купля-продажа - травматическое и газовое оружие

ПродаН Т12 Словак 11г с хорошим комплектом, 150тыр, г.Пермь

KPbIC974 01-03-2020 17:44

...Как говаривал небезызвестный Антон Семенович Шпак, практически "Всё, что нажито непосильным трудом..." Всё собиралось для себя, любимого...

Продам Т12 пр-ва Словакия, 2011г.р. с очень хорошим комплектом. Я второй хозяин, настрел первого, как я видел по следам эксплуатации, был небольшой. Заводское воронение затвора мне не понравилось (предыдущий хозяин носил его с собой, судя по характерным потертостям передней части затвора), поэтому затвор был переворонен методом горячего щелочного воронения (оксидирования), заодно затворную задержку и курок вкинул туда же. Получилось, на мой взгляд, неплохо. Рамка и горка в практически идеальном состоянии, ничего не трогал. Ничего нигде не люфтит и не шатается -там, где не должно люфтить и шататься, ессно. Мой настрел патронов 100, вряд ли больше -не задалось у меня как-то в последнее время с пострелушками, к сожалению.
Горка пистолета в идеальном состоянии, сколов и т.п. косяков нет. Всё работает, как хорошо смазанный японский телевизор, на всех патронах -что на современных, что на старых.

В комплекте продажи пистолет Т12 с двумя магазинами, оболочка МК7 укороченная под магазин Т11 (укомплектованная, меняется за 2-3 минуты, т.е. с установленными тягой, спусковым крючком, спусковой скобой, ессно, кнопкой сброса магазина со всем сопутствующим и с аппретурными защёлками, с укороченной тыльной накладкой, +1 запасная накладка, ещё более упиленная), соответственно, магазин от Т11, магазин 'штурмовой' на 20 патронов, кейс, резиновая накладка на рукоятку пистолета, усиленные пружины словацкие плоские -синяя и красная, пара кнопок сброса магазина с 'грибком' -одна чёрная, вторая нержавейка, выбрасыватель, самодельная заглушка предохранителя, родной целик, спортивные флажки предохранителя (с увеличенными 'крыльями') и ещё кучка ЗИПа. На пистолете установлены оригинальные оптоволоконные прицельные приспособления GP. Так же отдам в комплекте кобуру Фалко, пр-во Словакия, абсолютно новая -сегодня на фотосессии пистолет Т12 в неё входил второй и пока последний раз, на пояс ни разу не надевалась (у меня есть подобная же от Фалко, подешевле чуть -ей и пользовался). Паспорт пистолета утерян, но на ОООП он и не нужен. Если вдруг найдется -приложу, но вряд ли он найдется.

Так же в комплекте 8 пачек дореформенных патронов, из них 4 пачки выпуска поздний март 11г (март, апрель, май и июнь были самые мощные из дореформенных патронов), 2 пачки поздний октябрь 2010г(на Т12 АКБС выдавали 200 с небольшим в среднем), и 2 пачки раннего октября 2010г -эти от 160 до 180+ показывали на хронографе, последние 2 пачки без четырех патронов (как раз на хронограф и ушли). Патроны не довальцовывались и не подвергались излишнему сглазу, хранились в теплой и дружественной обстановке, коробки периодически встряхивались и переворачивались, чтобы порох не слеживался. Так же могу сыпануть штук 15 дореформы, достались 'по случаю', что называется, когда ТТ-Т брал, но те 'со следами неправильного хранения', и что там в итоге, я ручаться не могу. Тем не менее -дореформенная дореформа, будущий владелец сможет проверить -как они работают после неправильного хранения.

Стоимость комплекта 150000 (сто пятьдесят) тысяч рублей. Торга нет. Кому дорого -посчитайте все ништяки, окажется, что совсем и не дорого.

Переоформление строго в соответствии с законом, на лицензию на приобретение одной единицы ОООП (серия ЛОПа) в ЦЛРР г.Пермь (Пермский край) ул.Пермская, 128.
По резервам. 'Кто первый встал -того и тапки', т.е. кто оплатил, тому и в резерв. Так же оставляю за собой право в любой момент снять пистолет с продажи -до момента оплаты покупателем, конечно.

