Санкт-Петербург

Что делать

Mirai 24-11-2013 23:07

Короче, ситуация такая, у родственницы брат - торчок. Жить не дает никому, если не торчит, то курит гашик и пьёт, вследствии этого, сносит башку у него и он дебоширит в квартире, бросается, мать душил один раз.
Полицию вызываешь, полиция не приезжает, уже знают все его в отделении, есть несколько дел на нем, но либо не завершенные, либо условно дают.

Что делать....
господа полисмены не приезжают, пробовали через 02 и через районное
отделение

пишите по существу и по законодательству, реальная проблемма, нифига не шутка

может в дурку как-то можно его, если можно, то как

ДжонДоу 24-11-2013 23:15

Дайте водяры палёной побольше, чтобы совсем загнулся.
Mirai 24-11-2013 23:29

не хочется грех на душу брать
Каценеленбоген 24-11-2013 23:30

Любые ДЕЛЬНЫЕ советы будут содержать в себе подстрекательство либо к правонарушению, либо к преступлению.
Советы типа "писать-писать-писать и звонить-звонить-звонить" - ацтой.
Вот такая петрушка получается... (с)

chiko-dag 24-11-2013 23:30

Белая смерть для кяфиров:-)
Хорошую дозу героина и бон вояж
Mirai 24-11-2013 23:55

почему полисмены не приезжают, куда жаловаться
ДжонДоу 25-11-2013 12:13

Сперва нуна пойти и написать заявление в своём отделении, получить квиток о том, что заявление приняли.
А звонить можете скока угодно - им пофигу.
Тока вот недавно у меня на лестничной площадке случай - 2 алкаша в невменяемом состоянии ломились с топором в хату, которую снимали 2 шлюшки.
Я полчаса названивал по 02 и в своё отделение.
По 02 посоветовали позвонить в своё отделение, а в своём сказали - машины на выезде, никого нет, идите лесом.
В итоге сам вышел с битой и отпиздил обоих, благо оба еле на ногах стояли.
Вот после этого случая и озаботился покупкой ствола.
Putnik+ 25-11-2013 12:26

Случилась аказия, провел немного времени в ментовке так в моем присутствии был привезен кадр прямо из дома по жалобе соседей и по подслушаной беседе я так понял что не первый раз.
Я так думаю что раз ваша ментовка такая ленивая, для начала лично приехать туда и заставить ментов что то сделать. На написную заяву они не смогут не отреагировать а когда на руках будет бумага что заява писалась на них легче будет давить да и по заяве они с большим удовольствием побегут результативность работы демонстрировать, для отчетности.
quote:
Originally posted by Mirai:

Если здесь ни кто не подскажет то поспрашаю у своих волшебные телефоны.

Без лишних подробностей: Знакомый паренек остановленный ментом дозвонился до прокурора города тот дал телефон главного ГАИшника, тот задал вопрос - от куда номер? Парень ответил - от прокурора. Через 3-5 минут звонок на мобилу менту тот меняет цвет лица и отпускает парня.
Там наостанавливали полно грузовиков и сказали - ждите сейчас подедет весовая.
Так что думаю и этот вопрос можно решить также.

Ist421 25-11-2013 12:28

quote:
Originally posted by Каценеленбоген:

Любые ДЕЛЬНЫЕ советы будут содержать в себе подстрекательство либо к правонарушению, либо к преступлению.

Истина!
quote:

господа полисмены не приезжают

Если и обращаюсь к этой братии, то в лице друзей-товарищей в их свободное от службы время)
Найдите выходы на полисменов предприимчивых. Был бы человек, а статья... ну дальше сами.
rettion 25-11-2013 12:41

quote:
господа полисмены не приезжают

отдел-заява-квиток-вызов-динама-кляуза в прокуратуру и адм.преза
полицаев на шишку и как пропеллер вжжж

нарику если чисто по закону ничего не сделаете. в дурку не выйдет, нахрен он там никому не нужен. как максимум с месяц подержат. и то если повезет.

