Просьбы и восклицания, предложения к Админу

просьба создать раздел Горная охота

BGH 04-03-2010 15:22

Роман, если есть возможность, просьба создать раздел "Горная охота". Охоты специфические, интересуют определенный круг охотников, и пропадают в общих темах Охоты, Охоты глазами участников, Нарезном, Высокоточке. Здесь приведены некоторые темы, которые по нашему мнению могут использоваться для начала раздела forummessage/91/589

Вопрос с модераторами "Охоты" Александром Onemen и Михаилом Kiowa согласован.

Заранее благодарен.

------
Hunt big or go home.

DocFly 04-03-2010 15:36

+1
necza 04-03-2010 15:39

решение за Романом.
РОман, А Вы, согласны принимать участие в том, во что вы вовлечены ??
necza 04-03-2010 15:40

Все видели. Ты держал мою палку
А далее присяга:, не ходить свыще 4500м, отвечать на рацию каждые 15минут(Рома, помнишь мои молчали, час,,,, в 9 вечера....)
Ходить только в паре, свЯзь с лагерем(базой, обязательны),
Контрольный срок воозвращения 12 часов....., от назначенного...
Dr. Watson 04-03-2010 16:31

Суровые финские парни! Впрочем поддержу, т.к. действительно прямое отношение к Высокоточке, а тонет в обили "обще-охотничьего" флуда. Думаю, что Арсенич поддержит, он сейчас в Мск на выставке.

Док

necza 04-03-2010 16:55

quote:
Originally posted by Dr. Watson:
Суровые финские парни! Впрочем поддержу, т.к. действительно прямое отношение к Высокоточке, а тонет в обили "обще-охотничьего" флуда. Думаю, что Арсенич поддержит, он сейчас в Мск на выставке.

Док

Спасибо Андрей, скатил нас на уровень, "обще-охотничьего" флуда , нам ячейку бы ...(о правах позже )
в высокоточке не место, а вот снайпинг, очень сродни, вам на все ОДИН !! Первый!!..

Dr. Watson 04-03-2010 17:07

quote:
Originally posted by necza:

скатил нас на уровень

Тааак, кто-то криво понял, али я неровно высказал:
quote:

поддержу

Тему как назвали - Раздел Горная Охота? Воооот.

Док

necza 04-03-2010 17:15

quote:
а тонет в обили "обще-охотничьего"

ВСЕ ровно ..
Dr. Watson 04-03-2010 17:19

quote:

ВСЕ ровно

И ооочень настильно. Это из-за высооокого БК!

Док

taupin 04-03-2010 17:53

Ром често говоря н вижу спысла!

Давайте откроем разделы:
- Охота с гончими
- Охота с лекавыми
- охота на вальдшнепа
- загонная охота
- Охота на утренней заре во вторую субботу августа в Шатуре на крякву...

и т.д.

Помоему горные охоты реально обсуждать в разделе трофейной охоты.

BGH 04-03-2010 18:12

quote:

РОман, А Вы, согласны принимать участие в том, во что вы вовлечены ??

Все видели. Ты держал мою палку

Андрей, Роман - это администратор и владелец форума GUNS.RU Именно поэтому мы обращаемся к нему за решением.
quote:
Originally posted by taupin:

Артем, дык ты в горах не охотишься и в обсуждениях наших участия не принимаешь. Как минимум, три модератора профильных разделов идею поддерживают.

------
Hunt big or go home.

taupin 04-03-2010 18:36

quote:
Originally posted by BGH:

Артем, дык ты в горах не охотишься

Не говорю об этом на ганзе и не охочус это разные вещи!

quote:

Как минимум, три модератора профильных разделов идею поддерживают.

не три а 2. Горника давно не видно.

Ром реально ненужная ветка . чем тебя не устраивает в Трофейной обсуждать? это самый близкий раздел.

sk 04-03-2010 18:48

quote:

постараюсь покороче.
+1 000 000

BGH 04-03-2010 18:52

quote:

не три а 2

Onemen, Kiowa, Dr. Watson.
quote:
чем тебя не устраивает в Трофейной обсуждать? это самый близкий раздел

Тем, что в Трофейной обсуждается трофейная охота, а большинство горных (как и других) охот происходят не за трофеями.