ПЕРЕСЫЛА ОРУЖИЯ НЕТ и не предвидится -'Спецсвязь' сдохла по этой части уже давно, кто всё равно желает 'купить пистолет с пересылом' -пожалуйста, не тратьте Ваше и мое время, поищите мошенников, они с удовольствием освоят ненужные Вам деньги. Но это уже без меня.

По предварительной договоренности и со 100% предоплатой переоформить пистолет можно в магазине 'Динамо' в Ижевске -в этом случае стоимость комплекта будет 155 тысяч рублей.

В приоритете продажа комплектом, сразу разбивать пока не буду, если не уйдет - можно и по-отдельности что-то обговорить.

Общение в ПМ, либо вайбер/вацап 89024788974. Будьте осторожны, до общения именно по указанному номеру деньги никому не переводите -встречаются случаи мошенничества.

Если нужны более детальные фото -без проблем, пересниму. Фото сделано на микроволновку, не виноватый я .

Все фото кликабельны.
Со временем, возможно, из комплекта что-то выпадет с соответствующим изменением цены. Или без изменения цены, там видно будет. Прошу уточнять этот вопрос при необходимости.

Кому интересна покупка ТОЛЬКО ДОРЕФОРМЕННЫХ ПАТРОНОВ с фото в этой теме -вот тут они же и есть:
forummessage/419/25


Всем спасибо, всё продано. Новому владельцу -только радости от владения этим замечательным аппаратом.

KPbIC974 01-03-2020 17:45

Фото
click for enlarge 1707 X 1280 229.5 Kb click for enlarge 1707 X 1280 159.2 Kb click for enlarge 1707 X 1280 234.8 Kb click for enlarge 1707 X 1280 246.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 175.1 Kb click for enlarge 1707 X 1280 227.9 Kb click for enlarge 1707 X 1280 210.4 Kb click for enlarge 1707 X 1280 224.9 Kb click for enlarge 960 X 1280 160.6 Kb click for enlarge 960 X 1280 152.9 Kb click for enlarge 960 X 1280 124.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 221.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 268.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 144.5 Kb click for enlarge 1707 X 1280 211.9 Kb click for enlarge 1707 X 1280 215.3 Kb click for enlarge 1707 X 1280 209.9 Kb click for enlarge 1707 X 1280 241.6 Kb click for enlarge 1707 X 1280 160.9 Kb click for enlarge 960 X 1280 167.5 Kb
KPbIC974 01-03-2020 17:56

Комплект полный, больше уже ничего не понадобится, как говорится, "взял и поехал".
Причина продажи (всё равно ведь спросят) -"маленькие семейные неурядицы", так получилось.
С продажей не тороплюсь, пистолет оформлен на коллекционную лицензию(бессрочная), собсно, в коллекцию и брался.
RunnerManner 01-03-2020 18:26

Что-то, Сергей, тотальное разоружение у тебя..
Желаю скорейшего разрешения неурядиц
KPbIC974 01-03-2020 18:30

quote:
Originally posted by RunnerManner:

Что-то, Сергей, тотальное разоружение у тебя..
Желаю скорейшего разрешения неурядиц


Привет!
"Есть время бросать камни, и есть время собирать их..."
Разберусь с другими делами -очень может быть, снова за старое возьмусь через год-два, а может и раньше .
Lider73 03-03-2020 01:10

quote:
Изначально написано KPbIC974:
Комплект полный, больше уже ничего не понадобится, как говорится, "взял и поехал".
Причина продажи (всё равно ведь спросят) -"маленькие семейные неурядицы", так получилось.
С продажей не тороплюсь, пистолет оформлен на коллекционную лицензию(бессрочная), собсно, в коллекцию и брался.

Серёга, удачной продажи...)))