ну а если не по закону то сами сообразите

Putnik+ 25-11-2013 12:50

quote:
Originally posted by Ist421:

Если и обращаюсь к этой братии, то в лице друзей-товарищей в их свободное от службы время)
Найдите выходы на полисменов предприимчивых. Был бы человек, а статья... ну дальше сами.

Ну Вы Глухарей насмотрелись
Наврядли повезет, хотя как вариант стоит рассотреть.
Лично у меня как то в пустяковом деле, только для придания скорости пошел намек на такую сумму с которой я не был готов растаться. В результате ускорил с другого боку за реальные деньги. Гаишнику номер рамы показался подозрительным и до экспертизы запрет на эксплуатацию, ожидание экспертизи мясяцев 9. Я все сделал за неделю.
Хренс Горы 25-11-2013 01:15

Сдайте его на лечение.В сторону Выборга,есть монастырь,там нариков монахи трудотерапией лечат.Это где-то недалеко от пос.Сапёрное.Правда хрен знает сколько это стоит...
Mirai 25-11-2013 01:18

самое для меня не понятное
то украдет телефон и заява - дело завели
отметелил кого-то - дело завели и суд
украл в магазине - дело завели и суд (не однократно)

и всё сроки дают условно

вот как так

Mirai 25-11-2013 01:18

quote:
Originally posted by Хренс Горы:
Сдайте его на лечение.В сторону Выборга,есть монастырь,там нариков монахи трудотерапией лечат.Это где-то недалеко от пос.Сапёрное.Правда хрен знает сколько это стоит...

там только добровольцев держат

maksway 25-11-2013 01:25

У madmax вроде похожая ситуация была, чем закончилась? Закончилась ли?
Ist421 25-11-2013 01:41

Плохо там все закончилось. И здесь плохо кончится, или он или его в конце концов... результат один, хреновый.
Вообщем, все сводится к
quote:
Originally posted by Каценеленбоген:

ДЕЛЬНЫЕ советы будут содержать в себе подстрекательство либо к правонарушению, либо к преступлению.

Я за
quote:
Originally posted by chiko-dag:

Хорошую дозу героина и бон вояж

А вот
quote:

не получится и на елку сесть и рыбку...
Shizakroid 25-11-2013 02:42

Может психиатрическую бригаду попробовать вызывать? Приедут санитары, уколят целебным аминазином. И так несколько раз, а дальше в дурку. Вот только сложности с вызовом и "положить" его может не получится- в таких местах со "свободными местами" напряженка.

Может купить ему отдельную комнату в какой нибудь коммуналке с подобным контингентом, где он сам довершит саморазрушение всякими суррогатами.

кузя 25-11-2013 03:21

quote:
Originally posted by Shizakroid:

Может купить ему отдельную комнату в какой нибудь коммуналке с подобным контингентом, где он сам довершит саморазрушение всякими суррогатами.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (С)

Знакомый, не малых чинов милиционер, именно так и решил проблему с братом, который по пьяной лавке, за мамой сначала побегал, а потом получив люлей несколько раз, в отместку попытался поджечь ему квартиру.

Выселили в Красную зарю, где он благополучно кинул кони, через годик.

Нету у нас официального решения этой проблемы.
Да и бить таких бесполезно.

буй 25-11-2013 06:11

quote:

И тут же , та самая несчастная мама, которую бьют - хер вам даст со своей кровинушкой что-то сделать !
И сама на вас в прокуратуру напишит, и дверь вам не откроет, и орать будет что семью убивают....
Старая тема.
Человек задавший вопрос не имеет родственных отношений, по тому ему легко рассуждать,
а на деле всё будет не так.

