Ножевые магазины

узбекский нож пчак (распродажа)...обновлено 10.03.12г.

нерусский 08-01-2011 12:22

Кому будет интересно брать ножи прямо с рынка в Узбекистане, по цене ниже чем будут в Москве .... 100% предоплата, до даты указанной в теме, срок ожидания примерно 2-3 недели до Москвы и потом почта (для тех кто в регионе), сразу скажу, что характеристик не знаю, вижу их так же как и вы только на картинке .... ПРИМЕР:
Узбекский нож пчак, фото ?1, ножи с верху в низ с первого по шестой, цена любого 3200 руб ... актуально до 13.03.16г.

316 x 237

ПО ТЕМЕ: Высылаю по всей России. Находятся в Москве. Так как Ганза бывает глючит то писать лучше на почту pchack2009@yandex.ru (с обязательной пометкой, что с ГАНЗы). ГАРАНТИЯ!!!! Полный каталог ЗДЕСЬ http://p4aki.ru/uzbekskiy-nozh-pchak/

1.Текстолит, Усто Бахром, в кожанных ножнах, сталь ШХ-15 или 40Х13. ЦЕНА 1200 руб. плюс почта 300 руб.
click for enlarge 1024 X 386 62,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 224 40,9 Kb picture


2.Оргстекло, Усто Бахром, в кожанных ножнах, сталь нержавейка и ШХ-15 закалённый на бОльшую твёрдость, в сравнении со стандартными. ЦЕНА 1200 руб. плюс почта 300 руб.
click for enlarge 1920 X 482 339,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 468 342,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 501 331,8 Kb picture

Hunter 31 08-01-2011 12:27

Фото самого ножа можно? И что за сталь?
osanos 08-01-2011 12:27

а они из ржавучей вонючей цеплючей резучей углеродки? и ТТХ бы)))) ап
нерусский 08-01-2011 12:38

Сталь ШХ-15 (углеродка) и если кому то надо, можно будет поискать нержавейку 40Х13, ножи на фото, длина ножа 270мм, клинка 150-160 мм
osanos 08-01-2011 12:44

quote:
Originally posted by нерусский:
Сталь ШХ-15 (углеродка) и если кому то надо, можно будет поискать нержавейку 45Х13, ножи на фото, длина ножа 270мм, клинка 150-160 мм

нержавейку.... кованую?

нерусский 08-01-2011 12:49

куют из прутка
raid.me 08-01-2011 12:50

Один наверное возьму. Только не знаю какой стали отдать предпочтение. Пока склоняюсь к ШХ-15.
нерусский 08-01-2011 12:55

скажу чесно, я всегда считал 40х13 сувенирным ножом ))) по мне так лучше ШХ-15, но тут все на любителя, кто то при готовке чувствует вкус металла, кто то не любит что ржавеет... на сайте много что понаписано про эти ножи, так что выбор за Вами )))
stiv075 08-01-2011 13:05

quote:
можно будет поискать нержавейку 45Х13

Александр,если найдете,фотку выложите пожалуйста,интересен с рукоятью как у ножа который в оранжевых ножнах.
нерусский 08-01-2011 13:20

пока только такая фотка есть
click for enlarge 1024 X 337  51,4 Kb picture
ramtek7 08-01-2011 13:27

Так это уже не пчак,больше на карда смахивает.)))
А кованный нож за 850р ????Вряд ли.
нерусский 08-01-2011 13:33

попросили фото, я выставил ))) а человеку решать надо оно ему или нет... в принципе можно и пчак традиционный с текстолитовой ручкой и нержавейкой найти (только придется подождать)
.... вобще что касается узбекских ножей возможны любые варианты, вопрос времени
aka_OPK 08-01-2011 13:55

В резерв один пожалуйста. Куда можно подъехать и посмотреть?
ramtek7 08-01-2011 14:15

quote:
ГАРАНТИЯ ПОЖИЗНЕННАЯ!!!!

