Просьбы и восклицания, предложения к Админу

Я тут подумал и видимо буду убирать тех ведущих кто читал чужую переписку

DM 24-04-2013 21:01

перемещено в Модерирование форумов - вопросы и ответы


Я тут подумал и видимо буду убирать тех ведущих кто читал чужую переписку


Есть конечно разные мысли по этому поводу, но склоняюсь что не стоит этим замечательным людям быть ведущими

по крайней мере тем, кто это обсуждает теперь

Непушист 24-04-2013 21:48

Соглашусь.
DM 24-04-2013 22:05

не надо меня хвалить - за глаза хватает тех потоков клеветы и лжи в мой адрес, которые льются повсеместно
sladerfox 24-04-2013 22:10

quote:
Есть конечно разные мысли по этому поводу, но склоняюсь что не стоит этим замечательным людям быть ведущими

по крайней мере тем, кто это обсуждает теперь


А что будет с теми, кто читал, признался в этом, но сейчас не обсуждает?
DM 24-04-2013 22:15

quote:
Originally posted by sladerfox:

А что будет с теми, кто читал, признался в этом, но сейчас не обсуждает?

люди слабы в большинстве своём

любопытны, падки на порок

DM 24-04-2013 22:16

forummessage/15/115
DM 24-04-2013 22:17

запрещаю ведущим обсуждать прочтенное в личке


с момента опубликования этого извещения оставляю за собой возможность убрать из ведущих тех, кто не воспринимает с первого раза добрые слова
бахвалиться собственной непорядочностью - нечто противоестественное и отвратительное
medved 73 24-04-2013 22:21

quote:
Я тут подумал и видимо буду убирать тех ведущих кто читал чужую переписку

огласите весь список пжалста!
DM 24-04-2013 22:23

не спешу, оглашать не стану пока ничего,

но полностью уверен, что есть, пожалуй, сермяжная правда в том, чтобы выгнать с форума любителей обсудить чужую ворованую переписку

medved 73 24-04-2013 22:24

quote:
запрещаю ведущим обсуждать прочтенное в личке
а не ведущим тобиш всем остальным!?
DM 24-04-2013 22:29

у ведущих должно быть чувство ответственности, у порядочных участников оно и так есть, а тем кто читает ворованое - нет смысла говорить что бы то ни было вообще

мы в разных измерениях живем с ними, вероятно

разная мотивация, разный уровень восприятия

это не вина их, а беда скорее

DM 24-04-2013 22:35

как можно негодяю объяснить, что он поступает неправильно, если у него нет совести?
DM 24-04-2013 22:40

quote:
Originally posted by medved 73:
а не ведущим тобиш всем остальным!?

троллить не надо меня работы много очень

DM 24-04-2013 22:42

банить участников за упоминание чтения лички, обсуждения или за цитаты из лички вполне резонно
svectorbiz 24-04-2013 22:52

да чего так возбудились с этой личкой,
ганза не мамба,ру у меня P.M. на 11 страниц
и нет там ничего интимно тайного ))
Eugen2 24-04-2013 22:59

С этими известиями о выложенных ПМках долго думал, есть ли мне за что краснеть, когда мои сообщения кто-то читать будет (да, их там реально немало). Ничего такого, за что было бы стыдно, не вспомнил. Наоборот, там есть много интересного от тех, кто орет о неадекватности модеров. Может она и к лучшему такая вот нечаянная гласность. Кто захочет - разберется в ситуациях, кто где не прав. Хотя, соглашусь, честный (от слова "честь") человек не станет читать чужой почты. Однако, признаюсь, соблазн поискать этот архив был, все-таки интересно под своим ником посмотреть, что стало общедоступным
medved 73 24-04-2013 23:03

quote:
С этими известиями о выложенных ПМках долго думал, есть ли мне за что краснеть,