Комнату купите, хорошо если есть на что ?
А кушать он один хрен будет в семью приезжать, и его будут кормить по любасу,
по тому как пустит слезу несчастную.
И переночевать останеться для начала, по тому как темно уже в комнату ехать.
И опять всё по новой...
Это крест ! Пипец, как говорит глупая девочка.
Тут родня сама- собой нечего не сможет сделать.
Только чужак, и нетрадиционными методами.
А вот оно ему надо ??????????

Хренс Горы 25-11-2013 08:33

quote:
Originally posted by кузя:

Да и бить таких бесполезно.

А 3.14здить? Ногами в живот говорят очень помогает.
Mirai 25-11-2013 08:39

quote:
Может купить ему отдельную комнату в какой нибудь коммуналке

Я это предложил 10 лет назад, когда женился, но тогда он был в раках и только воровал
они попробовали, Вы попробуйте жильца против его воли выписать, только через суд и не факт что выпишешь, на словах всё просто

сейчас он дебоширит и это мягко сказано,состояние полного отключения от реальности и приехавший наряд, не может с ним справится, а разок приехали два амбала, так не могли его скрутить втроем, домой тоже не пустить не могут, ибо прописан там, он ломал двери пару раз, так в полиции сказали - типа не имеете права не пускать и заявление на порчу двери или взлом не приняли

наутро, ничего не помню, простите и т.п.

quote:
та самая несчастная мама, которую бьют

это точно, даже писать заявление и снимать побои не стала.... Писала заяву, когда воровал из дома, так рассматривать не стали, он там прописан и это тоже его вещи ну и т.п.
короче, это 3,14здец!!!!!!!! я его реально опасаюсь, когда мы у них в гостях и он в неадеквате приходит, я реально понимаю, что противопоставить нечего
хоть нанимай бригаду, чтоб конечности попереломали, чтоб все от него отдохнули, пока лежать будет

пишу немного сумбурно, ибо вахуе

буй 25-11-2013 08:58

Его не Александр зовут ?
Mirai 25-11-2013 09:16

нет
блин 25-11-2013 11:06

quote:
Короче, ситуация такая, у родственницы брат - торчок. Жить не дает никому, если не торчит, то курит гашик и пьёт, вследствии этого, сносит башку у него и он дебоширит в квартире, бросается, мать душил один раз.
Полицию вызываешь, полиция не приезжает, уже знают все его в отделении, есть несколько дел на нем, но либо не завершенные, либо условно дают.

Что делать....
отделение

тут ни чего не сделаеш,пока сам не сдохнет.А вам тс подругу другую завести(Родственницу)

Mirai 25-11-2013 11:38

quote:
А вам тс подругу другую завести(Родственницу)

предлагаете развестись ?
блин 25-11-2013 12:39

сведите к минимуму общение с родственниками этими.Советы тут давать не буду.Ибо положение безвыходное.Только ждать.
chiko-dag 25-11-2013 14:41

А что такое аминазин?:-)
32RUS 25-11-2013 15:56

У моей родственницы такая же фигня, один в один как у ТС и по моему сделать с этим ничего нельзя, вернее есть выход, но грех на душу никто не хочет взять. В дурку не берут, срок только условный, в монастыре был, пизжен был, но видимо раньше надо было, из дома все вынесено вплоть до аллюминиевых каструль, мать гоняет по квартире, выписать его нельзя, тк имеет долю и тд. И нихрена ему не делается, живет и портит жизнь другим, хотя и гепатит какой то степени не слабой.
Mirai 25-11-2013 16:54

quote:
И нихрена ему не делается

во во
был тут передоз у него, лежал на улице синий уже, добрые люди скорую вызвали, 20 минут комы, оклемался часов через шесть.
и из окна прыгал, перелом позвоночника и всё нормально, инвалид по сердцу с детства и всё как с гуся вода.
Esasa 25-11-2013 17:32

quote:

в данном случае это не грех, а скорее плюс вам будет.

