купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия

куплю ммг пкм

voron310 20-02-2015 13:50

нужен ммг пкм. куплю срочно
Asd7711 20-02-2015 13:58

http://molotok.ru/mmg-pulemet-...5083915445.html
может такой сойдет?
voron310 20-02-2015 14:00

мне пкм нужен. желательно москва, подмосковье
Asd7711 20-02-2015 14:02

http://www.zib-militaria.de/ep.../Products/10353
Это германия, можно и метнуться)))
voron310 20-02-2015 14:12

далеко больно))) я не поеду
psa199 20-02-2015 18:22

цитата:
Изначально написано Asd7711:
http://www.zib-militaria.de/ep.../Products/10353
Это германия, можно и метнуться)))

это клон, смотрите маркировки

AntA 20-02-2015 20:08

Есть такой участник - Василий - он занимается тут в разделе скупкой/продажей "пылящегося на полках, ненужного железа"- громко кричит, что знает где ПКМ штабелями по 60 тыр лежат
ФОКЕР 20-02-2015 21:57

цитата:
Originally posted by psa199:

это клон, смотрите маркировки

ну так от этого он не дешевле

а у ВАСИЛИЯ точно нужно спросить он за 60т. подгонит

rezsa 20-02-2015 23:13

Бюджет? Посмотрите на Рейберте.
voron310 21-02-2015 12:42

Reibertу не верю... Тем более в нынешнее время
voron310 21-02-2015 12:59

Неужели нет ни у кого?
AntA 21-02-2015 01:09

цитата:
Изначально написано voron310:
Неужели нет ни у кого?

Обменять КРАСАВЧИКА на презренные фантики?!? НИ-ЗА-ЧТО! "Такая корова нужна самому"(с)

voron310 21-02-2015 01:16

Хреново... Я огорчился
AntA 21-02-2015 01:32

цитата:
Изначально написано voron310:
Хреново... Я огорчился

Реально у кого есть - продадут только в случае очень большой нужды и вряд ли задешево (это только "сказочник" Василий по 60тыр штабелями скупает ).
Если есть выход на возможность доставки из европы - везите оттуда.
С дорогой и услугами посредников выйдет в любом случае дешевле чем брать в РФ. Если конечно повезет и не "кинут"...
Удачи в поиске желаемого!

vasiliii 21-02-2015 12:15

цитата:
Изначально написано AntA:

Реально у кого есть - продадут только в случае очень большой нужды и вряд ли задешево (это только "сказочник" Василий по 60тыр штабелями скупает ).

Какие штабеля то, что Вы мелите ? Приведите мне цитату, где я говорил про штабеля ПКМов. Будьте любезны.

ТС мне написал, я не совсем понял сначала что он хочет, из-за Вашей "информаторской" деятельности. Но темнемее подсказал у кого есть то что он ищет. Вы чем- то ТСу помогли, кроме слов бессмысленных? Кто из нас сказочник то получается на деле?

Алеханн 21-02-2015 12:37

цитата:
Хреново... Я огорчился

Не отчаивайтесь.
Вас разводят.
AntA 21-02-2015 13:20

цитата:
Изначально написано vasiliii:

Какие штабеля то, что Вы мелите ? Приведите мне цитату, где я говорил про штабеля ПКМов. Будьте любезны.

ТС мне написал, я не совсем понял сначала что он хочет, из-за Вашей "информаторской" деятельности. Но темнемее подсказал у кого есть то что он ищет. Вы чем- то человеку помогли, кроме слов бессмысленных? Кто из нас сказочник то получается на деле?

ТС не первый, кто крайнее время безуспешно ищут макеты ПК/ПКМ, и только Вы в нереально небольшие сроки НА СЛОВАХ "находите" искомое, причем по ценам 2-х-3-х летней давности при этом продолжая находиться в поиске "простофиль" кто "поведется" на вашу писанину о доступности и дешевизне на самом деле нечастого макета
По поводу "информаторской деятельности" - опять чрезмерно пафосно, хотя и в привычной для вас манере :
"Я людям жизнь облегчаю. Помогаю им избавляться от ненужных вещей, создавая для людей все условия. Людям нужно продать - мне купить. Система простая. Если вещь меня интересует - она покупается сразу. Мои действия направлены на помощь людям, которым нужны деньги и не нужны ненужные предметы."(c) [vasiliii]

