151
Миха78 08-02-2015 18:24

Отписал батянька в однокосах... Пишит, что трудно судить, но при таких фантазиях во вполне зрелом возрасте это повод задуматься крепко. На вопрос подписал бы ему справку, был ответ: вряд ли.
Каценеленбоген 08-02-2015 18:34

Кто не знает, Айки Сандерс - один из ботов ссасика.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1044 X 96 46.7 Kb

Каценеленбоген 08-02-2015 18:37

ссасик и машка из рашки продвигают оружейную тему.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 985 X 771 135.6 Kb

Каценеленбоген 08-02-2015 18:44

Иллюстрация к вопросу о порядочности ссасика.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1099 X 290 61.5 Kb

Каценеленбоген 08-02-2015 18:47

Из писем ссасика мне в личку.
Все тот же Айки Сандерс, он же Дэмьен.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 867 X 539 110.3 Kb

Непушист 08-02-2015 18:48

Стасины писули на ресурсе - это вообще кладезь. В зад педерасту он въезжал... Дедулька фрейд завистливо курит под сенью дубового дидла...
Миха78 08-02-2015 18:52

Там выше скрин страницы с якобы его клоном "Виноградов". Все помнят чем отличился человек с такой фамилией и вепрем 12?
Каценеленбоген 08-02-2015 19:06

Тяжелая, но приятная работа модератора.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 694  94.5 Kb

котяра93 08-02-2015 19:07

Интересно,а почему его со всеми клонами тут терпят?
Миха78 08-02-2015 19:12

Потому что он кормит половину московской области и всё московское гаи. Генералы перед работой к нему в коморку визит наносят.
WOLF63rus 08-02-2015 19:14

цитата:
Пушкин А.С.

цитата:
лицензию образца АБВ за номером 1234567 выписанную 32-13-1812 ОВД г. Бишкек

bas87, это Ваши данные? Если да, то пишите заявление в прокуратуру на данный магазин за распространение персональных данных. Пора наказывать этих клоунов.
Каценеленбоген 08-02-2015 19:17

Из писем на Ганзу.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1141 X 116  30.1 Kb

котяра93 08-02-2015 19:18

цитата:
Изначально написано WOLF63rus:

bas87, это Ваши данные? Если да, то пишите заявление в прокуратуру на данный магазин за распространение персональных данных. Пора наказывать этих клоунов.

Заодно можно 163 попробовать подтянуть

Непушист 08-02-2015 19:19

цитата:
Там выше скрин страницы с якобы его клоном "Виноградов". Все помнят чем отличился человек с такой фамилией и вепрем 12?

А чем еще, кроме зацикленности на Анонизме и демонстраций драного пердака по всем углам ганзы?

Наум 08-02-2015 19:20

Да, с данными это уже перебор...
Миха78 08-02-2015 19:23

Что то притих, дядя. Наверное с адвокатом консультируется.
Каценеленбоген 08-02-2015 19:24

ссасик ветеран многочисленных военных кампаний

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1097 X 737 141.6 Kb

defman 08-02-2015 19:25

жалится в своей говноветке
bas87 08-02-2015 19:25

притих) вчера все гораздо эпичней было.. сегодня демьянка чето не вдухе
defman 08-02-2015 19:26

цитата:
ссасик ветеран многочисленных военных кампаний

он еще под сталинградом паулюса лично пленил

Каценеленбоген 08-02-2015 19:29

ссасик любит писать под женскими никами

510 x 433

Миха78 08-02-2015 19:31

Есть те кто удосужился прочесть его произведения на проза.ру?
Каценеленбоген 08-02-2015 19:32

ссасик и... современные ценности.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1035 X 218  53.9 Kb

Непушист 08-02-2015 19:35

цитата:

Есть те кто удосужился прочесть его произведения на проза.ру?

По диагонали, иначе не получается. Типичная банальная графомания, состоящая из набивших оскомину модулей унылых клише.
Если чел талантлив, то во всем. Но и с м...ками все так же, только наоборот...
Миха78 08-02-2015 19:35

Хахаха, охладел! Мля, меня точно из дому погонять, третий день ржу!!!
котяра93 08-02-2015 19:35

цитата:
Изначально написано Непушист:

А чем еще, кроме зацикленности на Анонизме и демонстрациях драного пердака по всем углам ганзы?

Эт кто вааще?

Каценеленбоген 08-02-2015 19:35

ссасик теряет берега.
Джон Мщу-За-Всех один из его ботов.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1180 X 351 55.0 Kb

FIN981 08-02-2015 19:38

цитата:
притих) вчера все гораздо эпичней было.. сегодня демьянка чето не вдухе

Понял,чепушила, что есть реальный шанс опиздюлиться, вот и притих. демьенчик только в интернетах силен вести бокс по переписке, а как стрелу ему забивают- тупо сливается, как это не раз было. Ссыкливый заднеприводный кидала.