Or 25-11-2013 17:43

С ним ничего не сделаете.
Единственное о чём стоит подумать, как поберечь остальную родню от него ... может остальным съехать куда(а то порежет в припадке). И ещё момент, надо страховаться. С нариками всякая хрень бывает и пожары и затопления, а возмещать всем владельцам квартиры солидарно.
Mirai 25-11-2013 17:56

тут у своей подруги (она не торчит), её ребенка побил несовершеннолетнего
может закроют его
Or 25-11-2013 18:11

quote:

может закроют его

А что заява есть? И побил это как ТТП или так пара синяков?
и ещё ребёнок ребёнку рознь...
Mirai 25-11-2013 18:35

нет, ттп там нет
пара синяков
заявы нет, но в травму поехали сниммать побои
rettion 25-11-2013 18:52

есть кстати вполне законный вариант.
что называется от противного.
давать ему бабла. немного, чисто чтобы в край на дозу дерьмовой геры хватало.
но часто. а лучше на спайсоы, типа курить не так вредно вот тебе на смеси, с них торчки любят в окна выходить.
так сказать ускорить процесс, быстрей кончится говнюк.
Shizakroid 25-11-2013 18:57

quote:

они попробовали,

Значит эту разменивать и съезжать без "балласта".
quote:

это точно, даже писать заявление и снимать побои не стала...

Тогда зачем этим заморачиватсья? Если им от него плохо- найдут способы сами. Если готовы терпеть- ССЗБ. И строительство из себя несуна добра и справедливости никто из них не оценит. Максимум можно сочувственно покачивая головой уделить "плачу Ярославны" минут десять своей жизни в неделю и то на дистанции.
quote:

я его реально опасаюсь, когда мы у них в гостях

Тогда перестать ходить к ним в гости. Пускай выбирают- либо неадекват, либо нормальные отношения с нормальной семьёй.
quote:

хоть нанимай бригаду, чтоб

Наши polizei только на неадекватов трубки не берут и не приезжают, а как только какому упырю чего поломаешь- мигом начинаются следственные действия с поимками и посадками. Не нужно осложнять себе жизнь.
quote:

может закроют его

при заявлении и снятии побоев в травмпункте есть надежда что прикроют.
И как у таких отбросов еще "подруги" заводятся?
quote:
Originally posted by Or:

и ещё ребёнок ребёнку рознь

с точки зрения законодательства грудничок и обожравшаяся яги 15 летняя тварь -"ребенок". так что тут проблем возникнуть не должно.
FBI 25-11-2013 19:21

Может немного ему в питьё добавлять какие-нибудь таблетки чтоб поспокойней стал. Типа феназепама или реланиума. Главное не переборщить чтоб не согрешить. Хотя что больший грех: такого упокоить или ждать когда такой нормального человека когда прибьёт?
Or 25-11-2013 19:44

quote:
Originally posted by Shizakroid:

с точки зрения законодательства грудничок и обожравшаяся яги 15 летняя тварь -"ребенок". так что тут проблем возникнуть не должно.

Дело даже не в проблемах, а в отношении. Ведь этого нарка почему не закрывают ? все знают что от него на зоне только гиморой. Вот и ходит под условками. Если бы он беспределить начал, грудничков избивать его бы поместили. А так ну поставил пару фанарей недрослю... ну ещё одну условку получит для очистки совести. Никто тюрягу в стационар для лечения нарков превращать не будет. Это никому не интересно. Если конечно не случится чего интересного.
Ursvamp 25-11-2013 19:49

Если много любви к нарку как к кровинушке - то можно вылечить. Это, конечно, обойдется дорого - и в деньгах, и в нервах, и во времени.

Если мало любви - то проще передозить, или разойтись жильём в разные стороны. Все равно наследство обратно достанется, но лучше изначально хату на него не записывать. Сторчит.

Mirai 25-11-2013 20:04

quote:
Тогда зачем этим заморачиватсья?

