купля-продажа - экипировка, амуниция

ПРОДАНО Здесь все Сохраняю для истории и информации по размерам.

mashkov 18-11-2013 15:32

ЗДЕСЬ ВСЕ ПРОДАНО Сохраняю для истории и информации по размерам.

23.01.2020 1. Парка Happy Suit, размер ML.
Парка из комплекта одежды Mountain/Cold Weather Clothing System для USMC (Корпус морской пехоты США).
Размер Medium Long встречается крайне редко по конскому ценнику. Но оно того стоит, несмотря на схожесть конструкции с ECWCS, Happy Suit - в койоте, нет велкро на груди, капюшон под шапку, и в целом парка сидит несколько удобней. Брать для гражданской эксплуатации надо как раз в размер меньше, потому как эти парки большемерят из расчета на снаряжение.
Цена 15000 рублей.

10.02.2020 2. Комплект (слой) куртка и штаны APCU Gore-Tex PacLite размер куртки Large, штаны XL по факту штаны Large.
Жми, для перехода на подробное описание и фотографии замеров.
Комплект был в недолгой городской щадящей эксплуатации, нет разрывов, нет потертостей и никогда не стирался, в идеальном состоянии!
Цена 10500 рублей.

APCU - это Advanced Protective Combat Uniform, система разработана компанией Propper для участия в конкурсе на поставку нового поколения PCU для сил специальных операций США, но конкурс проиграли. Тем не менее изделия APCU получились весьма продуманными и на сегодняшний день востребованы как гражданскими, так и силовиками. Приобрести APCU к сожалению становится все сложней, потому как компания Propper больше эту систему одежды не производит.

11.02.2020 3. Легендарная флиска ECWCS Gen II Synthetic Fleece Shirt Polarte 300, размер XL. В размере XL также подходит тем, кто носит современный ECWCS в размере LL.
Цена 6000 рублей.

[+]Увеличить

11.02.2020 4. LEP Layer 3 Midweight Stretch Bib Overall - комбинезон в размере Large-Long. Новый.
Цена 5000 рублей.
Комбинезон из системы одежды Lightweight Environmental Protection (LEP), разработанной в рамках концепции Special Operations Forces Personal Equipment Advanced Requirements (SPEAR). Материал Polartec Power Stretch, на борту два внутренних сетчатых кармана на груди, четыре молнии с двойными собачками: две боковые на всю длину, одна передняя и одна задняя.

12.02.2020 5. LEP Layer 5 Wind Resistant Fleece Jacket - флиска с капюшоном из системы LEP, размер XL. Новая, соответствует Large.
Цена 8000 рублей.
Именно эта флиска производства Dakota Outer Wear, в отличии от модели производства Packham имеет нейлоновые усиления на груди и локтях, соответственно больше подходит при использовании как наружный самодостаточный слой. Незащищенный на локтях флис Wind Resistant и Wind Block имеет свойство уплотняться и истончаться, данная флиска лишена этого недостатка. Приобрести в США модель от Dakota уже не возможно, выпущено их было очень очень мало. В свое время, чтоб убедится в оригинальности данного флиса я и Димостен aka sthen провели целое расследование, Димостен даже звонил через скайп в США в Dacota по указанному на бирке телефону и ему там подтвердили оригинальность данного изделия.
Материал Wind Block представляет из себя два слоя флиса, склеенные между собой через мембрану.
Новая, без отрывных бирок (она поставлялась без бирок), но есть заводской пакет.

[+]Увеличить

12.02.2020 6. Куртка пятого слоя от Gruppa99, черного цвета в размере 54-182. Куртка не новая, но в идеальном состоянии, я ее совсем немного поэксплуатировал в городских условиях, рукава мне коротки и решил продать. По заверению производителя, таких курток в черном цвете всего было выпущено ограниченное количество штук, каждая под индивидуальным номером, я предполагаю, что моя куртка имеет номер 16, который я обнаружил на этикетке там где артикул. Это было в 2015 году, акция проходила на сайте компании и на странице куртки была цифра 32 и через дробь сколько уже продано, возможно курток всего было 32. Сейчас на сайте Группы99 продаются подобные куртки, в том числе есть цвет Антрацит, но предлагаемая здесь имеет ту ламповую конструкцию 2015-го года и возможно кому-то будет интересна.
Цена 6000 рублей.

[+] Увеличить

Куртка выполнена из прочного софтшелла double-weave с влагоотталкивающим покрытием S-DWR.