Каценеленбоген 08-02-2015 19:39

ссасик атлет

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 186  44.0 Kb

Каценеленбоген 08-02-2015 19:41

ссасик инструктор по киллингу.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1126 X 248  42.7 Kb

defman 08-02-2015 19:43

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 204.4 Kb

стасикову резюмешку нашел... с 87 года в тюмени на учебе, в это же время в московской области в возрасте 17 лет - офицер... поэтому и зп нашего бизнесмена интересует не менее 40тыр

Каценеленбоген 08-02-2015 19:45

ссасик и ЗоО

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 574  95.6 Kb

КМ 08-02-2015 19:46

Сасик глуп и невнимателен. Он собирает обрывки сплетен и "творчески их развивает". При этом сразу становится ясно, что сабж он не знает. Такое дешевое позерство.
Каценеленбоген 08-02-2015 19:46

цитата:
Изначально написано defman:

forum.guns.ru

Да это не тот.

Это реальный человек.

котяра93 08-02-2015 19:49

цитата:
ссасик атлет

По его тоненьким ручкам и жирным сиськам не скажешь,что он хоть десятку без груза подтянется

defman 08-02-2015 19:49

тот, тот...
http://www.job24pages.ru/arh/blog/1107847196357/
котяра93 08-02-2015 19:50

цитата:

forum.guns.ru

Дата рождения в резюме вроде не совпадает

Каценеленбоген 08-02-2015 19:52

цитата:

тот, тот...

Ну год рождения посмотри.

Миха78 08-02-2015 19:53

Кто то, к кому стасян прислушивается шепнул ему заткнутся. Имхо конечно.
Каценеленбоген 08-02-2015 19:54

ссасик содержит бывшую председательшу пняшки.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1126 X 437 112.0 Kb

Каценеленбоген 08-02-2015 19:57

ссасик и физиология.
397 x 424
defman 08-02-2015 19:58

цитата:

Ну год рождения посмотри.

эт да, дата не совпадает... но блин, как похоже излагает

dark1990 08-02-2015 19:59

цитата:
немного не так) патроны шли в комплекте с ружьем, а вот когда продавец сдавал патроны в магазин ему что то не удосужились сказать что этого делать нельзя.

А у тебя разве было при себе разрешение РОХа позволяющее приобретать патроны 12 калибра?

Миха78 08-02-2015 19:59

А я верю стасяну, верю... В Москве 10 лет в оружейном бизнесе, а пьет на дешевейшее пойло, и фотается на диктофон в бушлате в котором семерых схоронили. Не с проста это. Явно кого то финансирует.
Каценеленбоген 08-02-2015 19:59

ссасик мощный тролль.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 700 X 635  80.9 Kb

defman 08-02-2015 20:01

цитата:
ссасик и физиология.

убил напроч

Каценеленбоген 08-02-2015 20:01

цитата:

А у тебя разве было при себе разрешение РОХа позволяющее приобретать патроны 12 калибра?

Пшел вон, свинья.

Васёк 08-02-2015 20:02

я помню, недавно Дэмьен продавал "гладкоствольный снайперский комплекс"
продал или кинул покупателя?
Миха78 08-02-2015 20:05

Эти вопросы надо было раньше задавать, а ты вначале взял патроны, что бы передать человеку. Взялся отдать, значит отдай. Кстати ты же сам писал, что хотели продать и про роху не слова ты не бухтел. Ты может быть там в ООО Телохранитель всем без рохи патрончиков отсыпаешь?
Каценеленбоген 08-02-2015 20:06

Образец правильного обращения со ссасиком на форуме.

320 x 180

dark1990 08-02-2015 20:07

цитата:
Originally posted by Каценеленбоген:

Каценеленбоген

Прибереги слова для объяснений через плечо. К тебе завтра съездят...

Каценеленбоген 08-02-2015 20:08

цитата:

Прибереги слова для объяснений через плечо. К тебе завтра създят...

Закрой хлебало, свинья.

Каценеленбоген 08-02-2015 20:09

ссасик любит делать сэлфи.

340 x 296

dark1990 08-02-2015 20:11

цитата:
Originally posted by Каценеленбоген:

цитата:

Тебе сказали. Ты услышал. Будь осторожнее, ходи и оглядывайся.

defman 08-02-2015 20:13

цитата:
А я верю стасяну, верю... В Москве 10 лет в оружейном бизнесе, а пьет на дешевейшее пойло, и фотается на диктофон в бушлате в котором семерых схоронили. Не с проста это. Явно кого то финансирует.

не наговаривай на бизнесмена! дела у него в гору идут, судя по тому, как он машины меняет... 8 января 2002 года он получил номера на шестерку, 9 февраля 2002 года у него появился уже второй автомобиль - москвич 2141... 26 апреля он продал москвича, а уже 30 апреля он взял почти такого же москвича, но уже на 3 года моложе... 23 июля 2002 года он решил навсегда растаться с москвичами и 6 августа 2002 года он взял семерку! 83 года выпуска! а 15 января 2005 года он взял ауди 100! на ней и ездит по сей день... и даже семерка не снята с учета...

