Барахолка Ножевой Мастерской

Наклейки для травления. Хлорное железо. Олеиновая кислота под желание!

Solo_Mi_Nka 23-03-2019 23:40

Доброго времени суток всем! Что-бы у Вас там не было

Для связи можно использовать https://vk.com/solo_mi_nk , ящик mimiass74@mail.ru или WatsApp по запросу.

Осмелюсь предложить искушённой публике:

Хлорное железо ШЕСТИВОДНОЕ для травления 20р/50гр

Олеиновую кислоту Ч ТУ 6-09-5290-86 60р/100гр

Наклейки для травления различного вида 130р/А4

Хлорного много, ешё 5кг не расфасованы. Олеинки осталось 0гр (будет когда нибудь, сам не знаю).

"Имеются такие типы наклеек (жамкни на текст, вылетит список )"
Изображения макетов смотреть на ГуглДиске

На данный момент 'В наличии' следующее (Если указано "2*65" это значит что есть 2 листа с браком по цене 65р! Функционал сохранён!):

Кленовые листья А4(Резка 0) 2 шт + 3*50(резерв 0)
Клеверные листья А4 (Резка 0)15 шт(резерв 0)
Звезды в.2 А4 3 шт (Резерв 0)
Шестерни А4 (Резка 0) 1 шт (резерв 0)
Снежинки А4 2 шт (резерв 0)
Орнамент в_1 А4 (Резка 0) 2 шт
Орнамент в_2 А4 (Резка 0) 2 шт (резерв 0)
Орнамент в_3 А4 (Резка 0) 2 шт
Дубовые листья А4 (Резка 0) 9 шт (резерв 0)
Звезды в.1 А4 1 шт
Снежинки А3 1 шт
Шестерни А3 1 шт +1*150
Коралловый риф, кораллы А4 1 шт
Коралловый риф, рыбы А4 2 шт
Крокодилы А4 2 шт
Дельфины А4 2 шт
Стриптиз А3 1 шт

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Выбираете макет, пишите в теме и мне в ПМ, обязательно используя полное имя макета и количество!
Цена листа А4 130р. Остальное кратно А4.
Заказов НЕТУ из-за сложности с типографией!
Доставка заказным письмом из г.Миасс, Челяб. Обл., доставку считать простой математикой: каждый лист 20р, но не менее 100р (то есть за 1-6 листов - 100р). Слышал на почте, что теперь можно так только с письмом 1го класса, а это дороже...
Отправка обычно 2-3 дня.
Перевод на Сбер карту.

Срочно изготовить не могу, ибо режу не я, а типография, я делаю макеты и выясняю всякое с типографией.
!!!Небольшие косяки не считаю, при их малом количестве и незначительности, поскольку сам пользуюсь и травлю на основе этих наклеек, имею представление, сильно ли они помешают!!!
Самые маленькие элементы могут быть не прорезаны, увы, это факт, и тут ни я, ни типография не в силах. (Обычно я их вообще удаляю) Большего разрешения в городе нет! (Есть точнее, но лист А4 стоит 200р и заказ от 30 штук. Надо кому такое?) Да и самые мелкие элементы не всегда хороши при травлении.
Размеры сетки кратно 5мм, редко 2,5мм! Сеть тоже режется, уплотнять макеты не собираюсь, поскольку отследить качество на россыпеподобном будет сложнее, а пустое место тоже можно на травление использовать.

Опыт в продаже имеется!

Макеты свои не отдаю за 'спасибо' и просить не надо! Хотите в своей типографии делать, могу продать за дорого! Ну а если Вы мастер, и запреты Гугла обойти можете, то вполне можете и сам макет самостоятельно сделать!

Фото пожилые, версии наклеек ещё старые, сейчас поменялись

Beshanblu 24-03-2019 09:37

Привет. За ТС могу сказать только положительное. Я уже имел дело с ним, все ок, надежный как АК 47.
Нужно все три вида орнамента. На пробу.
Solo_Mi_Nka 24-03-2019 12:04

quote:
Привет.

Доброго

quote:
За ТС могу сказать только положительное. Я уже имел дело с ним, все ок, надежный как АК 47.

Благодарю! Как в работе материал?

quote:
Нужно все три вида орнамента. На пробу.

До 2 апреля выйдут из заказа штуки по 4, сразу видно будет, хорошо они получились, или не очень, и там Вам напишу

Beshanblu 24-03-2019 12:53

quote:
Originally posted by Solo_Mi_Nka:

Как в работе материал?

все отлично, прорезаны полностью. единственное складывать листы большие надо четко разрезав их, один был свернут и там чуть чутка шестереночки отклеены были, а так все отлично. Проблем с отделением и переносом на клинок не было с травлением тоже все четко прошло. В общем все грамотно.
Beshanblu 24-03-2019 12:57

Михалыч в ВК погляди там еще написал тебе.
Константин55 24-03-2019 17:18

Написал вопрос в пм.
Solo_Mi_Nka 24-03-2019 17:30

quote:
Изначально написано Константин55:
Написал вопрос в пм.

НаПМил

PARUS_163 24-03-2019 18:15

Проясните, пожалуйста, правильность моего понимания - заказав наклейки сейчас, можно рассчитывать на их получение только в августе?
Solo_Mi_Nka 24-03-2019 18:43

quote:
Изначально написано PARUS_163:
Проясните, пожалуйста, правильность моего понимания - заказав наклейки сейчас, можно рассчитывать на их получение только в августе?