------
Hunt big or go home.

taupin 04-03-2010 19:06

Ну ром давай откроем и те разделы которые я ужеп редлогал! хочешь еще насочиняю?

Ну сколько в этой ветке будет народу? какая будет наполняемость?
Через месяц все!!! будет неочем говорить.
А отчеты постить есть для этого раздел ОХОТА, + раздел отчеты о путешествиях.

Ромну что реально на пустом месте выдумывать раздел? какой в этом смысл?

горец 04-03-2010 19:06

quote:
Давайте откроем разделы:
- Охота на утренней заре во вторую субботу августа в Шатуре на крякву...
и т.д.

а почему сосбно и нет ? чем плоха "раскладка по мастям "? а то окрываешь "охоту" а там каша из бобровых струй , истребления ворон ,утей - леблядей и прочих лис и зайцев ....и только изредка появляется что то действительно "серьезное" .

quote:
Не говорю об этом на ганзе и не охочус это разные вещи

ну тогда Вам должно быть не понаслышке известно ,что горная сильно отличается от любой другой . и оружие специфично ,и снаряга ,и .....да все!
интерес к данной охоте огромен (посмотрите кол-во тем с ней связанные и кол-во посещений этих тем).
в трофейной обсуждать? ....ну во первых не все охотятся в горах ради трофея ,во вторых в теме (по идее)будут не столько фото рогов ,цены на билет и отзывы участвоваших как моменты по подготовке оружия и патрона ,оборудования , тактики ,нюансов ......

да и чем сосбно это плохо ,что все будет в одном месте а не рассыпаное мелкими частями по всем темам от высокоточки до трофейной ? ....непоняно !

quote:
Ну сколько в этой ветке будет народу? какая будет наполняемость?
Через месяц все!!! будет неочем говорить.

да бог с Вами ! откройте любую тему где слово "горный" фигурирует и гляньте каждая не менее 5-6 стр (а есть и по 10 )
говорить (и не только) в таком разделе будут чаще чем например в столь важных для ганзы "кухонных ножах" ,"женском разговоре " и т д и т п .....тоже могу Вам насобирать с десяток "шибко профильных" и "очень посещаемых" разделах

taupin 04-03-2010 19:08

quote:

Dr. Watson.

так о причем тут Док? если раздел горная ОХОТА!

док помоему не модерит охотничьи разделы....

BGH 04-03-2010 19:11

quote:

Ромну что реально на пустом месте выдумывать раздел? какой в этом смысл?

В первую очередь тем, что этот раздел не укладывается в один какой-то существующий. Вопросы на стыке Охоты, Нарезного, Высокоточки, Релоадинга, Снаряжения... Сейчас эти темы везде и разбросаны. Плюс потребительская аудитория специфичная и конкретная.

------
Hunt big or go home.

BGH 04-03-2010 19:15

quote:

так о причем тут Док? если раздел горная ОХОТА!
док помоему не модерит охотничьи разделы....

В Нарезном и Высокоточке тем про горные охоты не меньше, чем в Охоте.

------
Hunt big or go home.

горец 04-03-2010 19:23

quote:
Вопросы на стыке Охоты, Нарезного, Высокоточки, Релоадинга, Снаряжения... Сейчас эти темы везде и разбросаны. Плюс потребительская аудитория специфичная и конкретная.

вот что значит юрист ....четко ,емко и прямо в дырдочку

а что касается "потребительской аудитории " то только ширится она довольно быстро . конкретный пример - после двух отчетов об охоте на кавказе прошлой осенью я получил письма с вопросами от 10 человек причем большая половина еще ни разу не бывала на такой охоте и У ВСЕХ вопросы как под копирку - какой патрон ,какой бинокль , что брать из одежды ,какой нужно доп. снаряжение , в какое время лучше ...и т д .
просто уверен ,что предлагаемый раздел будет нормально посещаться .....ну гляньте сами человек просто фото козлов (в высокоточке ) разместил и идет уже 9я страница

DocFly 04-03-2010 19:30

quote:
Originally posted by горец:

. конкретный пример - после двух отчетов об охоте на кавказе прошлой осенью я получил письма с вопросами от 10 человек причем большая половина еще ни разу не бывала на такой охоте и У ВСЕХ вопросы как под копирку - какой патрон ,какой бинокль , что брать из одежды ,какой нужно доп. снаряжение , в какое время лучше ...и т д .
просто уверен ,что предлагаемый раздел будет нормально посещаться .....

