купля-продажа - винтовки

в последнее время активизировался гражданин RafArms

корсар 31-03-2015 11:32

Ну собственно суть его подвигов много кому знакома, но напомню

forummessage/112/13

вот два последних подвига, в одном он меня обвиняет что я русскому охотничему журналу деньги про заметку о нем заплатил, во втором говорит что денег не отдаст, и что я должен извиниться

товарищ не отдает отчет о своих словах, оскорбления с его стороны в мой адрес были, а извипяться я должен?


Прошу модераторов подержать тему в топе

корсар 31-03-2015 11:33


click for enlarge 1920 X 1200 656.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1200 222.4 Kb
гелани 31-03-2015 11:45

В "Купле-продаже" это зачем размещать?!
корсар 31-03-2015 11:47

Что значит зачем? Товарищ продавал как оказалось не свое ружье, теперь ни ружья ни денег, да еще товарищ требует извинений
корсар 31-03-2015 11:48

Раф армс покиньте тему, ваш ответ давно ясен кроме оскоблений ничаго не будет
корсар 31-03-2015 11:49

цитата:
Изначально написано RafArms:
Поплачься кляузник.
Тебе же сказали по взрослому.
Извинись.
Исправься.
Стань мужиком.

ну сидеть за закрытой дверью после угроз семье одного из соконфетников, это по мужски-)

Так же как и кидать на деньги, очень мужской поступок, а потом извлрачиваться, рассказывая что мол оклеветали чксного безработного бра... , простите охотника-)))

корсар 31-03-2015 11:54

Речь взрослого мужчины, однако-))))


Погздравляю что овладели навыками машинописи, но я просил покинуть тему, дабы не читать ваших пасквилей, или не понятно такому грамотею как вы с первого раза?

не оскобляйте коллектив своей нечистоплотностью и покиньте сей ресурс

корсар 31-03-2015 12:06

Правда одна рафарм кинул меня на три тысячи долларов и как признался только что отдавать не собирается, кому интерсно может сравнить заявления рафармса и то что он расказывал под протокол
799 x 401
корсар 31-03-2015 12:14

Последний из подвигов данного товарища, в этой ветке он прд никлм алет обосрал штучер кригхоф на котором ему не дали наварится, выставлен комплект был за 300 000 рулей, после скандала, товарищ свои пасквили подтер

но интересная ситуация организовалась несколько дней назад, в рдной из соц сетей где товарищ выставил это же комплект за 450 000, рассказав историю якобы его попросили продать уважаемые люди, хотя штуцер лежит в магазине

когда товарища поймали за язык и припомнили подвиги, рафаомс начал как всегда угрожать, оскоблять и подтираться

RafArms 31-03-2015 12:17

Да готов был отдать.
Точно так же,как корсар не приезжал за ружьём целый год.
Обманывая,что он болеет.
А он в это время по охотам,по заграницам мотался.
Первый транш был отправлен.Но почему то вернулся обратно?
Потом этот счёт быстренько закрыли.

Но,грязь литься не прекратилась.
Извинения не были принесены.
Более того,он начал собирать какие то сплетни и слухи.И публиковать их.
Я думаю,вы все всё видите.Что это за человек.
После всего этого на вас,Тархов, надо в суд подавать за клевету.

За сим удаляюсь.
Думайте сами.
Общаться с таким "человеком" неприятно.

корсар 31-03-2015 12:17

Тов Алет тоже прошу покинуть данную тему, ибо ник алет ипользует рафармс прикрываясь что якобы пишет его сын, но стиль оскоблений и кидки по мелочи доказывают обратное, в ветке башкордостан про повиги с обоих ников написано
Hendrik 31-03-2015 12:21

Такой теме как раз место в купле-продаже,чтобы не пострадали другие покупатели!
RafArms 31-03-2015 12:25

Корсар силен только подтявкиванием шавок.
Когда ему указывают на дверь,он сыкливо прячется.
корсар 31-03-2015 12:27

цитата:
Изначально написано RafArms:
Да готов был отдать.
Точно так же,как корсар не приезжал за ружьём целый год.
Обманывая,что он болеет.
А он в это время по охотам,по заграницам мотался.
Первый транш был отправлен.Но почему то вернулся обратно?
Потом этот счёт быстренько закрыли.

Но,грязь литься не прекратилась.
Извинения не были принесены.
После всего этого на вас надо в суд подавать за клевету.

Опять вранье, за границей я один раз в жизни на охоте был, в ноябре прошлого года

раф армс уже один раз облажался, рассказывая о моих охотах заграрицей спутав меня со старикашкой кью, то есть мироничевым

не смотря на то что в. Еме по ссылке в певоначальном посте я выложил меж заключение из больнице о микроинсульте, и рапечатку звонков рафарм все равно продолжает обманывать

рафарм не брал трубку или бросал ее с ноября по март, после месяца уговоров создалась тема, в которой рпфарм утверждал что сто ты яч сгорела, хотя договаривальсь что я плачу сто тысяч из сто пятидесяти и он ждет

после рафиль одумался и признал что должен денег но начались качели, мрл ружье мол деньги, да ивообще предлага купииь другое приплатив еще 150000

однако мне это надоело, я попросил вернуть деньги, на что раф свазал не будет возвраращать а если вернет то по частям, на что я не согласился

после этого я написал заявление в миллицию

где раф опять изовравшись обещал вернут. Деньги, но сделать этого не мржет потому что ему писбмо с требованиями не приходили

два письма со счетами для перевода рафиль отказался брать на почте


но сделал хитрый ход конем пытался перевести 1000 рублей на карту жены


Не 100 000 я 1000, полицейским обьянснил что здела это специально дабы узнать живая ли карта.

причем выяснил что это моя жена он в одной из соц сетей, перевод в 100 000 он не мог сделать ибо карта заблоктрованна

на страницах этого форума данный товарищ врал пока его не поймали, что у него есть чек о переврде всей суммы

Алекс 1111 31-03-2015 12:29

Наверное не могу сказать общее мнение, но лично свое выскажу. модераторам большая просьба,подредактируйте правила,чтобы люди сами продавали свои ружья или другое имущество, зачем писать друг там брат или сват просил дать обьявление ,ведь человек не отвечает за действия того человека кто просил бросить от него обьявление . сам недавно с этим столкнулся, коротко чел бросил продам дедал 180, ночью в 2 часа,я попросил в резерв до обеда этого дня,до созвона,в 11 позвонил,а покупатель уже давно есть, хотя резерв мне подтвердили.вот и спрашивается ,а кому это надо??? Вот из новых тем в купли продажи нарезного, продам 5 стволов просили типа разместить,а в профайле и обьяве один и тот же номер forummessage/187/15 телефона, да еще люди деньги уже закинули ему,а он как вроде пропал.как то так вкратце.
корсар 31-03-2015 12:29


click for enlarge 1366 X 768 139.5 Kb
корсар 31-03-2015 12:41

цитата:
Изначально написано RafArms:
Корсар силен только подтявкиванием шавок.
Когда ему указывают на дверь,он сыкливо прячется.

ну ну кто бы говорил, когда за дверью прятался после угроз семье соконфетника-)))) рафарм вы хотите, что бы я приехал и по уши вам оборвал? Физически я это сделать смогу не смневатесь, и шансов на успех у вас не будет-))) но вы только этого и ждете, что бы потом плакаться в полиции как вас обидели, ну что вы в прошлый раз и делали, этак по мужски-)

Так что в правовом поле, которое далего одним гк не ограничиваетьмя, да кстати скрины с вашими оскоблениями сохранены, так же как и с ввраками,

так что можете как грозились подавать в суд на модераторов и на меня-))) а за одно на журнал Кречмара-))))

корсар 31-03-2015 12:42

Ну опять рафарм начал , всеиэто уже было, и все доказано, начальник угрозыска просил меня ивиниться? Может было наобород, и рафарм пообещал и как всегда наврал-))))
корсар 31-03-2015 12:47

цитата:
Изначально написано RafArms:
Всё было как раз наоборот.
Врал постоянно корсар.
Наврал в полиции кем он работает.
Наврал про стоимость ружья(он им сказал,что оно стоит 700000руб)
Видно,чтобы солидней звучало.
Наврал,что болел целый год.
Скорее всего купил справку.Это Москва.
Врёт про заграницу.За тот период был два раза.Был на охоте на медведя.
И это всё после инсульта????

опять концерт

я с февраля месяца 2014 не работаю в ивт
700 тысяч нуну, к делу приложена переписка, так же как ее видно и в меме посылке в певом посте, где написанно 150000

именно 150 и полицеским это письмо предоставленно, о вот товарищ раф армс говопил что зделал мне скидку, мелоч но опять же враки

правку купил об инсульте, скорую реанимацию тоже купил, как и палату интенсивоной терапии, так жеикак и подделал билинг звонков от мтс


дааа ну уже не однократно ловили же на раках все опять же продолжает

корсар 31-03-2015 12:50

цитата:
Изначально написано RafArms:

Я в армии видел таких москвичей физически больших,но с очень маленьким сердцем.

я так думаю что кроме гальюна в армии ничаго не удалось увидеть, видимо потому когда из за того что товарищ кинул очередного человека на деньги и сына турнули из института он стал уклонистом-)

Видать армейская наука не пошла впрок, или наоборот необратимые изменения

АлВалТат 31-03-2015 13:00

корсар, если он перечислит вам тысячу и это будет подтверждено документально, мошенничество уже не прокатит, будете проценты с его белых доходов получать.
sergey89161768889 31-03-2015 13:06

Почему то рафасрам очень часто подчёркивает про ссыкливость москвичей. Хотелось бы его в этом разубедить. Кого он там в армии видел, его личное дело. Во всех письмах одно и то же. Обливать всех москвичей не стоит, это есть тупость не сусветная. Кстати там же на форуме башкортостан, изложены интересные факты его задержания за браконьерство, кроме этого у одного из них изъят ъохотничий ТТъ, в машине их было трое. Интересно чем закончилось всё это?
yury1 31-03-2015 13:09

Хотел присмотреть себе карабин на форуме, а тут у вас весело оказывается. Смотрю со стороны, не только просто барыги имеются через одного, но и криминалом попахивает.
Извиняюсь что не в тему, так взгляд со стороны постороннего человека
корсар 31-03-2015 13:09

[QУОТЕ]Изначально написано АлВалТат:
[б]корсар, если он перечислит вам тысячу и это будет подтверждено документально, мошенничество уже не прокатит, будете проценты с его белых доходов получать.[/б][/QУОТЕ]

Он мне ничаго не перчислял, н тытался перечислить моей жене, да все павильно что бы отмахаться от мошенничесва, при этом просил письма со счетами для перевода но ни одно из них не взял, могу выложить сканы извещений


У него нет белых доходов, товарищ ни где не работает

корсар 31-03-2015 13:13

цитата:
Изначально написано sergey89161768889:
Почему то рафасрам очень часто подчёркивает про ссыкливость москвичей. Хотелось бы его в этом разубедить. Кого он там в армии видел, его личное дело. Во всех письмах одно и то же. Обливать всех москвичей не стоит, это есть тупость не сусветная. Кстати там же на форуме башкортостан, изложены интересные факты его задержания за браконьерство, кроме этого у одного из них изъят ъохотничий ТТъ, в машине их было трое. Интересно чем закончилось всё это?