Нет, это я в август уже переехал... Апрель конечно же!

Василий53 25-03-2019 08:31

Добрый день.Заказ и вопрос в П.М. С уважением.
Solo_Mi_Nka 30-03-2019 09:01

Образовались бракованных А4 кленовых листьев. 12 листов. Брак на листиках 15мм, нижние рядов 8, правые края подрезаны на 1 - 1,5 мм, то есть чутка край... По существу 40% подпорчены, остальное рабочее, да и испорченные можно располагать на клинке так, чтоб это все было не видно. Фото и видео позже, желаущие пишите! От 5 штук цена 60р лист А4, до 5 штук цена 70р, доставка как написано выше!

click for enlarge 1707 X 1280 218.2 Kb

https://photos.app.goo.gl/6sAR6xbw2LR8gWBT6

spaik311 31-03-2019 21:24

Написал на почту
Solo_Mi_Nka 31-03-2019 21:54

quote:
Изначально написано spaik311:
Написал на почту

Ответил

PARUS_163 01-04-2019 01:03

Заказ закинул Вам на почту.
Solo_Mi_Nka 01-04-2019 01:31

quote:
Изначально написано PARUS_163:
Заказ закинул Вам на почту.

Ответ на почте

Solo_Mi_Nka 01-04-2019 20:57

Заказы поехали :) 49 листов разного рода, разным людям...:)
click for enlarge 960 X 1280 126.5 Kb
Solo_Mi_Nka 03-04-2019 17:56

Камраден! Планирую купить себе хлорного железа для травления, могу купить по больше, будет по дешевле!

Есть спрос на такую штуку, или все сами у себя в городах покупают?

Beshanblu 03-04-2019 20:44

ХЖ в городе есть и цена вроде нормальная, от инета на соточку отличается. доставка то на то и выйдет
Константин55 15-04-2019 19:31

Получил сразу опробовал даже на сатин машинный отлично.Большое спасибо.
Solo_Mi_Nka 15-04-2019 20:54

quote:
Изначально написано Константин55:
Получил сразу опробовал даже на сатин машинный отлично.Большое спасибо.

Свидывайте фото работ! За отзыв спасибо!

Solo_Mi_Nka 22-04-2019 11:12

Немного наклеек в наличии! Приоритет за полным выкупом!
Solo_Mi_Nka 27-04-2019 13:08

Скину на имеющееся листы цену по принципу: 2 одного типа по 110р в одни руки, 3 листа 100р!
Паха46 02-06-2019 22:22

Приветствую ТС. Подробней можете объяснить как выглядит процес? Что наклеивать,чем травить?

------
Легко умереть за друга,но трудно найти друга готового умереть за тебя..

Solo_Mi_Nka 05-06-2019 06:55

quote:
Приветствую ТС. Подробней можете объяснить как выглядит процес? Что наклеивать,чем травить?

Доброго дня! Мой интернет решил перестать заходить на ганзу, поэтому ответ затянулся...

Собственно по Вашему вопросу в интернете есть не мало видеороликов. Я объясню как это делаю я, на примере ножа с листьями клёна. На нож клеятся листочки, в разнобой. Первый слой по результату будет верхним. Потом клею второй слой, он будет нижним (задний план так сказать). Травил я в хлорном железе. Его можно купить в радиотехнических магазинах, ну или в перспективе я его сам буду продавать (есть где купить по более выгодной цене). Травил 30 минут, потом снимал первый верхний слой наклеек, и потом ещё 30 минут. Немного шкурки, и всё хорошо

Кто-то использует данную тему для нанесения марок стали или клейм по обратному принципу травления (я его так называю, когда травится не тело клинка, а только небольшой участок). Собственно клейма и марки стали вы видите на фото выше, что заказывали люди

Надеюсь прояснил!

yesser 05-06-2019 07:31

quote:
Originally posted by Solo_Mi_Nka:

Надеюсь прояснил!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каков минимально возможный размер шрифта? Например, надпись "61НRC" какие имеет размеры(длина, высота). Спасибо.
Solo_Mi_Nka 11-06-2019 09:37

В наличии остался только брак, нормальные листы ушли
JACK.W 16-06-2019 16:15

будут ли в наличии кленовый лист ?
Штирлиц75 18-06-2019 02:07

Добрый день.
Можно мне по листу с марками стали, как порошковые, так и наши.
А также по листу с HRC.
Отправка в Питер.
Solo_Mi_Nka 18-06-2019 07:34

Доброго дня, комрады! Ганза у меня работает только через анонимайзер, интернет Казахстана не даёт почему-то зайти на прямую, так что прошу прощения за долгие ответы!

quote:
будут ли в наличии кленовый лист ?

На данный момент есть 3 бракованных, наличие примерно 17 июля, ниже поясню почему...

quote:
Добрый день.
Можно мне по листу с марками стали, как порошковые, так и наши.
А также по листу с HRC.
Отправка в Питер.

Добрый! Вы можете написать мне на почту, там будет удобнее общаться.

