купля-продажа сигнального оружия

Куплю сигнальный пистолет в Санкт-Петербурге

барон 29-07-2015 02:12

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Куплю сигнальный пистолет, желательно ПэМообразный.
Состояние особого значения не имеет, главное, что бы пистоны бахали.
по цене до 2500 т.р.
Рассмотрю все варианты.

K-Technik 29-07-2015 11:55

День добрый, продаю пистолет,но цена 5000₽ новый с коробкой,полный комплект документов и сертификат соответствия.в подарок пластик.гильзы и капсуль Жавело.
барон 29-07-2015 13:00

quote:
Originally posted by K-Technik:

День добрый, продаю пистолет,но цена 5000₽ новый с коробкой,полный комплект документов и сертификат соответствия.в подарок пластик.гильзы и капсуль Жавело.

Я беру пацану в воинушку играть, соответственно отдавать 5000 р. за это удовольствие не считаю возможным.

Топограф75 29-07-2015 15:48

quote:
Я беру пацану в воинушку играть,

Сигнальные пистолеты не для детей и продаются не моложе 18 лет.
quote:
по цене до 2500 т.р.

А это вряд ли при теперешних ценах.
барон 29-07-2015 16:15

quote:
Originally posted by Топограф75:

А это вряд ли при теперешних ценах.


Собственно покупаю я, а мне 48. Куда я его дену потом, это уже дело третье,
Что же касается - "это вряд ли", то я не согласен, у людей на руках масса ненужного оружия, у меня самого болтается бывший резинострел, не могу пристроить в добрые руки.

купля-продажа сигнального оружия

Куплю сигнальный пистолет в Санкт-Петербурге