это начинает касаться моей семьи, это брат моей жены
разменивать там нечего, там двушка, денег добавить лям - полтора ляма тоже нема сейчас
если тронет кого из моей семьи, я сделаю так что его покалечат и перемещаться он не сможет
но хочется, очень хочется его определить
chiko-dag 25-11-2013 20:15

Это все итоги установившегося матреархального общества, с детства ля ля ля не переел ли Петя кашки,уступаи место бабам ,ему в армейку нельзя .
В результате вырос жидкий олень на которого вообще никак не воздействовали в рамках жесткого воспитания,результат-нарки,бухня,бабы качают права.
Хватит это терпеть
Shizakroid 25-11-2013 20:16

quote:
Originally posted by FBI:

Типа феназепама или реланиума. Главное не переборщить чтоб не согрешить.

Ну ну, советчики. У нарков очень специфическая реакция на препараты. И понять сколько ему нужно дать чтобы он успокоится а не упокоился не сможет даже нарколог. Дадут- возможно получат жмура. Начнется расследование. А там как ни крути- умышленное убийство.
quote:
Originally posted by Or:

А так ну поставил пару фанарей недрослю.

Как минимум сотряс можно нарисовать- вред средней тяжести. Если есть условка- пошел по этапу.
Reeal 25-11-2013 20:18

Пообщайтесь с участковым ... окажите спонсорскую помощь в виде компьютера иль еще чего нить...у нас данные проблемы с наркоманами и алкашами решают через своего участка
MMMMIKLE 25-11-2013 20:25

quote:

Для начала-ситуации 100% не один ГОД.

Поэтому для себя нужно разобраться когда и почему это пришло к состоянию как есть.

Вариант по сути только один:
а) разобраться с итстоками
б) вылечить
г) устроить на работу.
в) найти толковую бабу

Это если всё так как вы говориьте-колется, под белкой бросается на людей.
--------------

на счёт душил-это ещё надо разбираться кто на кого полез. хотел бы убить-дал бы табуреткой. имха-99% хотел чтоб заткнулась и отстала.
увы-сталкивался с образчиками.

Очень часто добрые родственнки считают тихих домашних пьяниц(не алкашей!) исчадьями ада и е..т им мозг до тех пор пока те не станут бросаться.
Увы-сталкивался. И с тем и с другим( и с запойными, и с теми кто докапывается на трезвую на пустом месте)

Между нами девочками-с гашика на людей не бросаются.

ЗЫ когда писал-отдавал отчёт что 99% не в коня корм.
ЗЫЫ дочитал тему-мнение не изменилось.
хотите помочь-разберитесь в причинах-без предусьтановки-он торчок и виноват. не факт что сможете но хотяб попробуйте.

идти по схеме выше нужно было сразу-сейчас по прошествии 10 лет вернуть человека к нормальной жизни сложено но можно.

но для этого нужно относиться к нему как к человеку а не как к ути-пути ростом 2 метра. по итогам прочтения темы-родня его в .. не ставит. и не ставила никогда.

есть ройзман с его опытом лечения, есть другие клиники.
но я сомневаюсь что вас послушают. если его 10 лет вся семья за человека не считала-ваше мнение для него мене важно чем бумажка для подтирания. и это ваша вина.
а заказуха-поверьте-это будет рубикон. вам-есть что тьерять. а ему-нет. подумайте об этом.

WOLF63rus 25-11-2013 20:35

quote:

это начинает касаться моей семьи, это брат моей жены

Не ходите к ним и жену не пускайте. Это самое лучшее решение. Больше Вы сделать все равно ничего не сможете.