По ситуации... После последнего заказа типография, что расположена у меня в городе, отказалась со мной работать, аргументирую это "высоким числом брака", хотя они и цены уже повышали два раза за пол года, но всё им мало...
Я договорился с типографией в другом городе, однако, что-бы не повышать цены, вынужден делать большие заказы... А по скольку я на вахте, то до 16 июля забрать его не смогу...

С частными заказами всё ещё сложнее... Я попробую пропихнуть в заказ по одному листу, но это будет иметь смысл только при больших заказах, а это доооооолго...

Solo_Mi_Nka 18-06-2019 08:08

По маркам стали: Я делал на 2х шрифтах, их я выше показывал, но один, который Клише, получается только при высоте 4мм и выше.

Те что на шрифте Ариал делались с монтажной плёнкой для переноса всех элементов букв на клинок без особых колдунств. Их можно уменьшить до 3х мм. Шанс ошибки больше, но детали меньше.

Я могу составить макеты на стали в следующей компоновке: одна сталь - один лист А4. Стали какие я пока не думал, можно сделать любые, а твёрдости сделать от 58 до 63 как и стали: твёрдость - один лист А4.

Паха46 18-06-2019 16:36

Приветствую ТС. Хлорное железо возможно приобрести у Вас?

------

Solo_Mi_Nka 18-06-2019 17:30

quote:
Приветствую ТС. Хлорное железо возможно приобрести у Вас?

Добрый! На данный момент нет

Я хлорное железо давно купил себе, на долго хватает, но по приезду планирую прикупить у хим.конторы его. По цене всё зависит от минимальной партии, скорее всего там 5кг будет, а исходя из цены, если прикуплю, то будет 20р/50гр, самый максимум 30р/50гр. Развесовка по 50 просто потому, что я мешаю 250гр/1литр или 250гр/1,5литра, вот что-бы кратно было Но это всё по приезду в страну...

Ну и я спрашивал, особо желающих нет...

А вообще есть идея использовать картонную тару для бутылок, на подобии тубусов, и так оправлять, как раз можно собрать сеты из наклеек и хлорного железа!

Это скажем так размышления в слух и очень громко

Вайдманс 18-06-2019 23:35

Отмечусь

------
Однако.

PARUS_163 19-06-2019 17:28

Какое то время назад получил свой заказ.
Настоятельно рекомендую ТС как исполнительного и ответственного.
Всё четко, оперативно и с отличной обратной связью.
Спасибо!
JACK.W 20-06-2019 02:34

я бы взял пару листов клена 12 и 8 и дубовый и клеверный лист по одному
Solo_Mi_Nka 20-06-2019 06:08

quote:
Какое то время назад получил свой заказ.
Настоятельно рекомендую ТС как исполнительного и ответственного.
Всё четко, оперативно и с отличной обратной связью.
Спасибо!

Спасибо за отзыв! Крайне приятно! И не забывайте про скидочку для тех, кто сделал с моим материалом работы

quote:
я бы взял пару листов клена 12 и 8 и дубовый и клеверный лист по одному

Прошу прощения, возможно я не корректно или не полно написал... В списке не размеры, числа - количество листов, которые будут в наличии к середине сл. месяца из-за сбоев с местной типографией... Сами макеты Вы можете посмотреть по ссылке в первом сообщении, ну или написать мне на почту, я попытаюсь скинуть, интернет ужасен(
Отметил, что для Вас эти листы надо!

JACK.W 20-06-2019 12:11

понял , дайте знать в личку как появятся
Паха46 21-06-2019 15:34

Фоторезистом лучше заморочейтись. Думаю что продажи и заказы пойдут куда лучше. Я бы сотрудничал.

------

Solo_Mi_Nka 21-06-2019 17:56

quote:
Фоторезистом лучше заморочейтись. Думаю что продажи и заказы пойдут куда лучше. Я бы сотрудничал.

Я не пайшик, и в этой теме очень далёк...

Тут можно пофилософствовать!
Что из процесса нанесения фоторезиста Вы предлагаете мне делать? Судя по первому поиску в гугле, единственное что я могу предоставлять для данного процесса, это сами макеты для создания рисунка на плёнке!

То есть человеку нужно купить: хлорное железо, УФ лампу, плёку для принтера, фоторезистивную плёнку... 4 элемента против 2х, хлорного железа и листа с наклейками у меня...

Для нанесения клейма это замечательно, или марок стали, будет работать отлично, но для этого я не нужен от слова совсем. Если Вы хотите клеймо, то я где-то видал на форуме людей, которые могут Вам это клеймо придумать, или за деньги, как и я! А марки стали и в ворде можно набрать в любом желаемом шрифте

Нанесение в два слоя травления таким способом сопряжено с кучей возможных погрешностей руками, поместить лист в лист на клинке, или звезду в звезду у Вас просто так не получится... Ну и я вообще сложно себе представляю как это могу провернуть я. Покупать пачками всё для этого нужное я себе пока позволить не могу, а продавать расходники с наценкой, а ещё и почта, не очень популярная тема, особенно когда люди в большинстве могут купить всё в интрнет магазине с наверняка большей выгодой.

Ну и макеты тут тоже от меня не особо нужны. Взять ЧБ рисунок чего угодно, хоть Парижа, хоть Саянов, напечатать на принтере, и протравить после фоторезиста... Ну я не знаю...

