купля-продажа - травматическое и газовое оружие

продано.

Smog27 06-12-2018 23:06

.
Smog27 13-12-2018 20:52

Цена до нового года, потом сниму с продажи.
MeqBeqb 18-12-2018 20:53

quote:
Изначально написано Smog27:
Пистолет+ обойма, оформление через ОЛРР, осмотр только при наличии лицензии, состояние отличное.




Версия ствола?

Smog27 20-12-2018 17:39

quote:
Originally posted by MeqBeqb:

Версия ствола?

Индекс 021, который получил пистолет вместо 02, говорит о применении технологии Evo. Тип ствола, который стал основой, - v4/v4.1. Именно его усовершенствование привело к улучшению технических показателей пистолета. Как было сказано выше, производители отказались от применения вставок в стволе и ограничились установкой эксцентрической втулки.

Так что или 4 или 4.1 а точнее я ХЗ.

ak 47 20-12-2018 21:25

гроза 021 - ствол ТОЛЬКО "ЭВО".

Гроза 02 со стволом v4 стоит гораздо больше. Но и 021 тоже хороша

Smog27 21-12-2018 15:11

quote:
Изначально написано ak 47:
гроза 021 - ствол ТОЛЬКО "ЭВО".

Гроза 02 со стволом v4 стоит гораздо больше. Но и 021 тоже хороша

Насколько я читал, 02 и 021 только стволом и отличаются. а перестволить и 021 можно без проблем. По сему не пойму формулировки что 02 со стволом v4 стоит НАМНОГО БОЛЬШЕ. Чего там такого, что она НАМНОГО БОЛЬШЕ стоит то?
Ведь 02 и 021 это ОДНО И ТО ЖЕ. и не может 02 перестволенный стоить "намного больше", если на выхлопе он получается таким же как и 021.

Denis.dorohow 27-12-2018 10:06

Перествол нереален! Если ствол был с зубами, то они могут поставить только такой же новый с зубами, тоже касается и про 4 и 4.1. Можно не гадать, а позвонить им на производство, была у меня такая мысль год назад- пыл мой охладили...
Smog27 29-12-2018 15:42

quote:
Originally posted by Denis.dorohow:

Перествол нереален! Если ствол был с зубами, то они могут поставить только такой же новый с зубами, тоже касается и про 4 и 4.1. Можно не гадать, а позвонить им на производство, была у меня такая мысль год назад- пыл мой охладили...


Ну зубы - это про 02 грозу. У меня 021, а это значит или 4 или 4.1 EVO в любом случае.
Belohvost 01-01-2019 15:10

quote:
Originally posted by Smog27:

это значит или 4 или 4.1 EVO в любом случае.


Это значит только Evo.
shipaden 07-01-2019 22:20

Год выпуска предлагаемого изделия?
shipaden 07-01-2019 22:24

И каков настрел?
Smog27 13-01-2019 17:48

год 2012 предположительно, т.к. брал его с рук и ничего кроме пистолета и обоймы не сохранилось. Настрел не большой судя по виду пистолета он не зашаркан и не затаскан. Мной отстреляно ровно 20 патронов для проверки, все работает четко.
Cyxap 17-01-2019 23:59

quote:
Изначально написано Smog27:
год 2012 предположительно, т.к. брал его с рук и ничего кроме пистолета и обоймы не сохранилось. Настрел не большой судя по виду пистолета он не зашаркан и не затаскан. Мной отстреляно ровно 20 патронов для проверки, все работает четко.

По номеру определяется год выпуска,но в вашем случае он ни на что не влияет. 021 выпускали с 11 до 13 или 14 года, и они шли ТОЛЬКО со стволом эво.

Smog27 18-01-2019 13:33

quote:
По номеру определяется год выпуска,но в вашем случае он ни на что не влияет. 021 выпускали с 11 до 13 или 14 года, и они шли ТОЛЬКО со стволом эво.
Да ради Бога, цену уронил уже до 25к, ниже просто не бывает! дешевле только МР 81 какой нибудь!
JAGO 18-01-2019 14:17

quote:
Изначально написано Smog27:
Да ради Бога, цену уронил уже до 25к, ниже просто не бывает! дешевле только МР 81 какой нибудь!

