купля-продажа сигнального оружия

Продам Блеф.

С Э М 27-05-2021 18:14

Продам блеф,Ижевск.Номера барабана с рамкой не совпадают.Всё на звёздах,внутри УСМ не посмотрел,лень разбирать.Сделан тюнинг казённой части,имитация под оригинал,надвигание барабана происходит также как и в оригинале и при выстреле все пороховые газы вылетают в ствол.Всё сделано в лицензированной мастерской,выстрел твёрдым предметом невозможен.В барабане вставки стандартные.Разумный торг,уместен. Комментарии в стиле троллинга,будут удаляться,а пациент уйдёт в читальный зал. 32000р.
click for enlarge 1707 X 1280 258.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 222.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 231.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 225.1 Kb

click for enlarge 960 X 1280 126.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 215.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 188.3 Kb
minefriend 30-05-2021 20:15

Скорее Тула, чем Ижевск В Ижевске проходило чудесное превращение в Блеф
neirosoft 30-05-2021 21:45

Непонятен смысл круглой мушки на аппарате этого года. А так конверсия очень симпатичная, казённая часть ствола выглядит шикарно. Я бы свой с удовольствием так модернизировал. И барабан нечастый, красненький.
С Э М 30-05-2021 22:00

quote:
Изначально написано neirosoft:
Непонятен смысл круглой мушки на аппарате этого года. А так конверсия очень симпатичная, казённая часть ствола выглядит шикарно. И барабан нечастый, красненький.

Ничего не менял,таким и достался и мушка полукруглая в том числе.

С Э М 30-05-2021 22:03

quote:
Изначально написано minefriend:
Скорее Тула, чем Ижевск В Ижевске проходило чудесное превращение в Блеф

На сколько я знаю,в Ижевске не переделывали НАГАНы в БЛЕФы.

neirosoft 30-05-2021 22:32

[QUOиногда TE]Изначально написано С Э М:

Ничего не менял,таким и достался и мушка полукруглая в том числе.[/QUOTE]

Ну, это, видимо, сделали в мастерской. Просто удивило. Могу допустить, что на ранних при замене ствола иногда ставили обратно старую мушку (если наган ведомственный, не армейский). Но у этого-то она с завода должна быть ступенчатая.

С Э М 30-05-2021 23:09

quote:
Изначально написано neirosoft:
[QUOиногда TE]Изначально написано С Э М:
[b]

Ничего не менял,таким и достался и мушка полукруглая в том числе.

Ну, это, видимо, сделали в мастерской. Просто удивило. Могу допустить, что на ранних при замене ствола иногда ставили обратно старую мушку (если наган ведомственный, не армейский). Но у этого-то она с завода должна быть ступенчатая.[/B][/QUOTE]

Может быть ранее,когда был боевой,при кап ремонте,к примеру заменили ствол с такой мушкой и действительно,на кой менять мушку затрачивая время и энергию.Всё как всегда. По году,да,я думаю должна быть ступенчатая.

prof99 31-05-2021 15:10

в 1932 был переход на новые мушку и треугольную прорезь целика. Соответственно, часть года шла еще со старыми, так что здесь все ок
С Э М 31-05-2021 16:26

quote:
Изначально написано prof99:
в 1932 был переход на новые мушку и треугольную прорезь целика. Соответственно, часть года шла еще со старыми, так что здесь все ок

Спасибо за пояснение.Про такой факт не знал.

minefriend 31-05-2021 21:22

Наган тульский Полукруглые мушки ставились до 32 г ( и тут же пилились)))Хотя реформа произошла в 1930м
Поправлюсь : Пилили в Блефы Вятские Поляны. Ижевский распил - это уже перепил в СХП и пр
С Э М 01-06-2021 20:58

Много полезной информации-это хорошо.Спасибо!
Vlad V 30-07-2021 10:07

quote:
Originally posted by С Э М:

Всё сделано в лицензированной мастерской

А документы какие-то они выдали? Просто теоретически, с учётом нового законодательства, не признает ли экспертиза "доблестных" правоохренителей сию переделку дульнозарядом? Я пишу не в плане цену сбить или до Вас докопаться - просто чтобы ни у кого потом проблем не было. У меня вон чисто заводскую охолощённку и сигнальники изъяли - и то уже овер дохрена времени пытаюсь обратно вернуть от "доблестных".
С Э М 30-07-2021 18:25

quote:
Изначально написано Vlad V:

А документы какие-то они выдали? Просто теоретически, с учётом нового законодательства, не признает ли экспертиза "доблестных" правоохренителей сию переделку дульнозарядом? Я пишу не в плане цену сбить или до Вас докопаться - просто чтобы ни у кого потом проблем не было. У меня вон чисто заводскую охолощённку и сигнальники изъяли - и то уже овер дохрена времени пытаюсь обратно вернуть от "доблестных".

Внутри втулка как была по длине по заводским меркам,так и осталась,просто сделан конус казённой части,по мотивам оригинала и не более.А дулнозарядным можно любой СХП признать,при желании,типа засыпал порох в ствол и .....Как ещё до водопроводных труд не докапались,там вообще можно под любой калибр наковырять....

RUBLEW 04-09-2021 12:59

сообщение удалено автором темы.
С Э М 04-09-2021 19:30

quote:
Изначально написано RUBLEW:

Если это втулки под 5,6 Жевело , так так и пишите ...

Всё там написано и показано,смотрите внимательнее.

RUBLEW 04-09-2021 20:11

С Э М 05-09-2021 19:49

quote:
Изначально написано RUBLEW:
Вставки и втулки под 5,6 = две больших разницы .
Со стволом темниловка , а тут ещё и барабан со "вставками" ...

Вы из руссогвардиёс? Ствол стандартный,только казённая часть тюнингованная. Стандартный барабан,со стандартными вставками,ткните пальцем где там переделан барабан.Втулка в колесе,в ступице и т.д,здесь вставки.Если будите троллить в моей теме,уйдёте в "баню"...

RUBLEW 05-09-2021 23:15

С Э М 06-09-2021 17:12

RUBLEW
бывалый,освежающая и тонизирующая для Вас "баня",наслаждайтесь! Зависть-это плохо,не завидуйте,повезёт Вам когда нибудь!

купля-продажа сигнального оружия

Продам Блеф.