купля-продажа - винтовки

ВПО-135 (ППШ) Москва, Московская область

гольф-3 07-11-2014 16:19

Продам ВПО-135 (ППШ) Цена 45000 рублей.
89250101215 Алексей.

------
DIKTUM FAKTUM<BR>

гольф-3 07-11-2014 16:26


Нажмите, что бы увеличить картинку до 400 X 283  19.9 Kb
гольф-3 07-11-2014 16:26


Нажмите, что бы увеличить картинку до 400 X 276  21.1 Kb
KRASSERMAN 07-11-2014 23:14

цитата:
Originally posted by гольф-3:

Цена 45000 рублей.


Чо еще один "раритет"?
lelikspb 08-11-2014 03:05

Правильные фото, в действительности продавец молодец, если бы качественные были совсем бы народ напугал. Ну как такое с завода можно выпустить да еще и в продажу за деньги.... к продавцу никаких претензий,,,,, он как и все жертва отечественного госорпрома!!!
Alex212 08-11-2014 06:50

А чем он от ППШ-О отличается?
KRASSERMAN 08-11-2014 07:34

цитата:
Originally posted by Alex212:

А чем он от ППШ-О отличается?



Жадностью их продающих Один придумал легенду продавая ВПО-135,другие посмотрели что прокатило и тоже.....ну об его редкости в производстве(это действительно так) и уникальности в связи с отсутствием в стволе вваренного штифта при огражданивании в отличии от ППШ-0. У этого изделия тоже есть кримметка(кернение ствола у дульного среза,что не очень хорошо) как во всем огражданенном оружии современного выпуска. Оружие покупалось не так давно и стоило не дороже 17-19т.р. в магазине. С чего это оно более чем в два раза подорожало на вторичке?
Alexanderlaw 08-11-2014 09:08

Действительно...
Просто некоторые не гнушаются ничем в своём желании заработать.
Ivani4 08-11-2014 18:09

цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:
С чего это оно более чем в два раза подорожало на вторичке?

Кто б говорил... Ваш ружейный бизнес пол-форума помнит.
цитата:
Изначально написано Alexanderlaw:
некоторые не гнушаются ничем в своём желании заработать.

Купите в ормаге ППШ-О за 20т.р. Или так, чисто пофлудить в раздел заходите?

Очень неприятно, что раздел продажи нарезного превратился в раздел продажи гладкого, всё с теми же лицами и тем же нытьём

KRASSERMAN 09-11-2014 12:26

цитата:
Originally posted by Ivani4:

Кто б говорил... Ваш ружейный бизнес пол-форума помнит.


А Вы за барыг? Помнится встречались с Вами на Славянском бульваре и никто из нас негатива из встречи не вынес,бизнес был честным вы передали посылку из украины я взял оптом и продавал не один день по форумным ценам не дороже.
Пол форума помнит....это какие? Грустно осознавать,что лично мне не предъявил тут ни один мой покупатель претензий ни в нечестности ни в барыжничестве ни вообще ни в чем...а кое кто много на себя берет оценивая мою деятельность....и не понимаю,чем я лично Вам насолил что вы так взьерепенились? Ну тогда объясните чем насолил и как лично Вы объясните взлет цены на ВПО-135 против ППШ-О больше,чем вдвое? Только не надо о редкости об этом я выше и так написал,а именно в ценности?
цитата:
Originally posted by Ivani4:

Очень неприятно, что раздел продажи нарезного превратился в раздел продажи гладкого,


Он не превратился и надеюсь не превратится. Тут прекрасные модераторы тонко понимающие где флуд,а где желание нае...ть и тупо обогатиться. Тут нет любимчиков и друзей,тут правда.
цитата:
Originally posted by Ivani4:

всё с теми же лицами и тем же нытьём


Пока заныли только вы "ну не дают впарить" помогите....
KRASSERMAN 09-11-2014 12:40

цитата:
Originally posted by Ivani4:

Кто б говорил... Ваш ружейный бизнес пол-форума помнит.


Даты,цифры в студию. Купил за столько,продал за столько,наварил столько.
Или бла -бла болезнь приперла?
Примеры отзыва обо мне недовольных покупателей или хотя бы потенциальных,кто смотрел мой товар и остался обманут в студию!
цитата:
Originally posted by Ivani4:

Купите в ормаге ППШ-О за 20т.р. Или так, чисто пофлудить в раздел заходите?