Пофилософствовал я немного, надо смотреть цены, ну и что именно Вы желаете резистировать

Теперь идём дальше... Плёнка фоторезистивная 300*500мм стоит 380р, лист плёнки для принтера (у меня лазерник) 30р...

А гемороя с фоторезистивной плёнкой... Ооооооой, я почитал....

Вообщем если Вы планируете мелкие элементы, то это даже имеет смысл в определённом объёме, продавай например фоторезист по площади и лист плёнки с желаемыми элементами... По приеду может даже попробую, там и решу, стоит оно или нет усилий!

Паха46 22-06-2019 20:30

Все понятно,что ни чего не понятно. Многобукв.

------

Константин55 12-07-2019 12:58

Пользуюсь всё отлично.Когда на горячею забываю клеймо пробивать.
Solo_Mi_Nka 13-07-2019 22:25

quote:
Пользуюсь всё отлично.Когда на горячею забываю клеймо пробивать.

Отлично

Solo_Mi_Nka 13-07-2019 22:26

quote:
Все понятно,что ни чего не понятно. Многобукв.

Если пойти по пути "малобукв", то что продавать то из Вашего предложения именно мне?

Solo_Mi_Nka 13-07-2019 22:35

Хлорное железо появится, с 17 числа будет в наличии, много! Цена будет 20р/50гр!
Так же будет Олеиновая кислота, по цене пока не понятно, вероятнее всего 60р/100гр! Олеинку взял себе, но есть минимальные объёмы закупа, потому предлагаю лишнее

Так же будут 18 числа в наличии из наклеек всё, что было указано выше в сообщении 33, цена из наличия будет 100р, и будут от большого объёма скидки!

И кстати, готов рассмотреть варианты обмена на куски стали 150*15мм любой толщиной без слесарки, со слесаркой - чертёж скину (на подобии стамески), на камни заточные искусственные 6кГрит и тоньше, природные любые или слурики природников с известным происхождением (очень нужен кусочек арка)!

Alexxeey 23-07-2019 09:53

Здравствуйте, Хлорное Железо появилось?
Solo_Mi_Nka 23-07-2019 09:59

quote:
Здравствуйте, Хлорное Железо появилось?

Добрый! Да, есть в наличии, много! Цена в шапке, от объёма скидку могу сделать

Solo_Mi_Nka 24-07-2019 10:48

Фасовка олеинки по 100, могу больше-меньше, фасовка железа по 125, 500, 750. Хлорное железо шестиводное, по этой причине видно иногда разделение комкованного железа и воды, хотя кислотность там откровенно ужасная, всё сожрёт. На растворении сказывается в плюс, на мощности раствора никак. Я имею раствор с дорогого хлорного железа (350р/500гр), и от этого раствор получился даже более жесткий.
click for enlarge 1707 X 1280 134.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 162.6 Kb
Gnom_77 13-09-2019 11:53

Добрый день Михаил!
Наклейки получил, содержимое конверта в порядке. Спасибо!
С уважением Александр.
Solo_Mi_Nka 13-09-2019 15:25

quote:
Добрый день Михаил!
Наклейки получил, содержимое конверта в порядке. Спасибо!
С уважением Александр.

Обращайтесь

mamont68 14-09-2019 12:43

Доброго!
Скинул заказ на почту.
С уважениенм.
alex5555 14-09-2019 14:42

Отмечусь.
Solo_Mi_Nka 16-09-2019 05:58

quote:
Доброго!
Скинул заказ на почту.
С уважениенм.

Посылка готова к отправке!

click for enlarge 1600 X 900 89.5 Kb

Gnom_77 21-09-2019 17:53

Добрый вечер!
Вот сегодня провел эксперимент. Сталь ШХ-15.
Листочки отлично отделяются и приклеиваются. Фото не очень уже вечер, освещение слабенькое. Мне понравилось. Спасибо!
click for enlarge 1920 X 1080 168.0 Kb
С уважением Александр.
mamont68 22-09-2019 03:26

Доброго!
Посылку получил.Две банки железа не пренесли тёмного гения российской почты.Почтовики жаловались что всё перепачкано в коричневой дряни.Порекомендовал с металлических поверхностей смыть.Ну да сами виноваты.
Пока перекладывал повреждённые банки,начало жрать нержавеющий шпатель.Отличное хлорное железо!
Спасибо,Михаил!
С уважением.Евгений.
Solo_Mi_Nka 22-09-2019 04:03

quote:
Добрый вечер!
Вот сегодня провел эксперимент. Сталь ШХ-15.
Листочки отлично отделяются и приклеиваются. Фото не очень уже вечер, освещение слабенькое. Мне понравилось. Спасибо!

Добрый! Отлично вышло Хотя после склейки верхнего слоя советую проходить каким-то очистителем, ибо остаются следы клея, и местами они не дают протравиться стали!

Бонус за фото к следующему заказу я отметил

quote:
Доброго!
Посылку получил.Две банки железа не пренесли тёмного гения российской почты.Почтовики жаловались что всё перепачкано в коричневой дряни.Порекомендовал с металлических поверхностей смыть.Ну да сами виноваты.
Пока перекладывал повреждённые банки,начало жрать нержавеющий шпатель.Отличное хлоное железо!
Спасибо,Михаил!
С уважением.Евгений.