так и я думаю чего все всполошились!
котяра93 24-04-2013 23:15

Да все наверняка читали,только не у всех мозгов хватало молчать,а о каких потоках лжи и клеветы вы говорите,лично я не слышал ни от кого о вас ничего плохого...
alex9999 24-04-2013 23:24

quote:
за глаза хватает тех потоков клеветы и лжи в мой адрес, которые льются повсеместно

Не обращайте внимания, здоровье и нервы дороже, нормальные форумчане напишут в данном разделе открыто и под своим ником, а свиньи, собака лает, ветер носит, а караван идет...

quote:
не надо меня хвалить

Не похвала, а констатация факта, DM единственный модератор, кто не побоялся во время бедствия взять на себя бремя устаканить ситуацию, а соответственно взял на себя определенную ответственность, много чего делает в поддержку форума, сам создал тему, чтобы о нем высказались форумчане... Мужской поступок.

КМ 24-04-2013 23:53

Инициатива правильная. Без такой меры вернуть форум к нормальной жизни невозможно.
DM 24-04-2013 23:55

спасибо за понимание
Каценеленбоген 25-04-2013 12:28

quote:
Originally posted by svectorbiz:

да чего так возбудились с этой личкой

Вот именно.
Мою - нехай читает кто хочет, я твердо знаю, что все тайное всегда становится явным,
поэтому фильтрую писанину и никакое позорное разоблачение мне не грозит.

Каценеленбоген 25-04-2013 12:32

Тов. ДМ, вы там ета... не теряйте взятой твердости и да пребудет с вами Сила.
В модераторы не прошусь, потому что сам факт такого предложения приведет к разрыву многих селезенок.

strateg 25-04-2013 12:56

quote:
Originally posted by Каценеленбоген:

Вот именно.
Мою - нехай читает кто хочет, я твердо знаю, что все тайное всегда становится явным,
поэтому фильтрую писанину и никакое позорное разоблачение мне не грозит.

А я что в открытую куями крою тех, кто этого достоин, что в личке - никакой разницы. Также и восхваляю что в личке, что в открытую, тех, кто достоин. А, нет.. Стоп.. Никого не восхваляю.. Никто ж недостоин..

Ну, короче - похер

medved 73 25-04-2013 12:57

quote:
потому что сам факт такого предложения приведет к разрыву многих селезенок
ну а чего в юмор на пример!!!
Непушист 25-04-2013 01:34

quote:
Originally posted by DM:
не надо меня хвалить - за глаза хватает тех потоков клеветы и лжи в мой адрес, которые льются повсеместно

*Я ушел вправлять вывих мозга* - но если Вы просите, не буду хвалить. Но и ругать не буду, не вижу оснований

Каценеленбоген 25-04-2013 02:03

quote:
Originally posted by medved 73:
ну а чего в юмор на пример!!!

А что там модерить?
Мат из анегдодов удалять - кощюнство.

SPAC 25-04-2013 03:47

quote:
Originally posted by DM:

как можно негодяю объяснить, что он поступает неправильно, если у него нет совести?


Прошу объяснить, "негодяй" - это кто?
Ну, типа, мини-ЕГЭ:

"Негодяй" это -


Укравший личку.
Опубликовавший личку.

DM 25-04-2013 07:39

quote:
Originally posted by SPAC:

Прошу объяснить, "негодяй" - это кто?
Ну, типа, мини-ЕГЭ:

"Негодяй" это -

2. Укравший личку.
3. Опубликовавший личку.

плюс те, кто крадет чужое время

DM 25-04-2013 07:43

мне абсолютно все равно, кто там личку мою читает, скотство вообще - воровать чужое, читать чужое, также скотство выкладывать это в открытый доступ

история учит, что с ворами надо максимально жестко обращаться

DM 25-04-2013 07:44

спасибо за поддержку, Коллеги - я убежден - хороших, порядочных людей больше, чем плохих

Обломов 25-04-2013 08:27

quote:
Originally posted by DM:

Коллеги - я убежден - хороших, порядочных людей больше, чем плохих


Целиком и полностью одобряю. А если вот. Скажем человек призывал - прочитайте мою личку - известно где? Кто он? По эталонной шкале кристально порядочного человека? И кто в его камень?
DM 25-04-2013 08:29