WOLF63rus 25-11-2013 20:42

quote:
Пообщайтесь с участковым ... окажите спонсорскую помощь в виде компьютера иль еще чего нить...у нас данные проблемы с наркоманами и алкашами решают через своего участка

На каждом участке таких кренделей не один десяток. Законных методов борьбы с ними нет. Поэтому самое действенное что сможет участковый это хорошенько его прессануть. Но это уже за рамками закона и не каждый на это пойдет. Да и не факт, что нарк от этого поумнеет.
MMMMIKLE 25-11-2013 20:57

quote:
Originally posted by WOLF63rus:

На каждом участке таких кренделей не один десяток. Законных методов борьбы с ними нет. Поэтому самое действенное что сможет участковый это хорошенько его прессануть. Но это уже за рамками закона и не каждый на это пойдет. Да и не факт, что нарк от этого поумнеет.

Вот когда вас безумная соседка гопникам за трояк закажет и вас прессанут трубой по голове в подъезде, а потом немножко пофутболяют-тоже ведь не поможет?

Вопрос риторический. ничего личного.

MMMMIKLE 25-11-2013 20:58

quote:
если тронет кого из моей семьи, я сделаю так что его покалечат и перемещаться он не сможет

вы потеряли человеческий облик.

увы.

WOLF63rus 25-11-2013 21:15

quote:
Вот когда вас безумная соседка гопникам за трояк закажет и вас прессанут трубой по голове в подъезде, а потом немножко пофутболяют-тоже ведь не поможет?Вопрос риторический. ничего личного.

Стесняюсь спросить это вы к чему? Помоему автор темы тут хочет чтоб эму посоветовали законные методы. Но их нет в данном случае. А советовать заказать участковому или гопникам чтоб они прессанули нарка это большого ума не надо. Только вот ведь какая штука, если прессовать слабо то эффект от этого максимум на неделю. А если сильно, то тут надеюсь ясно какие последствия.
quote:

Оградите от него вашу семью и не делайте глупостей. Иначе это закончится тем что Вы тоже очень долго не сможете перемещаться дальше ограниченной территории. И догадайтесь кто этому будет способствовать.
rettion 25-11-2013 21:30

quote:
Originally posted by MMMMIKLE:

Для начала-ситуации 100% не один ГОД.

Поэтому для себя нужно разобраться когда и почему это пришло к состоянию как есть.

Вариант по сути только один:
а) разобраться с итстоками
б) вылечить
г) устроить на работу.
в) найти толковую бабу

Вы я так понимаю таких личностей, как описывает ТС, сами не видели и с иглы не снимали ?

quote:

есть ройзман с его опытом лечения, есть другие клиники.

ройзман и его ГБН(как и все остальные клиники) подразумевают добровольное согласие хотя бы по прибытии в фонд.

методы ройзмана мы обкатывали на друзьях еще десять лет назад. помогает далеко не всем. реально снявшихся с иглы и продержавшихся хотя бы несколько лет - единицы. и то, это были люди торчавшие не долго.
а с тем что описывает ТС уже хер чего сделаешь.
деградация личности процесс необратимый.

MMMMIKLE 25-11-2013 21:30

quote:
Originally posted by WOLF63rus:
Стесняюсь спросить это вы к чему? Помоему автор темы тут хочет чтоб эму посоветовали законные методы. Но их нет в данном случае..

чего нет-способов легально избавится от родственника?

или способов, позволяющих, для начала, относиться к нему как человеку, и самому при этом оставаться человеком и не оскотиневаться?

Или о чём?

пока что я вижу следующую тему.

мы все 10(15-20) лет ничего не делали, он нехороший человек, как бы так избавиться чтоб чего не вышло.

я не хочу ЭТО комментировать. плохо то что это стало нормой в обществе.

Mirai 25-11-2013 21:37

quote:
Оградите от него вашу семью и не делайте глупостей. Иначе это закончится тем что Вы тоже очень долго не сможете перемещаться дальше ограниченной территории. И догадайтесь кто этому будет способствовать.

это всё понятно

quote:
хотите помочь-разберитесь в причинах-без предусьтановки-он торчок и виноват. не факт что сможете но хотяб попробуйте.

