Нарезное оружие

УСМ TAPCO для АК-74М есть вопрос..

Krum_A 07-01-2016 12:41

День добрый.
Комрады, есть ли модель УСМ TAPCO или аналоги которые подходят для установки на АК-74М с возможностью ведения автоматического огня?
Может сталкивался кто....?
Охотник1975 07-01-2016 19:51

quote:
Originally posted by Krum_A:

есть ли модель УСМ TAPCO или аналоги которые подходят для установки на АК-74М с возможностью ведения автоматического огня?


А чего не так с G2 Single Hook? По идее должен подойти. Но блин не уверен что вы что-то выиграете, обычно на АК74М и свой спуск не хуже
Krum_A 07-01-2016 20:17

quote:
Изначально написано Охотник1975:

А чего не так с G2 Single Hook? По идее должен подойти. Но блин не уверен что вы что-то выиграете, обычно на АК74М и свой спуск не хуже

Я честно говоря сам не пробывал, но мне утверждали что G2 не подходит для ведения автоматического огня.
А разница, она присутствует.... Пробовал именно G2 на Сайге. Возможно не такая значительная....

Охотник1975 07-01-2016 20:23

quote:
Originally posted by Krum_A:

Я честно говоря сам не пробывал, но мне утверждали что G2 не подходит для ведения автоматического огня.


По описанию, он должен подходить для боевого автомата. Честно говоря, никогда не было возможности поставить Тапку в боевой автомат. Да и штатный спуск на боевом всем устраивал.
quote:
Originally posted by Krum_A:

А разница, она присутствует.... Пробовал именно G2 на Сайге. Возможно не такая значительная....


Да я знаю сам таким пользуюсь впендюрил в бывший АКМ, но там УСМ гражданский был хреновый конкретно на моём.
Вот тут темку с отзывами запилил в своё время, может будет интересно:
forummessage/2/1725
Krum_A 07-01-2016 20:48

quote:
Изначально написано Охотник1975:

Вот тут темку с отзывами запилил в своё время, может будет интересно:
forummessage/2/1725

Спасибо, с удовольствием почитаю.

Gegemon_17 07-01-2016 21:17

Я бы не стал менять штатный на тапко. Пользовался следующими усм для ак:
1. Штатный усм.
2. Усм тапко.
3. Усм гейзель.


Чисто по субъективным пальцевым ощущениям - штатный ближе к гейзелю. А гейзель очень хорош. Очень. Спуск в меру длинный и предсказуемый. Про тапку этого сказать нельзя.
И у нее гарантийный ресурс заявлен маленький: 2000 выстрелов. Подозреваю, что империалисты их раз в 2 месяца меняют, как расходник. Это мы, по бедности, гоняем их в хвост и гриву по по 5-10 и больше тысяч. Потом пилим и опять гоняем. А на самом деле это хлам за 20 долларов (в сша).

Krum_A 07-01-2016 21:22

quote:
Изначально написано Gegemon_17:

2. Усм тапко.
3. Усм гейзель.


Позволяют вести автоматический огонь?

Gegemon_17 07-01-2016 21:35

quote:
Originally posted by Krum_A:

Позволяют вести автоматический огонь?


Я понял, зачем Вам. Но мимо кассы, дружище.
Впо-136 охотничий карабин.
А к другим - ужо нет доступа)))

И сомневаюсь, что тапка встанет без допила. У нее есть промежуточная ось в виде трубки.

Krum_A 07-01-2016 21:46

quote:
Изначально написано Gegemon_17:

Я понял, зачем Вам. Но мимо кассы, дружище.
Впо-136 охотничий карабин.
А к другим - ужо нет доступа)))

И сомневаюсь, что тапка встанет без допила. У нее есть промежуточная ось в виде трубки.

Понятно.
В любом случае спасибо.

RedAlertArms 07-01-2016 21:53

1.УСМ тапко гавно полнейшее...
2.Ни один Амеровский усм не может работать на автоогне у них это табу!
3. Топовые настраиваемые амеровские усм RedStar и ALG
4. Я на базе молотовского УСМ собрал отличный УСМ не хуже топовых амеровских и с возможностью АО.... Спецам понравился ход усм всего 1.5мм.......

------
И один в поле воин, если он РУССКИЙ!!!

Krum_A 07-01-2016 21:58

quote:
Изначально написано RedAlertArms:

2.Ни один Амеровский усм не может работать на автоогне у них это табу!


Спасибо

Охотник1975 07-01-2016 22:16

quote:
Originally posted by RedAlertArms:

4. Я на базе молотовского УСМ собрал отличный УСМ не хуже топовых амеровских и с возможностью АО.... Спецам понравился ход усм всего 1.5мм.......


Нах на боевом автомате спуск с такой длинной хода?
RedAlertArms 08-01-2016 03:16

quote:
с такой длинной хода?

Это вопрос не ко мне а к владельцам) можно и длиннее сделать..... можно и регулируемый сделать, но от этого отказались в пользу надежности!

------
Красно Солнышко, Матушка сыра Земля и память Предков!!! Истинная троица!

pavel510 14-01-2016 11:20

quote:
Originally posted by RedAlertArms:

2.Ни один Амеровский усм не может работать на автоогне у них это табу!


Лучше и не скажешь, все именно так
Mangol921 27-05-2016 14:34

quote:
Originally posted by RedAlertArms:

Я на базе молотовского УСМ собрал отличный УСМ не хуже топовых амеровских и с возможностью АО.... Спецам понравился ход усм всего 1.5мм.......
------


а какая цена вопроса?

Нарезное оружие

УСМ TAPCO для АК-74М есть вопрос..