Антиквариат

Господа, помогите оценить ремень с прягой

Дюшес 31-07-2010 22:46

Собственно, имеется вот такая вещь. Вроде-как СС (судя по клейму на внутренней стороне пряги). Ремень кожаный. Пряга из алюминия.
click for enlarge 1024 X 768 400,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 359,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 361,6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 318,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 315,8 Kb picture
ruha 01-08-2010 11:39

свастику все же ,желательно прикрыть.... по ремню:пряга убита чисткой напроч, ремень перепрошит, да и судя по последней фотографии-составной. ценности оч малой-никакой.
fbrealty 01-08-2010 16:13

quote:
Originally posted by ruha:

свастику все же ,желательно прикрыть

Зачем?

ruha 01-08-2010 16:46

если не понятно-не объяснить..
fbrealty 01-08-2010 22:27

quote:
Originally posted by ruha:

если не понятно-не объяснить..


Если по причине того что она вам не нравится-это ваши проблемы. Прикрывайте у себя дома все что нравится и на здоровье.
Если вы считаете что могут привлечь за пропаганду фашизма-мы не в Америке. в России на это смотрят сквозь пальцы.

Совершенно непонятно чем мог не угодить солнцеворот который используется и в буддизме и Христианстве, а ради ханженских придурков прогибаться глупо.

ruha 02-08-2010 12:44

глупо посты такие вешать ))человек вобще то по оценке вопрос задавал...
Василиас 02-08-2010 15:07

quote:
Совершенно непонятно чем мог не угодить солнцеворот который используется и в буддизме и Христианстве, а ради ханженских придурков прогибаться глупо.

То, что вы называете "солнцеворотом" - в оригинале имеет обратное направление

Совершенно непонятно, отчего участников портала называете "ханженскими придурками"? Если хотели привлечь к себе внимание неадекватной агрессией - то это получилось..., однако довольно глупо.

fbrealty 02-08-2010 20:10

quote:
Originally posted by ruha:

глупо посты такие вешать

Просто вопрос по оценке несколько ушел в другое русло.

quote:
Originally posted by Василиас:

То, что вы называете "солнцеворотом" - в оригинале имеет обратное направление

Ничего подобного. В разных случаях по разному. Нет времени искать вам доказательства-поищите больше информации. Да и солнецеворот простите за каламбур-он и в африке солнцеворот. В какую бы сторону повернут не был. А если режим Гитлера использовал бы в своей символики ромашку-теперь ромашку тоже под запрет?)

quote:
Originally posted by Василиас:

Совершенно непонятно, отчего участников портала называете "ханженскими придурками"?

Я не хотел никого обидеть. Воспринимаю свастику как символ(если касаться данной пряги)как символ определенного отезка времени, истории. Прикрывайте тогда советские звезды. Сталин тоже заморил миллионы людей.
При желании можно закрыть вообще все.
Читаю этот форум довольно давно и по памяти к одному только вам пришла мысль прикрывать это. Кстати абривиатуру ссср тоже можно прикрыть Сталину лицо тоже давайте будем замалевывать. Идей куча-давайте пофантазируем кого бы еще замазать Каждый воспринимает историю так, как ему это видится-и не считаю приличным давать советы людям в этой области.

quote:
Originally posted by Василиас:

Если хотели привлечь к себе внимание неадекватной агрессией - то это получилось..., однако довольно глупо.

Помоему вы единственный кто смог увидеть агрессию там, где ее вообще нет. Поэтому кто уж выглядит глупо-большой вопрос. Давайте закончим на этом.

Василиас 02-08-2010 20:42

quote:
Читаю этот форум довольно давно и по памяти к одному только вам пришла мысль прикрывать это.

Читайте внимательнее..., в данном случае и память не надо напрягать...

quote:
а ради ханженских придурков прогибаться глупо.

quote:
Я не хотел никого обидеть

Может и не хотел..., но оскорбил...