Чья жизнь?)
Впервые вижу "пожизненную гарантию" на 800р нож.
Л.Б.А. далеко не на все авторские дает ,а тут
на чустовскую серийку!)))А зачем?))))
И кто лично дает эту гарантию?Александр без фамалии и других данных?
И повесь фото ножей не в ножнах под стеклом,
а без ножен,люди же должны видеть нож,
а не пучок рукоятей с ножнами.
Дорогой не обижайся.Не кота же в мешке...)))
нерусский 08-01-2011 14:36

quote:
Originally posted by ramtek7:

Впервые вижу "пожизненную гарантию" на 800р нож.
А зачем?))))

Объясняю про гарантию, есть люди которые реально понимают, что такое узбекский нож за 800 руб. поломал/согнул выкинул и купил новый и не делает из ножа какой то культ, а есть кто столкнулся с таким ножом впервые, попробовал его в деле и понял что не его это нож или например взял модель, а она в руку не легла (а цена не на все же ножи 800руб. есть и по 5000) .... всегда возьму обратно, при условии что режущая кромка не убита (бывает человек поточет нож на станке бежит и говорит что резать перестал, ну это уже не моя же вина или на кость попал и кромку замял, тоже не моя вина, правильно?).... ну и конечно у любого ножа может быть брак, если отвалилась ручка или поломался клинок, тоже всегда поменяю.
Главное гарантийный талон не потеряйте!!! )))) а то были случаи когда человек взял нож по 800 руб приходит и говорит что взял его за 2000 и требует вернуть деньги ))) или вобще приносят ножи которыми я не торгую )))

raid.me 08-01-2011 14:42

Что-то, как-то всё мутно. Пожалуй снимаю резерв и интерес.
нерусский 08-01-2011 14:49

quote:
Originally posted by Buxarik:

Это нержавейка или полированный шх15?

это нержавейка

quote:
Originally posted by Buxarik:

То что афтар принимает ножи обратно не есть гут

в смысле?

ramtek7 08-01-2011 14:59

Человеку понять,что это не его нож,я думаю не нужно полжизни,
а потом полжизни его менять.))))Для этого достаточно часа.)))
Причем здесь ПОЖИЗНЕННАЯ?И чья жизнь?Нельзя просто"Гарантирован возврат".)))
Просто смахивает это все на развод,лохотрон.))))
нерусский 08-01-2011 15:05

quote:
Originally posted by Buxarik:

В смысле куда вы их потом деваете?

)))) удивили! ну во первых возвратов практически не бывает, во вторых все что принесли естественно не утилизирую, отдаю либо на тесты, либо родным и друзьм, если брак мастера, он мне нож просто меняет (мастер присутствуем на этом форуме кстати)

нерусский 08-01-2011 15:12

quote:
Originally posted by ramtek7:

Причем здесь ПОЖИЗНЕННАЯ?И чья жизнь?Нельзя просто"Гарантирован возврат".)))
Просто смахивает это все на развод,лохотрон.))))

ну загнобили вобще, виноват исправлюсь )))

quote:
Originally posted by Buxarik:

Вот и интересно какие вы продаете ножи новые или нет?

даже не знаю как ответить))) у меня собственно и мысли не было Б/У продавать ))) вобщето думаю на сайте есть кто брал у меня ножи, пусть они выскажутся (критика принимается в любом виде)

ramtek7 08-01-2011 15:19

Удачных продаж.))))
Давай фото ножей с номерами,чтоб не перепутать,где чей.))))
Если понравится для коллекции возьму.)))
Будь здоров,"нерусский".)))
нерусский 08-01-2011 15:22

мастер вот в этой теме появляется forummessage/64/331 ник bahrom7272
batvovan 08-01-2011 15:42

взял бы один (в смысле резерв до посленовогогода) железный
корвин 08-01-2011 15:52

прошу в резерв один от Бахрома с коричневыми ножнами по типу корда. Прошу вышлите в ПМ координаты для перечисления денег.
ramtek7 Рамазан Энверович, у меня есть пчак от Бахрома, весьма достойный образец.

------
Si vis pacem para bellum

корвин 08-01-2011 15:59

я как буду готов сделать отчет, выложу фотки в другой раздел, здесь же другой человек продает ножи. Тем более из меня фотограф аховый

------
Si vis pacem para bellum

тень 08-01-2011 16:00

Хорошие пчаки,а цена так и вовсе конфетка.
Удачных продаж.
StormTash 08-01-2011 16:54

quote:
Че-то я не понял где картинки-то?
Вот такие у вас по 800?
(это ваша картинка) &

Бухарик, отвечу за ТС:
Ножи, к-е у него на аватарке - не могут стоить 800р.
Минимальная стоимость такого ножа тут, в ташкенте, при здешней дармовой рабсиле - 2000руб.
На сайте http://www.pchack2009.narod.ru/ его цена в сувенирном исполнении увеличивается в 3-4 раза, как я понял, за счет фантазии и аппетита магазина.