нет эталонной шкалы никакой и Ты прекрасно это знаешь

в каждом есть и хорошее и плохое, вопрос лишь в том кто, что культивирует

Обломов 25-04-2013 08:40

Да это уж точно. Ганза выкультивирует в особливых особенно разделах) Горбатого могила. А других-то где взять? Это типа сентенция. Но можно пообсуждать. В дсе, "ДСЕ - как призма мировоззрений идеального усреднённого ганзовика, крассаффа, то есть".
plombir 25-04-2013 14:00

quote:
Originally posted by DM:

люди слабы в большинстве своём

любопытны, падки на порок

А также просто желают знать, что про них думают и говорят за их спиной. А так - да, слабы, любопытны, и вообще чморики.
А вообще, как говорится "Бог - он потому и Бог, что всё знает"
Ну а нам не надо - стадо должно пастись в невЕдении.

Опять-таки, знатный поворот темы: дело не в том, кто (по расп.дяйству или ещё почему) дал возможность вскрыть личку, а "в тех кто читал".
Эдакий социалистический лозунг "начни с себя!"
Очень удобно, во всех смыслах.

Я, кстати, не оправдываю ни в коей мере вскрытие ПМ, но уж упрекать людей что "читали"...
Ну, я читал (правда и в ведущие не рвусь).
Открыл много интересного, что характерно - о некоторых персонажах мнение существенно УЛУЧШИЛОСЬ в результате.
И что?

Последнее время вместо того чтобы заниматься развитием разделав, заведением новых, интересных всем, тем, поднимается только какая-то пена: то "в очередь и в список на создание тем" (как в КримСводках), то "Ах, как они могли ещё на каком-то ресурсе писать??" или "Нелицеприятно о Ганзе и ея владельце отзываться!!" - как будто мы, зводя аккаунт на ганзе, одновременно с этим на ней женимся и даём обет верности...
Фигня какая-то вместо работы.

Кирилл Валерьевич 25-04-2013 14:31

quote:
что характерно - о некоторых персонажах мнение существенно УЛУЧШИЛОСЬ в результате.

Кстати, да. Что есть - то есть.

Surgerion 25-04-2013 16:15



plombir


100500

КМ 25-04-2013 16:46

Я работаю в женском коллективе и что думают обо мне мои подчиненные знаю. Радости никакой. И к чему такое знание?! Поэтому сейчас дистанцируюсь от любой посторонней информации.
DM 25-04-2013 20:58

plombir:
расчистка и зачистка требует времени

думаю в свете некоторых событий нет никаких неприкасаемых

не спешите и не торопите меня - работы валом

вчера вот авария была

и командировки мои никто не отменял постоянно в пути

DM 25-04-2013 20:59

снизьте градус ненависти, работа идет
Nikoola 26-04-2013 17:13

quote:
Originally posted by DM:

не спешите и не торопите меня - работы валом


Блин, Евгений..
Я поражаюсь.

Какого чОрта вы ОДИН расхлебываете все это ДЕРЬМО, которое копилось таки внутри Ганзы чирием и таки вывалилось сейчас наружу?
Где остальные " разгребальщики"??

Вам нужна помощь?
Вам помочь?

перед вами- ФОРУМ.Какого чОрта вы один уселись в галеру за весла?
Посадите кого-то рядом, НЕ с форума.. Со стороны.. Это -лучший ход в управленческих делах.

Народу не нравится DENI, а тому охота таки модерить НАПРОПАЛУЮ?
Снимите его на два месяца.. Если он любит Ганзу, он будет продолжать постить в темах, наряду и СРЕДИ тех, кого он модерирует. Пообщается, народ с ним пообщается, на равных.. Ну, пару раз НОСОМ ткнут в его ошибки. Рамзан наш, свет Кадырович, из неналоговой Чечни- дальше пошел- на ринге МЕТЕЛИТ министров. ВОСПИТЫВАЕТ тем самым, преподавая бокс. Полезно ведь, а? ( Наверное..))))

