
Тушку разделал и - сразу в дело, тёпленького, т.к. подумали, что он ленивый, мышцы - не накачены.. Мясо тёмное. Запах - вполне приятный. Оно и понятно: на сортовых-то побегах!
Лапки и внутренности - наверное лисам на ужин пошли, т.к. утром уже ни чего не было, кроме следов (как табун прошёл)..
В следующий раз, ежели родственнички заячи придут - можно будет и в молоке попробовать.
Ням!

quote:Жестковат только был..
Тушку зайки на ночь заливаешь водичкой с уксусом, на след. день тушишь в утятнице, за уши не оторвешь и мягинькое усё.
С полем.
quote:Originally posted by Mednikoff:
Первый раз, увидев эту наглую рожу, я просто офигел от его наглости и безнаказанности!
quote:Originally posted by ElwoodBlues:
Гризли, если не ошибаюсь)
Зайцы гризли, гризли и загризли. 
Вот его поймали рядом с домом
![]()
quote:Originally posted by petros:
Вот его поймали рядом с домом
quote:Originally posted by mxo-s:
Хорошо живёте, Медников. В лесу, видочек с тераски - не последних красот будет, зайцы наглые под боком. Это МО ?
Тульская губерния. 6 км от конца ближащей дороги, через заповедник. Дорог вообще нет. Только на танке. Деревня на пригорке, на краю леса, меж двух заповедников (и ещё один - над нами - атмосферный).
Вид из тира, на пригорке, на окраине участка.
Заячьи места. Любят они под ёлками, да по-ближе к моему тиру тусоваться..

quote:Originally posted by Caramba:
Все к Медникову в гости!

quote:Я этого не писал. Это Штурман Вася занялся клонированием.Originally posted by AIex.A:
AIex.A
охотник
posted 15-2-2008 15:33
quote:А как тормоз-компенсатор поживает?
Спасибо нормально. Сегодня ночью в ПЦП отметился. Здеся пока не появляется. Зато в кроулинге флудит.
quote:Респект за очень красивые фотографии!Originally posted by Mednikoff:
Тульская губерния. 6 км от конца ближащей дороги, через заповедник. Дорог вообще нет. Только на танке. Деревня на пригорке, на краю леса, меж двух заповедников (и ещё один - над нами - атмосферный).
quote:А что, доводилось ловить хариусов? Увлекательная ловля, правда? Я вот иногда в Тверской практикую, нахлыстом их ловлю.Originally posted by Mednikoff:
Хариусы - да! Вкусно!
Бл@, как меня за@бали эти душевно-простатные приколы. Ну што бл@ людЯм мирно не живется, или с детства не учили уважать других ... .
quote:Originally posted by ElwoodBlues:
Гризли, если не ошибаюсь)
Да нее, пешком поймали и задушили
.
quote:Originally posted by WOLF [VT]:
Да, кстати, тот медведко, что на фото, съел , если не ошибаюсь 7 человек.
Тот медведка закалебал все форумы. За размещение в 190 раз в разделе охота kaiova (модератор) охоты раздает бан без права помилования.
quote:Сергей!Originally posted by AIex.A:
AIex.A
охотник
posted 15-2-2008 16:34Ты же сам спросил тормоза? Или я чего то не допонял?
Ну не согласен ты со мной- ну и хорошо. Но ведь я имею право думать иначе, чем ты- правда? Я просто писал то, что сам думаю.
Тебя-то ЛИЧНО- это не касалось совершенно!
Я не о тебе писал, а об пневматике. А ты на меня лично наехал.
Ну зачем тебе всё это? Ну это же тупо и не смешно уже! Тупо это- тебе это понятно? Ну забанят тебя, но тебе то это ЗАЧЕМ?
Я не хотел всего этого безобразия!!! Ты сам так поступил.
Я очень и очень сожалею обо всём этом. 
-----
Сергей, ты так хотел меня "перевоспитать" в огнестрельщика...
Так я и с огнестрелом тоже ведь охотился, бывало...
(тут было фото меня с огнестрелом. Я удалил, ибо его применили опять чтоб на меня наехать , поэтому его стёр.)
quote:
Чего то я не понял. Как ты его в этой одежде то скрадывал? Или собачка выставила?
quote:Originally posted by Alex.A:
...
(тут было фото меня с огнестрелом. Я удалил, ибо его применили опять чтоб на меня наехать , поэтому его стёр.)
Я добавлю. Мне не жалко.