Касабельно Чуста - нету там больше ТЕХ ножей. Нету и все - мастеров нет.
Тех, кто скажет обратное, пожете послать на йух смело.
Я занимался в свое время этой темой, качество было не айс, плюнул на все, Запарился отбирать экземпляры для продажи, выхлоп был не оч. большой.
Сейчас вот опять просят - крызыс в Узбекистане, хотят, чтоб я их опять за рубеж продавал.
К слову сказать, цена у ТС на нержавейку, к-я с ручкой из текстолита - вполне вменяемая, учесть отпускную, доставку, туда-сюда и пр. - так где-то оно и выходит, если брать не напрямую, не за свои деньги, а на реализацию (т.е. фактически своим баблом не отвечать) и не торговаться адски.
Это единственный тип ножей, к-й я вообще бы советовал покупать человеку, не разбирающемуся в узбекских пичаках )) (нож по-узбекски будет "пичок")
Вообще, я бы посоветовал покупать узбекские ножи, сделанные в РФ - качество будет стабильнее.
Те ножи, к-е цветастые (синие, коричневые клинки) - брать категорически не рекомендую: за эту цену слишком сложно получить качественный нож такого типа (если упрощенно).
Не берите ножи. где на конце рукояти есть набалдашник - он отвалится 100% и очень скоро при более-менее интенсивном сипользовании.
Когда берете пичак, смотрите на прокладку между пластинами накладными рукоятки и собственно металлом хвостовика - ее. прокладки, в идеале БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
Обычно фуфлогоны (большинство мастеров, кстати) лепят туда картон, ощеннамана долговечный материал, ага ))
Просто никак в толк не возьму, зачем это делать, если тебе и по-русски и по-узбекски сказали сделать рабочий, а не сувенирный нож.
Вообще, если что надо по узбекским ножам - спрашивайте, чем смогу, помогу.
Есть целая коллекция фото дома, с самого большого рынка "пичаков" в Узбекистане - если надо будет многим - тему открою, выложу, там такие сабли есть )).

корвин 08-01-2011 17:26

Да, кстати, у Вас по моему видел двое рыжих ножен поставьте в резерв оба ножа в рыжих ножнах и вышлите координаты для оплаты в ПМ.

------
Si vis pacem para bellum

StormTash 08-01-2011 17:42

quote:
Да, кстати, у Вас по моему видел двое рыжих ножен поставьте в резерв оба ножа в рыжих ножнах и вышлите координаты для оплаты в ПМ.

Если вопрос ко мне - нет, на ГАНСах я ими, ножами, не торговал - тут народ разбирающийся (я просто отдавал людям без вопросов, где и как они их будут дальше продавать) и, что самое печальное - хочет невероятно много от простого ножа за 500-1000р, и крайне сложно описать общую идеологию пичака так, что ее поняли и приняли покупатели.
Впрочем, выше дали тему про пичаки, там все описано, что и как

ЗЫ: ТС как раз перестраховывается возвратом ножа, поверьте мне на слово, это очень правильный ход, чтобы не было срача и потери клиентов, ибо см. выше - к пичакам за 500р предъявляют подчас требования, как к дамасску за 5 000, и ничем ты человека не переубедишь, к-й сказок наслушался от ХЗ кого, пока сам не попробует.

Марат С 08-01-2011 17:43

quote:
Originally posted by Buxarik:
Ааа, Бахром Комилович?
Теперь понятно чьи ножи из нержавейки.

С недавних пор ножи работы усто Бахрома Юсупова легко узнать по обозначению "Б72" на левой грани клинка (противоположной от тамги).

Из нержавеющих сталей ему доступны 40Х13 и тепловозные клапаны.
Клапан мне понравился больше, хотя и 40Х13 неплоха!

