Просьбы и восклицания, предложения к Админу

Получил отрицательный отзыв от мошенника Dima11.

gvozd71 14-01-2019 01:02

Вчера всплыл мошенник в лице Dima11.
После вывода на чистую воду разместил отрицательный отзыв обо мне.
Прикольно, мошенники рулят.
И к чему мы идем. Здесь на ганзе.
Вопрос.
Как с этим Бороться.
gvozd71 14-01-2019 01:14

Ещё не удаленная тема этого ушлепка.
forummessage/342/23
gvozd71 14-01-2019 14:28

Уважаемый модератор.
Убрать из моего рейтинга отзыв мошенника можно или нельзя.
stormtrooper_00 14-01-2019 18:20

Да это не только тут, это уже везде!
Владимир Парков 14-01-2019 22:15

quote:
Изначально написано gvozd71:
Уважаемый модератор.
Убрать из моего рейтинга отзыв мошенника можно или нельзя.

1. Вы пишите не модератору, а Админу.
2. Удалить нельзя, этот вопрос уже много раз поднимался. Технически можно, но не будет этим никто заниматься.

gvozd71 14-01-2019 22:29

quote:
Изначально написано Владимир Парков:

1. Вы пишите не модератору, а Админу.
2. Удалить нельзя, этот вопрос уже много раз поднимался. Технически можно, но не будет этим никто заниматься.

Принято. Спасибо.
Получается видишь что работает мошенник иди мимо, а то как бы чего не вышло.
Хорошая жизненная позиция культивируется администрацией сайта на Ганзе. Моя хата с краю или не мешайте крысам работать.

stormtrooper_00 15-01-2019 12:14

quote:
Изначально написано Владимир Парков:

1. Вы пишите не модератору, а Админу.
2. Удалить нельзя, этот вопрос уже много раз поднимался. Технически можно, но не будет этим никто заниматься.

У Романа нет ПМ и нет профиля, к нему можно как к господу через молитвы только обратится Собственно ТС и обращается за высшей справедливостью)) То, что он вам написал не страшно я думаю?) Вообще солидарен с ТС, неприятно когда какойто мошенник орудует на площадке, его вычисляют неравнодушные и всем неравнодушным прилетает от мошенника, а он с визгами "да пошли вы все на.." покидает авансцену.

Владимир Парков 16-01-2019 11:48

quote:
Originally posted by stormtrooper_00:

То, что он вам написал не страшно я думаю?)


Он написал не мне, это как раз раздел Романа.

Конечно, все это неприятно, ктож спорит?

stormtrooper_00 16-01-2019 12:25

quote:
Изначально написано Владимир Парков:

Он написал не мне, это как раз раздел Романа.

Конечно, все это неприятно, ктож спорит?

Я просто подумал что ТС вам через треугольник сначала написал которые кстати пропали куда то)))

gvozd71 17-01-2019 16:19

quote:
Изначально написано stormtrooper_00:

У Романа нет ПМ и нет профиля, к нему можно как к господу через молитвы только обратится Собственно ТС и обращается за высшей справедливостью)) То, что он вам написал не страшно я думаю?) Вообще солидарен с ТС, неприятно когда какойто мошенник орудует на площадке, его вычисляют неравнодушные и всем неравнодушным прилетает от мошенника, а он с визгами "да пошли вы все на.." покидает авансцену.