Реальный практический совет ТС-у:
1. Или долго мониторить раздел, вдруг кто срочно решит продать и ТС успеет первым зарезервировать,
2. Или покупать быстро но дорого - вдруг кто из текущих владельцев польстится на крупную сумму;
3. Покупать в Европе самостоятельно - но тут много нюансов, и при кажущейся ценовой доступности много подводных камней (кто легально ввозил, знает о каком геморрое речь ), везти кантробандой - лотерея с вероятностью 99% "попасть" на таможне .
4. Покупать в Европе через посредников - тут тоже свой геморрой - проверенные посредники не будут везти безплатно и цена в Москве у них будет "не европейская", не проверенные посредники могут банально "кинуть".
ИМХО сомневаюсь что Вы дали ТС-у координаты реального продавца с ценой 60тыр

vasiliii 21-02-2015 13:42

цитата:

ТС не первый, кто крайнее время безуспешно ищут макеты ПК/ПКМ, и только Вы в нереально небольшие сроки НА СЛОВАХ "находите" искомое, причем по ценам 2-х-3-х летней давности при этом продолжая находиться в поиске "простофиль" кто "поведется" на вашу писанину о доступности и дешевизне на самом деле нечастого макета
По поводу "информаторской деятельности" - опять чрезмерно пафосно, хотя и в привычной для вас манере "Я людям жизнь облегчаю. Помогаю им избавляться от ненужных вещей, создавая для людей все условия. Людям нужно продать - мне купить. Система простая. Если вещь меня интересует - она покупается сразу. Мои действия направлены на помощь людям, которым нужны деньги и не нужны ненужные предметы."(c) [vasiliii]

Реальный практический совет ТС-у:
1. Или долго мониторить раздел, вдруг кто срочно решит продать и ТС успеет первым зарезервировать,
2. Или покупать быстро но дорого - вдруг кто из текущих владельцев польстится на крупную сумму;
3. Покупать в Европе самостоятельно - но тут много нюансов, и при кажущейся ценовой доступности много подводных камней (кто легально ввозил, знает о каком геморрое речь ), везти кантробандой - лотерея с вероятностью 99% "попасть" на таможне .
4. Покупать в Европе через посредников - тут тоже свой геморрой - проверенные посредники не будут везти безплатно и цена в Москве у них будет "не европейская", не проверенные посредники могут банально "кинуть".
ИМХО сомневаюсь что Вы дали ТС-у координаты реального продавца с ценой 60тыр

По факту:

Я ТС сориентировал у кого есть. Вы - нет. Слова излишни. Словоблудие ( Вы) и дело (я).

AntA 21-02-2015 14:22

цитата:

По факту:

Я ТС сориентировал у кого есть. Вы - нет. Слова излишни. Словоблудие ( Вы) и дело (я).

По факту, если бы Вы реально знали контакт продавца, Вы бы сами купили, а не продолжали бы находиться "в поиске"
Что помешало Вам самому купить по "сориентированному" адресу?

vasiliii 21-02-2015 14:43

цитата:

По факту, если бы вы реально знали контакт продавца, вы бы сами купили, а не продолжали бы находиться "в поиске"

Я нахожусь в постоянном поиске, даже когда нашел. Словоблудием я не занимаюсь в отличии от ВАС. ТСу дал контакт человека у кого есть ПКМ и с кем можно пообщаться. Вы только мелите всякую чушь, более Вы помочь ничем не способны ищущему по делу.

Займитесь делом, а не словоблудием.

voron310 26-02-2015 12:35

ищется ммг пкм
vasiliii 06-03-2015 21:03

цитата:

По факту, если бы Вы реально знали контакт продавца, Вы бы сами купили, а не продолжали бы находиться "в поиске"

Кто из нас балаболка по факту теперь ?

https://forum.guns.ru/forummessage/355/1464908-0.html

AntA 06-03-2015 21:42

цитата:

Кто из нас балаболка по факту теперь ?

Учитывая ваши жалкие попытки "развести" простаков не знающих реальных цен, рассказывая сказки о штабелях макетов ПК и ПБ, валявшихся за бесценок, с целью купить дешевле, чтобы потом продать дороже (как вы это делали с ксюх ми СО) подозреваю что вы

цитата:

https://forum.guns.ru/forummessage/355/1464908-0.html

И что?