Могу купить в ормаге за 15500 прям завтра ППШ-0 но мне он даром не нужен как и ВПО-135 из за отсутствия патронов раз и непонятности целеобразования приобретения для себя. Флуд это ни о чем,а когда о чем это диалог.
В данном случае вопрос "почему ценообразование на ВПО-135 выросло более,чем вдвое?" без ответа. Сказки про щтифт,не штифт оставьте при себе. Одна есть причина-малый выпуск ВПО-135 но при этом с теми патронами,что будут предложены техкримом ценность кернения против штифта никак не тянет на такую накрутку в цене.
цитата:
Originally posted by Ivani4:

Очень неприятно, что раздел продажи нарезного превратился в раздел продажи гладкого, всё с теми же лицами и тем же нытьём


Вот как раз не превратился и надеюсь не превратится. Тут мудрые модераторы отлично способные отличить флуд присутствующий в гладком от определенных неприкасаемых лиц от конкретного обсуждения и вопросов касающихся реального нае...ва людей.
Ivani4 09-11-2014 12:50

цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:
Примеры отзыва обо мне недовольных покупателей или хотя бы потенциальных,кто смотрел мой товар и остался обманут в студию!

Покупателей вы не обманывали, а вот процент инспектора вашего ОЛРР действительно интересен. Это, конечно, недоказуемо
цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:
реального нае...ва людей.

Вас что, заставляют покупать?
цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:
и не понимаю,чем я лично Вам насолил что вы так взьерепенились?

Делайте свой гешефт сколько угодно - только не устраивайте треп в чужих темах, раздражает. Куда не зайди, везде ваши комменты.

PS К ТС, кстати, я никакого отношения не имею. А так же не занимаюсь никакой коммерцией на форуме(да-да, именно так).

KRASSERMAN 09-11-2014 01:31

цитата:
Originally posted by Ivani4:

а вот процент инспектора вашего ОЛРР действительно интересен. Это, конечно, недоказуемо


Ну тогда и не брешите почем зря. Давайте я вас объявлю кем нить на весь форум ну "недоказуемо?"
цитата:
Originally posted by Ivani4:

Вас что, заставляют покупать?


Т.е. нае...во это нормально в прямом эфире и вы это одобряете? Один придумал легенду,продал другие подхватили эстафету
цитата:
Originally posted by Ivani4:

Делайте свой гешефт сколько угодно


У меня есть гешефт? В чем именно и приведите ссылки моего барыжничества на текущий момент.
цитата:
Originally posted by Ivani4:

только не устраивайте треп в чужих темах, раздражает.


А давайте отвечу вашими же словами....раздражает? Ну а кто вас заставляет раздражаться? Также,как меня покупать с ваших слов?
цитата:
Originally posted by Ivani4:

Куда не зайди, везде ваши комменты.


Ой ли? И чем они эти комменты неправильны,дайте ссылку где это так и где меня именно ткнули носом в мои неправильные посты по темам.
цитата:
Originally posted by Ivani4:

А так же не занимаюсь никакой коммерцией на форуме(


Вот только мне не говорите,как говорил Саид из к\ф "Белое солнце пустыни" "Не говори никому,не надо...."
Landgraf 09-11-2014 05:17

цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:
...ППШ-0 но мне он даром не нужен как и ВПО-135...

Что ж Вы в этом топике делаете тогда, НЕуважаемый?

цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:
...Одна есть причина-малый выпуск ВПО-135 но при этом с теми патронами,что будут предложены техкримом ценность кернения против штифта никак не тянет на такую накрутку в цене. ...

Мозг полезно включать иногда. Для свинцовой пули штифт - смерть на взлёте. Это томпаковой оболочке пофиг, штифт на пол-ствола, или точечка кернения... А свинцу, пусть даже в пластике, это очень критично.
Landgraf 09-11-2014 05:19

цитата:
Изначально написано Alexanderlaw:
Действительно...
Просто некоторые не гнушаются ничем в своём желании заработать.

Чем мне нравится в разделах, модерируемых Deni, так это тем, что там за обсуждение цен и "кто сколько наварит" полагается бан.