10 лет, как курицы с яйцом, только хуже

Ursvamp 25-11-2013 21:38

ТС, Вы уж решайте: или лечить, или мочить, или на самотёк.
Mirai 25-11-2013 21:40

quote:
ройзман и его ГБН(как и все остальные клиники) подразумевают добровольное согласие хотя бы по прибытии в фонд.

золотые слова, пройденый этом в ресо
он НЕ ХОЧЕТ, а принудительно не лечат
MMMMIKLE 25-11-2013 21:42

quote:
Originally posted by rettion:
Вы я так понимаю таких личностей, как описывает ТС, сами не видели и с иглы не снимали ?

Я ВСЯКОЕ видел, и во всяком учавствовал, и написал своём мнение, акцентировав своё внимание на тех моментах, которые счёл нужными.
Спецов по вариантам впятером с трубой на одного - тут полфорума, и топикстартер в их числе.

дальше буду резок, извините.
тега спойлер тут не выучил, поэтому спрятать не умею.

quote:
Originally posted by rettion:

методы ройзмана мы обкатывали на друзьях еще десять лет назад. помогает далеко не всем. реально снявшихся с иглы и продержавшихся хотя бы несколько лет - единицы. и то, это были люди торчавшие не долго.
а с тем что описывает ТС уже хер чего сделаешь.
деградация личности процесс необратимый.

тс описывает ситуацию как он 10 лет слушал то что ему ездят по ушам бабьё, а сам за десять лет(!!!!!!!!!!!) не нашёл нужного момента сесть и поговорить. чтобы разобраться в ситуации. Я уж молчу про то чтио вскрывшиеся проблемы неплохо былоб решмить, а не мять сисю(и прямо и переносно) десять лет.

а теперь рассуждает о том какие у него кореша которые переломают ему ноги, хотя сам ссыться от одного взгляда родственика.

а ктого кого и под чем тискал, душил, оскорблял и с какими намереньями, чем от кого пахнет и т.д.-это изините-хез. взрослые люди. должны пониматьь что что каррузо в перепеве рабиновича в 99% случаев даже по тексту не соответсвует. как будто у самих скелетов в шкафу нет.

стыдно, товарищи.
Во избежание двойного толкования-стыдно то что вместо решения проблемы , десять лет мяли сисю, а теперь предлагается позвонить корешам дабы те разобрались.

Mirai 25-11-2013 21:52

quote:

MMMMIKLE

Вы тут отсебятину не гоните
столько трудов вложено и относились как человеку и больницы и психологи и реабилетационные центры, видать вы далеки от этого, это всё пустое, когда человек не хочет.
нарк использует любую возможность подлечится, подправится
да чё я тут собственно распинаюсь
да, я повторю, я его покалечу если он тронет мою семью, у меня два маленьких ребенка и супруга, он в раже может многое натворить, получит в ответ сполна.
Я буду защищать свою семью, за детей вообще порву.
Интересно, если он на ваших глазах ударит кулаком Вашего ребенка или Вашу жену, Вы будете стоять и объяснять ему что-то или работать с ним как психолог???
Я как нормальный и законопослушный гражданин, попросил помощи законной, а вы тут херню пишете, что я его тут чуть ли не убивать собрался.

если Вы такой нормальный и сердобольный, могу Вам дать координаты и Вы с ним, как опытный и бывалый в таких ситуациях человек, поработаете

не вижу смысла больше продолжать дискуссию

MMMMIKLE 25-11-2013 22:08

quote:
Вы тут отсебятину не гоните
столько трудов вложено и относились как человеку и больницы и психологи и реабилетационные центры, видать вы далеки от этого, это всё пустое, когда человек не хочет.

а какая отсебятина.

все ходы записаны.

quote:
Что делать....
отделение

если вы 10 лет таскали человека из/в ментовки и по лечебницам для нариков, то у вас вопросов ни по законадательству, ни по путям решения вопросов быть НЕ МОЖЕТ ВПРИНЦИПЕ.

