купля-продажа - винтовки

распродажа:тигр свд, скс

ohotnic_33 03-11-2011 21:51

Продается: ТИГР СВД - 1997г.в., ствол длинный 7,62, состояние отличное, цена - 60тыс.руб;
СКС - 1954 г.в., ствол -7,63, состояние отличное, цена - 20 тыс.руб. Фото выставлю позднее. Месторасположения - Ярославль.
Вячеслав тел. 89622088888
BelViP 04-11-2011 18:44

Распродажа привлекательна низкими ценами, а у Вас наоборот они запредельные. Калькуляция нужна.
BitteR 04-11-2011 19:17

Да какая калькуляция? От минимальных магазинных цен половитна максимум за б/у - чтобы быстро продать. За минус 30% придется ждать. При озвучивании чего-нибудь типа "такого больше не делают" или "это же эксклюзив, посмотрите на калибр!!!" придется ждать вечность.
Конкретно: тигр - 20-25, СКС 5-7. Или в аукцион forum_auction/2 с начальной ценой Тигра 15 тысяч, СКСа - 3 тысячи, по Тигру шаг 1000, по СКС - 500. Ждем месяц - все понимают, кто прав, если есть доказательства продажи. Фразы типа "я никому нмичего доказывать не обязан", "продавец назначает цену и она реальна", "все вы тут ничего не понимаете" и т.п. означают лишь одно.
Удачи в продаже.
ВЕТЕРРРРР 04-11-2011 23:56

СКС-45 или ОП-СКС?

фото СКС выложте пожалуйста

Banzik 05-11-2011 12:17

quote:
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

СКС-45 или ОП-СКС?


В любом случае по докам это будет именно ОП! Другого гражданского имени у него просто нет...

------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

ВЕТЕРРРРР 05-11-2011 12:44

я спрашивал, как по жизни, так как некоторые счастливцы и неогражданенные в свое время покупали......
Banzik 05-11-2011 10:25

quote:
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

так как некоторые счастливцы и неогражданенные в свое время покупали......


Один из таких Ваш покорный слуга!
quote:
я спрашивал, как по жизни

А об этом лучше здесь не говорить, модерирующие могут не одобрить... У нас здесь всё должно быть согласно буквы Закона!

------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

pab7575 06-11-2011 21:23

А с Тигром такая же история, что и с СКС-45? Если можно фото, настрел, кучность ну и т.д. и т.п. Спасибо.
Banzik 06-11-2011 22:06

quote:
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

я спрашивал, как по жизни,


quote:
Originally posted by Banzik:

У нас здесь всё должно быть согласно буквы Закона


Спешу оговориться. Всё гражданское оружие поступившее в оборот до выхода пресловутых "Кримтребований..." от МВД, считается законным в том виде, в котором оно поступило в оный оборот. Так что прошу прощения, что поправил Вас!

------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

zmey 77 06-11-2011 23:48

quote:
Всё гражданское оружие поступившее в оборот до выхода пресловутых "Кримтребований..." от МВД, считается законным в том виде, в котором оно поступило в оный оборот. Так что прошу прощения, что поправил Вас!

У нас в округе, насколько я знаю прилив под штык заставили пилить всех, за очень редким исключением. Даже порой обидно смотреть, приносит мужик СКС в идеальном сохране, практически без настрела, но кастрат. И давече смотрел КО-44 и та-же хрень, сохран идеал, ствол ровненький, но крон спилили:-(
Banzik 07-11-2011 12:04

Ну, на местах-то у нас всегда палки перегибали, и везде по разному. У меня дык и СКС и КО-44 с креплением под штык и хоть бы что! А ОЦ-63 (98k) так тот вообще с магаза купил с креплением, а у ранних, говорят, тоже поначалу на заводе поспиливали.

------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

купля-продажа - винтовки

распродажа:тигр свд, скс