12.02.2020 7. Коммерческие штаны ECWCS Gen III Level 5 от Blackhawk, размер Large-Regular.
Цена 3000 рублей. БЕЗ ПОДТЯЖЕК

Эти штаны от серийных контрактных отличает более качественный пошив и честный EPIC от Nextec (который как известно давно уже в ECWCS не применяется).

17.02.2020 8. Комплект (полный слой) куртка и штаны ECWCS Gen III level 7 размер LL.Третья генерация общевойсковой системы ECWCS.
Жми для перехода к фотографиям замеров
Цена комплекта 12000 рублей.
Куртка одевалась раза три, штаны один раз, комплект практически новый. У куртки в мастерской переделаны манжеты рукавов, убраны велкро и вставлена широкая резинка, сделано по аналогии с курткой PCU Gen I. Данное решение существенно практичней велкро, кстати, к этому решению вернулись в куртках 7-го слоя у PCU Block 2, велкро же на манжетах рукавов имеют тенденцию забиваться мусором и быстро выходить из строя.

Вот так в швейной мастерской переделаны манжеты рукавов.

[+]Увеличить

27.02.2020 9. Негорючие парка EWOL и лайнер к ней в размере Large-Long. Парка новая, лайнер наилегчайшего использования.
Цена парки и лайнера 16600 рублей.

Слой EWOL входит в состав комплекта одежды для экипажей боевых машин Flame Resistant Environmental Ensemble (FREE). EWOL - это Exstreme Weather Outer Layer. По сути данный слой создан как входящий в состав НАЗ для выживания в суровых условиях практически на любой местности как в умеренном климате, так и экстремально холодном. Т.е. применяется например вертолетчиками после покидания подбитой машины и дальнейшего выживания в непредсказуемых условиях на неопределенное время.

Изготовлен из мембраны Gore-Tex, покрытой не поддерживающим, или как говорят негорючим, и износоустойчивым слоем DuPont Nomex. Очень плотный материал. Парка предполагает не просто дождевик в ливень, это самодостаточный слой и в купе с остальными слоями работает по аналогии легендарных костюмов ECWCS Gen I и Gen II. Думаю многие знакомы с неубиваемыми парками первой и второй генерации эквакса. Данный слой помимо всего прочего в составе ткани имеет кевлар, что дает ему дополнительную прочность на наколы и пробой. Капюшон скручивается в воротник или при необходимости отстегивается, капюшон на молнии.

Я такой костюм эксплуатировал в течении сезона в весьма суровых погодных условиях, по пересеченной местности разного характера, от скалистых гор, до непролазной тайги. Весьма практичная вещь, заявляю - не убиваемая! Проныревал в данном костюме через непролазные колючки, ни одного прорыва и даже зацепа!

Штатный лайнер к парке в паттерне UCP идет зеленого цвета, для себя я укомплектовывал всегда UCP EWOL лайнером из комплекта под мультикам, потому как цвет такого лайнера больше соответствует открытому пространству в зимний снежный период. Так и здесь предлагаю именно такой комплект.

[+]Увеличить

01.03.2020 10. Негорючий морпеховский первый слой Flame Resistant Silkweight Underwear в размере Large. Размер соответствует армейскому Large-Long. Цвет Tan.
Цена 5000 рублей. Комплект фуфайка и кальсоны.

Данный не поддерживающий горение слой входит в состав одежды USMC Mountain Cold Weather Clothing System (MCWCS) и Flame Resistant Organizational Gear (FROG). Является где требуется альтернативой обычному горючему нательному слою Silkweight Underwear из состава MCWCS. Именно этот слой FR используется морпехами в составе полевой формы FROG (балаклава, перчатки, боевая рубаха и штаны).

18.03.2020 11. Штаны от Beyond Clothing Axios A5 Rig Light Backcountry Pant в размере XL-Long, цвет Coyote.
Цена 17200 рублей.

Штаны A5 Rig Light BС Pant изготовлены из материала Tweave Durastretch. Имеют на борту 6 карманов два брючных, два сзади и два набедренных. Снизу штанин интегрированы скрытые утяжки по объему, если утяжками не пользоваться, то их не видно и штанины имеют брючный вид. Внутри штанин с изнаночной стороны в колени встроен сетчатый клапан, для того чтоб при необходимости можно было соорудить наколенники из подручного материала, снаружи этот клапан не видно. Благодаря высокотехнологичному материалу Tweave Durastretch штаны получились очень прочными и практичными, при этом имеют относительно небольшой вес 580 грамм плюс минус в зависимости от размера. Материал Tweave Durastretch тянется в разные стороны, за счет чего штаны очень удобно сидят и не сковывают движений.

