отзывы о продавцах и покупателях

bonita39 Замечания

ЭдганНиНоПред 15-06-2013 08:07

Был куплен ОП таска12х42.
ОП пришол с замятием трубы на окуляре, не критичном но имеющем место быть. Тут же началась переписка, в итоге мне было сказано что Илья (понятия не имею кто такой Илья) говорит что это я его уронил когда распаковывал. И почемуто постоянно Ирина ссылалась на какогото Илью, в место того чтобы нести ответственность самой за то что мне выслала.
В итоге попросила показать фотки общественности, дабы вы, тоесть наша общественность нас рассудила (рассудила в чом? не понятно)
Кроме того не даёт актуальные данные для отправки прицела обратно, не хочет его менять, и вовсе перестала отвечать на почту.
Фото прилагаю.

click for enlarge 1920 X 1080 466.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 497.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 561.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 493.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 481.0 Kb picture
Понимаю что никчему но добавлю, даже если уронил я, у меня деревянные полы и ковролин всюду, а на коцке следы как будто уронили или на бетонный пол или на белый керпич.

BLACK VALOR 15-06-2013 12:05

Чем был отправлен и как упакован прицел?
odincovv 15-06-2013 13:58

Илья перед отправкой как правило все прицелы проверяет и сомневаюсь , что он отправил бы такой прицел . Я хотел приобрести у него новый Вортекс Випер 3-9х40 , отписал ему . Он проверил прицел и написал , что неисправен барабанчик поправок и что не стоит его брать . Ирина , как я понял , работает совместно с Ильей и перед отправкой исправность прицелов проверяет он сам . Что Илья отправил такой прицел , я сильно сомневаюсь . Может это косяки почты ? Как прицел был запакован и вскрывалась ли коробка с прицелом до Вас ?
ЭдганНиНоПред 15-06-2013 21:19

Упакован был капитально, как для себя. Пломбы на месте.Отправка была компанией CDEK.
bonita39 15-06-2013 22:54

Вы, грубо врете.
Я,уезжала из Москвы,и не отвечала вам по этому.Вы,так же уезжали из Нижнего Новгорода.
У меня есть наша переписка по электронной почте.
Вам,сказали,выкладывайте фотографии и свои претензии в эту теме для обсуждения .Менять или возвращать деньги,представителю Эдгана под ником "Титан" по никто не отказывал.Можете выложить все мои ответы вам по почте,я вам разрешаю это сделать.Ваши ответы,я не выкладываю.
10 июня мой первый ответ,вам на это письмо
Здравствуйте,
Вмятина образовалась при транспортировке?
У меня прицелы отбирает Илья.Я эти прицелы беру у него и продаю на Ганзе. Перед отправкой Все прицелы он просматривает перед отправкой.
С уважением
Ирина
Мой ответ вам время 16-07
Здравствуйте,
Хорошо,все заменю,Илья говорит,что это вы уронили прицел.У него опыт огромный,вмятины такие образуются при падении прицела из рук покупателя.
Можете эти снимки выложить и на форуме,вам скажут,то же самое.
С уважением
Ирина
Мой ответ вам время 16-23
Я не получу от вас прицел,пок?а не будет фотографий? этого прицела и не буду вам менять его,пока,в?ы не выложите все на форуме и суть ваших претензий.Прошу понять меня правильно.Я держусь за работу у Ильи,и мне скандалы не нужны.Он сказал,мне? так вам написать.Я сегодня запаковала? 7 отправлени?й за 5 часов.Он мне сказал,все? распаковыв?ать.Все прицелы будет фотографир?овать сам и высылать покупателя?м,как я поняла фотографии?,он тут почти всех знает.Будет делать упаковку частичную,?финальную упаковку буду делать,я.
С уважением
Ирина
Мой ответ вам время 16-33
Здравствуйте,
На мои ответы не обижайтесь,в письмах до получения прицела,у вас была фраза...Мне остаётся только надеется что притензий к качеству не возникнет.
Она немного непонятна мне была.
Я не ругаюсь с вами,что мне сказал,мой начальник по прицелу вам отписать,я все сделала.
С уважением
Ирина

Мой ответ вам время 16-53 10 июня
Я не боюсь испортить себе репутацию,моя репутация,а у меня уже в день по 5-8 заказов,складывается от упоминания имени,моего работодателя.Он.сказал,пусть все фотографии выкладывает и все претензии напишет в теме.Его ответ,я испорченные прицелы не кладу и не даю,своей продавщице.
С уважением
Ирина

Мой ответ вам время 16-58 10 июня
Здравствуйте,
Я,вам прицел поменяю,вам никто не отказывает.Прошу вас выполнить просьбу и выложить снимки и суть претензий в тему.Мне надо объяснить людям,почему они будут дороже продаваться,чтобы не было претензий потом.Устраивать склоки,я не буду,я не компетентна в этих вопросах.Просто будет выполнен дополнительный объем работы,по фотографированию каждого прицела,фотографированию его упаковки и.т.д
С уважением
Ирина

Мой ответ вам 12 июня

Здравствуй?те,
Прошу не торопиться с отправкой прицела. Давайте выложим обсуждение на форум, сомневаюсь я что Вы так быстро перевели деньги за прицел не убедившись в компетентности продавца.
А отбирал и паковал прицел он и это первая претензия после продажи 200 прицелов этой модели.Имени этого человека, хватает половине постоянных посетителей форума www.guns.ru ,что придет новое изделие и проверенное на качество.Человек работает оптом,и если у него есть бракованный прицел, он этот этого не пострадает в денежном эквиваленте. И свою репутацию не будет подставлять под критику и удар.
Зачем Вы мне написали заранее
"Мне остаётся только надеется что притензий к качеству не возникнет."
С уважением, Ирина

Это мои вам ответы на ваши письма.Ваши письма я не выкладываю,по понятным причинам.

Вы, уехали из города. Я, тоже уезжала из города, приехала сегодня и на переписку не отвечала,а не уклонялась от обмена прицела вам.

Отвечаю в теме, представителю Эдгана по Нижнему Новгороду.
Свои ответы из электронной почты, я выкладываю на форум. Это не противозаконно.
Я работаю ,по новой схеме .Я,работаю на себя.Оптику мне дают при наличии заказа у меня,мы проверяем ее вместе с моим партнером.Фотографируем вместе,вместе делаем видео запись с комментариями и отражением товара на фоне времени из открытых источников телевизор с передачей канала РБК с отражением времени.
Упаковываем вместе,делаем запись и фотосъемку упаковки,на случай претензий от покупателя.Деньги я отдаю после этого своему поставщику.
По вашей покупке ,это был мой первый заказ на отправления по России.Мне сильно нужна работа.Прицел вам отбирался из двух прицелов,первый прицел отложили.Он хороший,решили послать другой,лучше.Отбирал человек в этом знающий толк.Отбирал зная,что это мой первый заказ не в Москве и он мне нужен.
По заказу вам отправили,ваш заказ, службой доставки удобной для вас,а не для меня Я,прекрасно понимала кому отправляю прицел,мне сказали,кто такие представители по пневматическому оружию и к такому покупателю надо относится хорошо и товар посылать хороший.От отправки Транспортной компании 'Автотрейдинг',вы категорически отказались,а настояли на отправке недорогой курьерской службой,где можно курьера вызвать на дом. Нашу переписку,где,вы сразу пишете пришел брак,вызываю курьера на отправку обратно товара,оплачивает получатель,хотя человек в основном пытается выяснить почему так произошло,потом по компенсации обычно пишут люди.Так,как вы и сами в переписке со мной,говорите,что прицел полностью в рабочем состоянии,есть небольшая потертость или вмятина на краю объектива.Снимки у вас очень плохого качества и видно все плохо.
У меня к вам вопросов немного.
1.При заказе,вы сказали,что этого прицела нет в одном магазине,с кем,вы работаете:Он там был,и сейчас есть,привожу вам ссылку.
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5401
2.Еще не получив,прицел,вы написали,:. "Мне остаётся только надеется что притензий к качеству не возникнет."
Мой поставщик с огромный опытом работы по форуму,сказал,что первый раз слышит,чтобы покупатель такое писал заранее.
3.Ваши письма на мое письмо,что такое бывает,когда прицел падает из рук и ваш ответ,что упаковка отличная.Вывод один,вам такой послали.Я,вам писала,получив консультацию по этому вопросу.
4.Ваши письма,где вы пишете,что покупатель всегда прав,вы как представитель Эдгана по Нижнему Новгородк всегда так делаете и сразу ваши письма,а переписка у нас идет корректная,что,вы все выложите на форум, и все выложите на форум Эдган,а это мне новому человеку повредит,так не понимаю.На шантаж похоже больше.Вам и ответили,что выкладывайте,я не боюсь обсуждений по этому вопросу.Бояться не за что.
5.Ваши письма,где,вы пишите.что не знаете моего поставщика,так же не поверю.Вы,бы мне не перечислили денег,не убедившись в надежности.

Привожу вам ответ моего партнера.Деньги за этот прицел с тебя в полной сумме.За урок надо платить,а это хороший урок.
Я не собираюсь тут устраивает обсуждений и своих оправданий. Вас просили выложить,чтобы высказались люди покупатели с этого форума,как такое может произойти.
И,цены на них, я поднимаю,чтобы компенсировать деньги за этот прицел.Я не отказываюсь вернуть вам деньги, вами оплаченные,включая 36 рублей переплаты.Но,прошу чтобы высказались и другие посетители данной темы.И,просто знали,почему будут покупать дороже.

odincovv 16-06-2013 03:09

quote:
Originally posted by bonita39:

И,цены на них, я поднимаю,чтобы компенсировать деньги за этот прицел.

Может быть ТС этого и добивался ? Ирина , почему из-за одного покупателя должны страдать многие ? Несправедливо это ! У вас и покупают их потому , что цены самые низкие на ганзе . С уважением !
bonita39 16-06-2013 04:57

quote:
Originally posted by odincovv:

Может быть ТС этого и добивался ? Ирина , почему из-за одного покупателя должны страдать многие ? Несправедливо это ! У вас и покупают их потому , что цены самые низкие на ганзе . С уважением !

Я не знаю,этого.Поставщик сказал,что человек покупает не для себя,а на продажу с пневматической винтовкой другому покупателю.Я не сильна в таких вопросах,может это и не так.Одно знаю,что когда повезла прицел Vortex на продажу с доставкой,он сказал не возить,не купит человек,потеряешь время.Я забирала от него и прицел и звонила покупателю,он с ним не разговаривал,слышал обрывки телефонного разговора.Поехала,прицел не купили,хотя цена была дешевле,чем с доставкой из США за новый прицел.
Другой человек написал в моей теме,что покупал прицел у моего поставщика,выбирал в Москве из двух,они не бракованные,но не подошли этому человеку.Потом покупал в американском магазине в России,прицел за 72000 рублей,и ему бракованный принесли и второй он не стал и смотреть из-за этого.Я спросила,что мне ответить в теме по этому вопросу.Мне мой поставщик сказал,человек который покупает прицел за 8000 рублей,покупать прицел за 72000 рублей не будет по определению и писать в ответ и не надо в принципе.А,дальше он позвонил в этот магазин и все выяснил.Там брака не было и близко.
По этой ситуации,все буду решать,мой партнер что-то знает,просто не говорит.Мы представителям Эдгана даем эти прицелы на дальнейшую перепродажу,этому человеку не давали.

nekeet 16-06-2013 12:23

Хорошую вы рекламу себе делаете. Стыдно должно быть.
click for enlarge 580 X 387  54.2 Kb picture
Квик 16-06-2013 13:02

Что-то многовато за последнее время разборок между всякими представителями. И в основном по пневме. То пульки мятые, то прицелы...Странно.
dstr 16-06-2013 19:27

какой-то странный продавец, не разбирается в предмете продажи...
это ведь бленда стукнута? всего делов - бленду поменять или вернуть часть денег(цену бленды)
bonita39 16-06-2013 19:49

quote:
Originally posted by dstr:
какой-то странный продавец, не разбирается в предмете продажи...
это ведь бленда стукнута? всего делов - бленду поменять или вернуть часть денег(цену бленды)

Человек этого не хочет,он заранее написал при покупке"посмотрим,какого качества придет прицел".Ему и бленду выслали бы ,бесплатно и крышки американские на этот прицел откидные.Человеку нужен обмен прицела и точка.Человек торгует этими прицелами,которые покупает не у нас.Торгует при продаже пневматики PCP,вам это ,странностями не кажется?

nekeet 16-06-2013 21:51

Этот человек работает простым рабочим на заводе. Пневматикой занимается из любви к прекрасному и с продаж имеет 1500 р в месяц.
Ведите себя прилично, а не как на базаре и делайте работу качественно и до конца.
ЭдганНиНоПред 16-06-2013 21:58

Ничего отвечать не буду, потому что это приведёт лиш к продолжению словесной перепалки, достоинство дороже.
Продавец согласен принять прицел обратно без замены с возвратом денег.
О развитии сношений сообщу по завершении оных.
Старый Охотник Хэнк 16-06-2013 22:37

quote:

У меня прицелы отбирает Илья.Я эти прицелы беру у него и продаю на Ганзе.