в башкодостане товариш забанен пожизнено за подвиги, не трлько меня на деньги кинул, уфимцами харак еризуеться как патологический врун, рассказывает многим что у него чуть ли не ррдвенники в прпвительве

я уже постил ссылки на его мелкое хищение и пару административрк по оружию

sergey89161768889 31-03-2015 13:16

А чего же местные его всю деятельность спускают то ?
ALEX777 31-03-2015 13:19

Похоже с этого клоуна уфимского, кроме анализов взять больше нечего.
корсар 31-03-2015 13:20

Ну не спускают-))) от одних за дверью картиры прячетьмя, сыну ииз папы сюрприз сделали
campuchyec 31-03-2015 13:22


цитата:
сейчас смотрят эту тему : krokodil74 , Андрей1967 , hann , Mihail696 , Garik_740 , Sum , rommat , hurik , gars , yury1 , Дмитрий-111 , фалькор , German33 , ALEX777 , skifkirov , Эрнан Кортес , kalancha123 , TOTAL , swerta , Arbat , Lone bison , Psihiatr , fencer_al , Alex58 , STAER AUG , dimus777 , Alekso77 , sergey89161768889 , Egermaster , Villi , таран 414 , gortom , Flexograf , охотник1573 , turbo86 , Shaman 032 , inozemec , Филарет , Mikl.M , pavel-ivancha , французз , корсар , АлВалТат , яку , zhi-aleks , Berserk , TeRz , AL1961 , HUNTER S 71

Более за раз еще не встречал
sergey89161768889 31-03-2015 13:24

[QУОТЕ]Изначально написано корсар:
[Б]Ну не спускают-))) от одних за дверью картиры прячетьмя, сыну ииз папы сюрприз сделали[/Б][/QУОТЕ]

Очень правильное решение с их стороны.

Кумихо 31-03-2015 13:27

"сейчас смотрят эту тему : 53 участников"
Тема замучалась перечислять народ: всех в графу "итого"! )))
sasha812 31-03-2015 13:52

Возьмем на заметку) тема нужная...
pavel-ivancha 31-03-2015 13:56

Привет всему честному народу. эта рафаэлька появилась недавно на одноклассниках. преподносил себя крутым охотником знатоком оружия . много фото с разным оружием. тоесть понтов нагнал. буквально позавчера выскакивает тема про его мошенничество с Корсаром. начинаем задавать вопросы. а это дерьмо с уфы по другому его назвать не могу . взялся за старое так как видимо мозгов у него немного. оскорбление угрозы и тотальная чистка любит подтирать смотрю. но так как хомячков я отлюбил ещё в детстве начал разбираться и прочитал всю тему все ссылки. и принял решения прославить рафаэльку по группам охотников и в одноклассниках. ну вот так слава нашла героя и на одноклассниках.
mixmix 31-03-2015 14:09

Я порылся в ГК РФ и не нашел там фразы обязательного возврата денег после извинений. Да еще деньги можно вернуть со ставкой рефинансирования.
Тут чистая УК РФ пахнет. Корсар добейте его под УКа.
Диссидент 31-03-2015 14:43

цитата:
Я порылся в ГК РФ и не нашел там фразы обязательного возврата денег после извинений. Да еще деньги можно вернуть со ставкой рефинансирования.
Тут чистая УК РФ пахнет. Корсар добейте его под УКа.

Да детский сад какой то, не отдавать долг по потому что кто то не извинился, бред сивой кобылы.
Даже если кто то считает что кто то оскорбил его самолюбие и требует извинений, то это не должно влиять на финансовые вопросы бизнеса, потому как это всё равно что срать самому себе на голову. Уже год маячит эта тема перед глазами и этот чудик как девушка требует извинений!
Был бы нормальный мужик, вернул деньги, плюнул и больше не имел дело, с тем кто ему не приятен, так нет же он не отдаёт деньги придумав повод обиды. Я бы на месте автора посадил бы его принципиально, что бы тут другим не повадно было.

Сер-Димыч 31-03-2015 14:45

Событие произошло аж в 2010 году. Не понимаю, если все правда, как до сих пор не удалось решить эту ситуацию?
Регулярно вижу, иногда даже читаю про коммерческий "подвиг" г-на РФ.А знаете почему трачу время?
Купил я как-то через ганзу чехол водоплавающий. С пересылом из Уфы, рубля за 2-ва, точно не помню. Фото было красивое, в целофане и т.д. Распечатал я дома посылку... Б.у.,да еще и с дыркой. Выкинул на чердак.
Так что и не удивляюсь написанному.
Диссидент 31-03-2015 14:48

цитата:
эта рафаэлька

да нееееееее это козинаки
eburger75 31-03-2015 14:50

ТРЕБУЮ ОТ ТС УБРАТЬ СКРИНЫ С МОИМИ ПОСТАМИ В МОЕЙ-ЖЕ ТЕМЕ
ВОТ УЖ ВОИСТИНУ РЯДОМ ДАЖЕ СТОЯТЬ НЕ СТОИТ, НЕ ОБМАЖЕШЬСЯ ТАК ВОНЯТЬ БУДЕТ
РЕШАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС В СООТВТЕСТВУЮЩЕЙ СОЗДАННОЙ ВАМИ ТЕМЕ.
корсар 31-03-2015 15:52

цитата:
Изначально написано eburger75:
ТРЕБУЮ ОТ ТС УБРАТЬ СКРИНЫ С МОИМИ ПОСТАМИ В МОЕЙ-ЖЕ ТЕМЕ
ВОТ УЖ ВОИСТИНУ РЯДОМ ДАЖЕ СТОЯТЬ НЕ СТОИТ, НЕ ОБМАЖЕШЬСЯ ТАК ВОНЯТЬ БУДЕТ
РЕШАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС В СООТВТЕСТВУЮЩЕЙ СОЗДАННОЙ ВАМИ ТЕМЕ.

Если вы не особо внимательны, то уточню все посты кроме одного, я удалил еще до ващей посьбы, так что давайте не будете тут выпячивать свое Я

а про говно, ну вы высказались в стиле, мол у меня самого рыло в пуху раз рафармс мне деньги не отдает, ни одного слова рафилю удалить его пасквили не было,

Так что с кем стоять рядом неудобно и от кого воняет, становиться понятно

да вы еще советовали с журнальчика получить за заметку о рафармсе, ну так вперед собиритесь с рафом , он уже грозился на форум и модеров суд подать-)))
Глав ред журнала кайова, он же Михаил Кречмар, учасник данного форума, можете подать на него с суд-))) ну и рассказать сколько я ему денег заплатил что бы рафармса очернить-))
А что, у вас ему подпевать очень хорошо прлучаетяя-)))

click for enlarge 1920 X 1080 530.6 Kb

Alekso77 31-03-2015 16:45

цитата:
Originally posted by Сер-Димыч:

произошло аж в 2010 году


а что там со сроком давности, поди протухло дело то...
ALEX777 31-03-2015 16:53

Историрия не 2010г., а 2113г.
Alekso77 31-03-2015 17:01

цитата:
Originally posted by ALEX777:

Историрия не 2010г., а 2113г.


ох ёёё, разборки из будущего в прошлом, которое для нас настоящее, лихо сюжетец то закручен....
ИМХО 31-03-2015 17:01

Не стоит лезть сюда.
Пусть сами между собой разбираются.
корсар 31-03-2015 17:12

Да тут дело такое, рафармс рассказывао в полиции что его просил продать ружье малознакомый человек, мне он егт продавал в 13 году нислова не сказал что ружье чужое, а вот ружьишко раыарм выставляет тоои с 10, то с 1! Года, разборы с финансами начались ровно год назад, когда раф армс сказал, что деньги сгорели а ружте товарищ отказался продавать
o001mo98 31-03-2015 17:15

НЕТ СТОИТ! Я считаю, что рафармс поступил неправильно! Это так специально делается - сначала типа готов вернуть, завтраками кормит а когда человека выводит из себя то начинается потом - Пока он не извинится не отдам.... Гонево все это... ВЗЯЛ ДЕНЬГИ _ ОТДАЙ! Аналогичным образом почти со мной поступил ДМИТРИЙ ТОРОПОВ Dmitriy888 продав мне заведомо бракованный товар и голову в песок.... Сейчас тоже пишет якобы я его полил грязью и теперь то он не готов идти на компромис...

В общем я поддерживаю ТС! и считаю что рафармс не прав!

Виталий1234 31-03-2015 17:30

Естественно выйдешь из себя, если твои же деньги и не возвращают, а потом еще и извиняться? С чего бы. Авто однозначно прав, а дядя действительно активизировался, затирает историю сообщений что ли...
hehen797 31-03-2015 17:30

За свои дела на Кавказе он был бы немного неживой, там такого не прощают.
Пряник 31-03-2015 17:55

только вот не надо Кавказ трогать, у нас все в средней полосе знают что творится на Кавказе, и что там прощают, а что нет... там тоже надуть друг друга не промах, а потом кровники возникают всякие и т.д.
SDR 31-03-2015 18:07

цитата:
корсар

что вам мешает написать заяву и решать в суде?

корсар 31-03-2015 18:20

цитата:
Изначально написано SDR:

что вам мешает написать заяву и решать в суде?

в суде говорите? ну так товарищ то как аз на это и надеется, что с ним будут разбираться по ГК, а он безработный и ничего у него нет

а ездить в уфу мне обойдется тоже с кругленькую сумму на суды, которые еще не факт что припишут к иску, да и если припишут, опть же он же безработный

SDR 31-03-2015 18:27

наймите адвоката из Уфы
даже если он безработный, есть имущество, более того, ему светит УК, а это клеймо полюбасу, даже если он вам сразу после суда оплатит

я сейчас в аналогичной теме
чел свою статью уже отхватил, если не выплатит в срок, огребет еще по полной

dimus777 31-03-2015 18:31

нанимаете адвоката, и все Ваши расходы (госпошлина, гонорар адвокату, стоимость доверенности, почтовые расходы и т.д.) просите включить в сумму иска, и если даже эта пользованая резина безработный, то у него есть имущество (квартира, машина, оружие). Знаю, что это все займет много времени и нервов, сам судился с изготовителем срубов из Владимира, но иначе Вам денег не видать!