Понравится он народу- вернете его на место. и ПРИСМОТР за ним, на годик. СОГЛАСОВАНИЕ бана -со старшим модером ДРУГОГО раздела..
Никто НЕ отменял воспитательной работы с " ком. взводами".. Никто.. Нигде.
Так- и модераторы будут в тонусе? и градус среднепалатный- понизится.
Ведь ЗАШКАЛИЛО уже.

Ну да ладно, у вас свое видение , свой окоп. В виде холма командирского.

котяра93 26-04-2013 17:57

Что зашкалило,то вы правы ибо с самого подьема Ганзы разговор про одних и тех же персонажей....
Кирилл Валерьевич 26-04-2013 18:03

quote:
Originally posted by Nikoola:

а тому охота таки модерить НАПРОПАЛУЮ?

DENI 26-04-2013 23:05

quote:
Originally posted by Nikoola:

Народу


пара десятков из пары тысяч, это народ?


quote:
Originally posted by Nikoola:

Вам нужна помощь?
Вам помочь?


То, что не заметно вам, не означает что этого нет.
Каждый человек, которому наш форум родной - старается помочь в меру своих сил и способностей.
Евгений взялся разбирать авгиевы конюшни того, что вышеуказанная 20ка тут навалила. Другие модераторы в своих разделах поднимают те темы, которые были убиты в результате падения форума (причем, вполне возможно что кто-то из тех, кто сейчас тут злословит приложил к этому падению руку).

Т.е. каждый модератор в своих разделах занимается вверенным ему своим делом.

Каждый же участник получил свой шанс что-то изменить к лучшему.
Кто-то этим воспользовался, а кто-то продолжает срать.

Соответственно, каждому воздастся по делам его.

strateg 26-04-2013 23:43

quote:
Originally posted by DENI:

пара десятков из пары тысяч, это народ?

.

В случае открытого голосования, и его результатов против вас с преобладанием примерно как у таупина (80-90%) вы уйдете сами? Хватит гордости? Как ДМ спросить у участников - "нужен ли я данному форуму?" - хватит смелости?

котяра93 26-04-2013 23:47

Вряд ли он спросит,он ведь не хуже вас знает ответ...
strateg 26-04-2013 23:50

А пусть скажет. Станет ясно, есть ли что в штанах.
DENI 26-04-2013 23:53

quote:
Originally posted by strateg:

В случае открытого голосования, и его результатов против вас с преобладанием примерно как у таупина (80-90%) вы уйдете сами


я дважды уходил. дважды участники просили вернуться. мне этого знания достаточно.
KsBB 26-04-2013 23:57

ГЫЫЫ!))Нет уж,лучше молча,тупо,за непонимающих своего счастья..на галерах..))
strateg 26-04-2013 23:57

quote:
Originally posted by DENI:

я дважды уходил. дважды участники просили вернуться. мне этого знания достаточно.

Что, две тысячи участников просили?

Вы ответили на мой вопрос. Предельно ясно.
Третий раз уходить страшно, понимаю. Ибо - Не позовут.

А вот ДМу не страшно спросить мнение участников. Интересно, почему?
Вопрос риторический.

котяра93 26-04-2013 23:59

Не позовут.... ,но можно опять кучу тем постирать врагам назло и станет легче....
DENI 27-04-2013 12:08

quote:
Originally posted by strateg:

Третий раз уходить страшно, понимаю. Ибо - Не позовут.


Мне это просто не нужно.
Мнение вышеуказанной 20ки меня просто не интересует.

quote:
Originally posted by котяра93:

но можно опять кучу тем постирать врагам назло и станет легче....


В первый раз, со зла, да я 4 своих больших темы снес.


Вобщем, более я рассказывать ничего не собираюсь. имеющий глаза - все может увидеть.

strateg 27-04-2013 12:12

А речь не о двадцатке. Скажем, о двухсотке .
Боязнь открытого голосования говорит о клиенте все.
DENI 27-04-2013 12:14

quote:
Originally posted by strateg:

Боязнь открытого голосования говорит о клиенте все.