Илья говорит,что это вы уронили прицел.У него опыт огромный...

.... он тут почти всех знает.

Имени этого человека, хватает половине постоянных посетителей форума www.guns.ru

Интересен ник этого Ильи. Прошу сообщить если он Вам известен.

odincovv 17-06-2013 12:58

quote:
Originally posted by Старый Охотник Хэнк:

Интересен ник этого Ильи. Прошу сообщить если он Вам известен.

У него их много было - Люблю выпить и СВД , Dynamo Moscow Hunter, Лохочмо и тд . Все уже и не запомнить
bonita39 17-06-2013 01:47

quote:

У него их много было - Люблю выпить и СВД , Dynamo Moscow Hunter, Лохочмо и тд . Все уже и не запомнить

Конфликт исчерпан.Покупатели в Москве будут получать товар по цене дешевле,покупатели в регионах будут получать товар дороже.По многим прицелам,пулям JSB,немецким пулям и другому товару,в Москве будут привлекательные цены.У многих покупателей в Москве есть друзья по форуму,при желании,они найдут возможность ко мне приехать и купить в удобное время для меня.Вся дальнейшая отправка,будет проходить на их совести.Особенно это будет актуально по пулькам для пневматики по очень хорошему прайс-листу,и мне на это не тратить свое время.
Надежная упаковка и доставка до транспортной компании отнимает много сил и средств (И при возникновении всяких спорных ситуаций невозможно доказать свою правоту и я вынуждена нести убытки) поэтому мне приходится для покупателей у которых нет возможности попросить знакомых купить товар у меня в Москве к цене будет добавляется сумма страховки в размере 500-800руб или по ситуации.Эта ситуация возникла у меня после первого заказа в Нижний Новгород, где проверка прицела и его упаковка была сделана на все 200%.Прицел ждем обратно-покупатель по форуму всегда прав.

Квик 17-06-2013 08:15

quote:

Покупатели в Москве будут получать товар по цене дешевле,покупатели в регионах будут получать товар дороже.

вот и доканали вас всякие представители. бизинес по русски.
odincovv 17-06-2013 09:18

Опять Москва и остальная Россия ! Не любите вы нас
bonita39 17-06-2013 12:36

quote:
Опять Москва и остальная Россия ! Не любите вы нас

Дело не в любви ,человек на место приехал, посмотрел, подтвердил что все в порядке, оплатил. Тут человек уронил свой прицел, и за счет меня пытается решить эту проблему, ему он нужен тоже для продажи, так как разговор о компенсации или бленде он не вел, а сразу ехал в ТК отправлять прицел обратно.
Конфликт исчерпан,я не собираюсь,портить себе репутацию ,из-за 14500 рублей,как другие продавцы,кто и по 500-2000 рублей нечего не компенсирует покупателям.

Квик 17-06-2013 12:56

Странная логика. Прекратить поставки в регионы из-за коцанной бленды. Бизинес по русски. Хорошо что другие так не рассуждают.
bonita39 17-06-2013 14:48

quote:
Originally posted by Квик:
Странная логика. Прекратить поставки в регионы из-за коцанной бленды. Бизинес по русски. Хорошо что другие так не рассуждают.

Человек не просит замены бленды или денежной компенсации,в категоричной форме написано,быстрая замена на новый.Прицел отправлялся новый,отобранный из нескольких штук.Упаковка на высоте.Такие повреждения бывают,когда прицел падает на кафель.Мой поставщик,который мне их дает,на форуме пользуется безупречной репутацией по прицелам дорогим.У меня в Москве люди некоторые покупают их и не смотрят,хватает имени человека,кто мне их поставляет.

Trout 17-06-2013 15:10

quote:
У меня в Москве люди некоторые покупают их и не смотрят,

ООО!!! Это, наверное, самые лучшие покупатели! Которые не смотрят, что покупают?!

ЭдганНиНоПред 17-06-2013 18:51

quote:
[B]

Тут человек уронил свой прицел, и за счет меня пытается решить эту проблему, ему он нужен тоже для продажи B]

Мда... (где тут смайлик растерянно и задумчиво чешущего подбородок?)
В шоке.
Кстати, у меня досих пор нет данных для обратной отправке прицела и почтового подтверждения о замене, меня не деньги интересуют а исправный прицел, себе беру, это называется конфликт исчерпан?
bonita39 17-06-2013 19:48

quote:
Originally posted by ЭдганНиНоПред:

Мда... (где тут смайлик растерянно и задумчиво чешущего подбородок?)
В шоке.
Кстати, у меня досих пор нет данных для обратной отправке прицела и почтового подтверждения о замене, меня не деньги интересуют а исправный прицел, себе беру, это называется конфликт исчерпан?

Данные,вам все отправлены.Менять прицел,вам не будут,деньги отдадим,главное посмотреть,что и как,вы обратно пришлете и в каком состоянии.

ЭдганНиНоПред 17-06-2013 19:49

Данные для отправки получены, завтра утром отсылаю.
bonita39 17-06-2013 22:31

quote:
Данные для отправки получены, завтра утром отсылаю.

Мне остаётся только надеется ,что претензий к качеству не возникнет при пересылки от вас.Не сочтите, за наглость,я вам отвечаю,вашей фразой,которую ,вы мне писали,еще не получив заказ.

ЭдганНиНоПред 17-06-2013 22:53

Да просто у тука покупал тут... Вот и насторожился.
Кромсатыч_Саша 17-06-2013 23:37

quote:
Мой поставщик,который мне их дает,на форуме пользуется безупречной репутацией

Хех.)
quote:
из-за 14500 рублей,как другие продавцы,кто и по 500-2000 рублей нечего не компенсирует покупателям.

Ой как дёшево вы себя пиарите.)
quote:

И как дёшево подставляете других.)
bonita39 18-06-2013 02:40

quote:

Я,прочитала о форумчанине по нейму Тук-отзывы людей об нем,положительные.Делаю заключение об этом человеке,что это порядочный человек.

DFI 18-06-2013 16:54

Я у Ильи покупал прицелы неоднократно, и мои знакомые покупали, всегда все было в лучшем виде. Упаковка заслуживает отдельного внимания, упакованным прицелом можно в футбол играть! И он останется цел! То, что прицелы были проверены, я уверен 100%, никогда не было нареканий по качеству. А вот по купленному матадору у Волгоградского представителя были, лично у моего хорошего знакомого были! Потом у Эдуарда к нему еще вопросы были, и много у кого еще! Я понимаю, что НН, это не Волгоград, но тень на всех представителей упала. Вот теперь скажи ТС, для чего было выносить было эту ситуацию? Ты думал ТЕБЕ люди поверят? Не угадал! Зачем человеку паковать прицел заранее зная что он коцаный? Тем более он лично его проверил, при транспортировке его повредить не могли, ты уже сам обмолвился. В чем смысл такой продажи был, объясни? Репутацию свою запятнать, нарочно причем? Тем более он знал кому отправлял... Что тобой двигало я могу только догадываться... Тебе (или не тебе...) представитель Ильи тут мешает сильно? В любом случае сообщество говорит тебе СПАСИБО! и благодарит за повышение цен на прицелы!!! А от регионов отдельное спасибо за геморрой с доставкой! Короче, уверен на 110%, что это подстава! Молодцы парни, делайте дальше рекламу своему Однозарядному изделию!
sashok373 18-06-2013 17:47

Однозначно косяк покупателя!
Явно хочет навариться... Видимо подсовывает свою коцаную бленду.
Public Enemy01 18-06-2013 18:06

quote:
Originally posted by sashok373:

Однозначно косяк покупателя!
Явно хочет навариться... Видимо подсовывает свою коцаную бленду.

100 пудов. Продавец годами репутацию нарабатывал и тут вдруг решил обосраться перед обчеством из-за пары сэкономленных тысченок?? Не поверю.
sashok373 18-06-2013 18:07

Да просто покупан хотел развести "молодого" продавца, думал, что она в погоне за репутацией моментом поведется!
ЭдганНиНоПред 18-06-2013 20:46

На создании темы повторюсь настаивал продавец.
И как это наварится? научите пожалуйста товарищи бывалые? на прицеле же номер есть. И разве с этой трубой бленда бывает?
svectorbiz 19-06-2013 12:42

quote:
Originally posted by DFI:
Ты думал ТЕБЕ люди поверят ?Не угадал ! ....

вы за всех то не пишите, вы - это нелюди во множественном числе ))
продолжайте размножаться.
-miksa- 19-06-2013 12:56

quote:
svectorbiz

на эдгане Тарасик лизнул не подетски и его ни кто не остановил, а тут все за правое дело!!!
svectorbiz 19-06-2013 01:13

quote:
-miksa-

привет ))
ну мы же с тобой не будем впадать в крайности
судить заочно сложно и безответственно,
соблюдаем нейтралитет.
-miksa- 19-06-2013 01:19

quote:
соблюдаем нейтралитет.

вечер добрый!
"пpавда всегда одна -
это сказал фаpаон
он был очень умен и за это его
называли Тутанхамон " (с)
Cons34 19-06-2013 09:27

Я смотрю, Илья на таски в своем магазине тоже цены поднял аж на штуку. Для регионов, видимо. А местных будет к Боните посылать на самовывоз...
А и правильно. Чем терять время и репутацию в срачах с покупателями, проще уступить и компенсировать расходы повышением цены. Все равно в его демпинге с ним конкурировать некому.
-miksa- 19-06-2013 09:36

как то странно получается - человек продаёт прицелы давно (имею в виду Илью) и Гафаров то же продаёт на свои винтовки прицелы, но!
1. цены Ильи отличаются от цен Гафарова (Эдган)!
2. представитель того же Эдгана вступает в перепалку с Ильёй (кто прав или не прав - их дело)
3. тут же выливается ушат грязи на нескольких форумах в сторону Ильи.
4. и на своём форуме Гафаров обвиняет Илью в нечестности, призывая своих адептов не иметь с ним дел (""Я вообще удивляюсь, что кто-то с таким человеком рискует работать"")

5. выводы каждый делает сам.

То что за бабло некоторые могут и "Родину продать" - догадываюсь, ну чтоб так низко пасть ....

IVANFF 19-06-2013 09:46

Вообще не понятно , зачем представителю Эдгана покупать у стороннего продавца прицел ? Взял бы у Эдуарда !
Шняга какая то . Был бы нужен прицел - договорились бы , а он в отказ . Странненько .
DFI 19-06-2013 10:02

quote:
Originally posted by svectorbiz:

вы за всех то не пишите, вы - это нелюди во множественном числе ))
продолжайте размножаться.

О, армия спасения подоспела
Вся ситуация от начала до конца - фарс! Я еще раз спрошу ТС, зачем была нужна огласка??? Ответ: продавец настоял, звучит неубедительно... как минимум.
Fed31RUS 19-06-2013 12:18

как увидел тему Илюхи по прицелам на форуме калибра чуть из штанов от счастья не выпрыгнул, думал не продает уже ничего, а тут оказывается он еще и с тетей это делает. кстате тете желаю спокойнее к жизни относится, много всякого говна плавает. банита39 зарабатывай себе репутацию как у лохочма2 она как гора уже, не свалить и не сломить!!!! Я же коплю денежку чтобы купить у вас таску СС любимую мою с крышечками чтобы и на колечках и встанет она на птичку заморскую чешскую и будет счастье!!!
ЭдганНиНоПред 19-06-2013 12:20

quote:
Originally posted by DFI:

О, армия спасения подоспела
Вся ситуация от начала до конца - фарс! Я еще раз спрошу ТС, зачем была нужна огласка??? Ответ: продавец настоял, звучит неубедительно... как минимум.

Могу процитировать переписку, где Ирина отказывается принять пересыл от меня обратно пока не создам эту тему.

Так что вопрос в другом, зачем это нужно ей?

DFI 19-06-2013 13:04

Тогда поставлю вопрос ребром, зачем менять прицел, если он исправен? Вы проверяли как работают барабаны поправок, мусор был на линзах, отстройка параллакса как-то не так работает? Какова причина возврата? То, что вы выложили на фото это косметический дефект бленды, повторюсь бленды, а не окуляра. Вам было предложено поменять бленду, почему отказались? И если действительно была вина транспортников, зачем подписывали документы о получении? Если были сомнения в сохранности груза, распаковать в ТК и осмотреть груз на наличие дефектов кто мешал?
ЭдганНиНоПред 19-06-2013 13:23

Какая нафиг блэнда?! нет на нём никакой блэнды.
И чтоб так таску коцнуть просто уронить её мало, надо ещё и наддать с размаху, либо уронить вместе с винтовкой.
DFI 19-06-2013 18:10

quote:
Какая нафиг блэнда?! нет на нём никакой блэнды.
И чтоб так таску коцнуть просто уронить её мало, надо ещё и наддать с размаху, либо уронить вместе с винтовкой.