Отличная, цена за отличную Грозу.
25000 -это вообще подарок.
Липецк в 400 км, что тут ехать?
Прыгнул в электричку и вперед

dikarszapada 18-01-2019 18:43

Алексей, здравствуйте!

Готов приобрести данный экземпляр. Как с вами связаться для уточнения деталей??

Написал вам в вк - вы игнорируете.

Smog27 18-01-2019 21:31

quote:
Originally posted by dikarszapada:

Алексей, здравствуйте!
Готов приобрести данный экземпляр. Как с вами связаться для уточнения деталей??

Написал вам в вк - вы игнорируете.


телефон в личку кинул
Cyxap 19-01-2019 13:56

quote:
Изначально написано Smog27:
Да ради Бога, цену уронил уже до 25к, ниже просто не бывает! дешевле только МР 81 какой нибудь!

Цена у вас отличная,должен быстро уйти. Ни в коем разе мой пост не о недостатке, а о достоинстве вашего пистоля

West531 24-01-2019 22:14

Гроза 021 один из самых лучших пистолетов ооп да 25 к подарок !!! Куда все смотрят ?
Shock 24-01-2019 23:47

quote:
Originally posted by West531:

Куда все смотрят ?


quote:
Originally posted by Smog27:

Продам ГРОЗА 021 - ЦЕНА 25.000 в Липецке


Вот сюда
В Москве бы купили за 1-2 часа.
P.S. Да и перекуп нынче ленивый пошел
Туда не поеду,сюда далеко.....
Smog27 26-01-2019 15:21

Из Москвы 4-5 часов по трассе ДОН и вы в Липецке, бензин выйдет в 3-4к в обе стороны в зависимости от авто. Не говоря о Веронеже, Туле и.т.д. где 1-3 часа ехать. Не знаю в чем дело )). Видимо народ обнищал..
dikarszapada 26-01-2019 15:50

Я чуть было не купил его) Но ТС не отзывался на сообщения. В итоге приобрел за туже стоимость фантом на 9 па + 2 магазина допом. Очень доволен.

Гроза 2 с ЕВО стволом на сегодня одно из топов. Хотя многие охотятся за в4 стволом за 60К что по мне задротство. РС не должен стоить таких денег, и выхлоп все равно сомнительный, искать дореформу, задрачиваться.

Как не раз тут на форуме говорили: сколько таз не тюнингуй все равно таз.

С удовольствием в течении года приобрету грозу 3 ЕВО. За чуть большие деньги 40К +- можно получить более качественный РС чем фантом 9 па но и ношение этого гиганта будет проблемой) скорее в машину если тока и пострелять много не жалея ресурса пистолета. Гроза 2 по мне ни туда и ни сюда) Вроде бы живучее фантома 9 па но как средство защиты менее эффективное ИМХО.

Для меня защита это в первую очередь СКОРОСТЬ и УДОБСТВО применения ствола. Фантом 9 па без никаких предохранителей: достал - нажал и еще раз нажал. Удобство хвата, извлечение из скрытой кобуры это детали с которыми нельзя не согласиться. А теперь сюда добавим адреналина то такие мелочи как раз и складывают успешность отражения атаки.

Smog27 26-01-2019 16:06

quote:
С удовольствием в течении года приобрету грозу 3 ЕВО. За чуть большие деньги 40К +- можно получить более качественный РС чем фантом 9 па но и ношение этого гиганта будет проблемой) скорее в машину если тока и пострелять много не жалея ресурса пистолета. Гроза 2 по мне ни туда и ни сюда) Вроде бы живучее фантома 9 па но как средство защиты менее эффективное ИМХО.

