купля-продажа - винтовки

куплю медведь 9x53, в состоянии минт.

vasilijchapaew 06-03-2021 08:06

Куплю МудьВедя, возбудился темой ЮрыКРСК.

Счел для себя возможным приобрести прекрасный образец наивного творчества удмуртских рукожопов по справедливой цене. Бюджет 25 000р.
Это 300$ - и я согласен их заплатить, если предмет будет в коллекционном состоянии - нестрелянный, не перестволенный, не переложенный.

Поставлю себе памятник нерукотворный, на стену повешу.
Рядом с редким казанским биноклем БПШ 6X24.
В него ничего не видно, но он олицетворяет, как МудЬвЕдЬ эмоцию заплесневелого теперь колхоза Россия 30 лет без урожая по Ленинскому пути.

Калибр 9X53, ну йухсним и 7,62X51 тоже возьму.

ЮруКрск приглашаю в тему, но его предмет прошу не предлагать, он 25000р не стоит, в нем ничего аутентичного не осталось.

vasilijchapaew 06-03-2021 08:07

ИгорьМ,
одобряешь мой мужественный поступок?
vasilijchapaew 06-03-2021 08:13

И да, если кто достанет его из брезентового чехла и обнаружит окаменевший солидол или тавот на железе, прошу ни в коем случае не чистить его бензином, керосином, даже калошей. Дело в том, что такой акцент придает душевности и повышает коллекционную привлекательность образца.

vasilijchapaew 06-03-2021 08:17

У меня мысль промелькнула что комрад БДСМ30-06 владеет таким образцом, он так бурно реагировал на критику, что даже тему кружавчиков затронул, суровых ганзейцев не пощадил. И сам открыто заявил о своих предпочтениях. Сделал камингаут. Вот я куплю у него, зуб даю. За его смелость и отвагу.
alextrg42 06-03-2021 08:19

Похмелился не аккуратно?
Maksim V 06-03-2021 08:20

Нет. Он просто дурак по жизни.
vasilijchapaew 06-03-2021 08:23

quote:
Изначально написано alextrg42:
Похмелился не аккуратно?

Спасибо за заботу, комрад.
Я похмеляюсь только кофе, слабоват на этот наркотик.
Прошу Вас определиться - есть у Вас такой предмет?
Или Вы все барыжете TRG, которая вскоре станет АНАЛОгичным раритетом?
vasilijchapaew 06-03-2021 08:27

quote:
Изначально написано Maksim V:
Нет. Он просто дурак по жизни.

Вот, комрад Maksim V продемонстрировал мистические способности и в двух вещах сообщил точную инфу 146%.

1.Да, я не пью. Алкоголик я, мне пить нельзя.
2.Я не просто дурак, я долпоЙопп от рождения. Я давно об этом сообщил широкой общественности. Вы напомнили, благодарю.

vasilijchapaew 06-03-2021 08:47

quote:
Mbogoman

Видел, вы заглянули в тему.
Чтоб два раза не вставать, напоминаю, что Rifles inc& TitaniumStrata 300WM - я первый на резерв до выяснения.
LLlMeJl 06-03-2021 09:17

=) Мда, что творит Мартовское солнце...
vasilijchapaew 06-03-2021 09:31

quote:
Изначально написано LLlMeJl:
=)

С Вами не согласен.
Я серьезно выставил оферту.
Деньги от жены заначил и они есть!

bdm2009 06-03-2021 12:35

quote:
Rifles inc& TitaniumStrata

click for enlarge 925 X 1080 158.9 Kb

ИгорьМ 06-03-2021 13:19

Василий, ... неожидано !? Впрочем если гора не идёт к Магомету ... ?!

С уважением ИгорьМ
P.S. Продай антабку от своего горного мак, мак..., макмеларина или ... впрочем хрен с ним на Медведя за 150000 точно хватит. ИМХО
P.P.S. На мак, мак ..., макмел ... язык сломать можно, Медведя обменивать не буду. Баранов жалко да и рекорд Киовы может не устоять.

vasilijchapaew 06-03-2021 13:42

quote:
Изначально написано vasilijchapaew:
что Rifles inc& TitaniumStrata 300WM

2,5 кг, я стал стар и слаб в коленках, даже не смогу быстро на УАЗике мост заменить в сорокоградусный мороз...
Вынужден хотеть такую, облегчить свою судьбу и горб.
Нет предела совершенству и Блазер с карбоновым ложе, ствол с каннелюрами - существенно тяжелее этого девайса.

ИгорьМ 06-03-2021 13:49

Василий .. гавно вопрос, тебя предупреждали заморское до добра не доведёт.
Не всё потеряно, хоть и раненый держись ... поможем!

С уважением ИгорьМ

vasilijchapaew 06-03-2021 13:56

quote:
Изначально написано ИгорьМ:
Василий, ... неожидано !? Впрочем если гора не идёт к Магомету ... ?!