------
с уважением, Дмитрий.

Сер-Димыч 31-03-2015 18:34

Если Вы не хотите идти в суд, зачем тогда этот пост? Что бы все знали? И что? Осуждали? Осуждаем. Все? Вас это устраивает? Здается мне, не очень вы хотите ехать в Уфу... Каждый решает за себя сам, может это и правильно, учитывая пиленый шпалер в анамнезе, ну так местный адвокат за 15-20 рублей вам в помощь.
СергейК76 31-03-2015 19:15

цитата:
Изначально написано SDR:
наймите адвоката из Уфы
даже если он безработный, есть имущество, более того, ему светит УК, а это клеймо полюбасу, даже если он вам сразу после суда оплатит

я сейчас в аналогичной теме
чел свою статью уже отхватил, если не выплатит в срок, огребет еще по полной

ук то тут при чем , я как понял органы ,которые внутренние послали ТС на хрен , было бы по другому , было бы уголовное дело , где ТС бы проходил гражданским истцом , а раз его нет , то и суда нет, тут все решается по ГК и раз ТС в суд не подает значит считает то игра не стоит свеч, Рафиль понятно что поступил некрасиво но и смысла теперь ему что то возвращать нет никакого , а напоминания обязательно должны быть, люди должны знать с кем на одном поле присаживаться не желательно

корсар 31-03-2015 19:16

Начнем по порядку структурируем вранье рафармса


1. Договаривался с рафиком я в Июле и в течении недели перевел деньги, а не в Мае, деньги переводил не полтора месяца. а на следующий день
раф армс попросил перевести 100 000 рублей всвязи с тем что я не знаю когда я приеду, и просил предупредить за неделю кода я соберусь приехать

2. Скидка в 20 тысяч , так это просто враки никакой скидки не было, ружье выставлялось за 150 за 150 и отдавалось, правда рафик тему о продаже вытер

переписка как и мои показания так же запротоколиованы и сканя могу выложить, в последнее время рафармс начал заявлять мол стоимость ружья в 700 000 рублей

3. На связь я выходил до Октября месяца, потом рафик бросал трубку, и услышал я его только в марте, а не наоборот

в октябре попал в больцицу с микроинсультом, оттуда позвонил рафармсу и сказал что не смогу в ближайшее время приехать, на что рафармс щзаявил что все в порядке когда выздоровлю тогда и созвонимся, ну а потом рафармс пропадает до марта

есть распечатка журнала звонков и билинга по звонкам рафармсу

сегодня рафармс рассказал что я справку купил, а сам по охотам заграничным катался, рафармс меня уже путал со стрикашкой кью и Мироничевым, и опять началось, первый раз на охоте за бугром я был в ноябре 2014 , да и вобще я на охоту редко езжу

и причем тут где я был и чем был занят, договор был с рафармсом о том что когда у меня будет время тогда приеду


4. Нас станицах этого форума тема про рафармса пояаилась только в апреле прошлого года когда раф армс рассказал что ружье не его, а деньги пропали
5. Договорились в Июне что он будет отдавать долг в течении года после извинений!!??, я не знаю с кем он договаривался, но условия были, вернуть деньги в течении двух недель в противном случае обращаюсь в полицию, у рафика эти две недели трансформировались в год, да еще было сказано в который раз, что я отвечу за свои слова и еще извиняться буду, это наверное про то что вернет деньги после извинений

теперь оказываеться меня просил начальник местного УГРО ивиниться, по словам рафармса

также товарищ рассказывал что он не может перевести деньги потому что не было писем с требованиями и не знает куда переводить, я направил товарищу два письма которые он не соизволил получить, но поле допроса в полиции решил зделать ходконем и перевести на карту моей жены 1000 рублей, которые вернулись к нему обратно как ошибочный платеж, рафик бодро рассказал следователю что он решл проверить карту, а всем остальным рассказал что деньги перевел и у него есть чек

сканы писем и возврата платежа могу предоставить

и все эти враки под протокол записаны

далее из свеженького

цитата:
Изначально написано рафармс :

Поплачься кляузник.
Тебе же сказали по взрослому.
Извинись.
Исправься.
Стань мужиком

это по вопросу оскорблений и извинений, ниже приведу скрины с потертыми рафом оскорблениями

цитата:
Изначально написано рафармс :

Всё было как раз наоборот.
Врал постоянно корсар.
Наврал в полиции кем он работает.
Наврал про стоимость ружья(он им сказал,что оно стоит 700000руб)
Видно,чтобы солидней звучало.
Наврал,что болел целый год.
Скорее всего купил справку.Это Москва.
Врёт про заграницу.За тот период был два раза.Был на охоте на медведя.
И это всё после инсульта????

1. наврал в полиции кем я работаю- враки , рафарм здесь несколько месяцев рассказывает о моем месте работы где я год не работаю

2. стоимость ружья указана в обьснении и к нему приложена переписка с рафармсом где фигурирет скмма 150 000, а вот раф армс врет что мне скидку сделал в 20 тысяч,

скан официальных моих зяалений в полицию могу также выложить

так что 700 000 это опять же вранье рафармса

3. я в октябре был в больнице о чем уведомил рафармса, потом он скрывался, и когда наконец появился сказал что ружья нет а деньги пропали, ибо много время прошло, потом чере месяц после размещения здесь матреиала, рафармс вспомнил что должен всетаки деньги, но опять началось то деньги то ружье то деньги то ружьеПо охотам ездил, так рафарм забыл что на этих враках уже ловили, он меня тогда называл старикашкой кью, то есть Мироничевым, да на охоты бул на медведя только в сентябре, а из госпиталя я ему звонил в октябре, опять враки

за гнаицей на охоте, угу был один раз в ноядре 2014 года, по заграницам ездил, да а что нельзя? был в декаюре после больницы в германии, но рафармс то скрывался в это время

да и опять же какая разница где я был, рафик просил сто тысяч именно по тому что я сразу предупредил что быстро приехать не смогу, да и рафик игнорировал мои звонки 4 месяца, потом месяц мозг полоскал, со словами я через неделю позвоню, что ты мне мешаешь, я на охоте, не трепи мне нервы мне некогода, я на охоте, после этого я разместил тему на ганзе

потом рафик пеняет мне что это мол я по охотам катаюсь-)))) за последние пять лет я был на охоте два раза на медведе, и в германии в прошлом ноябре, и обе эти охоты ни как не влезвют в период к которому рафармч хочет их отнести

4.рафик видимо знает о моих передвижениях, больше меня, или я должен в течении всего периода когда он скрывается сидеть около телефона и ждать пока рафармс соизволит со мной поговорить,

да рафик раз в два месяца я езжу в Германию, только как это относиться к деньгам которые рафармс должен?

мало того что этот товарищ требует извинений с меня, продолжая меня поливать дерьмом, товарищ мне угрожал по телефону, так же грозился с ганзовцами разобраться которые к нему здесь плохо относятся

в этой ветке рафармс рассказывал, что мол я толпой рабиратся могу, но когда его в уфе вызвали для беседы со мной, рафармс не пришел, и рассказал какую то очередную сказку

потом обещал все вернуть, а теперь опять рассказывает про извинения, и что извиниться мне сказал сам начальник розыска

в теме по ссылке в первом посте я не справку выкладывал, которую я якобы купил, а мед заключения из федерального мед ценра

рафармса ловят на враках, потом он сам же забывает что врал, и как его поймали, начинает по новой


799 x 401

корсар 31-03-2015 19:17


click for enlarge 1366 X 768 142.7 Kb
click for enlarge 1363 X 317  33.0 Kb
click for enlarge 1360 X 317  42.3 Kb
СергейК76 31-03-2015 19:19

цитата:
Изначально написано корсар:
Начнем по порядку структурируем вранье рафармса


1. Договаривался с рафиком я в Июле и в течении недели перевел деньги, а не в Мае, деньги переводил не полтора месяца. а на следующий день
раф армс попросил перевести 100 000 рублей всвязи с тем что я не знаю когда я приеду, и просил предупредить за неделю кода я соберусь приехать

2. Скидка в 20 тысяч , так это просто враки никакой скидки не было, ружье выставлялось за 150 за 150 и отдавалось, правда рафик тему о продаже вытер

переписка как и мои показания так же запротоколиованы и сканя могу выложить, в последнее время рафармс начал заявлять мол стоимость ружья в 700 000 рублей

3. На связь я выходил до Октября месяца, потом рафик бросал трубку, и услышал я его только в марте, а не наоборот

в октябре попал в больцицу с микроинсультом, оттуда позвонил рафармсу и сказал что не смогу в ближайшее время приехать, на что рафармс щзаявил что все в порядке когда выздоровлю тогда и созвонимся, ну а потом рафармс пропадает до марта

есть распечатка журнала звонков и билинга по звонкам рафармсу

сегодня рафармс рассказал что я справку купил, а сам по охотам заграничным катался, рафармс меня уже путал со стрикашкой кью и Мироничевым, и опять началось, первый раз на охоте за бугром я был в ноябре 2014 , да и вобще я на охоту редко езжу

и причем тут где я был и чем был занят, договор был с рафармсом о том что когда у меня будет время тогда приеду


4. Нас станицах этого форума тема про рафармса пояаилась только в апреле прошлого года когда раф армс рассказал что ружье не его, а деньги пропали
5. Договорились в Июне что он будет отдавать долг в течении года после извинений!!??, я не знаю с кем он договаривался, но условия были, вернуть деньги в течении двух недель в противном случае обращаюсь в полицию, у рафика эти две недели трансформировались в год, да еще было сказано в который раз, что я отвечу за свои слова и еще извиняться буду, это наверное про то что вернет деньги после извинений

теперь оказываеться меня просил начальник местного УГРО ивиниться, по словам рафармса

также товарищ рассказывал что он не может перевести деньги потому что не было писем с требованиями и не знает куда переводить, я направил товарищу два письма которые он не соизволил получить, но поле допроса в полиции решил зделать ходконем и перевести на карту моей жены 1000 рублей, которые вернулись к нему обратно как ошибочный платеж, рафик бодро рассказал следователю что он решл проверить карту, а всем остальным рассказал что деньги перевел и у него есть чек