MaDbI4 06-03-2015 22:32

может ммг агс вместо пк хотите?)
vasiliii 06-03-2015 22:36

цитата:

И что?

я человеку помог без слов. вы человеку не помогли, а слов накатали больше всех за тех кого вы вообще не знаете лично. вся правда на ладони мой бесполезный друг. вот она - мне посвятили пулеметную ленту из ПКМ, а вам нет

misless 06-03-2015 22:58

цитата:
я человеку помог без слов...

У-ВА-ЖА-Ю.
vasiliii 06-03-2015 22:59

цитата:
Изначально написано misless:

У-ВА-ЖА-Ю.

красотанах

AntA 07-03-2015 01:01

цитата:

я человеку помог без слов. вы человеку не помогли, а слов накатали больше всех за тех кого вы вообще не знаете лично. вся правда на ладони мой бесполезный друг. вот она - мне посвятили пулеметную ленту из ПКМ, а вам нет

Тут ИМХО разовая "помощь" кому-то из знакомых или ради очередного грубого "самопиара"
Очень сомнительно что ваша "помощь" для любого другого незнакомого вам человека будет такой же безвозмездной
ТС-у данной темы как вы РЕАЛЬНО помогли?

vasiliii 07-03-2015 01:37

цитата:

Тут ИМХО разовая "помощь" кому-то из знакомых или ради очередного грубого "самопиара"
Очень сомнительно что ваша "помощь" для любого другого незнакомого вам человека будет такой же безвозмездной
ТС-у данной темы как вы РЕАЛЬНО помогли?

С Вами уже тошно общаться мне чесслово, в конкурсе ватокат года Вам отдается 1 место

AntA 07-03-2015 01:41

цитата:

С Вами уже тошно общаться мне чесслово, в конкурсе ватокат года Вам отдается 1 место

Бы ли бы вы девушкой - посоветовал бы проверится тестом на беременность, а так совет один - наверно просто вам не стоит писать бред и на этом прекратить "общение"

vasiliii 07-03-2015 01:43

цитата:

Бы ли бы вы девушкой - посоветовал бы проверится тестом на беременность, а так совет один - наверно просто вам не стоит писать бред и на этом прекратить "общение"

Вы - балабол. Вот и вся любовь. На деле Вам это показано.

AntA 07-03-2015 01:59

цитата:

Вы - балабол. Вот и вся любовь. На деле Вам это показано.

"на деле" вы в очередной раз провели грубый самопиар, ибо написали "многабукв" но так и не ответили на простой вопрос:

цитата:

vasiliii 07-03-2015 11:04

цитата:
[B][/B]

Мой бесполезный друг - пришло время быть полезным.

misless 07-03-2015 14:02

цитата:
Тут ИМХО разовая "помощь" кому-то из знакомых или ради очередного грубого
"самопиара"

Уж кто бы пестел про "самопиар"...
sigismund 07-03-2015 15:47

Друзья мои! С Василием не знаком, дел никаких не имел, просто спросил и мне дали инфу. Я написал человеку и договорился о покупке. Совершенно безвозмездно. Кто меня знают, подтвердят что я не врун.
sigismund 07-03-2015 15:52

Да! Забыл... Теперь с большим удовольствием включу Василия в число друзей.
AntA 07-03-2015 16:57

цитата:
Изначально написано sigismund:
Друзья мои! С Василием не знаком, дел никаких не имел, просто спросил и мне дали инфу. Я написал человеку и договорился о покупке. Совершенно безвозмездно. Кто меня знают, подтвердят что я не врун.

Приветствую!
Лично Ваши слова под сомнения не попадают.
Если не секрет в какой комплектации, где территориально и по какой цене приобрели красавчика?
С уважением

vasiliii 07-03-2015 17:11

цитата:

Приветствую!
Если не секрет в какой комплектации, где территориально и по какой цене приобрели красавчика?
С уважением

зачем вам эта инфа ? может спросите еще сколько у человека денег в кармане ? вопросы странные

вот ваши слова под сомнения попадают. причем все. как бе. спрашиваете какие то вещи несуразные

s.Severe 07-03-2015 17:15

Анта, вы как уж на сковордке... Какая разница по какой цене? и где территориально.
Человек помог и это факт.
А кто тут трепло, каждый решает сам.
AntA 07-03-2015 17:23

