купля-продажа - винтовки

Продам карабин в Орле CZ-550 300 Win.Mag 65т/р калибр 300 Win.Mag. цена 65000

MasteR57RUS 11-10-2017 20:41

Продам CZ-550 Medium 300 Win. Mag. состояние идеальное,есть все, паспорт,коробка, инструкция, чеки. Оптика на CZ кронштейне, низкие кольца, Bushnell Elite 4200 1,5--6x36 (Япония). Шнеллер, фиксированный магазин. Настрел менее 50, Динамит Нобелем, RWS. Так же продам 120 патронов Уни Классик и Кегельшпиц 58+62 RWS по 450р/шт. Карабин 65т/р; прицел + кронштейн 17т/р+4т/р; Патрон холодной пристрелки 1.5т\р; кожаные погон и патронташ 1.5т/р. При покупке комплектом значительный бонус 2 пачки патронов 40шт + наглазник. Все работает как часы, отдача на охоте комфортная, мясо портится немного, за подранками не бегать. В сети почти не бываю звоните по т. +79202885000 Юрий Сергеевич. г. Орел
калибр 300 Win.Mag.
цена 65000
click for enlarge 1280 X 960 178.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 339.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 246.0 Kb
click for enlarge 780 X 1040 171.0 Kb
click for enlarge 780 X 1040 142.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 329.5 Kb
click for enlarge 780 X 1040 205.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 306.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 377.7 Kb
click for enlarge 780 X 1040 140.9 Kb
click for enlarge 780 X 1040 237.8 Kb
Охотнегов 11-10-2017 20:51

Так он новый стоит 70 в кольчуге, если намутить скидку...
MasteR57RUS 11-10-2017 21:22

[QUOTE]Изначально написано Охотнегов:
Так он новый стоит 70 в кольчуге, если намутить скидку...[/QUOTE


Сразу после покупки профессиональным оружейником были сделаны беддинг, полировка, отладка механизма, обкатка ствола, установка оптики, пристрелка. Денег было потрачено почти пол карабина, в последствии не раз убедился,что правильно сделал. Усилие спуска 800 грамм шнеллер 200 грамм, спуск короткий сухой. Затвор управляется одним пальцем. Пристрелян на 300 метров, привышение 12см. Новый стоит 78т/р!

Охотнегов 11-10-2017 22:18

76300 и минус 7% , которые легко намутить тут на сайте.
Впрочем я не об этом, и достойный беддинг и доводка УСМ стоит усилий и денег.
Я просто внёс свою лепту в поднятие темы и желаю Вам успешно и поскорее продать достойный карабин.
MG057 17-10-2017 23:39

Ну надо же - сгинули настоящие охотники, что ли!? Такая машинка - супер!!! и никому не нужна!? Да со всеми бонусами это цена "Лося"!

Или народ нюх потерял?

Охотнегов 18-10-2017 22:16

Какой твист у карабина? Какая пуля хорохо полетела?
MasteR57RUS 23-10-2017 21:29

quote:
Изначально написано Охотнегов:
Какой твист у карабина? Какая пуля хорохо полетела?

Стрелял двумя видами пуль RWS Уни Классик 11.7гр. и RWS Кигельшпиц 10.7гр. Какая пуля летела лучше не скажу, скажу как прилетали - одна пуля один зверь. Винтовка одного выстрела, что увидел то твое, при определенных навыках стрельбы конечно. За подранками бегать и достреливать не надо. Хорошая экономия и патронов и времени. Какой твист не знаю, я охотник, а не стрелок. Хотя, что такое шаг нарезов как военный пенсионер еще помню.

MG057 24-10-2017 19:48

Эх, Сергеич, а ты уже забыл, как мы с тобой со стаканом виски в далёком 98-м году спорили с сэром Гринхилом насчет твиста!? В конце-концов совместно порешили: для нашей старческой охоты до 300 метров ни разница в шаге, ни разница в длине пули, ни разница в её диаметре на результат не влияют!!! Так что не заморачивайся
MasteR57RUS 01-11-2017 22:18

Доброго здоровья Михаил Григорьевич. Рад вас встретить не только на охотничий тропе но и в интернете. Спасибо за память и пожелания, я особенно не заморачиваюсь, хочу тебе тоже напомнить слова старшего преподавателя-огневика в секретной шп-ой школе "в нашем деле самое главное ровная мушка и плавный спуск" ну и еще я бы добавил глазомер, а все остальное от лукавого. Поэтому полностью согласен в с ним и с тобой в том числе по твисту и по старческой до 300 метров охоты. Карабин слабо продается,хотя цена с учетом бонусов просто сказка-цена карабина Лось, полностью подготовлен к охоте.
MG057 13-11-2017 22:42