Прошу простить! Упаковку делала супруга, она на почте редкий гость, возможно стоило отправить 2 по 500 грамм, тогда шанс был бы наверно больше! У прошлого заказчика всё доехало! В принципе можно ставить "Бьющееся" на посылку, дороже, но зато безопаснее... Есть ещё идея их вакуумировать плюсом, без повышения цены

Жрёт оно дай боже! Я сначала расстроился, когда получил 2 ведра ХЖ с наличием жидкой фазы, но когда размешал и сравнил с дорогим, мой бугурт пропал полностью!

Ну и за неудобство прошу простить ещё раз! С меня лучшая упаковка и бонус за косячёк!

Gnom_77 22-09-2019 07:11

Добрый день!
Немного торопился, надо было смыть остатки клея. Учту. Спасибо!
С уважением Александр.
mamont68 23-09-2019 20:33

quote:
Ну и за неудобство прошу простить ещё раз! С меня лучшая упаковка и бонус за косячёк!

Доброго!
Вины вашей здесь не вижу,запакованно было на совесть.
Но,за предложение - спасибо!
С уважением.Евгений.
Solo_Mi_Nka 25-09-2019 13:01

quote:
Добрый день!
Немного торопился, надо было смыть остатки клея. Учту. Спасибо!
С уважением Александр.

Я тоже наошибался много, потому в курсе

quote:
Доброго!
Вины вашей здесь не вижу,запакованно было на совесть.
Но,за предложение - спасибо!
С уважением.Евгений.

Обращайтесь

Solo_Mi_Nka 25-09-2019 13:02

Олеинка кончилась! Будет ещё после 20го октября! Думаю будет литра 2, но по скольку я продаю граммами, то 1800 примерно
Gnom_77 25-09-2019 13:11

Добрый день!
Вот еще одна проба. Что бы совсем идеально у меня не получается. Сталь СН-1. Больше всего пока нравятся кленовые листочки.

click for enlarge 1920 X 1080 146.9 Kb
С уважением Александр.

Solo_Mi_Nka 25-09-2019 13:16

quote:
Добрый день!
Вот еще одна проба. Что бы совсем идеально у меня не получается. Сталь СН-1. Больше всего пока нравятся клиновые листочки.

Отлично вышло!

Solo_Mi_Nka 28-09-2019 06:19

Уважаемые товарищи!

ХЖ осталось:
750гр 1шт
500гр 2шт
181 2шт
5кг не расфасованы (фасовать муторно, супруге не доверю, расфасую после 17го)

Олеинки не осталось, будет после 20го, думаю 1,7 кг. Буду брать такую же, и Б-115 по одному литру (весит она меньше 1кг).

Наличие наклеек актуально, в первом сообщении!

TERMISTL 05-10-2019 19:08

Наклейки пришли! Всё отлично! С уважением!
Gnom_77 18-11-2019 17:46

Добрый вечер Михаил!
Еще один клинок ДИ-90 с листьями дуба

click for enlarge 1920 X 1080 210.6 Kb

С уважением Александр

Solo_Mi_Nka 09-02-2020 13:36

Товарищи! Наклейки есть! Сколько чего - надо проверить, пишите в ЛС или по указанным способам связи!

Я работаю вахтой, но посылки отправляет жена! Сейчас на месяц минимум в городе, буду делать заказ

Мороз 311276 10-02-2020 08:39

Здравствуйте
Наклейки в листа дуба и Елена имеются в наличии
Мороз 311276 10-02-2020 08:40

Дуба и клёна
gerasimoff74 14-02-2020 21:57

Дуб есть?
dikei19 15-02-2020 16:27

Зубчатые колёса есть?
Solo_Mi_Nka 15-02-2020 16:52

Сегодня посмотрю и напишу!
Solo_Mi_Nka 15-02-2020 22:41

Есть 1 дуб с косячком по 80р

Есть шестерни большие А3 по 200р 1 штука, и малые по 100р 2 штуки, 90р 1 штука.

Пишу в ЛС!

Solo_Mi_Nka 27-02-2020 11:54

Обновил наличие по наклейкам! Смотрите первое сообщение!

ХЖ ещё много, 5кг стоят не сортированные, только попросите!

Олеинки нет, спроса нету на неё, на дешевую, но если надо, закажем!

spaik311 14-03-2020 20:56

Наклейки получил! Спасибо за бонусы!
inozemec 13-06-2020 19:32

На индивидуальный заказ наклейки делаете?
Solo_Mi_Nka 11-07-2020 11:08

quote:
На индивидуальный заказ наклейки делаете?

Простите за долгий ответ... Стараюсь не делать, но вопрос в том, что именно нужно?

Обновил наличие

Solo_Mi_Nka 11-07-2020 12:51

click for enlarge 960 X 1280 148.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 146.6 Kb
Руусс 11-07-2020 15:19

Отметимся.....
Solo_Mi_Nka 18-07-2020 14:09

С 1го числа цена листа А4 наклеек вырастет до 130р. Поставщик поднял цену на плёнку.

