Просьбы и восклицания, предложения к Админу

Моя тема необоснованно перемещена в раздел потеряшки.

ЛикаКоман 22-04-2019 11:14

Здравствуйте уважаемая администрация, жизненно важная для меня тема forummessage/9/1787 была перемещена из раздела честных объявлений в раздел потеряшки. Причина перемещения была поступившая жалоба от неизвестного мне человека

указанная этим гадом информация, не соответствует действительности. Тариф открыт для подключения, но не для массового рынка, успешно подключается на сегодняшний день. Никакой заведомо ложной информации не размещено. Тариф оплачивается только в случае успешного подключения. Ни единого случая обмана, недобросовестного оказания услуг не имею, что подтверждается тысячами отзывов и ни единого недовольного клиента.

С каких пор, какой то сумасшедшему, который даже не знает, что иск не подаётся для привлечения к уголовной ответственности, может написать обращение с клеветой, не привести ни единого факта, указать выдуманную информацию про сотни тысяч обманутых, припугнуть, а администрация не проверяя информации, принимает все за чистую монету, перекидывает тему даже не предупредив автора. Это же не детский сад. Где факты ?? Какие ещё обманутые ? Какое мошенничество ? Где тогда гневные отзывы ? Где заявления ? Где хотя бы что то, подтверждающее то, о чем говорит этот товарищ ??

Очевидно же что это просто обиженный которому не подключили тариф бесплатно, недоброжелатель или конкурент.

Грамотные же люди должны принимать решение о сносе тем. Неужели ими так просто манипулировать ?? Написал какую то чушь, припугнул иском и все, готово. Указанные тарифы продаются кругом в открытом доступе в интернете и у всех все прекрасно работает и подключается. Просто в яркости от несправедливости.

Прошу разобраться в данной ситуации. Указанные продавцы все добросовестно оказывают свои услуги. Верить всяким проходимцам на слово нельзя, информацию всегда нужно проверять !!

ЛикаКоман 22-04-2019 11:22

Пока тема не восстановлена, указанный этим типом тариф удалён из темы, поскольку администрация ни в чем не разобравшись любит необоснованно карать честных людей.
ЛикаКоман 22-04-2019 11:31

Кого я обманул ? Кого ограбил ? Где мошенничество ? За что меня жуликом называют...? Что за чушь городит ? Какую информацию собирает по крупицам этот безумец?
ЛикаКоман 22-04-2019 11:39

100 000 обманутых покупателей, откуда вообще такая цифра ? Почти как МММ. ))) как вообще здравомыслящий человек мог принять эту хрень за правду ?
Roman 22-04-2019 12:35

пусть темы побудут пока в отстойнике,
возможно для них отдельный раздел сделаем
ЛикаКоман 22-04-2019 12:44

Для всех тем с предложениями тарифов ? А по какой причине можно узнать ?
Согласитесь жалоба на мою тему необоснована и смехотворна. У меня кристальная репутация и для меня это важно. А тут какой то обиженный дед вероятно, наплёл ересь .
Roman 22-04-2019 12:54

да для всех
ЛикаКоман 22-04-2019 12:59

Хорошо, спасибо ждём. А тариф на который ссылается этот гражданин, с активной жизненной позицией, можно мне будет вернуть в тему ? К нему нет претензий ?
Roman 22-04-2019 13:14

я не разбираюсь - какие там рабочие какие нет тарифы
ЛикаКоман 22-04-2019 13:18

quote:
Изначально написано Roman:
я не разбираюсь - какие там рабочие какие нет тарифы

Да все тарифы у всех рабочие, раз нет претензий и жалоб.
Смарт для своих 22-04-2019 20:22

+1
Я вообще данный тариф не предлагал и тоже тему перенесли мою
Roman 23-04-2019 10:22

все перемещено сюда
forumtopics/435
ЛикаКоман 23-04-2019 11:28

Это конечно очень здорово что создали отдельную ветку для связи. Но моя тема была в топе при запросе в Гугл поиске, все первым делом переходили на меня. А щас, легким движением руки, непонятно зачем, все испортили. По запросу в Гугл выкидывает в потеряшки, где даже нет моей темы 👍👍👍👍молодцы!

------
По всем вопросам приобретения пишите.
89172777773 - WatsApp, Viber, СМС
706343964 - ICQ
Likakoman89@yandex.ru - почта
@Likakoman - Телеграм
без приписки bot

ЛикаКоман 23-04-2019 11:31

Когда первый раз переместили из частных объявлений, все ссылки на тему остались рабочими. Зачем щас так поиздевались не пойму.

Просьбы и восклицания, предложения к Админу

Моя тема необоснованно перемещена в раздел потеряшки.