Спасибо за поддержку.
На сегодня такая тема только прибавит в ряды равнодушных и моя хата с краю новых комрадов.
Кому нужно ещё такое неравнодушее с такими последствиями.
И это последствие практически Не возможно РешитЬ.
А что касаемо мошенника DIMA11 и его аккаунта. Все активно, а предупреждение по айпи адресу появилось спустя 2 дня от того времени когда уже было доказано и не в одной теме что DIMA11 мошенник. Скоро и это предупреждение погаснет и дерзайте неравнодушные по новому.
И это не первый и не последний случай. Это уже чей-то бизнес.
И вырос он тут системно.
Вот подобное forummessage/200/23
forummessage/200/23
Здесь интереснее с начала кидки, далее крики взломали все что можно.
На сегодня у человека, если его можно так назвать Чистая Репутация.
Кстати в теме ветеран кидала была ещё одним НЕ комрадом в лице ветерана Vontade высказано, цитата: Кстати, ТС, вы не думаете, что объект вашего пристрастия может разместить свой отзыв, и не самый лестный, о вас, как о покупателе? Ведь запросто может
Наверное это диагноз. Что то с ветеранами тут не то.
stormtrooper_00 17-01-2019 16:41

quote:
Изначально написано gvozd71:

Спасибо за поддержку.
На сегодня такая тема только прибавит в ряды равнодушных и моя хата с краю новых комрадов.
Кому нужно ещё такое неравнодушее с такими последствиями.
И это последствие практически Не возможно РешитЬ.
А что касаемо мошенника DIMA11 и его аккаунта. Все активно, а предупреждение по айпи адресу появилось спустя 2 дня от того времени когда уже было доказано и не в одной теме что DIMA11 мошенник. Скоро и это предупреждение погаснет и дерзайте неравнодушные по новому.
И это не первый и не последний случай. Это уже чей-то бизнес.
И вырос он тут системно.
Вот подобное forummessage/200/23
forummessage/200/23
Здесь интереснее с начала кидки, далее крики взломали все что можно.
На сегодня у человека, если его можно так назвать Чистая Репутация.
Кстати в теме ветеран кидала была ещё одним НЕ комрадом в лице ветерана Vontade высказано, цитата: Кстати, ТС, вы не думаете, что объект вашего пристрастия может разместить свой отзыв, и не самый лестный, о вас, как о покупателе? Ведь запросто может
Наверное это диагноз. Что то с ветеранами тут не то.


Да.)) Странно, почему чистая? И почему если ему отдали угнанный аккаунт, то не предусмотрели функции, что он как поставил "-" так бы сам мог бы его и отменить? Много что не продумано тут, а с мошенниками бороться тут можно, ни это никому не нужно. Могу лишь со своей стороны сказать, что за халявой не стоит гнаться, ведь мозг в этот момент у людей отключается. По поводу угонов акков, я как тут начал торговать, то мне начали смски приходить странные на тел, типа со ссылками, мол вот оплатил чек тут и тд, так что вполне себе предполагаю, что многие на это попасться могут, не у всех даже антивирус на тел стоит. Вопрос в том, что можно и двойную аутентификацию ввести как в гугле, если вдруг зашел с другими параметрами системы, многое не продумано, нужно работать над форумом, а то как в 90х живем...

gvozd71 23-01-2019 15:13

Подниму тему.
stormtrooper_00 23-01-2019 16:22

quote:
Изначально написано gvozd71:
Подниму тему.

А смысл?

Spit4ire 28-01-2019 10:05

Стрёмтриппер_два_ноля - дятел лесной, сказочный!
rieltor2 21-03-2019 13:30

quote:
Originally posted by Spit4ire:

Стрёмтриппер_два_ноля - дятел лесной, сказочный!


этот Wудило stormtrooper_00 засрал всю ганзу
Spit4ire 24-03-2019 12:23

quote:
Originally posted by rieltor2:

этот Wудило


Очень точное определение.
Joker.udm 31-05-2019 08:09

Мне как-то похрену на рейтинги - Ганза большая деревня. Спроси у людей. Сам раньше барыжил и было пофигу на рейтинги. Спроси у людей. С ним дела имевших им которым можешь доверять. Человек может быть по жизни плохишом как человек в твоём понимании мира, но хорошим и порядочным продавцом. И наоборот

Просьбы и восклицания, предложения к Админу

Получил отрицательный отзыв от мошенника Dima11.