Сейчас у меня дома проходит длительный тест пичок из ШХ15 работы усто Бахрома, закалённый на бОльшую твёрдость, в сравнении со стандартными (в ответ на критику dm_roman). По ощущениям, там твёрдость в районе 58-59 HRC, РК пружинит на полированном мусате, а не гнётся!
Этим пчаком можно резать даже на пластике без затупления, не только на деревянной доске!

корвин 08-01-2011 17:45

quote:
Если вопрос ко мне - нет, на ГАНСах я ими, ножами, не торговал - тут народ разбирающийся (я просто отдавал людям без вопросов, где и как они их будут дальше продавать) и, что самое печальное - хочет невероятно много от простого ножа за 500-1000р, и крайне сложно описать общую идеологию пичака так, что ее поняли и приняли покупатели.
Впрочем, выше дали тему про пичаки, там все описано, что и как

Вопрос не к Вам, а к топикстатеру, т.е к "нерусскому"

------
Si vis pacem para bellum

StormTash 08-01-2011 17:49

quote:
Сейчас у меня дома проходит длительный тест пичок из ШХ15 работы усто Бахрома, закалённый на бОльшую твёрдость, в сравнении со стандартными (в ответ на критику dm_roman). По ощущениям, там твёрдость в районе 58-59 HRC, РК пружинит на полированном мусате, а не гнётся!
Этим пчаком можно резать даже на пластике без затупления, не только на деревянной доске!

Потом в профильной теме отпишитесь обязательно, Марат , в этой
forummessage/64/331 .
Я спробую найти Бахром-ака и попросить у него сделать такой же, что-то интересно стало про 58-59

Politika 08-01-2011 18:03

АП!
Брал такой когда-то за 350р с костяной рукоятью.
Марат С 08-01-2011 18:07

quote:
Originally posted by StormTash:

Потом в профильной теме отпишитесь обязательно, Марат , в этой
forummessage/64/331 .
Я спробую найти Бахром-ака и попросить у него сделать такой же, что-то интересно стало про 58-59

Непременно!
Я всё "ищу подвоха" от такой пружинящей РК, вроде проблемы с правкой мусатом при затуплении, но пока нож не тупится: раньше более мягкие пчаки я использовал для мяса и спелых помидоров, где нужна агрессивность реза, а морковку шинковал японским Сантоку, чтобы часто не править нож. Нынешним пчаком можно выполнять все операции, но по мясу характерной агрессивности реза (при помощи полированного мусата) мне добиться не удалось.
Править более грубым мусатом пока не решился - боюсь выкрашивания!...

Марат С 08-01-2011 18:17

quote:
Originally posted by Buxarik:
С тех пор сколько я не покупал ножи сам - такого больше не видел. И в Узбекистан сам ездил Бухара/Навои/Заравшан обрантно Навои Самарканд Ташкент, везде смотрел, пробовал но такого как привозил сын первого секретаря больше не встречал нигде и никогда.

У соконфника САНЯ_1965 есть пчак (из новодельных), подаренный съёмочной группе "Вестей" в аппарате Президента Узбекистана во время их командировки. В принципе, ничего в нём выдающегося нет, только ножны из натуральной рыжей кожи с тиснением...

momotych 08-01-2011 18:35

Уважаемые! Подскажите, какая толщина клинка у пчака из нержавейки?...
просьба - врезерв один из нержавейки и 1 из углеродки!
нерусский 08-01-2011 18:39

quote:
Originally posted by Марат С:

На сайте http://www.pchack2009.narod.ru/ его цена в сувенирном исполнении увеличивается в 3-4 раза, как я понял, за счет фантазии и аппетита магазина.

Сайт мой )))) цена зависит не только от меня, но и от поставщиков, брать или не брать такие ножи, личное дело каждого.... в ближайшее время будут большие скидки и на дорогие ножи (но не на все, работаю с разными поставщиками и мастерами, кто то идет на уступки, кто то наоборот завышает).... все изменения по цене постараюсь выкладывать в этой теме, Ганзе цены будут отличные от сайта. ТЕРПЕНИЕ ГОСПОДА! Со скидками пока только оргстекло, эбонит, текстолит и узкие (Т-1)

quote:
Originally posted by Марат С:

В принципе, ничего в нём выдающегося нет, только ножны из натуральной рыжей кожи с тиснением