В планах сделать макеты:
Орлы
Фениксы
Драконы
Волки
Мишки
И возможно хищные динозавры или морские. Хочу кухонник с леоплеврадоном

Gnom_77 16-08-2020 14:13

Добрый день Михаил!
А можно сделать те же клиновые листья к примеру на пленке разного цвета? При двухуровневом травлении возникают проблемы, не везде хорошо видно второй слой например на черной пленке. Верхний слой помечал белым фломастером но все равно не очень видно, приходится ковыряться.
С уважением Александр
Петрович35 18-08-2020 15:04

День добрый.
Кленовые, клеверные, дубовые листья А4 и шестерни А4.
Листа по 3 -4 каждого, что есть в наличии.

Solo_Mi_Nka 20-08-2020 12:15

quote:
Добрый день Михаил!
А можно сделать те же клиновые листья к примеру на пленке разного цвета? При двухуровневом травлении возникают проблемы, не везде хорошо видно второй слой например на черной пленке. Верхний слой помечал белым фломастером но все равно не очень видно, приходится ковыряться.
С уважением Александр

Доброго дня! Мочь то можно, но соль в том, что мне делают на чуть более дешевой плёнке, ибо белая. Можно и пестрый делать, но под заказ. Есть экспериментальный лист из прозрачной плёнки, думаю по приезду запилить на него обзор, для чего он. Но идея такова, что через прозрачку будет видна разница между травленой и не травлёной частью.

Gnom_77 20-08-2020 13:54

Добрый день Михаил!
Смысл конечно есть. Имеется ввиду не дорогая пленка. Выше в теме у тебя есть фотки листов на коричневой и синей пленке, плюс еще черная. Сможешь сделать в любом сочетании лишь бы отличие по цвету было, самая муть так сказать отклеивать верхний слой если пленка одного цвета. В общем ждем обзор с прозрачной пленкой.
С уважением Александр
Solo_Mi_Nka 20-08-2020 15:57

quote:
Добрый день Михаил!
Смысл конечно есть. Имеется ввиду не дорогая пленка. Выше в теме у тебя есть фотки листов на коричневой и синей пленке, плюс еще черная. Сможешь сделать в любом сочетании лишь бы отличие по цвету было, самая муть так сказать отклеивать верхний слой если пленка одного цвета. В общем ждем обзор с прозрачной пленкой.
С уважением Александр

Дело тут простое. Если надо разноцветные, то надо просто делать именно заказ. Тогда я ребятам из типографии это передам и мне накрамсают на обрезках любого цвета что попадется.

Когда я заказываю просто, мне делают на белой, и так типография компенсирует себе ряд своих же косяков и иногда даже доставку до меня. Мало кто готов резать эти макеты, а кто готов требуют либо объемы что мне за год не продать, либо ценник 150-200р за А4...

А на моих ценах цвет не отразится вообще никак! Прозрачная будет может дороже, и то если станет интересна пользователю.

Обзор будет к октябрю не раньше... Но думаю подобный и хороший

Solo_Mi_Nka 20-10-2020 01:07

Доброго всем дня! В связи с проблемами супруги отправка готовых макетов из наличия в период, пока я на вахте, полностью отменяется! На данный момент принцип прост, до 10 ноября принимаю заказ, с 20го ноября по 10 декабря отправляю, до 10 января принимаю. По другому никак!

Желаю всем здоровья!

Gnom_77 20-10-2020 11:20

Доброго дня Михаил!
можно накрамсать на обрезках разного цвета следующее:
Кленовые листья штуки 3-4
клеверные листья штуки 3-4
дубовые листья штуки 3-4
С уважением Александр.
Solo_Mi_Nka 22-10-2020 12:53

quote:
Доброго дня Михаил!
можно накрамсать на обрезках разного цвета следующее:
Кленовые штуки 3-4
клеверные штуки 3-4
дубовые листья штуки 3-4
С уважением Александр.

Сделано! Обещали к 15 числу найти обрезкой разноцветных и накрамсать макеты. Без уточнения по прежнему на белом делают, так надо...

Gnom_77 22-10-2020 14:21

Вот это совсем новый подход в травлении будет. Спасибо Михаил !
Solo_Mi_Nka 23-10-2020 04:46

quote:
Вот это совсем новый подход в травлении будет. Спасибо Михаил !

Да пока не за что пока. Как сделают, там уже видно будет Вообще кто-то маркерами красит листик, кто-то точки ставит, кто ещё что... Я тупо на ощупь снимаю Но если у тебя там 3-4 ножа вялятся в хлорном железе, тогда другой вопрос, ненащупаешься

Solo_Mi_Nka 23-10-2020 04:47

У меня тут заказали черепочки, сегодня буду делать макет, надо кому?
Solo_Mi_Nka 16-11-2020 18:30

Как заказывали:)
click for enlarge 1707 X 1280 109.0 Kb
Gnom_77 17-11-2020 17:34

Михаил добрый вечер!
Вот это я понимаю!.. Представляю, как все будет четко различимо. Спасибо!
Адрес и тд., и тп., и вопрос по второму номеру в Р.М.
С уважением Александр
Gnom_77 18-11-2020 12:57

Приветствую Михаил!
Отлично!, ждем посылочку.
С уважением Александр
Gnom_77 24-11-2020 13:49

Михаил добрый день!
Посылка покинула Сургут, осталось ей преодолеть 130 км. Спасибо огромное!!!
С уважением Александр
Gnom_77 27-11-2020 11:23

Михаил добрый день!
Посылочку получил, ожидание оправдалось. Расцветка разная, все четко различимо и главное много! Спасибо!!!
С уважением Александр
КатеринаЛит2728 28-11-2020 12:09

quote:
Изначально написано Solo_Mi_Nka:

Отлично

Добрый день,как заказать наклейки? Надо разных по листу ?