Василий УТВЕРЖДАЛ что у него куча предложений на макеты ПКМ ПО 60тыр.
Меня не интересует содержимое карманов окружающих, весь вопрос в том - "безвозмездная" информация Василия предоставлена на макет ПКМ по растрезвоненой им цене в 60 тыр, или все же более реальная?
И почему он сам не купил, если находится в поиске?
sigismund 07-03-2015 17:24

С уважением. Простите меня Камераден... Но думаю Ваши вопросы не очень корректны. Отвечу только про комплектацию. Стандартный макет. Ходовое всё куплено. Остальное думаю не мой секрет. Поэтому извините, оставлю без ответа.
vasiliii 07-03-2015 17:24

цитата:
Василий УТВЕРЖДАЛ что у него куча предложений на макеты ПКМ ПО 60тыр.
.

Цитату такую будьте любезны предоставить, где сие утверждение есть

AntA 07-03-2015 17:29

цитата:
Изначально написано sigismund:
С уважением. Простите меня Камераден... Но думаю Ваши вопросы не очень корректны. Отвечу только про комплектацию. Стандартный макет. Ходовое всё куплено. Остальное думаю не мой секрет. Поэтому извините, оставлю без ответа.

Не интересует конкретная цена.
Т.е. логично предположить что ценник все-таки выше 60.
Следовательно Василию не стоит "звиздеть", что к нему стоит очередь желающих простаков избавиться от "пыльных ненужных макетов ПКМ" и все по 60 тыр.

vasiliii 07-03-2015 17:33

цитата:

Не интересует конкретная цена.
Т.е. логично предположить что ценник все-таки выше 60.
Следовательно Василию не стоит "звиздеть", что к нему стоит очередь желающих простаков избавиться от "пыльных ненужных макетов ПКМ" и все по 60 тыр.

Как Вы меня зае.али честное слово своим маразмом туповатым. Снимите себе лучше бабу, хотя баба от вас уйдет вы ей когда дело до дела дойдет будете рассказывать за то как снимать трусы правильно, при том что она их снимает каждый день по 3 раза, а вы раз в год имеете возможность это лицезреть со стороны. такая примерно ситуация у вас. займите свои руки чем-то другим чем хренотень бестолковую писать, самсебепридумал самсебепишу. Ну реально остановитесь

AntA 07-03-2015 17:50

цитата:

Как Вы меня зае.али честное слово своим маразмом туповатым. Снимите себе лучше бабу, хотя баба от вас уйдет вы ей когда дело до дела дойдет будете рассказывать за то как снимать трусы правильно, при том что она их снимает каждый день по 3 раза, а вы раз в год имеете возможность это лицезреть со стороны. такая примерно ситуация у вас. займите свои руки чем-то другим чем хренотень бестолковую писать, самсебепридумал самсебепишу. Ну реально остановитесь

Когда человеку нечего сказать против фактов, он переходит на пустопорожние оскорбления

vasiliii 07-03-2015 17:54

цитата:

Когда человеку нечего сказать против фактов, он переходит на пустопорожние оскорбления

Вы балаболка, в маразме. Вся суть и весь факт, выше все сказано и показано.

Реально маразм какой-тоооооо у чела, звоню 03

sigismund 07-03-2015 17:54

Камераден... Бросьте вы этод диспут... Все мы долбанутые, все братья, все любим Родину и макеты... Не стоит оно того чтобы ругацца из за ерунды.
Kurz1941 08-03-2015 07:36

У меня тоже есть интерес к ПК/ПКМ , за разумную цену конечно .
Сергей7777777 08-03-2015 10:30

AntA , Вы в каждой теме отмечаетесь, фотки просите, но не чего не покупаете. Сообщения накручиваете. тут всё тему изгадили, лично Вы ищите ммг пкм? Денежек то хватит или тоже за разуууумную цену?
vasiliii я общался( правда с другого ника) чел. не балабол как Вы.
AntA 08-03-2015 12:18

цитата:
Изначально написано Сергей7777777:

AntA , Вы в каждой теме отмечаетесь, фотки просите, но не чего не покупаете. Сообщения накручиваете. тут всё тему изгадили, лично Вы ищите ммг пкм? Денежек то хватит или тоже за разуууумную цену?
vasiliii я общался( правда с другого ника) чел. не балабол как Вы.