По моему ИМХО, вы приобрели пластмассовый "фантом" (калибр тот же) т.к. за такие деньги не нашли "грозу", хотя сами написали что хотели купить вначале ее. В личке у меня пусто, если что. "Гроза" еще внукам достанется, в отличии от "фантома".....
ПыСы. после 9 февраля продажу прекращу, т.к. в нищебродском Липецке спроса нет, а отдавать дешевле - полный бред.
dikarszapada 26-01-2019 16:20

Поддержу вас апом тк цена действительно очень вкусная. Я на столько реально собирлся к вам что даже посчитал: с москвы до вас на электричке туда обратно около 3к рублей. В итоге имеем на мой взгляд один из лучших РС со скидкой 10к. Тут в москве он продается в районе 40)
dikarszapada 26-01-2019 16:36

quote:
По моему ИМХО, вы приобрели пластмассовый "фантом" (калибр тот же) т.к. за такие деньги не нашли "грозу"


чтобы быть честным, скажу что изначально хотел брать фантом но после изуения тонны инфы в инете пришел к выводам что РС не боевое оружие и никогда им не станет. Пытаться из таза сделать иномарку маньячество в итоге успокоился и перестал грезить т12словакия, пм-т и еще какие то извращения..

Решил раз беру оружие защиты то и не надо питать иллюзий. Цель дезориентировать противника и убежать или скрутить (зависит от количества нападающих).

В итоге пришел к грозам как самые надежные, имеющие большой ресурс пистолеты. Фантом оставил как страшный сон так как он в прошлом калибре полный хлам.

Бродя по форумам искал достойный вариант гроз чтобы и цена не кусалась и состояние норм. Сразу скажу рассматривал между грозами 2 и 3 естественно ЕВО ствол. Ствол в4 конечно крут но не за такие деньги которые за него просят. Эта мощность не сильно решает при защите. Ведь убивать когото я не собираюсь, лишь выиграть время для бегства/обезвреживания. При реальном боевом контакте все ваши пм-т, т12, гроза в4 будут лишь пукалками также как и любой резиноплюй) В общем в итоге так как средство зашиты надо носить с собой остановился на грозе 2 ЕВО. 3 больно велик и в штанах не поносишь его.

А теперь финиш моей истории:
Наткнулся на обзор Бориса Бритва. Человек имея опыт владения хорошим РС и практикой регулярной стрельбы после тщательного изучения решился на покупку фантом но именно 9 па! Меня это заинтриговало и дальнейшие его выводы о пистолете: кучность стрельбы, мощность, удобный формфактор, отсутствие предохранителя взяли вверх и я решился на покупку этого пластика) Гвозди забивать не собираюсь им, и в соседней ветке форума человек уже настрелял из него 1400 что говорит о многом.

Поэтому други если вам нужен пистолет для самообороны: ежедневная носка + периодические тренировки за более менее адекватную стоимость берите фантом 9 па.

Для стрельб в тире до потери сознания я возьму грозу но не 2 а 3 так как че мелочиться =)

RunnerManner 26-01-2019 18:47

Ладно, когда люди купят и молчат о своих силуминовых однорозывах недоразумениях.
Но чтобы им размахивать в теме о продаже Грозы-021 по цене на 10к ниже рынка и умничать о ПМ-Т и Т12 - это поступок.
Shock 26-01-2019 18:58

quote:
Изначально написано Smog27:
Из Москвы 4-5 часов по трассе ДОН и вы в Липецке, бензин выйдет в 3-4к в обе стороны в зависимости от авто. Не говоря о Веронеже, Туле и.т.д. где 1-3 часа ехать. Не знаю в чем дело )). Видимо народ обнищал..

Если ночью выехать,то еще быстрее можно.
Я до Самары из Москвы ночью за 8-9 часов доезжал,1024 км .
Правда скорость на некоторых участках была более 200 км/ч
Предложение и цена-очень хорошие.
Я сейчас себе как раз ищу пистолет для души.
Для самообороны пистолет есть.
Как раз склоняюсь к Грозе 021.
У меня такого пистолета еще не было.
Но лицензия пока на оформлении.
Резервировать не буду,может кто раньше купит.
Но когда получу лицензию,если не продастся скорее всего доеду до Липецка.