Solo_Mi_Nka 30-11-2020 10:44

quote:
Михаил добрый день!
Посылочку получил, ожидание оправдалось. Расцветка разная, все четко различимо и главное много! Спасибо!!!
С уважением Александр

Доброго дня! Спасибо! У нас всё просто, заказали - подождали - получили. Иначе все хотелки не удовлетворить...

quote:
Добрый день,как заказать наклейки? Надо разных по листу ?

Написал в ЛС, если сломалось пишите 89511112311 на любой мессенджер или в ВК.

Есть 4 листа наклеек - черепушек. Делал под заказ, но заказчик пропал! Возможно кого-то заинтересует...

Solo_Mi_Nka 30-11-2020 10:56

https://sun9-50.userapi.com/im...382487178ac9003
Gnom_77 30-11-2020 10:59

Приветствую Михаил!
Возможно сегодня опробую новые наклейки. Выполнением заказов очень доволен!
С уважением Александр
Gnom_77 14-12-2020 15:26

Доброго дня Михаил!
Вот теперь мне нравится! Вопросов нет, все четко видно. Спасибо выручил!
click for enlarge 1920 X 1080 98.5 Kb
С уважением Александр
Solo_Mi_Nka 15-12-2020 07:48

quote:
Доброго дня Михаил!
Вот теперь мне нравится! Вопросов нет, все четко видно. Спасибо выручил

Всегда пожалуйста! Тут всегда как, заранее сказали, нормально сделали

Кстати до 7го января принимаю заказы! Потом только из наличия

Sc 15-12-2020 20:17

Вечер добрый Вам. Вопрос можно.

Solo_Mi_Nka 16-12-2020 12:53

quote:
Вечер добрый Вам. Вопрос можно.

Конечно! Задавайте

Sc 16-12-2020 09:57

В личку на мыло отправил.лучше через неё.
Solo_Mi_Nka 16-12-2020 11:12

quote:
В личку на мыло отправил.лучше через неё.

Прошу прощения, у меня что-то пусто. Проверьте корректность введенных данных, или на мессенджеры 89511112311 пишите

Gnom_77 16-12-2020 11:16

Добрый день Михаил!
После травления. Простенький на кухню соорудил.
click for enlarge 1920 X 1080 128.1 Kb
BR1980 20-12-2020 18:31

Есть что из наклеек?
Solo_Mi_Nka 21-12-2020 12:49

quote:
Есть что из наклеек?

Доброе утро. Наличие в теме актуально.
Solo_Mi_Nka 08-10-2021 11:03

Всем доброго дня! Тема никуда не умирает, всё есть в наличии, просто руки не доходят писать с вахтами и ремонтами!

Кто желает, пишите! обновление наличия сделаю позже

Solo_Mi_Nka 20-12-2021 08:14

Обновил наличие!

https://docs.google.com/spread...dit?usp=sharing

Кленовые листья А4 2
Клеверные листья А4 15
Звезды в.2 А4 3
Шестерни А4 1
Снежинки А4 2
Орнамент в_1 А4 2
Орнамент в_2 А4 2
Орнамент в_3 А4 2
Дубовые листья А4 9
Звезды в.1 А4 1
Снежинки А3 1
Шестерни А3 1
Коралловый риф, кораллы А4 1
Коралловый риф, рыбы А4 2
Крокодилы А4 2
Дельфины А4 2
Стриптиз А3 1
Черепушки А4 4

Solo_Mi_Nka 27-12-2021 16:49

Пришло немного клёна! 10 листов, остальное после НГ!
кивсяк 29-12-2021 13:32

Наклейки получил.Все в лучшем виде, продавец ответственный.
treesteel 29-12-2021 19:07

Приветствую! Дружище, я правильно понимаю, в посте №119 остатки на текущий момент? Если так сделай резерв на 1. Кленовые листья - 2шт., 2. Звёзды в.1 - 1шт., 3. Звёзды в.2 - 1шт., 4. Снежинки - 1шт., 5. Черепушки - 1шт.?
quote:
[B][/B]

Solo_Mi_Nka 30-12-2021 12:09

quote:
Приветствую! Дружище, я правильно понимаю, в посте ?119 остатки на текущий момент? Если так сделай резерв на 1. Кленовые листья - 2шт., 2. Звёзды в.1 - 1шт., 3. Звёзды в.2 - 1шт., 4. Снежинки - 1шт., 5. Черепушки - 1шт.?

Доброй ночи! Лучше смотреть на ГуглТаблицу, там пополнять проще. Я торгую еще и на других площадках, и постоянно тут менять не всегда успеваю, особенно когда это происходит по несколько раз на дню.
Снежинок нет, всё остальное за вами.

Кленовые листья А4 10
Клеверные листья А4 11
Звезды в.2 А4 3
Шестерни А4 0
Снежинки А4 0
Орнамент в_1 А4 1
Орнамент в_2 А4 0
Орнамент в_3 А4 1
Дубовые листья А4 8
Звезды в.1 А4 1
Снежинки А3 1
Шестерни А3 1
Крокодилы А4 2
Дельфины А4 2
Стриптиз А3 1
Черепушки А4 2

treesteel 30-12-2021 12:50

Я понял. Добро! Пусть будет без снежинок. На связи буду с утра 31 числа, вопрос решим. Ок?
Solo_Mi_Nka 30-12-2021 12:52

quote:
Я понял. Добро! Пусть будет без снежинок. На связи буду с утра 31 числа, вопрос решим. Ок?