Стирать эти штаны можно прям в стиральной машине при температуре 30 градусов Цельсия, выжимать на высоких оборотах. Для стирки я использую жидкое мыло. Сложные загрязнения, например ГСМ, предварительно можно вручную застирать любым посудомоечным средством хорошо растворяющим жиры. Материал этот очень стойкий к стирке и вообще к эксплуатации, не теряет формы и не выцветает.

Как я говорил выше, где продаю куртку Cold Fusion, данные штаны отлично с ней сочетаются, формируя слой. В отличии от штатных штанов слоя Cold Fusion, они легче весом, что для штанов немаловажно, и имеют более совершенную конструкцию в деталях. Так как часть тела ниже пояса в отсутствие осадков сверху все равно подвержена более интенсивному намоканию, применения штанов нон-инсулейтед т.е. без ламинации микрофлисом, делает их более универсальными и практичными. В общем такое сочетание на практике как правило самое рабочее.

Снизу штанин интегрированы скрытые утяжки по объему, если утяжками не пользоваться, то их не видно и штанины имеют брючный вид.

Внутри штанин с изнаночной стороны в колени встроен сетчатый клапан, для того чтоб при необходимости можно было соорудить наколенники из подручного материала, снаружи этот клапан не видно.

20.03.2020 12. Негорючие софтшелл штаны из малоизвестной системы NBS7, размер Large-Long, цвет Coyote.
Цена 12500 рублей.

Расскажу об этой малоизвестной системе NBS7.
NBS7 - разработана в 2010 году компанией New Balance, в каталоге ADS Inc. проходила как New Balance System 7
(S7) Fire Retardant Cold Weather clothing system. В систему входило 12 слоев, целых пять слоев белья, причем один специальный женский слой белья, дальше одна флиска, две ветровки, два базовых пятых слоя - один софтшелл и один обычный с рубахой комбат ширт, хардшелл с дополнительными лайнерами и замыкал систему утепляющий слой. Все слои, кроме двух слоев белья - женского и одного короткого, выполнены из материалов не поддерживающих горение. Где и у кого применялась данная система одежды я так и не выяснил, ясно одно, это был не конкурс, а конкретный заказ фигурирующий пару лет в каталоге ADS. Мне удалось раздобыть некоторые слои данной системы, кое что буду продавать.

Куртку в койоте к этим штанам я так и не нашел. Надо отметить, вся система NBS7 сконструирована очень необычно, например в пятом слое на штанах есть дополнительные карманы, почти как на современном девятом слое Advanced Mission, плюс оригинальная система вентиляции. Очень жаль, что мне не удалось раздобыть куртку из этого комплекта, но сами по себе без куртки штаны тоже можно применять, например с негорючей паркой EWOL, на мой взгляд годное сочетание этих изделий тем кому нужна экипировка повышенной прочности и свойство материалов не поддерживать горение.

[+]Увеличить

20.03.2020 13. Негорючая фуфайка второго слоя системы NBS7 New Balance Shirt AFR807R, Coyote, размер Large
Цена 5300 рублей.

Это просто мегатактильная фуфайка, второй слой, но рекомендован в режиме nex-to-skin, т.е. к телу без первого слоя. Очень мягкая и приятная, выполнена из нанокосмических материалов), в общем рекомендую. Мне к сожалению коротковата. Снизу фуфайка изготовлена из сетчатого негорючего материала, как первый слой этой системы, что позволяет ее заправить в штаны не создавая излишнего утолщения. За нагрудной молнией пришита лента исключающая закусывание, в манжетах рукавов предусмотрены отверстия под большой палец.

NBS7 - разработана в 2010 году компанией New Balance, в каталоге ADS Inc. проходила как New Balance System 7
(S7) Fire Retardant Cold Weather clothing system. В систему входило 12 слоев, целых пять слоев белья, причем один специальный женский слой белья, дальше одна флиска, две ветровки, два базовых пятых слоя - один софтшелл и один обычный с рубахой комбат ширт, хардшелл с дополнительными лайнерами и замыкал систему утепляющий слой. Все слои, кроме двух слоев белья - женского и одного короткого, выполнены из материалов не поддерживающих горение. Где и у кого применялась данная система одежды я так и не выяснил, ясно одно, это был не конкурс, а конкретный заказ фигурирующий пару лет в каталоге ADS. Мне удалось раздобыть некоторые слои данной системы, кое что буду продавать.