П.С. Комплект просто акуительный... В Москве забрал бы не думая, а так время плюс накладные расходы являются неподъемным якорем, цуко...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

xam3107 07-03-2020 12:53

Серега, успешной продажи! У меня вот, ни как не получается денежек выделить на хороший экземпляр... Ну а про твои коллекционные экземпляры - можно только обзавидоваться Тому кто приобретет - очень повезет! Удачи и скорейшего решения семейных неурядиц!!!
ALTIN 07-03-2020 13:18

Сергей, желаю с бытовыми побыстрее разобраться, ну и удачной продажи удачно у комплекту!
KPbIC974 07-03-2020 16:19

Благодарю, камрады .
Tknkrtk 18-03-2020 01:30

апнем
Пэн Дэхуай 19-03-2020 02:16

Нихуя себе ! Возможно впервые матерюсь на ганзе. Совсем вы братцы от реальности оторвались .150000 за игрушку это швах. Это цена хорошего карабина с оптикой.
KPbIC974 20-03-2020 08:13

quote:
Originally posted by Пэн Дэхуай:

150000 за игрушку это швах. Это цена хорошего карабина с оптикой.


Ага. Именно так. А если глянуть на других продавцов -то, оказывается, такие цены за эти "игрушки" и есть. А если глянуть, что эти "игрушки" сделать могут на хороших патронах -так это и не игрушки совсем оказываются. А патроны в комплекте хорошие.
По ценообразованию на Т12 Словака ответ один -"так исторически сложилось". И нахрена мне, "в свете текущей международной обстановки", демпингом заниматься и продавать ниже рынка? Вот и я причин не вижу.
А "про дорогие жвачкометы" -это Вам вот сюда, там пездолет за 350 тыщ обсуждают :
forummessage/45/250
Пэн Дэхуай 20-03-2020 10:39

Я понимаю что лохи только об этом и мечтают. Но ! За то, что они могут сделать влепят лет пять- восемь. И нах такое счастье ? Проще порезать копеечным ножом и уж если попался,за полтос съехать на два года условно. Не в той стране живем , где из огнестрела можно валить за косой взгляд в твою сторону.
KPbIC974 20-03-2020 10:51

Мне абсолютно всё равно, кто и о чем мечтает. Я продаю Т12 Словака с хорошим комплектом. И всё.
P.s. За вполне себе реальную рыночную цену. Кому хочется -мониторьте цены, считайте на здоровье. Я посчитал и решил, что цифра 150 (в тысячах) мне нравится на данный момент. Хотя по отдельности и дороже выйдет, конечно.
KPbIC974 20-03-2020 11:53

А давайте, кстати, прикинем, что и почем, в 'дополнениях', так сказать.

1. Патроны. Ну, март-май 2011г дешевле, чем по 7.5тысяч вроде как и грешно отдавать. Ну, в комплекте пусть будут весом по 6,5 тысяч рублей. За коробок, естественно. Патроны 2010г в среднем пусть по 4 тыр будут за коробок. Это недорого. Это 'в комплекте'. Если кажется дорого -ну, тут не я виноват, тут рынок такой. Сложившийся. Итого получаем только за патроны 6,5*4 + 4*4 = 42 тысячи рублей. Хрен с ним, с барышом, округлим до
40 тысяч рублей.

2. Кобура. Она НОВАЯ абсолютно. Стоимость можно глянуть тут:
https://www.falcoholsters.com/...un-holster-4933
Как видим, 41 американская денежка. Сколько это нынче в самой стабильной валюте?.. Ну, умножим 41 на 75, получим 3075 врубелей. Я не жмот, доставку не будем считать, и округлим с 3075 до 3000 рублей.

3. Пройдемся по магазинам. Магазин на 20 патронов, ну, пусть он 'в комплекте' идет за 5 тысяч, вроде не дорого же? Туда же плюсанем магазин от Т11, за 2 тысячи (точно не дорого). Итого магазины за 7 тысяч. Это кроме тех, что идут 'с пистолетом', два родных.