Ну ты же уже ронял не так давно? Я имею ввиду матадор с хавкой А на прицеле стоит родная бленда, на которой надписи гравированы SWFA SS 12x42... даже на локтайт не посажена... откручивается от руки и на её место ставится новая - всё! Пойду пожалуй лесом... выводы для себя сделал, разбирайтесь с продавцом, главное - желаю, чтобы без последствий для обоих. Удачи!
ЭдганНиНоПред 19-06-2013 21:41

Если этот элемент сменный (чего я не знал) то замена его меня в принципе устроила бы.
-miksa- 19-06-2013 22:36

quote:
ЭдганНиНоПред

Серёг, а изначально это разве нельзя было решить??? Ну то что бленда заменяема.
Может просто созвониться с Ильёй и все обговорить - куда чего переслать. Не куда идти кому то, а посылочку в каком виде слать.
Думаю что Вы найдёте решение, приемлемое для Вас обоих!!!
ЭдганНиНоПред 19-06-2013 22:46

Миш шутиш? Я как только заикнулся о том что получил такую дефектную штуку, тут же был подвергнут прессингу "авторитета" и уверению в том что я ничтожество вздумал усомнится в имени великого и ( для меня совершенно неизвесно кого) Ильи. При том что сношения имел совершенно с другим человеком.
Попросил заменить. в ответ опять прессинг авторитетов.
И ты сам видел как меня смешивали с гоыном в основной теме продавана. При том что я кроме Эдгана ВСЕГДА сваоим покупателям предлагад самостоятельно искать себе оптику, чему подтверждение эта тема http://gunhunt.ru/index.php?showtopic=3882 . Вот найдите мне пожалуйста на моём Нижегородском форуме хоть на мёк на барыжничество прицелами?
Сижу и охреневаю. Я оказывается и кидала, и на новом продаване наварится решил, и вообще...
rjz2002 19-06-2013 22:49

Хотел написать и забыл...
ЭдганНиНоПред 19-06-2013 22:49

Спасибо великая ганза... уму разуму учиш.
ЭдганНиНоПред 20-06-2013 16:33

Прошу прощения за вчерашний ненорматив, был пьян, мне очень стыдно, спасибо модератору, уберёг от ещё бОьльших ощибок.
Fed31RUS 20-06-2013 23:36

quote:
Прошу прощения за вчерашний ненорматив, был пьян, мне очень стыдно, спасибо модератору, уберёг от ещё бОьльших ощибок.

Iron Mann 25-06-2013 09:59

quote:
Был куплен ОП таска12х42.
ОП пришол с замятием трубы на окуляре, не критичном но имеющем место быть. Тут же началась переписка, в итоге мне было сказано что Илья (понятия не имею кто такой Илья) говорит что это я его уронил когда распаковывал. И почемуто постоянно Ирина ссылалась на какогото Илью, в место того чтобы нести ответственность самой за то что мне выслала.
В итоге попросила показать фотки общественности, дабы вы, тоесть наша общественность нас рассудила (рассудила в чом? не понятно)
Кроме того не даёт актуальные данные для отправки прицела обратно, не хочет его менять, и вовсе перестала отвечать на почту.
Фото прилагаю.

Новиков Илья - известный, можно так сказать, в широких кругах продавец. Другие его названия: Оля Сиська, Люблю Выпить и СВД, loxchmo2, Dynamo Moscow Hunter. Под ником bonita39 и (как версия) Внук Сварога, работают нанятые им курьеры. А может и нет вообще никаких Ирин, Петь, Вась и т.п. Так что, пишите сразу лично ему. Старайтесь не тратить время попусту, а собирайте доказательную базу. Письма, почтовые извещения, чеки и т.п. Вы купили не пачку сигарет и сами решайте, устроит вас потеря уплаченных за прицел денег или нет.

-miksa- 25-06-2013 10:24

quote:
Письма, почтовые извещения, чеки и т.п. Вы купили не пачку сигарет и сами решайте, устроит вас потеря уплаченных за прицел денег или нет.

ну в соседней теме про Ваш "ларёк" то же не всё сладко - прям одни враги.
Iron Mann 25-06-2013 10:45

quote:
Originally posted by -miksa-:
ну в соседней теме про Ваш "ларёк" то же не всё сладко - прям одни враги.

Как и ожидалось, первый благодарный пошёл.

Я на всех благодарных защитников тратить время не буду. Мой универсальный ответ тебе и последующим.

Здесь мы обсуждаем не мою лавочку, это первое. Но если у тебя есть личные претензии к моей, ты пишешь мне подробную рекламацию и я разбираюсь с твоим вопросом. Доказательная база решает всё. Большое спасибо.

-miksa- 25-06-2013 11:19

quote:
Как и ожидалось, первый благодарный пошёл.

ты меня куды записал, уважаемый?
Ты чё такой нервный.
Мне фиолетово на твой ларёк и твои потуги с покупашками.
Доказательная база, рекламация, разберусь с вопросом - прям ЦУМ во всей красе!!! Торговля в инете почти вся на доверии и если нет доверия, то ну её эту торговлю с этим продаваном.
У Вашего барыжного сословия всё ни как у людей - за копьё глотку соседу готовы перегрызть или на колени пасть. Вот весит тема - не про твоё и не касается тебя ни каким боком - нее, нужно зайти, с двойным смыслом гавница кинуть. А почему? Бабло!!!
Iron Mann 25-06-2013 11:46

Мне чтобы здесь писать твоё разрешение нужно получить?
-miksa- 25-06-2013 11:51

да!

Да продадутся твои прицелы, не бери к сердцу - народу вон скока!

Iron Mann 25-06-2013 12:08

quote:
да!

Желать ты можешь чего хочешь, но извини, расстрою - клал я на твои разрешения.
-miksa- 25-06-2013 13:41

quote:
расстрою - клал я на твои разрешения.

грубо!
надо и в твоей теме "навалять" кучку от щедрот.
попить тебе нужно что то, ну там успокоительного или водофки на худой конец.
я специально для тебя смайлики аж три поставил, ну чтоб твой продаванский мозгъ понял. Наверно нужно было пять ставить, тогда бы наверно понял.
-miksa- 25-06-2013 13:43

ладно - мир, дружба, жвачка!
я у тебя ни чего не покупал, чтоб иметь какой то к тебе интерес.
ЭдганНиНоПред 26-06-2013 22:21

Кстати, брал у АиРонМЭНА Много раз хавки, всегда всё чётко. С моей стороны продаван без нареканий. Допкускаю что могли быть со стороны других покупателей и к нему быть претензии, но не у меня.
afgan09 26-06-2013 23:41

я тоже несколько раз имел дело с многоуважаемый Ильей,всегда все как в сказке,никаких претензий,мои лучие пожелания ему RESPECT
zaharin 27-06-2013 01:07

bonita39 ,пожалуйста ответьте на заявку о покупке прицела. Пошли вторые сутки без ответа на смс,эл.почту,на сайте.Не обращайте внимание на единичные случаи и не повышайте цены для обычных покупателей. Они не так богаты, и отдают последнее за любимые игрушки.
Iron Mann 27-06-2013 10:59

Блин, ну не ужели не стыдно так унижаться??
Iron Mann 27-06-2013 11:00

quote:
Был куплен ОП таска12х42

Уважаемый ЭдганНиНоПред, в какой сейчас стадии процесс? Решили забить и пользовать, или будете добиваться обмена?

DFI 27-06-2013 13:09

Очередной перл...

Пока решается вопрос с ИриноИльёй, я уже купил и получил такую же таску от Скудин. Конечно дороже, зато как и всегда некчему придратцо.
Он марку держит.

Gres3 27-06-2013 14:55

Вчера приезжал курьер от Ильи, привёз крышки и Таску 10*42. Причём курьер привёз два экземпляра, из которых я выбрал один. Всё ок.
ЭдганНиНоПред 28-06-2013 09:26

Прицел был отправлен 18 июня продавцу автотрэйдингом, с тех пор молчок, никаких вестей.
А я пока купил таску у Скудина.
-miksa- 28-06-2013 09:38

quote:

это который Крэбли?
с конским ценником, да без пересыла: Tasco SS - 16900 руб
Людской жадности нет предела!!!
Iron Mann 28-06-2013 11:46

Саша Скудин человек своеобразный и до денег охочий, но по крайней мере, у него многочисленных раздвоений личности и перверсий различного рода пока не наблюдается.
bonita39 29-06-2013 17:00

quote:
Прицел был отправлен 18 июня продавцу автотрэйдингом, с тех пор молчок, никаких вестей.

Вам,сегодня обратно будет отправлен прицел Автотрейдингом.Без объяснений причины.Прицел,вы уронили сами,вам об этом было сказано сразу.

bonita39 29-06-2013 17:06

Iron Mann за 5 банок пулек,которые плохо запаковал и прислал людям бракованный товар изначально, не отдает людям деньги две тысячи рублей.
Тема: Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1176987.html
Я не собираюсь вам отдавать деньги или менять эту деталь,а она заменяемая и есть на замену,за товар,вами испорченный.Учитывая,что вы пишите в пьяном бреду в этой теме,я не сомневаюсь,что прицел упал именно поэтому.
Больше,я дискутировать с вами не собираюсь и вам здесь отвечать.

Iron Mann 29-06-2013 19:49

Достойно! Покупайте прицелы у Ильи-бониты, крутой продавец - отвечает по гарантии. Примерно так:
quote:
Вам,сегодня обратно будет отправлен прицел Автотрейдингом.Без объяснений причины.Прицел,вы уронили сами,вам об этом было сказано сразу.

Я не собираюсь вам отдавать деньги или менять эту деталь,а она заменяемая и есть на замену,за товар,вами испорченный.Учитывая,что вы пишите в пьяном бреду в этой теме,я не сомневаюсь,что прицел упал именно поэтому. Больше,я дискутировать с вами не собираюсь и вам здесь отвечать.

DFI 29-06-2013 22:35

quote:
Originally posted by Iron Mann:
Достойно! Покупайте прицелы у Ильи-бониты, крутой продавец - отвечает по гарантии. Примерно так:

Как то по другому отвечает по гарантии продавец Iron Mann?:

На каком, простите, основании, я должен вам верить, что оно таким пришло? Бывали случаи, когда приходила в хлам убитая коробка, но содержимое при этом было цело. Здесь же - картина полностью обратная. Как-то всё очень мутно получается.... И что первое приходит как объяснение, что указанная туба просто неудачно выскользнула у вас из рук в процессе распаковки и так же неудачно приземлилась - аккурат на угол верхней банки.

Или у вас взаимная заказуха?

Iron Mann 29-06-2013 23:02

Iron Mann отвечает по другому. По крайней мере, Iron Mann требует доказательной базы, имеет на то полное право, а бонита-илья сразу на уйх отправил - и дело с концом.
DFI 29-06-2013 23:30

quote:
Iron Mann отвечает по другому. По крайней мере, Iron Mann требует доказательной базы, имеет на то полное право, а бонита-илья сразу на уйх отправил - и дело с концом.

По факту для покупана что-то изменилось? А качели эти, типа "сам дурак" ни к чему здесь тоже не приведут... Продаван прицел назад отправил, деньги не вернул. Занавес. Полгода поахают, поохают и забудут... Никто свечку ни при упаковке, ни при распаковке не держал, поэтому один останется с мятой блендой, другой(я) с подмоченной репутацией Фенита...!
ЭдганНиНоПред 29-06-2013 23:46

Бла бла бла... Добрым молодцам урок...
Итог, для всех. Делаем выводы, господа.
ЭдганНиНоПред 29-06-2013 23:49

Обращение к модераторам.
А нельзя как нибуть темку к верху привязать?
Как то странно получится если подобное отношение к клиентам продолжится.
котяра93 30-06-2013 14:29

Нормальное отношение,просто не надо брать у них и все изменится,а то у народа мания величия,осложненная головокружением от успехов
bonita39 30-06-2013 22:39

quote:
Обращение к модераторам.
А нельзя как нибуть темку к верху привязать?
Как то странно получится если подобное отношение к клиентам продолжится.

У меня единственнная к вам просьба,чтобы,вы не удаляли эту тему.Я,правда не знала,что все нормально.Узнала об этом,только что.

ЭдганНиНоПред 30-06-2013 23:26

Ситуация действительно поменялась. Имел разговор с Ильёй. Он вернул мне не прицел а деньги, в понедельник проверю карту.
bonita39 30-06-2013 23:50

quote:
Ситуация действительно поменялась. Имел разговор с Ильёй. Он вернул мне не прицел а деньги, в понедельник проверю карту.

Я,только узнала,вам деньги переведены,сутки назад.Когда,вы писали свои два поста,деньги были у вас,я этого не знала,извините.
Прицел я вам не стала менять,потому что не чувствую за собой вины,вы и сами пишите мне в переписке по почте...Концов не найти,кто в этом виноват.Но,сам факт,что и ваши земляки не влезают в этом конфликт,говорит о том,что у моего партнера,который не сидит на форуме,репутация порядочного человека.Единственный человек,кто вас поддерживал,ну я просто опускаю руки,я у каждого покупателя спрашиваю об нем,и отзывы не красят его.За 2000 рублей по своей вине,человек готов ругаться со всеми и сутками писать об этом на форуме.

bonita39 30-06-2013 23:54

quote:

Прицел вам не меняли,боимся просто,чтобы со вторым прицелом,не случилось бы,Чрезвычайное происшествие.Поэтому вам и не меняли ничего.
Я,могу вам написать мой вывод с моим партнером,но не буду.Мне склоки не нужны,я не богатый человек,но стараюсь жить порядочно.