О, привет, дорогой Юрий Сергеевич!
Не заходил давно во чтиво - всё в полях да в лесах . Вон только вчера лосиха с двумя лосятами чуть не затоптала - расселся на кочке, жду кто выйдет, а она дурёха и не замечает - шурует прямым ходом на меня, метрах в 10-ти только отвернула!
И с тобой давненько не пересекался, уж не затосковал ты в городской квартирке то? А может наоборот - зазноба греет, к чему тогда злые ветра, дожди и слякоть?! Только одного тебе тогда в таком случае не понять: ничто для нас не заменит чувства, когда тебя от промозглого дождя и ветра колотит, как оторвавшуюся сосульку на ниточке. Одно спасенье тут - представляешь, что ты в криосауне и вылечишься от всех недугов сразу!
Ну а потом вечерком в парилочку! Много теряешь, не засиживайся, давай!

А по поводу твого "ружьеца" скажу, что, видно, здорово народ прижало с деньжатами, сузился круг настоящих охотников, которые в состоянии выложить столько без ущерба себе и близким
Трудное время, но если тебе срочно не надо, то цену держи, не снижай - со всеми бонусами она реальная!

Обнимаю, всем успехов!

новичок2016 14-11-2017 19:56

quote:
Изначально написано MasteR57RUS:
[QUOTE]Изначально написано Охотнегов:
[b]Так он новый стоит 70 в кольчуге, если намутить скидку...
[/QUOTE


Сразу после покупки профессиональным оружейником были сделаны беддинг, полировка, отладка механизма, обкатка ствола, установка оптики, пристрелка. Денег было потрачено почти пол карабина, в последствии не раз убедился,что правильно сделал. Усилие спуска 800 грамм шнеллер 200 грамм, спуск короткий сухой. Затвор управляется одним пальцем. Пристрелян на 300 метров, привышение 12см. Новый стоит 78т/р![/B]

Зайдите на сайт 13 калибр и посмотрите сколько он стоит))). Где вы 78 увидели.
А беддинг можно и самому делать, а можно и полкарабина за это выложить)))

MG057 16-11-2017 22:19

Ну и где ж Вы, молодой человек, на том сайте "13 калибр" нашли такую машинку, которую Сергеич предлагает? И в помине нет! Это не Ваш Cz455 Lux калибр 22lr, который в полстоимости настоящего оружия! Развлекайтесь и стреляйте по птичкам!
tango tango 17-11-2017 18:02

quote:
MG057


Да со всеми бонусами это цена "Лося"!
Или народ нюх потерял?


А где Вы увидели бонусы? Голый ствол 65 тыров. Возьмите адекватную цену в магазине, отнимите 30 % за б/у, /причем сколько лет б/у не видно даже из заводской мишени/, получите настоящую цену.
новичок2016 18-11-2017 19:08

quote:
Изначально написано MG057:
Ну и где ж Вы, молодой человек, на том сайте "13 калибр" нашли такую машинку, которую Сергеич предлагает? И в помине нет! Это не Ваш Cz455 Lux калибр 22lr, который в полстоимости настоящего оружия! Развлекайтесь и стреляйте по птичкам!

Послушайте меня дядя! Я сам решу как мне развлекаться и с чем. К Вашему недалекому сведению у меня калибров было поболее Вашего. И раз уж Вы полазили по моим темам, должно было бы стать ясно.
А цену Ваш Сергеич заломил дюже большую - как у новой.
Вам же люди правильно пишут, прислушивайтесь.
А с мелкашками к Вашему сведению на протяжении долгих лет люди охотятся и не жалуются. А если вы профан в этом, то не стоит писать о чем несведущи и оскорблять людей.
Такие как Вы заходят в тему зачастую по заказу продавца рекламу продаваемому товару сделать. Но к сожалению делают только хуже.
Извините если что не так! Будте умнее!

MasteR57RUS 21-11-2017 22:09

quote:
Изначально написано новичок2016:

Послушайте меня дядя! Я сам решу как мне развлекаться и с чем. К Вашему недалекому сведению у меня калибров было поболее Вашего. И раз уж Вы полазили по моим темам, должно было бы стать ясно.
А цену Ваш Сергеич заломил дюже большую - как у новой.
Вам же люди правильно пишут, прислушивайтесь.
А с мелкашками к Вашему сведению на протяжении долгих лет люди охотятся и не жалуются. А если вы профан в этом, то не стоит писать о чем несведущи и оскорблять людей.
Такие как Вы заходят в тему зачастую по заказу продавца рекламу продаваемому товару сделать. Но к сожалению делают только хуже.
Извините если что не так! Будте умнее!