Не нравится Вам цена - Ваше право. Но зачем Вы своими постами АПаете топик с неправильной (на Ваш взгляд) ценой??? Вы своими такими действиями только помогаете "ничем не погнушавшемуся" продать свой товар. Вы находите такой свой поступок умным?

Ivani4 09-11-2014 07:43

цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:
В чем именно и приведите ссылки моего барыжничества на текущий момент.

Для начала найдите хоть одну мою такую тему о продаже. Да и ник на форуме у меня(в отличие от вас) один - сколько их у вас, 10?

LWN 09-11-2014 10:44

цитата:
Жадностью их продающих

цитата:
С чего это оно более чем в два раза подорожало на вторичке?

цитата:
А Вы за барыг?

цитата:
реального нае...ва людей.

цитата:
Т.е. нае...во это нормально в прямом эфире и вы это одобряете?

цитата:
"почему ценообразование на ВПО-135 выросло более,чем вдвое?"

и это все при том, что
цитата:
ППШ-0 но мне он даром не нужен как и ВПО-135
.

цитата:
Тут мудрые модераторы

и они просто не смогут не заметить
цитата:
Куда не зайди, везде ваши комменты.

KRASSERMAN 09-11-2014 11:15

цитата:
Originally posted by Landgraf:

Чем мне нравится в разделах, модерируемых Deni, так это тем, что там за обсуждение цен и "кто сколько наварит" полагается бан.


Ну и посмотрите как дела в том разделе. Сколько новых объяв и динамику продаж. Я всего лишь задал вопрос тут "почему" ВПО-135 настолько дороже на вторичке от магазинной цен? В ответ получил говнеца. Насчет штифта люди уже тут описывали стрельбу из ППШ-О и ВПО-135. особой разницы не уловили да и про штифт много преувеличено. Или мы говорим о высокоточной снайперской винтовке?
Landgraf 09-11-2014 18:00

цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:
...Насчет штифта люди уже тут описывали стрельбу из ППШ-О и ВПО-135. особой разницы не уловили да и про штифт много преувеличено...

И много эти люди настреляли Техкримовскими патронами со свинцовой (или свинцовой в пластике) пулей?
Ivani4 09-11-2014 21:23

цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:

Я всего лишь задал вопрос тут "почему" ВПО-135 настолько дороже на вторичке от магазинной цен?

И сами же себе ответили, с открытым хамством в адрес ТС. Теперь удивляетесь, что
цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:

В ответ получил говнеца.

Для меня теперь загадка, чем вы вообще думаете и откуда в вас столько злобы, чтобы гадить во всех подряд темах.
цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:

Насчет штифта люди уже тут описывали стрельбу из ППШ-О и ВПО-135.

А вам-то самим есть что сказать? Люди какие-то, сказал кто-то... С себя начинать надо, со своего опыта - раз уж так категорично заявляете.
KRASSERMAN 09-11-2014 22:52

Мне есть что сказать но это в бестолку. Вы наверное тоже вскоре ВПО-135 продавать будете А насчёт штифта,кернения так я недавно стрелял из ППШ без всего этого
Ivani4 09-11-2014 23:58

цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:

Вы наверное тоже вскоре ВПО-135 продавать будете

Когда кажется, сами знаете что делать надо.
цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:

Мне есть что сказать

Пока что от вас сплошное балабольство. Далеко ходить не надо -
цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:

А насчёт штифта,кернения так я недавно стрелял из ППШ без всего этого

К разнице ВПО-135 и ППШ-О это имеет отношение?
patriot_2007 10-11-2014 09:00

цитата:
Originally posted by KRASSERMAN:

почему ценообразование на ВПО-135 выросло более,чем вдвое?


наверно потому же, почему цена ПМ-Т выросла в 5 раз. Потому что мало и никогда больше не будет.
Banzik 10-11-2014 10:22

цитата:
Originally posted by patriot_2007:

почему цена ПМ-Т выросла в 5 раз


И никто не залупается! Не нравится - проходи. Рынок-с...

------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

patriot_2007 10-11-2014 11:01

цитата:
Originally posted by Banzik:

И никто не залупается! Не нравится - проходи.