Каценеленбоген 08-02-2015 20:13

цитата:

Закрой хлебало, свинья.

640 x 480

Palitch 08-02-2015 20:14

Забавно,стасик постик номер 12 уже дристливо потёр
dark1990 08-02-2015 20:14

цитата:
Эти вопросы надо было раньше задавать, а ты вначале взял патроны, что бы передать человеку.

Какие патроны кто и у кого взял? И если взял, то зачем?

defman 08-02-2015 20:15

цитата:
Образец правильного обращения со ссасиком на форуме.

а где ссаные тряпки?

КМ 08-02-2015 20:16

Постик потер, скриншотик остался.
Каценеленбоген 08-02-2015 20:17

цитата:
Originally posted by Palitch:

Забавно,стасик постик номер 12 уже дристливо потёр

Этот штоле?

цитата:

На участника КМ участником Дэмьен наложен штраф в размере 20000 рублей. Участник КМ резервировал в ООО Телохранитель Сайгу МК но не приехал и не выкупил её. На требование участника Дэмьен оплатить ему упущенную выгоду в размере 10000 рублей участник КМ ответил отказом, за что был оштрафован на 20000 рублей.

КМ 08-02-2015 20:19

Этот.
Каценеленбоген 08-02-2015 20:19

цитата:

Какие патроны кто и у кого взял? И если взял, то зачем?

Слиняй отсюда, опущенец.

sarmat72 08-02-2015 20:19

Ты гля яка сцука,а?
котяра93 08-02-2015 20:20

цитата:

не наговаривай на бизнесмена! дела у него в гору идут, судя по тому, как он машины меняет... 8 января 2002 года он получил номера на шестерку, 9 февраля 2002 года у него появился уже второй автомобиль - москвич 2141... 26 апреля он продал москвича, а уже 30 апреля он взял почти такого же москвича, но уже на 3 года моложе... 23 июля 2002 года он решил навсегда растаться с москвичами и 6 августа 2002 года он взял семерку! 83 года выпуска! а 15 января 2005 года он взял ауди 100! на ней и ездит по сей день... и даже семерка не снята с учета...

Человек идет к успеху

Palitch 08-02-2015 20:20

цитата:
Этот штоле?

Его.
gumo 08-02-2015 20:22

цитата:

15 января 2005 года он взял ауди 100! на ней и ездит по сей день... и даже семерка не снята с учета...

А чо гелика то нет? Иль там бэхи 5ки конца 90х)))
medved 73 08-02-2015 20:22

цитата:

ну знаешь дёма мужик сказал, мужик сделал!!!докажешь что ты мужик а не половая тряпка???
котяра93 08-02-2015 20:23

цитата:
Изначально написано gumo:

А чо гелика то нет? Иль там бэхи 5ки конца 90х)))

Светится не хочет , он же серый кардинал

Каценеленбоген 08-02-2015 20:27

сейчас смотрят эту тему : Васёк , АлС , Finnor , lazybones , opelGT , gumo , ak662 , Fox7 , vhunter55 , B-17 Flying Fortress , Stasiz , Jack-S , S_Savvy , ferge , гелани , Миха78 , dimon8-5 , SIS , ErmakovPN , dark1990 , ШАМАН* , sarmat72 , ASStepanov , Dangot , Rolex-x , nmich , Khiv , Selenga , сержант Билко , vlad588 , Неказист , mavr0575 , Jaross , kosta161 , zeregave , дезерт игл , edinorog0-0 , Maksim V , котяра93 , k@mik@dze , ЛПЛ , kvantun , Drakar76 , defman

Зачотно.

Чуешь, святослав огарев, оружейный авторитет всея Ганзы, чуешь?

Хавай, свинья.

medved 73 08-02-2015 20:30

похоже в голове у него и правда насрано
цитата:

ну знаешь дёма мужик сказал, мужик сделал!!!докажешь что ты мужик а не половая тряпка???
Palitch 08-02-2015 20:31

цитата:
Прибереги слова для объяснений через плечо. К тебе завтра съездят...

Соответственно -если 10.02.2015г после ноля часов, старик Кац постит чего нибудь на Ганзе-муттер о тщетности всего сущего,бренности всего земного,или о том-"как нам обустроить Рассею?"-(с) -Ю.Никитин если "чо", то эскадроны смерти из баЕвых 3.14дорасов не доехали до Родины поребриков и "Балтики".Не простимулировал их стасег.Не вдохновил, решальщик пехорский
Миха78 08-02-2015 20:31

Стасян последний раз предлагаю покайся и все решим. Но сегодня это уже не бесплатно... Ну лучше ведь так, чем потерять долю в бизнесе и синяк на жопе от сапога хозяина.
Бахадур_Сингх 09-02-2015 08:14

"Весело" у вас тут, слишком "весело".

К глубочайшему сожалению, вынужден закрыть эту тему, ибо она превратилась в шапито.

отзывы о продавцах и покупателях

осторожно мошенник! ник дэмьен, он же огарев святослав. часть вторая