+1

necza 04-03-2010 19:31

quote:

quote:
Помоему горные охоты реально обсуждать в разделе трофейной охоты.

Не понимаю смысла раздела Трофейная охота.., а раздел существует...
Надо его снести в Охоту, там же тоже рассказывают, как убивают зверей..
ohotnik12 04-03-2010 19:35

Вам должно быть не понаслышке известно ,что горная сильно отличается от любой другой . и оружие специфично
Этакий специфичный 7.62-39 и 22МК(то биш мелкан)
горец 04-03-2010 19:37

quote:
там же тоже рассказывают, как убивают зверей..

просто за меньшие деньги и без обязательной рулетки в кармане

quote:
Этакий специфичный 7.62-39 и 22МК(то биш мелкан)

во пожалста , готовая тема для нового раздела - " 22lr & 300wm(wsm) на горной охоте " ..... гарантированно минимум 10стр горячего обсуждения включая и крики "а ты кто такой ! "

necza 04-03-2010 19:47

[QUOTE]Originally posted by Dr. Watson:
Тааак, кто-то криво понял, али я неровно высказал:

quote:
------

поддержу

Тему как назвали - Раздел Горная Охота? Воооот.
Док
Док, правильно понято ..

308 Win 04-03-2010 19:51

Мне тоже идея интересна, раньше для того чтоб почитать о горных охотах смотрел темы где светились Hunter 004, necza, горец, BGH и другие любители этой интересной охоты, а так будет более удобно.
KRSK 04-03-2010 19:52

quote:
В первую очередь тем, что этот раздел не укладывается в один какой-то существующий. Вопросы на стыке Охоты, Нарезного, Высокоточки, Релоадинга, Снаряжения... Сейчас эти темы везде и разбросаны. Плюс потребительская аудитория специфичная и конкретная.

Полностью поддерживаю.

Многие аналогичные вопросы горной охоты появляются в различных разделах форума. Зачастую все тонет во флуде, не имеющем никакого отношения к данному виду охоты.

С ув.

ohotnik12 04-03-2010 19:53

гарантированно минимум 10стр горячего обсуждения включая и крики "а ты кто такой ! "
necza 04-03-2010 20:10

По поводу разделов, была "Охота", создали "Охота глазами..", изначально - типа литературной странички, интересные охотничьи рассказы, потом, пошло, поехало - чем они сейчас отличаются друг от друга ????
Каша, в которой просто ищешь знакомые имена, зная , что это будет интересно , по поводу и к месту...
huntsv 04-03-2010 22:30

Я за создание раздела Горная охота.
+1.

------
C уважением, Сергей.

anonim2 05-03-2010 12:45

quote:

Рома, ты пойми, что нищук не имеет снаряги, не сможет обеспечить аутфитерство в горах. Ты отбираешь у него целевую аудиторию! Все на охоту в шатуру...

горец 05-03-2010 02:03

quote:
нищук не имеет снаряги, не сможет обеспечить аутфитерство в горах. Ты отбираешь у него целевую аудиторию! Все на охоту в шатуру...

опа! не знаю who is нищук ,но чет как то "не тем" пахнуло ...

Roman 05-03-2010 15:24

надо так надо.
forumtopics/255
Dr. Watson 05-03-2010 15:34

Спсб! (Хоть я и вовсе не горник.)

Док

BGH 05-03-2010 15:54

Спасибо

------
Hunt big or go home.

DocFly 05-03-2010 16:59

Merci
huntsv 05-03-2010 18:28

quote:
Спсб! (Хоть я и вовсе не горник.)
Док

Долго ли . Надо только попробовать - затягивает .

------
C уважением, Сергей.

горец 05-03-2010 19:00

благодарствуем
necza 06-03-2010 11:28

Спасибо!

Просьбы и восклицания, предложения к Админу