Lider73 26-01-2019 18:59

quote:
Изначально написано RunnerManner:
Ладно, когда люди купят и молчат о своих силуминовых однорозывах недоразумениях.
Но чтобы им размахивать в теме о продаже Грозы-021 по цене на 10к ниже рынка и умничать о ПМ-Т и Т12 - это поступок.

Насчет Словака и ПМ-Т с Г02V4 тоже улыбнуло после слов:

quote:
Изначально написано dikarszapada:


чтобы быть честным, скажу что изначально хотел брать фантом но после изуения тонны инфы в инете пришел к выводам что РС не боевое оружие и никогда им не станет. Пытаться из таза сделать иномарку маньячество в итоге успокоился и перестал грезить т12словакия, пм-т и еще какие то извращения..

Решил раз беру оружие защиты то и не надо питать иллюзий. Цель дезориентировать противника и убежать или скрутить (зависит от количества нападающих).

При реальном боевом контакте все ваши пм-т, т12, гроза в4 будут лишь пукалками также как и любой резиноплюй) В общем в итоге так как средство зашиты надо носить с собой остановился на грозе 2 ЕВО. 3 больно велик и в штанах не поносишь его.

А теперь финиш моей истории:
Наткнулся на обзор Бориса Бритва. Человек имея опыт владения хорошим РС и практикой регулярной стрельбы после тщательного изучения решился на покупку фантом но именно 9 па! Меня это заинтриговало и дальнейшие его выводы о пистолете: кучность стрельбы, мощность...

П.С. Насчет Фантома так вообще теперь думаю и Словак продать и ПМ-Т, что бы ЕГО купить... Спасибо ТС-у, что открыл наконец глаза на КУЧНЫЙ И МОЩНЫЙ ДА ИСЧО И РЕСУРСНЫЙ РЕЗИНОСТРЕЛ...)))

Резюме:

Такой чуши и такого откровенного гона я давно ЗДЕСЬ не читал... ВКонтакте да - перцы исчо не таг отжигают, но здесь как-то ЭТО не принято потому как люди чуть-ть все таки в курсе что из себя представляет каждый резинострел...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

RunnerManner 26-01-2019 19:07

quote:
Изначально написано Lider73:

П.С. Насчет Фантома так вообще теперь думаю и Словак продать и ПМ-Т, что бы ЕГО купить... )))

Да не, Слав. Борис Бритва как ни крути - это авторитет. Кстати, КТО ЭТО?

Shock 26-01-2019 19:12

quote:
Изначально написано RunnerManner:
Ладно, когда люди купят и молчат о своих силуминовых однорозывах недоразумениях.
Но чтобы им размахивать в теме о продаже Грозы-021 по цене на 10к ниже рынка и умничать о ПМ-Т и Т12 - это поступок.

Человек по сути прав.
Конечно тема продажи Грозы для таких обсуждений не очень подходит.Но по большому счету если включить мозг он реально прав.
Lider73 26-01-2019 19:15

quote:
Изначально написано RunnerManner:

Да не, Слав. Борис Бритва как ни крути - это авторитет. Кстати, КТО ЭТО?

Не в курсе...

П.С. Но людям я привык верить... Написано, что он авторитет - значит авторитет, написано что Фантом мощный, точный и ресурсный - значит оно так и есть... Сказано же, что:

quote:
Изначально написано dikarszapada:

Наткнулся на обзор Бориса Бритва. Человек имея опыт владения хорошим РС и практикой регулярной стрельбы после тщательного изучения решился на покупку фантом но именно 9 па! Меня это заинтриговало и дальнейшие его выводы о пистолете: кучность стрельбы, мощность...