ЭдганНиНоПред 01-07-2013 12:58

Деньги за прицел получены, Илья вернул.
zaharin 01-07-2013 20:22

Iron Mann
posted 27-6-2013 10:59
Блин, ну не ужели не стыдно так унижаться??
Iron Mann.Это к кому вопрос?
Iron Mann 01-07-2013 23:38

Этот вопрос к вам. Да, я считаю, что вы перед ним унижаетесь. Вы выпрашиваете у него скидки, а он потом пишет вот это:
quote:
Originally posted by loxchmo2:
Если не будем сраться,то и я не хочу хуесосов ганзовских кормить,то их и не будет.А,с подсветкой будут,но дороже значительно,так что тебе они не помешают.
Я в среду пульки получаю...по ним не хочу лечить не кого на ганзе...Работаем ради денег,а не ради мрази ганзовской нищеебской.

Вот здесь ещё кучу интересного найдёте: https://forum.guns.ru/forummisc...hmo2&number=200

Ну а там сами решайте, стоит вам у него дешёвые цены выпрашивать, или нет.

-miksa- 01-07-2013 23:55

quote:
стоит вам у него дешёвые цены выпрашивать, или нет.

вот если и так у человека ценник ниже остальных, то почему нужно ещё просить скинуть - не нравиться низкая цена, ну так за углом другая, там и секс услуги в комплекте. Капитализм!
bonita39 02-07-2013 12:01

Личную переписку выкладывать частями и нарезки из удаленных РМ,которая при взломе форума попала в сеть.За это банят пожизненно на форуме.
bonita39 02-07-2013 12:39

quote:
Этот вопрос к вам. Да, я считаю, что вы перед ним унижаетесь. Вы выпрашиваете у него скидки, а он потом пишет вот это:

Вот здесь ещё кучу интересного найдёте: https://forum.guns.ru/forummisc...hmo2&number=200

Ну а там сами решайте, стоит вам у него дешёвые цены выпрашивать, или нет.

Я не хочу с вами вступать в дискуссию.О вас ходит слава не хорошая.Вы,всегда можете выложить о любом покупателе его личные данные,при любой конфликтной ситуации в плоть до паспортных данных или сделать другую плохую вещь.Телефон,вы не даете не кому в темах,связаться с вами,можно,только через электронный адрес.Так порядочный продавец не поступает,он должен идти на контакт с покупателем.
О человеке о котором вы пишите,не мне судить.У меня была Чрезвычайная ситуация с покупателем,ему возместили весь ущерб.Я после этого не вступала в прения сторон.Конфликт исчерпан.
А,вы не имеете совести и готовы за 2000 рублей всех унизить,не отдать людям деньги и лезть во все темы и копаться в грязном белье.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1176987.html

Iron Mann 02-07-2013 12:42

Лохочмо, ты же здесь ирина, ты вроде не должна по идее знать, какую херню ты мне пишешь. Я не буду, естественно, выкладывать всё, что ты мне в почту насрал, но как ты к форумчанам относишься, думаю им стоит знать.

Вот данные заголовка твоего письма, датировано 23.07.2013 19:43:

Received: from [81.200.20.45] ([81.200.20.45]) by web17h.yandex.ru with HTTP;
Sun, 23 Jun 2013 19:43:09 +0400
From: =?koi8-r?B?7M/ILevBw83BziDMz8g=?= <loxchmo1@yandex.ru>
To: "Iron Mann (iron-mann@yandex.ru)" <iron-mann@yandex.ru>
Subject: =?koi8-r?B?68nSyczM1SDP1CDpzNjJ?=

Хватит тут уже дурочку перед всеми ломать, про взлом какой-то и тому подобное. Я уже считать устал, сколько ты мне больных писем за последнюю неделю настрочил.

-miksa- 02-07-2013 01:15

quote:
Хватит тут уже дурочку перед всеми ломать, про взлом какой-то и тому подобное.

для тех кто не в курсе: месяца два назад, какая та собака взломала Ганзу. Выложила все переписки с личек. Ну так вот просто люди посмотрели и плюнули, а те кто с душком, ссученные, или просто при погонах, это всё соскринили наверно - как же такой факт упускать.
вот так вот.
Iron Mann 02-07-2013 01:25

Все как бы в курсе. Вот только письмецо датировано 23-м июня сего года, т.е. свежак и никакого отношения к П.М. ганзы до взлома не имеет.

Ты к илье-боните-лохочмохе на подмогу пришёл?

-miksa- 02-07-2013 09:00

quote:
Ты к илье-боните-лохочмохе на подмогу пришёл?

нет, просто тебе насрать охота.
Тебе пора к окулисту! Перечитай тему - ни одного хвалебного письма от меня нет. И как ты любишь выражаться - факты есть? Нету.
Ну а раз моё присутствие тебя каждый раз коробит - буду тут постоянно.

тема о взаимоотношениях продавца и покупателя. Пусть хоть залюбят друг друга. Но тут приходит другой продаван точно такого же товара. Но вот беда - то ли от жадности, то ли от неумения вести торговлю, то ли потому что человек такой - ценник у него завышен и покупателей у него на порядок меньше, да и те "все сволочи и подонки - пасквили обличающии пишут, да о гарантиях что то мямлят!"
Ну вот и пытается сей Айрон мэн говнеца подкинуть на вентилятор, ну чтоб покупашек поболе к себе переманить. "Посмотрите какой плохой этот Лохочмо и Мамзель его ещё хуже!!!"
Как ты писал одному человеку: - "Не надо так низко опускаться!"

Тебя ни кто не трогал - пришёл и начал тихонько пованивать в мою сторону. Прицелами то же торгуешь и пульками - ну-ну.
(и это - кнопка жалобы выше поста)

Iron Mann 02-07-2013 12:57

Тебе надо навестить профильного специалиста в ПНД по месту жительства.
-miksa- 02-07-2013 14:35

Вот правильно говорят - не бывает бывших ментов.
Признайся Мэн, тыж из бывших!! По повадкам - один в один, да и слова та у тебя всё какие та нехорошие.
За живое задевает - правильно, на то оно и слово.
Про тебя же целую тему создали, а ты её как то прикрыл - молодэц!!! Ну ним чего - дело поправимое.
Вот думаю о выборе прицела - пойду как народ спрошу: - Как там Айрон мэн торгует, не обманывает ли народ правильный, да не посылает ли. Вот там и поговорим.
10ager 02-07-2013 16:11

quote:

Вот думаю о выборе прицела - пойду как народ спрошу: - Как там Айрон мэн торгует, не обманывает ли народ правильный, да не посылает ли. Вот там и поговорим.

Покупал у Железного мэна прицел.
Ответы на письма - глубоким вечером (читай ночью).
Соответственно я их вижу на следующий день. Отвечаю и снова жду завтра.
Прицел брался согласно списка, выложенного в профильной теме. Никаких пометок об отсутствии не было.
Таким образом, выяснить, что нужного прицела в наличии нет и ВОЗМОЖНО появится недели через две прошло где-то ТРИ дня.
ОК, заказал, что ВРОДЕ было.
Оплатил. Всю сумму + достака курьером.
На следующий день выясняется, что того, что заказывал, нет.
Будет в начале февраля.
Бл... ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС?
Есть то-то.
ОК, но он стоит меньше, чем я перевел. Что делать?
Приходится взять ненужный мне ЛЦУ (подумал, задарю кому-нить).
Доставка прошла в течение двух дней. Итого, чтобы купить прицел, не который я хотел,+ЛЦУ, мне потребовалось что то около недели. И это в Мск.
ПЗДЦ.
Причем на прицеле ОЧЕНЬ туго вращалось кольцо изменения кратности.
Ессно, ничего менять не стал.
От приобретения у Ирон Мена в будущем буду воздерживаться.
-miksa- 02-07-2013 16:18

quote:
10ager

вэлком, а то темой ошибся чутка : https://forum.guns.ru/forummessage/200/1193506.html
Iron Mann 02-07-2013 18:04

quote:
вэлком, а то темой ошибся чутка : https://forum.guns.ru/forummessage/200/1193506.html

Не, вряд ли ошибся. лохочмо-бонита любителей скидок подтягивает, стрелки переводить.
-miksa- 02-07-2013 18:22

там к тебе человек притензию имеет - иди, исправляй.
А то пока не пнёшь - хрен пошевелишься!!!
=========================================
Дай номер заказа, посмотрю, что там с тобой на самом деле было.
=======================================
Iron Mann 02-07-2013 18:31

Человек товар уже давно получил и опосля погадить решил. По крайней мере, прицел к нему пришёл не с раздолбанным объективом, в отличие от посылок нашего дорогого общего друга.

А посылать ты будешь своих родственников и дружбанов, давай иди, посылай.

-miksa- 02-07-2013 18:44

ты от злобы не задохнись!
Iron Mann 02-07-2013 18:58

Повторяю свою рекомендацию - сходи в ПНД по месту жительства. Ты уже в какой раз приписываешь мне поступки и эмоции, к которым я отношения не имею.

И это, купи что тебе нужно у лохочмо. Он тебе и скидку даст и по гарантии ответит и оферту выполнит.

-miksa- 02-07-2013 19:15

ты своей жене, если такая есть конечно, будешь рекомендации давать!!!

А вот у Лохочма я после этого рекомендую покупать, потому как он хоть и человек вспыльчивый, но людей не обманывает, бабло не щемит и на письмо или звонок отзывается в отличии от тебя.
И темы он за бабло не закрыват, ну или за секс услуги - в твоём случае.

Если Бонита торгует от него, то думаю что будет всё в лучшем виде. В отличии от Айрон мена, который просто хреновый продавец.

Iron Mann 02-07-2013 19:23

https://forum.guns.ru/forummessage/200/597503-16.html

Ты всё правильно написал, скидку отработал. И на счёт тебя все всё поняли, кому надо.

Квик 02-07-2013 19:28

Все участники срача не по теме, если не угомонятся, будут забанены.
-miksa- 09-07-2013 21:54

Ирине и всей команде огромное спасибо, человек доволен это что то!!!
Многие упоминали о неординарности упаковки прицелов приходящих от Ирины или Ильи, но вот отснять от и до по мойму ещё ни кто не пробовал. Не стал мучить и отснял в фото (на видяшке бы я слишком долго это рвал )

Посылка пришла с Московии в наш Питер:
Коробчёнка в стол!!!

click for enlarge 1920 X 1440 318.6 Kb picture

Первый слой проложен ..... жара!

click for enlarge 1920 X 1440 255.7 Kb picture

Под ними ещё коробчёнка.

click for enlarge 1920 X 1440 263.6 Kb picture

Тут уже проложено пенопластом.

click for enlarge 1920 X 2560 366.9 Kb picture

"яйцо в утке, утка в зайце...." (с) Ещё коробочка!

click for enlarge 1920 X 1440 209.9 Kb picture

click for enlarge 1920 X 2560 404.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 406.8 Kb picture

Вот он приз!!!

click for enlarge 1920 X 2560 376.2 Kb picture

Оказывается не всё так просто!!!

click for enlarge 1920 X 2560 383.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 202.3 Kb picture

Чтоб так всем паковали!!!!!!!!!!

svoy26 09-07-2013 23:02

Вот это я понимаю упаковал...
svoy26 10-07-2013 18:59

Вопрос к модератору, Квик а почему вы не редактируете посты продавца с нетрадиционной ориентацией под громкой погремухой Iron Menn? По вашему он общается на нормальном языке с форумчанами?
Квик 10-07-2013 19:13

quote:
Originally posted by svoy26:

Вопрос к модератору, Квик

Ответ не заставит Вас ждать.
пока предупреждение.
svoy26 10-07-2013 20:08

quote:

Ответ не заставит Вас ждать.
пока предупреждение.

предупреждение за что?

Цверг 11-07-2013 09:11

А где "Ку!" три раза и присесть при обращении к модератору, пацак?
Квик 11-07-2013 10:16

quote:
Originally posted by svoy26:

предупреждение за что?

попробуйте сами себе ответить на свой вопрос.
svoy26 11-07-2013 15:16

quote:

попробуйте сами себе ответить на свой вопрос.

ну ваш ответ прогнозируем, разговаривать с вами дальше не имеет смысла...вопросов больше не имею!