Приветствую Марат!
А что должно в них быть выдающегося? ))) технологии десятилетиями не меняются, хорошо хоть качество начало повышаться, уже радует
нерусский 08-01-2011 18:45

quote:
Originally posted by momotych:

врезерв один из нержавейки и 1 из углеродки

отложил, на нержавейке толщина 3мм, на углеродке 5мм

Марат С 08-01-2011 19:08

quote:
Originally posted by нерусский:

Приветствую Марат!
А что должно в них быть выдающегося? ))) технологии десятилетиями не меняются, хорошо хоть качество начало повышаться, уже радует

Привет, Александр!
Ну, ведь, с Украины присылают более твёрдые пчаки, чем из Узбекистана!
И Бахром тоже "подъяпонил"!...

нерусский 08-01-2011 19:13

мне кажется все зависит от оборудования, там процесс поставлен на широкую ногу, поэтому думаю оборудование там более современное
aka_OPK 08-01-2011 19:14

И чего вы тут развели бурю в стакане воды я не понимаю. Обычные пчаки, которые на клинке толкали за 1200-1500. Сегодня заезжал к топикстартеру и взял себе один, благо не особо дорого, а мой с кухни маманя уволокла, когда в гости недавно заезжала.

Александр, спасибо за ножик!

bahrom7272 08-01-2011 19:33

quote:
Из нержавеющих сталей ему доступны 40Х13 и тепловозные клапаны.

Салом Марат ака.
В очень скором времени будут и другие стали,я их заказал.
95х18,110х18,порошковая сталь и даже дамаск.
quote:
С тех пор сколько я не покупал ножи сам - такого больше не видел. И в Узбекистан сам ездил Бухара/Навои/Заравшан обрантно Навои Самарканд Ташкент, везде смотрел, пробовал но такого как привозил сын первого секретаря больше не встречал нигде и никогда.

Вы значит плохо искали.
Надо было в Шахрихан ехать а не в Самарканд и Бухару,там ведь нет мастеров и все они продаютнаши пичаки.
StormTash 08-01-2011 20:44

quote:
С тех пор сколько я не покупал ножи сам - такого больше не видел.

Бухарик, вы сами ответили на свой вопрос. Был СССР - время разгильдяев и фантастической дешевизны хорошего металла.
Пичаки делали изо всего, что под руку попадалось.
На заказ могли хоть из быстрореза сфарганить, не вопрос: на станке делали. точили - потом просто мастеру отдавали ручку ставить и все.
Видал я такие пичаки - хозяева жаловались, что де точится плохо, пиалушка не канает )).
Так что ваш нож - это и есть скорее всего продукт симбиоза индустриализации, воровства металла на заводах и народного творчества.
Либо. что очень сомнительно ... вам попало настоящее творение старых мастеров из Чуста - но очень сомнительно, ибо дорогонах.

quote:
Вы значит плохо искали.
Надо было в Шахрихан ехать а не в Самарканд и Бухару,там ведь нет мастеров и все они продаютнаши пичаки.

Бахром-ака, вы в курсе ведь, что и в Самарканде и в Бухаре есть свои мастера, так что не лукавьте.
Только да, правда ваша, основная масса продаваемых ножей - из Шахрихана - им так дешевле и без напрягов накрутить 300% и продать, чем самим парится с изготовлением. Но мастера там есть.
Я был в Шахрихане, и не раз, родился ибо в Фергане и 20 лет там жил.
Что скажу ... или я в другом Шахрихане был, или все очень плачевно
А вообще, пишите в личку номер телефона, Бахром-ака ... познакомимся, заодно прикуплю у вас чего-нить штук несколько, пообщаемся

StormTash 08-01-2011 21:53

quote:
Но я в Узбекистан ездил не за ножами а на подземное выщелачивание урановых руд в Ленинабад

То есть вы ездили в Ходжент (Хужанд), это Таджикистан .
Вы ездили просто через Узбекистан.
Что касается Таджикистана, вам надо было заехать в Ура-Тюбе, там вот могли остаться еще образцы смелой мысли , огромного опыта, традиций и прямых рук.

quote:
Ну вот что проезжал мимо там смотрел.. хороших как мой первый нож я не видел.