Человек все тщательно ВСЕ изучил (наверное в прямом сравнении по кучности, мощности, надежности:э в том числе: ПМ-Т, Г02V4 и Т12 Словак по десятку тысяч отстреляв с каждого в т.ч. и на Хроне сравнив с Фантомом) и сделал ТАКИЕ выводы...

Однако наши регулярные тесты говорят несколько об обратном, но это уже другая история...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Shock 26-01-2019 19:21

Да простит меня автор темы.
Что бы не тешить себя надеждами ,что резиноплюй спасет в любой ситуации ,посмотрите видео на этом канале.
Одно выложу сюда.
Только стреляют из боевых пистолетов

dikarszapada 26-01-2019 23:52

Огромное спасибо за отклик на мою мнение. Именно обсуждения я и хотел. Конечно, с первого взгляда может показаться что я просто ляпнул)) но уверяю, конечно может я и в чем ошибаюсь (на звание эксперта не претендую - наоборот обращаюсь к более опытным собратьям за обратной связью), выбор мой был осознанный и реально после взвешивания всех за и против и подгонкой вывода под МОИ ЛИЧНЫЕ нужды: ежедневное ношение в штанах и еженедельная тренировка в тире с элементами практической стрельбы. Плюс мои слова немного приврали, а именно:

-я не говорил что фантом лучший по ресурсу, кучности и мощности. Слепой и то заметил что наоборот пишу это все про грозы.

-фантом выиграл у грозы отсутствием предохранителя, удобным формфактором (что важно при стрельбе с одной руки, согнутым локтем, на адреналине), удобством ношения, и, ВНИМАНИЕ, кучностью+мощностью+ресурсом достаточным и сравнимым с грозами по БОЛЕЕ-МЕНЕЕ АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ ДЛЯ РС. Сравнимым значит не также или больше, а не критично меньше.

-продолжу. минусы для меня в пм-т, т12, грозы в4 в ЦЕНЕ + ограниченность, нехватка боеприпаса. Тобишь игра свечь не стоит. Ну будет он помощнее и че?? Воевать резинострелом будет только дурак. Не питайте иллюзий) как бы вы не тюнили свои супер-стволы в рамках закона это все равно пукалка на фоне боевого. Если же вам нужен ствол для боевого контакта то не делайте мозги а купите за МЕНЬШИЕ деньги анонимно ствол и после использования выкиньте! Я не советую и не учу никого если че))) просто демонстрирую здравый смысл. В разрезе РС что фантом что гроза 2 в4 одно Г. Несогласные приведите мне пример эксплуатации стволов где один РС результативнее второго РС. Результат понятное дело это успешная защита от атаки.

dikarszapada 27-01-2019 12:00

А теперь мое предположение почему народ не смотря на очевидность бреда пытаться дотянуть РС до хотя бы 200 Дж меряется кучностью, мощностью, ресурсом: ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО МЫ МУЖИКИ))) И если у меня ствол на 10 Дж мощнее моему эго это ой как приятно. Я просто кайфую от осознания того что у меня в штанах на пару мм длинее. Хотя на результат это скорее всего не влияет. Как гласит народная мудрость: важнее мастерство использования инструмента, чем эта мизерная разница в мощности, кучности.

Просто признайтесь себе, братья по несчастью, что мы всего лишь все тоскуем по боевому, и вот эта тоска и мечта все тянет нас купить и дотянуть чтото да похожее на боевой хоть и будет резиноплюй с драгоценными заканчивающимися патронами по просто дикой цене)))

RunnerManner 27-01-2019 10:30

На ваши длинные диферамбы могу ответить только одно: купить за 25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПИСТОЛЕТ ИЗ ЦАМ С ГАРАНТИЕЙ НА 500 ВЫСТРЕЛОВ - ЭТО МОЖЕТ ТОЛЬКО "ЧЕЛОВЕК СО СТАЛЬНЫМИ ЯЙЦАМИ. ТОЧНЕЕ - С СПЛАВНЫМИ" (С). Цитирую высказывание камрада из ветки по обсуждению фантома forummessage/77/179 25000 тысяч рублей при возможности за эти деньги купить нормальный ствол из стали (да хотя бы П-М 17Т. Да блин - грозу 21 ту же!) с бесконечным ресурсом - это просто ПИСЕЦ.
mutlamos 27-01-2019 11:32