Клон Василия изыди
За мое материальное благосостояние не беспокойтесь - пока что на все что хочется хватает и немного остается
А уж о своих покупках ни перед вами, ни перед кем еще не отчитывался и отчитываться не собираюсь
P.s. ИМХО Вершина "балабольства"- понаделать клонов и с них брызгать г@вном на вентилятор ср@ча

vasiliii 08-03-2015 12:30

цитата:

Клон Василия изыди
За мое материальное благосостояние не беспокойтесь - пока что на все что хочется хватает и немного остается
А уж о своих покупках ни перед вами, ни перед кем еще не отчитывался и отчитываться не собираюсь
P.s. ИМХО Вершина "балабольства"- понаделать клонов и с них брызгать г@вном на вентилятор ср@ча

ни за одно свое слово ответ не дал, чем больше тем дальше балабольства и дебильноватости откровенных

Сергей7777777 08-03-2015 19:51

AntA Вы не чего не перепутали? За клона ответите? Или как обычно одно пиз.льство, а , я и не просил не перед кем отчитываться, да думаю и отчитаться то не чем. Только пустой базар. Короче я чела поддержать хотел, так как с ним общался.
AntA 08-03-2015 20:03

цитата:
Изначально написано Сергей7777777:
AntA Вы не чего не перепутали? За клона ответите? Или как обычно одно пиз.льство, а , я и не просил не перед кем отчитываться, да думаю и отчитаться то не чем. Только пустой базар. Короче я чела поддержать хотел, так как с ним общался.

1. а почему "стесняетесь" поддержать беседу с основного ника?
2. ваши "Думы" поверьте никого не волнуют кроме вас самих
3. любой взрослый самостоятельный человек вряд ли нуждается "в поддержке общающихся" с ним людей

vasiliii 09-03-2015 01:15

цитата:

1. а почему "стесняетесь" поддержать беседу с основного ника?
2. ваши "Думы" поверьте никого не волнуют кроме вас самих
3. любой взрослый самостоятельный человек вряд ли нуждается "в поддержке общающихся" с ним людей

послушай меня мой бесполезный друг. тебе в лицо с позволения сказать сунули факты. нет он четто придумывает там себе под нос лижбы не отвечать. ни на один поставленный вопрос не ответил . вообще не на один. мелит мелит как мельнциа хероту какую-то вместо того чтобы сказать да парни я балабол, реально признаю и все вопрос закрыт. нет он как баба базарная разводит разводит вместо того чтобы признать что не прав в корне. реально странноват парнишшшша. ты завязывай я тебе серьезно говорю линию дебильноватости этой гнуть.

Сергей7777777 09-03-2015 08:12

AntA да так то на форуме нормальные люди, который общаются друг с другом , изредка оставляют свои Коментарии в поддержку своего собеседника, с чего Вы взяли, что я клон, я не знаю.
capitan_archi 09-03-2015 09:06

если будет в Москве, за сколько заберете? http://www.parabellum.com.ua/c...art-mo0117.html
romka66rus 09-03-2015 10:07

Сергей7777777 не клон Василия, инфа сотка.
AntA 09-03-2015 11:50

цитата:

послушай меня мой бесполезный друг. тебе в лицо с позволения сказать сунули факты. нет он четто придумывает там себе под нос лижбы не отвечать. ни на один поставленный вопрос не ответил . вообще не на один. мелит мелит как мельнциа хероту какую-то вместо того чтобы сказать да парни я балабол, реально признаю и все вопрос закрыт. нет он как баба базарная разводит разводит вместо того чтобы признать что не прав в корне. реально странноват парнишшшша. ты завязывай я тебе серьезно говорю линию дебильноватости этой гнуть.

"Фактами" вы называете пустопорожний флуд и голословные оскорбления разведенные на 3стр вместо ответа на простой вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ САМИ НЕ КУПИЛИ ЯКОБЫ РЕКОМЕНДУЕМЫЙ КОМУ-ТО МАКЕТ ЯКОБЫ ПО 60 ТЫС.РУБ, А ПРОДОЛЖАЕТЕ НАХОДИТЬСЯ В "ПОИСКЕ"?

