quote:
Изначально написано сан сан:
Какой бюджет..?
До 10000 примерно
quote:
Originally posted by Ultraman:
Какой бюджет..?
До 10000 примерно
quote:
Изначально написано сан сан:
Какой бюджет..?
А у вас какое предложение?
quote:
Изначально написано KRASSERMAN:
это вряд ли только ржавое кривое железо
Хотите сказать что сломанное ружье стоит больше половины зарплаты среднестатистического россиянина?
quote:
Хотите сказать что сломанное ружье стоит больше половины зарплаты среднестатистического россиянина?
Вас правда удивляет это в данной стране, где испорченное оружие, продают в разы дороже чем нормальное?) Вам проще выделить время и прокатится до ближайших деревень. Там находите местных синяков, и предлагаете им за пару бутылок прогуляться по деревне, и поспрашать за левое ружьишко. Это что бы самому не подставляться. А может они вам даже с ходу пару вариантов предложат. А дальше делаете любое деко, какое только захотите. Ну или оставляете так. Уголовки за это дело всё-равно нет.
quote:
и каждый крестьянин знает..что его левый ствол стоит дороже чем у соседа законный
На самом деле всё далеко не так. Старики, у которых в большинстве своём и пылится левое железо, вообще не в теме. Они и вспомнить о нём могут только когда ты спросишь. И будут рады сплавить тебе его за пару косарей. Да и вообще мало кто из деревенских знает за ценность левого гладкого. Для жителей отдалённых деревень,оно может быть цено разве что в качестве инструмента для браконьерства.
quote:
И хватит сказок о призрачных деревнях с кучей неучтенных ружей
quote:
Изначально написано сан сан:
ох ошибаешься ..дружище ...это было так лет так несколько назад... а сейчас волшебная сила инета ..и каждый крестьянин знает..что его левый ствол стоит дороже чем у соседа законный))