Уважаемый Новичек 2016, спасибо за внимание. По Вашему совету зашёл на сайт 13 калибр посмотреть сколько стоит мой карабин. Увидел, что карабина CZ 550 medium lux 300 win mag нет в наличии. Не поленился позвонить продавцам -нет в наличии. Будьте правдивым и внимательным и на сайтах и в жизни! А пока Вы лжец!!!

MG057 22-11-2017 21:23

Ну ладно-ладно, не ругайтесь!
И не обижайтесь - на обиженных воду возят
Просто будьте покорректнее, когда приводите примеры с конкретными ссылками.
И "Новичок" прав, что за мелкашку обиделся, согласен, что калибр .22 тоже иногда доставляет массу удовольствий! Сам больше 50-ти лет назад начинал с "воздушки" .
Но с другой стороны, не всегда новый карабин отличается в лучшую сторону от "старого" с настрелом не более 100-150 патронов. А именно столько раз, насколько мне известно, использовал свой Сергеич. Да и без недостатков он. С разными "плюсами" почему ж даже не стоить как новый? Такие вещи от хранения не портятся
MasteR57RUS 27-11-2017 20:01

Новичок 2016 спасибо за внимание. Полностью согласен, что цитирую "беддинг можно и самому делать". Вы совершенно верно употребили слово делать, а не сделать. Также можно самому строить дома и корабли; можно самому писать книги и анонимки; можно самому оперировать глаза и мозг; можно самому командовать полком и своей тёщей; можно самому бесконечно ремонтировать Жигули и иногда ездить на них. Поверьте гораздо продуктивнее, и весь мир идёт по этому пути, поручить дело специально обученному, зарекомендовавшему себя, высококлассному специалисту и навсегда забыть о проблеме. Работа хороших оружейников, как впрочем и все хорошее стоит дорого и ценилась всегда. Кстати, сейчас он работает на очень известную английскую оружейную фирму (не буду рекламировать). Кроме беддинга также были сделаны (и больше их не надо не делать, не переделывать) полировка и отладка всего механизма, обкатка ствола, установка и пристрелка оптики. Смотрите мишень 4 см на 200 м на полигоне при очень неблагоприятных условиях! На 300м расброс больше, но это я стрелял быстро, как на охоте, без упора, с рук, как говорят. Это моя стрельба, а не карабина! На службе у меня были и рукастые ребята-охотники и профессиональные оружейники, но у всех свой уровень. Карабин был подготовлен для охот в отдаленных, суровых регионах и за рубежом ( цена каждого выстрела там очень дорога). Выбор карабина, калибра и оптики был обусловлен максимальной надежностью ( в том числе простота обслуживания ), убойностью, точностью и настильностью, при минимальном весе. И он себя прекрасно проявил. Три года карабин стоит в сейфе, поездки в отдаленные регионы и за бугор прекратились и вряд ли возобновятся, возраст, пенсия, здоровье не то. Жалко карабин, думаю он скучает, по охотам и путешествиям. Дома для охоты хватает гладких стволов и Тикки 30-06spf. Уверен, карабин найдёт хозяина, понимающего и достойного сего оружия.
новичок2016 28-11-2017 06:48