AntA 09-03-2015 12:02

цитата:
Изначально написано capitan_archi:
если будет в Москве, за сколько заберете? http://www.parabellum.com.ua/c...art-mo0117.html

Цена в Москве=цена на Украине+транспортные расходы+комиссия перевозчика или перевозчиков+комиссия конечного продавца в Москве
Но учитывая ситуацию в 404 вероятность успешного провоза через границу близка к нулю...

vasiliii 09-03-2015 13:21

[QУОТЕ]Изначально написано АнтА:
[Б]

ъФактамиъ вы называете пустопорожний флуд и голословные оскорбления разведенные на 3стр вместо ответа на простой вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ САМИ НЕ КУПИЛИ ЯКОБЫ РЕКОМЕНДУЕМЫЙ КОМУ-ТО МАКЕТ ЯКОБЫ ПО 60 ТЫС.РУБ, А ПРОДОЛЖАЕТЕ НАХОДИТЬСЯ В ъПОИСКЕъ? [/Б][/QУОТЕ]

. Реально какой то мамин сибиряк там за клавиатурой. 100%

Я реально в одном шаге от того чтобы дать тебе направление из трех букв, с подсказкой на болтание между ног

AntA 09-03-2015 20:54

цитата:
[QУОТЕ]Изначально написано АнтА:
[Б]

ъФактамиъ вы называете пустопорожний флуд и голословные оскорбления разведенные на 3стр вместо ответа на простой вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ САМИ НЕ КУПИЛИ ЯКОБЫ РЕКОМЕНДУЕМЫЙ КОМУ-ТО МАКЕТ ЯКОБЫ ПО 60 ТЫС.РУБ, А ПРОДОЛЖАЕТЕ НАХОДИТЬСЯ В ъПОИСКЕъ? [/Б][/QУОТЕ]

. Реально какой то мамин сибиряк там за клавиатурой. 100%

Я реально в одном шаге от того чтобы дать тебе направление из трех букв, с подсказкой на болтание между ног

Похоже кроме хамства и "звездобольства" у вас НЕТ никаких ответов на четко поставленный вопрос
Кроме того все знают, что у настоящего мужика должен СТОЯТЬ КАК ГРАНИТ, а вам любезный похоже знакомо только то, что "болтается", с подсказкой между ног
На такое "болтающееся недоразумение" в приличном обществе даже посылать как бы несолидно
Сочувствую и больше вопросов к вам не имею
Удачи!

alex3120 09-03-2015 22:30

Забаньте уже этого AntA, который гадит своими "поучениями" во всех темах.
Для его же блага.
Сам он, как видно, едва ли успокоится.
Сейчас весна, народ нервный, да и на Форуме тут...не вышиванием народ занимается.
Могут успокоить и "пришить".Или отрезать что-нить.
Одного 3,14здуна уже пришили недавно.
AntA 09-03-2015 23:10

цитата:
Изначально написано alex3120:
Забаньте уже этого AntA, который гадит своими "поучениями" во всех темах.
Для его же блага.
Сам он, как видно, едва ли успокоится.
Сейчас весна, народ нервный, да и на Форуме тут...не вышиванием народ занимается.

Действительно ВЕСНА! То-то вы разнервничались, что аж в "адвокаты" к сказочнику-Василию записались

Headcrab0594 10-03-2015 04:20

500 x 400
Аусвайс 10-03-2015 06:49

Какая жаркая тема, не флуда ради позвольте поинтересоваться средней стоимостью макета ПК/ПКМ на сегодняшний день.
romka66rus 10-03-2015 08:14

цитата:

О, клавиатурные н0гебаторы в треде! Прячемся!
----------------------------------------------------
Рубрика "факт дня": интернетные угрожальщики кроме угроз н0гнуть ничего больше не могут.
other 10-03-2015 09:00

vasiliii Прекращай диалог, он не имеет смысла. Лучше делом занимайся. Ну, надо Антону высказаться, не умеет он проигрывать.
AntA 10-03-2015 11:58

цитата:
Изначально написано other:
AntA, ну надоел ты уже, хуже кислой редьки. Зависть что ли гложет? Как бы тебе этого не хотелось, Василий отнюдь не сказочник, лично мне, достал прекрасную, редкую вещь. Над тобой уже смеются, успокойся.
Р.S. Не хотел писать, но маразм зашкаливает. Видимо, такое выражение ущемленного собственного эго.

цитата:
Изначально написано other:
vasiliii Прекращай диалог, он не имеет смысла. Лучше делом занимайся. Ну, надо Антону высказаться, не умеет он проигрывать.