сканы писем и возврата платежа могу предоставить

и все эти враки под протокол записаны

далее из свеженького

1. наврал в полиции кем я работаю- враки , рафарм здесь несколько месяцев рассказывает о моем месте работы где я год не работаю

2. стоимость ружья указана в обьснении и к нему приложена переписка с рафармсом где фигурирет скмма 150 000, а вот раф армс врет что мне скидку сделал в 20 тысяч,

скан официальных моих зяалений в полицию могу также выложить

так что 700 000 это опять же вранье рафармса

3. я в октябре был в больнице о чем уведомил рафармса, потом он скрывался, и когда наконец появился сказал что ружья нет а деньги пропали, ибо много время прошло, потом чере месяц после размещения здесь матреиала, рафармс вспомнил что должен всетаки деньги, но опять началось то деньги то ружье то деньги то ружьеПо охотам ездил, так рафарм забыл что на этих враках уже ловили, он меня тогда называл старикашкой кью, то есть Мироничевым, да на охоты бул на медведя только в сентябре, а из госпиталя я ему звонил в октябре, опять враки

за гнаицей на охоте, угу был один раз в ноядре 2014 года, по заграницам ездил, да а что нельзя? был в декаюре после больницы в германии, но рафармс то скрывался в это время

да и опять же какая разница где я был, рафик просил сто тысяч именно по тому что я сразу предупредил что быстро приехать не смогу, да и рафик игнорировал мои звонки 4 месяца, потом месяц мозг полоскал, со словами я через неделю позвоню, что ты мне мешаешь, я на охоте, не трепи мне нервы мне некогода, я на охоте, после этого я разместил тему на ганзе

потом рафик пеняет мне что это мол я по охотам катаюсь-)))) за последние пять лет я был на охоте два раза на медведе, и в германии в прошлом ноябре, и обе эти охоты ни как не влезвют в период к которому рафармч хочет их отнести

4.рафик видимо знает о моих передвижениях, больше меня, или я должен в течении всего периода когда он скрывается сидеть около телефона и ждать пока рафармс соизволит со мной поговорить,

да рафик раз в два месяца я езжу в Германию, только как это относиться к деньгам которые рафармс должен?

мало того что этот товарищ требует извинений с меня, продолжая меня поливать дерьмом, товарищ мне угрожал по телефону, так же грозился с ганзовцами разобраться которые к нему здесь плохо относятся

в этой ветке рафармс рассказывал, что мол я толпой рабиратся могу, но когда его в уфе вызвали для беседы со мной, рафармс не пришел, и рассказал какую то очередную сказку

потом обещал все вернуть, а теперь опять рассказывает про извинения, и что извиниться мне сказал сам начальник розыска

в теме по ссылке в первом посте я не справку выкладывал, которую я якобы купил, а мед заключения из федерального мед ценра

рафармса ловят на враках, потом он сам же забывает что врал, и как его поймали, начинает по новой

еще немного и большинство из сочувствующих вам будут ржать над вами, ну что с того что он врал , треться и перевирает , большинство понимают Рафиль редиска , но толку то чего с этого вам лично чхал он на всех и вся

корсар 31-03-2015 19:21

цитата:
Изначально написано Сер-Димыч:
Если Вы не хотите идти в суд, зачем тогда этот пост? Что бы все знали? И что? Осуждали? Осуждаем. Все? Вас это устраивает? Здается мне, не очень вы хотите ехать в Уфу... Каждый решает за себя сам, может это и правильно, учитывая пиленый шпалер в анамнезе, ну так местный адвокат за 15-20 рублей вам в помощь.

я там уже был, или вы как думаете откуда обьяснений данного субьекта под протокол?

первая часть марлезонского балета, зачем тема, так в названии все написано

корсар 31-03-2015 19:30

СергейК76

смешно, пупок не надорвите

один товарищ здесь же отписался рассказал что ежели рафик мне не отдал деньги то это у меня рыло в пуху, а темя создана потому, что рафик сидит здесь и отписывается, и продолжает наябывать людей

последнияя история со штуцером кригхофф, и многие новички этого не видят


рассказывать что один мерзавец людей наябывает, это не попоцански-))))

помалкивать и мило беседовать с кидалой, это прям верх чести-)))

ну смейтесь, давайте-)) хорошо смеется, тот кто смеется без последствий

СергейК76 31-03-2015 19:31

цитата:
Изначально написано корсар:

я там уже был, или вы как думаете откуда обьяснений данного субьекта под протокол?

первая часть марлезонского балета, зачем тема, так в названии все написано

так тогда получается что вы просто клеветник, раз суд не усмотрел ничего криминального и допишетесь до того что он вас обвинит и тут уж может попытаться вам приклепать распространениее сведений не соотвествующих действительнояти или еще чего то и будет прав и все может обернуться в другую сторону, а поскольку ситуация начинает проясняться, правильно вас поняли суд вам отказал в удовлетворении материальных требований

zdoros 31-03-2015 19:32

Рафармс не оскобляйте коллектив своей нечистоплотностью,не по-мужски поступаешь.
СергейК76 31-03-2015 19:34

цитата:
Изначально написано корсар:
СергейК76

смешно, пупок не надорвите

один товарищ здесь же отписался рассказал что ежели рафик мне не отдал деньги то это у меня рыло в пуху, а темя создана потому, что рафик сидит здесь и отписывается, и продолжает наябывать людей

последнияя история со штуцером кригхофф, и многие новички этого не видят


рассказывать что один мерзавец людей наябывает, это не попоцански-))))

я помалкивать и мило беседовать с кидалой, это прям вех чести-)))

ну смейтесь, давайте-)) хорошо смется тот кто смется без последствий

при чем тут пупок , я где то не прав что ли , я целиком вам сочувствую , но теперь то получается что закон на стороне рафа получается , ну и соотвествено посмотрим будут какие то последствия у рафа, а вам раз уж денег не вернуть , надо пробовать обратиться в администрацию форума с вечным баном , но и тут фиг знает теперь получается что раф не виновный по закону

корсар 31-03-2015 19:38

цитата:
Изначально написано СергейК76:

так тогда получается что вы просто клеветник, раз суд не усмотрел ничего криминального и допишетесь до того что он вас обвинит и тут уж может попытаться вам приклепать распространениее сведений не соотвествующих действительнояти или еще чего то и будет прав и все может обернуться в другую сторону, а поскольку ситуация начинает проясняться, правильно вас поняли суд вам отказал в удовлетворении материальных требований

вы не бредите случаем? почитайте часть протокола с враками рафармса, и где он обещает вернуть деньги, разбирательство по его обещаниям закрыто, какой суд? где про суд сказано, товарищ пизнал что должен денег, наврал что договорился со мной о возрате через год

всем обещает показать чек о переводе мне денег

теперь товарищей требует снова извинений, и так постоянно

клевета и оскорбления есть как раз в мой адрес и постоянные, товарищ провочирует, что бы потом заявить чтоего угнетали

корсар 31-03-2015 19:41

цитата:
Изначально написано СергейК76:

при чем тут пупок , я где то не прав что ли , я целиком вам сочувствую , но теперь то получается что закон на стороне рафа получается , ну и соотвествено посмотрим будут какие то последствия у рафа

вспышек на солнце не было?-)))

товарищ под протокол признал что должен денег, так до сих пор не отдает, и где клевета, а вот клевета рафа в том что я его оскоблял официально запротоколирована

корсар 31-03-2015 19:49

забанить говорите, так товарищ вылезает под ником АЛЕТ и орет что этого его сын, и опять кидалово не давно по мелочи, но с кучей говна по третезии покупателя, причем продали поддлку но не работающуюю, а когда все это на ганзе предьявили, так же сказал, мол хрен тебе а не деньг ибо ты меня оскорбил

и так товарищ много кого по мелочи и не совсем кинул, пользуется что издалека по мелочевке с ним ни кто разбираться те поедет

СергейК76 31-03-2015 19:50

цитата:
Изначально написано корсар:

вы не бредите случаем? почитайте часть протокола с враками рафармса, и где он обещает вернуть деньги, разбирательство по его обещаниям закрыто, какой суд? где про суд сказано, товарищ пизнал что должен денег, наврал что договорился со мной о возрате через год

всем обещает показать чек о переводе мне денег

теперь товарищей требует снова извинений, и так постоянно

клевета и оскорбления есть как раз в мой адрес и постоянные, товарищ провочирует, что бы потом заявить чтоего угнетали

ну так тогда почему в суд не идете будет решение,то хотя бы Рафик не покинет приделов Башкирии, карабины его заарестовать могут, технику и имущество тоже и при получении разрешений тоже проблемы быть могут а то что мотаться туда надо так это бред все сейчас заочно сделать можно заявив соотвествующие ходатайства было бы желание а суд разбеереться что и как а так получается из пустого в порожнее

СергейК76 31-03-2015 19:55

цитата:
Изначально написано корсар:

вспышек на солнце не было?-)))

товарищ под протокол признал что должен денег, так до сих пор не отдает, и где клевета, а вот клевета рафа в том что я его оскоблял официально запротоколирована

странный вы чел , раф хозяин своему слову , хотел дал , хотел взял назад, и не отдаст он вам ничего, если его только не принудят это сделать законным или незаконным способом, забанить можно по апи было бы желание , но чтоб оно было надо решение суда , а так все ни о чем

корсар 31-03-2015 20:00

забанить нужно решение суда?

предлагаю больше решение стокгольмского суда-)

mixmix 31-03-2015 20:02

цитата:
Изначально написано корсар:

в суде говорите? ну так товарищ то как аз на это и надеется, что с ним будут разбираться по ГК, а он безработный и ничего у него нет

а ездить в уфу мне обойдется тоже с кругленькую сумму на суды, которые еще не факт что припишут к иску, да и если припишут, опть же он же безработный

Не страшно, все вернется. Хотя понятно что с начала самому платить. Вот тут и заложена "изюменка" мошенников.

Правда подать заявление по факту мошенничества можно в любое отделение полиции. Так что на следственные мероприятия его привезут в крайнем случае.

Да и подати в Суд по его месту жительства приложите ходатайство о рассмотрение дела в вашем отсутствие, и пускай нервничает.

СергейК76 31-03-2015 20:09

цитата:
Изначально написано корсар:
забанить нужно решение суда?

предлагаю больше решение стокгольмского суда-)

ну вы поймите это только ваша правда что он вор и кидальщик а по факту может оказаться что он не виноват , а ярлык виновного может навесить только суд и никто более , или вы и с этим е согласны будет если решение то вам легче будет ка кто ситуацию вперед толкать , если вы конечно хотите этого , у меня создается впечатление что вы уже со всем смирились и более чем написать что я дал , он пообщеал и поржал надо мной ничего не хотите , вам же тут многие предлагали помощь, вон в частных тема появилась опять про взыскания но вам походу уже не интересно все

корсар 31-03-2015 20:13

это вы про предложения от демьена и ему подобных?