Ваше право думать так, как вам заблагорассудится.
Каждый останется при своем мнении.
strateg 27-04-2013 12:17

quote:
Originally posted by DENI:

Ваше право думать так, как вам заблагорассудится.
Каждый останется при своем мнении.

Согласен. Ваше мнение против мнение сотен участников. Каждый при своем.

DENI 27-04-2013 12:18

Я вот, например, считаю, что участник, в профиле которого ближайший оружейный (не барыжный раздел) раздел стоит на 23 месте (4 темы в то время как в выживании 385) вообще не имеет никакого права хоть какого-то голоса на оружейном ресурсе. Нафлудить на мегаветерана в домашнем хозяйстве - не велика тяжесть.
strateg 27-04-2013 12:27

quote:
Originally posted by DENI:
Я вот, например, считаю, .

Почему вы решили, что мнение уставшего одиночки вообще имеет сколь либо кому-то интересное значение?

Выставляйте свою кандидатуру на честное открытое голосование, а если боитесь... О чем говорить?

Копайтесь в статистике, ройтесь в грязном белье, выискивая аргументы.. Это лишние баллы к трусости.

Но, лично ваша кандидатура в качестве модератора, меня, на самом деле волнует не сильно. Не хочу тратить на вас энергию, есть откровенные преступники на модераторских должностях. И таких надо убирать в первую очередь.
С вами я почти не пересекался, мнение составил по вашим действиям на форуме.

strateg 27-04-2013 12:41

quote:
Originally posted by DENI:

А почему вы решили что ваше мнение тут кого-то волнует вообще?
Почему вы решили что тот же ДМ демократизирует форум, а не просто играет в демократию?

У меня большое преимущество: мне откровенно по*ер на чужое мнение. Я могу себе это позволить.

Про демократизацию форума - тут ведь есть два варианта. Или демократизирует, или нет. Посмотрим. Есть рэперные точки, по которым все будет ясно.

EX-UA 27-04-2013 04:22

А меня, наконец то, абсолютно всё устраивает на этом форуме.
После 15 лет присутствия на нём ( с 1998 года ) - я, наконец-то понял его, и мне открылась истина
Истина открылась после долгих медитаций, и заключена в скриншоте ниже -

click for enlarge 1024 X 768 269.8 Kb picture

В таком виде это сейчас идеальный, эталонный форум.
Худа без добра не бывает, благодаря взлому форума и столь неторопливому его запуску после взлома, самые небезразличные и инициативные люди не выдержали тишины в эфире, и создали несколько новых, молодых, небольших и спокойных ресурсов. И там есть люди, и, что характерно - интересные люди. Перспективные ли ресурсы - поживём увидим. Да, людей не так много, как здесь. Но что толку от ~2000 посетителей здесь постоянно, если интересны из них от силы только десяток-два ? Которых я найду и на других ресурсах. Этот форум тоже становился на ноги довольно долго - 5-6 лет, примерно, пока не стал, тем чем был, и ещё лет через 5 окончательно переродился, и стал тем, что есть сегодня.
А на сегодня это просто отличная оружейная барахолка, не имеющая конкурентов, отличный базар и вешалка для баннеров. И всё. Как архив - после взлома на любом стороннем архиве этого форума информации в разы больше.
И теперь я очень люблю этот форум, и всё меня здесь устраивает, и все мне здесь нравятся - да вы все здесь молодцы
Сперва я общался на форуме, потом работал на форум ( модерирование ), потом форум работал на меня ( дивиденды от модерирования ) - и всё время что-то было не так, и что-то не устраивало.
Оказывается, просто не узрел ранее истины, не увидел корня, и отвлекался на мишуру, в виде почти трёх сотен разделов, сопутствующих базару.
Жаль, что истина открылась аж через 15 лет Но зато теперь полная гармония. Для полного и абсолютного достижения нирваны и абсолютного очищения кармы вот прямо сейчас добавлю в профайле Кокорина и Ратникова в друзья. Мир вам, мои новые братья
click for enlarge 1024 X 768 160.1 Kb picture

В дальнейшем, для полного обеления кармы, обязуюсь добавить в друзья весь цвет этого форума, лучших из лучших.