согласен на 100%.
KRASSERMAN 10-11-2014 15:21

цитата:
Originally posted by patriot_2007:

наверно потому же, почему цена ПМ-Т выросла в 5 раз.


Не надо путать разные вещи. ПМ-Т оригинальный ПМ с заменянным стволом и штифтом в затворе для невозможности установки его на рамку ПМ. Из соперников только еще более редкий газовый 6п-42 9мм. который только газовый. И то в основном на основе служебного с регулируемым целиком. ВПО-135 и ППШ-0 оба из боевых ППШ и последний не редкость в продаже на текущий момент за разумные деньги. Про штифт в канале ствола и кернение пусть каждый сам решает что ему хочется иметь и за что заплатить(переплатить)
Landgraf 10-11-2014 15:54

цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:
...Про штифт в канале ствола и кернение пусть каждый сам решает что ему хочется иметь и за что заплатить(переплатить)

Мудро. Только тогда непонятно, какого хрена вы в этом топике на гуано исходите??? Пусть каждый сам решает, без ваших "подсказок".
KRASSERMAN 11-11-2014 01:25

цитата:
Originally posted by Landgraf:

Только тогда непонятно, какого хрена вы в этом топике на гуано исходите???


Уважаемый!
Да ни грамма. Просто на простой вопрос "почему" получил это самое гуано...
Ради бога пусть хоть за миллен евро продается.
Только желающих не видно.
Landgraf 11-11-2014 02:05

цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:
...на простой вопрос "почему" получил это самое гуано...

Бедненький, несчастненький Крассерманчик... На него тут накинулись на ровном месте буквально... А выглядит это "ровное место" вот так:
Пост N5:
цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:
Чо еще один "раритет"?

Пост N8:

цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:
Жадностью их продающих Один придумал легенду продавая ВПО-135,другие посмотрели что прокатило и тоже.....ну об его редкости в производстве(это действительно так) и уникальности в связи с отсутствием в стволе вваренного штифта при огражданивании в отличии от ППШ-0. У этого изделия тоже есть кримметка(кернение ствола у дульного среза,что не очень хорошо) как во всем огражданенном оружии современного выпуска. Оружие покупалось не так давно и стоило не дороже 17-19т.р. в магазине. С чего это оно более чем в два раза подорожало на вторичке?

То есть Крассерманчик такие наезды называет "простым вопросом"...

KRASSERMAN 11-11-2014 08:52

цитата:
Originally posted by Landgraf:

Бедненький, несчастненький Крассерманчик...


Landgraf! Я тебе вроде отвечал вежливо и корректно и с тобой на брудершафт не пил....изволь и ты себя вести корректно пожалуйста,не надо коверкать уменьшительно-ласкательно мой ник нейм.
Насчет "Чо еще один раритет" поясню,что данный образец как ППШ в девичестве массовый не какой то особенный по клейму завода или особенностей изготовления. Вот и вопрос.
цитата:
Originally posted by Landgraf:

То есть Крассерманчик такие наезды называет "простым вопросом"...


По поводу второго цитирования то,что как раз Вы защищаете пораждает спекуляцию и дает пример другим барыжить в два-три раза дороже тем,что еще год назад стоило дешевле в разы. Еще понятно было бы,что барыжат особенными раритетами или выпуск которых завершен "не вчера".
На этом откланиваюсь,мне не интересен диалог с тем кто слышит только себя,начинает хамить,поддерживает прямое барыжничество косвенно намекая на правила когда они выгодны.
Все адью пиши чего хочешь,меня тут нет.
Ivani4 11-11-2014 11:04

цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:

Все адью пиши чего хочешь,меня тут нет.

Соседними темами видимо пошел наверстывать
Banzik 11-11-2014 11:26

цитата:
Originally posted by KRASSERMAN:

Не надо путать разные вещи. ПМ-Т оригинальный ПМ с заменянным стволом и штифтом в затворе для невозможности установки его на рамку ПМ


А ВПО-135 - это что, новодел? Вам просто привели пример ценообразования на вещи, которых уже не будет на рынке от производителя.
цитата:
ВПО-135 и ППШ-0 оба из боевых ППШ и последний не редкость в продаже на текущий момент за разумные деньги
Отсюда следует, ПМообразные аналоги, по-Вашему, большая редкость? Так прикажете Вас понимать?
цитата:
Ради бога пусть хоть за миллен евро продается.
Только желающих не видно.