Ну, возможно не там смотрели, конечно, но, скорее всего, все так и есть - мастерство упало ввиду отсутствия спроса.
Сейчас вот совместными силами камрадов спрос подымется, а там, глядишь, и мастерство подтянется, я, как житель этой солнечной страны, по крайней мере, хотел бы в это верить.
momotych 08-01-2011 23:33

"...Originally posted by momotych:
врезерв один из нержавейки и 1 из углеродки
отложил, на нержавейке толщина 3мм, на углеродке 5мм..."

резерв снимаю. нужен тонкий пчак.

aka_OPK 09-01-2011 01:23

quote:
резерв снимаю. нужен тонкий пчак.

Что-то мне даже интересно стало взглянуть на пчак с клинком длиннее 150 мм и обухом тоньше 3 мм.
корвин 09-01-2011 01:40

quote:
резерв снимаю. нужен тонкий пчак.

quote:

Что-то мне даже интересно стало взглянуть на пчак с клинком длиннее 150 мм и обухом тоньше 3 мм.

В принципе то же хотел написать

------
Si vis pacem para bellum

нерусский 09-01-2011 14:20

quote:
Originally posted by aka_OPK:

Что-то мне даже интересно стало взглянуть на пчак с клинком длиннее 150 мм и обухом тоньше 3 мм

попадаются 2,4мм но надо перебирать искать, если будет интерес постараюсь найти

momotych 09-01-2011 15:07

quote:
попадаются 2,4мм но надо перебирать искать, если будет интерес постараюсь найти

Вот! Это было бы интересно. Если есть возможность, просьба поискать. Возьму однозначно!

P.S.
у меня неск. пчаков. один из них - как на фотке.... толщ. обуха у рукояти - 2,9мм, а в середине длины клинка обух - 1,9мм, имхо - оптимально для кухни..... правда длина клинка у него - 140мм

click for enlarge 539 X 477 82,5 Kb picture

stiv075 09-01-2011 15:34

Сегодня тоже обзавелся пчаком,походу,самый лучший себе взял
Александр-рад знакомству и спасибо за нож!
корвин 09-01-2011 16:21

ап

------
Si vis pacem para bellum

Resetman 09-01-2011 16:45

Фото второе.
Пчак N3- если есть, возьму.
Отпишитесь в личку по цене-условиям-доставке.
Resetman 09-01-2011 17:42

На мыло отписал.
Ожидаем-с...
aka_OPK 09-01-2011 18:13

quote:
у меня неск. пчаков. один из них - как на фотке.... толщ. обуха у рукояти - 2,9мм, а в середине длины клинка обух - 1,9мм, имхо - оптимально для кухни..... правда длина клинка у него - 140мм

Я вчера у топикстартера и купил пчак с обухом толщиной 3 мм у рукояти и дальше, к кончику, эта толщина убывала (если смотреть на обух сверху, то увидишь треугольник). Длинна клинка 157 мм. Какой смысл отказываться от резерва на пчак, который по ТТХ даже лучше, чем описанный Вами, лично я не понимаю.

quote:
попадаются 2,4мм но надо перебирать искать, если будет интерес постараюсь найти

Александр, если найдёшь с обухом 2,4 мм и клинком не короче 155 мм, то приеду и заберу ещё один.
нерусский 09-01-2011 19:46

нашел нержавейку 2мм в обухе клинок 151мм
momotych 10-01-2011 21:08

quote:
нашел нержавейку 2мм в обухе клинок 151мм

ПРОСЬБА В РЕЗЕРВ !!!

нерусский 10-01-2011 22:28

quote:
Originally posted by корвин:

ап


quote:
Originally posted by Resetman:

Пчак N3- если есть, возьму


Отправил
momotych 11-01-2011 13:48

оплатил.
P.M.
batvovan 11-01-2011 19:25

Александр, спасибо
корвин 12-01-2011 19:53

Наверх!!!

------
Si vis pacem para bellum

Герм@ныч 15-01-2011 13:24

N1 в резерв
корвин 16-01-2011 18:54

ап

------
Si vis pacem para bellum

Георгич 17-01-2011 22:35

Пчак получил.Заказывал большой с рогом сайгака. Нож полностью соответствует представленному на сайте. Режет отлично, рукоять очень удобная.
Александр, спасибо!
корвин 17-01-2011 23:06

нож приехал завтра пойду забирать.