Человек который 10 лет этим занимался по пямяти напишет все варианты с отсылками на УК, нормы минздрава и всё прочее со всеми изменениями редакций за последние 15 лет.

а вы в первом посте пишите чо да как, потом пишите что проблеме 10 лет только вы забили болт и попробовали по тихому слить проблему:

quote:
Я это предложил 10 лет назад, когда женился, но тогда он был в раках и только воровал
они попробовали, Вы попробуйте жильца против его воли выписать, только через суд и не факт что выпишешь, на словах всё просто

А тееперь пишите что вы десять лет за ним утку выносили.

ВРАТЬ НЕ НАДО.

Развивать мысль не буду, итак всё понятно.
какаяж мерзость..

Shizakroid 25-11-2013 22:26

quote:

и относились как человеку

это зря. это не человек, а лишь оболочка от него, которая пользуется сходством с человеком чтобы ширнуться.
quote:

и больницы и психологи и реабилетационные центры

если они добиваются пятилетней ремиссии хотя бы у 5%- это отличные реабилитационные центры. Но к сожалению Их рекламки "излечим наркозависимых"- в лучшем случае сильное преувеличение и пропаганда наркомании.
quote:

или работать с ним как психолог?

как омич полу..бок
http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%B...%B1%D0%BE%D0%BA
quote:

я его тут чуть ли не убивать собрался.

нельзя, этих дегенератов государство за людей считает.
quote:

не нашёл нужного момента сесть и поговорить. чтобы разобраться в ситуации.

не маленький с ним разговаривать, понимал куда всё ведет когда начинал. То что воровать и ширяться нехорошо - даже школьники знают. Так что Фудзик, твои доводы мимо кассы.
WOLF63rus 25-11-2013 23:33

quote:
да, я повторю, я его покалечу если он тронет мою семью, у меня два маленьких ребенка и супруга, он в раже может многое натворить, получит в ответ сполна.Я буду защищать свою семью, за детей вообще порву.

В принципе все понятно кроме одного. Как он может добраться до Ваших детей? Вы вместе живете? Если нет то нахуа ходить к нему в гости да еще вместе с детьми?? Что то Вы недоговариваете помоему.

quote:
Я как нормальный и законопослушный гражданин, попросил помощи законной

Уже было сказано, что по закону ничего тут не сделаешь. Посадят его только когда он совершит что то очень серьезное(у нас же теперь демократическое и гуманное государство), ну а пока не совершил полиция ничего особо сделать и не сможет.
Так что законный метод всего один это менять жилье и пусть нарк живет отдельно как хочет. Но как я понимаю, остальные родственники расставаться с ним не хотят. Так что и тут тупик.
quote:

А потому и не приезжают, что им там говорят "вы его заберите но заявление мы не будем писать.." То что не приезжают это конечно не правильно но их можно понять. Тут не жаловаться надо а сначала с родней разобраться чего кто хочет вообще.
Putnik+ 26-11-2013 12:27

Президент России Владимир Путин подписал закон, благодаря которому суды смогут отправлять наркозависимых граждан на принудительное лечение.
С документом можно ознакомиться на официальном портале правовой информации; как ожидается, он вступит в силу спустя 180 дней.
http://news.mail.ru/politics/15805203/?frommail=1
Mirai 26-11-2013 01:27

quote:
В принципе все понятно кроме одного. Как он может добраться до Ваших детей? Вы вместе живете? Если нет то нахуа ходить к нему в гости да еще вместе с детьми?? Что то Вы недоговариваете помоему.

ходишь не к нему, к бабушке с дедушкой, его нет в это время, может придти
они живут вместе

quote:
Президент России Владимир Путин подписал закон, благодаря которому суды смогут отправлять наркозависимых граждан на принудительное лечение.

вот это дело

дискуссию можно завершать, админа прошу закрыть тему. всем спасибо

Санкт-Петербург

Что делать