1967zxcvbnm 20-08-2013 23:11

Добрый вечер Ирина! Интересует наличие вот такого товара - Дальномер Bushnell Sport 850 #202205 черный новый DEMO версия! -6500 руб
бинокль никон MONARCH 5 10x42 Realtree APG цвет камо -12600 руб. По дальномеру вычитал у вас в ветке что демо версия отличается от обычного только ценой. На самом ли деле это так. Или может быть посоветуете что то лучшее. Живу в Горном Алтае, в охоте новичок, езжу редко на охоту. Но тем не менее решил прикупить. конечно дальномер желательно с угломером в наших то горах. пока дорогой не хочу
С уважением Андрей
Cons34 21-08-2013 15:00

https://forum.guns.ru/forummessage/100/1177982-31.html
вот сюда напиши.
coolperec 15-09-2013 12:51

покупали у Ильи (ЛохоЧмо) прицелы (2 таски) с доставкой автотрейдингом в Ростов-на-Дону. Все было в лучшем виде запаковано.
Очень досадно что теперь в регионы отправки нет (((
а хотели еще заказать, но видно не судьба.
Iron Mann 27-03-2014 08:27

Повезло. А вот ТС не свезло с лучшим видом. И не только ему: https://forum.guns.ru/forummessage/200/1255800-0.html
ppaganell 13-02-2015 16:43

цитата:
цитата:
Изначально написано Tommot:
Здравствуйте, есть здесь прицел надежный, чтоб держал 300 винмаг? с подсветкой, переменной кратности на средние и дальние расстояния. Сообщите актуальные цены и условия оплаты и доставки. Спасибо.

цитата:
цитата:

Здравствуйте,
Да,эти прицелы есть.Прошу вас уточнить главный вопрос,а он один..В какой ценовой категории вам нужен прицел.У меня есть китаезы 10-40х56,они подходят для стрельбы на ближние и дальние дистанции и ценой от 6000 рублей.Самое главное у них Двойная пожизненная гарантя от дедушки Ли Фун Синя.
Я,конечно знаю,что ганзовцы самые ленивый народ в мире,но я так же знаю,что Ганзовцы-знают все цены,знают все сайты,знают любые сплетни,я даже знаю,кто из ганзовцев ветеранов не традиционной ориентации...
Письмо у вас из разряда рассказа Антона Павловича Чехова от Вани Жукова.
Пишите
1.Фирма какая вам нужна
2.кратность
3.длина прицела
4.Сетка прицела
5.Ну и самое главное для ганзовских "Мужчин" -цена прицела.
Оплата-да в Москве приезжайте и из рук в руки купите.Я по форуму никого не кидаю,секрет вам открою....Я,любого ганзовца узнаю из 100 человек.
У меня две лайки дома охотничьи...Так с форума,только два человека на крупную суку русско-европейской лайки,сказали,что это сука..
Главное ценник ваш скажите,а на вашу пукалку,мы найдем прицел надежный и хороший.

Как по вашему это НОРМАЛЬНОЕ общение продавца( в данном случае барыги) и покупателя?

или вот еще для примера реакция на критику.. причем критика адресована была не боните.. но ответ пришел от нее .. конечно поржал.. явно писалось это все БЕЗ ЗАКУСИ на это можно сделать скидку.. но как то все равно...

цитата:
цитата:
Зря,вы так о продавцах.Запомните одно-продавцы,как,вы нас БАРЫГАМИ называете-это граждане России и они так же любят родину свою Россию,и нормально относятся к нормальным покупателя по форуму Ганза.
Тут обычно или кто в теме,или кому нужна Дешевая цена.
И,ище раз напоминаю ганзовцам,вы свои пробздетые машины продаете за хорошие деньги,ну а тут какие претензии к барыгам?
Вы,же все-крутые мужчины и Воины-типа Рогулей,а у меня рекорд по Москве пешком 70 км за покупкой.
Вы,сами Девочки ганзовские определяйтесь,что Вам надо,а лучше,давайте уважать друг друга и не будет проблем.
У меня две лайки рабочие дома,стаж охотничий больше 20 лет,работала в ВОО охотобществе...Муж у меня охотовед и на форуме его многие уважают...
А,у многих Мужчин-Девочек в кавычках вот такие вот панты...увидал цену дешевую,еще два дня рыскал везде по ценам и потом вот такой Пука-Пука из прямой кишки...
Хочу,прицел,качественный,с ГОРАНТИЕЙ за 3-4 тысячи на 12,7 мм или Пневманоид на Пневматику Мощную 35 ДЖ.....и другой Пердунок...

Я там ничего не покупал...
Хоть там прицелы и трижды дешевые... и пусть выбор широчайщий... доходят они за 3 дня...
Но почитав вот такие вот мозговые выс@ры.. пардон я с таким магазином радом для дефекации не присяду...

Я лучше адекватным ПРОДАВЦАМ переплачу...

котяра93 13-02-2015 19:11

Просто человек считает,что две лайки и 20 лет пинания кулев в охотхозяйстве пределом человеческих возможностей,и никак не врубится ,что на дешевого продавца ведутся такие же дешевые покупати,а вот его анально фекальная фиксация в общении- повод для расширенного психоанализа
ppaganell 14-02-2015 03:18

цитата:
Originally posted by котяра93:

,а вот его анально фекальная фиксация в общении- повод для расширенного психоанализа

По профилю это ОНА Ирина какая то...
Да в общем это не принципиально...
Просто человек считает что если у него самая низкая цена то ему все позволено можно вести себя как ему хочется...
В реальном магазине за подобный ответ продавец как минимум был бы послан накуй не взирая на пол... А по хорошему надо бы отвести за угол магазина и по @бучке настучать...
Причем почитал посты этой бониты-Ирины... они ВСЕ такие..
котяра93 14-02-2015 05:27

цитата:
Изначально написано ppaganell:

По профилю это ОНА Ирина какая то...
Да в общем это не принципиально...
Просто человек считает что если у него самая низкая цена то ему все позволено можно вести себя как ему хочется...
В реальном магазине за подобный ответ продавец как минимум был бы послан накуй не взирая на пол... А по хорошему надо бы отвести за угол магазина и по @бучке настучать...
Причем почитал посты этой бониты-Ирины... они ВСЕ такие..

Он,она просто зациклены на одном и том же

ppaganell 14-02-2015 05:34

Почитал всю тему... да тут все друг друга стоят...
А потом еще обижаются что их БАРЫГАМИ называют...
А называют не зря реально ЗАЖРАВШИЕСЯ БАРЫГИ!
Это я пока вежливо выражаюсь.. хотя по хорошему характеристику таким барыгам надо на ЧИСТОМ РУССКОМ давать...
ppaganell 07-04-2015 06:46

Получил ПМ

click for enlarge 1406 X 855 298.7 Kb
igor honda 07-04-2015 13:11

цитата:
Originally posted by ppaganell:

Есть желание лично отхуесосить уебка.

Это на голову больная семейка.Зарекся у них чего то покупать.Рвань полная..
ppaganell 07-04-2015 15:20

цитата:
Originally posted by igor honda:

Это на голову больная семейка.Зарекся у них чего то покупать.Рвань полная..

Да жаль живут далеко.. почки бы опустить.. не то что покупать что либо...
Поскидывал ссылки в темы...Почки то далеко
На прошлой странице еще обратил внимание на упаковку.. одного прицела кубометром бутылок.. тогда еще подумал что ПАТОЛОГИЯ.. а тут видать у ебанушки весеннее обострение началось вот и пришел ПМ

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО У ИДИОТОВ!

GM63 07-04-2015 19:48

Офигеть......
котяра93 08-04-2015 06:46

цитата:
Изначально написано ppaganell:
Если есть у кого телефон этой тупой пизды.. или того пидора который под ее ником выступает скиньте в ПМ Плз.
Есть желание лично отхуесосить уебка.

Судя по лексикону,вы недалеко от них ушли,но иметь с ними дело конечно не стоит,хотя много народу как то умудряются иметь

ppaganell 08-04-2015 07:09

цитата:

Судя по лексикону,вы недалеко от них ушли,

А если вам придет такой Пм вы будете продолжать называть приславшего вам эту мерзость "гЛубоко уважаемый оппонент"
УЕБОК он и есть УЕБОК
И не надо тут корчить из себя великого пуританина
котяра93 08-04-2015 07:14

А зачем вы им вообще писали то?
lexeyka 08-04-2015 07:38

цитата:
Originally posted by ppaganell:

А если вам придет такой Пм вы будете продолжать называть приславшего вам эту мерзость "гЛубоко уважаемый оппонент"

В личку что угодно и сколько угодно, а на всеобщее обозрение - ничем не отличаетесь от автора тех строк. Про опущенные почки - веселите дальше.
Бахадур_Сингх 08-04-2015 08:30

ppaganell, вынужден ограничить вас в общении в разделе, сроком на 30 дней.

Для ознакомления с правилами раздела.

Спасибо за понимание.

romka66rus 08-04-2015 09:43

Смешной н0гебатор был.
pppaganell 08-04-2015 10:14

цитата:

А зачем вы им вообще писали то?

Ей, ему, им ( сколько их там я не знаю) я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ!

Вы внимательно читайте.
Еще раз по БУКВАМ.

1. Искал себе прицел ПУ в разделе продажи оптики. Пообщался там с продавцами на 80% оказались надменными барыгами общающимися с покупателями через губу.. как будто не они на нас зарабатывают а мы им чем то обязаны.

2. К Боните этой или там ее другим реинкарнациям( я уж терь не знаю и правда это какой то пидарок столичный с нарушением гендерной ориентации или реально дебильная семейка) вообще не обращался НИКАК.

3. Оставил отзыв в разделе о продавцах НЕ УПОМИНАЯ НИКОГО КОНКРЕТНО. Прсото что надо бы повежливее быть.. и что такое общение не приятно.

4. Эта полоумная восприняла на свой счет и начала нести бред.

5. Зайдя в этот раздел. решил оставить отзыв уже конкретно по этой ебаните( его вы можете видеть выше пост 124)

6. После чего Вы пытались начать психоанализ этого сущетсва... обсуждая фекально анальную зацикленность и тд. ( пост 125) . Я решил этого не делать хотя и обратил внимание на упаковку прицела бутылками в коробку объемом полкуба. К слову покупателю не радоваться надо было а ИСПУГАТЬСЯ.. ибо признаки ненормальности НАЛИЦО даже судя по этой упаковке.

7. Тему для себя на этом закрыл и забыл. ( пост 128)

Прошло получается пара месяцев... вчера придя домой и открыв ганзу увидел ПМ от этого существа( толии спустя два месяца дошло.. тли да скорее весеннее обострение сыграло свою роль)
.
Так как естественно подобные высеры никак настроения не поднимают. Сделал скрин и выложил его в эту тему.

Также по всем темам этой ебаниты повесил ссылки.

ЧТО БЫ ЛЮДИ ВИДЕЛИ ЧТО ИМЕЮТ ДЕЛА не просто с НЕАДЕКВАТНЫМ а реально БОЛЬНЫМ СУЩЕСТВОМ. И понимали что их при покупке может ожидать ЧТО УГОДНО! От кубометра бутылок до кучи собачьего дерьма.. В зависимости от направления извилин такого БАРЫГИ не могу назвать продавцом.

Ей я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ!

Только ответ в ПМ Его видно на скане.( при этом обращение ОВЦА к этому существу учитывая что написала она было ВЕРХОМ ВЕЖЛИВОСТИ)

В ответ на это еще один ПМ пришел.. его выкладывать не стану.. ибо там точно такой же анально-вагинальный БРЕД что и в первом.

ПС. Буду с оказией в нерезиновой...найду и настучу по морде.. не поленюсь.

romka66rus 08-04-2015 11:19

цитата:
Ей я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ!

цитата:
я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ!

Сообщение с просьбой номера телефона нам всем мерещится?
цитата:
найду и настучу

Не смешите нас
lexeyka 08-04-2015 11:36

Клон=бан
pppaganell 08-04-2015 11:45

цитата:
Originally posted by romka66rus:

Сообщение с просьбой номера телефона нам всем мерещится?

В читать умеете?
1. Прочитайте что Я написал выше.
2. Посмотрите на время сообщений. Про номер телефона я написал в ответ( ну что бы вам много буков не читать поясняю коротко)

цитата:
Originally posted by romka66rus:

Не смешите нас

А вы там тоже не один? И сколько ВАС?

В общем я СУТЬ объяснил. Для того кто с мозгами после прочтения все станет ясно и очевидно... А если неадекватные защитники хотят потролить и посраться, обламывайтесь...

romka66rus 08-04-2015 12:44

цитата:
Для того кто с мозгами после прочтения все станет ясно и очевидно...

С мозгами как у вас? Все, нет веры вашим словам, не доказывайте нам что сажа бела!
И считать людей с мнением, отличным от вашего неадекватными в корне неверно!
цитата:
А вы там тоже не один? И сколько ВАС?

Я клон Дмитрия Торопова, меня недавно раскрыли
Бахадур_Сингх 08-04-2015 14:58

pppaganell вынужден ограничить вас в общении в разделе, изучите правила.
seryvolk 29-04-2015 11:57

общался с Ильей два раза лично, мужчина адекватный и отзывчивый
как мальчик в анекдоте:

на приеме у невролога мальчик пяти лет, мальчика сопровождает мама
по ходу приема в кабинет заходит уборщица и начинает мыть полы
доктор просит "Мария Ивановна, пожалуйста зайдите через 10 минут, сейчас идет прием пациента"
уборщица продолжает мыть полы, толкает шваброй доктора и бурчит "расселись тут всякие бездельники, мешають порядок наводить в помещении"
мальчик отвечает уборщице звонко и громко "Тетя быстро съе..лась отсюдова!"
уборщица хватает ведро и выскакивает из кабинета
доктор удивленно смотрит на мальчика затем на маму и говорит
"Хорошо, так и запишем
Здоров.
Реакции адекватные."