Ну, тогда удачи в продаже!
Bars5700 04-12-2017 12:52

Доброго времени коллеги!Спорите, горячитесь, чуть не разругались, хорошо, что взаимно извинились. Из-за чего? Из-за цены, якобы высокой, назначенной продавцом. Есть старая поговорка- деньги счет любят. Предлагаю вместе посчитать. Официальный дилер Чезет в России "Альянс" из Питера, цена карабина Чезет-550 медиум 300 вин маг там 77.400руб., в " 13 калибре" его нет, в " Кольчуге" Москва цена его же 76.300руб. Получается средняя цена 76.850руб. округленно 77.000руб. Патроны РВС 300 вин маг в "13 калибре" 12.200руб пачка 20шт. т.е. 610руб за 1шт. В Питере теже патроны в 4-х магазинах по 655руб за 1шт. Средняя цена 633руб. Определили средняя цена карабина-77т.р., патрона-635р.. Определяем скидку в 30%, как советовал Новичек 2016, хотя по моему мнению- учитывая настрел карабина около 50, значительные вложения единственного хозяина в него,состояние нового,наличие всех чеков, документов, коробок, разброс пуль 4см на 200м, скидка должна быть максимум 15%-20%! Цена карабина со скидкой 30%- 77тр-23тр=54тр. Цена патрона с 30% скидкой-635р-190р=445р. Видим, что цена за патрон совпадает с ценой заявленной продавцом-450р. Считьаем дальше, бонус 2пачки патронов 40шт. 450р х 40шт=18000р=18тр. Из заявленной продавцом цены 65тр вычитаем бонус 65тр-18тр=47тр. Фактическая цена карабина 47тр , это на 7тр меньше, чем со скидкой в 30% (54-47=7). Получается скидка, почти на 10% больше, т.е. 40%!!! Считаю, если конечно не напутал,это предложение самым дешевым на сайте! Налетайте, покупайте, халявная цен за мощный и точный карабин! Пи.Си. Не надо ровнять цены мелких и средних калибров карабинов с магнумами! Чем мощнее тем больше цена. Магнум всегда дороже! Привожу цены Чезет 550--223Рем-68,1тр; 308вин-69,7тр; 300вин маг-77,4тр;375Гол.Гол.-150,1тр ( у дилера).
tango tango 04-12-2017 16:36

Уважаемый Bars5700, скидку в 30 % советовал я. И да,Вы немного напутали, бонусы - они на то и бонусы, так как не входят в стоимость. При чем две пачки идут к полному комплекту,но не к голому карабину, если я не путаю)) Цена товара, конечно, личное дело продавца, как пример, Браунинг бар в300 вм за 60 т.р. Правда уже нет в магазине, но думается не хуже искомой винтовки. В качестве Апа.
TeRz 06-12-2017 18:15

тут давеча везбери 300 вин маг в нерже за 65 торговали...
Охотнегов 16-12-2017 18:36

Продали за 60
Bars5700 18-12-2017 11:56


Продали БАР или ЧЗет7
Охотнегов 18-12-2017 16:11

Вэзерби
MasteR57RUS 21-12-2017 20:45

Привет Всем! ЧеЗет не продан, карабин и патроны ждут нового владельца! Спасибо большое Барсу за проявленный интерес и расчеты цен. Приблизительно цены совпали, хотя считал я не совсем так.И тем более так детально. Даже поражен-совпадением цен. Принцип 25%--30% от цены нового.Хотя я полностью согласен, что с малым настрелом, отличным состоянием и другими плюсами скидка должна быть 10%--20%. Но у нас в стране к сожалению боятся этого калибра, молодые и сильные охотники стеснены в средствах, поэтому приходиться продавать дешевле. Конечно штатные перекупы пытаются еще сбить цену, не замечая более высоких цен на менее качественное оружие. Посмотрите цены на Лоси, Тигры, Вепри, те же ЧеЗет в более дешевых калибрах. Спасибо Всем за комментарии и аппы! Удачи в продажах, покупках и на охоте! Услышу разумный торг!
Охотнегов 21-12-2017 21:39

Попробуйте снять ложе и показать как выполнен пилар и гласс беддинг. Вы реально просите деньги за работу, которую не показываете. Кроме того, на общей фотке правой стороны карабина, за верхней стяжкой, видится нечто напоминающее глубокую вмятину. И на более подробных фотках это место не отражено.
Ну и о ценах на данный карабин в магазинах: см фото. Вчера он там был.
click for enlarge 1707 X 1280  2.6 Mb

И это не единичный случай
Сам месяц назад купил в Реутове такой же за 52 тыс..


Но если реально качественно сделан беддинг и хозяин его покажет и ложе без косяков и утаек, то вполне возможно, что при минимальном настреле цена и соответствует запрошенной. Так что покажите товар лицом.

новичок2016 22-12-2017 07:42

А почему Вы у себя в "Атеми" не выставите на продажу?
MasteR57RUS 27-12-2017 22:37

Спасибо всем за внимание! Хотя иногда оно в виде попыток сбить цену. По видимому Вам не повезло с покупкой аналогичного карабина за 52т.р. , раз продолжаете уделять внимание этим темам. Сожалею, но скупой платит дважды. Карабин за 56т.р. в магазине продолжение с 13 КАЛИБРОМ но с подстраховкой "ВЧЕРА ОН ТАМ БЫЛ" . Может и еще раз будет, если его снова сдадут. Меня ситуация не поджимает. Торг и разумные предложения ни кто не отменял! Я не могу просить деньги за работу, я ее делать не умею. Да и не прошу! Это я заплатил за работу, даже не за нее, как таковую, а как средство улучшающее кучность. Надо смотреть не беддинг, я его не продаю, а кучность боя карабина. Я продаю карабин за цену, учитывающую его цену у официальных дилеров ( 77.400 Р.) и степень его "эксплуатации". Еще раз спасибо Барсу за анализ и ценообразование. Ваши фото с ценами и цены ваших покупок предлагаю направить официальным дилерам ЧеЗет, Пусть они учитывают их, назначая цены, может они станут ниже. Поучите их торговать! С Новым 2018 Годом! ВСЕМ УДАЧИ на охоте и рыбалке! В продажах и покупках
Охотнегов 28-12-2017 06:25