Думаю ТС не стоит спешить с продажей, каждая хорошая вещь найдет своего покупателя. С продажей всегда так, первые две-три недели тишина, потом очередь...
А цена - практически даром
Smog27 27-01-2019 16:00

Мне АБСОЛЮТНО плевать кто и что себе купил, для каких целей. Я лично не бываю в таких местах, где ОООП может понадобиться и покупал чисто для стрельбы по мишеньке , ну и в дорогу с собой брать (хотя вполне могу и ружье возить, охотбилет есть....)НО обьясните мне ЗАЧЕМ в моей теме писать что ты там себе купил? Почему ты решил это купить? МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!
dikarszapada 27-01-2019 19:00

quote:
Originally posted by док1968:

Был Стил, сделан по той же самой технологии. После 1000 начались люфты, неподачи, гуляющая стп, недонаколы, патронник потихоньку распердолился на несколько десятых,пружины подсели. Пошли невыбросы, печные трубы.Был Шарк. После 200-300 выстрелов(точно не помню), ствол просто загнуло вверх. Фантом сделан более качественно, без сомнения выдержит 3-5 тыс выстрелов, это много. Но против 50-70 тыс, которые выдержит Гроза- ничто. И это практически при одной цене.


вы меня поняли! значит я не зря старался все расписывая)
Shock 27-01-2019 19:00

quote:
Изначально написано Smog27:
НО обьясните мне ЗАЧЕМ в моей теме писать что ты там себе купил?

Это Ганза,тут всегда так
Чем больше пишут,тем объявление выше и быстрее покупатель найдется.
Так,что все хорошо

dikarszapada 27-01-2019 19:03

quote:
Originally posted by Smog27:

Мне АБСОЛЮТНО плевать кто и что себе купил, для каких целей. Я лично не бываю в таких местах, где ОООП может понадобиться и покупал чисто для стрельбы по мишеньке , ну и в дорогу с собой брать (хотя вполне могу и ружье возить, охотбилет есть....)НО обьясните мне ЗАЧЕМ в моей теме писать что ты там себе купил? Почему ты решил это купить? МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!

Уважаемый, тебе плевать именно поэтому твоя продажа встала. Я написал специально в самом начале перед тем как развернуть тут дискуссию что в качестве апа чтобы тебе помочь продать хороший ствол по хорошей цене расписываю свои мысли. А ты неблагодарный оказывается) И на ТЫ я с тобой не переходил - вроде взрослый мужик, обращайся так как хочешь чтобы обращались к тебе!

Smog27 27-01-2019 20:42

quote:
А ты неблагодарный оказывается) И на ТЫ я с тобой не переходил - вроде взрослый мужик, обращайся так как хочешь чтобы обращались к тебе!

1. Если посмотреть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, "разуть глаза", то на "ты" я ни к кому не обращался, пост был для всех, на личности я не переходил, УВАЖАЕМЫЙ..
2. Никакой помощи в продаже я не просил, раз в 3 дня я сам могу АПнуть тему не засирая ее.
3. продажа встала из -за моей дислокации в нищебродском Липецке.
4. Пост мой в рубрике "купля-продажа", а не "пиsдежь обо всем", там МОЖЕШЬ писать что купил и.т.д.!
Доступно изложил? уВАЖАЕМЫЙ...
dikarszapada 28-01-2019 12:58

Удачи в продаже!

Если где-то задел, извини. Не специально.

Smog27 28-01-2019 10:14

quote:
Originally posted by dikarszapada:

Удачи в продаже!
Если где-то задел, извини. Не специально.


проехали....
Smog27 29-01-2019 12:59

В резерве до субботы.

купля-продажа - травматическое и газовое оружие

продано.