------
Si vis pacem para bellum

Gazzikov 18-01-2011 12:21

Приветствую всех!
Не подскажите, гравировка ОИ-25 на стороне, обратной от тамги, чьих рук дело?
Resetman 19-01-2011 01:45

Сегодня получил свой заказ.
Еще не пользовал, но покрутив в руках не разочаровался.
Спасибо!
Имхо. Не надо к ним высылать таких ножен, уж больно разные
Ножны "пытаются" испортить первое впечатление.
нерусский 19-01-2011 17:33

quote:
Originally posted by Resetman:

Не надо к ним высылать таких ножен


Это их национальные ножны, все ножи идут традиционно в них
ramtek7 19-01-2011 17:44

quote:
Не надо к ним высылать таких ножен

quote:
Это их национальные ножны,

Одно не понятно.
В России узбекский нож-это зачастую кухонник.
Зачем кухоннику ножны.)
aka_OPK 19-01-2011 17:48

quote:
Originally posted by ramtek7:
Одно не понятно.
В России узбекский нож-это зачастую кухонник.
Зачем кухоннику ножны.)


Они нужны!!!
Я их брал, чтобы рюкзак не порезать пока домой везу. Дома выкинул.
корвин 19-01-2011 23:47

ап

------
Si vis pacem para bellum

evbuch 20-01-2011 01:43

в почте
нерусский 20-01-2011 19:29

Напомните кто заказывал кость нержавейку?
momotych 22-01-2011 18:49

Пчаки получил. Спасибо! Буду ждать, когда появятся из 95х18
теме - ап!
нерусский 27-01-2011 14:05

Всем спасибо за отзывы и Апы )))
Vlad99rus 28-01-2011 22:29

ап хорошему предложению!!!
Resetman 09-02-2011 22:16

Вот, что я сегодня наготовил с помощью ножа, купленного у Вас. Все, от ночала и до конца им.
click for enlarge 1920 X 1440 496,5 Kb picture
нерусский 09-02-2011 22:48

Клаву забрызгал слюнами ))) надо в следующий раз натурпродуктами брать, а не деньгами )))
Stoik 10-02-2011 12:36

Есть у меня такой нож (пичак), купил в магазине бассерланд, купил попробовать потому как 600р стоил... Так вот этот нож выжил с кухни Тоджиро за 6600р, ну не совсем выжил но 80% далается им. С этих пор очень я проникся пичаками.
Хотелось бы выяснить если возможно кто мастер, и зачем он под отличный крепкий текстолит запихал картон! (хотя неважно уже) Вобщем хочу такой же нож для брата, (был в гостях очень ему понравился). Только более качественный вариант ручки, текстолитовая тонкая ручка нормально сделанная, сталь хш15 были бы в самый раз. Длинна и прочее как на фото.


click for enlarge 1000 X 750 550,9 Kb picture
click for enlarge 500 X 375 151,0 Kb picture
click for enlarge 587 X 440 148,2 Kb picture

нерусский 10-02-2011 08:44

можно и такой подобрать, ящик в личку киньте, я фото вышлю
Stoik 10-02-2011 15:06

Сбросил.
Stoik 17-02-2011 12:07

Нож забрал все замечательно, спасибо.
нерусский 17-02-2011 09:54

Отлично, рад что понравился)
bahrom7272 20-02-2011 20:36

quote:
Нож забрал все замечательно, спасибо.

А фотку можно?
ramtek7 21-02-2011 07:39

АПППП!
нерусский 03-05-2011 21:18

добавил ножичек
ramtek7 04-05-2011 08:53

Хорошо!
АП!
нерусский 31-05-2011 16:37

подскажите где в Москве можно проверить металл на твердость и в каких частях клинка это надо делать?
Ando74 23-06-2011 21:01

ножи ещё не закончились?
нерусский 23-06-2011 23:16

в наличии
ramtek7 24-06-2011 10:53

quote:
ножи ещё не закончились?


quote:
в наличии

так и должно быть.
АП!
нерусский 27-06-2011 10:43

обновил ассортимент )
ramtek7 28-06-2011 07:35

quote:
обновил ассортимент )