[QUOTE]Давайте закончим на этом[/QUOT

В вашем случае необходимо извиниться перед участниками, чтобы закончить...

fbrealty 02-08-2010 22:39

Уважаемый Василиас. Не кажется ли вам, не корректным вступать в дискуссию между людьми?
Я вел диалог с участнико ruha.Причем тут вы?Адвокат что ли его?

Под ханженскими придурками я подразумевал малоообразованных антифа-ура патриотов, людей которые не смыслят в истории ,коллекционировании и антиквариате.

если в этом описании вы увидели себя-мне жаль. По вашей логики тогда надо перестать коллекционировать все что связано с периодомм Гитлеровской Германии и Советским союзом т.к. оба режима-преступные.
Это ваше право, только не надо учить других как им себя вести.

quote:
Originally posted by Василиас:

В вашем случае необходимо извиниться перед участниками, чтобы закончить...


Может вам еще денег прислать?С вами в дискуссию никто не вступал, кому надо-тот сам предъявит претензию.
пп.с. и если уж вы такой воспитанный, говорите с собеседником на вы,если он к вам обращается так же.на бруершафт с вами никто не пил.

Василиас 03-08-2010 10:23

fbrealty, да, мне ( уверен, как и большинству участников портала ) не приемлемо общение на уровне "придурков"... То, что вы продолжаете хамить ( не только мне ) не удивляет, и к тому же нежелание извиниться перед участниками за высказанное оскорбление, не оставляет сомнений с кем приходится общаться.

quote:
Под ханженскими придурками я подразумевал малоообразованных антифа-ура патриотов, людей которые не смыслят в истории ,коллекционировании и антиквариате.

Да уж, как известно, хамству не научишься! Вот теперь можно закончить общение с "корректным" и "обрзованным" собеседником.

fbrealty 03-08-2010 12:07

Уважаемый г-н Василиас. Еще раз вас призываю отвечать только за себя и не строить из себя адвоката обиженных "участников форума"

Так же замечу, что я не нуждаюсь в ваших оценках-избавьте меня от этого. Кто вы вообще такой что бы давать мне оценки?С вами говорили интеллигентно и исключительно на вы.

А если вы такой борец за справедливость-идите на любой рынок или магазин где торгуют военным антиквариатом, и поучите там мужиков что им прикрывать.... звезды,свастики, плакетки со Сталиным и пр.

Интересно через сколько минут вас оттуда выпрут и насколько жестко.
Не тратьте мое время-у вас его смотрю навалом, что вы позволяете себе влезать в разговоры людей которые вас не касаются.

Пономарь 03-08-2010 15:59

Я могу сказать, что Ваше поведение, фбреалити, мне, мягко говоря, не импонирует.

Хамство не находит у меня сочувствия.
Приблизительно предполагаю, что и как Вы мне ответите, но пишу лишь для того, что бы не было впечатления, что Василиас один такой.

И, кстати, если Вы придете в магазин, где свастика на полках, и предложите ее закрыть, Вас выпрут от туда только если Вы без корочек.
Если же Вы придете в сопровождении сотрудника милиции, хозяева магазина не только Вас радушно встретят, но и будут всячески стараться подарить Вам на память что-нибудь, Вам приглянувшееся.

fbrealty 03-08-2010 20:31

Пономарь-а с чего вы решили что я вам должен как то не так ответить?Я ценю в людях адекватность. И где вы увидели хамство?Хамите вы-считая что мне есть какое то дело до вашего сочувствия. Посочувствуйте себе или еще кому нибудь.

Насчет корочек вообще не понял.... какое это имеет отношение к данной теме?Это форум... Человек выложил товар, как его епрст оценивать если уважаемый Василиас предлагает прикрыть больше половины бляхи?

Вы сами то до абсурда тему не доводите Никто тут (надеюсь)фашистами себя не считает. Человек продает прягу-чего вы тут чистоплюйство устрили?

Да если посмотреть то половине участников надо 90% своих товаров прикрывать. Тут ценители и коллекционеры, а не умники которые говорят что такое хорошо а что такое плохо.

ruha 03-08-2010 23:20

мегатроль )
vilhelm1972 22-03-2011 20:05

Бляфку продали?

Антиквариат

Господа, помогите оценить ремень с прягой