я как то уже говорил, но еще посвторю темя создана в связи с активизацией деятельности этого субьекта в данной ветке,

то что он зажал деньги не требует подверждения оно есть

а работа по этому субьекту ведется, еще раз могу напомнить цель создания темы, надоело его ловить по каждой теме

СергейК76 31-03-2015 20:16

цитата:
Изначально написано корсар:
это вы про предложения от демьена и ему подобных?

ну там вроде не демьен, и как я понял они представляют коллекторов работают по факту вы бы с ними поговорили может до чего то путного и договоритесь а так как бы мы вам не сочувствовали это только вата жеванная ни о чем

корсар 31-03-2015 20:18

тыкнете носом, а чего то ничего серьезного не видел
корсар 31-03-2015 20:25

тыкнете носом, не заметил
корсар 31-03-2015 20:29

помяни черта к ночи-))))
sergey89161768889 31-03-2015 20:29

Я согласен с автором темы в том, чтобы это не было проблемами многих - многие
должны быть предупреждены. Я так понял ни у кого автор помощи не просит, а наоборот освежает память и предупреждает многих, чтобы не попались.
СергейК76 31-03-2015 20:34

цитата:
Изначально написано sergey89161768889:
Я согласен с автором темы в том, чтобы это не было проблемами многих - многие
должны быть предупреждены. Я так понял ни у кого автор помощи не просит, а наоборот освежает память и предупреждает многих, чтобы не попались.

ага и тереть эту вату ни о чем , надо чтоб модераторы просто закрепили тему на верху и тогда все ок , а без этого она просто скатиться и помрет

eburger75 31-03-2015 20:37

Вопрос к ТС:

вы пролезши в мою тему по продаже винтовки какого..., вывешиваете скрины с моими постами, как потом сами описываете подтеревшись? !!!!

это чего такое-то!!???

Вы ничего не перепутали?! А? Ваши терки это ваши, посторонних людей не вмешивайте, уж будьте любезны!!!!

sergey89161768889 31-03-2015 20:38

[QУОТЕ]Изначально написано СергейК76:
[Б]

ага и тереть эту вату ни о чем , надо чтоб модераторы просто закрепили тему на верху и тогда все ок , а без этого она просто скатиться и помрет[/Б][/QУОТЕ]

А вот здесь и я с Вами согласен на все 100.

СергейК76 31-03-2015 20:41

цитата:
Изначально написано sergey89161768889:
[QУОТЕ]Изначально написано СергейК76:
[Б]

А вот здесь и я с Вами согласен на все 100.

а с чем не согласны и вот тема вроде нормальная но ТС просто заклевали forummessage/9/1546

eburger75 31-03-2015 20:44

цитата:
Originally posted by СергейК76:

заклевали???

мне кажется ему выгул МАЛ

KRASSERMAN 31-03-2015 20:47

К сожалению наш суд отстаивает интересы беспрекословно только или государственных организаций или банков перед заемщиками. В остальных случаях или банальное отшивалово или нежелание вникнуть в суть. Простой гражданин в нашей системе должен,обязан тратить время,средства и нервы чтобы доказать что он не баран или не кинутый теми же государственными организациями и банками... Вон два оплаченных мистраля нам не отдает Франция и что? А попробуйте внутри страны кредит просрочить чуть....заиб...ть всех родственников звонками неизвестно откуда раздобыв сотовые телефоны. Хотя тот же мент по долгу службы пробить сотовый не может без бюрократических запросов. Кому нужны терки Рафа и Корсара на виду у всех,кроме Корсара? Рафу нет,сидит себе ровно на жопе и в ус не дует. А Корсару сочувствую и хотел бы посоветовать перестать пускать слюни на форуме и если дело не в ста тысячах то хотя бы в чести человека,решить все по мужски.
корсар 31-03-2015 20:56

цитата:
Изначально написано eburger75:
Вопрос к ТС:

вы пролезши в мою тему по продаже винтовки какого..., вывешиваете скрины с моими постами, как потом сами описываете подтеревшись? !!!!

это чего такое-то!!???

Вы ничего не перепутали?! А? Ваши терки это ваши, посторонних людей не вмешивайте, уж будьте любезны!!!!

Я не с вашим потстом скрин вывешивал, прекратите одеяло на себя тянуть, я вывешивал скрин с постом рафармса, ежели вы туда попали так чтож поделать, раз вы кидал у себя в теме привечаете, а потом еще и защищмете советуя предьвить Кречмару, к его журналу тобиш

потереть посты не вы ли просили? Передергиваете, это вы чего то попутали
Ваши слова мол раз раф деньги не отдает значит со мной все не чисто,- это вооще пять, а потом меня еще и говном назвали, так что берега попутали вы, следите больше за собой и ни кто вам не укажет путь на йух

eburger75 31-03-2015 20:58

А зачем он во все в посторонние темы гадит, например в мою?
корсар 31-03-2015 21:01

цитата:
Изначально написано eburger75:

мне кажется ему выгул МАЛ

а вам как я погляжу стойло по размеру

eburger75 31-03-2015 21:03

цитата:
Originally posted by корсар:

потереть посты не вы ли просили? Передергиваете, это вы чего то попуталиВаши слова мол раз раф деньги не отдает значит со мной все не чисто,- это вооще пять, а потом меня еще и говном назвали, так что берега попутали вы, следите больше за собой и ни кто вам не укажет путь на йух

ЧЕТО дядя ты вообще попутаЛ с УХАМИ, совсем, а гавном ты себя сам объявил)))
Как я и толковал, хоть и рядом ТЫ САМзалез, а паскудняка и ВОНИ на всЮ ганзу

ЗАСРАНЕЦ ТЫ!!!

корсар 31-03-2015 21:06

цитата:
Изначально написано eburger75:
А зачем он во все в посторонние темы гадит, например в мою?

Вы читать не умеете? У вас в теме прописался осуждаемый субьект, вы только поле того как этот товарищ начал дерьмо лить и ему отвечать я начал, взбеленились, аак же как же, до этого вы любезно привечали кидалу

Еще раз повторюсь, посоветовали журналу прьедьявить, за описание подвигов, то биш Кречмару, потом рассказали что у рафа есть все основания денги не отдавать

а после того как сами поросили вытереть посты не отномящиеся к теме, мне рассказываете что я растакой вытерся, и что от меня гавном воняет

продолжайте дальше, видимо одного поля ягода с рафармсом,😮хорошо что проявились общесвенность будет знать кого опасаться

Дэмьен 31-03-2015 21:11

цитата:
Originally posted by корсар:

корсар


цитата:
Originally posted by корсар:

мега-ветеран



сообщение удалено автором темы.

[/QUOTE]


1) корсар. Вы некрасиво ведёте себя, последнее время.

2) У меня хорошая память.

eburger75 31-03-2015 21:14

ТАК Объясняю ВАМ по порядку для понимания, но что-то мне подсказывает, что это некое весеннее:

1. Рафа зашел в тему написал по поводу винтовки
2. Вы туда приперлись и вывесили свою статейку
2.1. никто не осужден.!!!! а коли печатное слово с журналом расходится то он был и отправлен получать....
3. я туда повесил коммент с официальной инфой и обещанием к вечеру все потереть!!!
4. после чего мне стало что-то примерно понятно за Ваш могучий срач который меня никак касаться не должен


ОЧЕМ, дабы он меня не КАСАЛСЯ ПРОШУ ВАС ВЫПОЛНИТЬ ИЗНАЧАЛЬНЫЕ мои предложения !!!
Ни Вы ни Рафа никоим образом мне никак и ни где !!!!
не более чем как вы изволите выражаться сокафетники....

потому еще раз повторяЮ не сри в комментах в чужих темаХ и будет тебе счастье!!!!

eburger75 31-03-2015 21:14

ПОТЕРЕТЬ ПОСТЫ Я НЕ ПРОСИЛ А ПОТРЕБОВАЛ!!!!
корсар 31-03-2015 21:15

цитата:
Изначально написано eburger75:

ЧЕТО дядя ты вообще попутаЛ с УХАМИ, совсем, а гавном ты себя сам объявил)))
Как я и толковал, хоть и рядом ТЫ САМзалез, а паскудняка и ВОНИ на всЮ ганзу

ЗАСРАНЕЦ ТЫ!!!

ну вот и вылезло все на ружу, столо жмет?-) я вам не дядя в родстве с вами не состою к счатью-)))) говном вы меня здесь же навзвали, вы уже путаетесь и выкручиваетесь как рафармс

Вони на всю ганзу изза рафармса, если у вас не хватает айкью это понять, то мне вас искенне жаль

eburger75 31-03-2015 21:21

цитата:
Originally posted by Дэмьен:


написано 31-3-2015 21:11



-
20
200
+


цитата:Originally posted by корсар:корсар цитата:Originally posted by корсар:мега-ветерансообщение удалено автором темы.

1) корсар. Вы некрасиво ведёте себя, последнее время.2) У меня хорошая память.

[/QUOTE]
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

1) корсар. Вы некрасиво ведёте себя, последнее время.2) У меня хорошая память.

[/QUOTE]


сЛАВА ГАНЗЕ ЗДРАВЫЙ ЧЕЛОВЕК НАШЕЛСЯ !!!!

корсар 31-03-2015 21:24

цитата:
Изначально написано eburger75:
ТАК Объясняю ВАМ по порядку для понимания, но что-то мне подсказывает, что это некое весеннее:


2. Вы туда приперлись и вывесили свою статейку
2.1. никто не осужден.!!!! а коли печатное слово с журналом расходится то он был и отправлен получать....

ОЧЕМ, дабы он меня не КАСАЛСЯ ПРОШУ ВАС ВЫПОЛНИТЬ ИЗНАЧАЛЬНЫЕ мои предложения !!!
Ни Вы ни Рафа никоим образом мне никак и ни где !!!!
не более чем как вы изволите выражаться сокафетники....

потому еще раз повторяЮ не сри в комментах в чужих темаХ и будет тебе счастье!!!!

то что к вам приперся нечесный человек вы пропустили?