С уважением ИгорьМ
P.S. Продай антабку от своего горного мак, мак..., макмеларина или ... впрочем хрен сним на Медведя за 150000 точно хватит. ИМХО

ИгорьМ, ты самый уважаемый эксперд по предмету вожделения.
Твои советы для меня - самые нужные, не побоюсь этого слова я не только MikeKiowa пренебрегу напротив тебя, но даже maksimoxota мнение проигнорирую.

При всем к ним уважении, как к писателям необыкновенных книг вдоль и поперек предметных охотничьих областей.

И да, подвиг набайстрючивания стрельбы баранов пачками - это войдет в анналы Ганзы, но все же - ты ж истовый таежник, у тебя истина в каждом междометии, не то что в слове или даже предложении. Ты рулишь в этой теме, я тебя давно признал!

Однако, обрати внимание - мне нужен МудЬвЁдь в состоянии минт, муха не йеплася. Разве есть такой у тебя? Обфоршмаченные образцы мне не то что даром не нужны, а если и приплатишь не возьму.

Только целка.

vasilijchapaew 06-03-2021 13:58

quote:
Василий .. гавно вопрос, тебя предупреждали заморское до добра не доведёт.
Не всё потеряно, хоть и раненый держись ... поможем!

С уважением ИгорьМ

Неужели знаешь у кого есть в загашнике?
Пиши прямо здесь, мы все свои, комрады, у меня нету тайн ни от кого.
Будем радоваться всем огромным коллективом!

Быстрее сообщи, пока я не спохватился и не задумался об минутном Тигре.

ИгорьМ 06-03-2021 14:08

Дядя Вова, извини Дядя Вася! Что там Тигр, Медведь? Давай мы Вам карабин Максим ... ! Поднимим в ущелье, как еба.ёшь очередь ! Все ущелье наше. Потом купим, запустим воздух, пардон баранов... тебе с этой стороны КУ, нам с другой ?!

С уважением ИгорьМ

vasilijchapaew 06-03-2021 14:19

quote:
Дядя Вова, извини Дядя Вася! Что там Тигр, Медведь? Давай мы Вам карабин Максим ... ! Поднимим в ущелье, как еба.ёшь очередь ! Все ущелье наше. Потом купим, запустим воздух, пардон баранов... тебе с этой стороны КУ, нам с другой ?!

С уважением ИгорьМ

Я на такое не могу пойтить! (с)
Мне необходимо состояние чтоб бабочки в животе...
Я против тяжелых военных винтовок, теплоприцелов, квадрокоптеров, раций и вертолетов для стрельбы сверху по площадям. Ты же в курсе я мировом масштабе не смогу, языков не знаю. Кроме русского, английского и немецкого.

ИгорьМ, пожалуйста не надо стебать серьезный вопрос.
Пошутил и будя.
Вернемся к МудьвЁдю - мне на стену его повесить надо.
Без него БПШ 6X24 сиротливо смотрится.

Николай_36 06-03-2021 19:54

Письма пишем самому себе.Приятно ведь поговорить с умным человеком.Смахевает на палату 6
serg036 06-03-2021 20:40

Василийиваныч, заявленный бюджет для состояния минт, очень мал, да и вряд
ли найдется. У знакомого был с глубоким кариесом, но все в оригинале,даже не чистил он его много лет. Могу поинтересоваться. Все же на стенку с биноклем,... думаю пойдет.
vasilijchapaew 06-03-2021 20:51

quote:
Изначально написано Николай_36:
Письма пишем самому себе.Приятно ведь поговорить с умным человеком.Смахевает на палату 6

Прошу вернуться в #8
Не смахЕвает на палату номер 6, а у меня конкретный диагноз, установленный несколькими уважаемыми комрадами. Maksim V только что напомнил.

Кстати, вы же собирались купить девайс у комрада vtb, наслаждаетесь уже?
Только дозируйте наслаждение. Чтоб не было передоза.

vasilijchapaew 06-03-2021 20:56

quote:
Изначально написано serg036:
Василийиваныч, заявленный бюджет для состояния минт, очень мал, да и вряд
ли найдется. У знакомого был с глубоким кариесом, но все в оригинале,даже не чистил он его много лет. Могу поинтересоваться. Все же на стенку с биноклем,... думаю пойдет.

Благодарю,
думаю со временем найдется.
Комрады помогут мне за многолетнюю заботу о их ЧЮ и ЧСВ.

Я столько сил истратил на работу народником, результаты - отличные, теперь мУдьвёДей уже и по демпингу продать не то что трудно, а почти невозможно. Все это давно поняли. Один ЮраКРСк уперся рогом.
Он такой реднек, республиканец, ему ж хлеба не надо, работы давай.

Вобщем жду минт или даже Excellent.

купля-продажа - винтовки

куплю медведь 9x53, в состоянии минт.