[+]Увеличить

24.03.2020 14. Штаны Patagonia Guide Pants Special, цвет Alpha Green, размер 38 - это элемент многослойной системы MARS (Military Advanced Regulator System), разработанной компанией Patagonia для спецподразделений вооруженных сил США (ссылка). Это легкие, прочные и дышащие софтшелл-штаны повышенной износостойкости, прекрасно защищающие от ветра и осадков. Материал гораздо толще и плотнее, чем обычный Level 5, при этом он очень эластичный! Мягкая внутренняя поверхность обеспечивает комфорт при контакте с кожей, при этом покрой штанов обеспечивает возможность их носки поверх L1 или L2. Все 4 кармана закрываются на влагозащитные молнии. Внизу есть петли для крепления шнура под пяткой.
Цена 11500 рублей.

Размер Men's 38 - пояс 95-110, внешний шов 114, внутренний 85

[+]Увеличить

24.03.2020 15. Ветровка от Wild Things, Coyote, размер XL. Из комплекта WT 1.0.
Цена ветровки 14500 рублей.

[+]Увеличить

Вот такой вид, если сверху одеть жилет и ветровочные штаны в койоте.
[+]Увеличить

24.03.2020 16. Тактическая куртка 5.11 Insulator Storm Gray Jacket в размере Large
Цена 9300 рублей.

Легкая и теплая тактическая куртка. На борту 4 кармана, два нагрудных и два боковых. В боковых карманах внутри есть молнии для доступа под куртку, например к карманам нижнего слоя, очень удобное решение совместимое например с морпеховскими вторыми слоями или морпеховской флиской с карманом на пузе.
Верхняя ткань у куртки смесовка 62% нейлон 38% полиэстр с покрытием DWR, утеплитель Primaloft, сбоку вентиляционные дышащие вставки из эластичного материала.
Сидит куртка точно по фигуре, очень удобная.

[+]Увеличить

04.04.2020 16. Куртка PCU Gen I Level 7 размер Large. Первая генерация PCU.
Жми для перехода на описание куртки и фотографии с замерами.
Цена 14500 рублей.

06.04.2020 17. Фуфайка первого слоя Lightweight Cold Weather Underwear Set (LWCWUS) в размере XL. Размер соответствует армейскому XL.
Цена 1500 рублей.

Слой LWCWUS был разработан как альтернатива первому слою из полипропилена входящего в состав ECWCS Gen II. В отличии от своего собрата из полипропилена слой LWCWUS является более универсальным, отлично себя зарекомендовал в межсезонье. LWCWUS оказался настолько удачным, что полностью вытеснил полипропиленовый первый слой ECWCS Gen II, более того, несмотря на свой возраст, до сих пор востребован силовиками и гражданскими за свою практичность, живучесть и удачное исполнение.

Почти незаметный залет)
[+]Увеличить

01.09.2020 18. Куртка APCU Gore-Tex PacLite в черном цвете, размер XL, новая.
Цена с пересылом 9500 рублей.

APCU - это Advanced Protective Combat Uniform, система разработана компанией Propper для участия в конкурсе на поставку нового поколения PCU для сил специальных операций США, но конкурс проиграли. Тем не менее изделия APCU получились весьма продуманными и на сегодняшний день востребованы как гражданскими, так и силовиками. Приобрести APCU к сожалению становится все сложней, потому как компания Propper больше эту систему одежды не производит.

Куртка Propper APCU level VI Ultralite Jacket Black.
- Материал Gore-Tex Paclite.
- Вес 450 грамм (+- зависит от размера).
- Капюшон с двойной регулировкой, с жестким козырьком при необходимости, убирается в воротник под молнию.
- Манжеты рукавов регулируются велкро.
- Два вместительных нагрудных кармана, небольшой нарукавный карман .
- Куртка застегиваются молнией YKK из высокопрочного полимера с покрытием не пропускающим воду/
- Такими же молниями закрыты два крупных вертикальных вентиляционных клапана с правой и левой сторон куртки.
- Сделано Propper International в США.