я по вашим пожеланиям удалил посты, вам этого показалось мало, вы тут начали рассказывать как от меня воняет

вы уверены что это моя статья? Скажу сам был сильно удивлен

так что не надо с больной головы на здоровую

eburger75 31-03-2015 21:25

КОМРАДЫ

ТРЕБУЮ ВМЕШАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННОГО УЧАСТИЯ
ДАННЫЙ ИНДИВИД УЖЕ НАГРЕЛ МЕНЯ НА ЭМОЦИИ И ВООБЩЕ БРОДИТ ПО ТЕМЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ НАРЕЗНЯКА С БРЕДОВЫМИ ИДЕЯМИ ЧТО-ТО С КОГО-ТО ПОЛУЧИТЬ

ГАДИТ В ТЕМАХ БУКВАЛЬНО БЕЖИТ ЗА РАФОЙ КОТОРОГО Я НЕ ЗАЩИЩАЮ И ОН МНЕ НИКТО ГАДИТЬ В КОММЕНТАХ НЕГОЖЕ, ОЙ НЕГОЖЕ

ЭТО УЖЕ ПЕРЕШЛО ВСЕ ГРАНИЦЫ!!!!

СТО ХАРЬ МЛЯ СИДИТ В ТЕМЕ И МОЛЧИМ..., ДА УЖ...


корсар 31-03-2015 21:25

цитата:
Изначально написано Дэмьен:


1) корсар. Вы некрасиво ведёте себя, последнее время.

2) У меня хорошая память.

ну про поведение не вам говорить, я так понял вы мне угрожаете-))))

Дэмьен 31-03-2015 21:27

цитата:
Originally posted by корсар:

про поведение не вам говорить

От чего же? Как раз - мне и говорить.

цитата:
Originally posted by корсар:

я так понял вы мне угрожаете-))))


Никоим образом. Я написал лишь то, что написал.

eburger75 31-03-2015 21:29

крендель весь ДЕНЬ ТУТ КУРАЖИТСЯ А ГАНЗА ХАВАЕТ

Я ПРОСТОВ ШОКЕ

ДОЛГО ЕЩЕ ТЕРПЕТЬ И ХАВАТЬ ЭТУ ПОТЕХУ-ТО БУДЕМ?!!!!

khusainoff 31-03-2015 21:30

сейчас смотрят эту тему : CoolMick , Patrol555 , islamov , Andi 07 , IRMA& , Поликарп54 , Adept71 , stasyn , Семен81 , ДжимДигриз , Miha-lexus , Gallean , BEAVIS75 , гелани , Zhanklen , Dbnfkbq1966 , Хитрый бобёр , Хэст , FIN981 , onemen , bebelutu , klavdiy , димдимыч69 , sergey89161768889 , eburger75 , silver74 , sasha812 , Чатланин Пермь , jetro , корсар , gunsru02 , cynergy39 , oxotaprod , Яр , Профессор99 , LESHIY 07 , Са-ня1971 , suxarvova , mackar20093105.
Весело тут у вас .а эта тема точно в этой ветке должна быть?
корсар 31-03-2015 21:31

цитата:
Изначально написано eburger75:
КОМРАДЫ

ТРЕБУЮ ВМЕШАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННОГО УЧАСТИЯ
ДАННЫЙ ИНДИВИД УЖЕ НАГРЕЛ МЕНЯ НА ЭМОЦИИ И ВООБЩЕ БРОДИТ ПО ТЕМЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ НАРЕЗНЯКА С БРЕДОВЫМИ ИДЕЯМИ ЧТО-ТО С КОГО-ТО ПОЛУЧИТЬ

ГАДИТ В ТЕМАХ БУКВАЛЬНО БЕЖИТ ЗА РАФОЙ КОТОРОГО Я НЕ ЗАЩИЩАЮ И ОН МНЕ НИКТО ГАДИТЬ В КОММЕНТАХ НЕГОЖЕ, ОЙ НЕГОЖЕ

ЭТО УЖЕ ПЕРЕШЛО ВСЕ ГРАНИЦЫ!!!!

СТО ХАРЬ МЛЯ СИДИТ В ТЕМЕ И МОЛЧИМ..., ДА УЖ...

Вот именно перешло, сами то что делате сеньер? Может вам ввернуть вашим же концрм?

ПОТРИТЕ СВОИ ПОСТЫ В МОЕЙ ТЕМЕ И ПРОШУ ЗДЕСЬ ДАЛЕЕ НЕ ПОЯЛЯТЬСЯ

я ваши просьбы аыполнил

Tritton 31-03-2015 21:32

С утра читаю сею ересь... и у меня только один вопрос: "Почему данная тема в разделе Купле-продажа, до сих пор жива?"
Читал и раньше, что господа уже год друг друга дерьмом обливают... ну может хватит уже!!!
klavdiy 31-03-2015 21:33

Детский сад просто.....)
Уважаемый Корсар, повеселите вы сврего оппонента капитально сегодня))
Приберегли бы эмоции...
Зря ведь они тут.
ИМХО

корсар 31-03-2015 21:33

цитата:
Изначально написано eburger75:
крендель весь ДЕНЬ ТУТ КУРАЖИТСЯ А ГАНЗА ХАВАЕТ

Я ПРОСТОВ ШОКЕ

ДОЛГО ЕЩЕ ТЕРПЕТЬ И ХАВАТЬ ЭТУ ПОТЕХУ-ТО БУДЕМ?!!!!

второй раз прошу покинуть тему и потереть за собой свои посты

eburger75 31-03-2015 21:34

А СКРИН?


крендель весь ДЕНЬ ТУТ КУРАЖИТСЯ А ГАНЗА ХАВАЕТ
Я ПРОСТОВ ШОКЕ

ДОЛГО ЕЩЕ ТЕРПЕТЬ И ХАВАТЬ ЭТУ ПОТЕХУ-ТО БУДЕМ?!!!!

ТЕМУ НА УДАЛЕНИЕ ИЗ ВЕТКИ ГДЕ МОДЕРЫ?!!!

корсар 31-03-2015 21:35

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Originally posted by корсар:

про поведение не вам говорить

От чего же? Как раз - мне и говорить.


Ну в прошлый раз вы развели блатной базар, аль не помните?

eburger75 31-03-2015 21:36

цитата:
Originally posted by корсар:

цитата:Изначально написано eburger75:ТАК Объясняю ВАМ по порядку для понимания, но что-то мне подсказывает, что это некое весеннее:2. Вы туда приперлись и вывесили свою статейку2.1. никто не осужден.!!!! а коли печатное слово с журналом расходится то он был и отправлен получать....ОЧЕМ, дабы он меня не КАСАЛСЯ ПРОШУ ВАС ВЫПОЛНИТЬ ИЗНАЧАЛЬНЫЕ мои предложения !!!Ни Вы ни Рафа никоим образом мне никак и ни где !!!!не более чем как вы изволите выражаться сокафетники....потому еще раз повторяЮ не сри в комментах в чужих темаХ и будет тебе счастье!!!!то что к вам приперся нечесный человек вы пропустили?я по вашим пожеланиям удалил посты, вам этого показалось мало, вы тут начали рассказывать как от меня воняетвы уверены что это моя статья? Скажу сам был сильно удивлентак что не надо с больной головы на здоровую

я ЧТО ДОЛЖЕН ПРОВЕРЯТЬ НА *** ЛЮДЕЙ КТО В ТЕМЕ ОТПИСАЛСЯ

СТАТЕЙКУ-ТО СВОЮ С КОММЕНТАРИЯМИ КТО ЗАПОСТИЛ, НЕ ТЫ-ЛИ?

ГАЛОШЕЙ ВЫСЛАТЬ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ?

Диссидент 31-03-2015 21:37

цитата:
и если дело не в ста тысячах то хотя бы в чести человека,решить все по мужски.

приехать в Уфу, дать местным наркотам на ширево, ведро с бензином и уехать домой с чувством выполненного долга.

корсар 31-03-2015 21:37

цитата:
Изначально написано Tritton:
С утра читаю сею ересь... и у меня только один вопрос: "Почему данная тема в разделе Купле-продажа, до сих пор жива?"
Читал и раньше, что господа уже год друг друга дерьмом обливают... ну может хватит уже!!!

Я уже сколько раз замечал, да и в названии все написанно, товарищ опять здесь активизировался, криком много, вот только ни одного чтобы прекратить деятельность нечистого на руку учасника, я готов снести тему дабы некоторый товарищей она не обижала

eburger75 31-03-2015 21:39

крендель весь ДЕНЬ ТУТ КУРАЖИТСЯ А ГАНЗА ХАВАЕТ
Я ПРОСТОВ ШОКЕ

ДОЛГО ЕЩЕ ТЕРПЕТЬ И ХАВАТЬ ЭТУ ПОТЕХУ-ТО БУДЕМ?!!!!

ТЕМУ НА УДАЛЕНИЕ ИЗ ВЕТКИ ГДЕ МОДЕРЫ?!!!

!

ЧЁ МОЛЧИМ-ТО ДА ОТСИЖИВАЕМСЯ...

Я БЫЛ ВООБЩЕ НЕ ВТЕМЕ НО СЕГОДНЯ ЭТО ПРОСТО ВЫВЕЛО ПОСЕЩЕНИЕ ТЕМЫ

sasha812 31-03-2015 21:39

forummessage/187/33

2) Это раздел "Купля-продажа". Здесь не обсуждаются достоинства, или недостатки продаваемой или покупаемой продукции, для этого есть профильные разделы.

3) Нельзя писать свои посты с использованием Caps Lock, удавизмов, и непонятной всем лексики. Такие посты будут удалятся.
Уважайте других участников форума, пишите на Русском языке.

Дэмьен 31-03-2015 21:39

цитата:
Originally posted by корсар:

Ну в прошлый раз вы развели блатной базар, аль не помните?


В прошлый раз - за меня взялся вещать мой бывший работник. Я его уволил. Такое больше не повторится, 99,9%.

sasha812 31-03-2015 21:40

ТС Вам сюда... forumtopics/200
klavdiy 31-03-2015 21:40

цитата:
Изначально написано eburger75:

я ЧТО ДОЛЖЕН ПРОВЕРЯТЬ НА *** ЛЮДЕЙ КТО В ТЕМЕ ОТПИСАЛСЯ

СТАТЕЙКУ-ТО СВОЮ С КОММЕНТАРИЯМИ КТО ЗАПОСТИЛ, НЕ ТЫ-ЛИ?

ГАЛОШЕЙ ВЫСЛАТЬ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ?

Земляк, вы то чего ведетесь на выпады корсара?
Он неугомонный видно издалека, срань неимоверную развел....
Присоединяюсь к просьбе - убрать тему из ветки...

корсар 31-03-2015 21:42

цитата:
Изначально написано eburger75:

я ЧТО ДОЛЖЕН ПРОВЕРЯТЬ НА *** ЛЮДЕЙ КТО В ТЕМЕ ОТПИСАЛСЯ

СТАТЕЙКУ-ТО СВОЮ С КОММЕНТАРИЯМИ КТО ЗАПОСТИЛ, НЕ ТЫ-ЛИ?