4. Оболочка укороченная, для удобства ношения (как раз для нее и идет укороченный магазин от Т11). Полный фарш, включая спусковую скобу, спусковой крючок со всеми тягами-шмягами и пружинками. Да, спусковой крючок на 'укороте' установлен т.н. 'спортивный', с насечками, барыги за 2500 вроде предлагают. ХЗ, чем он лучше (мне от хорошего человека в подарок достался), но, тем не менее, он там именно такой. СтоИт механизм сброса магазина в сборе, т.е. кнопко-втулко-защелко-пружинко. Ну, и аппретурные защелки. Сюда же вкинем и заглушки предохранителя, с укоротом удобнее носить так -толщина чуть меньше. Сколько? Ну, пусть тоже7 тысяч стОит.

5. ЗиП. Пружины (синяя и красная) -пусть по 500 руб будут, итого 1000, флажки предохранителя здоровущие (тоже 'спортивные' -тоже рубль пусть будут, выбрасыватель рубль, целик рубль, кнопки сброса (3 штуки, включая пару 'грибков', один из них с нержавейки) пусть будут 2 рубля: думаю, логика подсчета понятна, мне просто лень считать всё, включая штифты и пружинки, но это всегда можно глянуть на барыжном питерском сайте, пусть это будет стОить ещё червончик. Ладно, 8. 'В комплекте' же.

Да, фото ЗиПа, даже и не подробное, почему-то не влезло в 'рекламный буклет', чуть позже приклею его.

Ну, и сам Т12 Словак серии 'i', т.е. 2011г, которая считается лучшей среди ГП, со светособирающими мушкой и целиком (+8тыр как минимум), в комплекте с двумя магазинами, неужто он не стОит 85 тысяч рублей?.. СтОит, конечно. Всегда же можно глянуть на этом форуме (да и на других) цены на подобную продукцию, никто не мешает. Тут и за 150 абсолютно 'коробочный вариант' предлагают, и ничего, земля людей вполне себе носит после этого.
Другой вопрос, что сумма в итоге подбирается серьезная, далеко не каждому любителю пострелять по банкам по карману. Да и не надо оно им, есть сильно дешевле (в десяток раз) аппараты, это туда как раз. Чем они хуже и чем этот лучше -я объяснять не буду, на это целый форум есть, кому надо -просвещайтесь.

Вот. Как-то так.

P.s Я просто указал ПРИМЕРНОЕ ценообразование с учетом скидок 'за комплект', продавать по таким ценам отдельно я ничего не собираюсь. Но, если кому интересно -к примеру, этот пистолет с пачкой дореформы я готов продать за 100 тысяч рублей. С оптоволоконными прицельными и с двумя родными магазинами в комплекте.

ЗиП, что на главном фото почему-то не вошло, прикладываю. Не весь, если что ещё найду по сусекам -тоже отдам.

click for enlarge 1707 X 1280 228.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 202.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 216.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 246.8 Kb

Пэн Дэхуай 20-03-2020 13:47

ХЗ , я свой продал за 19000 товарищу.два года назад.
HarEr 02-04-2020 10:24

quote:
ХЗ , я свой продал за 19000 товарищу.два года назад.

Возьмите меня к себе в товарищи. А ещё лучше пусть товарищ возьмёт в товарищи меня и продаст мне за аналогичную сумму.

Цена да, может показаться заоблачной тому, кто не в теме. Но она обоснованна. Даже не так, она обоснованно занижена даже ))) или не обосновано ...

RunnerManner 02-04-2020 11:46

Есть одна отличная опция - запретить срать писать в теме и отличное правило - не кормить троллей.
Теме АП
KPbIC974 02-04-2020 12:00

quote:
Originally posted by RunnerManner:

Есть одна отличная опция - запретить срать писать в теме и отличное правило - не кормить троллей.