Имеете доступ к личной переписке ТС?
цитата:
Просто на простой вопрос "почему"

цитата:
Изначально написано KRASSERMAN:
Жадностью их продающих

Ага! А не привести-ли Вам примеры из других топиков, где Вы отрицаете подобные же обвинения в барыжничестве и жадности от других участников? Тут, как грится, в чужом глазу соринку видите...

------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

Landgraf 11-11-2014 19:55

цитата:
Изначально написано Banzik:
А ВПО-135 - это что, новодел? Вам просто привели пример ценообразования на вещи, которых уже не будет на рынке от производителя...

Дык ствол-то в ВПО-135 не меняный, и штифта нету - значит, ценности не представляет
Лесник_81 11-11-2014 19:55

Да ладно вам тему поднимать))
Я бы взял сей агрегат, но тысч за 25.
За 45 пусть особо страждующий берет)
гольф-3 30-12-2014 21:13

Здравствуйте!
Цена снижена 38000 рублей.
89250101215 Алексей.
гольф-3 21-10-2015 15:43

Здравствуйте!
Цена снижена. Новая цена 30000 рублей.
89250101215 Алексей.
mak_simm 22-10-2015 12:16

А вот интересно у ППШ-О ствол как у ВПО-135 штатно отделяется? или намертво приварен?
Gustav78 23-10-2015 15:14

На ППШ - О ствол отделяется штатно!!!
misha77-85 13-11-2015 15:54

СХП?в продаже?Почта guns77-85@mail.ru
joker-quest 13-11-2015 17:43

quote:
Изначально написано misha77-85:
СХП?в продаже?Почта guns77-85@mail.ru

Простите! А где Вы тут СХП увидели? Вы ошиблись и темой и разделом,тут не СХП продается а ВПО-135 ( если Вы не в курсе что это,то данное изделие стреляет не звуком и вспышкой, а нормальной пулей и продается по разрешению МВД на покупку охотничьего длиноствольного оружия с нарезным стволом)

гольф-3 02-12-2015 10:32

Здравствуйте!
Остался последний ВПО-135. Цена 29000р.
89250101215 Алексей.
mazurka 02-12-2015 19:20

Куда ни заглянешь,везде или крассерман,или ландграф,или оба вместе
Вам заняться нечем?посмотрите "Южный Парк",серия называется"Геймеры,у них нет личной жизни",там про вас
Задолбало уже из-за таких,как вы зрение портить.
гольф-3 29-12-2015 15:45

Здравствуйте!
Купившему до НГ пачка маслят в подарок.

С уважееием, Алексей.

гольф-3 20-01-2016 13:34

Здравствуйте!
Остался последний ВПО-135. Цена 29000р.
89250101215 Алексей.
Wowochka 07-02-2016 20:34

quote:
Originally posted by igorpodchesov:

скажи кому нибудь про такие весчи в 70-е 80-е года не поверили что такое возможно в продаже а щас то то не так то там низдесь.......


Смысл понятен и вещи правильные говорите, вот только за что Вы так ненавидите язык, на котором говорите и пишете? В русском языке есть, кроме орфографии, ещё и знаки препинания, типа запятых. А по профайлу Вы юрист... (:0(((
порт 07-02-2016 22:55

quote:
приобрел сегодня ППШ-О 21.500Р

В магазинах висят, стоят и... Не популярная модель, ЗиД изгадил. А ВПО - только дай . Спрос определяет стоимость. Что нашло подтверждение здесь же, да и в других темах.По моему.

гольф-3 08-02-2016 16:01


click for enlarge 1080 X 1440  97.7 Kb
гольф-3 08-02-2016 16:03

Здравствуйте!
Извиняюсь, фото не для этой темы.
гольф-3 15-05-2016 18:17

Здравствуйте!
ППШ в продаже.

С уважением, Алексей.

гольф-3 21-05-2016 11:54

Здравствуйте!
В продаже.

С уважением, Алексей.

Anton Z 11-12-2016 01:55

бронь до созвона

купля-продажа - винтовки

ВПО-135 (ППШ) Москва, Московская область