О каком "проигрыше" вы "заикаетесь"?!?
Это Василий, а не я "прозвиздел" что к нему В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ выстроилась очередь продать макеты ПКМ по сказочной "обычной цене" в 60тыр:
https://forum.guns.ru/forummessage/115/1506247.html
А в данной теме он так и не ответил на простой вопрос "почему он сам НЕ КУПИЛ якобы рекомендованный им макет ПКМ к покупке, по "обычной цене в 60 тыр", а продолжает находиться "в поиске"?"
То что он "загнал" макет участнику sigismund по текущей рыночной "секретной" цене - НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮЩЕЙ С РАНЕЕ ИМ ОЗВУЧЕННОЙ СКАЗОЧНОЙ "обычной цене в 60 тыр", и не является доказательством того, что он кому то нашел и безвозмездно порекомендовал макет по 60 тыр!
А еще была ныне удаленная тема про макеты ПБ (кто не вкурсе может в архивах поискать), в которой он так же лихо рассказывал что "не проблема" купить любое нужное количество макетов ПБ "по первому свистку" и рассказал, как он "облагодетельствует" окружающих, скупая за бесценок у простаков "не нужные пыльные железки"
В общем на достаточно вежливый намек Василию "урезать осетра", он уже 4 страницы брызжет г@вном, и хотя Василий не тянет на "Шерхана", лично вы влезая в чужой "халивар" не зная ситуации, либо наооборот зная ситуацию, но желая "подмазаться" к Василию уподобляетесь небольшому пушистому зверьку из мультика Маугли, любящего повопить "... а мы идем на север"(с)

vasiliii 10-03-2015 12:05

цитата:

О каком "проигрыше" вы "заикаетесь"?!?
Это Василий, а не я "прозвиздел" что к нему В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ выстроилась очередь продать макеты ПКМ по сказочной "обычной цене" в 60тыр:
А в данной теме он так и не ответил на простой вопрос "почему он сам НЕ КУПИЛ якобы рекомендованный им макет ПКМ к покупке, по "обычной цене в 60 тыр", а продолжает находиться "в поиске"?"
То что он "загнал" макет участнику sigismund по текущей рыночной "секретной" цене - НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮЩЕЙ С РАНЕЕ ИМ ОЗВУЧЕННОЙ СКАЗОЧНОЙ "обычной цене в 60 тыр", и не является доказательством того, что он кому то нашел и безвозмездно порекомендовал макет по 60 тыр!
А еще была ныне удаленная тема про макеты ПБ (кто не вкурсе может в архивах поискать), в которой он так же лихо рассказывал что "не проблема" купить любое нужное количество макетов ПБ "по первому свистку" и рассказал, как он "облагодетельствует" окружающих, скупая за бесценок у простаков "не нужные пыльные железки"
В общем на достаточно вежливый намек Василию "урезать осетра", он уже 4 страницы брызжет г@вном, и хотя Василий не тянет на "Шерхана", лично вы влезая в чужой "халивар" не зная ситуации, либо наооборот зная ситуацию, но желая "подмазаться" к Василию уподобляетесь небольшому пушистому зверьку из мультика Маугли, любящего повопить "... а мы идем на север"(с)

какую же херь ты несешь..

тебе уже не оправдаться антоша пойми

AntA 10-03-2015 12:11

цитата:

какую же херь ты несешь..

тебе уже не оправдаться антоша пойми

1. Во первых вася не "тебе", а "вам" - мы с вами на брудершафт не пили
2. В отличие от вас господин СКАЗОЧНИК, мне нет нужды оправдываться
3. Ну так как "урежете осетра" или будете продолжать рассказывать сказки про "обычную цену 60 тыр" на макет ПКМ?

vasiliii 10-03-2015 12:19

цитата:

мы с вами на брудершафт не пили
)

антоша друг мой ситцевый. где то я это уже слышал. недавно

ты оправдываться прекращай. тебя уже целая группа людей сливает по твоей же инфе выше. все же видно. ты пыжишься зря. пока ты пыжишься люди покупают пкм совершенно спокойно, да еще и стреляют с него детишкам дают похулиганить.