Andrey_Murm 10-05-2015 19:02

Константин, спасибо Вам за тему!
Иногда нужно открывать глаза людям и говорить правду.
Алексей К ИРКУТСК 12-05-2015 05:37

Ирина - адекватна. Об Илье судить не берусь - общался один раз - не понравилось, но на личности перехода не было. С Ириной общаюсь постоянно.
Покупаю здесь постоянно прицелы. Прицелы приезжают в срок и то что заказывал. Купили и себе и друзьям уже 5 или 6 прицелов у данного продавца в разных ценовых категориях.

Продавцу +. Надо будет еще куплю.
Человек мгновенно информирует от товаре,цене, наличии. Также мгновенный отчет о поступлении денег. И также сразу отчет об отправке.
На связи постоянно и ты в курсе заказа.

Упаковка устраивает более чем.

Вам шашечки или ехать?

Ирине удачи в делах. Меня все устраивает.

iston 17-05-2015 10:17

цитата:
Originally posted by Алексей К ИРКУТСК:

Ирина - адекватна

Раньше тоже так думал, даже прицел один брал у неё. Но при общении по телефону в попытке купить следующий прицел и добиться внятных ответов на вопрос об ограничении по калибру, у меня появились смутные сомнения в адекватности указанной персоны.
Вывод, НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАК ХОРОШЕГО ПРОДАВЦА, свои нервы дороже.
Alan_B 20-05-2015 18:48

Два раза покупал оптику и оба раза без проблем. Один раз общался с Ильей, другой раз - с Ириной. Возникнет потребность - без сомнений обращусь снова.
lexeyka 20-05-2015 23:29

Общался с Ильей при покупке оптики, все было нормально.
ea_m 11-06-2015 13:59

Илья и Ирина адекватные вменяемые люди.Прекрасные и компетентные продавцы,несколько раз пользовался их услугами,одни положительные эмоции, единственная проблемма бывают небольшие задержки.С большим уважением.
котяра93 11-06-2015 21:52

цитата:
Изначально написано ea_m:
Илья и Ирина адекватные вменяемые люди.Прекрасные и компетентные продавцы,несколько раз пользовался их услугами,одни положительные эмоции, единственная проблемма бывают небольшие задержки.С большим уважением.

А почему тогда они в личке всякую пургу пишут? По пьяни?

ea_m 12-06-2015 21:20

quote:
А почему тогда они в личке всякую пургу пишут? По пьяни?
А вы попробуйте,пообщаться с некоторыми неадекватами.

котяра93 12-06-2015 23:02

Я по работе с неадекватами регулярно общаюсь
ea_m 13-06-2015 06:32

quote:
Я по работе с неадекватами регулярно общаюсь

И шо, ни разу не было желания перевернуть их на великом и могучем?А самое обидное ,что под горячую руку иногда попадают,нормальные вменяемые люди.И после этого ,кто поймет,а кто затаив обиду начинает писать, что его белого ипушистого ,ну вобщем сами знаете.
котяра93 14-06-2015 15:36

Что то похожее и мне писалось,но личную переписку писать не буду, да и переписки то не было,просто не отвечал
котяра93 14-06-2015 17:35

После такого письма с ним имеют дело?
Iron Mann 14-06-2015 18:07

С ним - нет. Передали на поруки субдилеру, по типу, клиент ваш, вы и сортируйте его тараканов.
котяра93 14-06-2015 23:51

Тараканы? Да там монстры какие то
TYA 16-06-2015 20:44

quote:
на поруки субдилеру, по типу, клиент ваш, вы и сортируйте его тараканов.

Красиво изложено. Жаль, что поток сознания вызвавший такую реакцию удалён
Без ознакомления с эпистолярным творчеством владельцев двух лаек многие не поймут о чём речь.
TYA 18-06-2015 17:28

Пообщался с Ильёй в личке. Могу сказать что мужик достойный, хотя и своеобразный. В общем изменил своё мнение о данном персонаже(ранее было негативное).
kartmaxxx 23-06-2015 15:25

Прочитав тему, для себя выводы сделал... Спасибо.
GPMS 23-06-2015 21:45

Все мы со своими тараканами. Один раз покупал прицел, встречался с Ириной. Ничего плохого сказать не могу. Заказал второй, вроде уже по цене сошлись, а потом мои сообщения стали игнорировать. Ну видимо были на то причины. Так то продавец тоже человек и имеет право отказать в продаже без объяснения причин.
BLACK VALOR 25-06-2015 19:03

quote:
Изначально написано GPMS:
Так то продавец тоже человек и имеет право отказать в продаже без объяснения причин.

Вы серьезно? Ничего не продаёте, только покупаете? Если это так, то аплодирую стоя, ибо таких покупателей еще не встречал. Большинству только "Яблочко" танцуй, да лети на почту через час после оплаты.

GPMS 25-06-2015 19:49

Бывает и продаю разное из-за ненадобности. Могу и не продать, если мне человек не понравился. Равно как и могу отказаться от покупки.
Для меня покупка и продажа на ганзе это повод встретиться с форумчанами, перекинуться вживую парой слов с соконфетниками, а не путь к обогащению.
Смышляев 05-12-2015 12:09

Я за попкорном!
котяра93 05-12-2015 08:12

quote:
Все мы со своими тараканами. Один раз покупал прицел, встречался с Ириной. Ничего плохого сказать не могу. Заказал второй, вроде уже по цене сошлись, а потом мои сообщения стали игнорировать. Ну видимо были на то причины. Так то продавец тоже человек и имеет право отказать в продаже без объяснения причин.

Наверно много рассуждали и рассказывали,

GPMS 07-12-2015 20:00

quote:
Изначально написано котяра93:

Наверно много рассуждали и рассказывали,

Или из-за резко возросшего курса доллара (на тот момент) Ирина не смогла обеспечить доставку товара по ранее согласованной стоимости.
Можно много гадать.

Alexanderlaw 29-12-2015 22:23

Имел "счастье" общаться по телефону с этой эээ...Бонитой...
Что могу сказать - дама с хамовито-неприветливой манерой общения, сразу давшая понять, что ни о каком обмене (возврате) товара в случае брака не может быть и речи, с момента как я его забрал.
Без сожаления отказался от покупки.
TYA 30-12-2015 02:08

Общался с Бонитом(Ильёй) . Вполне приличный мужчина. Душевный человек. С Ириной не общался, думаю с головой тоже в порядке.
alligator 01-02-2016 09:14

Как то давно общался с э, бонитой.Хотел преобрести прицел загоник.В начале было всё хорошо, прицелы в наличие есть , всё хорошо , приезжайте выбирайте, на встречу выйдет какой то чел. Так как она боится сама встречатся с покупателем.....И! Всё.Только ответ в ветке , типа кому хочу тому и продаю.Так на кой Болт, тогда была вся эта затея.Так чисто поболтать...
Как потом выяснилось не один я такой.Так что не советую обращатся с такими продавцами повелителями .
egorka67 01-02-2016 11:39

Где то я уже писал про давнюю неудачную попытку покупки у этого продавца
В общем, попросил отложить недорогой прицел ($200) конкретной модели до моего приезда (около недели), на что получил ответ что у нее специально обученный охотовед отбирает прицелы, что олигархи за прицелами в очередь становятся, и еще много всякого занятного текста.
Но ни одного ответа на мои вопросы о возможности резервирования, телефоне для связи, адресе самовывовоза, возможности доставки курьером.
Посчитал за лучшее не вступать далее в переписку.

Спустя какое то время, кода я в теме у другого продавца спрашивал о прицеле, мне с этого ника прило письмо с предложением такого же, но чуть дешевле. Разумеется, я его проигнорировал.

Так вот.

Cons34 01-02-2016 14:46

Хорошие ребята. Оптику и пули целыми колхозами заказываю исключительно у них. За пять лет не подвели ни разу и ни в чем.
И еще... я бы не стал писать пасквили на человека, который, будучи забаненым, не может ничего ответить в свое оправдание. В кидке-то ребята замечаны не были.
Так что... как-то не очень хорошо все это пахнет.
egorka67 01-02-2016 17:06

quote:
Изначально написано Cons34:
Хорошие ребята. Оптику и пули целыми колхозами заказываю исключительно у них. За пять лет не подвели ни разу и ни в чем.
И еще... я бы не стал писать пасквили на человека, который, будучи забаненым, не может ничего ответить в свое оправдание. В кидке-то ребята замечаны не были.
Так что... как-то не очень хорошо все это пахнет.

Незамутненный поток сознания от bonita39, с использованием нецензурных выражений и призывов совершать противоестественные половые контакты с участниками форума, который получил лично я, вместо ответа на 4 простых вопроса, действительно пахнет отвратительно.

Почему вы считаете что вашим словам веры должно быть гораздо больше, чем словам других форумчан, имевших несчастье пообщаться с этим чудо-продавцом, которые вы презрительно именуете "пасквилями"?

Тем более, факт бана продавца в этом спокойном разделе наводит на очень нехорошие мысли в отношении его порядочности и адекватности.

Кстати откуда вы знаете что продавец забанен?
В профиле ведь информация о банах не отображается.
Неужто вы его клон или группа поддержки?

Кроме того, о каких пяти годах работы с обсуждаемым в теме продавцом вы говорите, если продавец зарегистрировался всего 2.5 года назад - в 2013 году?
И соответственно продажные темы созданы с 2013 года, но никак не ранее.
Опять нестыковочка.
Нет веры ваему хвалебному отзыву.

lexeyka 01-02-2016 18:47

egorka67, Илья торгует на форуме значительно дольше, нежели Ваша регистрация здесь и если Вам чего-то неизвестно, то это не означает, что такого нет и отзывы др. форумчан являются ложью.
Вы высказали свое мнение. Вас никто не обвинял во лжи, зачем же Вы так?
котяра93 01-02-2016 23:33

Да уж, этот бонит, он же лохчмо и лохчмо2 тут торгует давно и в личку мне то же оттуда потоки пьяного сознания приходили про сад,охотоведов и лаек, но это его дело, ржать над больными грешно
alligator 03-02-2016 08:43

Вчера пришло:
"2016-02-02 04:48:14 Click Here to See the Profile for bonita39 Reply w/Quote eleminar mensaje

В очке разъебанном засвербило)))Денег мало.что ли...Пробило вас нищеебов))))Видать, февраль у вас у пидоров-запургил в сраке геморройной)))
Давай,еще напиши,чего-нибудь))Жду продолжения от отпидорашенной жопы твоей)) ""
Что умиляет так это смайлики...Они всё таки радостные и смелые люди!
Очень рад за тех с кем они нашли общий язык!Значит есть ещё путь к исцелению ,не всё потеряно.Что касаемо Ильи поосторожней с анальным сексом ,тем более в Вашем возрасте.Это опасно.И куча смайликов!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо что уделили моей персоне отдельное внимание!

egorka67 03-02-2016 12:05

quote:
Илья торгует на форуме значительно дольше

Кто такой Илья мне не известно и не важно.
Здесь речь идет о продавце "Bonita39" который представлялся как "Ирина".
Если хотите обсуждать какого-то Илью, то создайте про него отдельную тему.
тут нечего размывать вопрос.

quote:
бонит, он же лохчмо и лохчмо2

То есть это целая группа клонов? Занятно. Можно ссылочки на них?

quote:
Вас никто не обвинял во лжи

Всех кто имел негативный опыт с обсуждаемым тут продавцом, участник Cons34 обвинил во лжи, назвав отрицательные отзывы "пасквилями".
Толковый словаь Ожегова: Пасквиль - клеветническое сочинение с оскорбительными нападками.
Более того, оскорбления идут не со стороны покупателей, а ниагарским водопадом льются от bonita39.
Так что лжец тут не кто иной как Cons34.

p.s. Мне три письма пришло от сего чудо-продавца, удалил не читая.

Всем здравствовать и хороших покупок.

котяра93 03-02-2016 13:16

Мне почему то то же пишет матерные частушки
Temniu+ 03-02-2016 13:49

Покупал я и у Ильи и у Ирины и колхозы к ним из Брянска мутил не однократно.
Да Илья мог уехать на охоту или бухнуть и не ответить-он об этом в шапке темы честно писал!
Ирина, особенно в последнее время тоже не всегда регулярно отвечает...прошлый раз так и не дождался ответа-увы....в этот раз всё вроде нормально-жду отправки.
Упаковывают на славу!
Реально очень надёжно и хорошо-всегда!!!
А вот про матерные частушки, такие письма и хамство повальное...ну не знаю...и по почте списывались и по телефону общались...ни разу не слышал!
Да и за приведённые выше слова....я не знаю...минимум могут здоровья лишить...и это в лучшем случае....со мной и Ирина и Илья общались всегда корректно!
Cons34 13-02-2016 10:51

А зачем мне лгать или их выгораживать? Ребята добросовестные, известные. Слегка оригинальные, но (еще раз выделю) в кидке, обманах - замечены не были. Товар всегда цел, комплектен, упакован на совесть и так все пять лет, что я их знаю.
Это для продавца - самое главное, на мой взгляд, поскольку мне не шашечки нужны, а ехать.