Пишите в ЛС или любым способом из 1го сообщения, можно на месенджеры по номеру 89511112311, я тут могу не заметить.

Юрец 777 30-12-2021 01:59

Отмечусь
alex5555 28-06-2022 23:51

Привет,тема жива?
Solo_Mi_Nka 30-06-2022 12:15

quote:
Привет,тема жива?

Всё живо!))

bolik1960 24-07-2022 22:52

написал в p.м.
Morfiys 26-07-2022 07:50

Двс! Хотел бы приобрести наклейки листья клёна. Есть в наличии?
Solo_Mi_Nka 26-07-2022 08:10

quote:
Двс! Хотел бы приобрести наклейки листья клёна. Есть в наличии?

Наличие

Кленовые листья А4 19
Клеверные листья А4 11
Звезды в.2 А4 3
Шестерни А4 5
Снежинки А4 5
Орнамент в_1 А4 0
Орнамент в_2 А4 0
Орнамент в_3 А4 0
Дубовые листья А4 8
Звезды в.1 А4 1
Снежинки А3 1
Шестерни А3 1
Крокодилы А4 2
Дельфины А4 2
Стриптиз А3 1
Черепушки А4 2

Пишите сколько, куда, выставлю сумму, лучше в ПМ

Morfiys 06-08-2022 08:09

Доброе время суток! Наклейки получил всё в лучшем виде! Очень доволен! Всё четко! Продавца рекомендую как очень надежного и ответственного! Буду обращаться ещё!
Санева 08-09-2022 11:21

Добрый день.
Есть небольшой заказ. Отправил на почту.
El_Haza 12-09-2022 16:30

Наклейки получил, спасибо
Morfiys 15-02-2023 09:32

Добрый день! Есть наклейки в наличии !!
SoVa59 15-02-2023 15:54

Поддерживаю вопрос. Тема жива?
Dimabear 16-02-2023 14:41

Добрый день.

Примите заказ:
Кленовые листья А4 3*50
Звезды в.2 А4 1 шт
Шестерни А4 1 шт
Снежинки А4 1 шт
Орнамент в_1 А4 1 шт
Орнамент в_2 А4 1 шт
Орнамент в_3 А4 1 шт
Дубовые листья А4 1 шт
Звезды в.1 А4 1 шт

Solo_Mi_Nka 18-02-2023 07:33

Добрый день! Тема жива, наклейки - что-то есть, что-то надо ждать.

quote:
Кленовые листья А4 3*50
3*50? Не совсем понимаю о чем Вы...

quote:
Примите заказ:

Часть заказа придется ждать, в наличии нету, будут не скоро, к концу апреля. Если устроит, конечно. Нету орнаментов и шестеренок. Остальное вроде было... Надо глянуть
Dimabear 19-02-2023 23:15

quote:
Изначально написано Solo_Mi_Nka:
Добрый день! Тема жива, наклейки - что-то есть, что-то надо ждать.

Часть заказа придется ждать, в наличии нету, будут не скоро, к концу апреля. Если устроит, конечно. Нету орнаментов и шестеренок. Остальное вроде было... Надо глянуть

Ок. Давайте сперва всё, что есть из списка в наличии, а потом уже дозаказывать буду к тому, что на сейчас отсутствует.

Solo_Mi_Nka 21-02-2023 04:03

quote:
Ок. Давайте сперва всё, что есть из списка в наличии, а потом уже дозаказывать буду к тому, что на сейчас отсутствует.

напишите мне в мессенджер пожалуйста, номер 895I1112311

Temniu+ 25-03-2023 15:13

Приветствую ТС!
Скажите а по представленному эскизу-картинке, сделать можно наклеечки?
burivuch 14-04-2023 13:31

Тема то живая? А то отправил пять дней назад в личку заказ и тишина.

------
С уважением. Влад.

Solo_Mi_Nka 14-04-2023 18:17

quote:
Тема то живая? А то отправил пять дней назад в личку заказ и тишина.

Тема жива, как и я на почту не пришло оповещение о личном сообщении, не видел. Лучше писать в ВК или в мессенджеры.

Temniu+ 14-04-2023 21:14

А в живой теме, на вопросы отвечают?
А-то я спросил...и тишина...
Solo_Mi_Nka 19-04-2023 08:38

Еще раз, товарищи! Не всегда прилетает почта, о том, что кто-то написал! Пишите в ЛС любыми мессенджерами, быстрее будет в разы.

quote:
А в живой теме, на вопросы отвечают?
А-то я спросил... и тишина.. .

Можно, долго (потому что я пока на вахте), ради 2х-4х листочков морочится не буду. Закажите штук 10, этот вопрос обсуждаем.
Ну или если у Вас что-то общего плана, то возможно это будет интересно для ассортимента. Скидывайте. Посмотрю

Барахолка Ножевой Мастерской

Наклейки для травления. Хлорное железо. Олеиновая кислота под желание!