Народ,смотрим,выбираем!
tvanda 22-08-2011 12:40

Вопрос по ножу с 3 фотографии четвертый сверху с эбонитовой рукоятью. Ножны в комплект входят? В наличии еще есть? Хочу...
Реквизиты для оплаты можете скинуть?
лучше на мыло tvanda@yandex.ru
нерусский 22-08-2011 19:26

ножи в наличии, ножны в комплекте
tvanda 02-09-2011 08:48

Ножик получил, все отлично! Спасибо!
AlexandrT 14-09-2011 22:59

отмечусь
blade13 16-11-2011 10:52

А в Москве можно само вывозом?
нерусский 16-11-2011 16:34

приветствую, без проблем вот тут в контактах есть адрес куда можно подъехать и выбрать .... pchack2009.narod.ru/
ariel1964 23-11-2011 09:46

quote:
Originally posted by нерусский:

нерусский


Приветствую Вас.Давно мечтаю приобрести, поэтому отмечусь,чтоб не потерять.
ZihEr 29-11-2011 20:17

апну
Вечером отписался-днем встретился.
Порадовал выбор и наличие гарантии.
От жадности взал пару пчаков
В общем бладарю Александра и рекомендую его
fagyndass 29-11-2011 22:50

пчаки это хорошо, есть один пользуюсь, с нержой есть, с ножнами с первого поста? на подарок хочу
нерусский 30-11-2011 11:50

в наличии
platon18 29-01-2012 09:16

quote:
Originally posted by fagyndass:

с нержой есть, с ножнами с первого поста?


quote:
Originally posted by нерусский:

в наличии


цена? и интересует под N2 цена, как оплатить? можно в ПМ
glag343 11-02-2012 10:34

Добрый день! Интересует под номером 3 из ШХ-14. Условия оплаты напишите в ПМ,пожалуйста.
нерусский 10-03-2012 10:48

добавил недорогих качественных новинок
ariel1964 26-03-2012 14:20

Здравствуйте Александр ! Созрел для покупки , интересуют : 3-й или 4-й сверху,в принципе они одинаковы,но хотел бы услышать Ваше мнение.
2.Оргстекло, Усто Бахром, сталь ШХ-15 закалённый на бОльшую твёрдость, в сравнении со стандартными. ЦЕНА 1000 руб. плюс почта 250 руб.
Хочу себе сделать подарок.


перемещено из Ножевая барахолка
evgen-piter 30-03-2012 23:29

отписал в РМ
уверенный 28-04-2012 13:38

Заказывал другу кухонник N1 который, оперативно и быстро продавец сработал!!!! Рекомендую! И ножи хорошие, у самого жена уже год юзает, а у дочери и совсем самый любимый.
RoVeR 05-11-2012 19:51

как сейчас дела обстоят магазин жив? заказы принимаются?
нерусский 16-10-2014 11:20

магазин жив, заказы принимаем
ariel1964 11-11-2014 20:18

цитата:
Originally posted by нерусский:

магазин жив, заказы принимаем


Хотел бы приобрести, отправил просьбу на все адреса!!! Не услышат, буду звонить !!!

------
Нельзя объять необъятное .

romal1271 30-08-2015 22:24

Написал в РМ
нерусский 01-03-2016 19:08

Кому будет интересно брать ножи прямо с рынка в Узбекистане, по цене ниже чем будут в Москве .... 100% предоплата, до даты указанной в теме, срок ожидания примерно 2-3 недели до Москвы и потом почта (для тех кто в регионе), сразу скажу, что характеристик не знаю, вижу их так же как и вы только на картинке .... ПРИМЕР:
Узбекский нож пчак, фото ?1, ножи с верху в низ с первого по шестой, цена любого 3200 руб ... актуально до 13.03.16г.

316 x 237

CB400SF 03-04-2016 21:06

quote:
Изначально написано нерусский:
Кому будет интересно брать ножи прямо с рынка в Узбекистане

Сможете подсказать вот по этому предмету? Вот: forummessage/288/18 Когда произведён? Кем? Какая за него нормальная цена?

Armas 06-10-2016 13:39

Тема жива?

Ножевые магазины

узбекский нож пчак (распродажа)...обновлено 10.03.12г.