Iron Mann 13-02-2016 23:54

Костя, а ты пробовал у прицелов, купленных у добросовестных ребят, выламывать газовыми клещами объективы, а потом требовать замену указанных прицелов "по гарантии"?
Iron Mann 13-02-2016 23:58

quote:
Изначально написано TYA:
Пообщался с Ильёй в личке. Могу сказать что мужик достойный, хотя и своеобразный. В общем изменил своё мнение о данном персонаже(ранее было негативное).

Т.е., переводя на русский - стремительно деградировал до одного уровня вместе с ним.
TYA 14-02-2016 12:13

quote:
до одного уровня вместе с ним

Критический день? ПМС в тяжёлой форме?
Iron Mann 14-02-2016 12:52

Тебе виднее, аркаш, чем ты страдал в тот великий день.
Iron Mann 14-02-2016 12:53

quote:
Изначально написано egorka67:
Более того, оскорбления идут не со стороны покупателей, а ниагарским водопадом льются от bonita39.
Так что лжец тут не кто иной как Cons34.

Не судите костю строго, он особенный персонаж, со своей особенной историей.
TYA 14-02-2016 01:21

До весны ещё две недели, а ржавого уже колбасит. Сходил бы ты к дохтуру что ли, может настроит тебе голову.
Iron Mann 14-02-2016 02:11

Если уж кому настраивать голову, так это твоему душевному другу, его душевной подруге и тебе, за компанию.

аркаш, давай вместо твоего унылого отбрехунства вернём беседу в конструктивное русло:

quote:
Изначально написано TYA:
Общался с Бонитом(Ильёй) . Вполне приличный мужчина. Душевный человек. С Ириной не общался, думаю с головой тоже в порядке.
...
Могу сказать что мужик достойный

можешь объяснить, скорее даже не мне, а читателям данной темы - где ты узрел, в чём конкретно, приличие и достоинство?
TYA 14-02-2016 02:31

quote:
где ты узрел, в чём конкретно, приличие и достоинство?

Со мной Илья общался прилично и с достоинством. В переписке узрел. Ещё есть вопросы?
котяра93 14-02-2016 08:37

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Если уж кому настраивать голову, так это твоему душевному другу, его душевной подруге и тебе, за компанию.

аркаш, давай вместо твоего унылого отбрехунства вернём беседу в конструктивное русло:

можешь объяснить, скорее даже не мне, а читателям данной темы - где ты узрел, в чём конкретно, приличие и достоинство?

Как в чём, Кирилл,у него есть лайка и свд, он был охотоведом, он умеет писать в пм матерные частушки и он всем этим гордится . Достойнейший человек . Кстати, я у него не покупал ничего и его не трогал, но он зачем то с женского Ника мне всякую хню пишет

ASK 14-02-2016 11:50

Памятник алкашке боните. Удалено по просьбе модератора
Iron Mann 14-02-2016 23:18

quote:
Изначально написано TYA:

Со мной Илья общался прилично и с достоинством. В переписке узрел. Ещё есть вопросы?

К тебе, наверное, пара последних:
1) Много ли у тебя ещё среди друзей-приятелей таких достойных и приличных людей?
2) Считаешь ли ты сам, что входишь в число таких образцов достоинства и приличия?
TYA 14-02-2016 23:31

кирюшь, зайди всё-таки к доктору, возможно он сможет что-то поправить в твоём ведре с ржавыми болтами. Не тебе о приличиях разговаривать, утихни, не по сеньке шапка.
Iron Mann 15-02-2016 12:19

Ответ следует расценивать как убедительное "да" на заданные тебе два конкретных вопроса? Действительно, о каких приличиях вообще с тобой и илюшей говорить. У вас там свои приличия, в другом измерении.
TYA 15-02-2016 12:40

quote:
У вас там свои приличия, в другом измерении.

Видишь ли кирюша, попробую объяснить тебе, возможно ты сможешь понять. Ты не тот человек, что бы я тебе отвечал. Тебе манию величия лечить серьёзно надо, зайди к доктору. На Ганзе полно тем с твоим участием в роли полнейшего неадеквата и не надо тут не пойми что из себя корчить. Про Илью написал так, потому что общался с ним и всё ровно было, я пишу то, что знаю. Возможно у кого-то с ним что-то не сложилось, вот пусть между собой и разбираются. Отвечаю не тебе, а людям. На твои высеры ответов больше не будет .
GPMS 15-02-2016 06:31

Я, конечно, может излишне консервативен. Но выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение это не особо достойно и характерезует выкладывателя весьма нелицеприятно.
котяра93 15-02-2016 07:37

quote:
Я, конечно, может излишне консервативен. Но выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение это не особо достойно и характерезует выкладывателя весьма нелицеприятно.

За это роман обещал пожизненный бан, если я не ошибаюсь

alligator 15-02-2016 07:40

Легко быть смелым в интернете! И писать всякую чушь в личке.
А то что выкладывает -это дело личное.
ASK 15-02-2016 09:59

Я готов получить бан, если администрация, посчитает что это справедливое наказание. Это была не переписка а поток сознания алкоживотного.
Iron Mann 15-02-2016 13:04

quote:

Достаточно двух кликов в вашем профайле https://forum.guns.ru/forummisc...GPMS&number=100 , чтобы понять причину вашего искреннего консервативного возмущения:

click for enlarge 1867 X 146  51.3 Kb

GPMS 15-02-2016 14:26

quote:

Достаточно двух кликов в вашем профайле https://forum.guns.ru/forummisc...GPMS&number=100 , чтобы понять причину вашего искреннего консервативного возмущения:

И что на этой картинке должен увидеть обыватель? Индульгенцию на выкладывание личных сообщений? Ошибаешься.

Iron Mann 15-02-2016 14:58

Должен увидеть прямую связь между пафосным возмущением и покупательской активностью. Да ты не переживай, друг, илюша за скидки ещё на мерзости куда более серьёзные, достойнейших и приличнейших людей подговаривал.
GPMS 15-02-2016 19:56

Я и не переживаю, вообще-то. Конкурентов помоями не поливаю. Личную переписку не выкладываю. Потому и живу спокойно с чистой совестью.
Iron Mann 15-02-2016 20:24

quote:
Я и не переживаю, вообще-то. Конкурентов помоями не поливаю. Личную переписку не выкладываю. Потому и живу спокойно с чистой совестью.

... входишь в число "достойных и приличных", я это понял уже, спасибо.

А вот как раз твой кумир, конкурентам гадить не стесняется. За что в том числе, собственно, мы и лишились общества столь прекрасного человека. На протяжении двух последних месяцев прошедшего года, он уже просто непрерывно торчал в темах своих конкурентов, высматривал там посты, где люди задавали продавцам вопросы и писал этим людям в личку, предлагая свои услуги, параллельно понося в этих сообщениях в привычном своём стиле и самих продавцов, у которых он пытался отбить таким образом клиентов. Когда же слегонца удивлённые таким напором люди задавали указанному существу вопросы, а собственно, кто он такой и чего ему от них надо - начинал сраться уже и с ними самими. Не смотря на то, что подобная переписка считается делом приватным, "достойный" уже до таких масштабов раздухарился, что к нему в итоге всё таки были приняты меры воспитательного характера.

котяра93 15-02-2016 22:11

Какие эт меры если не секрет?
Iron Mann 31-03-2016 12:48

Забанили его в разделе, не может он писать в темах посты. Но ничего, илюшка не унывает - по прежнему толчётся в темах конкурентов и продолжает засирать личку у их клиентов.
svoy26 31-03-2016 01:48

quote:
Забанили его в разделе, не может он писать в темах посты. Но ничего, илюшка не унывает - по прежнему толчётся в темах конкурентов и продолжает засирать личку у их клиентов.

Все так, только вместо илюшка слово кирюшка.

Iron Mann 31-03-2016 16:03

Ты хоть сам понял, что сказал?
svoy26 31-03-2016 18:25

quote:
Ты хоть сам понял, что сказал?

Что не понятно кирюх, тебя банили неоднократно в этом разделе и ты так же как и твой конкурент из клетки начинал строчить в личку всякого рода сранину... Что тебе еще пояснить?

Iron Mann 31-03-2016 19:54

Ты либо не достаточно внимательно читал последние посты, либо просто понять не дано. илюша, он же бонита39, он же лохочмо2, он же оля сиська люблю выпить и СВД, он же динамо москва хантер и ещё фиг знает кто, забанен в разделе "Купля продажа оптики" в результате обращения к администраторам вышеуказанного раздела многочисленного количества участников, получавших от него неадекватные письма. С осени он торчал (и сейчас торчит) в темах разных продавцов и строчит письма любым участникам, которые задают там свои вопросы. Примеров илюшиных писем тут полно.
Если ты хочешь сказать, что входишь в число лучших клиентов илюши, меня это мало удивит, т.к. подобное тянется к подобному (слипается и начинает источать ещё более плотное зловоние).
svoy26 31-03-2016 21:48

quote:
Ты либо не достаточно внимательно читал последние посты, либо просто понять не дано. илюша, он же бонита39, он же лохочмо2, он же оля сиська люблю выпить и СВД, он же динамо москва хантер и ещё фиг знает кто, забанен в разделе "Купля продажа оптики" в результате обращения к администраторам вышеуказанного раздела многочисленного количества участников, получавших от него неадекватные письма. С осени он торчал (и сейчас торчит) в темах разных продавцов и строчит письма любым участникам, которые задают там свои вопросы. Примеров илюшиных писем тут полно.
Если ты хочешь сказать, что входишь в число лучших клиентов илюши, меня это мало удивит, т.к. подобное тянется к подобному (слипается и начинает источать ещё более плотное зловоние).

Ну так и ты также торчишь в темах твоих конкурентов и строчишь письма участникам в личку со всяким каловым содержанием... Чем ты лучше него то я не пойму? Он по крайней мере в срачных темах о тебе помоемому ни разу замечен не был, ты же постоянно шкуру трешь и подкидываешь на вентилятор в теме о нем...

Iron Mann 31-03-2016 22:25

quote:
Изначально написано svoy26:
Ну так и ты также торчишь в темах твоих конкурентов и строчишь письма участникам в личку со всяким каловым содержанием

Линки с доказательствами (хотя бы одним), приводить будешь, или подпишешься сразу, что ты пустобрёх?

Я понимаю, что у тебя при одном только упоминании обо мне таращится и краснеет лицо, но объективности ради, ты сейчас реально звенишь в пустоту. Пока действительно никто, кроме илюши, на ресурсе не трётся в темах своих конкурентов с целью увести клиентов и не затевает срач с теми, кто не увёлся. Это пока сугубо илюшино ноу-хау. Это же к вопросу, чем я или кто-либо другой, отличаются от него в лучшую сторону.

svoy26 31-03-2016 22:41

quote:

Линки с доказательствами (хотя бы одним), приводить будешь, или подпишешься сразу, что ты пустобрёх?

Я могу выложить конечно твою сранину которую ты лично мне присылал в личку, но я думаю читать это говнище мало кому доставит удовольствие. Но если ты настаиваешь, то конечно выложу. Я понимаю что ты здесь трешься в надежде что пара тройка не вникающих покупанов не станут связываться с Ильёй, а обратятся к благородному iron mann который выступает этаким борцом за чистоту рядов, на поверку оказавшемуся еще за.бистей Ильи.

Iron Mann 31-03-2016 22:51

quote:
Изначально написано svoy26:
Я могу выложить конечно твою сранину ... Но если ты настаиваешь, то конечно выложу.

А каким образом все эти твои многолетние болезненные страдания будут соотносится с фактами поведения нов.кова, не требующими у нормальных людей комментариев, относительно их этичности?

Видимо, я не ошибся в своих предположениях, что ты завсегдатай у илюхи. Я уже и раньше замечал, что есть просто определённый контингент, с которым он на одной волне. Он их сам не жалует, в своих письмах на словах по крайней мере , но в реальности, ни он без них ни они без него существовать не могут.

svoy26 31-03-2016 23:00

quote:

А каким образом все эти твои многолетние болезненные страдания будут соотносится с фактами поведения нов.кова, не требующими у нормальных людей комментариев, относительно их этичности?

Видимо, я не ошибся в своих предположениях, что ты завсегдатай у илюхи. Я уже и раньше замечал, что есть просто определённый контингент, с которым он на одной волне. Он их сам не жалует, в своих письмах на словах по крайней мере , но в реальности, ни он без них ни они без него существовать не могут.

Лан кирюх, не перенапрягись в сочинениях своих, а то пукнешь. Мне что до тебя что до конкурента твоего до лампочки, бултыхайтесь в своем г..не нездоровье. На форуме есть реально нормальные адекватные продавцы, ну конечно кому хочется подешевле приходится общаться с такими засранцами, ну эт личное дело каждого...