ГАЛОШЕЙ ВЫСЛАТЬ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ?

да ешкин кот то, напоминает анекдод про кучу дерьма, я приношу извинения что задел вас в вашей теме, я вытер свои посты в ней, что вы еще желаете?

раз уж аы такой правельный что же полезли орать мол наступили на мозоль, теперь вы говорите что никого не привечали, только что то не видел ни одного упрека к другому товарищу

так что калоши себе остпвте, напишите адрес я вам валерьягки ящик вышлю-)))

Прошу извинения со своей стороны тоже погорячился, не олного у вас имоции


Статья не моя, и я ни чаго не платил журналу как утвержал некий товарищ, я запостил фото этой статьи в журнале

eburger75 31-03-2015 21:44

цитата:
Originally posted by sasha812:

forummessage/187/33 2) Это раздел "Купля-продажа". Здесь не обсуждаются достоинства, или недостатки продаваемой или покупаемой продукции, для этого есть профильные разделы.3) Нельзя писать свои посты с использованием Caps Lock, удавизмов, и непонятной всем лексики. Такие посты будут удалятся.Уважайте других участников форума, пишите на Русском языке.


Тезка знаю наболело, но некое У..., ту непонятно чего возит, причем в темах по реальной купле-продаже оружия, вот и приходится орать, ибо данная ветка не соответствует теме совсем..

можете мои иные посты почитать, но такого дерьма я на ганзе первый раз увиде лет за несколько!!!!

цитата:
[B][/B]

корсар 31-03-2015 21:45

цитата:
Изначально написано eburger75:


сЛАВА ГАНЗЕ ЗДРАВЫЙ ЧЕЛОВЕК НАШЕЛСЯ !!!!

не смешно самому то?-))) ( я про каменты демьена)-))))

корсар 31-03-2015 21:47

цитата:
Originally posted by eburger75:

Тезка знаю наболело, но некое У..., ту непонятно чего возит, причем в темах по реальной купле-продаже оружия, вот и приходится орать, ибо данная ветка не соответствует теме совсем..

можете мои иные посты почитать, но такого дерьма я на ганзе первый раз увиде лет за несколько!!!!

ну благодаря вам рафармс будет расказывать о своей правоте

благими намерениями дорожка в ад высьлана, давно и правильно сказано

Дэмьен 31-03-2015 21:47

цитата:
Originally posted by корсар:

не смешно самому то?-))) ( я про каменты демьена)-))))


А разве что-то не так, как надо? Я сегодня всё кратко, корректно и в чрезвычайно доступной форме изложил.

eburger75 31-03-2015 21:47

цитата:
Originally posted by корсар:

да ешкин кот то, напоминает анекдод про кучу дерьма, я приношу извинения что задел вас в вашей теме, я вытер свои посты в ней, что вы еще желаете?раз уж аы такой правельный что же полезли орать мол наступили на мозоль, теперь вы говорите что никого не привечали, только что то не видел ни одного упрека к другому товарищутак что калоши себе остпвте, напишите адрес я вам валерьягки ящик вышлю-)))Прошу извинения со своей стороны тоже погорячился, не олного у вас имоцииСтатья не моя, и я ни чаго не платил журналу как утвержал некий товарищ, я запостил фото этой статьи в журнале

Не вытер ты посты, а как людям пишешь поДтерся!!!

Извинения приняты!!! Частично, буду в неризиновой пообщаемся лично

в моих темах ФУФЛО всякое вешать негоже, а про эмоции, ну как тебе сказать езжай в Берлин на парад там тебя поймут и простят...

А я Саша с Уралмаша, ВОТ

корсар 31-03-2015 21:54

цитата:
Изначально написано eburger75:

Извинения приняты!!! Частично, буду в неризиновой пообщаемся лично

в моих темах ФУФЛО всякое вешать негоже, а про эмоции, ну как тебе сказать езжай в Берлин на парад там тебя поймут и простят...

А я Саша с Уралмаша, ВОТ

Ежели сами с лгбт знакомы меня не надо звать в ваши ряды-)))) сами про эмоции заговорили

Я всегда рад поабчаться с адекватными и нормальными людьми а не с товарищами без чести и совести

Номер телефона в пм послал

eburger75 31-03-2015 21:56

На этом моя сторона данную весьма паскудную дискуссию заканчивает и прошу удалиться не только от просмотра моей темы, так и из купли-продажи нарезняка!!!!

А свои проблемы с Рафой решайте самостоятельно и по существу.

И не сри в комментах и будет тебе счастье )))

tav 31-03-2015 22:02

цитата:
Изначально написано sasha812:
ТС Вам сюда... forumtopics/200

Зашел в "куплю-продажу", попал на эту тему... Если бы тема была там, где Вы указали - никогда бы не прочитал...
Человека тупо кинули, деньги свои он никогда не вернет, так спасибо что людей предупредил!

Граф-немец 31-03-2015 22:03

цитата:
eburger75

вы меня простите великодушно, но вы сами развели здесь сейчас истерику, (спокойней надо быть) вас попросили удалится из темы, и даже извинились за излишнюю эмоциональность и не только, но вы невзирая на это продолжаете хамить, дерзить и что главное провоцировать на дальнейший конфликт. Прежде чем кого-то обвинять ну и просить что-то, посмотрите на себя, пример: (две последние страницы ваших криков написанные при помощи Caps lock.)

цитата:
прошу удалиться не только от просмотра моей темы, так и из купли-продажи нарезняка!!!!

про удаление из ветки купли-продажи, простите, но не вам решать и не вам этого требовать, не хотите не читайте, вас никто не заставляет быть в данной теме.

с ув.

p.s. если есть желание мне ответить, то давайте в личку, здесь спор не будем разводить. Спасибо за понимание.

корсар 31-03-2015 22:05

цитата:
Изначально написано eburger75:
На этом моя сторона данную весьма паскудную дискуссию заканчивает и прошу удалиться не только от просмотра моей темы, так и из купли-продажи нарезняка!!!!
.

может мне еще и с ганзы удалиться? Что то я подобных советов виновнику темы не слышал

так что удалять мне или нет прости за вопиющую наглость буду решать сам

Петрофан 31-03-2015 22:24

Грязное белье видеть ни кому не приятно-но поддержу предыдущего:если бы не написал,то и не узнали бы... Я тоже редко в других разделах бываю-так бы тоже не увидел. Нужно наоборот там,где люди увидеть смогут! Тем более такие вещи стали учащаться. Как бы там ни было,но на деньги человека то кинули...-он пытается предупредить и хоть какую то поддержку и совет получить. Куда ему еще обращаться-правильно и написал тут... Если мы друг друга швырять будем,и об этом ни ни... Тогда форум жуликов будет,а не охотников... Наглости у таких хоть отбавляй-если ни кто не знает,да и особо не осуждают-значит все можно... Об таких вещах во ВСЕХ разделах писать нужно-это для нас,кто кидает им по хрену...
eburger75 31-03-2015 22:34

цитата:
Originally posted by Граф-немец:

цитата:eburger75вы меня простите великодушно, но вы сами развели здесь сейчас истерику, (спокойней надо быть) вас попросили удалится из темы, и даже извинились за излишнюю эмоциональность и не только, но вы невзирая на это продолжаете хамить, дерзить и что главное провоцировать на дальнейший конфликт. Прежде чем кого-то обвинять ну и просить что-то посмотрите на себя пример: (две последние страницы ваших криков написанные при помощи Caps lock.) цитата:прошу удалиться не только от просмотра моей темы, так и из купли-продажи нарезняка!!!!про удаление из ветки купли-продажи, простите, но не вам решать и не вам этого требовать, не хотите не читайте, вас никто не заставляет быть в данной теме.с ув.

Вы меня так-же простите великодушно, я вполне адекватный человек, он все потер, нода было этот БРЕД днем читать, это просто П**Ц
Я с ровного не вскипаю и оправдываться мне не в чем...

корсар 31-03-2015 22:38

Интресная позиция, ненадо разводить здесь разговор, типа это плохо пахнет рядом стоять противно, а с нечитым на руку торгоыцем незазорно

есть две бесконечные вещи - Вселенная и человесеская глупость , в прочем в первом я не уверен . А.Энштейн

eburger75 31-03-2015 22:40

так он Ваш милый друг ))))
теперь все это знают Вы с ним навеки ....
eburger75 31-03-2015 22:43

запятые сами расставите, переживаю конечно с Вашим-то знанием русского правописания, но думаю справитесь

И в личку прошу также не гадить ))))

ВСЁ достало, уже просто смешнооооооо)

корсар 31-03-2015 22:44

цитата:
Изначально написано eburger75:

Вы меня так-же простите великодушно, я вполне адекватный человек, он все потер, нода было этот БРЕД днем читать, это просто П**Ц
Я с ровного не вскипаю и оправдываться мне не в чем...

бредом называеться статья в журнале и обьснения рафармса под протокол, расходящиеся с его разговрами здесь, надо так понимать

ну по сути дейтвительно бред, только бред человека которому подвиги припоминают

после просьбы удалить посты, они были удалены, только просьба была односторонняя, теперь же мне это в укор ставиться, и так не хорошо и по другому плохо, заеться мне я один прпв а все отальным молчать и уйти с форума

Али-Баба 31-03-2015 22:44

Добрый вечер.
eburger75 31-03-2015 22:46

Слава тебе ГАНЗА

Али-Баба, сноси плиз весь этот паскудняк пожалуйста куда-нить в район самого известного в РФ направлении

корсар 31-03-2015 22:51

цитата:
Изначально написано eburger75:

Вы меня так-же простите великодушно, я вполне адекватный человек, он все потер, нода было этот БРЕД днем читать, это просто П**Ц
Я с ровного не вскипаю и оправдываться мне не в чем...

бредом называеться статья в журнале и обьснения рафармса под протокол, расходящиеся с его разговрами здесь, надо так понимать

ну по сути дейтвительно бред, только бред человека которому подвиги припоминают

после просьбы удалить посты, они были удалены, только просьба была односторонняя, теперь же мне это в укор ставиться, и так не хорошо и по другому плохо

корсар 31-03-2015 23:00

добрый вечер АлиБаба

дада паскудник закрыть, а товарищ виновник темы пусть продолжает свою деятельность, отписываеться и дальше здесь,
а иным покинуть тему и не заходить ни при каких обстоятельвах

eburger75 31-03-2015 23:02

Вы это закусывайте, а то повторяетесь, аж через пост

такого шапито я давно не видаЛ )))

Где написано что это его протокол, где постановление о взятии под стражу, выемке-изъятиии, где подписка о невыезде? где что у вас все в полном дверном проЁме....
ГДЕ и что? я его нах не защищаю, но это просто поджопники на коленке рисованные....