DM 27-04-2013 06:09

Денис я не играю в игры
Nikoola 27-04-2013 06:11

quote:
Originally posted by DENI:

пара десятков из пары тысяч, это народ?


Конечно же народ.
Один Сахаров в Брежневские времена- это уже народ.
Я не веду речь о неадекватах, как вы видите, наверное.
Пара десятков- это всегда народ, пусть даже он и имеет ТЗ, отличную от вашей.

В какую ветренную и промозглую речь вам пришла в голову идея " разрешать" открывать темы в вашем разделе? Корону не пора ли поправить?

У вас там что? Закрытый клуб?
Нет- у вас там открытая площадка. НЕ блог, НЕ колонка " одного правильного Мамонова". Раздел ОТКРЫТ- извольте выставлять всем , не нарушающим Правила, равный доступ, если у них есть такое желание.

quote:
Originally posted by DENI:

Евгений взялся разбирать авгиевы конюшни того, что вышеуказанная 20ка тут навалила


Секундочку, не торопитесь.
Евгений взялся разгребать ТО, что всплыло и ЛОПНУЛО на форуме, в том числе и от неадекватного модерирования. Вашего, в том числе. НЕТ?
quote:
Originally posted by DENI:

Каждый же участник получил свой шанс что-то изменить к лучшему.Кто-то этим воспользовался, а кто-то продолжает срать.


А вы воспользовались? Что изменили? Пользователям стало лучше? А вам, как участнику?

quote:
Originally posted by DENI:

Соответственно, каждому воздастся по делам его


Вот как раз потому, что многие участники начали стремиться к лучшему, вам и начало вам воздаваться. Ровно по делам.
DENI 27-04-2013 10:09

quote:
Originally posted by DM:
Денис я не играю в игры

Я тоже не играю.

У нас форум такой: одни люди сами додумывают и домысливают совершенно противоположное тому, что пишут другие люди.

DENI 27-04-2013 10:10

quote:
Originally posted by Nikoola:

" разрешать" открывать темы в вашем разделе?


Смотрите ДСО.

Да, и кстати:
cgi-bin/p...sername
ни одного вашего поста в моих разделах я не увидел.
Всего вам наилучшего. Тролльте дальше.

Nikoola 27-04-2013 14:22

quote:
Originally posted by DENI:

ни одного вашего поста в моих разделах я не увидел.Всего вам наилучшего. Тролльте дальше.


А вот тут стоп. Ща вы мой пост увидите.

С какого , извольте, перепугу, вы назвали меня " троллем"?
Я не у вас в Разделе, к счастью.
Поправьте корону, глаза застилает?

Я смотрю, совсем в удельные князья захотелось?
Человек зарегился на форуме. Согласился с ПРАВИЛАМИ форума. Его пустили на форум.
Заходит в ваш раздел ( ОТКРЫТЫЙ ). Желает открыть тему.
Ан нет. Оказывается, нужно еще КУ сделать?
КТО вы такой и ЧТО о себе возомнили? РАЗРЕШИТЕЛЬ? - так скажите, где в Правилах Ганзы это указано, в какой строке Правил?
присвоили себе такое право?- так оно сейчас под сомнением и большим.
Окститесь.

И извинитесь за тролля. Я общаюсь здесь, в этом разделе, в частности- с вами. А не в ваших " резервациях".

Nikoola 27-04-2013 14:23

quote:
Originally posted by DENI:

quote:Originally posted by DM:Денис я не играю в игры
--
Я тоже не играю.


Похоже, последние ходы делаете. Доигрались ибо..


перемещено в Модерирование форумов - вопросы и ответы

Просьбы и восклицания, предложения к Админу

Я тут подумал и видимо буду убирать тех ведущих кто читал чужую переписку