click for enlarge 1023 X 768 268.8 Kb click for enlarge 1023 X 768 299.5 Kb

click for enlarge 1023 X 768 202.3 Kb click for enlarge 1023 X 768 210.8 Kb

click for enlarge 1023 X 768 231.8 Kb click for enlarge 1023 X 768 202.9 Kb

click for enlarge 1023 X 768 276.4 Kb click for enlarge 1023 X 768 256.1 Kb

click for enlarge 1023 X 768 252.0 Kb click for enlarge 1023 X 768 274.6 Kb

click for enlarge 1023 X 768 269.9 Kb click for enlarge 1023 X 768 311.7 Kb

click for enlarge 1023 X 768 258.3 Kb click for enlarge 1023 X 768 261.4 Kb

01.10.2020 19. Флиска ECWCS Gen III Level 3 контракта 2016 года в цвете Tan 499, размер Large-Long. Цвет Tan 499 используется совместно с паттерном Scorpion W2.
Цена 6900 рублей.

[+]Увеличить

09.12.202020. Куртка ECWCS Gen III Level 7 размер Small Long. Третья генерация общевойсковой системы ECWCS.
Цена 16500 рублей.

Редчайший размер Small Long, на eBay стоит дорого, потому и у меня цена дороже чем такие куртки здесь на Ганзе в ходовых размерах.

[+]Увеличить

13.04.202021. Тактические брюки Beyond Clothing A5 Brokk MS Pant в размере Large, соответствуют размеру Medium, цвет Coyote.
Цена 16000 рублей.

Это просто мегаштаны! Имеют огромную популярность в США за свою универсальность, широкий температурный диапазон применения и просто мегаживучесть. Изготовленные из материала Tweave Durastretch, места подверженные трению усилены материалом 2-way stretch Cordura. Выглядят как брюки, сидят абсолютно не сковывая движения и при этом отсутствует шароварность обычная для тактических брюк. На борту 6 карманов, во внутренние карманы интегрированы дополнительные, сами внутренние карманы для усиления также выполнены из материала 2-way stretch Cordura.
Набедренные карманы изнутри из мягкой сетки, могут служить в том числе вентиляцией. Пояс в зоне ремня внутри к телу выполнен из бархатистого материала являющегося тормозом для задирания заправленной футболки, фуфайки или рубашки, а также этот бархатный материал выполняет роль полотенца для пота.

Продаю только потому, что они маломерят, соответствуют размеру Medium, себе приобрел точно такие в размере XL, теперь это у меня одни из самых ходовых брюк в повседневном применении. Я долго выбирал, какие софтшельные повседневные брюки приобрести, в конечном итоге на финишной прямой остались одноклассники Arcterix XFunctional Pant SV и Beyond Clothing A5 Brokk MS Pant, эти штаны изготовлены из одинаковых материалов TWEAVE Durastretch Plain Weave Stretch-Woven и находятся на одной ценовой полке 300 долларов, выбрал я Beyond, потому как дополнительное усиление карманов и задницы материалом 2-way stretch Cordura - это магическое решение для этой категории брюк.

Те самые подверженные бОльшему износу места усиленные тянущимся материалом 2-way stretch Cordura, фотографировал так, чтоб было видно зону где использован этот материал, в живую разница в цвете не так заметна.

[+]Увеличить

24.10.202022. Куртка 7-го слоя системы Axios A7 от знаменитой мануфактуры Beyond Clothing, цвет койот, размер Large.

Цена куртки 25000 рублей.

Куртку приобретал в состоянии Pre-Owned, не нашел не одного повреждения, нет никаких зацепов, нет потертостей - идеальное состояние, думаю бывший владелец ее носил очень очень мало в щадящих условиях. Есть на пузе бледное пятно (покажу на фото ниже), куртка ни разу не стирана (я могу отличить даже один раз стиранную вещь от не стиранной).

Цена только куртки в магазине Beyond $418.75, причем в продаже осталась упрощенная версия без карманов на рукавах и груди, а также без локтевых усилений и без усиленного низа задней части. У меня же в продаже топовая версия с макимальным количеством карманов и усиленным не таким нежным матералов на локтях и низу задней части, которая стоила существенно дороже. На вторичном рынке в США в основном можно найти такие куртки бывшие в употреблении по цене 300-350 долларов без доставки. Если такая куртка попадается по цене меньше 250 долларов, то это скорей всего фейк (будет побольше времени, сделаю сравнительный обзор и размещу его в теме фейка). Поддельные данные куртки не так давно были даже и по 150 долларов, отличить по фото очень сложно, я даже встречал в русскоязычном интернете обзор на такую куртку, где в обзоре фигурировала подделка и автор обзора скорей всего этого так и не понял)). Моя продаваемая куртка оригинал.