корсар 31-03-2015 23:11

цитата:
Изначально написано eburger75:
Вы это закусывайте, а то повторяетесь, аж через пост

такого шапито я давно не видаЛ )))


вам полностью письмо из полиции отсканить или всетаки частью обьяснений рафармса обойдетесь?


799 x 401
799 x 401

корсар 31-03-2015 23:14


eburger75

третий раз прошу покинуть тему

ИМХО 31-03-2015 23:17

С наступающим всех, праздником ! С днём дурака, товарищи !
корсар 31-03-2015 23:21

короче все ясно я несу бред а а нечистоплотный товарищ продолжает дальше писать в темах forummessage/187/15
eburger75 31-03-2015 23:22

Где здесь указано про Рафа?

мне теперь известны конечно определенные вещи, но это "поджопник" из детского сада...

корсар 31-03-2015 23:28

цитата:
Изначально написано eburger75:
Где здесь указано про Рафа?

мне известны конечно определенные вещи, но это "поджопник" из детского сада...

где написано, вы в сознании? вам персонально выслать скан всей бумаги?

поджопник из детского сада? официальная бумага из полиции?

ну тогда о чем разговор то продолжать вам что то доказывать бессмысленно

четвертый раз прошу удалиться из темы, вы ее свими усилиями превратили в балаган

denver555 31-03-2015 23:30

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались. Рекорд по просмотру наверное сегодня побит. А тема эта должна здесь висеть, кидал и мошенников на всеобщее обозрение, под гнев народа! Типа Up!
eburger75 31-03-2015 23:32

А пришлите-ка полное, а не "выдергу", где есть идентификация лиц опрашиваемых и т.д и т.п..... или так чтобы реквизиты "бумаги" всей были без затертостей..

в чем проблема разместить полностью письмо-то? официальное если?

ALEX777 31-03-2015 23:40

А нах вам письмо, вы же пол темы тут орёте о её бессмысленности? И сами её раздуваете.
Дэмьен 31-03-2015 23:47

цитата:
Originally posted by ИМХО:

С наступающим всех, праздником ! С днём дурака, товарищи !



корсар 31-03-2015 23:49

выслал на мыло указанное в профайле
denver555 31-03-2015 23:57

Предложение закрыть тему, но в ветках о продаже закрепить в топе, осторожно мошенники. Жаль только он заново зарегестрируется и вновь под новым ником будет аферы проворачивать.
корсар 31-03-2015 23:59

рафармс грозился показать чек о переводе денег, но так и не показал
корсар 01-04-2015 12:01

цитата:
Изначально написано denver555:
Предложение закрыть тему, но в ветках о продаже закрепить в топе, осторожно мошенники. Жаль только он заново зарегестрируется и вновь под новым ником будет аферы проворачивать.

пописывает под ником алет, в ветках где забанен, но утверждает что это его сын, а речитатив все тот же, и тоже посылание нахрен когда возникают проблемы

denver555 01-04-2015 12:11

цитата:
Изначально написано корсар:

пописывает под ником алет, в ветках где забанен, но утверждает что это его сын, а речитатив все тот же, и тоже посылание нахрен когда возникают проблемы

Все, что мы здесь пишем, извините, но все это хрень. Денег он вам не вернет, в суд вы не подаете, и более чем уверен у него уже здесь другой ник, ни Rafarms и ни Алет. На таких ресурсах кинуть может любой, потом зарегиться заново, и опа опять все с чистого листа. Увы, но это правда жизни.

корсар 01-04-2015 12:18

цитата:
Изначально написано denver555:

, в суд вы не подаете,.

Всему свое время-)))) тема не для этого открыта, а чтобы незнающие люди узнали кто в их темах отписывается

а с клоном ну тут уже дейсвительно ничаго не сделаешь, да и товариш бурную деятельность в соц сетях развел, в одной из них его уже опознали, торговал ружбай которые здесь опустил, но торговал на 150 тр дороже чем его сдесь выставляли, и якобы его очень сильноуважаемые люди поросили продать сей чудный агрегат

denver555 01-04-2015 12:35

Вот слово сильноуважаемые уже должно вызвать сомнение у реального покупателя. Имхо. Да и задаток, большой всегда настораживает. Зачем же вы ему 100000 перечислили, 10% всегда по-моему достаточно. А теперь все, будет вам по 1000 в месяц отдавать лет 9. Опозорил он город Уфу, теперь ники с городом Уфа, лично у меня будут вызывать крайнюю осторожность.
Дэмьен 01-04-2015 12:44

цитата:
Originally posted by denver555:

Денег он вам не вернет, в суд вы не подаете,


цитата:
Originally posted by корсар:

Всему свое время-))))


Cкоро 1 год исполнится с тех пор, как тема активно ротируется.

1. Кто и чего ожидает от дальнейщей ротации темы в сети Интернет?

2. Кто и каких именно результатов дожидается от дальнейщей ротации темы в сети Интернет?

3. Оптимальный вариант решения вопроса - очевиден. Кому и на сколько выгодно затягивать решение данного вопроса как в пользу "ответчика", так и в пользу "истца"?

корсар 01-04-2015 12:47

цитата:
Изначально написано denver555:
Вот слово сильноуважаемые уже должно вызвать сомнение у реального покупателя. Имхо. Да и задаток, большой всегда настораживает. Зачем же вы ему 100000 перечислили, 10% всегда по-моему достаточно. А теперь все, будет вам по 1000 в месяц отдавать лет 9. Опозорил он город Уфу, теперь ники с городом Уфа, лично у меня будут вызывать крайнюю осторожность.

так в том то и дело что был уговор, что я не могу быстро приехать, тогда товарищ запросил не 20 тысяч ( точно уже не мопмню) и две трети суммы и сказал что подождет, только предупредить его за недельку надо, чтобы он все подготовил, в октябре позвонил из больницы, обьяснил проблему, товарищ сказал не волнуйтесь я жду, потом ни слуху ни духу, звоню не берет трубку, звоню идет рбой абонет занят, перезваниваю не берет трубку, пару раз поднимал и бромал и так до марта 14го, и тут я услышал что сумма сгорела а ружье не его, продавец дятел отказался продавать так аак дрлго тянули, и начались кочели все расказывал что ружье будет, в апреле я открыл здесь тему, сдесь начались вещи мол я по охтам за бургом раскекаю и тд, потом где то в мае опомнился и признал что да денги это аван и обещал вернуть, летом начал мямлить мол частями на что я не согласился, и мне было заявлено кто я такой чтобы условия ставить, и что я сначала перед ним извиниться за отскорбления должен, я предупредил что теперь я буду обращаться в органы

вы говорите суммы такие переводить нельзя, я не первое ружье на ганзе покупаю, и суммы были большие и все было нормально, товарищ то репутацию зело скрывал, да и так на много никого не обманывал, больше по мелочи

корсар 01-04-2015 12:52

цитата:
Изначально написано Дэмьен:


Cкоро 1 год исполнится с тех пор, как тема активно ротируется.

1. Кто и чего ожидает от дальнейщей ротации темы в сети Интернет?

2. Кто и каких именно результатов дожидается от дальнейщей ротации темы в сети Интернет?

3. Оптимальный вариант решения вопроса - очевиден. Кому и на сколько выгодно затягивать решение данного вопроса как в пользу "ответчика", так и в пользу "истца"?

демьен прошу завязывайте с нравоучениями , я уже несколько раз о целях этой темы говорил,

оптимальный ворос решать через вас весьма и весьма туманен для меня, с такими же туманными далеко идущими последствиями

без обид

Дэмьен 01-04-2015 01:01

цитата:
Originally posted by корсар:

демьен прошу завязывайте с нравоучениями , я уже несколько раз о целях этой темы говорил,

оптимальный ворос решать через вас весьма и весьма туманен для меня, с такими же туманными далеко идущими последствиями

без обид


1) Буду предельно краток - поскольку Вы, корсар, не в состоянии взыскать задолженность с Рафиля, то в рамках программы по реструктуризации долгов - просто позвольте взыскать с него мне, только и всего.

2) В первом пункте данного поста в принципе заключается как Альфа, так и Омега.

3) Да, естественно, без каких-либо обид. Либо Вы, корсар, полностью переуступаете мне права на взыскание задолженности, либо - частично.

4) Окончательное решение в данном случае правильнее будет принять и огласить Вам, корсар.

корсар 01-04-2015 01:07

Принял к свединию, спасибо
Дэмьен 01-04-2015 01:09

цитата:
Originally posted by корсар:

Принял к свединию, спасибо


1. Хорошо.

2. Не за что. Успехов Вам.

wladislaw4 01-04-2015 01:09

Окуеть, вопрос до сих пор не решился! Корсар, Вам походу деньги не очень нужны. Раф глумится над Вами, а Вы бездействуете, понятно уже всем, что по своей инициативе деньги он не вернёт.
Nostromo 01-04-2015 01:10

Ув. корсар, если вы считаете, что правы, то должны решать это дело В правовом поле или ВНЕ правового поля. Если у Вас не получается ни то, ни другое, внятно и последовательно изложите свою позицию модераторам. Если модераторы встанут на вашу сторону, то его забанят (наверное). Также Вы можете изложить все в разделе "отзывы о продавцах", чтобы предупредить других камрадов. Ну и отслеживать его темы и вставлять в них свои пять копеек. Но разводить здесь плач Ярославны, сумбурно, зачастую бессвязно, без знаков препинания и с грамматическими ошибками, постоянно повторяясь - нет смысла, ибо и читать тяжело, и помочь все равно никто не возьмется. Да и вашему визави никто не может помешать писать с другого ника.
chiko-dag 01-04-2015 01:50

Это вообще конечно,не люблю читать подобные темы.Мат берет.Участники вообще За кого себя считают?Как можно так униЖаться?Все эти обсуждения на десятки страниц,один воздух,эти пидоры смеются над вами и уверен,здесь на сайте одни и те же лица кидают участников.Если обманутые что-то хотят сделать то пусть делают без огласки.
Не помню ни одного случая чтобы фараоны кого то посадили За кидок здесь.
Суммы на которые кидают не малые.Скиньтесь,сделайте так,чтобы одному,двум подобным чертям кости сломали.Остальные десять раз подумают.

купля-продажа - винтовки

в последнее время активизировался гражданин RafArms