Iron Mann 31-03-2016 23:12

Даже сам факт твоего появления, аж в двух темах сразу, говорит о том, что напрягаешься по большей части здесь ты.
svoy26 31-03-2016 23:20

Ну не могу пройти мимо, когда вижу что людям очки втирают... Воспитан так! А напряга никакого, ты о чем...
Iron Mann 01-04-2016 07:51

Здесь не о тебе речь вообще-то... Ты темой ошибся. Создай про себя тему и там пиши о своём воспитании.
Iron Mann 02-04-2016 16:08

Новые илюшины перлы:
herurg 27-04-2016 09:53

По рекомендации друга приобрел в данной ветке отличный HK4034 10x42 ½ Mil Dot 10x с кольцами по разумной цене. Арсению большая благодарность за очень оперативную отправку (в день заказа-торопился к открытию), качественный товар, грамотные консультации по телефону. Очень ответственный товарищ-рекомендую! Всем удачи и метких выстрелов!

Здравствуйте
Передайте вашему другу,что он Мудак.Поясняю почему ваш друг-Мудак.
Hawke Sidewinder Tactical SF 10х42(10x Mil-Dot) в Москве у меня или в Королеве городе стоит сейчас 23800 рублей.
Прицелы мой специалист может отобрать из 6 штук-это заводская коробка.Могли бы и сами из Владимира приехать и выбрать их...
Секрет открою вам...Пидерский продавец получает эти прицелы из Москвы.)))

Ко мне пришли Хеви 5.52 пульки...цена 640 рублей за банку,от 10 банок 620 рублей и дальше дешевле...ну и все другие есть пульки в папском калибре.

С уважением

Я не мошенник...На охоте клещей много подцепили?

В личку от bonita39 отловил!? Переживает за мой кошелек в хамской манере.

котяра93 27-04-2016 11:30

Видно совсем дела плохи, раз время есть каждому в личку всякую хрень писать
ayra 27-04-2016 17:20

Господи избавь мир от идиотов......
Пришло в личку письмо от Бониты:
Personal Message from bonita39 : Остерегайтесь покупок оптики у Iron Mann
версия для печати
Под ником Iron Mann скрывается
сейчас смотрят эту тему : Дохтур22 , Yasha_buksir
Stalker-70

Stalker-70
25-4-2016 21:14 профайл Stalker-70 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Никому не рекомендую покупать у этого МУД@КА ничего вообще!

как минимум из-за того, что что-либо вернуть у него будет для вас большой головной болью.

Покупал у него прицел для кента и ситуация поменялась, пришлось отказаться, сумма не большая, но 40штук тоже деньги. Оплачивал с моей карты на на его карту.

Отказывался в день заказа, письмом на мыло, так как это шкент ныкается и телефоны не дает. Меня это сразу насторожило, телефона нет ни в теме, ни на запрос. Притом, перечитал переписку, два раз типа пытались отправить счет, но письма были пустые, без вложений. На вопрос дайте позвоню, написал не надо, реквизиты в первом письме. Там только номер карты. Не знаю, как он херачит счета от физлица, это загадка)..

Через полчаса звонок, он весь в соплях и нервах, бля, что такое, это конец света.

Как оказалось, он все сам и возит, для пущего антуража пишет что приедет курьер.

Встречаю, Я - товар не нужен, доставку оплачу без вопросов вообще, и извините. Он еще потопал копытами, потом спустился вниз, визжал у консьержки. Она, кстати, сказала, что ездят по 20 курьеров в день, она такого не видела.

В итоге, бабки у него, прицел у него. На письма о возврате на карту отвечает что вернет только налом по расписке, текст которой он напишет сам, а потом я все данные паспорта ему туда впишу или в банке под присмотром службы безопасности.

На мои вопросы, чем вызван сей изврат его мозга он не поясняет. Ситуации завтра уже 5й день)))

Собственно, я бы не стал сюда писать об этом, так как деньги отожму обратно без трудно, но хочется заострить внимание окружающих людей о неадекватности человека.

Уверен, вернуть что-то, что вам не подошло, или не работает, не говоря уже об гарантийных обязательствах будет просто геморрой! Особенно, если вы не Москве. А может он в какой-то момент просто свалит с вашими деньгами, поднакопит заказов и разом соскочит.

Как говорится, не ищи в жопе мозг, там говно.

Кирихи ...блат на ганзе...платит одному модератору,поэтому все проходит хорошо.....

Под ником Iron Mann скрывается

Для кого эти посты написаны?

Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии.

Iron Mann Высокомерный XAM

У Айрон Мэн ********
его зовут,есть хороший пример...
Когда Айрон Мэн продавал прицелы ВОМЗ 10 х42 и всем обещал гарантию на Пружинно Поршневую пневматику мощную....когда прицелы у всех покупателей,а претензии ему предъявляло человек 40 минимум..сломались...то Айрон Мэн всех послал на три буквы и за это был забанен на форуме ВОЛПО.

За,что и был забанен на форуме Airgun.Org.Ru Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Там много людей в теме,много людей из небогатых регионов...
Прицелы он эти продавал с хорошей накруткой и вводил людей в заблуждение...
Деньги не вернул не кому,обосрался там по полной программе и после этого,был забанен на всех форумах,кроме форума Guns.ru

а в это теме железный отказывается от всех гарантий на якобы "придуманный им" прицел ВОМЗ 10х42. Т.е продавать - продает, с гарантией отправляет всех в... завод. А тот - отказывает в гарантийном обслуживании по причине использования его в пневматике.
Тема "Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии" - находит тем самым свое полное подтверждение.

Читайте и знайте у какой мрази покупаете оптику...

Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии.

Iron Mann Высокомерный XAM

Еще темы,их полно...просто модераторы трут за ним темы...в кентах на ганзе он у модера одного.

ayra 27-04-2016 18:46

Следом за одним письмом понеслось вдогонку пять писем за 10 минут, с отборным матом в мой адрес. БАНИТА усбагойся уже, и направь свою троллинговую энергию в мирное русло. Вместо того, чтобы поливать грязью конкурентов и переманивать к себе их клиентов, займись созданием человеческого бизнеса, на это правда ты вряд ли способен... способна... А мне не нужно писать и себя расхваливать, никогда не поведусь на твои скидки и с таким неадекватом, даже если бесплатно свою оптику будешь впаривать - не свяжусь. Иди лучше учись у Айрона и других вменяемых продавцов, как бизнес делать. Даже маты с ошибками пишешь, малограмотный.
ayra 27-04-2016 19:57

Вообщем достал меня этот горе продавец своим троллингом в личку конкретно. Народ ни в коем случае, никогда, ни при каких обстоятельствах не заказывайте оптику у этого или этой Бониты39! В его глазах, вы все, кто зарегистрирован на Ганз.ру куча дерьма, несущая ему в зубках деньги. Уважайте себя! Есть много нормальных продавцов, но этот реально неадекват! Вообще чокнутый на всю голову какой-то! Не буду выкладывать все помои, которые он льет на мою голову, за то, что видимо не у него купила прицел. Вот некоторые выдержки:

Кто покупает Хатсан...тот уже на скидках)))Только чухан и покупает это у***ще))
Прицел п****ся скоро у тебя))ганса .сру..форум хачек125.
Ганза форум чуханов,чуханов,чуханов и отпидорашенных Хатсанов,хатсанов,хатсанов)))

Банита хватит прикидываться бабой! Ирина... ))) Либо ты Ирина ,отмотавшая десять "ходок", либо обдолбаный мужик! Ни одного нормального человека с таким словарным запасом похабного мата быть не может.

котяра93 27-04-2016 20:52

quote:
Изначально написано ayra:
Вообщем достал меня этот горе продавец своим троллингом в личку конкретно. Народ ни в коем случае, никогда, ни при каких обстоятельствах не заказывайте оптику у этого или этой Бониты39! В его глазах, вы все, кто зарегистрирован на Ганз.ру куча дерьма, несущая ему в зубках деньги. Уважайте себя! Есть много нормальных продавцов, но этот реально неадекват! Вообще чокнутый на всю голову какой-то! Не буду выкладывать все помои, которые он льет на мою голову, за то, что видимо не у него купила прицел. Вот некоторые выдержки:

Кто покупает Хатсан...тот уже на скидках)))Только чухан и покупает это у***ще))
Прицел п****ся скоро у тебя))ганса .сру..форум хачек125.
Ганза форум чуханов,чуханов,чуханов и отпидорашенных Хатсанов,хатсанов,хатсанов)))

Банита хватит прикидываться бабой! Ирина... ))) Либо ты Ирина ,отмотавшая десять "ходок", либо обдолбаный мужик! Ни одного нормального человека с таким словарным запасом похабного мата быть не может.

Та это лохчмо, как набухается, так начинает хню в личку с профайла бонит писать, про то какой он охотовед,как его фанаты уважают и прочую ересь, если оптику будет кроме него не у кого купить, я предпочту стрелять с открытого прицела

ayra 28-04-2016 10:39

Уважаемые участники! Объясните, что это за тварь вообще такая?! К кому можно обратится, чтобы его вообще убрали с форума?
quote:
Изначально написано bonita39:
Я,тебе,сука ганзовская вафлерская....зубы все выбью,потом пешки вставлю вместо клыков и ротоебенить буду -черенком лопаты.
А,в твое дупло-сраку -лом засунем.))))
Бля...Бля..
Убивай сук ганзовских чмырей!!!Спасай Рассею от мрази чуханоидной.
Ганзовцев,даже ебать в палду,им надо просто глаза карандашом выкалывать и руки отрубать зазубренным топорищем.
Ганза-я ебал твой рот.а пусть твою жопу-Ромка Дымов ебет...

Наездник Першерона 28-04-2016 12:36

Интересный факт.
https://forum.guns.ru/forummisc...1?username=ayra
Типа, женский пол. Типично женское оружие Хатсан 125.
Регистрация 2009 года. Сразу козырно заходит и покупает в теме Iron Mann`a прицел и приходит поливать помоями Бониту. До этого, помоями Бониту поливал Iron Mann.
Наверное совпадение.

Кстати, я чет упустил, может что-то поменялось на ганзе, но раньше не принято было личку выкладывать, пох какую, без согласия оппоннента.

ayra 28-04-2016 13:10

quote:
[B][/B]

Какие то не понятные мне претензии, с вашей стороны? Начнем с того, что это не я пришла бониту вашу поливать, а он/она меня просто достали своими письмами в личку! Да, я не у них прицел купила, а у Айрона, чем собственно и довольна. С какой стати я теперь должна помои от них читать у себя в почте?! Я их знать не знаю, чтоб мириться с ее/его оскорблениями, а последнее письмо так это вообще прямая угроза, уголовщина! Я ещё на публикацию этого их согласия спрашивать должна??

Я работала несколько лет в оружейном магазине и такой дряни, вообще за все время своей работы не видела. Вам хатсан мой покоя не дает? Я его мужу в подарок купила и прицел тоже! Ни себя ни мужа я "чуханом" при этом не считаю. А если вы считаете, что такое можно писать ЖЕНЩИНЕ, то пусть он/она/оно это вашей жене пишет!!!

P.S. Я вообщем-то тоже своего согласия не давала, что бы мне в личку весь этот троллинг валился!

lexeyka 28-04-2016 13:16

Поставьте неугодных Вам лиц в игнор и не придется получать письма от них, делов то...
ayra 28-04-2016 14:03

quote:
Изначально написано lexeyka:
Поставьте неугодных Вам лиц в игнор и не придется получать письма от них, делов то...

Теперь видимо придется, раньше такой необходимости не возникало.

ayra 28-04-2016 15:37

Люди есть кто в теме сейчас? Выручайте, подскажите пожалуйста, как личку закрыть. Не могу разобраться в тонкостях форума.
KustoxTovalai 28-04-2016 16:10

После того, как я отписал несколько нейтральных каментов в теме о продаже прицела с участием продавца Iron Mann и Stalker 77, мне в л.с. от героя или героини сей темы bonita39 (не знаю как идентифицировать его пол) как говорил профессор Преображенский - "во первых вы мужчина или женщина?", пошли сообщения непонятного содержания о вышеуказанном продавце (Iron Mann-е). С чего данный экспонат решил что мне вообще есть до этого дело - остается загадкой. После моего невинного вопроса - кто Вы собственно? мне в личку понеслись посты примерно следующего содержания:

"Здравствуйте
Я,Роман Дымов-хозяин ганзы.Можно меня просто паханом называть."

"Ебать тебе мусорила в сраку!!!!!!!!!!!!!!!!реж лягавых без ножа!"

"Ты,мать свою,если не сдохла,когда раком ебать будешь,то и скажи,ей это."

"или отзвонись,чухан задротный....Мать твою в рот ебал...звони."

"Можешь, когда,мимо Королева поедешь во Фризино,позвонить,я тебе это в ебальник повторю,слово в слово.Оставляй свой телефон."

"Телефон оставляй,матерееб лимата фрязинская."

и прочий подобный набор запредельно отвратительных ругательств написанных сумбурно и безграмотно. Читать все это мерзко. Сначала я пытался отвечать на его хамство, но потом пришел к выводу что человек явно психически болен

never51 29-04-2016 11:13

quote:
Originally posted by ayra:

как личку закрыть

Не надо ничего закрывать. Заходите в профайл отправителя (щёлкнув мышью по его нику), в самом верху видите "отправить персональное сообщение/добавить в контакты/игнорировать РМ", жмете на игнор и все

отзывы о продавцах и покупателях

bonita39 Замечания