Цвет Coyote в системе Axios несколько светлей чем из сиcтемы CLS-PCU. На фотографии ниже видно как сочетается Coyote куртки A7 Axios и штанов L7 CLS-PCU.

А вот бледное пятно на пузе куртки, думаю, после первой стирки его не будет. На фото его даже почти не видно, поэтому я его указал на фотографии овалом со стерлкой)). В живую его видно только если очень присмотреться при хорошем освещении.

Модернизаций этих курток существует несколько, отличия в вентиляции, карманах и разным материалом усиливающим локти и низ задней части. Система одежды Axios разработана Ричардом Элдером. Элдер 10 лет руководил федеральной программой разработки снаряжения для сил специальных операций, в том числе является соавтором легендарной PCU Gen I. С октября 2012 года и по сей день - состоит на должности президента Beyond Clothing.

Данные куртки на вторичном рынке встречаются редко, в основном купить дешевле чем в магазине в США можно лишь у пользователей, которые их сами покупали, а не получали на службе. Система Axios есть в каталоге ADS, разрабатывалась для сил специальных операций. Пользуются огромной популярностью у военнослужащих США, потому как имеют весьма продуманную конструкцию, очень легкий вес и очень компактно пакуются. Минус у данных курток один - нежный материал снаружи и нежная подкладка, от контакта со снаряжением быстро появляются растяжки и точечные зацепы. Но при этом материал рипстоп и сам по себе не лезет и не продолжает рваться. Он прочный на разрыв и на самопроизвольное продолжение рваться в местах разрыва, но он нежный на трение и зацепы, в общем просто теряет внешний вид оставаясь целым и функциональным. Такой материал - это плата за сверхлегкость и мегапакуемость. Несмотря на этот минус, множество плюсов делают его несущественным. Для эксплуатации в экстремальных условиях, нежность (не путать с прочностью) вообще не играет роли, а вот теплоизоляция, очень быстрая высыхаемость прям на теле, сверхлегкость и пакуемость могут спасти вам жизнь.

В куртке применен утеплитель Climashield APEX, обладающий свойствами удерживать тепло даже мокрым, очень быстро сохнет, компактно сжимаем, имеет малый вес (вес куртки 770 грамм в зависимости от размера), не боится компрессионного состояния и очень быстро восстанавливаться после компрессии, обладает повышенной износостойкостью, обладает высокой воздухопроницаемостью, то есть данную куртку можно применять для активного движения, а не только статики.

Для доступа к нижним слоям и к поясу на куртке с двух сторон имеются вот такие молнии

Капюшон не отстегивается и не прячется в воротник, имеет не очень большие размеры, что позволяет носить его даже без шапки, регулировка по овалу. Воротник высокий стойкой.

Низ куртки утягивается

Молнии Ideal снабжены характерными для системы Axios бейондовскими резиновыми пуллерами

Центральная молния от закусывания защищена изнутри плотной лентой

На борту у куртки 7 карманов:
- один нагрудный, два нарукавных

- два боковых и два внутренних

Низ куртки и локти усиленны более прочным нейлоном рипстоп

Манжеты рукавов регулируются липучкой

Размер Large на рост Regular-Long (180 - 188 см)

23. Брюки Beyond Clothing Axios A6-Rain Pant GORE-TEX, размер Large, цвет черный.
Цена 16500 рублей.
Это мегакосмические штаны изготовленные из 3-Layer ламината GORE-TEX, в отличии от Paclite, они почти не шуршат и здесь ламинирована очень прочная шелковистая подкладка, но в тоже время штаны остались легкими и пакуемыми. Вес - 340 грамм (12 oz). Качество исполнения ОГОНЬ - просто вот нет слов, не зря эти штаны в магазине Beyond стоят 475 долларов.

Конструкция у штанов брючная, по бокам водонепроницаемые прорезиненные (высокопрочный полимер) черные молнии для того, чтоб можно было одеть эти брюки не снимая обуви и для доступа к набедренным карманам нижнего пятого слоя. В пояс интегрирован плотный эластичный ремень с фирменной металлической пряжкой G-Hook. За счет своего цивильного вида, брюки подойдут в том числе для городской эксплуатации.

mashkov 04-02-2020 04:28

Test

alul01 02-05-2020 20:32

test polojitelny

купля-продажа - экипировка, амуниция

ПРОДАНО Здесь все Сохраняю для истории и информации по размерам.