Петрос, запомни: я, Во-первых, -- опытный Турист-рыболов, со стажем 15 лет. Гнобить тут меня не позволю. Уясни это пожалуйста.
Работал экспертом по снастям "Дайва". Владею техникой нахлыстовой ловли, спиннингом.
Это только охота для меня -относительная новинка пока. Тут тебе фора, конечно , признаю 100%.
quote:Originally posted by Alex.A:
Могу и я ещё добавить. Блин, я как фотомодель тут стал. Тьфу. Хотите-смотрите. Бейте ногами, обсирайте, подрисовывайте ...
Мозахизм?
Скажи, вот чем я тебя сейчас в этой ветке обидел?
Истинна и бесконечна только ПРИРОДА.
quote:Originally posted by Alex.A:
Могу и я ещё добавить. Блин, я как фотомодель тут стал. Тьфу. Хотите-смотрите. Бейте ногами, обсирайте, подрисовывайте ...Петрос, запомни: я, Во-первых, -- опытный Турист-рыболов, со стажем 15 лет. Гнобить тут меня не позволю. Уясни это пожалуйста.
Работал экспертом по снастям "Дайва". Владею техникой нахлыстовой ловли, спиннингом.
Это только охота для меня -относительная новинка пока. Тут тебе фора, конечно , признаю 100%.
...
А я владею рукопашным боем, имею квалификацию по радиоперехвату, в совершенстве освоил все стрелковое оружие Греции. 10 лет имею юридическую практику. Изучил психологию. Поймал в прошлом году тунца на 24 кг. Каждый год ловли -не менее 50 тунцов. Список могу продолжать долго. Гнобить тебя еще никто не начинал. Пока дружески подшучивали. Конец связи. Поехал я опять в горы.
quote:Originally posted by ТАК:
Не парься, фсё пучком! =)
quote:Originally posted by Alex.A:
чем меньше доступность для авто- тем зверья больше, известно.
Ну да.. Тут как-то поехали куда-то, по-утру. Ползём себе через поле, на 2-х мостах, в туманчике.. И вдруг, нам на перерез - табун! Савинок! Папа, мама, за ними - полосатики (штук пять-шесть), потом наверное племянники с дядьками и тётками.. Прямо хоть светофор ставь! В общей сложности около 17 голов. Скакали, как слоны! Выезжаем на грейдер - олени стоят, с белыми такими задницами.. Всё наверное туман виноват - так бы давно слиняли, а так - метрах в 10 от них проехали.. Про лис - вообще не разговор. Когда приезжаем поздно - они постоянно в свете фар скачут перед машиной: разбежится и - прыг в сторону, а за ним второй, третий. Потом обходят машину сзади, обгоняют по обочине - и опять в свет фар! А ещё у нас семейка сов живёт на бооольшой ёлке. Вот уж страсть божья! Особенно ночью. Представляете, в лунную ночь, 2-х метровая, бесшумная тень? Б-рр!! И соловьи.. И кто там ещё живёт - одни натуралисты знают. Жена всё книжку собирается купить про птичек, что бы хоть знать..

а не кажется ли вам что Алекс. А вызывает возбуждение у некоторых участников форума? В наше время таких назыавали пидора@ами.
Забебало, чесслово. Ну все поняли о ком я
)
quote:Originally posted by ВиТТалий:
а не кажется ли вам что Алекс. А вызывает возбуждение у некоторых участников форума? В наше время таких назыавали пидора@ами.
Забебало, чесслово. Ну все поняли о ком я )
quote:Originally posted by Shanson:
2 ВиТТалий. Бан на неделю за мат и оскорбления.

quote:Originally posted by Air Shoot:
Погорячился.... Шансон, где оскорбления то ?? просто мнение высказал и всего-то
Эй, мне кажется, вы смахиваете на пидораста! Хорошо Сэр, я буду смахивать в другую сторону.
Или второй случай, когда ШВ высказал мнение по поводу А..А. Всего- то, а за что забанили?

quote:
Всё забываю спросить: а что за речка с Хариусами?
quote:Великая Русская река Волга... как ни странно, в верховьях кое где водится он самый, хариус.. и в её притоках ; и Великая река Новгородской области - р.МСТА--- та же история!....Originally posted by Mednikoff:
Всё забываю спросить: а что за речка с Хариусами?
!!Но- надо отпускать хариусов обратно- он считается редким видом в Тверской- Новгородской областях... проявляйте великодушие, не жадничайте, друзья. 
quote:Originally posted by Mednikoff:
Зайцы - зайцами, но у нас ещё и мишки завелись! Блин! А говорят, что их в Тульской губернии нету.. Вернусь после праздников - фотки выложу.