А зачем? Тема благодаря "срачу" в топе была, так что нормально всё.
Да и кто кому и за сколько продает (или "продавал") -мне глубоко параллельно. Я не лезу без необходимости в чужие дела. Тем более нетрудно ведь глянуть "продавальные" темы тех, кто пишет "дорогонах", и увидеть, кто, что и почем продавал. И совсем даже не ниже рынка всё обычно бывает в таких темах.
Спасибо за АПы, камрады . Но пока, в связи с текущей "самоизоляционной" обстановкой, вряд ли что продастся. Пара человек отписывалась, думают пока. Да и я не тороплюсь, собственно. Так что всё в продаже .
kainthegreatest 02-04-2020 12:31

ап хорошему человеку и хорошему пистолету)
NobodyHome 11-04-2020 15:56

ап....
KPbIC974 08-06-2020 20:41

Камрады, спасибо за апы.
Самоизоляция вроде заканчивается. Т12 пока в продаже, в приоритете, естественно, продажа всего комплекта.
На фото оболочки-"укорота" видно раздрюканное отверстие под штифт в районе "под предохранителем". Зачем это было сделано -я не знаю, я не первый хозяин этой оболочки. Работе пистолета это ни в коей мере не мешает, посему колхозить с заделыванием холодной сваркой или ещё чем я не стал. Вспомнил про это только сейчас, решил указать во избежание недопонимания со стороны покупателя. Работе, повторюсь, это не мешает, оболочки меняются местами за пару-тройку минут при наличии молотка (или чего-нибудь подходящего) и выколотки калашматной.
С продажей вообще не тороплюсь, если не уйдёт -оставлю себе отличный пистолет, каких уже не будет.
По предварительной договоренности, возможно, получится переоформиться в г.Чайковский (100км от Ижевска, 70 от ижевского аэропорта), но это надо заранее обсудить с разрешителями.
Georgiy2017 08-06-2020 21:14

Ап хорошему пистолету!
Kk7 27-06-2020 17:24

Очень хорошее предложение! Всё перечисленное в лоте по отдельности стоит намного дороже, чем весь лот в комплекте. Хорошо известно, сколько стоят "дореформа" 10х28, оболочка, оптоволоконные прицельные приспособления и все прочие детали, содержащиеся в лоте. И это всё ещё нужно найти, потратить время, энергию и деньги, чтобы купить.
В разделе сейчас "голый" Т-12 Словак продают за 130 т.р. И это - нормально.
Так что покупателю, который купит комплект из этой темы, откровенно повезёт.
И потом сразу же найдутся новые потенциальные покупатели, которые будут жалеть о том, что не успели взять этот лот.
KPbIC974 27-06-2020 20:49

Спасибо.
На данный момент есть пара человек, ждущих лицензию и изъявивших желание приобрести пистолет, но, т.к. предоплаты не было, то и в резерв я Словака не ставлю. Уйдёт -значит, судьба, нет -себе оставлю, деньги -дело наживное, а Словаков нынче больше не делают .
Kk7 27-06-2020 21:24

quote:
Изначально написано KPbIC974:
Спасибо.
На данный момент есть пара человек, ждущих лицензию и изъявивших желание приобрести пистолет, но, т.к. предоплаты не было, то и в резерв я Словака не ставлю. Уйдёт -значит, судьба, нет -себе оставлю, деньги -дело наживное, а Словаков нынче больше не делают .

Ещё и серия I, и вход в патронник без воронки!
И все партии 10 х 28, выпускавшиеся после 2011 г., не идут ни в какое сравнение с "дореформой" производства 2011 г.

Кто раньше получит ЛОПу, тому и повезёт. Может повезти.

Belohvost 29-06-2020 10:52

Ну, ап отличному пистолету от отличного хозяина!
KPbIC974 30-06-2020 09:49

Всем спасибо, камрады, Т12 снят с продажи -за пистолет внесен задаток, ждём готовность документов у нового хозяина.

P.s. Т12 с комплектом продан.

купля-продажа - травматическое и газовое оружие

ПродаН Т12 Словак 11г с хорошим комплектом, 150тыр, г.Пермь