Странная у Вас логика, особенно про моё везение с покупкой мной карабина. Куча у моего карабина без беддинга лучше, чем у Вашего с ним. Но это скорее связано с тем, что применяем мы разные патроны. А по ценообразованию - дело Ваше. Раз не к спеху, так пусть висит себе. Просто пытался помочь Вам быстрее продать карабин.
По поводу фоток беддинга - может все же сделаете, лишними не будут.

P.s. Дата выпуска моего карабина 2011 год, может этим обусловлена его низкая цена. Возможно старые запасы, хотя покупался новым.
Присоединяюсь к поздравлениям НГ2018!!!

KIRIN987 23-07-2018 20:02

Апну хорошую машинку и нежадного продавца! Сезон на носу
MasteR57RUS 07-08-2018 22:08

Доброго всем здоровья, поздравляю с началом сезона охоты. Карабин в продаже, ездил на охоту все хорошо, не подъвел...
Alexey0617 21-09-2018 23:42

покажите беддинг.
MasteR57RUS 24-09-2018 22:32

quote:
Изначально написано Alexey0617:
покажите беддинг.

Прочитайте о беддинге внимательно сообщения выше. Я беддинг не продаю,хотя он сделан. Ценник у моей винтовки ниже, чем у других без него. Смотрите состояние оружия и кучность, а не средство его улучшающее. Если продавать беддинг ценник должен быть выше ( и так не покупают), а у меня цена ниже, чем у лосей, вепрей, тигров да и ЧеЗет в более дешевых калибрах и без беддинга. Да и просто не хочу разбирать лишний раз винтовку, ради фоток в охотсезон.( За 45 лет, с 1973г, на разбирался и на собирался. Да и лишние разборки вредны для оружия.) Потом фотографируй, собирай, едь на стрельбище, проверяй бой, трать дорогие патроны, выкладывай фото в интернет. Из-за здоровья, возраста, да и не силен я в технике, мне трудно делать все это. Просто жаль сил и потраченное зря время. Вы ведь не собираетесь приобретать оружие в таком калибре. Лучше я проведу время в угодьях. ВСЕМ УДАЧИ на охоте, в покупках и продажах !!!

Alexey0617 25-09-2018 16:09

quote:
Изначально написано MasteR57RUS:

Прочитайте о беддинге внимательно сообщения выше. Я беддинг не продаю,хотя он сделан. Ценник у моей винтовки ниже, чем у других без него. Смотрите состояние оружия и кучность, а не средство его улучшающее. Если продавать беддинг ценник должен быть выше ( и так не покупают), а у меня цена ниже, чем у лосей, вепрей, тигров да и ЧеЗет в более дешевых калибрах и без беддинга. !!!


Я из за технического любопытства.
куча что то не очень на 100... 5см.... И тут дело не в патроне.
MasteR57RUS 28-09-2018 19:14

quote:
Изначально написано Alexey0617:

Я из за технического любопытства.
куча что то не очень на 100... 5см.... И тут дело не в патроне.

Полностью с Вами согласен. Но и на 200м куча 5см. Да дело не в патроне, RWS, хороший боеприпас. Контур ствола охотничий, легкий он для калибра магнум, поэтому кучи такие. Винтовка приобреталась для охоты, можно долго носить и удобно стрелять навскидку. Кучи собираются из стволов другого контура и другого ценника. Чехи попытались соединить взаимоисключающие вещи, и как не странно у них это получилось. Идеальное сочетание легкого веса , точности, мощности калибра и дешивизны оружия. Сыграли свою роль и неблагоприятные погодные условия на стрельбище, отсюда спешка. Ну и страх получить в лоб прицелом при таком мощном калибре ни кто не отменил!!! ВСЕМ УДАЧИ на охоте, в покупках и продажах!!!

MasteR57RUS 21-10-2018 23:03

Всем спасибо, карабин продан.

купля-продажа - винтовки

Продам карабин в Орле CZ-550 300 Win.Mag 65т/р калибр 300 Win.Mag. цена 65000