AntA 10-03-2015 12:23

цитата:

антоша . где то я это уже слышал

Учитывая вася уровень вашего воспитания (вернее его отсутствия) и регулярные "тыканья" окружающим, подозреваю вам многие частенько это говорят

Повторюсь для особо одаренных:

цитата:

... Ну так как "урежете осетра" или будете продолжать рассказывать сказки про "обычную цену 60 тыр" на макет ПКМ?

vasiliii 10-03-2015 12:49

цитата:

антошка в руках гармошка. для тебя выделить цветом надо цитату?

click for enlarge 1202 X 356 80.4 Kb

ну процитируй мой хороший, будь любезен антуан

AntA 10-03-2015 13:34

цитата:

антошка в руках гармошка. для тебя выделить цветом надо цитату?

Василий гляжу всю ночь не спали, придумывали какую очередную "хню" еще написать
Печалька, но опять искажаеТе факты, "на Ганзе постов не читают"(с), повторюсь для особо одаренных ВЫ НИКАК НЕ ДОКАЗАЛИ СВОЕГО "ЗВИЗДЕЖА", что к вам очередь выстроилась продать макеты ПКМ по 60 тыр:
click for enlarge 1920 X 1241 622.6 Kb
И так и не ответили на вопрос, почему находясь в поиске сами не купили макет ПКМ по 60 тыр, а якобы рекомендуете его окружающим?

vasiliii 10-03-2015 13:40

цитата:

Василий гляжу всю ночь не спали, придумывали какую очередную "хню" еще написать
Печалька, но опять искажаеТе факты, "на Ганзе постов не читают"(с), повторюсь для особо одаренных ВЫ НИКАК НЕ ДОКАЗАЛИ СВОЕГО "ЗВИЗДЕЖА", что к вам очередь выстроилась продать макеты ПКМ по 60 тыр:
И так и не ответили на вопрос, почему находясь в поиске сами не купили макет ПКМ по 60 тыр, а якобы рекомендуете его окружающим?

Я тебе привел ЦИТАТУ постом выше чудак, ответь на нее цитатой, будь любезен

Это уже не смешно и попахивает явным неадекватом

IvanT 10-03-2015 13:56

Участники vasiliii и AntA - остыньте в бане на недельку... за флуд и холивар... в чужой теме
cdl 10-03-2015 14:41

Интересно,ТС купил-таки искомое по теме?
MaDbI4 11-03-2015 14:17

цитата:
Интересно,ТС купил-таки искомое по теме?

как минимум поржал с попкорном)

MaDbI4 11-03-2015 14:45

шутки шутками, НО вот и он!)

https://www.avito.ru/moskva/ko...g_pkm_385345663

8crus 11-03-2015 17:25

цитата:
Originally posted by MaDbI4:

написано 11-3-2015 14:45            

Нет там ничего, человек собирает заказы на оптовую партию "от пяти штук", пришлют якобы с дальнего востока после списания из части. После вопроса про деактив, получил ответ, что будут деактивировать в ижевске....., но пришлют макеты с "дальнего востока"....
MaDbI4 11-03-2015 18:12

цитата:
но пришлют макеты с "дальнего востока"....

восток дело тонкое)

http://рорgun.ru/viewtopic.php?f=157&t=563255

AntA 18-03-2015 12:06

цитата:
Изначально написано MaDbI4:

ОСТОРОЖНО - ЛОХОТРОН!!!
Фото "скомунизжены" из темы о продаже участника форума gluuck.
Копия темы осталась на попгане:
http://рорgun.ru/viewtopic.php?f=157&t=563255
В 2013г этот макет с номером ТИ815 лично мною благополучно куплен в Питере у участника gluuck через его питерского друга, т.к. gluuck по словам его друга уехал за границу на ПМЖ, что и послужило причиной продажи.
С момента покупки в 2013г по настоящее время данный макет находится у меня, обзавелся планкой вивера, детальками лентопротяга и прочими приятными мелочами для досыла/выброса в рамках законодательства РФ.
Не продается и не планируется к продаже в обозримом будущем

click for enlarge 1920 X 2560 411.2 Kb

-V@DIM- 18-03-2015 08:25

цитата:
ОСТОРОЖНО - ЛОХОТРОН!!!
Фото "скомунизжены" из темы о продаже участника форума gluuck.
Копия темы осталась на попгане:

Я помню эту тему и фотки. Жалобу на авито отправил давным давно, ноль реакции.

купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия

куплю ммг пкм